Перейти к публикации
пикап.Форум

Как повысить потенцию?


Рекомендованные сообщения

Мне около 35. Несколько лет у меня не было отношений. Появилось девушка. Несколько раз доходило до секса, но.. секса не было по тому, что в нужный момент у меня не встал. И косяк в том, что ни один раз до этого в течение нескольких часов вставал, но девушка в это время "не хотела", а когда захотела.. у меня уже от не однократного возбуждения "перестал вставать".

У кого-нить такое бывало?

Я понимаю, что это связано с тем, что одно дело когда всё просто.. - появилось желание и занялся сексом, а другое.. - 2-3 часа возбуждаешь девушку, у тебя стоит и ты можешь, но она не даёт. Потом через несколько часов она хочет, но ты уже не хочешь т.е. хочешь, но не перестаёт вставать после таких усилий, растянутых в несколько часов.

Я думаю, может мне как-то ещё обильнее прокачать этот момент? Может быть, бывают какие-то витамины или проверенные упражнения, которые помогают продлевать потенцию дольше обычного? Я поиском нашёл много чего, но.. может кто что подскажет из заранее проверенного? Реально, как-то неловко и дико находится рядом с девушкой и так обломаться.. Хотя, помню, кувыркался с девушкой, которая и я рядом не стояла с той, с которой сейчас встречаюсь, но.. с ней у меня подымался мгновенной и ни каких вопросов не вопросов в этом плане не возникало, а сейчас.. жесть какая-то.. Я вообще в удивляюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, hoz сказал:

Мне около 35. Несколько лет у меня не было отношений. Появилось девушка. Несколько раз доходило до секса, но.. секса не было по тому, что в нужный момент у меня не встал. И косяк в том, что ни один раз до этого в течение нескольких часов вставал, но девушка в это время "не хотела", а когда захотела.. у меня уже от не однократного возбуждения "перестал вставать".

У кого-нить такое бывало?

Я понимаю, что это связано с тем, что одно дело когда всё просто.. - появилось желание и занялся сексом, а другое.. - 2-3 часа возбуждаешь девушку, у тебя стоит и ты можешь, но она не даёт. Потом через несколько часов она хочет, но ты уже не хочешь т.е. хочешь, но не перестаёт вставать после таких усилий, растянутых в несколько часов.

Я думаю, может мне как-то ещё обильнее прокачать этот момент? Может быть, бывают какие-то витамины или проверенные упражнения, которые помогают продлевать потенцию дольше обычного? Я поиском нашёл много чего, но.. может кто что подскажет из заранее проверенного? Реально, как-то неловко и дико находится рядом с девушкой и так обломаться.. Хотя, помню, кувыркался с девушкой, которая и я рядом не стояла с той, с которой сейчас встречаюсь, но.. с ней у меня подымался мгновенной и ни каких вопросов не вопросов в этом плане не возникало, а сейчас.. жесть какая-то.. Я вообще в удивляюсь..

Прочитай даосские секреты любви должно помочь там упражнения всякие установки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
18.04.2022 в 04:08, hoz сказал:

Мне около 35. Несколько лет у меня не было отношений. Появилось девушка. Несколько раз доходило до секса, но.. секса не было по тому, что в нужный момент у меня не встал. И косяк в том, что ни один раз до этого в течение нескольких часов вставал, но девушка в это время "не хотела", а когда захотела.. у меня уже от не однократного возбуждения "перестал вставать".

У кого-нить такое бывало?

Я понимаю, что это связано с тем, что одно дело когда всё просто.. - появилось желание и занялся сексом, а другое.. - 2-3 часа возбуждаешь девушку, у тебя стоит и ты можешь, но она не даёт. Потом через несколько часов она хочет, но ты уже не хочешь т.е. хочешь, но не перестаёт вставать после таких усилий, растянутых в несколько часов.

Я думаю, может мне как-то ещё обильнее прокачать этот момент? Может быть, бывают какие-то витамины или проверенные упражнения, которые помогают продлевать потенцию дольше обычного? Я поиском нашёл много чего, но.. может кто что подскажет из заранее проверенного? Реально, как-то неловко и дико находится рядом с девушкой и так обломаться.. Хотя, помню, кувыркался с девушкой, которая и я рядом не стояла с той, с которой сейчас встречаюсь, но.. с ней у меня подымался мгновенной и ни каких вопросов не вопросов в этом плане не возникало, а сейчас.. жесть какая-то.. Я вообще в удивляюсь..

Было как то такое, долго уламывал девку, так что надоело уже и упал(есть тема на форуме моя)). Короче посидел я посмотрел на нее как она собирается одевается, и решил, что нифига, она так просто не уйдет, начал приставать еще сильнее, дошло до рвания трусов и это меня завело и ей еще и понравилось, так что попробуй так же, трусы купиш потом ниче страшного, сам скажи об этом после того как будете лежать общаться.

Зря ты возбуждаешь\уламываешь ее 3 часа это не нормально, ну полчаса максимум поцеловались там сям - шею, грудь, ключицы, под ребрами места у основания ног по бокам внизу живота- очень нравится девкам, всё, потом пальцем залез туда и все понятно будет она по-любому мокрая уже, а ломается она потому что сваливает на тебя ответственность за секс, хочет чтобы ты ее взял, а не она тебе дала.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
18.04.2022 в 00:08, hoz сказал:

Я думаю, может мне как-то ещё обильнее прокачать этот момент?

нужно дней 5 не качать и будет вставать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...