Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Расстался с девушкой (Мне 23, ей 21), первое время всё отлично как и у всех, съехались. Год прожили без единой ссоры, потом по мелочи: домашние придирки. Накопилось, и последние 3 месяца ссоры всё учащались, стал замечать внимание от неё к другим мужчинам, 1 раз уж совсем, заигрывала С ПРИЯТЕЛЕМ МОЕГО ДРУГА ПРИ МНЕ, В НАШЕЙ КВАРТИРЕ, сорвался, собрал вещи в чемодан, выкинул в подъезд, но после 5 часов её стояния у двери решил простить, еблан (она была очень пьяна, я тоже не трезв мягко говоря). После этого, доверия к ней не было от слова совсем, и от неё постоянно начали выскакивать претензии "ты мне не доверяешь", "мы разные", "не пытайся меня воспитывать". В плане воспитания, жила с матерью до меня, отца нет, мать на неё забила как я понял и совсем не воспитывала от этого и проблемы: неспособность убрать за собой, сходить в душ когда это действительно необходимо на основании того что устала после работы... Всегда понимал что надо прекращать это, но сам человек мягкотелый, и понимал, что учитывая условия в которых жила, справлялась она хорошо (её сестры как пример, там кромешный ад). После  последней ссоры (опять сорвался на неё из-за того что не убрала за собой, оправдывается всегда тем что или опаздываю на работу, или занята, хотя дел на 2 минуты), решила уехать к маме "сделать паузу", отговаривал (опять же еблан). В итоге через 2 дня встретил её у дома, предъявил ультиматум "или съезжаемся и даём этому последний шанс, или я ухожу из твоей жизни и ты больше никогда меня не увидишь", расплакалась, сказала через 2 дня дам ответ и ушла (до этого предлагала что-то вроде конфетно-букетного, пожить отдельно, встречаться как раньше, но для меня это показалось дикостью и я отказался). Через 2 дня сказала что всё, расходимся. Собрала остаток вещей, вечером накатала сообщение "желаю удачи, я тебя тоже люблю, и т.д." и всё.  Через пару дней связалась со мной и попросилась приехать забрать вещи некоторые, не ответил, передал всё её подруге чтобы та передала ей. Звонила моему лучшему другу, спрашивала почему я её игнорю, и задала вопрос узнав о котором я мягко говоря ахуел "мы можем встречаться и дружить дальше? (Был ли там сексуальный подтекст или предложение отношений не знаю)" Со слов друга, он отказался. Во время ссор всегда говорила что у неё друзей нет, проводили время с моими и я считал что это наши общие друзья. Сложилось впечатление что пытается мстить. Через пару дней стали появляться истории с Василием (в инстаграм до этого не заходила вообще, с момента блокировки, а тут вспомнила). Такая вот ситуация, не знаю что делать, понимаю что финиш, но не отпускает сука. Хочу узнать мнение об ультиматуме, игноре, уместно ли это в данной ситуации, или же я совсем зелёный и делаю всё наперекосяк (первые длительные отношения). 
P.S. Расставание пришлось на тот момент, когда она сменила работу, сыграло как катализатор.

Изменено пользователем the_hellstaff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нахер ты опять хочешь залезть в это дерьмо? Другой бы спасибо сказал, что она свалила наконец. Я еще понимаю, если бы она у тебя под дверью топталась с соплями, но этого нет. Я уже молчу про то, что она уже с Василием трахается на отскоке скорее всего.

 

 

 

Изменено пользователем Serzh26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, the_hellstaff сказал:

Хочу узнать мнение об ультиматуме, игноре, уместно ли это в данной ситуации, или же я совсем зелёный и делаю всё наперекосяк (первые длительные отношения). 

Ну почему же наперекосяк. В твоём случае игнор-это логичное завершение отношений. Сам вроде неплохо всё понимаешь и анализируешь. Ты чего сам то хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ну почему же наперекосяк. В твоём случае игнор-это логичное завершение отношений. Сам вроде неплохо всё понимаешь и анализируешь. Ты чего сам то хочешь?

Сам не понимаю, хочется разобраться во всем этом и понять что делать дальше. Никак не могу уложить в голове то что через буквально пару дней после расставания нашла кого-то, хотя большее время совместной жизни не мог представлять что сможет так поступить. 
Так же забыл упомянуть что она постоянно спрашивала за свадьбу, я говорил что не время (съемная квартира, нет никакого имущества, те же затраты на саму свадьбу), её эти факты не убеждали никак. В последние пару недель уже начал замечать что она постоянно ходит с кислым выражением лица, + подруга подстёгивала к разрыву, посадила её на какого-то психолога "Сатья" после просмотров которого у неё тоже был сдвиг небольшой в непонятном направлении.
В общем и целом, пиздострадаю я что-то слишком, и тот факт что придётся опять возвращаться на сайты знакомств немного напрягает.
Вообще написал сюда не для того чтобы меня пожалели, а чтобы просто отпустить всю эту мутную ситуацию, поделиться со знающими людьми. Опыт друзей заставляет понимать что к ним обращаться ну точно уж не стоит (один советовал прийти с цветами и устроить "крышеснос") поржал от души))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, the_hellstaff сказал:

сорвался, собрал вещи в чемодан, выкинул в подъезд, но после 5 часов её стояния у двери решил простить, еблан (она была очень пьяна, я тоже не трезв мягко говоря). После этого, доверия к ней не было от слова совсем, и от неё постоянно начали выскакивать претензии "ты мне не доверяешь", "мы разные", "не пытайся меня воспитывать".

Автор чтобы не испытывать чувства вины после того, что творишь по пьяни, лучше не пить. 
И держать это в уме, перед тем как соблазниться очередной раз.

Попросить ее на выход ты в праве, но не так, и будучи трезвым это сделать проще, и без каких то серьёзных последствий для обоих.

57 минут назад, the_hellstaff сказал:

Всегда понимал что надо прекращать это, но сам человек мягкотелый, и понимал, что учитывая условия в которых жила, справлялась она хорошо

Вот, что мешает прекратить?

Ты не мягкотелый, ты охереть кремень раз терпишь и каждый раз оправдываешь поведение другого человека. До тех пор пока организм не сдаётся и у тебя происходит разрядка.

57 минут назад, the_hellstaff сказал:

Такая вот ситуация, не знаю что делать, понимаю что финиш, но не отпускает сука.

Не пали ее соцсети, это действует как алкоголь.

20 минут назад, the_hellstaff сказал:

Никак не могу уложить в голове то что через буквально пару дней после расставания нашла кого-то, хотя большее время совместной жизни не мог представлять что сможет так поступить. 
Так же забыл упомянуть что она постоянно спрашивала за свадьбу,

Она сделает все лишь бы не быть брошенной, проблема в, том что мужики будут меняться. И чем быстрее произойдёт смена тем «лучше» для неё. Поэтому она делает это заранее. 

20 минут назад, the_hellstaff сказал:

Вообще написал сюда не для того чтобы меня пожалели

Что в этом плохого?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aesir сказал:

Что в этом плохого?

Мне кажется это делает человека слабее. А разбор ситуации и взвешенный вывод наоборот. И спасибо за развёрнутый ответ, насчёт соцсетей ты прав, убрал везде уведомления, но какой-то чорт манит зайти и глянуть, на самом деле сейчас уже гораздо реже захожу, или захожу после того как мои друзья начинают заводить разговор об расставании. Просил их это не делать, но видимо те не слишком умны чтобы понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, the_hellstaff сказал:

Никак не могу уложить в голове то что через буквально пару дней после расставания нашла кого-то, хотя большее время совместной жизни не мог представлять что сможет так поступить. 

Он появился гораздо раньше. Ещё когда с тобою была. 

 

43 минуты назад, the_hellstaff сказал:

Вообще написал сюда не для того чтобы меня пожалели, а чтобы просто отпустить всю эту мутную ситуацию, поделиться со знающими людьми. Опыт друзей заставляет понимать что к ним обращаться ну точно уж не стоит (один советовал прийти с цветами и устроить "крышеснос") поржал от души))))

Друзья тебе не помощники в этой ситуации. Поэтому такие советы пропускай мимо ушей. 

Что касаемо тебя, то придётся тебе много работать над собою, что бы выработать стержень, раз говоришь,что мягкотелый. Кури форум день и ночь, мозги начнут работать в нужном направлении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заигрывает с другими мужиками еще и рядом с тобой, не моется, бухает. Баба низкого сорта, для гопоты - самое то, потыкать пиписькой.

 

Тебе такое дерьмо зачем? Еще и возврате думаешь, сопли распустил из-за такой, ой я щас блевану...

 

Другую найди и не ной и это, с бухлом завязывай лучше, оно к успеху не приведет тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не отпускает? Многоуважаемый автор, вы молод, полны энергии, вся жизнь впереди, а девушка- не уважающая себя и вас в первую очередь, это всего лишь помеха. Кстати, откаты и страдания хорошо вылечиваються спортом ну и сами знаете чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил!
Хочу поинтересоваться, может кто-то посоветует блогеров которые могут подтянуть знания в делах любовных? Из того что выбрал, Вердикт, и Дивертито. Если есть ещё интересные каналы где можно узнать что-то новое и подчерпнуть для себя, рад был бы узнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, the_hellstaff сказал:

Мне кажется это делает человека слабее

То есть всегда нужно оставаться сильным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aesir сказал:

То есть всегда нужно оставаться сильным?

Я бы по-другому сказал, в моменты слабости не жалеть себя, а менять. Думаю изменения и работа над ошибками делают нас сильнее, и иногда допустимо чтобы кто-то подтолкнул и дал верный путь в понимании исправления той или иной ситуации

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы уже начнете пользоваться абзацами, из-за вас зрение садится...

3 часа назад, the_hellstaff сказал:

еблан

Ты мазохист? Прекращай давай. Не отбирай у нас хлеб

Для первого раза, конечно, затянулось. Ты уже зад смазал? А то щас начнется 

Будем с твоими мозгами заниматься сексом, а длины аргументов хватит, чтобы сзади до головы достать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

Чьи кому?

Мои ей, там всё довольно плохо было с хозяйственностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай сразу же общение с большим кол-вом других девушек, общение в соц сетях, встречи, звонки. Все это вкупе поможет тебе забыть ее и в последствии - дико радоваться что смог ее бросить. То что забыть не можешь пока что - дело понятное, но все же пока придется потерпеть первую неделю +-

Изменено пользователем saiwoo
забыл добавить (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, the_hellstaff сказал:

Хочу поинтересоваться, может кто-то посоветует блогеров которые могут подтянуть знания в делах любовных?

Херогеров тебе не посоветовать? Голову включи и мысли логически - это 90 процентов успеха. Остальные 10 % найдешь здесь в ФАКах. 
Дела любовные.... ты карьеру строй, квартиру, машину купи и на чёрный день отложи немного. Баб можно трахать и без  любви. 
Теперь о деле. Чтобы не быть голословным про твоих блоггеров покажу тебе как разобрать твою ситуацию с помощью простой логики, доступной даже 23 летнему Ромео.
 

 

15 часов назад, the_hellstaff сказал:

Расстался с девушкой (Мне 23, ей 21), первое время всё отлично как и у всех, съехались. Год прожили без единой ссоры

Причина такого удачного бытия? Трахались как кролики и ни на что другое не обращали внимания.

15 часов назад, the_hellstaff сказал:

отом по мелочи: домашние придирки. Накопилось, и последние 3 месяца ссоры всё учащались

Секс сексом, но бардак в доме рано или поздно, но задрачивает любого.

15 часов назад, the_hellstaff сказал:

стал замечать внимание от неё к другим мужчинам

Её либидо выше чем твоё. На МЖМ тебе намеков от неё не поступало?
 

15 часов назад, the_hellstaff сказал:

1 раз уж совсем, заигрывала С ПРИЯТЕЛЕМ МОЕГО ДРУГА ПРИ МНЕ, В НАШЕЙ КВАРТИРЕ

Она просто захотела, чтобы он её трахнул. Провести сравнительный тест с тобой. Мы вот мужики тоже всегда думаем, что в другую *изду бог положил ложку меда, но нет... все как обычно - вдоль, а не поперек. 
 

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

сорвался, собрал вещи в чемодан, выкинул в подъезд

Ну до тебя дошло, что то что она творит это зашквар, особенно для тебя в твоей компании. Тут жопа загорелась сразу. На людях дерьмо есть никто не будет. 
 

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

но после 5 часов её стояния у двери решил простить

Ну это на людях, а в тишине и когда никто не видит)))) - жрут аж за ушами трещит, еще и добавки просят. Что поделать - люди, существа не совершенные.

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

еблан

Ты четко определил своё место в тот момент в цепочке своей личной эволюции. Молодец.

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

она была очень пьяна, я тоже не трезв мягко говоря

Перевожу на русский: трахаться хотелось, аж член ломило. Физиология... Можно и поесть дерьма, главное удовлетворить инстинкт размножения. Других ценностей в этом возрасте у вас нет. 

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

После этого, доверия к ней не было от слова совсем, и от неё постоянно начали выскакивать претензии "ты мне не доверяешь", "мы разные", "не пытайся меня воспитывать".

Инстинкт удовлетворен, но проблема осталась. Секс конечно способен сгладить некоторые углы, но.... решить проблему того, что бабе захотелось на другой член не может никогда. Хотя я сам себе немного противоречу: секс с тобой не решит этой проблемы, а вот секс с другим - вполне.

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

В плане воспитания, жила с матерью до меня, отца нет, мать на неё забила как я понял и совсем не воспитывала от этого и проблемы: неспособность убрать за собой, сходить в душ когда это действительно необходимо на основании того что устала после работы...

Перевожу: Связался с бракованной псевдо-принцессой, а по факту ленивой шлюхой.

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

Всегда понимал что надо прекращать это, но сам человек мягкотелый, и понимал, что учитывая условия в которых жила, справлялась она хорошо (её сестры как пример, там кромешный ад).

Мне кажется более логично было сравнить с условиями в которых вырос и привык жить ты. Зачем сравнивать нормальную здоровую семью с притоном идиотов? 

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

После  последней ссоры (опять сорвался на неё из-за того что не убрала за собой, оправдывается всегда тем что или опаздываю на работу, или занята, хотя дел на 2 минуты), решила уехать к маме "сделать паузу"

Ты её достал. Она хочет жить так как она хочет, но ты там как в анекдоте - постоянно бузишь типа "выкинь ёлку, выкинь ёлку".

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

"или съезжаемся и даём этому последний шанс

Вопрос: что ты имел в виду под словом "этому"? Снова жрать дерьмо? Она устала тебя его им кормить. Ты ей наскучил, надоел, за*бал и прочие термины.

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

расплакалась, сказала через 2 дня дам ответ и ушла (до этого предлагала что-то вроде конфетно-букетного, пожить отдельно, встречаться как раньше,

Стремление баб иметь "запасной аэродром" прошито на уровне ДНК. 

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

Звонила моему лучшему другу, спрашивала почему я её игнорю, и задала вопрос узнав о котором я мягко говоря ахуел "мы можем встречаться и дружить дальше? (Был ли там сексуальный подтекст или предложение отношений не знаю)"

Ты вправду не понял подтекст? Конечно там его нет, там *лять прямым текстом обозначено предложение "шпилиться" по-дружбе. 
 

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

Со слов друга, он отказался

По статистике - отказы в таких ситуациях, как правило, бывают только "со слов" друга)))).

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

Во время ссор всегда говорила что у неё друзей нет, проводили время с моими и я считал что это наши общие друзья.

Тогда на что ты разозлился? Она тоже имеет все основания так считать. Все члены вашей прикинтовки - это её общее имущество, почему только ты так на это отреагировал?:D

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

Сложилось впечатление что пытается мстить.

Я бы использовал термин "уверенность". Потому как:

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

Через пару дней стали появляться истории с Василием (в инстаграм до этого не заходила вообще, с момента блокировки, а тут вспомнила).

 

16 часов назад, the_hellstaff сказал:

Такая вот ситуация, не знаю что делать

Снимать штаны и бегать)))) Хотя нет, ты и так сейчас в состоянии спермотоксикоза.  Моя рекомендация: Бабу в топку. ТИ железный. Знакомимся с ФАКами на форуме и в течение 3-х месяцев минимум читаем темы на форуме. Т100Б - обязательно. Т10Д... под вопросом. Секс только ради секса для тебя в настоящее время, не более того. Полноценно выполнить Т10 Д ты без чтения и осознания ФАКов форума выполнить не сможешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, опиши подробнее ваш идеальный год, она в течении года убирала за собой, ходила в душ когда нужно? 

Что изменилось после года? Она прекратила за собой следить, убирать? Почему начались придирки? С твоей стороны или с ее?

В чем видишь свои ошибки ухудшения отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Riafender сказал:

Процент того что её можно изменить, небольшой, хотя и есть, видно что она не умеет сама себя контролировать, но можно было конечно попробовать, но не через "тёрку" натирать как ты, а по-другому, но в 23и понимание как у парней крайне редко бывает

В целом, если рассматривать, хорошо что послал

Что делать - искать нормальную в отношения

Только где их искать!?) Тиндер, баду, в отлёт, там такой мизерный процент девушек пригодных для отношений что кошмар, бывшую там и нашёл) Улица - сомнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Buscon сказал:

Автор, опиши подробнее ваш идеальный год, она в течении года убирала за собой, ходила в душ когда нужно? 

Что изменилось после года? Она прекратила за собой следить, убирать? Почему начались придирки? С твоей стороны или с ее?

В чем видишь свои ошибки ухудшения отношений?

Была покладистой, из неё ни слова матерного не проскакивало, вкладывалась в отношения по мере возможности, я тоже. Готовили вместе, насчёт посуды и вопросов не возникало. Как только устроилась на работу, стали отдаляться друг от друга, как только её повысили, совсем отдалилась, стала испытывать ко мне какое-то отвращение, материться, зная что я это не люблю, ушла.

Свои ошибки понимаю, уделял недостаточно внимания, просила цветы, я к этому несерьёзно относился и считал это тратой денег. В целом, первый год для меня был счастливым, думаю для неё тоже. Но учитывая сколько негатива в ней появилось, я увидел какой это человек...

Отчасти понимаю что виноваты оба, но себя почему-то я виню больше. Общение у нас с ней было, больше дружеское, часто дурачились, подкалывали друг друга, это первые отношения у меня поэтому казалось что у нас всё будет хорошо, но нет

Изменено пользователем the_hellstaff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, the_hellstaff сказал:

Только где их искать!?) Тиндер, баду, в отлёт, там такой мизерный процент девушек пригодных для отношений что кошмар, бывшую там и нашёл) Улица - сомнительно

Не улица, а поле! Рассказать про поля топо топо ля...

Поле - это весь реальный мир: от соседок до девушек на мкс)

Так что ищи скорее не девушек, а ситуации, в которых ты с ними можешь познакомиться. И тут от кафе, до сеансов промывания мозгов на БМ, всё в твоих руках)

36 минут назад, the_hellstaff сказал:

Была покладистой, из неё ни слова матерного не проскакивало, вкладывалась в отношения по мере возможности, я тоже. Готовили вместе, насчёт посуды и вопросов не возникало. Как только устроилась на работу, стали отдаляться друг от друга, как только её повысили, совсем отдалилась, стала испытывать ко мне какое-то отвращение, материться, зная что я это не люблю, ушла.

Свои ошибки понимаю, уделял недостаточно внимания, просила цветы, я к этому несерьёзно относился и считал это тратой денег. В целом, первый год для меня был счастливым, думаю для неё тоже. Но учитывая сколько негатива в ней появилось, я увидел какой это человек...

Отчасти понимаю что виноваты оба, но себя почему-то я виню больше. Общение у нас с ней было, больше дружеское, часто дурачились, подкалывали друг друга, это первые отношения у меня поэтому казалось что у нас всё будет хорошо, но нет

Для твоего возраста это нормально, первые отношения и их первый разрыв всегда самые тяжелые, просто кто-то переживает это по малолетству, а кто-то в сознательном возрасте. И то и то - абсолютно нормально, но голове не прикажешь. Чем взрослее, тем сильнее работает самокопание, от него нужно отказаться, пока не отпустит

Комплекс вины при завале БЗ -также абмолютная норма. Ведь ты хотел как лучше, а в итоге жизнь разукрасила всё так, что эти действия кажутся тебе причиной расставания... Но виноваты всегда оба, если это не измена (тут очевидно, кто виноват) ((надеюсь)). Но как и при измене, пойми, ты прививаешь себе вину за чужие желания!

Вот ответь мне на элементарный вопрос: она бы ушла, если бы не хотела уходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, начну с того, что твоя ОЖП малолетка - ей всего 21, опыт в отношениях минимальный, что у нее творится в голове сказать сложно. Но я точно тебе покажу, где ты мог сделать лучше. 

Вот смотри, то что ты пишишешь, что уделял ей мало внимания, это ложная причина. Основные покажу позже, ответь мне еще на несколько вопросов.

Она работала только последние 3 месяца? А чем она занималась до этого? Как проводили свободное время? Жили на чьей квартире? Снимали? Когда она устроилась на работу, стала получать больше тебя? ЕЕ должность пристижнее твоей? Что с сексом до ее работы и после? Насколько качественный был у вас секс, как сам оцениваешь?

Напиши, как ты думаешь, в чем твоя ценность как МЧ для ОЖП?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мастер_по_откатам сказал:

Вот ответь мне на элементарный вопрос: она бы ушла, если бы не хотела уходить?

Не совсем понял вопроса, но думаю если бы я уловил момент отдаления и предпринял что-то, думаю всё было бы нормально. Дело в том что в последнее время я уделял ей меньше внимания потому, что старался заниматься собой, искал доп. заработки, с утра до вечера работал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Buscon сказал:

Автор, начну с того, что твоя ОЖП малолетка - ей всего 21, опыт в отношениях минимальный, что у нее творится в голове сказать сложно. Но я точно тебе покажу, где ты мог сделать лучше. 

Вот смотри, то что ты пишишешь, что уделял ей мало внимания, это ложная причина. Основные покажу позже, ответь мне еще на несколько вопросов.

Она работала только последние 3 месяца? А чем она занималась до этого? Как проводили свободное время? Жили на чьей квартире? Снимали? Когда она устроилась на работу, стала получать больше тебя? ЕЕ должность пристижнее твоей? Что с сексом до ее работы и после? Насколько качественный был у вас секс, как сам оцениваешь?

Напиши, как ты думаешь, в чем твоя ценность как МЧ для ОЖП?

 

Работать начала примерно за 7 месяцев до расставания, график 2/2, бывало приходила очень поздно. До этого она помогала мне по бизнесу, было своё дело где необходимо вести таблицы, просил это делать её, ну а насчёт зп, я получаю в 3 раза больше неё. До работы училась, потом сидела дома, поэтому и просил помогать мне с доп. заработком. Квартиру снимал я и оплачивал полностью я, вся финансовая сторона на мне.

Не сказал бы что её нынешняя должность престижнее, но я заметил как она ей гордилась и поглядывала на меня сверху вниз, хотя зп так же у меня выше.

В свободное время иногда ездили к моим родителям, почти каждые выходные проводили вместе с друзьями, смотрели сериалы когда не было компании, в общем заняться было чем.

С сексом первое время всё было хорошо, затем это уже превратилось в какую-то рутину, она приходила уставшая, я понимал что не вариант предлагать и просто ложился спать, но когда видел что момент неплохой, она говорила что устала, но потом всё равно соглашалась. В итоге обвинила меня в том что я принуждал её, хотя это были просто намёки так как от неё инициативы в последнее время было очень мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной и главной причиной считаю её мать, жизнь-ад, долги, муж ушёл, отсюда алкоголизм и полная апатия. Она боялась что её жизнь станет такой и постоянно твердила мне о свадьбе. Я же понимал что это серьёзное решение, и надо как минимум обзавестись своей квартирой, но она меня не слышала и продолжала делать намёки.

Есть у нас друзья, которые женились ничего не имея, просто пошли и расписались. Она хотела так же, может, стоило это сделать, но на тот момент времени у меня было мало доверия к ней, и я хотел убедиться что это действительно та девушка которая мне нужна.

Буквально через неделю после расставания всплыл Вася, цветы, истории в инсте с отметкой и сердечками (первое время поглядывал, сейчас уже недели 2 не захожу, вроде не ломает), опять начала из себя строить чудо-скромницу.

Потом друг сказал что Васёк подходил к нему, и спрашивал за мою бывшую, до расставания. И я понял что общение то там началось незадолго до разрыва, но уйти она не могла так как ждала подходящего момента, и дождалась

Не жду и не хочу чтобы она возвращалась, но боюсь увидев её на пороге наделать глупостей и простить. Сейчас уже построил планы на этот год, ищу новые увлечения, к старому возвращаться желания нет. Но единственное что меня пилит это одиночество, а именно дефицит женского общения. Пытался найти, но пока что попадались только мелкие 20 летние сыкухи с которыми толком и поговорить не о чем, девушки моего возраста в подавляющем большинстве такие же.

Надо начать читать книги и идти в библиотеку знакомится, думаю вариант неплохой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, the_hellstaff сказал:

Не совсем понял вопроса, но думаю если бы я уловил момент отдаления и предпринял что-то, думаю всё было бы нормально. Дело в том что в последнее время я уделял ей меньше внимания потому, что старался заниматься собой, искал доп. заработки, с утра до вечера работал. 

А ты вот постарайся изо всех сил понять и ответить мне и себе на него

Как только ответишь, то сразу весь комплекс вины уйдет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

А ты вот постарайся изо всех сил понять и ответить мне и себе на него

Как только ответишь, то сразу весь комплекс вины уйдет

 

Если бы не хотела, естественно бы не ушла. Но причины были, раз она ушла сейчас, а не через год, полтора отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, the_hellstaff сказал:

Если бы не хотела, естественно бы не ушла. Но причины были, раз она ушла сейчас, а не через год, полтора отношений

Захотела - ушла

Не захотела б - не ушла

Ты то тут причем, или ты великий манипулятор и умеешь людям внушать что-то? Сомневаюсь)

Так с чего вдруг ты решил, что ты виноват в её желании?

Да, ты косячил, но ты же не знал, как правильно, а незнание не освобождает от ответственности...

И вот она ушла, ты получил какие никакие знания, хочешь, чтобы она вернулась

И опять мы утыкаемся в тот же вопрос:

Захочет - вернется

Не захочет - не вернется

Ты в ответе только за свои желания, не нужно делать из бывшей безвольное существо

Главное, чтобы ты перестал себя винить ни за что по сути, что было, то было. Ты же когда кино посмотришь, не думаешь о нем каждую секунду, так и здесь. Кино кончилось, его не будет)

А вот новый фильм снять - уже в твоих силах и отвечаешь за то, каким он будет - только ты

А за других отвечать надо ровно настолько же, насколько они отвечают за тебя)

P.S. дети и инвалиды не в счет

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты скучный стал, у тебя нагрето было, надо было время чтоб ей самой стартануть дальше

Забей, раслабься, живи дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, the_hellstaff said:

Основной и главной причиной считаю её мать, жизнь-ад, долги, муж ушёл, отсюда алкоголизм и полная апатия.

Безотносительно всего остального - вот с проблемными лучше не связываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри, чтобы возвращать или вступать в новые отношения, надо сделать правильные выводы из текущих. 

38 минут назад, the_hellstaff сказал:

Не совсем понял вопроса, но думаю если бы я уловил момент отдаления и предпринял что-то, думаю всё было бы нормально. Дело в том что в последнее время я уделял ей меньше внимания потому, что старался заниматься собой, искал доп. заработки, с утра до вечера работал. 

Твои выводы из этих отношений не верные, с ними ты пойдешь в новые отношения и получишь точно такой же результат, как тут. 

За время отношений вы не построили нормальные доверительные и уважительные отношения друг к другу. Ценность твоя для нее тоже не понятна. Для нее все доставалось очень легко, требования к ней с твоей стороны минимальны. А как только она устроилась на работу, значимость твоя начала уменьшаться, а когда она получила повышение, упала еще ниже и баланс сместился в ее сторону. Плюс в последние 3 месяца, скорее всего у нее уже кто-то появился на горизонте.

Потому что, ты ничего не сделал, чтобы она тебя уважала и ценила. 

24.05.2022 в 19:25, the_hellstaff сказал:

последние 3 месяца ссоры всё учащались, стал замечать внимание от неё к другим мужчинам, 1 раз уж совсем, заигрывала С ПРИЯТЕЛЕМ МОЕГО ДРУГА ПРИ МНЕ, В НАШЕЙ КВАРТИРЕ

Вот ту наглядный пример, что у нее нет уважение к тебе, твоя значимость для нее низкая.

24.05.2022 в 19:25, the_hellstaff сказал:

После этого, доверия к ней не было от слова совсем, и от неё постоянно начали выскакивать претензии "ты мне не доверяешь", "мы разные", "не пытайся меня воспитывать".

Вот тут видно, что она не ценит твоего доверия к ней. А доверие надо заслужить, что она и должна была делать, когда ты ее принял назад. А получилось наоборот. 

Из того, что ты написал, я вижу только твои шаги в ее сторону, а что она делала для этих отношений? Какие вложения были с ее стороны?

Почитай факи про баланс сначимости и ДСП+соц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.05.2022 в 22:01, Buscon сказал:

Автор, смотри, чтобы возвращать или вступать в новые отношения, надо сделать правильные выводы из текущих. 

Твои выводы из этих отношений не верные, с ними ты пойдешь в новые отношения и получишь точно такой же результат, как тут. 

За время отношений вы не построили нормальные доверительные и уважительные отношения друг к другу. Ценность твоя для нее тоже не понятна. Для нее все доставалось очень легко, требования к ней с твоей стороны минимальны. А как только она устроилась на работу, значимость твоя начала уменьшаться, а когда она получила повышение, упала еще ниже и баланс сместился в ее сторону. Плюс в последние 3 месяца, скорее всего у нее уже кто-то появился на горизонте.

Потому что, ты ничего не сделал, чтобы она тебя уважала и ценила. 

Вот ту наглядный пример, что у нее нет уважение к тебе, твоя значимость для нее низкая.

Вот тут видно, что она не ценит твоего доверия к ней. А доверие надо заслужить, что она и должна была делать, когда ты ее принял назад. А получилось наоборот. 

Из того, что ты написал, я вижу только твои шаги в ее сторону, а что она делала для этих отношений? Какие вложения были с ее стороны?

Почитай факи про баланс сначимости и ДСП+соц. 

Её вложений в отношения даже и вспомнить трудно, единственное, на мой день рождения у неё не было денег, и она сделала для меня кольцо, мелочь, но это было приятно.

Как только отношения завязывались, не ломалась перед походом на свидания, иногда звала сама, даже согласилась приехать ко мне в общежитие "посмотреть фильм". Но это вначале, всё стало рушится после её "взлёта", там уже естественно, вложения были разве что для собственной выгоды)

Сейчас полёт не такой нормальный, несколько недель постоянной работы над собой, тренировки, чтение книг и форума пошли под откос из-за болезни, видимо на фоне всей этой нервотрепки.

Нашёл это кольцо и разломал его на эмоциях, мне словно ножь в сердце воткнули после этого.

Завтра еду в другой город, развеяться, добавил везде её в чс, чтобы не написала вдруг. Хочу отстранится от всего, и отдохнуть с друзьями.

Сейчас уже стали забываться все плохие моменты в наших отношениях и недавно я был близок к тому чтобы сорваться и выйти из ТИ, хорошо во время дал себе по башке и выкинул эту глупую мысль.

С момента начала игнора пингов не наблюдалось (выкладывал историю с поездки на море, она её просмотрела, не знаю, можно ли это считать пингом).

ДСП+соц в процессе изучения, полное понимание всей темы ещё не пришло но основы немного начинают укладываться в голове.

Изменено пользователем the_hellstaff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...