Перейти к публикации
пикап.Форум

В панике... Бывший?


СчастьеУспешное

Рекомендованные сообщения

Я дамочка 39лет, изящного телосложения при росте 173см. Образование высшее экономическое. Но сегодня из-за обстановки в мире столкнулась с очень жесткими рамками "вывода денежных средств" НА территорию России. Я в панике так, как 6лет назад с бывшим буквально "создавала" часть этой системы и сама же устанавливала "скрытые и открытые" размеры поборов. (Оговорюсь, что на тот момент этими системами пользовались откровенные преступники!). И сегодня возможно в теории... попросить бывшего о помощи о "подстраховать" риски и "минимизировать" проценты. но он Мне четыре года назад "сердце через ноздри вырывал в течении 65дней"... никогда не была "важной или любимой" для него от слова совсем! Ему просто было "удобно" использовать Мои навыки и знания для увеличения прибыли, при этом снижая оплату Моей работы "даря подарки", соответственно стоимость которых в десять раз меньше. Не уверена, что смогу пережить даже минимальный чат. Подскажите, как быть? Есть умные люди? Мое время сильно ограниченно следующими 6 часами... Гребанные санкции!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СчастьеУспешное сказал:

но он Мне четыре года

 

11 минут назад, СчастьеУспешное сказал:

использовать Мои навыки

 

11 минут назад, СчастьеУспешное сказал:

оплату Моей работы

Возникает вопрос:

11 минут назад, СчастьеУспешное сказал:

Есть умные люди?

Почему "люди" с маленькой буквы ?

 

12 минут назад, СчастьеУспешное сказал:

никогда не была "важной или любимой" для него от слова совсем!

люди тебя просто "зеркалят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и он этого не скрывал... Но Моя "боль" еще здесь. Потому и паникую... Если бы просто "работали когда-то вместе", то спросила бы помощи. А сейчас "сердце о желудок бьется" от одной мысли просто написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, СчастьеУспешное сказал:

он Мне четыре года назад "сердце через ноздри вырывал в течении 65дней"... никогда не была "важной или любимой" для него от слова совсем!

Скорее наоборот было дело), но сейчас это не важно. Если нужна помощь, нет ничего плохого в том, чтобы написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2022 в 18:26, СчастьеУспешное сказал:

Но сегодня из-за обстановки в мире столкнулась с очень жесткими рамками "вывода денежных средств" НА территорию России.

А вы, извините, откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...