Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я - ОЖП, 16 лет,

Он - ОМП 27 лет, работает не знаю где.

Живём в одном посёлке, наблюдала за ним с лета 2021, у него несколько спортивных машин, которые мне очень нравились. В октябре лайкнула его Инстаграм, ну и понеслось: переписки, фотки, встретились через месяц, сразу секс. Далее встречи раз в месяц, я пишу предлагаю встретиться, когда он может, встречаемся. Вела себя распущено. Никакого общения практически, только секс. Первый месяц все было спокойно, а потом пишет мне: «целоваться не будем, ты другому сосала, я знаю и т.д., с кем е**ась? И т.п." Ответила, конечно, что секс только с ним, что никому не сосала, и что хочу только с тобой. Встретились через день. Ну и всё, я качнулась на эмоции, начала скучать, думать о нём постоянно. Через неделю написала, сказал завтра встретимся и замолчал)) а я продолжаю писать и привязываться, мне это не нравится.

Цель: вернуть СО, отлипнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши на него заявление в полицию, за секс с несовершеннолетними )))))

Либо я старею, либо молодёжь другая пошла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ryziev сказал:

Напиши на него заявление в полицию, за секс с несовершеннолетними )))))

Либо я старею, либо молодёжь другая пошла:)

У неё уже возраст согласия... 

 

16 лет... А уже шлюха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Галадриэль сказал:

16 лет... А уже шлюха. 

Это троль, однозначно. После того случая, как он с трансом из Тайланда тут на форуме опозорился, потеряли мы его). Теперь под баб косит. Если жена узнает, никакая полиция его не спасет). Кодекс этики и служебного поведения государственных служащих никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...