Перейти к публикации
пикап.Форум

Кажется я запорола начинающиеся ЛТР


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошу совета и помощи в следующей ситуации: мне 40, ему 30, у обоих есть дети от предыдущих браков. Он развёлся 2 года назад, я так понимаю, что в свободном полёте. Мы познакомились на сайте знакомств примерно полтора месяца назад. По случайному совпадению оказалось, что мы работаем в общей довольно специфической сфере и в том числе на этом фоне у нас общение сразу пошло на одной волне. Встретились буквально на следующий день, и секс случился тоже довольно быстро, не на первом свидании, а на втором. При этом общались по переписке нон-стоп, он не пропадал ни до секса, ни после. Все шло вообще без напряга и очень активно. Но засада в том, что предыдущие мои отношения, длившиеся 4 года, были в жутком дисбалансе. Я встречалась с женатым   мужчиной, который, как потом оказалось, имел ещё кучу женщин параллельно и в конечном счёте перестал прятать наличие новой любовницы. А я не замечала долгое время, и когда заметила, все пошло ещё хуже. Он навесил мне чувство вины, что я сама все испортила, и я повелась на это конкретно. Бегать за ним особо не бегала, но на все пинги реагировала, встречалась, думала, что все ещё наладится. А потом в один момент я увидела себя со стороны и прервала с ним контакт, отправила в ТИ, где он по сей день и находится. Параллельно начала разбираться в себе, изучать психологию, курить форумы по пикапу и отношениям, чтобы восстановить себя. И как мне казалось, все шло успешно, я реально отошла от тех отношений, почувствовала свою силу, стала более уверенной в себе. Прокачала внешность, занялась спортом, наладила рабочую сферу, и мне казалось, что я готова к новому. Но сейчас, завязав новые отношения, я понимаю, что наверное предыдущий опыт чересчур глубоко во мне засел и я теперь бросилась в другую крайность. Этот мужчина сам по себе похож на предыдущего своей харизмой, я так думаю, что женщин вокруг него тоже масса. И именно этот факт и навёл меня на мысли о том, что нельзя явно показывать ему свою симпатию, и что надо стараться держать некую дистанцию и зеркалить его поведение. Ну чтобы вроде как и интерес он не потерял, если я сама бегать за ним начну, и не совсем морозиться. Ну то есть он, допустим, пишет мне через полдня на мое смс, а я отвечаю ему утром, типа я спала и не видела. Или он замолкает на середине разговора, и я тогда сама не пишу больше. При этом он явно хотел продолжать общаться, писал всякие смс как его день проходит, фото всякие присылал, чем занимается. Но так как я не могла угадать напишет он или нет, то так получалось, что я вроде как внутри себя обижалась, что не пишет, находила в этом подтверждение того, что с его стороны все несерьезно, ложилась спать, а наутро видела, что он поздно вечером писал. В таком духе. При встречах у нас шло так, что мы общались, потом занимались сексом (шикарно все было, прям реально крышеснос у обоих, это явно было видно), а наутро оба как-то вроде и вместе, но все равно непонятно было что это такое…ну и я тоже не лезла с нежностями и прочим, просто старалась нормально общаться, не навязываться, но и без претензий каких-либо, просто на позитиве. А сейчас я вижу, что  последнее время общение начало сходить на нет. Он пишет формальные смс, как дела в течение дня, я тоже формально отвечаю, и таким образом все может сойти на нет. Вечером напишет, я за день так себя накручу, что тоже хрень отвечаю. И по итогу искра как будто уходить стала. За прошлые две недели мы виделись 2 раза всего.  Мы вроде и не поссорились, и не прервали общение, но оно явно видоизменилось. При этом я вижу, что он висит в сети постоянно, я так понимаю, что либо уже нашёл новую пассию, либо в активном поиске. И там не такая как я, а нормальная, которая отвечает на инициативу инициативой. И я сейчас вообще ничего понять не могу, то ли правда он изначально сам так все поставил, что это свободные отношения в стиле секс по дружбе, то ли я тоже активно тому способствовала. Ведь поначалу все шло вообще огонь, и флирт, и дружба и секс чумовой. Но я не сориентировалась сразу, начала анализировать чересчур. И вот к чему привело. Сейчас поговорить напрямую мне сложно, потому что вроде как и отношений-то нет, мы это не обсуждали даже, но тем не менее что-то же было, а что я не понимаю. Похоже, что я просто не могу отличить нормальное общение и отношения от ненормальных. И здесь не знаю, как и куда рулить. Если я сейчас написывать начну на его «дальше», то это же неадекватно будет? И морозиться дальше - это тоже путь к концу этого общения. Что делать?? Я втрескалась точно, и боюсь, что в силу отсутствия опыта нормального общения, сама все и запорола…но также меня терзает мысль о том, что может я как раз правильно все поняла, и он просто и не хотел ничего более серьёзного, чем секс-онли? И вела я себя тоже не с пустого места так? Мне очень хотелось бы попробовать вырулить эти отношения в нормальные, эмоциональные, но я понятия не имею, каким образом. Буду признательна за помощь очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bluestar сказал:

И именно этот факт и навёл меня на мысли о том, что нельзя явно показывать ему свою симпатию, и что надо стараться держать некую дистанцию и зеркалить его поведение.

Что значит в вашем понимании показывать симпатию ?

Хоть раз, хоть в чем-то инициатива с вашей стороны была ?

Судя по описанию объективная значимость у него выше вашей, хотя-бы в силу возраста...

Скорее всего видит в вас гордую снежную королеву...Любой бы в ответ отморозился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, мерзик сказал:

Что значит в вашем понимании показывать симпатию? 
Писать первой, предлагать встречи и прочее

Хоть раз, хоть в чем-то инициатива с вашей стороны была ?

 

 

5 минут назад, мерзик сказал:

 

Я писала первой ему несколько раз. Если он морозился, то я тоже зеркально это делала.

А вообще старалась общаться в тон, ну реально зеркально. Он флиртует - я флиртую, он про работу - я про работу  . Как-то так 

и теперь да, похоже, что он снежную королеву и увидел, вопрос как развернуть и получится ли уже при этих вводных…

по ОЗ - я выгляжу не на свой возраст, мне даже косметолог сказала, что состояние в 25 не у всех такое))) плюс я реально люблю ухаживать за собой - маникюр, длинные светлые волосы, губы чуть увеличены, стройная, сексуальный стиль в одежде, каблуки и прочее. По работе - у него статус выше в силу должности, но я тоже занимаю очень хорошую позицию, не глобально ниже. Связи и т.д. у обоих есть 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не понимаю, как правильно проявлять инициативу, что это вообще такое в женском варианте. Просто я так закошмарилась в прошлых отношениях, что мне каждый чих кажется проявлением навязчивости с моей стороны. И я тупила-тупила, ну и дотупилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bluestar сказал:

по ОЗ - я выгляжу не на свой возраст, мне даже косметолог сказала, что состояние в 25 не у всех такое)))

Под ОЗ я имел в виду прежде всего характеристики,  которые влияют на позицию человека на "брачном" рынке. Возраст в вашей паре важнее работы в плане ОЗ.

"Девушка" на 10 лет старше мужика хочет чтобы он её добивался...такое первое впечатление у меня сложилось.

10 минут назад, Bluestar сказал:

мне даже косметолог сказала, что состояние в 25 не у всех такое)))

И вы сразу решили что она сравнивает вас с  симпатичными молодыми девушками ? 

Её слова говорят только о том что вы выглядите достойно для своего возраста.

В любом возрасте есть те кто выглядит на 20-30 старше ....болезни, запущенность по жизни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bluestar сказал:

И я не понимаю, как правильно проявлять инициативу, что это вообще такое в женском варианте.

Ну в вашем случае, когда уже секс был, должно быть все примерно обоюдно с обеих сторон.

С вашей стороны инициатива присутствует, как вы сказали, в адекватном количестве. Значит на самом деле у него низкая заинтересованность и считать это его игрой -> зря тратить свои нервы и время.

А причин может быть много разных ищет жену, есть другие девушки.... 

Он своим общением явно показывает Вам Ваше место...а устроит вас это или нет решать Вам.

Если сольетесь, то он сильно не расстроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Bluestar сказал:

Этот мужчина сам по себе похож на предыдущего своей харизмой, я так думаю, что женщин вокруг него тоже масса. И именно этот факт и навёл меня на мысли о том, что нельзя явно показывать ему свою симпатию, и что надо стараться держать некую дистанцию и зеркалить его поведение. Ну чтобы вроде как и интерес он не потерял, если я сама бегать за ним начну, и не совсем морозиться. 

Чтобы он не потерял интерес, его надо сначала чем-то заинтересовать...

18 минут назад, Bluestar сказал:

по ОЗ - я выгляжу не на свой возраст, мне даже косметолог сказала, что состояние в 25 не у всех такое))) плюс я реально люблю ухаживать за собой - маникюр, длинные светлые волосы, губы чуть увеличены, стройная, сексуальный стиль в одежде, каблуки и прочее.

Не хочу обижать; просто хочу отметить что тут какие-то странные критерии для сравнения.

Среди 25 летних много ухоженных девушек. Если сравнивать с ними, то возможно, вы уже не будете выглядеть так круто. Зачем сравнивать себя с неухоженными девочками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мерзик сказал:

Под ОЗ я имел в виду прежде всего характеристики,  которые влияют на позицию человека на "брачном" рынке. Возраст в вашей паре важнее работы в плане ОЗ.

А, в этом смысле не спорю. Вполне возможно, что так и есть 

 

2 минуты назад, мерзик сказал:

"Девушка" на 10 лет старше мужика хочет чтобы он её добивался...такое первое впечатление у меня сложилось.

Да нет, про добиваться мыслей у меня не было таких. И сейчас нет. Я просто не сразу поняла, что он проявляет ко мне искренний интерес. Везде мне подвох мерещился. 
А касаемо возраста - он сам сказал, что весь его круг общения старше, и не только женщины. И с моей стороны всегда мужчины были младше. Поэтому я не оценивала эти отношения с позиции возраста. Есть те, кто любит старше, есть кто моложе. Это дело вкуса и предпочтений. При этом, естественно, я как любая женщина хочу выглядеть хорошо и делаю для этого все возможное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

С вашей стороны инициатива присутствует, как вы сказали, в адекватном количестве. Значит на самом деле у него низкая заинтересованность и считать это его игрой -> зря тратить свои нервы и время.

Ну так не совсем в адекватном. С его стороны перевес в плане инициативы после секса был. И поэтому у меня и возникли мысли сейчас, что моей инициативы могло быть недостаточно, что и спровоцировало данную ситуацию 

4 минуты назад, Grâce сказал:

Чтобы он не потерял интерес, его надо сначала чем-то заинтересовать

Я понимаю. Поэтому и спрашиваю совета, как сделать это адекватно, если ещё не поздно 

 

5 минут назад, Grâce сказал:

Среди 25 летних много ухоженных девушек. Если сравнивать с ними, то возможно, вы уже не будете выглядеть так круто. Зачем сравнивать себя с неухоженными девочками?

Я не хотела сравнивать никого. Просто наверное неудачно пример привела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И касаемо внешности - я не думаю, что в моей ситуации это какой-то критерий. Он же проявлял интерес ко мне, и в плане секса, и в плане общения. Значит внешность моя показалась ему достаточно привлекательной, чтобы взаимодействовать. Я так понимаю, что тут причина явно не в том, что внешне я как-то его не устраиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bluestar сказал:

Поэтому и спрашиваю совета, как сделать это адекватно, если ещё не поздно

Само описание вашей ситуации очень субъективно, давать совет тут дело неблагодарное именно в связи с этим.

Если вы не видите вариантов допустимых шагов, то советую ознакомиться с этой статьей:

https://evo-lutio.livejournal.com/901976.html

https://evo-lutio.livejournal.com/1354528.html

Если это будет сложно из-за специфических терминов, то поизучайте активно её блог с месяц  или прочтите её книгу "Любовь.Секреты разморозки"

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, мерзик сказал:

Если вы не видите вариантов допустимых шагов, то советую ознакомиться с этой статьей

Благодарю за рекомендацию. Я, кстати, и задумалась над всем этим после прочтения блога Эволюции. Жаль только, что подобные статьи мне попались уже после того, как я успела напороть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bluestar said:

мне даже косметолог сказала, что состояние в 25 не у всех такое))) плюс я реально люблю ухаживать за собой - маникюр, длинные светлые волосы, губы чуть увеличены, стройная, сексуальный стиль в одежде, каблуки и прочее.

можно фоточку в лс:wub:

делюсь секретом, большинство мужиков терпеть не может переписки, если это происходит на протяжении длительного времени то вообще пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Если я сейчас написывать начну на его «дальше», то это же неадекватно будет? И морозиться дальше - это тоже путь к концу этого общения. Что делать?? 

завязывай с текстовым онанизмом, единственное что должно содержать твоё сообщение это встретиться в реале и побухать, если начнет мычать, значит шли лесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bluestar сказал:

И я не понимаю, как правильно проявлять инициативу, что это вообще такое в женском варианте. Просто я так закошмарилась в прошлых отношениях, что мне каждый чих кажется проявлением навязчивости с моей стороны. И я тупила-тупила, ну и дотупилась

Слухай, ты полезла в лтр которые все равно закончатся. Почему ты не нашла себе , раз ты вся такая из себя п@здатая , хотя бы сверстника , сейчас многие мужчины в сорок лет отлично выглядят, как и женщины собственно. Какой смысл лезть в лтр с " малолеткой" тем более если тебе кажется что он вполне нормально имеет отношения с женщинами? Его уровень девочки максимум 27 лет от роду. Ты с ними тягаться решила внешностью?

Мне сорок, но я даже сейчас не хочу иметь отношений с дамой которая будет морозиться, даже если ей до 30ти.

Просто какая-то фигня, ты красотка такая роковая, залипла на малолетку, он типа красавчек со старушкой связался, че происходит?  Выглядит со стороны как будто встретились два одиночества. Так нельзя.

Он сейчас просто встретится с молодой барышней которая будет ласковой и заботливой. Ты там не чего сделать не сможешь при таком поведении. 

Если ты весёлый коммуникабельный человек, то со временем можешь к себе его расположить и влюбить. Но для этого для начала нужно не проспать хотя бы СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bluestar сказал:

Всем привет! Прошу совета и помощи в следующей ситуации: мне 40, ему 30, у обоих есть дети от предыдущих браков. Он развёлся 2 года назад, я так понимаю, что в свободном полёте. Мы познакомились на сайте знакомств примерно полтора месяца назад. По случайному совпадению оказалось, что мы работаем в общей довольно специфической сфере и в том числе на этом фоне у нас общение сразу пошло на одной волне. Встретились буквально на следующий день, и секс случился тоже довольно быстро, не на первом свидании, а на втором. При этом общались по переписке нон-стоп, он не пропадал ни до секса, ни после. Все шло вообще без напряга и очень активно. Но засада в том, что предыдущие мои отношения, длившиеся 4 года, были в жутком дисбалансе. Я встречалась с женатым   мужчиной, который, как потом оказалось, имел ещё кучу женщин параллельно и в конечном счёте перестал прятать наличие новой любовницы. А я не замечала долгое время, и когда заметила, все пошло ещё хуже. Он навесил мне чувство вины, что я сама все испортила, и я повелась на это конкретно. Бегать за ним особо не бегала, но на все пинги реагировала, встречалась, думала, что все ещё наладится. А потом в один момент я увидела себя со стороны и прервала с ним контакт, отправила в ТИ, где он по сей день и находится. Параллельно начала разбираться в себе, изучать психологию, курить форумы по пикапу и отношениям, чтобы восстановить себя. И как мне казалось, все шло успешно, я реально отошла от тех отношений, почувствовала свою силу, стала более уверенной в себе. Прокачала внешность, занялась спортом, наладила рабочую сферу, и мне казалось, что я готова к новому. Но сейчас, завязав новые отношения, я понимаю, что наверное предыдущий опыт чересчур глубоко во мне засел и я теперь бросилась в другую крайность. Этот мужчина сам по себе похож на предыдущего своей харизмой, я так думаю, что женщин вокруг него тоже масса. И именно этот факт и навёл меня на мысли о том, что нельзя явно показывать ему свою симпатию, и что надо стараться держать некую дистанцию и зеркалить его поведение. Ну чтобы вроде как и интерес он не потерял, если я сама бегать за ним начну, и не совсем морозиться. Ну то есть он, допустим, пишет мне через полдня на мое смс, а я отвечаю ему утром, типа я спала и не видела. Или он замолкает на середине разговора, и я тогда сама не пишу больше. При этом он явно хотел продолжать общаться, писал всякие смс как его день проходит, фото всякие присылал, чем занимается. Но так как я не могла угадать напишет он или нет, то так получалось, что я вроде как внутри себя обижалась, что не пишет, находила в этом подтверждение того, что с его стороны все несерьезно, ложилась спать, а наутро видела, что он поздно вечером писал. В таком духе. При встречах у нас шло так, что мы общались, потом занимались сексом (шикарно все было, прям реально крышеснос у обоих, это явно было видно), а наутро оба как-то вроде и вместе, но все равно непонятно было что это такое…ну и я тоже не лезла с нежностями и прочим, просто старалась нормально общаться, не навязываться, но и без претензий каких-либо, просто на позитиве. А сейчас я вижу, что  последнее время общение начало сходить на нет. Он пишет формальные смс, как дела в течение дня, я тоже формально отвечаю, и таким образом все может сойти на нет. Вечером напишет, я за день так себя накручу, что тоже хрень отвечаю. И по итогу искра как будто уходить стала. За прошлые две недели мы виделись 2 раза всего.  Мы вроде и не поссорились, и не прервали общение, но оно явно видоизменилось. При этом я вижу, что он висит в сети постоянно, я так понимаю, что либо уже нашёл новую пассию, либо в активном поиске. И там не такая как я, а нормальная, которая отвечает на инициативу инициативой. И я сейчас вообще ничего понять не могу, то ли правда он изначально сам так все поставил, что это свободные отношения в стиле секс по дружбе, то ли я тоже активно тому способствовала. Ведь поначалу все шло вообще огонь, и флирт, и дружба и секс чумовой. Но я не сориентировалась сразу, начала анализировать чересчур. И вот к чему привело. Сейчас поговорить напрямую мне сложно, потому что вроде как и отношений-то нет, мы это не обсуждали даже, но тем не менее что-то же было, а что я не понимаю. Похоже, что я просто не могу отличить нормальное общение и отношения от ненормальных. И здесь не знаю, как и куда рулить. Если я сейчас написывать начну на его «дальше», то это же неадекватно будет? И морозиться дальше - это тоже путь к концу этого общения. Что делать?? Я втрескалась точно, и боюсь, что в силу отсутствия опыта нормального общения, сама все и запорола…но также меня терзает мысль о том, что может я как раз правильно все поняла, и он просто и не хотел ничего более серьёзного, чем секс-онли? И вела я себя тоже не с пустого места так? Мне очень хотелось бы попробовать вырулить эти отношения в нормальные, эмоциональные, но я понятия не имею, каким образом. Буду признательна за помощь очень. 

Вам реально 40? Или это разводка

ну как можно не калибровать как относится к тебе мужчина? Как в 40 лет, имея ребенка, можно вестись и залипать на такие отношения?

Если бы он хотел с вами отношений, вы бы точно это поняли

не придумывайте что пропускали шаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГУЛАГ сказал:

можно фоточку в лс:wub:

делюсь секретом, большинство мужиков терпеть не может переписки, если это происходит на протяжении длительного времени то вообще пздц

Так он сам их инициировал, переписки эти)) ну вот и переписывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vasilii сказал:

Почему ты не нашла себе , раз ты вся такая из себя п@здатая , хотя бы сверстника , сейчас многие мужчины в сорок лет отлично выглядят, как и женщины собственно. Какой смысл лезть в лтр с " малолеткой" тем более если тебе кажется что он вполне нормально имеет отношения с женщинами? Его уровень девочки максимум 27 лет от роду. Ты с ними тягаться решила внешностью?

Да не решала я ни с кем тягаться внешностью. Раз мужчина обращает внимание, значит нравится ему внешность, разве нет? 
 

А про сверстников и малолеток - ну не было у меня ни одного сверстника за всю историю. Так сложились мои предпочтения. Как, собственно, и тех мужчин, с кем я была в длительных отношениях. И, кстати, внешне эти «малолетки» как раз больше на сверстников похожи. 

49 минут назад, Vasilii сказал:

Он сейчас просто встретится с молодой барышней которая будет ласковой и заботливой. Ты там не чего сделать не сможешь при таком поведении. 

Если ты весёлый коммуникабельный человек, то со временем можешь к себе его расположить и влюбить. Но для этого для начала нужно не проспать хотя бы СО.

Так я и чухнулась сейчас, чтобы не проспать попытаться)) послушать мнение со стороны и принять меры. Может как раз и надо стать ласковой и заботливой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Кастелянша сказал:

Вам реально 40? Или это разводка

ну как можно не калибровать как относится к тебе мужчина? Как в 40 лет, имея ребенка, можно вестись и залипать на такие отношения?

Не калибровать можно, когда мозг вырубается)) И каждые следующие отношения не такие, как предыдущие. Мы ж и живем первый раз, получаем опыт, на котором учимся. И когда мы влюбляемся, то здравый смысл тоже имеет свойство отступать)) вне зависимости от того, что ты знаешь или не знаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bluestar сказал:

Да не решала я ни с кем тягаться внешностью. Раз мужчина обращает внимание, значит нравится ему внешность, разве нет? 
 

А про сверстников и малолеток - ну не было у меня ни одного сверстника за всю историю. Так сложились мои предпочтения. Как, собственно, и тех мужчин, с кем я была в длительных отношениях. И, кстати, внешне эти «малолетки» как раз больше на сверстников похожи. 

Так я и чухнулась сейчас, чтобы не проспать попытаться)) послушать мнение со стороны и принять меры. Может как раз и надо стать ласковой и заботливой

Оно понимаешь как, в 30 иметь 20 летнего мч это одно, в 50 иметь 40 летнего мч это другое. Ну я так думаю. В любом случае, где все твои мужчины делись? С кем они сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы сами все понимаете. Ну не горит мужик. Я склоняюсь к варианту другой мадам. 
 

и ведёте вы себя разумно в плане не делаете шагов к тому кто не шагает к вам, другой вопрос, почему вы залипаете на партнере, который в вас незаинтересован. То есть механически вы совершаете верные движения, а внутри стремитесь к нему, пытаетесь стратегиями, тактиками «завоевать» его любовь. Тут нужно капать.
 

все таки прошлые отношения не прошли бесследно раз и второй это то, что перед ними точно была череда похожих. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу разницы в возрасте это вообще только выбор людей. Вы же не в матери ему годитесь. Другой момент при такой разнице, если мужчина заинтересован больше, то такие отношения имеют хорошие шансы, да честно говоря, любые отношения при бОльшей заинтересованности мужчины  имеют хорошие шансы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

В любом случае, где все твои мужчины делись? С кем они сейчас?

Это не они делись. А я от них делась. Они-то по сей день пытаются обратно вернуться, кто-то более активно, кто-то менее. Свой косяк вижу в том, что раньше я жертвила сильно, пыталась по-хорошему с ними наладить взаимодействие, найти подход, а по факту надо было сразу пресекать, когда начиналась та или иная дичь. Есть такая тема, что чем лучше мы себя ведём, тем хуже с нами обращаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jannel сказал:

Автор, вы сами все понимаете. Ну не горит мужик. Я склоняюсь к варианту другой мадам. 
 

Благодарю за мнение. Меня реально качает между этих двух вариантов. Ну потому как я же вроде тоже не совсем настолько плохо себя вела, чтобы так резко пошло все на спад. А с другой стороны - я вполне допускаю, что тоже могла перегнуть. Просто хочется сделать все возможное, но при этом, конечно, не доводить до абсурда, в плане того, чтобы начать гоняться за незаинтересованным мужиком. Это вообще не мой стиль, и мне самой это не интересно. 
Редко, когда кто-то цепляет сильно, и опять же, всю жизнь скакать перебирать тоже нет желания. Но раз уже не первый раз отношения не складываются, несмотря на разные тактики, значит что-то я делаю не так)  хочется понять, где собака зарыта. Чересчур хорошо - плохо, удобная, чересчур плохо - плохо, холодная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bluestar сказал:

Свой косяк вижу в том, что раньше я жертвила сильно, пыталась по-хорошему с ними наладить взаимодействие, найти подход, а по факту надо было сразу пресекать, когда начиналась та или иная ди

Я сразу сказала, что одной темой с женатиком там не ограничилось. Автор вы в обычном треугольнике карпмана. Копайте там, но сама вы не справитесь. Если б могли давно б уже справились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jannel сказал:

Я сразу сказала, что одной темой с женатиком там не ограничилось. Автор вы в обычном треугольнике карпмана. Копайте там, но сама вы не справитесь. Если б могли давно б уже справились

Я думала об этом. И на данный момент я не хочу залипать в деструктиве, если это реально окажется он. Такое двоякое чувство, с одной стороны да, нравится этот мужчина, а с другой - мне не нравится быть там, где не горят в мою сторону)) вот я и на распутье, то ли сливаться, то ли еще немного потренировать тактики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Bluestar said:

Так он сам их инициировал, переписки эти)) ну вот и переписывались

у меня такое не раз было сам инициировал а потом думал ааааа остановите поезд я сойду:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Bluestar said:

всю жизнь скакать перебирать тоже нет желания.

в этом случае парень младше на 10 лет не лучшая идея, насколько его хватит? наоборот, лучше общаться с интеллигентными мужчинами по-старше, они и ценить больше будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...