Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите - очкую, пригласил мужчина к себе домой


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Читаю форум давно. Мне 42, мужчине 51, оба разведены. Познакомились на СЗ. Первые 3 встречи в общественных местах - парк,  центр города. Кофе, мороженое. Последние 2 встречи - быстрые, приехал с работы, чтоб увидеться.

После первой встречи удалился из СЗ. Была кинестетика - держались за руки, гладил мне руку, поцелуй в щечку, пытался пощупать ниже. На второй встрече шлепнул по попе, я сказала, чтоб такого на людях не было. Он нормально воспринял.  Мне нравится смотреть на молодёжь,  как они зажимаются, но вот самой - не очень приятно. Поцелуи были, мне мужчина приятный - как рассуждает, его запах, руки - у меня пунктик. И его целеустремленность в отношении ко мне. И не надоедает смс и общением, и в то же время - контролирует и ведёт ситуацию. У меня давно не было такого ощущения,  что вот именно Мужчина передо мной. Зовёт к себе завтра домой. Приготовит рыбу, какую я люблю. Купил мне крем, который я хотела. Всячески хочет мне помочь.

А мне страшновато начать. Уже обжигалась несколько раз. Боюсь залипнуть. И ещё такое дело - у меня были мужчины и плохие,  и хорошие. Но, как бы выразиться...одного со мной социального уровня. Этот немного пониже. Хоть и роботящий. И знаете - и хочется,  и колется. Интима не было... для меня, так давно, а потребность высокая и частая, как раз такой возраст. Но, вот этот блок - а что и как дальше будет?  Не могу ничего поделать, чтоб не думать. Это мешает получать удовольствие здесь и сейчас и расслабиться. Что делать? Выпить перед или на свидании? Или ещё пока не спать? (Не представляю как и что тогжа мы будем делать на встречах? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь - не спи. Зачем себя насиловать

Общайся просто пока, он сам думаю разберется чем заниматься на встречах если ты не готова, ему ж не 18 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не думай так глобально, что дальше, давать-не давать... 

Сходи углубить знакомство, посмотреть как живет, что за интерьер, как готовит, добавить себе информации просто что за человек, себя опять же показать в непубличной обстановке - почувствовать, каково вам без свидетелей и на одной кухне.

А остальное - оставь Природе, не надо ее своими мыслями преждевременными торопить или замедлять, понаблюдай просто за тем, как он дело повернет и за своими телесными откликами. Опять же, пока просто собирая информацию о нем и о себе рядом с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Надин сказал:

. Но, вот этот блок - а что и как дальше будет? 

Самое главное, ну если дойдет до интима, в первый раз без крайностей ( бревно/наездница ).

Будь с ним ласковая и не считай себя призом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oriko сказал:

престарелый приз с обвисшими сиськами. так себе приз, как мне думается

(((

Поэтому первый размер лучше остальных...в перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oriko сказал:

да ладно, можно подумать, что у многих на тебя встает. 42 года, а как школьница какая-то малолетняя: дяденька меня домой пригласил, вдруг он письку вытащит и мне в рот совать будет

выпей, конечно. покажи ему класс в постели. трахни его так, чтобы он месячный запас виагры с тобой израсходовал. чтобы он не рыбу жарил, а тебя

престарелый приз с обвисшими сиськами. так себе приз, как мне думается

Какой ты резвый. Семь часов назад зарегистрировался, и уже в 10 темах отписался, и почти везде опуская авторов. Признайся, кто сегодня обломал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Надин сказал:

Всем привет! Читаю форум давно. Мне 42, мужчине 51, оба разведены. Познакомились на СЗ. Первые 3 встречи в общественных местах - парк,  центр города. Кофе, мороженое. Последние 2 встречи - быстрые, приехал с работы, чтоб увидеться.

После первой встречи удалился из СЗ. Была кинестетика - держались за руки, гладил мне руку, поцелуй в щечку, пытался пощупать ниже. На второй встрече шлепнул по попе, я сказала, чтоб такого на людях не было. Он нормально воспринял.  Мне нравится смотреть на молодёжь,  как они зажимаются, но вот самой - не очень приятно. Поцелуи были, мне мужчина приятный - как рассуждает, его запах, руки - у меня пунктик. И его целеустремленность в отношении ко мне. И не надоедает смс и общением, и в то же время - контролирует и ведёт ситуацию. У меня давно не было такого ощущения,  что вот именно Мужчина передо мной. Зовёт к себе завтра домой. Приготовит рыбу, какую я люблю. Купил мне крем, который я хотела. Всячески хочет мне помочь.

А мне страшновато начать. Уже обжигалась несколько раз. Боюсь залипнуть. И ещё такое дело - у меня были мужчины и плохие,  и хорошие. Но, как бы выразиться...одного со мной социального уровня. Этот немного пониже. Хоть и роботящий. И знаете - и хочется,  и колется. Интима не было... для меня, так давно, а потребность высокая и частая, как раз такой возраст. Но, вот этот блок - а что и как дальше будет?  Не могу ничего поделать, чтоб не думать. Это мешает получать удовольствие здесь и сейчас и расслабиться. Что делать? Выпить перед или на свидании? Или ещё пока не спать? (Не представляю как и что тогжа мы будем делать на встречах? )

А не спеши. Если будет очень лезть , а ты почувствуешь, что еще не время,  так и скажи, блин,  ты мне  очень приятен и нравишься ,извини, , но не хочу ОЧЕНЬ спешить, подожди чуть-чуть.  

Ну прилипнишь, ну может опыт будет отрицательный,  а может и положительный. Кто не рискует , тот не пьёт шампанское.  В 42 уже можно не бояться,  лучшие годы уже не потеряешь, замуж спешить уже не надо. Когда часики не тикают- меньше иллюзий. 

Удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГУЛАГ сказал:

мда, чел стахановец, можно ему только посочувствовать))

И чему же посочувствовать?))

Я, наоборот, считаю, что заинтересовать такую как я - это уже подвиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Katmancha сказал:

А не спеши. Если будет очень лезть , а ты почувствуешь, что еще не время,  так и скажи, блин,  ты мне  очень приятен и нравишься ,извини, , но не хочу ОЧЕНЬ спешить, подожди чуть-чуть.  

Ну прилипнишь, ну может опыт будет отрицательный,  а может и положительный. Кто не рискует , тот не пьёт шампанское.  В 42 уже можно не бояться,  лучшие годы уже не потеряешь, замуж спешить уже не надо. Когда часики не тикают- меньше иллюзий. 

Удачи!!

Спасибо))

Да, вот как раз замуж ходить я умею)) уже 3 раза была. Чтоб отсечь тапки - жить в браке умею (первый - 15 лет прожили)

А вот мужчин выбирать - нет

Только что, Omega-3 сказал:

ты себе льстишь. мужику, которому под полтос, подвиг - это заинтересовать 20-летнуюю красивую да упругую

Вы меня не видели)) 

20 летнюю только бабками заинтересуешь) вообще не азарт

1 час назад, мерзик сказал:

(((

Поэтому первый размер лучше остальных...в перспективе.

Не, у меня 3-4 и все прекрасно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лиса и виноград сказал:

Какой ты резвый. Семь часов назад зарегистрировался, и уже в 10 темах отписался, и почти везде опуская авторов. Признайся, кто сегодня обломал?

А сообщения и нет уже, чтоб ответить))

Да я таких задротов видала)) им  42 летние - тем более не дадут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Omega-3 сказал:

мне не нужно тебя видеть. я предпочитаю помоложе

это тебя, когда тебе 20 было, можно было только бабками заинтересовать. наверное, частенько моталась к арабам пошалавить за нефтедоллары? у них тогда как раз дела в гору пошли

Не угадал) вышла замуж девственницей, прикинь - берегла себя

Да и последующе мужчины становились мужьями. Так что арабы и прочее - не ко мне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Omega-3 сказал:

вот

да ладно, можно подумать, что у многих на тебя встает. 42 года, а как школьница какая-то малолетняя: дяденька меня домой пригласил, вдруг он письку вытащит и мне в рот совать будет

выпей, конечно. покажи ему класс в постели. трахни его так, чтобы он месячный запас виагры с тобой израсходовал. чтобы он не рыбу жарил, а тебя

престарелый приз с обвисшими сиськами. так себе приз, как мне думается

угу, я тебе верю

правда помню, что у меня были девственницы, которые запросто отсасывали на 1-м свидании, а на 2-м давали в жопу. берегли себя для будущих мужей

Не повезло, бедный)) какой купец, такой и прикуп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Omega-3 сказал:

вот

да ладно, можно подумать, что у многих на тебя встает. 42 года, а как школьница какая-то малолетняя: дяденька меня домой пригласил, вдруг он письку вытащит и мне в рот совать будет

выпей, конечно. покажи ему класс в постели. трахни его так, чтобы он месячный запас виагры с тобой израсходовал. чтобы он не рыбу жарил, а тебя

престарелый приз с обвисшими сиськами. так себе приз, как мне думается

угу, я тебе верю

правда помню, что у меня были девственницы, которые запросто отсасывали на 1-м свидании, а на 2-м давали в жопу. берегли себя для будущих мужей

Че вы так завелись-то?

Не везло с мужчинами, немного не уверена в себе сейчас при всей моей внешности и интеллекте. Отдаю себе отчёт в этом. А счастья хочется и интимной,  чтоб гормоны успокоить

Воевать я с вами не собираюсь

4 минуты назад, Omega-3 сказал:

действительно, какое уж тут везение: бабы на 5-м десятке не дают, только малолетки всякие

Главное, чтоб все были довольные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Omega-3 сказал:

кокаина дорогу занюхал, бодрит

внешность и интеллект? ты не в себе. с привлекательной внешностью и интеллектом уже минимум раз бы повезло. точно бы не надо было 50-летних дворников и сантехников клеить

Мне всегда нравились мужчины постарше. И мужья такими были. С молодыми не интересно. Хотя, такие и липли всегда до брака.

Да и кто писал о дворнике или сантехнике? 

Никогда не выбирала мужчин по статусу или деньгам. Здесь боюсь просто, что мало будет точек соприкосновения и интереса в будущем.  Хотя, нужно больше пообщаться, конечно. Возможно, поэтому и не уверенность в завтрашней встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Omega-3 сказал:

кокаина дорогу занюхал, бодрит

внешность и интеллект? ты не в себе. с привлекательной внешностью и интеллектом уже минимум раз бы повезло. точно бы не надо было 50-летних дворников и сантехников клеить

Невезение в том, что не стерва. 

Первый муж ещё похлеще меня оказался,  поэтому,  было болото.

Второго я не потянула - там альфа был с агрессией и манипуляциями. Там нужно было спасаться.

А третий - ну, много говорил, как оказалось - дела вообще не было. Я поняла, что буду тянуть все сама и слилась. 

Вот что хорошо, что инстинкт самосохранения у меня работает. На развод всегда подавала я. С боями, судами, но освобождалась.

Мужчину нужно простого и хорошего. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Надин said:

И чему же посочувствовать?))

Я, наоборот, считаю, что заинтересовать такую как я - это уже подвиг))

чем больше он за тобой бегает как пудель с высунутым языком без логичного перехода на другой уровень, тем больше в его организме вырабатывается раковых клеток. задумайся к каким последствиям для человека приводит твое эгоистичное поведение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

чем больше он за тобой бегает как пудель с высунутым языком без логичного перехода на другой уровень, тем больше в его организме вырабатывается раковых клеток. задумайся к каким последствиям для человека приводит твое эгоистичное поведение))

Ничего)) завтра лососем проведём антиоксидантную терапию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Omega-3 сказал:

найдете точки. будете макраме из говна и палок лепить. или оригами. я хз, что там у вас из говна и палок делается

невезение в том, что ты живешь в параллельной абстрактной реальности, в которой ты принцесса да и властительница всей галактики, а на деле такое же говно на палке, как и мужики, которых ты выбирала

быстро же ты оправдываться начала

Я не оправдываюсь. Всегда в разрыве/разводе виноваты оба.

Я очень упрямая. Это минус.

Ну и терпеливая очень, там где не нужно. Тоже минус. А если продолжают махать красной тряпкой - как попру и все разрушаю навсегда.

А в остальном - Божий одуванчик, честно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Omega-3 сказал:

это никого не парит. упругость сисек и жопы на первом месте

С этим все ок) я собой занимаюсь всегда)

Сколько вам лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Omega-3 сказал:

я стар. я очень стар. я супер стар

Да и активничаете только в моей теме)) что, за интерес к форуму - уже ботов начали клонировать?))

Или тренируетесь на мне пикап рейтинг виртуальный поднять или потом на СЗ уже с азартом зайти?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Omega-3 сказал:

не хочу привлекать внимание ассенизаторов, то есть админов, они меня не любят, банят зачем-то

на сз мне хватало одной фотографии, чтобы выцеплять как минимум симпотных девчонок. у меня никогда не стоял вопрос о том, чтобы свою палку засунуть в какую-нибудь дырку. в детском садике разве что, когда у меня случилась первая эрекция

Ну, я рада за вас, честно)

А мне вот трудно мозг отключать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Omega-3 сказал:

попробуй балтийский чай. водка с кокаином. на дачу поехать, в баньку сходить

Я завтра, думаю, лучшее из этого всего попробую)) и потом отпишусь, чтоб вы не переживали так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Omega-3 сказал:

я не переживаю. мне пох*й. просто стадия бодряка. через некоторое время она сменится стадией овоща и я пойду спать

Ну и отлично)) благодаря этой вашей стадии - я успокоилась насчёт завтра и расслабилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Omega-3 сказал:

у меня всегда так. я бывало дело в обдолбанном виде приглашал на машине покататься. половину кольцевой проезжаешь с небольшим превышением скорости (~+60 км/ч), пассажиры после этого такие умиротворенные все

Хорошо, что такой форум есть без табу) Так сбросить напряжение без алкоголя и всего прочего.

Че, пойти ещё на завтра попу и пресс покачать?  Что там самое главное?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tymmi сказал:

Как прошло? Вдули тебе?

Спасибо за беспокойство)) 

Все прекрасно! Зря паниковала )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас самой какая цель в отношении этого мужчины? Выйти замуж или просто чтобы был кто-то регулярный?? 

Если хотите замуж выйти до секаса все это нужно прояснить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, miumiu сказал:

А у Вас самой какая цель в отношении этого мужчины? Выйти замуж или просто чтобы был кто-то регулярный?? 

Если хотите замуж выйти до секаса все это нужно прояснить...

Я уже несколько раз спешила из-за установки с детства, что мужчина=муж и так нужно строить отношения сразу. И в итоге - жалела, что не узнала человека лучше. Поэтому, сейчас для регулярности, так как не очень себя хорошо чувствую, если полдня об этом думаю. Да и не 20 лет же. Хотя, люди кардинально не меняются и в голове все равно сидит оценка мужчины с позиции перпективы "замуж", тут уж поделать ничего не могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Надин сказал:

Я уже несколько раз спешила из-за установки с детства, что мужчина=муж и так нужно строить отношения сразу. И в итоге - жалела, что не узнала человека лучше. Поэтому, сейчас для регулярности, так как не очень себя хорошо чувствую, если полдня об этом думаю. Да и не 20 лет же. Хотя, люди кардинально не меняются и в голове все равно сидит оценка мужчины с позиции перпективы "замуж", тут уж поделать ничего не могу))

Мне тоже 42.

Но никакие просто так не интересуют. Да и не понимаю о чем жалеть, если с мужчиной цели не совпадают. Всё равно это желание как червяк потом будет грызть изнутри. А пока ещё вполне можно выйти замуж. 

И такие вещи можно выяснять чисто по женски и в игривой форме. Мужчина анкету вот удалил, можете с этой стороны зайти, спросить, почему и каких ему отношений хочется с женщиной.. Хотя бы его желания можно прояснить для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, miumiu сказал:

Мне тоже 42.

Но никакие просто так не интересуют. Да и не понимаю о чем жалеть, если с мужчиной цели не совпадают. Всё равно это желание как червяк потом будет грызть изнутри. А пока ещё вполне можно выйти замуж. 

И такие вещи можно выяснять чисто по женски и в игривой форме. Мужчина анкету вот удалил, можете с этой стороны зайти, спросить, почему и каких ему отношений хочется с женщиной.. Хотя бы его желания можно прояснить для себя. 

С этой анкетой вообще прикол был)) он удалил - а потом пишет мне, что посмотри - есть ли ещё я там,  а то сам не вижу))

Что в 50 лет, что в 20)))

Мне смешно стало, ну, подыграла)) Сама тоже удалила, но ему не говорю)) он не спрашивает))

А почему удалил - были разговоры, сказал, что не может на нескольких фронтах, не его это. Да и я верю - он или на работе, или со мной. Взял в оборот. Мало пишет, зато встречи - практически каждый день. Даже просто погулять или перекусить, кофе, но приезжает. А уже по взрослому договорились встречаться у него. Посмотрим, как дальше будут развиваться отношения, пока только 2 недели знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Надин сказал:

Посмотрим, как дальше будут развиваться отношения, пока только 2 недели знакомы.

не стоит что ли у мужика на тебя, раз за 2 недели ничего не вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Funny Dick сказал:

не стоит что ли у мужика на тебя, раз за 2 недели ничего не вышло?

Да уже было-было) внимательнее читайте) В таком возрасте я даже не ожидала, что без проблем все будет - приятно удивлена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Надин сказал:

Да уже было-было) внимательнее читайте) В таком возрасте я даже не ожидала, что без проблем все будет - приятно удивлена)

да, в таком возрасте 12 см уже не является проблемой, главное, чтобы стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Funny Dick сказал:

да, в таком возрасте 12 см уже не является проблемой, главное, чтобы стоял

А вот здесь я была даже шокирована в хорогем смысле, не то, что удивлена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Надин сказал:

А вот здесь я была даже шокирована в хорогем смысле, не то, что удивлена))

шокирована тем, что встал? виагоркой закинулся, пока ты не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Надин сказал:

Да уже было-было) внимательнее читайте) В таком возрасте я даже не ожидала, что без проблем все будет - приятно удивлена)

в каком это таком возрасте? - ему 51 всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, myaso сказал:

в каком это таком возрасте? - ему 51 всего!

ты доживи сначала, потом расскажешь, как у тебя на твою стремную женушку в 51 стоять будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Funny Dick сказал:

шокирована тем, что встал? виагоркой закинулся, пока ты не видела

Нет)) далеко не 12 см))

Я врач, так что могу отличить стояк от виагры и лично от меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Надин сказал:

Нет)) далеко не 12 см))

Я врач, так что могу отличить стояк от виагры и лично от меня)))

то есть еще меньше. понятно

стояк - это стояк. встает не на виагру, а на женщину (на мужика, на собачку, на кошечку, в общем, у кого как). виагра всего лишь способствует тому, чтобы стояк лучше был. ни один врач на глаз не может определить с виагрой стояк или без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, myaso сказал:

в каком это таком возрасте? - ему 51 всего!

У многих уже после 30 проблемы

26 минут назад, Funny Dick сказал:

то есть еще меньше. понятно

стояк - это стояк. встает не на виагру, а на женщину (на мужика, на собачку, на кошечку, в общем, у кого как). виагра всего лишь способствует тому, чтобы стояк лучше был. ни один врач на глаз не может определить с виагрой стояк или без

На глаз нет)) по косвенным признакам - да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Надин сказал:

У многих уже после 30 проблемы

у многих просто бабы очень стремные, в которых совать не хочется

4 минуты назад, Надин сказал:

На глаз нет)) по косвенным признакам - да))

если косвенными признаками считать то, что после того, как кинул 5 палок, еще дрова колоть пошел, то да, наверное, можно. других косвенных признаков нет, разве что анализ делать на наличие действующего вещества в крови

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Funny Dick сказал:

у многих просто бабы очень стремные, в которых совать не хочется

если косвенными признаками считать то, что после того, как кинул 5 палок, еще дрова колоть пошел, то да, наверное, можно. других косвенных признаков нет, разве что анализ делать на наличие действующего вещества в крови

Есть) количество раз, промежутки, как происходило возбуждение, сам оргазм и как/сколько времени восстанавливался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Надин сказал:

Есть) количество раз, промежутки, как происходило возбуждение, сам оргазм и как/сколько времени восстанавливался. 

у всех всё индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Funny Dick сказал:

у всех всё индивидуально

Поэтому и написала, что мне виднее по данному мужчине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...