Перейти к публикации
пикап.Форум

замерил эрогированый член


alfann

Рекомендованные сообщения

не стану описывать почему он стал эрогирован, но я замерил свой член. и окозалось что он меньше 15 см.

что делать. ?

пацаны говорили что у них 15,5 , 16, 17. про кино ( порнуху ) вобще молчу там у актеров толщина как рука у актрисы.

прочитал в гугле что удленить врядли получеться. толще тоже сделать не получеться . тоесть оттягивать и разогревать надо было в лет 10-12 когда он ещё рос.

так как поступать при сексе давать делать десыч или она потрогав его может передумать мол молават.

теперь переживаю!!!

????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alfann сказал:

как вобще девушки реагируют на не большие члены?

 

:D Просто учись двигаться БЫСТРО и девочки будут приходить к тебе есче и есче (если там не ведро).

 У меня за всю жизнь была лишь одна недовольная при моих скромных ....см))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

У меня за всю жизнь была лишь одна недовольная при моих скромных ....см)) 

а какая она была ? рост какой? а что она говорила? 

"недовольна была" это конечно очень жистоко по отношению к мужчине.

а сколько у тебя см?

5 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Просто учись двигаться БЫСТРО и девочки будут приходить к тебе есче и есче (

думаю что если быстро буду двигаться то и кончу быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alfann сказал:

а какая она была ? рост какой? а что она говорила? 

Она была достаточно легкомысленная пробплять:D с красивой мордахой, но большим шрамом на лице.

 Я с другом снял хату, привели 2 баб, одна из двух сбежала, а вторая бегал одной комнаты в другую от друга ко мне. Хотя у девочки было потрясающее тело и классные сиски, когда вошел, ощутил себя в колодце)) И рост никакое отшение не имеет. У меня была баба на 10 см выше меня (Я 175 см) и проблем с размером дырки небыло (хотя у неё уже сын есть).

 Ничего она не говорила, просто по её движениям Я (даже бухой в стельку) понял, что ей очень мало, она пыталась насадить себя больше, глубже, но увы и ах))

 Сантиметров 15, может быть меньше)) Я не придаю этому значения. Когда был девственником, переживал. Но как добрался до первой бабы, все осознал.. Что суть вовсе не в см (либо в см, но тогда все бабы мне нагло врут).

 

12 минут назад, alfann сказал:

думаю что если быстро буду двигаться то и кончу быстро.

Ну и что?

 Начнешь следующий раз)) Бабе скажи, что пусть считает это комплиментом (типо она на столько тебя возбудила).

12 минут назад, alfann сказал:

"недовольна была" это конечно очень жистоко по отношению к мужчине.

Вообще плевать! Я в первую очередь думаю о себе;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

а вторая бегал одной комнаты в другую от друга ко мне.

я чёто не понял она трахалась с двумя по очереди? сколько палок кинул с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

я чёто не понял она трахалась с двумя по очереди? сколько палок кинул с ней?

Дружбан. Я тебя как вижу на форуме, у меня создается ощущение, что ты школьник, который наяривает на чужие сексуальные похождения. Вот правда, тебя такие вещи интересуют. которые мне даже в 16 в голову не приходили.

 Да, ОНА ШПИЛИЛАСЬ с 2 по очереди, и что дальше?

 У меня была постоянна девушка, у друга тоже. А это просто досуг. 

 Она с утра каждому из нас по отдельности еще и отношения предлагала и рассказывала про большую любофф:D

 Потом нашла себе какого-то ТФНа и жила счастлива, пока смерть не разлучила их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Да, ОНА ШПИЛИЛАСЬ с 2 по очереди, и что дальше?

здорово было новерно. а ты заходил смотрел как твой дружбан жарил её?

а у дружбана сколько см было?

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alfann сказал:

здорово было новерно. а ты заходил смотрел как твой дружбан жарил её?

а у дружбана сколько см было?

)

:D:DЖЖЕШЬ. Я угорнул)

 На видео снимал;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alfann сказал:

тоесть оттягивать и разогревать надо было в лет 10-12 когда он ещё рос.

Это пять! Сам придумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Калыван сказал:

Это пять! Сам придумал?

а чё? не правильно?

14 часов назад, BluRiver сказал:

Большой и толстый в плане секса- это большая проблема, так что радуйся.

да я в кино смотрел, такие здоровые члены заходят в вагины женские  на раз. или это бабы мутанты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alfann сказал:

а чё? не правильно?

да я в кино смотрел, такие здоровые члены заходят в вагины женские  на раз. или это бабы мутанты?

С вагиной ок, если встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

С вагиной ок, если встанет.

А понятно , а я подумал что не влезет. типа смазывать надо будет.

а что если фалоимитатор собой таскать и трахать им . как бабы согласны будут? или это не реально.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alfann сказал:

а что если фалоимитатор собой таскать и трахать им . как бабы согласны будут? или это не реально.

Зачем тогда ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Зачем тогда ты?

ласкать её саски зжимать грудт , тереть пальцем клитер и тыкать фалоимитатор. . 

если что то я серьёзно.

да и вобще хоть что то новенькое для бабы а то все члены всунуть хотят . а тут реально такой апарат. так ещё можно в два ствола попробывать.

12 минут назад, BluRiver сказал:

С вагиной ок, если встанет.

а чего ты решил что с потенцией могут быть проблемы если он больше 15 см? я думаю что должно быть всё норм.

или ты хотел меня просто успакоить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, alfann сказал:

чего ты решил что с потенцией могут быть проблемы если он больше 15 см?

15? 15 - это

56 минут назад, alfann сказал:

такие здоровые члены

?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

15? 15 - это

 

1 минуту назад, BluRiver сказал:

?!?!

расшифруй пожалуйста.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, alfann сказал:

что то новенькое для бабы

Новенькое? Она этим новеньким и без тебя натыкается.

Если что, секс-игрушки реально интересны только самим производителям секс-игрушек.

1 минуту назад, alfann сказал:

 

расшифруй пожалуйста.!!!

Ты же писал про здоровые члены, я тебе ответил, а потом оказывается, что для тебя "здоровый член" это 15см? Даже если у тебя свой 11см, 15- это не "здоровый"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

Даже если у тебя свой 11см,

у меня болше 11 см ты что так гнать на меня,

у меня почти 15 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfann сказал:

у меня болше 11 см ты что так гнать на меня,

у меня почти 15 см

Тогда понятно, почему для тебя 15см - это "здоровый".  Ок, если "здоровый"- это 15, то со "здоровым" никаких проблем связанных с его "здоровостью" быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BluRiver сказал:

Новенькое? Она этим новеньким и без тебя натыкается.

Если что, секс-игрушки реально интересны только самим производителям секс-игрушек.

тоесть ты некогда не тыкал бабу фалоимитаторм?

интересно а кто то на форуме тыкал.

1 минуту назад, BluRiver сказал:

Тогда понятно, почему для тебя 15см - это "здоровый". 

так а для тебя какой здоровый. только не пиши 25 см или 30 см.

здоровый это когда чуть больше твоего. а когда сильно больше твоего то это ненормально както.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

тоесть ты некогда не тыкал бабу фалоимитаторм?

Как то не сложилось. В этом смысле я девственник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BluRiver сказал:

Как то не сложилось. В этом смысле я девственник.

это всё из-за комплесов новерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, alfann сказал:

тоесть ты некогда не тыкал бабу фалоимитаторм?

интересно а кто то на форуме тыкал.

так а для тебя какой здоровый. только не пиши 25 см или 30 см.

здоровый это когда чуть больше твоего. а когда сильно больше твоего то это ненормально както.

15- это нормальный 

IMG_20190223_160156.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, alfann сказал:

это всё из-за комплесов новерно.

Возможно. Комплексы по этому поводу мне не приносят дискомфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто найди девушку для себя и не морочь нам голову.
Есть ведра, а есть узенькие. Но и там и там можно доставить женщине удовольствие, просто все набивается с опытом. 
Размер может и имеет значение(), но не забудь что удовольствие от секса должен получать в первую очередь ТЫ, а потом это передается девушке.
Вот только не спрашивай во время секса что нравится, а что нет. Это все чувствуется - при смене поз.
У незначительного числа женщин в процентном соотношении имеются вагинальные оргазмы - в основном это клиторные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, МойПуть сказал:

У незначительного числа женщин в процентном соотношении имеются вагинальные оргазмы - в основном это клиторные.

а что насчёт фалоимитатора? стоит его использывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Конд сказал:

Это статистика в вашем садике? Ни о чем

Пока сам все не потрогаешь, не поверишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfann сказал:

а что насчёт фалоимитатора? стоит его использывать?

Зачем? Если и тебя это возбуждает и девушку устраивает, то почему бы и нет. Ну а если ты просто пытаешься найти себя - то тоже можно попробовать, но вот на постоянной основе хз. Допустим тебе захотелось секса в самолете или в аэропорту ночью: ты будешь его использовать в кабинках туалета?
Так, чтобы философией воздух не сотрясать -ответь на вопрос у тебя есть постоянная девушка? Незнакомая наврятли согласится на такие игрушки, а вот с кем есть доверительные отношения -возможно.
прокачивай своего персонажа, а не шмотки (с) -рпг игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2019 в 16:53, alfann сказал:

не стану описывать почему он стал эрогирован

Дрочил поганец. 

22.02.2019 в 16:53, alfann сказал:

что делать. ?

Все х*йня, выпиливайся.

22.02.2019 в 16:53, alfann сказал:

теперь переживаю!!!

От твоего мозготраха твой карандаш длиннее не станет. Копи лаве, увеличивай, или страпон покупай.

22.02.2019 в 17:06, alfann сказал:

как вобще девушки реагируют на не большие члены?

Если девка не промох, и на позитиве. Постебется.

3 часа назад, МойПуть сказал:

но не забудь что удовольствие от секса должен получать в первую очередь ТЫ, а потом это передается девушке.

5 часов назад, alfann сказал:

а что если фалоимитатор собой таскать и трахать им . как бабы согласны будут? или это не реально.?

Ну ты выдал за оргазм, сам придумал или где прочитал про "передачу"?

 

Прям в кармане носить собрался или в заднице? Смотря что за баба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2019 в 17:22, Dvornik1993 сказал:

:D Просто учись двигаться БЫСТРО и девочки будут приходить к тебе есче и есче (если там не ведро).

 У меня за всю жизнь была лишь одна недовольная при моих скромных ....см))

Одна честная, остальные без чувства юмора или просто тактичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Peaceful Warrior сказал:

Прям в кармане носить собрался или в заднице?

ты тупой что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

стоит его использывать?

Вообще не стоит гнать 1 мысль по кругу. Хочешь используй, потом главное расскажи нам об этом.
Женщины любят чувствовать мужскую энергетику, а не холодные предметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МойПуть сказал:

Женщины любят чувствовать мужскую энергетику,

энергетика это хорошо. но если кончаешь за 5 минут и член меньше 15см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, alfann сказал:

энергетика это хорошо. но если кончаешь за 5 минут и член меньше 15см.

Так все таки меньше? Ты если стесняешься напиши в процентах из таблички, мы поймем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, слушай сюдя теперь Альфа:

  •  Первое: здоровый болт это реально проблемы, причем это не шутка. Мы не в кино живет от известных студий, а в реальности, и реальность такова что у большинства мужчин ствол меньше чем ты себе представляешь (Беря за пример порево). И больно девушкам делать, а иногда и вообще не иметь возможности совершить половой акт нормально, уже ни разу не смешно, а стремновато.
  • Второе: Как уведомила меня одна знакомая, 15-  это не просто нормально, обычный размер, а именно то что нужно. И этого с лихвой хватает с обычной девушкой, больше или меньше см. на 3-5, уже проблемы начинаются. Разумеется речь о среднестатистических людях, допустимые выбросы из закона больших чисел не в счет (25+, или ведро).
  • Третье, и самое главное, мужское достоинство, точнее достоинства- это мужество, отвага, честь, смелость, упорство, харизма и решимость. Но не как не длинна члена. И длинна члена опять же, если бы у тебя он и вправду был маленький (А это не так), это далеко не та проблема из за которой стоит переживать в современной жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

И длинна члена опять же, если бы у тебя он и вправду был маленький (А это не так), это далеко не та проблема из за которой стоит переживать в современной жизни.

Четвёртое: в мороз все мы одинаковые) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
22.02.2019 в 14:53, alfann сказал:

не стану описывать почему он стал эрогирован, но я замерил свой член. и окозалось что он меньше 15 см.

теперь переживаю!!!

мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации.

Предрасполагающими факторами чаще являются:

  • легкое интеллектуальное снижение
  • черты тревожной мнительности
  • Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение) при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)

Патогенез мнимых расстройств сексуальной сферы определяется тем, что при отсутствии объективных отклонений от возрастной и конституциональной нормы имеются субъективные сомнения в своих сексуальных возможностях, а нередко и успевшая укорениться убежденность в нарушениях, таящая угрозу развития невротической реакции. Одним из самых распространенных патогенетических факторов, способствующих выявлению, акцентуации и фиксации сомнений в своем сексологическом благополучии, является онанофобия."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Лотар сказал:

является онанофобия.

онанизм + фобия), навязчивый страх вредных последствий онанизма.
        Чаще встречается у мужчин в форме навязчивого страха "расплаты" за имевший место ранее онанизм потерей эрекции и импотенцией. Возникает независимо и вопреки желанию пациента, отличается устойчивостью и не поддаётся волевым усилиям. Возникновению и распространению онанофобии способствует неправильное суждение о вредном влиянии онанизма на здоровье, как результат сексуальной безграмотности и низкого уровня полового воспитания. Распространённое мнение, что онанизм приводит к половым расстройствам, ныне расценивается как несостоятельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alfann сказал:

онанизм + фобия), навязчивый страх вредных последствий онанизма.
        Чаще встречается у мужчин в форме навязчивого страха "расплаты" за имевший место ранее онанизм потерей эрекции и импотенцией. Возникает независимо и вопреки желанию пациента, отличается устойчивостью и не поддаётся волевым усилиям. Возникновению и распространению онанофобии способствует неправильное суждение о вредном влиянии онанизма на здоровье, как результат сексуальной безграмотности и низкого уровня полового воспитания. Распространённое мнение, что онанизм приводит к половым расстройствам, ныне расценивается как несостоятельное.

Мне кажется мастурбировать плохо и неприятно. Вот представь ты рукой наяриваешь свой буй, а потом из него выплёскивается семя... это ужасно. Приемлю 2 варианта: или воздержание с сублимацией энергии или занятие любовью с красивой девушкой, ну или на крайняк пусть девушка своей мягкой маленькой ручкой намаструбирует член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeanWinchester сказал:

Приемлю 2 варианта: или воздержание с сублимацией энергии

мужики говорят что - не кончать это ужасно вредно для простаты.. что раньше врач утверждал что если бабы нету то каждую неделю один раз надо передёрнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfann сказал:

мужики говорят что - не кончать это ужасно вредно для простаты.. что раньше врач утверждал что если бабы нету то каждую неделю один раз надо передёрнуть.

Это как принтер чтоли, надо раз в неделю печатать, чтобы не засох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alfann сказал:

мужики говорят что - не кончать это ужасно вредно для простаты.. что раньше врач утверждал что если бабы нету то каждую неделю один раз надо передёрнуть.

Ерунда.

"Третий компонент мужского либидо, который определяет периодичность подъемов и спадов полового влечения проявляется в очень узких временных рамках — его колебания укладываются в интервалы, измеряемые днями и неделями.

Эта периодичность обусловлена, во первым, феноменом Тарханова, а во-вторых, феноменом Белова. Из-за феномена Тарханова накопления эякулята (спермы) в семенных пузырьках и выводных протоках половая возбудимость повышается, а при выбросе эякулята (половой акт, мастурбация, поллюция) возбудимость снижается и выраженность полового влечения уменьшается.

Но затем вступает в силу феномен Белова. Предстательная железа, являющаяся мышечно-железистым органом с внешней секрецией (то есть, её секрет поступает не в кровь, а вовне, в частности, извергается наружу при эякуляции), в периоде полового воздержания, когда её секрет не выводится наружу, а всасывается и поступает в кровь, превращается в железу внутренней секреции. Секрет, поступая в кровь, оказывает влияние на функцию яичек — в периоде полового воздержания деятельность семенников тормозится, а при повышенной половой активности — повышается.
Поэтому при изменении привычного ритма половой жизни, при резком её прекращении, вначале сказывается феномен Тарханова, и половое возбуждение нарастает. По незначительному поводу возникают спонтанные (самопроизвольные) эрекции и яркие эротически-сексуальные переживания и воспоминания. При невозможности реализовать половое влечение, если мужчина не практикует мастурбацию, у него возникают ночные поллюции. Благодаря поллюциям (или мастурбации) половое возбуждение снижается, а воздержание (она называется сексуальной абстиненцией, от латинского «abs» — отсутствие) становится менее тягостным.
Затем происходит естественная адаптация благодаря феномену Белова. Функция семенников угнетается, спонтанные эрекции и сексуальные фантазии становятся все реже. Если установившийся низкий уровень половой активности вновь меняется в сторону его повышения, то привычная интенсивность половой жизни восстанавливается не сразу, а постепенно."

(с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DeanWinchester сказал:

Это как принтер чтоли, надо раз в неделю печатать, чтобы не засох?

может произойти застой спермы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alfann сказал:

может произойти застой спермы .

Так есть же поллюции по ночам, они не дают образоваться застою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Так есть же поллюции по ночам, они не дают образоваться застою

обычно поллюция в подростковом возрасте, ну вот я с пацаном говорил ему 30 лет так он говорит что полюций нету у него.

правда он с бабой живёт. вобще плохой пример с этим челом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...