Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Началось все со знакомства в инете, встретились, через месяц общения признался в любви, потом были подарки и заговорил про брак, и разговоры про взять его фамилию, что видит меня своей женой, что смутило так это то, что в этот же день начал спрашивать был ли у меня опыт близости, сказала что не нравятся такие вопросы, извинился. Потом на следующей встрече стал снова поднимать эту тему, что отношения и с близости начинаются и что не видит в этом ничего плохого, и снова начал предлагать, тогда нашим отношениям было 2 месяца. Потом все произошло примерно через месяц. Постоянно говорит что любит. Но произошла ситуация когда я ему рассказала про свой неудачный поход к гинекологу, сказала, что та посоветовала мне родить до 30 лет двойню, на что я возмутилась, он мне сказал что не понимает людей которые не хотят детей, но меня примет любой. Потом утром захожу на его аккаунт, и вижу что он был в этом боте где мы познакомились, пока меня не было в сети, но потом он переписку удалил, но было видно что он там был в день когда я поделилась с ним об этом. Когда спросила зачем он там был, у него менялись показания несколько раз, сначала говорил что баг, потом сказал что там высветилась анкета и мне стало интересно, там были малолетки и я отключил бота. Я спросила у тебя же она была выключена, он сказал да. Я спросила и как она тогда могла высветиться, он сказал сам не знаю, стал извиняться, говорить что любит. Вот эта ситуация была неприятной и до сих пор не знаю, зачем он туда заходил? И как могла придти анкета от кого-то, если он отключал там свою анкету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2022 в 15:54, Цитадель сказал:

Вот эта ситуация была неприятной и до сих пор не знаю, зачем он туда заходил?

Очень интересно.

Как узнаете, не забудьте нам рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2022 в 15:54, Цитадель сказал:

через месяц общения признался в любви, потом были подарки и заговорил про брак, и разговоры про взять его фамилию, что видит меня своей женой

Парень неадекватен. 

21.05.2022 в 15:54, Цитадель сказал:

снова поднимать эту тему, что отношения и с близости начинаются и что не видит в этом ничего плохого

Отношения начинаются с секса, тут он прав. Только вот какого хрена тогда он про брак начал говорить, если вы ещё не в отношениях?))

21.05.2022 в 15:54, Цитадель сказал:

я ему рассказала про свой неудачный поход к гинекологу, сказала, что та посоветовала мне родить до 30 лет двойню

Почему не тройню? 

21.05.2022 в 15:54, Цитадель сказал:

стал извиняться, говорить что любит.

Ясен фиг он будет так говорить, секс на дороге не валяется. Вешает лапшу на уши про семью и детей, чтобы ты была в нём уверенна. 

Лет то хоть по сколько вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Serzh26 said:

Парень неадекватен

Наивен - да. Неопытен - да. Не понимает суть нынешнего времени - да. Неадекватен - нет

Такие как ты неадекватны

Автор скорее всего троль, но важнее остановить твое навязывание мыслей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex_Contraltdel сказал:

Не понимает суть нынешнего времени - да. Неадекватен - нет

По сути два этих утверждения противоречат друг друга. 

 

5 минут назад, Alex_Contraltdel сказал:

Такие как ты неадекватны

Потому что высказал своё мнение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Serzh26 сказал:

Ясен фиг он будет так говорить, секс на дороге не валяется.

Разве?)

Автор девушка, и похоже, сильно молодая. Не факт, что старше 16
Парень твой сам еще себя не знает, по-этому нет смысла пытаться его пытать или гадать что и зачем. Вы оба молодые
Про свадьбу и детей верить и строить планы не стоит, но и не растраивайся.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 197

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 5 183

      Мужчины достигаторы

    3. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...