Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. DeanWinchester

    DeanWinchester

  • Похожие публикации

    • Автор: Good by
      Всем доброго времени суток дорогие форумчане вы делаете большое дело , спасибо вам ! 
          Ребят не хочу вас сильно утруждать своей писаниной , о себе 170 80 кг спортик 6 из 10 лысею ломаный нос свой бизнес  ,автосервисы и шиномонтажи ,200 к/м сам так же кручу гайки 
          Суть жил в браке ей 31 проблемная ,далее номер 2 сходились расходились , уходил сам  , эгоистка и проблемная натура 6 из 10 , куда мои глаза глядели не знаю можете камнями закидать я не против сам виноват но уже ничего не исправишь , вкладывался , всегда помогал , покупал и тд , ребёнком нашим занимался но все плохой и не такой ,хотел семьи( как в следствии понял дай ей волю она ребёнка тёще отдаст а сама работа , веселье и тд
            Устав собрал вещи ушел , пинги , ультиматумы не реагировал … и вспомнил помогла ессно моя мама что ушел от прекрасной девушки далее номер 1, к этой утиной 2
         Написал номер 1 спустя 3 года брака с 2 а номер 1 любит как и любила , я так скучал по ней что и забыл про 2, общение гулянки обнимашки нет этих выяснений и негатива , и я поспешил наверно захотев ребёнка от 1
           Итог не смог быть с 1 нет чувств хотя я головой понимаю что она идеальная жена , домашняя любящая порядочная ко 2 тянет сил нет , и уезжал в другой город , спорт работа хобби в тройном размере а 24/7 думал о 2, ребят всегда в Бога верил , и приполз в церковь пол года работал при церкви и на службы ходил, потом к бабке ездил , знаю грех ,сказала бабка что приворот 2 сделала , воевал но сдался и вернул сам же 2 признался что появился второй ребёнок она меня чуть не сожрала , сама призналась что подалась к бывшему Василий секс и тд …
        Абзац100 В общем сошлись с 2,как все нормально жили 1,5 года дочка радует, содержу семью , море отдых , семейные праздники , сам не изменяю и подозрений  не было на счёт измен с ее стороны или чего то ещё , всегда на веду телефон без блоков, без меня никуда не ходила , клубы и тд тоже не ходила сама не любит…
            Ультиматум 101 Но ничего просто так не бывает , тут она 2 ставит ультиматум отказывайся от ребёнка от 1 и расписывайся снова со мной , я резко отказался и мы разошлись тихо мирно … 
            Разойдясь с 2 я не выстраивал отношения с 1 занимался собой и был уверен что 2 перебесится и объявится ,сам этого ждал и хотел, общение только по ребёнку ,всегда помогал без алиментов…
          Спустя 4 месяца тишины она позвонила , помоги сломалась машина, я с ребёнком на дороге , ребят я как Алень приехал помог , починил и тд, она пригласила на чай , я поиграл с дочкой и уехал … про себя подумал ну вот щас и помиримся ,созрела … 
        102 Но меня ждал сюрприз, через три дня после ремонта авто и чая, я увидел ее с другим и псевдо Альфачу  то есть мне , защемило яичницу очень хорошечно, не изучая форумы из-за своего эго псевда Альфа дебилизма, я полез с ней в разборки выяснений  по телефону мол что за фигня и тд… ее ответ прост мол это друг мы просто чай пили и вообще мы разошлись , ну в принципе она права… 
          Финал гавно-истории  подчёркиваю вернул опять сам , не ее инициатива ,сейчас живем опять вместе  , с ее стороны прям само обаяние и любящая жена ,но решил проверить ее детализацию и офигел, на протяжении  абзац 100 совместной жизни как сошлись она каждый день созванивалась с Василием , и к нему же и ушла абзац 102 выставив мне ультиматум об отказе от ребёнка 1 то есть ультиматум был поводом дод и уходом к Василию … так же в промежутке абзаца 102 она взяла кредит 800 к , для Василия , как я понял у Василия было жильё , там прописан ребёнок Василия , выписать не может , хотели сделать ремонт и жить вместе с Василием и 2 , город не большой было не трудно узнать о Василии , разведён тоже есть сын от брака , хаить не буду , не спортивный , работает за обычную зп, встречаться и выяснять с Василием не стал . Номер 2 сама все организовала 
            Вопросы уважаемые знатоки  
            1 учите где не прав , ошибки , как надо было поступить ?
            2 узнал недавно про ее деяния , срок давности проступков 1 - 2 года , есть ли смысл предъявлять ?  когда возвращал не знал о звонках , кредите , и Что Василий всегда на связи был и так плотно
            3 не могу доверять , понимаю что ко мне -0 уважения согласны ? 
           Чего хочу : хочу дод , считаю не позволительным такое поведение с ее стороны , для меня это даже не измена а предательство , что не поддаётся объяснению … 
            В голове понимаю что жить спокойно возможно с 1 , она до сих пор не против к тому же тоже общий ребёнок ,но боюсь что будет опять ломать без 2 , и головой я понимаю что это норм , но боюсь не вывезу , так устал что подал в военкомат заявку добровольцем , сказали не нужно пока , думаю увидев смерть лицом к лицу может ценности поменяются в голове , я в отчаянии…
          Прошу отдельного разбора : меня останавливает чувство ответственности , получается я сам ее вернул и не дал развивать отношения с Василием , хотя Василий был готов жить с ней и нашим ребёнком , ей 31 чувство что ей жизнь порчу  поймите меня правильно ,но жить с таким гавном не могу , чувствую что меня будет рвать каждый день от этих мыслей , а самое страшное ребят меня самого рвёт от расставания , знаю что надо , знаю что никто не умер от дод но боюсь что опять будет ломать не по-детски , я знаю скажете что тряпка слабак , я не отказываюсь , самому стремно , удивительно что не боялся драться и тд , разборки , дичь всякую , а пиз?астрадания меня на лопатку кладут на раз два 
           В общем рад и признателен вашему вниманию , советам , и любой помощи ,спасибо большое не стесняйтесь в моральных пизд?лях только в мой адрес , родных не трогайте 
       
    • Автор: Rockman777
      Добрый день. 
      Мне 40, ей 29
      Встречались 5 лет. Последний год - первые полгода и до всё было супер, вторые полгода наблюдался лёгкий холодок и я подозреваю что именно тогда и появился василий. Несмотря на холод секс был отличный. Дикая ревность с её стороны итд. Понятно что возможно это одна из женских игр. 
      Расстались банально в сентябре 20го, я уехал в командировку, она мне звонила, ревновала и вдруг перестала звонить, я тоже не перезванивал, приехал домой, она набрала один раз, начала снова ревновать и я не выдержал начал ей выговаривать, разную дичь, типа, - ты ревнуешь потомучто у самой рыло в пуху итд, она психанула и бросила меня в чс. Естественно она искала повод посраться, Я не звонил и не писал ей 3 дня, потом она сама написала, типа - отдавай мои вещи,отправлю подругу ей отдай. В этот момент я вошёл в игнор, стал изучать соответствующую литературу, форумы итд Она, к слову сказать, до июня этого года палила мои истории в социалки. В июне вышла замуж. В конце декабря палила мои телефонные теги в одном известном приложении и добавила новый тег, естественно оскорбительный)) я его удалил, а бывшая потом три дня заходила в эту приложухе и наблюдала. Это может говорить о том что интерес у неё есть. 
      Значит что мы имеем: игнор уже больше года, с октября 20го. За это время она пыталась выйти на связь в ноябре и всё. Я абсолютно спокоен, да и в момент разбега я был спокоен - не дёргало и не колбасило. Вещи бывшей отданы, но недавно на другой квартире я нашёл ещё пару пакетов её вещей, плюс выяснилось что у неё, находится вещь моего друга, которую я своевременно не забрал и теперь это можно использовать как зацепку. Что скажете? 
      Моя цель: как-то снова с ней заобщаться, для того чтобы наладить доверительное дружеские отношения из которых можно будет перейти к сексу и либо онли секс в ранге любовницы либо онли секс с переходом в наши уже более правильные отношения. 
      Что сделано: игнор, т30д, итд
      В данный момент я у неё везде почти в чс. Но на связь с ней выйти думаю проблем не будет, могу позвонить
       
    • Автор: Seduction_44
      Всем доброго дня! Расстался с девушкой год назад, инициатива была моя, были вместе 2.5, был косяк с её стороны, плюс ещё до косяка хотел других девушек и просто двигаться дальше. После, в течение года было 10 ОЖП. С помощью старых знаний, литературы, форума и здравого смысла, удалось превратить все 10 первых свиданий в секс, в общем в соблазнении и доведении до секса проблем не было. Ни к кому, по сути серьёзно не относился, были “отношения”/СО, максимум месяц в течение этого периода.

      И вот потом после снятия карантина повстречал одну новую даму (ей 30 лет, мне 28) в кругу общих друзей. Красивая, весёлая, высоко востребованная. За всю жизнь по сопоставимому уровню была только одна подобная девушка, моя бывшая. Но нынешняя дама, возможно даже поэффектнее и повеселее.

      В момент знакомства, был с другой ОЖП, про даму подумал, да крутая, но особо значения не придал, пообщался с ней и немного повеселил. В эту же ночь, дама находит меня в сети и пишет. В эту же ночь встречаемся у неё на районе и прогуливаемся, договариваемся увидеться. И всё закручивается максимально сильно, 1.5 месяца очень крутого секса, встреч, веселья, признаний в любви в первые же свидания. Она говорит, что такого у неё никогда не было, просто нереальная любовь. В момент знакомства она безработная и живёт с родителями. (Рассталась со своим парнем 3 месяца до меня, с которым была 2 года, который к тому же был коллега. Сама ушла с работы и они разъехались, до этого еще Китаец съел летучую мышь и поэтому карантин докатился и до столицы, и она сидела дома)(сама коренная). Через месяц после знакомства со мной она находит работу уже, и намекает, что было бы круто в будущем жить вместе и тд, в это же время спим на съемных и гостиницах, так как не хочет спать, там, где кто-то еще есть в квартире (У меня есть своя квартира, вместе с братом). Я, конечно, не в восторге от “каприза”, но в принципе понимаю. Продолжает намекать, как было бы круто жить вместе, я предлагаю, ей снять квартиру, не нам, а ей, так как я жить пока не хочу вместе, но потом может быть. Она только начала работать, поэтому на мели, я сказал, что за первое время буду закидывать сам, потом делим, но не дороже определенной суммы и на моем районе. В принципе для меня не так накладно, но не прям свободно. 

      Она заезжает в квартиру (1.5 мес отношений уже прошло), я приезжаю, секс, ночи, я начинаю думать по ночам после секса, а нах мне это надо, круто же жил, встречался с разными ОЖП, денег тратил меньше, с друзьями гулял до утра. А здесь её кошка, которая не даёт спать и девушка, хотя и крутая, но старше меня (почти 3 года) и с суперсерьёзными планами на нас. Эмоции начинают говорить, что надо возможно бежать, а вот голова решает, что надо быть с ней, думаю может просто страх какой-то временный, притирка пройдет и дальше всё будет как по маслу.

      Но в общении у меня вырывается местами небольшое недовольство, веселить её хочется меньше, удивлять тоже, поэтому ответную реакцию ждать долго не пришлось, она всё жестче начинает реагировать на мои “капризы” и небольшое “мозгоебство”, я иногда начинаю выяснять отношения, а потом забиваю хрен в один из вечеров, и дама ждет меня одна в центре, я опаздываю на 1.5 часа, потом вроде норм, но всё равно ссора и отсюда пошло поехало, мои выяснения отношений, она срывается всё чаще, перестаёт идти на уступки, разок “не дает”, это меня еще больше злит, но я решаю переиграть ситуацию, меньше давлю, сам иду на уступки, подстраиваюсь, делаю всё это интуитивно, забывая про правила игры БЗ. Она, разумеется, сливается со встреч, меньше радости, больше разногласий и конфликтов. Большинство конфликтов и выяснений происходит в мессенджере. Она ярый их пользователь.

      В итоге в один из пьяных вечеров, я думаю, сейчас или никогда, и после очередной ссоры, мчусь за ней по городу и заваливаю очень сильно БЗ. Опять разборки и дама говорит пока пока. До этого я разок сказал пока, но потом взял слова обратно. Потом “хорошая” подруга психолог, советуют сделать один трюк, я спорю, но соглашаюсь, потому что я из тех людей, кто плохо ждет, но любит делать здесь и сейчас. В один из дней приезжаю к подъезду, перед этим предупреждаю за час, и говорю в плане если любишь появись, дама говорит какого хрена, уже же всё, и потом разборки и психи с её стороны, а я не адекватен по её словам, и вообще у неё планы были, и она не появится. Дама пишет прощай и уходит в закат. Потом ещё пару гневных переписок и моё избитое ЧСВ. Общий хронометраж картины: 1.5 месяца очень круто и 2-3 недели конфликты, выяснения отношения нон-стоп. 

      Я понимаю, что столько прочитанного и практикованного в плане девушек, но всё в разделе “Соблазнение”, а в отношениях я многого не знаю. Эх. Смотрю 20 роликов про возврат бывшей “Вердикта“ и Петрова, думаю вроде складно говорят, а что, если поговорить с ними? С финансами более-менее сейчас, почему бы и нет. Петров понравился больше и ценник ниже, и поддержка по соц.cетям есть.  

      Решился, пообщался (Почти два часа первый раз и 20 минут второй раз и еще короткие советы в переписке), Эксперт сказал про меня, что язык подвешен, по темпераменту активный, неторопливый, запорол всё по самое не хочу, хороших подруг больше никогда не слушай и слушай девушку в отношениях, потому что ты её не слышал никогда, жил сам по себе и оправдывался только. Сказал написать прощальное смс, что спасибо за всё, было круто и, что я решил, что надо остаться хорошими знакомыми. (До этого девушка писала на эмоциях, что даже общаться не хочет).(Смысл сообщения по словам эксперта, что я сам решил что ухожу, и перестать ебат; мозги даме)(Создать базу для дальнейшего Кам-Бэка) 

      Потом молчать месяц и объявиться чуть-чуть. Вот такой план.

      После моего прощания, дама ответила сразу, что прощай тоже, было неплохо, но мы разные и не подходим друг другу. Я не ответил. На следующий день написала опять, привет, вещи как передать твои? (Моих вещей у неё, кот наплакал при этом)

      “Эксперт по возвратам” сказал пиши, что заберешь потом, сейчас занят и как раз через месяц и заберешь и потом будешь потихоньку начинать общаться и соблазнять с очень осторожным соблюдением БЗ и с осторожными заявлениями, что сильно изменился, да и вообще я очень популярен у здешних дам

      Дорогие форумчане, что думаете? Возвратный эксперт по делу советует, сработает? Надо мне следовать плану, как думаете?

      Кстати T1Д было на следующий день после расставания, на душе было гнусно, касался даже через не хочу, хоть девушка и была окей, просто не хотелось, но решил довести и сделал.

      Сейчас чувствую себя норм, но грустновато. Смотрю фильм “Тусовщики”(Swingers)(1996), очень классный фильм про бывшую))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Причины мужененавистничества?

    2. 5 132

      Мужчины достигаторы

    3. 324

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 3

      Причины мужененавистничества?

    5. 324

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...