Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно построить отношения на начальном этапе.


Рекомендованные сообщения

М 33 года, был долго женат, к жене относилсся очень плохо, я хз как она меня терпела многие годы, развелся по моему желание из-за того, что не хотел ее вообще, последние два года живу один. За эти два года было много девушек ~20 причем качества не меньше 6.5-7. Знакомлюсь на тиндере, сам процесс получения секса вообще не доставляет каких-то проблем 1-2 встречи максимум.
Во время первой встречи позиционирую себя как крайне уверенного в себе человека, смотрю на девушку сверху вниз, разговариваю на любые темы и т.д. Проблемы начинаются дальше. Получив секс, все мои отношения разваливаются максимум через месяц. Потому что я продолжаю также похуистически относиться к девушке на отъебись, какое то время девушка бегает за тобой, потом пропадает, после чего обычно еще раз появляется через 2-3 месяца с пингом и пропадает с концами.

Самая большая проблема, что при таком отношении к девушке у меня очень быстро пропадает к ней интерес, какой бы красивой она не была и как бы офигенно не трахалась. Доходит вплоть до проблем с эрекцией. Все заканчивается заходом на тиндер и поиском новой.

Где то полгода назад мне это надоело, я решил, что вот сейчас встречу подходящую и буду делать все по классике.

Познакомился с подходящей 7.5. На первой встрече вел себя как обычно, на следующий день она уже написывала сама, сходил с ней еще на три свидания, возил на водопад, на болото, присылал цветы на работу. Потом секс. На первых встречах у нас выяснилось, что совпадает отпуск в текущем месяце, догворились сгонять с ней на море, она согласилась с энтузиазмом. Я обещал ей, что с нее только оплата билетов туда обратно.

Еще пару встреч и все как то резко стало катиться на дно. Она стала неохотно отвечать, сливать приглашения на встречи. Потом отказалась ехать в отпуск. Я пробесился прислал ей сообщение в формате rage, а через полчаса просил прощение, это дно конечно, но само охлаждение началось раньше. В итоге она сказала что нам не стоит больше общаться.

Но самый смак в том, что мне хотелось с ней секса все это время, интерес не пропадал, даже притом, что ее можно было назвать бревном по всем показателям.

Вопрос как общаться с девушкой, не как с собакой и терять к ней быстро интерес и при этом не сильно завышать значимость девушки, чтобы она тебя сливала, есть какая то инструкция, что и как себя вести по шагам первое время?

Изменено пользователем mirka001 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mirka001 сказал:

Еще пару встреч и все как то резко стало катиться на дно.

Что происходило на этих встречах?

22 минуты назад, mirka001 сказал:

не как с собакой

 

22 минуты назад, mirka001 сказал:

при этом не сильно завышать значимость

Сам же и ответил на свой вопрос. Ну не цепляют тебя девушки, значит либо на 8-9 позарься, либо....

Ответь, пожалуйста на один вопрос:

Ты по молодости, до женитьбы сколько раз бегал за девушками? Кто разбил твоё сердце?

Семья твоя, папа мама в каких отношениях были?

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Мастер_по_откатам said:

Что происходило на этих встречах?

46 minutes ago, mirka001 said:

Встретились погуляли на природе/сходили в ТЦ, ресторан, поехали домой посмотрели фильм, потрахались. Думаю ошибка была в том, что я уже начал воспринимать ее как свою девушку и предъявлять какие то предъявы и пожелания. Плюс видимо слил все проверки, вроде забери из дома отвези потом, на такси ехать не хочу. Ну то есть я сейчас вспоминаю, она не вкладывалась вообще нифига, максимум макияж делала. Аргументирвоала это, что мужчина должен давать девушке романтику и конфетно-букетный период. Я решил, что наверно так надо и делал это.

 

24 minutes ago, Мастер_по_откатам said:

Сам же и ответил на свой вопрос. Ну не цепляют тебя девушки, значит либо на 8-9 позарься, либо....

Ответь, пожалуйста на один вопрос:

Ты по молодости, до женитьбы сколько раз бегал за девушками? Кто разбил твоё сердце?

Семья твоя, папа мама в каких отношениях были?

8 были, но я отношения не рассматривал тогда, только секс. Такая же фигня с потерей интереса. Разницы между 7,8,9 как я понял мне особо нет, главное чтобы характер был приятный и не тупая совсем.

До женитьбы опыта особо не было, за девушками не бегал до 22 лет, общался все время на пренебрижительно. С женой только помню когда она послала, после того как я пропал на ее день рождения, под окном стоял плакал и в дверь ломился, ее это очень растрогало, после это поженились по залету.

В семье отношения были довольно сдержанные между родителями, открытых проявлений чувств было мало.

Изменено пользователем mirka001 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужен специалист по нарциссам.

@Пэ^ твой пациент, полечишь парня?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mirka001 сказал:

Аргументировала это, что мужчина должен давать девушке романтику и конфетно-букетный период. Я решил, что наверно так надо и делал это.

Искала спонсора, возможно, бывает такое, да и секс для здоровья никто не отменял. Увидела в тебе больше своего угодника, чем любовника, да ты еще и возникал параллельно этому. Проходняк получился, если тебя это волнует, не дажал там-то, пропустил тут-то)

55 минут назад, mirka001 сказал:

Знакомлюсь на тиндере

Одна из распространеннейших ошибок - искать отношения на тиндере. Статистика там не очень. Да и на особ, каких ты рассматриваешь, очень велика конкуренция, мог спокойно найтись чувачок, более приемлемый для девушки, вот она и упархнула, так что я бы на твоем месте забил. В соблазнении красавчик. Но я поработал бы над этим:

22 минуты назад, mirka001 сказал:

под окном стоял плакал и в дверь ломился, ее это очень растрогало, после это поженились по залету.

Тут в чем беда-то, жену не сильно любил, исполнял социальный долг получается. Ты ведь не собирался так рано на ней жениться, правда, но две полоски и прощай свобода)

Расшатало тебя это все, сам еще себя не понял, а тут сразу брак, семья

А на свободу вырвался, вкуса к телу женскому нет. Удивительно, что тебя интересует в девушках характер. У тебя у самого как с эмоциональностью после брака?

Автоматизм по жизни - путь на сменщика конвеера. Снаружи вроде все хорошо, а внутри уголек, не потух, но тлеет. И вот бы кто разжег... эх, а попадаются постоянно либо такие же угольки, либо древесина под поленья, которую саму жечь надо, а нечем, бяда, бяда

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конфетно букетный период это фуфло или нет, должен мужик поначалу землю рыть? Надо девушку нафиг слать с этими запросами? Или это гармоничный этап при построении крепких отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mirka001 сказал:

Так конфетно букетный период это фуфло или нет, должен мужик поначалу землю рыть? Надо девушку нафиг слать с этими запросами? Или это гармоничный этап при построении крепких отношений?

А у тебя самого какое мнение? Желание собственное без заявлений девушек таким заниматься имеется?

4 минуты назад, mirka001 сказал:

гармоничный этап при построении крепких отношений?

В гармоничных крепких отношениях по началу оба землю роют, ну или по большей части девушка пытается понравиться, а мужчина отвечает на это разными видами благодарности и имеет желание радовать свою спутницу

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно меня не было на форуме, дай думаю загляну что тут и как) 

Автор, у тебя проблемы не с девушками, а с самим собой. Ты себя не знаешь, не знаешь что сам хочешь, вот и находишь таких же по энергетике девушек.

Вот это всё

1 час назад, mirka001 сказал:

Во время первой встречи позиционирую себя как крайне уверенного в себе человека, смотрю на девушку сверху вниз, разговариваю на любые темы и т.д.

Вот это всё напускное, неестественное. Ставишь рамки альфы, а внутри хочешь отношений. Ещё раз, разберись чего хочешь - соблазняешь ты по этой схеме, но что бы построить рапорт для отношений этого недостаточно.

1 час назад, mirka001 сказал:

Получив секс, все мои отношения разваливаются максимум через месяц. Потому что я продолжаю также похуистически относиться к девушке на отъебись

Зачем? Страхи открыться? Не знаешь что делать? Это твоё решение относиться к девушке так, так чего ты ждёшь в замен? 

45 минут назад, mirka001 сказал:

С женой только помню когда она послала, после того как я пропал на ее день рождения, под окном стоял плакал и в дверь ломился, ее это очень растрогало

Ты невротик обыкновенный, любишь пострадать, ловишь кайф с этого. Когда тебя кидают, тебя тянет вновь заполучить человека. Гармония в отношениях тебе чужда. Это исключительно проблема твоего мировосприятия, пока не начнёшь слушать себя, понимать свои желания и действовать во имя достижения своих целей в отношениях будешь встречать девушек, с которыми изначально не будет шансов на отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Miml said:

Вот это всё напускное, неестественное. Ставишь рамки альфы, а внутри хочешь отношений. Ещё раз, разберись чего хочешь - соблазняешь ты по этой схеме, но что бы построить рапорт для отношений этого недостаточно.

1 hour ago, mirka001 said:

Я делаю как умею, всегда одинаково, в 90% случаев это работает. Как надо себя вести, у меня изначально цель быстрее трахнуть девушку, чтобы она к тебе уже привязалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mirka001 сказал:

быстрее трахнуть девушку, чтобы она к тебе уже привязалась

Хехе, давно такого не писал никто. Секс - это закрепление ранее установленного доверия и уровня заинтересованности. А если с оргазмами, то и повышение этой заинтересованности, ценность повышаешь, если она была

Ты же не трахаешь так, что они от тебя на ногах уйти не могут, значит не привязываешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mirka001 сказал:

Я делаю как умею, всегда одинаково, в 90% случаев это работает. Как надо себя вести, у меня изначально цель быстрее трахнуть девушку, чтобы она к тебе уже привязалась.

Ты хочешь другого результата, когда сам осознаёшь что делаешь всё одинаково?

2 минуты назад, mirka001 сказал:

у меня изначально цель быстрее трахнуть девушку

Ну очевидно что своих целей ты добиваешься. Но почему-то ты здесь на форуме?

2 минуты назад, mirka001 сказал:

чтобы она к тебе уже привязалась.

Ах да, ты считаешь что отношения можно построить на привязке девушки к тебе через секс? А что ещё ты ей можешь предложить? Свой внутренний мир например? Ты же закрытый как вековая ракушка на дне океана. 

Автор, ты легко читаем, ещё раз - тебе попадаются девушки, которые являются твоими зеркальными отражениями. Улавливаешь? Или наслаждайся своими навыками соблазнителя или меняйся что бы привлекать девушек другого типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mirka001 сказал:

Я делаю как умею, всегда одинаково, в 90% случаев это работает. Как надо себя вести, у меня изначально цель быстрее трахнуть девушку, чтобы она к тебе уже привязалась.

Ты принципиально не хочешь видеть, что проблема в твоем содержании, а не в качестве соблазнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо делать то? Если я не умею по другому общаться, вот попробовал сменить паттерн, результат получился еще хуже.

Изменено пользователем mirka001 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, MRSSinna сказал:

Тут нужен специалист по нарциссам.

@Пэ^ твой пациент, полечишь парня?)))

 

Я ему закинул спам в личку ) Ток он мб не умеет пользоваться форумом. Не прочитал еще )

Но по моему это опять тролль ) 

 

1 час назад, mirka001 сказал:

на болото

Что то новенькое ) Хотя я уже вроде тут один раз где то видел, как мужик везёт бабу на болото ) 

Там конечно бывает красиво, прикольно.. Но всё же это сильно на любителя  )

2764725775.jpg

 

 

1 час назад, mirka001 сказал:

За эти два года было много девушек ~20 причем качества не меньше 6.5-7. Знакомлюсь на тиндере, сам процесс получения секса вообще не доставляет каких-то проблем 1-2 встречи максимум.

И что тебе прям никто не отказывает? ) 

На тиндере при таком подходе должны бабы отказывать, сливать - часто. Даже в свидании. Даже в созвоне и продолжении общения. 

Т.е здоровая баба отфильтрует хамло - уже на первых этапах общения. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

И что тебе прям никто не отказывает? ) 

На тиндере при таком подходе должны бабы отказывать, сливать - часто. Даже в свидании. Даже в созвоне и продолжении общения. 

Т.е здоровая баба отфильтрует хамло - уже на первых этапах общения. 

Вероятно у него красивая внешность - при красивой внешности могут простить то, что не простили бы обычному мужику, ну или сильно в карту им был)

 

Автор прикольный, один, ОДИН раз попробовал другой паттерн, он не сработал и автор такой: "НУ ЭТОТ ШАБЛОН ТОЧНО НЕ РАБОТАЕТ".

По одному разу не скажешь, работает или нет. Тем более из холодного нарцисса нереально сразу перестроиться в душевного тёплого парня. Возможно ты там и пытался что-то отыгрывать, но: холодный оценивающий взгляд, высокомерие, ощущение мороза от человека, это всё на подсознании чувствуется и вызывает тревогу невнятную в девушке) И она, если привыкла на чуйку полагаться, сбегает)

 

Тут мне кажется надо голову пролечивать человеку от невротизма, да, верно всё сверху написали)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые участники форума как главы с описанием патологий в учебнике классической психологии. 
 

че там с мамками/папками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все тут просто, вкидывать надо примерно по ровну, тогда будет интерес. В первых 20 случаев вкидывались бабы - тебе не интересно. В 21-ом больше ты - не интересно стало бабе. Баланс найди. И я щас не про бабки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с женой я так и не развелся кстати и отношения какие то странные, за эти два года она несколько раз приезжала по работе в мой город с дочкой, жила у моих родителей в коттедже, я там тоже постоянно поялвляся, съездили на море с ней на две недели был даже секс один раз(не слишком удачный, у меня проблемы с эрекцией были). Полгода назад я к ней ездил на пару недель пожить. Пишет мне постоянно скидывает фотки дочери. Звал ее к себе не едет, говорит боюсь тебя и что я нестабильный. Я и сам не знаю хочу ли чтобы она жила со мной, сексуального интереса особого нет, но семья, ребенок, какое то состояние спокойствия дают. А так у меня постоянные приступы депрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mirka001 сказал:

Я и сам не знаю хочу ли чтобы она жила со мной, сексуального интереса особого нет, но семья, ребенок, какое то состояние спокойствия дают. А так у меня постоянные приступы депрессии

Тебе уже ответили на твои вопросы выше: нужно идти и разбираться с головой к специалисту. Ты сам не знаешь чего хочешь, а из этой точки ничего ни с кем не построить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2022 в 23:02, mirka001 сказал:

Я делаю как умею, всегда одинаково, в 90% случаев это работает. Как надо себя вести, у меня изначально цель быстрее трахнуть девушку, чтобы она к тебе уже привязалась.

Видимо внешность в целом нравится, по общению не отталкиваешь (особенно поначалу), поэтому дело доходит до секса. Балльность девушек завышена конечно, 6,5-7 девушки на первом свидании не дадут, скорее всего там 5-5,5. При последующем общении холодность и отсутствие эмпатии в сексе отталкивают. Поэтому дальше чем один секс отношения не заходят, даже не самые востребованные девочки сливаются. Также чрезмерная самоувереннность и постоянные заходы сверху людей в целом выбешивают. Запрос «как общаться с девушкой не как с собакой» и свидания на болотах попахивают душевным нездоровьем, честно говоря. Нужно разбираться со специалистом, уже даже психиатр тут нужен скорее, если ещё и депрессии постоянно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/13/2022 at 11:20 PM, Пэ^ said:

Что то новенькое ) Хотя я уже вроде тут один раз где то видел, как мужик везёт бабу на болото ) 

Там конечно бывает красиво, прикольно.. Но всё же это сильно на любителя  )

В Эстонии другие болота, они оборудованы для прогулок, например

https://www.visitestonia.com/ru/учебная-тропа-вируского-болота
https://www.visitestonia.com/ru/болото-и-туристическая-тропа-туху

и очень живописные

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, someone_special said:

Видимо внешность в целом нравится, по общению не отталкиваешь (особенно поначалу), поэтому дело доходит до секса. Балльность девушек завышена конечно, 6,5-7 девушки на первом свидании не дадут, скорее всего там 5-5,5. При последующем общении холодность и отсутствие эмпатии в сексе отталкивают. Поэтому дальше чем один секс отношения не заходят, даже не самые востребованные девочки сливаются. Также чрезмерная самоувереннность и постоянные заходы сверху людей в целом выбешивают. Запрос «как общаться с девушкой не как с собакой» и свидания на болотах попахивают душевным нездоровьем, честно говоря. Нужно разбираться со специалистом, уже даже психиатр тут нужен скорее, если ещё и депрессии постоянно 

Ну что тебе фотки скинуть чтоли? Ничего там не завышено. Когда в Москве жил была девушка, которая фотомоделью немного работала по молодости. В Москве бесконечно много девушек на СЗ, сделал нормальные проф фотки и вперед, не понимаю сложности. Ну да на первом не всегда дают, дают на втором, но и на первом бывает, если договорились, что она сразу домой к тебе приедет после созвона.

Изменено пользователем mirka001 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mirka001 сказал:

В Москве бесконечно много девушек на СЗ, сделал нормальные проф фотки и вперед

У тебя другой город сейчас указан в качестве места проживания. 6,5-7 это модельная внешность, т.е. не одна такая должна быть, а все. Но это все не важно. И на каком свидании дают, тоже не важно. Из всей риторики ты только это воспринял, получается. Печально конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
3 hours ago, Альфия said:

Сатью Дас включите не пожалейте

Инфоциганство на максималках. Кормит свою аудиторию тем что она хочет услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...