Jump to content
пикап.Форум

Whiskey/Виски


Recommended Posts

Posted

Каково Ваше отношение к этому напитку? И какой сорт вы более всего предпочитаете?

Лично я - Ballantines или Jameson 12-летней выдержки...хотя Jameson можно и попроще, 3-5 лет.

Posted

"Chivas Regal"

я однажды этим регалом так рыгал.........

black lable неплохо.

Posted

*залез в бар и посмотрел*

У меня бутыль White Horse стоит почти выпитая. Но мне не нравится этот напиток. Я текилу больше люблю :) Вчера пили Gold.

One tekila

Two tekila

Three tekila

...

Floor

Posted

Вискарь - хрень какая-то. Пил некий ром (название не помню) тоже микстура какая-то. Текила - клево. Но рулит водка: потребляю Путинку (для дела :)) или Финляндию клюквенную (для понту :)).

Posted
"Chivas Regal"

я однажды этим регалом так рыгал.........

Хм.. подозреваю что напиток попался тебе не совсем качественный. Впервые слышу чтоб кто-то отравился Чивасом <_<

black lable неплохо.

Black Label и в правду неплохо..

Gold Label испробуй. ВесЧ

Posted

Гон и гнилые понты.

Виски - это реальная сивуха, которая на вкус даже хуже нашего народного напитка. Не понимаю, как можно хвалиться тем, что употребляете такую дрянь, да ещё и не самую дешевую.

З. Ы. Для "дела" рулит самый обыкновенный коньячный спирт, ну ещё подогретый абсент - тоже убивает сходу.

Posted

Чивас форева, Блек лейбл зергуд, Блю лейбл-нипонял, вайт хорс-пить можно но лучше водку.

Posted
Тока этот голд лейбл стоит как крыло от самолета... ))))))))

Вот уж не знал, что крылья от самолёта по сто долларов продаются.

Виски - это реальная сивуха, которая на вкус даже хуже нашего народного напитка. Не понимаю, как можно хвалиться тем, что употребляете такую дрянь, да ещё и не самую дешевую.

Нет денег на нормальные напитки? Не умеешь зарабатывать? А выпить хочется? Нет вкуса, точнее он есть, но своеобразный самогон, махорка. Правильно пей спирт и самогон. Тем более для вечеринок по принципу напился-проблевался, хороший виски подходит слабо.

Posted

Я как то делю на повседневность и праздник :)

А так джемесон 10летний нормально,

а если что то позитивное то Чивас

главное не лейблы - что то они вообще плохие стали

Posted

Вообще-то виски отлично сочетается с сигарой. Прочитал об одном интересном способе употребления этих двух продуктов, попробовал … и мне понравилось. Для этого вам потребуется виски (скотч, Maccalan отличный пример) кофе, шоколад и сигара. Он заключается в том что, сначала, чтобы смягчить нёбо, пьете кофе, потом делаете глоток виски, затем наступает очередь сигары, и завершает процесс кусочек шоколада. Дальше все повторяется. Очень советую попробовать. Думаю, что вам понравится.

Posted

Раздор, виски пьют не штоб нажраться, а чтоб получить от этого удовольствие! Сам потребляю чивас и лейблы!

Posted
Вообще-то виски отлично сочетается с сигарой. Прочитал об одном интересном способе употребления этих двух продуктов, попробовал … и мне понравилось. Для этого вам потребуется виски (скотч, Maccalan отличный пример) кофе, шоколад и сигара. Он заключается в том что, сначала, чтобы смягчить нёбо, пьете кофе, потом делаете глоток виски, затем наступает очередь сигары, и завершает процесс кусочек шоколада. Дальше все повторяется. Очень советую попробовать. Думаю, что вам понравится.

Обязательно попробую!! Только вот зарплату с начальства стрясу... ))) Бугага! И...в хламину! Но сперва - шоколадка. Кстати, а какой шоколад? Горький? Или молочный?

Posted

"В хламину" нажирался всего пару раз в жизни.

Дорогое бухло потребляю по мере поступления. А вот виски складирую, потому что пить эту сивуху невозможно. И это не только моё мнение, но и мнение большинства моих знакомых.

Posted

Работаю в этой сфере, но пока мало чего пробовал ;). По мере ознакомления отпишусь :)

Gold Label испробуй. ВесЧ

Это Jonnie Walker?

Posted
Кстати, а какой шоколад? Горький? Или молочный.

Мне больше нравится с горьким.

Неплохо было бы, если бы здесь не только перечисляли любимые марки, но и писали, как и с чем они лучше всего употребляются.

Posted
Мне больше нравится с горьким.

Неплохо было бы, если бы здесь не только перечисляли любимые марки, но и писали, как и с чем они лучше всего употребляются.

Давно хотел сходить к височному сомелье и узнать, что почем... Но пока не дошел )))). Прилюбливаю виски с сигарой... По-моему, сигара - лучшее блюдо к виски или коньяку. Пил виски под рыбу, а именно под семгу в сливках...гадость ужасная. Кажется, что виски нельзя употреблять с пищей...как кто считает? Аффтара вопроса поддерживаю!

Posted
Gold Label испробуй. ВесЧ

Это Jonnie Walker?

да

V.MylnikoFF aka Dead Boy

Тока этот голд лейбл стоит как крыло от самолета... ))))))))

Брал за 75 американских юаней в дьюти фри.

Чивас форева, Блек лейбл зергуд, Блю лейбл-нипонял

Всмысле? Не распробовал?

Самый дорогой ихний тренд..

Срок выдержки не указан, но есть предположение что самый молодой состовляющий - 27 лет

Старый 50-60 лет...

Posted

Этим летом подарили Sir Edvardsесьма неплохо, гораздо больше понравился чем Walker. (Хотя помню бутылочку Walker Silver- специально для фанатов Ф1 -эксклюзивная серия в металлическом пенале - вот то была вещь.) Пил вечерами по чуть-чуть. Итог.

Сочетается - горький шоколад, все тот же лимон с кофе, миндаль...

Скорее всего сигареты, но я не курю...

Posted

Неплохо было бы, если бы здесь не только перечисляли любимые марки, но и писали, как и с чем они лучше всего употребляются.

к виски подходят не очень сладкие фрукты, например зеленые яблоки, ес-сно нарезаные ломтиками и красиво разложеные на тарелке, с сахарной пудрой и корицей.

из существенной еды лучше не сочитать виски с молочными блюдами и со всякими копченостями.

вкус у меня неприхотливый- jim beam.

кстати, хорошее средство чтобы согреться зимой- налить немного виски в горячий крепкий чай.

Posted

чивис ригал, джони волкер, хенеси всоп

хотелось бы хенеси хо попробовать, но нету ... (

Posted
Пил виски под рыбу, а именно под семгу в сливках...гадость ужасная.

Рыба или виски :) С рыбой лучше, белое вино.

хорошее средство чтобы согреться зимой- налить немного виски в горячий крепкий чай.

В чай лучше Скотч, а в кофе Ирландский виски.

По-моему, сигара - лучшее блюдо к виски или коньяку.

Виски и сигары наслаждение из редких с этим мало, что сравнится .

Кажется, что виски нельзя употреблять с пищей...как кто считает?

Можно и с пищей, например с бифштексом неплохо сочетается, но лучше после. Выкурить сигару и выпить виски лучше всего после умеренной трапезы, которая «хорошо переварилась». И приберегите для особо ценного лакомства свободное время. Приличная сигара занимает час или два столько же времени желательно посвятить и виски. . Это не фаст-фуд. Это гурманство.

Posted

Ребята, виски - не лучший напиток, ИМХО. Когда был студентом работал барменом, много всякого перепил.

Но вот только пару лет назад попробовал Хенесси ХО, ну не так,типа, рюмку выпил, а нормально попробовал - грамм 300-400. Вот это настоящий напиток.

А вообще в свое время нравился Jack Daniels. Позже на скотч и ирландский типа Tullamore Dew. Сейчас виски не употребляю, подарочный JW Black стоит в баре нераспакованным год.

Posted

хенеси - виски. причом не дешовие.

самый оптимальный вариант ето Whiliam Grant's, и не дорого, и совсем неплохо.

Posted

хенеси - виски.

Хенесси - коньяк

Парни, парни, стоп, Хенесси, конечно, коньяк. Я просто упомянул о любимом напитке. ПРо виски тоже сказал.

Posted

Пробовал много раз виски - ничего особенного....

Русская душа просит студеной водочки да с огурчиком!

Posted
Пробовал много раз виски - ничего особенного....

Русская душа просит студеной водочки да с огурчиком!

А кому- то нравиться нюхать клей, всё же давайте про виски и может ещё про коньяк.

Как сколько, с чем и какой.

Posted
"Chivas Regal"

я однажды этим регалом так рыгал.........

black lable неплохо.

ребят...вся серия Джони Уокер просто раскручена... даже Блю лейбл и тот отстой... уж поверьте бармену... а вот Джемесон... ням ням... особенно 12летний... ну а если брать сингл молт, то определенно Гленфидик! из американского предпочитаю Джек... и классика и на вкус...

чивис ригал, джони волкер, хенеси всоп

хотелось бы хенеси хо попробовать, но нету ... (

бренд Хеннесси также раскручен... ребят...вам бы хоть библию бармена пролистать... если брать коньяки, то определенно Реми Мартин, ВСОП, а не ХОшный... Чивас для обывателя покажется жестким... а такая дрянь как Ред, Блек- коктейльный вискарь...поэтому он так и известен..

хенеси - виски. причом не дешовие.

самый оптимальный вариант ето Whiliam Grant's, и не дорого, и совсем неплохо.

ну ты и лузер... Хеннесси-коньяк! хотя в первую очередь бренди!)))

Posted
Jack Daniels однозначно!

Это лучшее из того, что пробовал-с.

А вообще-то я люблю темный ямайский ром.

Мне дружбан (моряк дальнего плавания) с каждого рейса привозит.

Posted
бренд Хеннесси также раскручен... ребят...вам бы хоть библию бармена пролистать... если брать коньяки, то определенно Реми Мартин, ВСОП, а не ХОшный... Чивас для обывателя покажется жестким... а такая дрянь как Ред, Блек- коктейльный вискарь...поэтому он так и известен..

Точняк. Так и есть. Вчера ХО остограмились и единодушно решили, ВСОП на прошлой неделе был лучше и не кривил нам так лица.

Из коньяков предпочтаю CAMUS Grand VSOP.

Но последний год из всего спектра алкоголя стойкое предпочтение отдаю виски - JD. Люблю его как чистым со льдом, так и с колой. Действительно, классика она и в Африке ...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 47

      Как вернуть девушку ? (ч.2) Продолжение

    2. 868

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 242

      Убрать вовлеченность.

    4. 868

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 868

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...