Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Яснотка

    Яснотка

  • Похожие публикации

    • Автор: Waiting Froh
      Во время секса, (чаще всего под алкоголем), член тяжело набирает свою полную длину.
       
      Но самое ужасное то, что когда член уже в ней, он теряет свою эрекцию очень быстро. 
       
      Что делать? Мне 17.
    • Автор: alfann
      не стану описывать почему он стал эрогирован, но я замерил свой член. и окозалось что он меньше 15 см.
      что делать. ?
      пацаны говорили что у них 15,5 , 16, 17. про кино ( порнуху ) вобще молчу там у актеров толщина как рука у актрисы.
      прочитал в гугле что удленить врядли получеться. толще тоже сделать не получеться . тоесть оттягивать и разогревать надо было в лет 10-12 когда он ещё рос.
      так как поступать при сексе давать делать десыч или она потрогав его может передумать мол молават.
      теперь переживаю!!!
      ????
    • Автор: alfann
      ребята это не шутка.
      есть неоднозначная техника для продливания полового акта. и конечно для увеличения возбуждения женщены.
      и так важно это шептать. - ты просто прелесть и начинаешь вводить член в влогалище.
      после минуты фрикций говорите. " ты шикарно трахаешься"
      при ощущение подхода оргазма стоит уже не здерживаться и просить женщину что бы она пела ----" пой начинай петь давай пой"  АААААА.  я кончаю.,,,,
      если ты не втеме то пройди мимо .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 163

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 25

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    3. 25

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    4. 25

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    5. 25

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

×
×
  • Создать...