Перейти к публикации
пикап.Форум

Моё безумие.


Рекомендованные сообщения

С чего бы начать эту тему...
Ж 26, М 29.
Познакомились на работе, долгое время были коллегами, потом хорошими друзьями, а потом и любовниками, свободные отношения, так как я была занята. 
Отношения были крайне бурными и страстными, хотя мужчина изначально боялся в них входить, так как всё равно оставался один, а спать без отношений для него было равно, что просто использовать Ж. Но в итоге всё было прекрасно. Совместный бизнес по итогу, секс и отличные отношения.
Всё закончилось в один момент, резко, просто фразой, что больше нельзя, но мы должны остаться друзьями. Логично, ведь наши отношения строились не только на сексе.
Но я не смогла, пыталась вернуть, устраивала истерики и скандалы, в итоге он завел новые отношения, оповестил об этом меня. Мы ещё пытались продолжить общение, но не вышло. Он принял решение, что я ему мешаю и оборвал все контакты.
После я долго унижалась, писала, просила остаться хотя бы другом. А ещё кучу раз писала пьяной. Всё это длилось примерно год. Он не блокировал и всегда мне отвечал, мы могли пообщаться пару часов и всё. Он попросил ему не писать, ведь он не свободен. Но я один раз сорвалась. Он заблокировал меня, но не везде.
С того момента прошло 2 месяца. С той новой девушкой у него отношения на расстоянии это время. Периодически мы видимся, просто проходим мимо, хотя раньше могли и поговорить. Но всегда здороваемся и он улыбается мне. 
Я очень люблю этого мужчину. Но кажется, что у меня уже совсем нет шансов? 
Я думаю, что он решил, что связался когда-то с отбитой. Кто же ещё будет так настойчиво пытаться вернуть? Писать все эти сообщения, даже письма от руки. 
Прошу совета, что делать и есть ли какой-то шанс? 

Дополню, что расставание произошло по моей вине. Я требовала серьезности и видимо передавила. Мужчина не любил, он говорил об этом честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, marina666 сказал:

Кто же ещё будет так настойчиво пытаться вернуть

Э нее, автор берите дальше:

23 минуты назад, marina666 сказал:

свободные отношения, так как я была занята. 

Вот непонятный момент.

Уже потом, после «внезапного» дода вы слились, а что было до объявления дода?

Прям все так гладко?

То что ниже - это уже крутое пике. Отношения начали портиться где-то раньше, ну или вы себе придумали, что все было классно...

24 минуты назад, marina666 сказал:

устраивала истерики и скандалы

24 минуты назад, marina666 сказал:

кучу раз писала пьяной

И это не сработало, ведь

29 минут назад, marina666 сказал:

Мужчина не любил, он говорил об этом честно. 

Почему Вы его не слушали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Aesir сказал:

Э нее, автор берите дальше:

Вот непонятный момент.

Уже потом, после «внезапного» дода вы слились, а что было до объявления дода?

Прям все так гладко?

То что ниже - это уже крутое пике. Отношения начали портиться где-то раньше, ну или вы себе придумали, что все было классно...

И это не сработало, ведь

Почему Вы его не слушали?

 

До расставания в наших отношениях наоборот появилось больше тепла и заботы, так же я услышала от мужчины слова, которые очень долго ждала от него. И нет, этих слов я не требовала. 

Мужчина их сказал и решил, что пора валить))

Где раньше они начали портиться я видимо все же упустила. Наверное со стороны мужчины все выглядело совсем иначе, а может дело в новой девушке. Знакомство с ней произошло ещё во время наших отношений и того как мне казалось, что все супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то разорванный текст, повествование то от третьего лица, то от первого, бессвязно все. безумие точно. 
 

попробуйте четко изложить, может и получится вам что то и ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jannel сказал:

Какой то разорванный текст, повествование то от третьего лица, то от первого, бессвязно все. безумие точно. 
 

попробуйте четко изложить, может и получится вам что то и ответить. 

Напишите конкретнее, что именно Вам непонятно, я постараюсь объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, marina666 сказал:

Всё закончилось в один момент, резко, просто фразой, что больше нельзя, но мы должны остаться друзьями.

С твоей стороны косяков не было?

Словами про любовь частенько оправдывают не слишком адекватные поступки или слова...такое бывает от безысходности в отношениях без перспективы.

Партнёру достаточно понять, что с другой стороны признано неадекватное действие и сделают все чтобы этого не повторилось. 

А ему говорят " это потому что я так сильно люблю...".

И видит в этом не более чем оправдание ->  значит и дальше будут себе такое позволять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, мерзик сказал:

С твоей стороны косяков не было?

Словами про любовь частенько оправдывают не слишком адекватные поступки или слова...такое бывает от безысходности в отношениях без перспективы.

Партнёру достаточно понять, что с другой стороны признано неадекватное действие и сделают все чтобы этого не повторилось. 

А ему говорят " это потому что я так сильно люблю...".

И видит в этом не более чем оправдание ->  значит и дальше будут себе такое позволять.

Хм, такие моменты были уже сильно после расставания. Само расставание произошло на фоне других трудностей. Там были проблемы с бизнесом и т.д, я поддерживала как могла, но не видела обратки. В какой-то момент меня это взбесило, я сказала что-то типа "ну и не надо ничего", а он "давай закончим"

И все.

После конечно я вела себя как худшая бывшая, разве что не сталкерила, и конечно все это оправдывала своей любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, если не сложно, что ознает Ваша фраза

"так как я была занята"?

Я была замужем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, marina666 сказал:

Я была замужем

А потом?  Автор, не заставляйте, плз, меня думать , что название Вашей темы есть Ваш диагноз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, marina666 сказал:

Дополню, что расставание произошло по моей вине. Я требовала серьезности и видимо передавила. Мужчина не любил, он говорил об этом честно. 

Чтобы мужчина захотел с тобой серьезности и с перспективой, то нужно следовать базовому правилу – не быть полностью доступной, не быть полностью недоступной. Тогда у тебя будет значимость. Также нужен глубокий раппорт на высоких уровнях ценностей. Тогда он почувствует что ты "его женщина".

Что было у тебя? Полностью в доступе, значимость низкая (могла скакать до средней на классном сексе). Раппорт на среднем уровне – классное общение и взаимопонимание.

Со временем срабатывает стандартное "любовь-страсть живет 3 года", а более глубокого ничего вы не построили. И нафига козе боян? Он и решил сменить тебя на что-то новенькое и как стандартный мужик тебя слил в ДОД (это бабы любят держать запасных аленей). Короче, линкор пропит, причал про*бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, marina666 сказал:

Там были проблемы с бизнесом и т.д, я поддерживала как могла, но не видела обратки. В какой-то момент меня это взбесило, я сказала что-то типа "ну и не надо ничего", а он "давай закончим"

Даже просто поддержку оказать не можешь, сделала мужчину обязанным за помощь. Естественно он постарался избавиться от такого "помощника".

17 часов назад, marina666 сказал:

Прошу совета, что делать и есть ли какой-то шанс?

Забыть о нем и жить своей жизнью. Все шансы ты пропустила, больше их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

Даже просто поддержку оказать не можешь, сделала мужчину обязанным за помощь. Естественно он постарался избавиться от такого "помощника".

Забыть о нем и жить своей жизнью. Все шансы ты пропустила, больше их нет.

Замечу, что бизнес был общим и поддержка требовалась обоим. При том, что моя поддержка была в действиях, а не на словах. Нет, обязанным я никого не делала) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, marina666 сказал:

Замечу, что бизнес был общим и поддержка требовалась обоим. При том, что я поддержка была в действиях, а не на словах. Нет, обязанным я никого не делала) 

а какую обратку от поддержки ты хотела видеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

а какую обратку от поддержки ты хотела видеть?

как минимум взаимность в этом плане и пару теплых слов) которые я услышала после того, как рассказала и о своём состоянии, без обвинения его, там вообще проблема была в целом в ситуации с бизнесом. Но только после этих слов возник ДОД, хз как так)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

Даже просто поддержку оказать не можешь, сделала мужчину обязанным за помощь. Естественно он постарался избавиться от такого "помощника".

Забыть о нем и жить своей жизнью. Все шансы ты пропустила, больше их нет.

В общем я не пойму какие шансы упустила и были ли они в целом, кажется человек перешагнул и дальше пошёл. хотя сначала он искренне пытался сохранить контакт, потом это стало совсем невозможным. Мы говорили сегодня, случайно пересеклись. Ну, ничего нового я не услышала, хотя диалог был нормальный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо значимость твоя падала давно, а это стало последней каплей.

1 минуту назад, marina666 сказал:

как минимум взаимность в этом плане и пару теплых слов) которые я услышала после того, как рассказала и о своём состоянии, без обвинения его, там вообще проблема была в целом в ситуации с бизнесом. Но только после этих слов возник ДОД, хз как так)) 

Помощь с ожиданием обратки это вытягивание себе чужого ресурса - щипцы.

3 минуты назад, marina666 сказал:

В общем я не пойму какие шансы упустила и были ли они в целом, кажется человек перешагнул и дальше пошёл

И я уверен, что непонимание таких моментов приводило к потере интереса из-за регулярных твоих щипцов до этого.

6 минут назад, marina666 сказал:

Но только после этих слов возник ДОД, хз как так)) 

Ничего удивительного, все по классике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glow2020 сказал:

Видимо значимость твоя падала давно, а это стало последней каплей.

Помощь с ожиданием обратки это вытягивание себе чужого ресурса - щипцы.

И я уверен, что непонимание таких моментов приводило к потере интереса из-за регулярных твоих щипцов до этого.

Ничего удивительного, все по классике.

 

Эх, грустно конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, marina666 сказал:

В общем я не пойму какие шансы упустила и были ли они в целом, кажется человек перешагнул и дальше пошёл. хотя сначала он искренне пытался сохранить контакт, потом это стало совсем невозможным. Мы говорили сегодня, случайно пересеклись. Ну, ничего нового я не услышала, хотя диалог был нормальный. 

Ну если он сейчас с новой ОЖП, то с чего бы ему париться и не общаться с Вами нормально? Он то не один, в отличии от Вас.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кашу, Карл сказал:

просто ты шлюха, прыгаешь с буя на буй, на кой ты нужна нормальному мужику

вопрос риторический)

17 минут назад, MANNNN сказал:

Ну если он сейчас с новой ОЖП, то с чего бы ему париться и не общаться с Вами нормально? Он то не один, в отличии от Вас.. 

Общение только при встрече как раз из-за новой ОЖП, ревность же и всё такое) но в целом да, чего б и нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MANNNN сказал:

А потом?  Автор, не заставляйте, плз, меня думать , что название Вашей темы есть Ваш диагноз...

На данный момент я в разводе) но развелась уже после расставания с бывшим. Хотя в любом случае на тот момент между мной и мужем уже всё сошло на нет из-за моих новых отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, S@ntiago сказал:

Чтобы мужчина захотел с тобой серьезности и с перспективой, то нужно следовать базовому правилу – не быть полностью доступной, не быть полностью недоступной. Тогда у тебя будет значимость. Также нужен глубокий раппорт на высоких уровнях ценностей. Тогда он почувствует что ты "его женщина".

Эти игры в недоступность привлекают на этапе знакомства. Ощущений серьезности и с перспективой к такой женщине не возникает). Мужчина как и женщина ищут свое отражение, не только внешнее, а по всем параметрам.

7 часов назад, marina666 сказал:

На данный момент я в разводе) но развелась уже после расставания с бывшим. Хотя в любом случае на тот момент между мной и мужем уже всё сошло на нет из-за моих новых отношений.

Кольцо сняла значит, поздравляю). 

27.04.2022 в 17:29, marina666 сказал:

Я требовала серьезности и видимо передавила. Мужчина не любил, он говорил об этом честно. 

А он знал, что ты замужем? Не знал. Вот и ответ на главный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джон Ло сказал:

Эти игры в недоступность привлекают на этапе знакомства. Ощущений серьезности и с перспективой к такой женщине не возникает). Мужчина как и женщина ищут свое отражение, не только внешнее, а по всем параметрам.

Кольцо сняла значит, поздравляю). 

А он знал, что ты замужем? Не знал. Вот и ответ на главный вопрос.

Знал конечно) он был знаком с моим мужем. До начала нашего романа около года мы просто общались по работе. Мой брак был камнем преткновения какое-то время после вспыхнувшей искры, но мы оба не планировали ничего серьёзного, так что он на это забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...