Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

Начну сразу , с героем темы нечего серьезного не планирую только СО.

Познакомились на СЗ, встретились выпили кофе , проболтали 4 часа , в конце поцелуй и по домам.

Через дня 3-4 встретились у него , провели время , но не долго. Ему нужно было бежать по делам. Уезжая от него , получила смс что он в диком восторге и повторил бы еще.

Писал пару дней , а потом зарылся в работе типо совсем. Я провоцировала желание , определённый флирт контент все дела  ответ был всегда , а инициативы нет. Пробовали договориться о новой встрече не получилось. И значит прошла неделя , меня распирает от физического влечения , хочется повторить же , пишу мол понимаю что ты много работаешь и т. от тебя я не вижу ответного желания , он ответил смайликами и написал что эта неделя такая сложная и вообще если есть желание можем договориться снова. На что я ответила , что мне 1 раз в неделю мало , договоримся хорошо , не договоримся идем дальше. И он прочел и тишина. 

Честно я хотела СО с ним  на постоянной основе для настроения и здоровья , гарема у меня нет особо. С ним зашло , может я совершила ошибку и нужно было забить , сам бы написал. Но это влечение меня накрыло и в порыве я накатала хрень. Скажите пожалуйста   как вернуть интерес , вариант  больше не писать ?

Мне 27 ему 35

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин че реально такие бабы существует? Или это фейк. 
 

Серьезно? так навязываться чтобы просто использовали, ещё главное один раз в неделю мало. 
 

эволюция про путь в СО и про доярок к прочтению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Jannel сказал:

Блин че реально такие бабы существует? Или это фейк. 
 

Серьезно? так навязываться чтобы просто использовали, ещё главное один раз в неделю мало. 
 

эволюция про путь в СО и про доярок к прочтению.

 

Почему сразу так категорично ? «Использовали»  А вы не берет в расчёт что я тоже получаю удовольствие от секса и общения ? 
У меня сейчас нет конкретной цели отношений и семьи. 
цель проводить приятно время с мужчиной. 
Вы как будто , первый день на этом сайте. 
сотни людей в браке на лево ходят ради использования думаете ? 

Изменено пользователем Paw-paw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут сотни людей браки и лево. Вы спросили про конкретного мужчину. Именно он вас не хочет, как бы вам не хотелось прикрываться тем что вы вся такая свободная и сексуальная.

нет, вы выглядите дёшево если здесь это читаемо, то ему и подавно понятно. 
 

Если бы вы имели хоть немного самоуважениях не навязывались, не выпрашивали и не доили его. 
 

загуглите то что вам выше писала, почитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытается быть с Вами вежливым. Ваша СЗ для него не дотягивает до до того чтобы он начал проявлять инициативу.

В настоящее время нужно отлипнуть. 

Не совсем понятен момент касающийся вашего общения. Ответ от него вы получаете, но ...

Почитайте у Эволюции про "доярок" и про арию "мёртвого жука".

https://evo--lutio-livejournal-com.turbopages.org/turbo/evo-lutio.livejournal.com/s/1211666.html

Скорее всего увидите там именно Вашу ситуацию.

1 час назад, Paw-paw сказал:

гарема у меня нет особо.

Что это значит ?  Кто-то всетаки есть ?

Не замужем ли Вы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я не замужем. Детей и бывших мужей нет. Гарема нет , вокруг меня мужчин мало , я много работаю. 
благодарю , почитаю. 

по поводу общения , он отвечает на сообщения наверное и правда из вежливости. Но инициативы нет, он не зовёт встретится. Сказал вот только когда я уже это написала. 
но мне уже как то даже стыдно стало. И пожалуй логично уйти в закат. И не надеятся на повторный интерес ко мне. 

3 часа назад, Jannel сказал:

Причём тут сотни людей браки и лево. Вы спросили про конкретного мужчину. Именно он вас не хочет, как бы вам не хотелось прикрываться тем что вы вся такая свободная и сексуальная.

нет, вы выглядите дёшево если здесь это читаемо, то ему и подавно понятно. 
 

Если бы вы имели хоть немного самоуважениях не навязывались, не выпрашивали и не доили его. 
 

загуглите то что вам выше писала, почитайте.

Спасибо , за прямой ответ. 
ошибка изначальная , что я ему писала сама. Я учла , и в конце себя слила получается. 

Изменено пользователем Paw-paw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Paw-paw said:


по поводу общения , он отвечает на сообщения наверное и правда из вежливости. Но инициативы нет, он не зовёт встретится.

Ситуация простая: ну потрахались вы разок-другой, ну и всё. Ему все равно, ты в данном случае «проходная» оказалась. В лучшем случае можно попасть в ротацию из его нескольких СО - а оно тебе надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Paw-paw сказал:

Честно я хотела СО с ним  на постоянной основе для настроения и здоровья , гарема у меня нет особо.

Чтобы мужчина тебя хотел нужна интрига. Что у тебя? Сквозишь голодом по сексу сквозь текст, пытаешься выбить из мужика еще одну случку. Еще не хватало только напрямую написать как ты хочешь его прибор. Надежно слила себя в разряд девушек, которым звонят, когда в баллонах давление критическое, а все желанные подруги заняты на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Paw-paw сказал:

если есть желание можем договориться снова. На что я ответила , что мне 1 раз в неделю мало , договоримся хорошо , не договоримся идем дальше. И он прочел и тишина

Рановато условия начала ставить)) один раз трахнул и уже обязан?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2022 в 02:32, Королева Марго сказал:

Рановато условия начала ставить)) один раз трахнул и уже обязан?)

Об условиях, если и договариваться, то при личной встрече, не в переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2022 в 13:55, Paw-paw сказал:

Всех приветствую.

Начну сразу , с героем темы нечего серьезного не планирую только СО.

Познакомились на СЗ, встретились выпили кофе , проболтали 4 часа , в конце поцелуй и по домам.

Через дня 3-4 встретились у него , провели время , но не долго. Ему нужно было бежать по делам. Уезжая от него , получила смс что он в диком восторге и повторил бы еще.

Писал пару дней , а потом зарылся в работе типо совсем. Я провоцировала желание , определённый флирт контент все дела  ответ был всегда , а инициативы нет. Пробовали договориться о новой встрече не получилось. И значит прошла неделя , меня распирает от физического влечения , хочется повторить же , пишу мол понимаю что ты много работаешь и т. от тебя я не вижу ответного желания , он ответил смайликами и написал что эта неделя такая сложная и вообще если есть желание можем договориться снова. На что я ответила , что мне 1 раз в неделю мало , договоримся хорошо , не договоримся идем дальше. И он прочел и тишина. 

Честно я хотела СО с ним  на постоянной основе для настроения и здоровья , гарема у меня нет особо. С ним зашло , может я совершила ошибку и нужно было забить , сам бы написал. Но это влечение меня накрыло и в порыве я накатала хрень. Скажите пожалуйста   как вернуть интерес , вариант  больше не писать ?

Мне 27 ему 35

 

 

Если парень слился после секса то причины две, и не ломайте голову, девушки.

Чаще всего две причины объединены в одну.

- Он не хотел этого секса, согласился под вашим напором или под внутренними щипцами (ну я же мужик, надо уважить даму)

-Ему не понравился секс.

Если вы будете дальше его заё#ывать, то ему придется послать вас на х#й, дропнуть в чс или скрываться.

Не теряйте лицо, девушки. Мысленно поблагодарите этого мужчину за приятное время и занимайтесь своими делами. Захочет - напишет.

Нет ничего хуже чем сексуально агрессивная женщина, уж поверьте.

10.06.2022 в 13:55, Paw-paw сказал:

Начну сразу , с героем темы нечего серьезного не планирую только СО.

Не планируешь того чего и быть не может.

Он тебе это не предлагал и никогда не предложит, судя по всему.

Решить что тебе не хочется того что тебе недоступно это самообман.

Понимаешь, какая это чушь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2022 в 13:55, Paw-paw сказал:

получила смс что он в диком восторге и повторил бы еще.

Не корми корону мусором.

Редкий мужчина скажет то, что думает. Побоится обидеть девушку и потом переживать что обидел.

Чаще всего говорят комплименты чтобы вам было не обидно или под вашим давлением, опять же.

Наговорил что хотел бы ещё, а сам в окно убежал и отмазываться от встреч. Упс, несостыковочка.

Не корми корону всякой чепухой, смотри на реальность реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2022 в 12:55, Paw-paw сказал:

Начну сразу , с героем темы нечего серьезного не планирую только СО.

Самообман.

10.06.2022 в 12:55, Paw-paw сказал:

Уезжая от него , получила смс что он в диком восторге и повторил бы еще.

Писал пару дней , а потом зарылся в работе типо совсем. Я провоцировала желание , определённый флирт контент все дела  ответ был всегда , а инициативы нет

Наврал. Когда мужику понравились секс и баба, он тут как тут и никакая работа не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...