Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа!

Ситуация:

Товарищ пригласил меня на мероприятие и сообщил мне, что есть девушка, которая хочет со мной познакомится и тоже там будет. Мероприятие будет ближе к середине лета. Живем мы с ней в разных городах. В городе, где она находится я жил достаточно долго и несколько раз в год туда приезжаю. Города находятся далеко, больше 1000км.
Сегодня приехал в этот город на 3-4 дня, думаю, хорошая возможность встретиться. С ней еще не списывался, имеется профиль в инсте. 

Мне 25 лет, она на год-два младше меня.

Я давненько не знакомился с девушками и из-за этого немного растерялся)

Вопрос банален: С чего начать разговор?)

Больше интересует структура, в моем понимании начать следует как-то так:
 - Привет! Наш общий друг сообщим мне о тебе. Давай общаться?)...

Наверное, смысла, как-то долго вести переписку нет, лучше сразу звать на встречу?)

Проблем при живом общении у меня обычно нет, но вот в переписках я не знаю о чем говорить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, E.Angst сказал:

Проблем при живом общении у меня обычно нет, но вот в переписках я не знаю о чем говорить)

 

кому ты заливаешь, язык у тебя в жопе что в реале что в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2022 в 22:32, E.Angst сказал:

Товарищ пригласил меня на мероприятие и сообщил мне, что есть девушка, которая хочет со мной познакомится и тоже там будет. Мероприятие будет ближе к середине лета. Живем мы с ней в разных городах. В городе, где она находится я жил достаточно долго и несколько раз в год туда приезжаю. Города находятся далеко, больше 1000км.

Это скорее всего мимолетный порыв этой девочки, который вызван подростковым легкомыслием, а не стойкое желание дать именно тебе единственному и неповторимому и встречаться с тобой.

04.05.2022 в 22:32, E.Angst сказал:

Сегодня приехал в этот город на 3-4 дня, думаю, хорошая возможность встретиться. С ней еще не списывался, имеется профиль в инсте. 

Мне 25 лет, она на год-два младше меня.

Встреться, но не питай иллюзий на этот счёт.

04.05.2022 в 22:32, E.Angst сказал:

Я давненько не знакомился с девушками и из-за этого немного растерялся)

Вопрос банален: С чего начать разговор?)

Больше интересует структура, в моем понимании начать следует как-то так:
 - Привет! Наш общий друг сообщим мне о тебе. Давай общаться?)...

Наверное, смысла, как-то долго вести переписку нет, лучше сразу звать на встречу?)

Проблем при живом общении у меня обычно нет, но вот в переписках я не знаю о чем говорить)

Раз возникают такие вопросы, ты, тупо, не готов к соблазнению в принципе. Напиши "Привет, приехал в твой город по делам, сегодня планирую прогуляться. Компанию составишь?" Зачем что-то про друга говорить, оправдываться за то что ты ей написал.. Больше уверенности в себе, не ссы.

А в целом, оставь такие затеи. Возвращайся спокойно в свой З@луподрищенск и займись прокачкой себя во всех смыслах, и поиском жертв для соблазнения и секса там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/4/2022 at 6:32 PM, E.Angst said:

Города находятся далеко, больше 1000км.

Забей, с таким расстоянием ничего сделать не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2022 в 18:32, E.Angst сказал:

Доброго времени суток, господа!

Ситуация:

Товарищ пригласил меня на мероприятие и сообщил мне, что есть девушка, которая хочет со мной познакомится и тоже там будет. Мероприятие будет ближе к середине лета. Живем мы с ней в разных городах. В городе, где она находится я жил достаточно долго и несколько раз в год туда приезжаю. Города находятся далеко, больше 1000км.
Сегодня приехал в этот город на 3-4 дня, думаю, хорошая возможность встретиться. С ней еще не списывался, имеется профиль в инсте. 

Мне 25 лет, она на год-два младше меня.

Я давненько не знакомился с девушками и из-за этого немного растерялся)

Вопрос банален: С чего начать разговор?)

Больше интересует структура, в моем понимании начать следует как-то так:
 - Привет! Наш общий друг сообщим мне о тебе. Давай общаться?)...

Наверное, смысла, как-то долго вести переписку нет, лучше сразу звать на встречу?)

Проблем при живом общении у меня обычно нет, но вот в переписках я не знаю о чем говорить)

 

Привет. Мы знакомы заочно, через общего друга [имя]. Давай встретимся, выпьем кофе. У меня очень мало времени: я ворочу миллионными состояниями и спасаю мир. Но мы, с моим секретарем, все же выкроили время в моем плотном графике для встречи с такой интересной девушкой (мир и миллионы подождут), я свободен в понедельник с 9 до 12, вторник (16 - 20:00) и среда с трёх дня [могут быть другие дни и цифры, сам понимаешь]. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кроссавчик сказал:

Привет. Мы знакомы заочно, через общего друга [имя]. Давай встретимся, выпьем кофе. У меня очень мало времени: я ворочу миллионными состояниями и спасаю мир. Но мы, с моим секретарем, все же выкроили время в моем плотном графике для встречи с такой интересной девушкой (мир и миллионы подождут), я свободен в понедельник с 9 до 12, вторник (16 - 20:00) и среда с трёх дня [могут быть другие дни и цифры, сам понимаешь]. 

Тренды на "клоунауду" в пикапе остались в нулевых. Если он так напишет, то получит в лоб от неё проверки от недотраханных психологинь а-ля:

"Я не пью кофе"

"Зачем ты ищешь девушку?"

"Что ты ищешь от встречи со мной?"

"Когда у тебя последний раз была девушка?"

Изменено пользователем george benson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, george benson сказал:

Тренды на "клоунауду" в пикапе далеко позади. Если он так напишет, то получит в лоб от неё проверки от недотраханных психологинь а-ля:

"Зачем ты ищешь девушку?"

"Что ты ищешь от встречи со мной?"

"Когда у тебя последний раз была девушка?"

Привет. Мы знакомы заочно, через общего друга [имя]. Давай встретимся, выпьем кофе.  -> вот так лучше)
 
- она отвечает что-то, не важно что

«мне удобно встретиться во столько и во столько. Какое время тебе подходит»?
 

дальше есть два варианта событий. Она называет время и все происходит или она морозится. Тогда он пишет либо:

«Ок, увидимся»

либо

 

«Значит как-нибудь в другой раз»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...