Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю что делаю не так


Рекомендованные сообщения

Всем привет, 21 лет.

Встречаюсь с парнем 1,7 года , ранее были друзьями года 3.

Был влюблен, добился, я стала обращать внимание, был конфетный период, но с работой у него не получается ничего уже как год. То проспал, то не нравится , то родители говорят сегодня не идти на работу, либо заболел. 

Раньше работал нормально, зарабатывал на жизнь, но потом влез в долги , чтоб покупать мне подарки И так далее.Я узнала потом, откуда он берет деньги .

после этого , я пыталась его будить чтоб не проспал , все делала чтоб все устаканилось .

Но время идет, он не меняется и недавно начал толкать когда ссоримся, грубо отвечать, винить что я виновата что он не может Зарабатывать нормально.Бросил меня и я попросила начать все заново и он согласился.

недавно опять подрались , он начал толкать и говорил со злости что ненавидит меня

люблю его и он просил прощение , вроде понял все.

но у меня после этого чувство непонятные.Вроде хочется все продолжать а вроде уже всё.

Разочароваться в любимом человеке и в старом друге это оказывается очень больно.

Я решила взять паузу в наших отношениях, сейчас нужен совет от опытных людей , можно ли вернуть уважение друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Айлана сказал:

недавно опять подрались

Это как? По какой причине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Айлана сказал:

то родители говорят сегодня не идти на работу

Он ещё грудничок, от сиськи не может мамкиной оторваться. 

9 часов назад, Айлана сказал:

можно ли вернуть уважение друг друга

Уважение приходит с теми решениями, который мы принимаем.

Пока после драки будет достаточно извиниться уважения не будет.

9 часов назад, Айлана сказал:

но у меня после этого чувство непонятные.Вроде хочется все продолжать а вроде уже всё

Это как дурная привычка...знаешь что надо бросить курить, но еще от одной ведь не станет хуже?  и по новой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Айлана сказал:

винить что я виновата что он не может Зарабатывать нормально

Что именно он вменяет Вам в вину? Можете конкретизировать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2022 в 23:49, Айлана сказал:

после этого , я пыталась его будить чтоб не проспал , все делала чтоб все устаканилось .

Вот что ты делаешь не так. Будишь и пинаешь его, чтобы он шел зарабатывать тебе на подарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...