Перейти к публикации
пикап.Форум

Как заставить его пинговать? Срочно нужно.


Рекомендованные сообщения

 Возможно ли вернуть парня, добиться его пингов, если уже после расставания на общей вечеринке он увидел, как ты зажигаешь и целуешься с другим?

Отношениям было 4 месяца, секс был, расстались по моей инициативе, нам обоим чуть за тридцать. 

Сторисы инсты моей до сих пор сиотрит, лайки ставит.
 

Изменено пользователем Мэри25
Орфография, длинна текста (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, мерзик сказал:

Про секс ни слова...

Автор, с кем их упомянутых здесь лиц он был ?

Конечно скс у нас был, хороший, он максимально отдавался, самое главное для него было сделать приятно мне. Всегда. Даже странным иногда казалось, на сколько ему было неважно свое собственное удовольствие. Вот такой странный скс.

 

3 минуты назад, Glow2020 сказал:

заставить можно только силой.

А иногда игнором. А иногда провокацией в сетях. Да много способов должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Мэри25 сказал:

Знаю, что вы мне скажете - что оно того не стоит, и забудь.

Скорее я бы ему это сказал , если бы он такую тему создал. Но он не создаст, тк ему пофиг...

Пока полное впечатление что тётку, которая хочет быть 25летней (судя по нику), занесло в молодёжную компанию и у неё сорвало крышу.

52 минуты назад, Мэри25 сказал:

Или "шеф усё пропало?")

Судя по этой цитате вам не меньше сорока. 

И вы сами виноваты что такие мысли появляются.

Этого можно было бы избежать...если бы вы проявили хоть малейшей уважение к форуму и указали элементарные вещи ( есть инструкция по созданию тем на форуме ).

Вместо этого выложили простыню на основании которой вообще сложно сделать выводы о произошедших событиях. О вас можно...

Ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

Скорее я бы ему это сказал , если бы он такую тему создал. Но он не создаст, тк ему пофиг...

Пока полное впечатление что тётку, которая хочет быть 25летней (судя по нику), занесло в молодёжную компанию и у неё сорвало крышу.

Судя по этой цитате вам не меньше сорока. 

И вы сами виноваты что такие мысли появляются.

Этого можно было бы избежать...если бы вы проявили хоть малейшей уважение к форуму и указали элементарные вещи ( есть инструкция по созданию тем на форуме ).

Вместо этого выложили простыню на основании которой вообще сложно сделать выводы о произошедших событиях. О вас можно...

Ничего личного.

"Ничего личного", но фраз обидных написали много)

Да, я тут впервые, возможно что-то упустила, перепроверю. 

За "сорокалетнюю тетку" - отдельное спасибо. Сразу видно, что вы джентльмен)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мэри25 сказал:

За "сорокалетнюю тетку" - отдельное спасибо. Сразу видно, что вы джентльмен)

Считайте это комплиментом, если вам за полтинник как и мне )

4 минуты назад, Мэри25 сказал:

Да, я тут впервые, возможно что-то упустила, перепроверю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удалили весь текст? 
Вернуть невозможно, подписываюсь под комментом выше- он очень близок с вашей подругой и вероятнее всего когда она сольёт своего парня- они будут вместе. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий:

Цитата

Мэри25

1 час назад
Орфография

Ситуэйшн аховская. Хотя может и не очень)

На др близкой подруги познакомилась с одним из ее друзей. Практически с первых минут обратил на меня внимание, стал ухаживать, взял у подруги мой номер.
Надо оговориться, что я сильно выделяюсь из всей этой ее компании - работаю на тв, и их компания - как бы вообще не мой уровень общения, если так можно сказать.

На этом контрасте он сильно запал на меня и на мою инсту.
Есть такой нюанс - он в инсте уже много лет не сидел, и заходить туда начал исключительно из за меня, в чем сам мне признался еще в начале отношений. Подруга это тоже подтвердила еще в самом начале, что раньше он в инсте никогда не сидел.


Меня зацепили его взгляды на жизнь и на девушек. Он признался, что считает, например, что девушки могут творить все то же самое, что и парни. И например, выбрать себе партнера на ночь, а потом на сл день забыть о ночи - так же имеют полное право (запомните, это важный нюанс).
Рожать или не рожать -  тоже их личное дело,  и никто не в праве их за это осуждать и давить. Вобщем, полное равенство и уважение, что меня подцепило. А еще его забота и внимательность к самым малейшим мелочам. Он замечал даже мои новые колечки на пальцах и сережки в ушах)

Стали общаться и встречаться в их общей компании, завязались отношения.  В основном я там с ними тусила из-за него, конечно.
При этом важный факт - он еще продолжал жить под одной крышей с девушкой, с которой был в вялотекущих отношниях уже лет 10. Все уже ждали, когда ж они разбегутся, вобщем "доживали" они как соседи. Мне говорилось и преподносилось, что это вопрос скорого времени, что они давно не любовники уже, а просто соседи. Что все друзья и моя подруга - только подтверждали. Поэтому я и доверилась.

Я не давила, да и ее наличие не ощущалось мною вообще никак - все выходные мы проводили вместе в общей компании. От нее ни слуху ни духу, будто и нет ее совсем. Я даже не видела и не слышала ее ни разу.

Но вот, по мере развития отношений он стал охлодевать, причем резко и внезапно.
Кроме того, стало очевидно, как близки они с той моей подругой, благодаря которой мы и начали встречаться. Я и раньше знала, конечно, что они лучшие друзья (как и я с ней-лучшие подруги), но не думала, что на столько. Стали происходить некрасивые ситуации, когда они вдвоем отходят, например, на балкон, и застревают там на полчаса, а то и на час, а я остаюсь вдвоем с ее парнем (!) и нам ниче не остается, кроме как начинать с ним общаться.
По малейшей ее просьбе или звонку - он тут же срывается и приезжает, в какой бы дерьм*вой ситуации она ни оказалась. Все это у них называется "дружбой". А по итогу стало абсолютно очевидно, на сколько моя значимость как девушки ниже для него, чем ее - как подруги.
Меня естессно из-за этого бомбить начало не по-детски. Гораздо сильнее, чем даже от факта наличия у него девушки, с которой он продолжает проживать "как соседи".

Причем все эти события развивались оч быстро, я бы сказала молниеносно (для меня) - с начала романа в течении каких-то 3-4 месяцев.
Несколько раз пыталась с ним расстаться. Специально начала от него отдаляться, тусить со своими друзьями, в своих компаниях, не приезажать ни к нему, ни в их компанию. В итоге рассталась с ним по телефону, мотивировав, что мол у него есть девушка, с которой он живет и по всей видимости не собирается расставаться. Хотя на самом деле реальных причин было куда больше - его внезапная холодность, ненормальная дружба с моей подругой, растущее равнодушие ко мне... Целый "букет" приятностей и моего расстроенного эмоционального состояния.  Да к тому же он мне сам как-то ляпнул, что видит уже, чем все кончится, что такой девушке как я, мол, требуется много винмания, которое он не может давать из-за "постоянной занятости на работе".
Естессно я бы не позволила, чтобы меня бросили первой.

Вобщем, рассталась я с ним по телефону.
А гешталь-то незавершенный остался)

Прошло 2 месяца. За это время он дважды звонил мне поздно, пьяный, просил приехать, говорил, что скучает.
Я общалась с ним мило, флиртовала, но так и не приехала больше.

И тут я узнаю от своей подруги, что он расстался-таки со своей девушкой. Съехал от нее. Причем по инициативе самой девушки (к сожалению, не по его. Так и не решился. Раки такие нерешительные, просто ппц) (Ну слава богу, хоть она наконец-то  очнулась, что 10 лет живет с уже просто соседом)).

Спустя пару недель после этого - сообщение от него: приглашает меня на море, на крутую закрытую вечеринку. С диджеями, едой, выпивкой, бассейнами...

Я согласилась. Стало интересно, осталось ли что у него ко мне, что хочет сказать... ну и самолюбие потешить, и потусить, так сказать)
Приехали туда вместе с той самой подругой моей (и его), и с парнем подруги (тем самым с которым мы из за них переодически раньше вдвоем оставались, когда тусили вчетвером парочками). Да-да, опять образовался этот тандем из нашей чертовой четверки, который ничем хорошим не заканчивается(

Но дело обернулось куда хуже.

При встрече он прифигел, когда меня увидел, потому что до последнего не знал, приеду я или нет. А я приехала с подругой. И она ему оказывается ничего обо мне не сказала, хотя мне сказала, что он в курсе в каком составе мы едем.
Оказалось, он не был в курсе. Но был очень приятно удивлен.
Опять запел своим сладким голосом, как тогда, в первые недели ухаживаний. Снова стал окучивать, нежный такой, ласковый.. Постелил на радостях нам в одной палатке (ну у меня и вариантов других не было, т.к. палатки у меня с собой не было, поэтому я уже не стала ничего говорить. Собственно, спать никто на вечеринке вроде как и не собирался).

Дальше произошло нечто ужасное, чего со мной никогда ранее в жизни не происходило.
Я начала пить эти коктельчики с вечеринки.  Вместо того чтобы пить свое проверенное спиртное, привезенное с собой.

В итоге случилось ужасное. Не знаю, что там был за состав у этих адовых смесей, но еще до начала самой вечеринки я очень быстро напилась. Да так, что совершенно перестала соображать и что-либо понимать. Собственно, всего этого я и не помню. В этом и весь ужас.
Потому что на утро, когда я начала трезветь - то обнаружила рядом с собой какого-то совершенно незнакомого мне чувака, который пытался меня обнимать и гладить. В ужасе я стала шарахаться от него по пляжу. Ни подруги, ни героя рассказа рядом со мной не было.

Далее, когдя я их нашла, подруга, и  герой темы вели себя со мной высокомерно, холодно и отсраненно. Будто я какой то отброс общества.
Это было очень неприятно, грустно и даже больно. Особенно от подруги(

Спустя пару часов подруга потеплела, предложила поговорить, и рассказала мне, как я жестила всю ночь((
Ходила по разным компаниям, знакомилась со всеми, несла невнятную нечленораздельную чушь...
Они мол несколько раз пытались меня уложить в палатку спать, но я посылала их всех матом и снова шла тусить...

Ничего из этого я не помню(((
И все это совершенно не похоже на меня. Никогда в своей жизни я так себя не вела. И память так не теояла. Что б у ж совсем ничего не помнить.
Просто представьте весь мой ужас от услышенного.

Но самой вишенкой на торте оказалось, что я начала зажигать с этим левым чуваком прямо на глазах у героя. Он все видел и был, мягко говоря, поражен. Для него это, видимо, стало полной неожиданностью (собственно, как и для меня на утро...)

После всех этих рассказов подруги я была на столько морально уничтожена, что это состояние можно сравнить, разве что, с маленькой смертью.
Раза три я к нему подходила за весь этот следующий день, просила прощения и несла речь о том, что со мной такое впервые в жизни.... (ведь и правда - впервые!)

Он отвечал, что мол ниче страшного, поешь, поспи, с кем не бывает... но тут же разворачивался и уходил тусить дальше без меня, с моей подругой...
В итоге мы опять остались с парнем подруги (с которым она ночью тоже поругалась) вдвоем, как побитые наказаные песики.

Через день после приезда домой я написала ему, еще раз принеся свои максимально искренние извинения и сожаления. На что он снова ответил, что все норм (хотя я то знаю, что точно не норм), и сообщил, что скоро эта туса снова повторится (хотя я об этом не спрашивала, поэтому это было похоже даже на приглашение).

В итоге дня,чере 4 звонит мне та самая моя подруга и сообщает, что они с ним общались, что известны уже новые даты тусы, но что он сказал, что меня и ее парня, мол "больше с собой не берем".

Мне и так было хреново, а после этого ее рассказа вообще в душе все упало. Зачем тогда вообще было мне писать о том, что скоро туса повторится? Нафига?

Чтобы вы понимали, моральное состояние после всего этого звездеца у меня на столько раздавленное, что до сих пор не могу прийти в себя. Не пью алкоголь уже месяц после этого. С ним не общаюсь, не звоню и не пишу.

Теперь нюансы:

После этой истории я полностью перестала появляться в общем чате их компании, куда он меня добавил в самом начале отношений. Выходить из него не стала, ибо это слишком "толсто". Просто отключила уведомления и заархивировала чат.

Далее. Инстаграм. Я в нем очень активна, так как веду оч активный образ жизни и работы.

В настоящий момент, несмотря на это все, он продолжает смотреть мои сторис. Как раньше, каждый день.
Более того, с тех пор как я перестала появляться в их чате - его активность просмотров значительно возросла - прям по несколько раз в день заходит и смотрит. И даже лайки стал снова ставить...

Но никто никому не пишет и не звонит.
И меня бомбит от того, что подруге он сказал, что меня, мол, больше не берем.
Как будто я какая-то вещь неудобная, с которой тусить некомфортно. Как обесценивание и отвержение воспринимаю.

Хотя мозгом прекрасно понимаю, что на такую фразу у него, мягко говоря, есть веские причины. Просто обидно, что мои искренние извинения никак не помогли. А с учетом того, как он гов*яно вел себя по отношению ко мне перед расставанием - вообще тошно становится.

И нафига тогда мою инсту продолжать юзать? Да еще и лайки ставить. Что это может значить? Из всех моих подписчиков он сейчас - самый частый и регулярный гость. Ни одна моя история не остается не просмотренной им.

Запрос: хочу закрыть гештальт, который остался более чем открытым(
Прекрасно осознаю, что никаких нормальных отношений с ним не получится. Но хочу взять реванш, если вы понимаете, о чем я.

Знаю, что вы мне скажете - что оно того не стоит, и забудь. Но мне это просто необходимо для восстановления самооценки, особенно после всей этой ужасной истории.

Скоро повтор вечеринки. Я ему не звоню и не пишу. Из общего чата вообще исчезла.
Он смотрит мои сторисы, но не звонит и не пишет также.
Наверно, реально не позовет больше на вторую вечеринку, как и сказал подруге, хотя к чему лазить тогда по моим сс и ставить лайки, непонятно.

И еще. Скоро у него др.

Вот и думаю, какую тактику мне избрать. Дальше игнорить, а потом нейтрально поздравить с др и посмотреть реакцию?

Или с др тоже не поздравлять уже?

Вообще, есть ли шанс, что он на произошедшее спустя еще какое то время сможет "закрыть глаза"  и реально соскучиться? Или "шеф усё пропало?")

В идеале хорошо бы, чтобы он сам хоть в какой-то форме вышел на связь. Как организовать - есть советы?)
  Из инструментов у меня - только инста.

Писать и звонить сама не буду (не считая его др), это точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

Цитата

Меня зацепили его взгляды на жизнь и на девушек. Он признался, что считает, например, что девушки могут творить все то же самое, что и парни. И например, выбрать себе партнера на ночь, а потом на сл день забыть о ночи - так же имеют полное право (запомните, это важный нюанс).
Рожать или не рожать -  тоже их личное дело,  и никто не в праве их за это осуждать и давить. Вобщем, полное равенство и уважение, что меня подцепило.

имхо, это о том что вы ему были безразличны. Мало кто говорит такое объекту своей симпатии. Даже гипотетическому. 

Цитата


При этом важный факт - он еще продолжал жить под одной крышей с девушкой, с которой был в вялотекущих отношниях уже лет 10. Все уже ждали, когда ж они разбегутся, вобщем "доживали" они как соседи. Мне говорилось и преподносилось, что это вопрос скорого времени, что они давно не любовники уже, а просто соседи. Что все друзья и моя подруга - только подтверждали. Поэтому я и доверилась.

А друзья и подруга со свечкой каждую ночь у них зависают?)

Цитата

И меня бомбит от того, что подруге он сказал, что меня, мол, больше не берем.
Как будто я какая-то вещь неудобная, с которой тусить некомфортно. Как обесценивание и отвержение воспринимаю.

Но вы приблизительно так себя и вели. Как неудобная вещь. 

 

1. С др поздравлять, конечно, не нужно.

2. Чтобы появился шанс на реванш - нужно, чтобы в его голове ваш образ неудобной вещи заменился на другой, более привлекательный. Как минимум надо отлипнуть от него (и в мыслях тоже). Потому что, пока вы липните и надеетесь у вас не самый привлекательный вид.

а) перестать следить за ним, перестать выкладывать что-то ради него

б) заняться своей (не связанной с ним, подругой и той самой компанией) жизнью. Спорт, карьера, творчество.

в) найти кого-то другого

3. Что-то мне говорит, что у них с вашей подругой френдзона. И как бы вы не старались, он будет обесценивать вас, просто чтобы не отпугнуть подругу. 

 

P.S.

А вообще смотрите. Пока он получает информацию о вас (точнее достаточно скучную информацию, что вы все еще влюблены) от вашей подруги или из соцсетей - он пинговать не будет. А зачем, если он и так все знает)

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и аж решил зарегистрироваться:)))

По мне так классная история и всё понятно, что на девочку накинулись?))

 

Это ИМХО, но мой совет:

1. Первое, что надо сделать- это показать, что ты не боишься его потерять и как раз выйти из того общего чата. Он поймет, что его ценность уходит и начнёт пинговать.

2. Показать, что у тебя и без него есть классные вечеринки, с классными ребятами, где тебя любят ценят и уважают, какая ты есть.

3. Как раз через вечеринки показать, что ты обычно там весела и адекватна, как бы показав ему, что это он дебил, что думает, что ты всегда там набухиваешься. У тебя нет чувства вины, потому что ты действительно один раз в жизни себя так вела. Так что он ещё хочет?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Johnny_F сказал:

На всякий:

 

Джонни, не первый раз делаешь нам услугу с удаленными стартопиками. Благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная история с коктейлями)) Прям живо представила себе это все, красочно описано))

2 часа назад, Traderz сказал:

Это ИМХО, но мой совет:

1. Первое, что надо сделать- это показать, что ты не боишься его потерять и как раз выйти из того общего чата. Он поймет, что его ценность уходит и начнёт пинговать.

2. Показать, что у тебя и без него есть классные вечеринки, с классными ребятами, где тебя любят ценят и уважают, какая ты есть.

3. Как раз через вечеринки показать, что ты обычно там весела и адекватна, как бы показав ему, что это он дебил, что думает, что ты всегда там набухиваешься. У тебя нет чувства вины, потому что ты действительно один раз в жизни себя так вела. Так что он ещё хочет?)))

 

Поддерживаю

И из чата надо выходить однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, автору пора взрослеть. За 30 уже, а все продолжает в каких-то непонятных общих тусах время проводить, причём это происходит постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Вообще, конечно, автору пора взрослеть. За 30 уже, а все продолжает в каких-то непонятных общих тусах время проводить, причём это происходит постоянно.

А вы с чего взяли, что постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Мэри25 said:

А вы с чего взяли, что постоянно?

Из повествования. Абсолютно все события происходят только на совместных мероприятиях (встречи компаниями, поездки компаниями, общение в тех или иных компаниях, выходные в тусовках и компаниях, итд итп).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Из повествования. Абсолютно все события происходят только на совместных мероприятиях (встречи компаниями, поездки компаниями, общение в тех или иных компаниях, выходные в тусовках и компаниях, итд итп).

 

Завидуете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Мэри25 said:

Завидуете?)

Боже упаси. Применительно к отношениям с противоположным полом я всегда предпочитал вечера вдвоём, поездки вдвоём, ну итд - личную жизнь с частной жизнью не смешивал.

Но дело не во мне, дело в том, что в возрасте за 30 тебе можно было бы уже сместить приоритеты с тусовок на нечто более значимое. Я вижу основную проблему именно в твоих приоритетах - остальное все оттуда уже проистекает

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alagar сказал:

Вообще, конечно, автору пора взрослеть. За 30 уже, а все продолжает в каких-то непонятных общих тусах время проводить, причём это происходит постоянно.

А что надо? Носки вязать? 

Взрослеть это значит полностью брать ответственность за происходящее с тобой на себя, и жить как хочешь. Если ей нравятся тусовки что в этом плохого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Jannel said:

Если ей нравятся тусовки что в этом плохого? 

Плохого в этом ничего - это личный выбор каждого. Просто каждый выбор имеет последствия, в ее случае - в личной жизни.

Она же не поболтать на форум пришла, а с конкретной проблемой - вот мы ее и разбираем, сквозь эту призму и смотрим

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2022 в 16:12, Johnny_F сказал:

мне это просто необходимо для восстановления самооценки

Необходимо заиметь адекватную самооценку, чтобы ее не восстанавливать от последствий отношений с какими-то незрелыми молодыми людьми. Реваншами вы этой самооценке точно не поможете, а дальше скатитесь в болото. 

24.06.2022 в 16:12, Johnny_F сказал:

просила прощения и несла речь о том, что со мной такое впервые в жизни....

А за что вы просили прощения? Вам непонятно, что подмешали, просить прощения и компенсировать ущерб должны организаторы этого странного мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б забила болт на таких друзей, которые вас обстебали в этой ситуации, особенно на подругу, кот хрен пойми чего зависает на балконах с вашим парнем.,. вообще удалитесь из тусовки и живите своей жизнью. А доказывать им ничего не надо, главное что вы сами о себе все знаете. И впредь аккуратнее с выпивкой в незнакомых местах :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С парнишкой вы достаточно вокруг кружили, нужна будете - знает где вас найти.. и советую с ним общаться не на тусовках, а сводить встречи к « свиданиям»/ встречам вдвоём, если он куда-то будет звать.., 

у меня были тоже знакомые, кот вроде как пытались приударить и показывали интерес, но хотели видеться исключительно в компаниях ( ещё и незнакомых для меня:)) нууу, практика показывает что это слабый интерес с их стороны, кто посерьёзнее - тому наоборот хотелось уединения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Bestия said:

и советую с ним общаться не на тусовках, а сводить встречи к « свиданиям»/ встречам вдвоём, если он куда-то будет звать.., 

 

Так ей выше уже ровно это советовали - не понравился совет. Тусовки нужны :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alagar сказал:

Так ей выше уже ровно это советовали - не понравился совет. Тусовки нужны :lol:

Не имею ничего против тусовок. Но с парнем лучше общаться вдвоём, поэтому надо выводить его на такое общение. « ой, я в пятницу не могу, но буду рада тебя видеть, у меня на неделе ток четверг свободен» ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор себя показала "блядиной", которая в "упоротом" состоянии пойдет куда угодно и даст кому угодно, что в принципе соответствует не высокому уровню ее нравственного разивития,которое как раз и выплескивается наружу при принятии изрядной дозы горячительных напитков. После которых она кидается к форуму за помощью - как же так?  "я же хорошая", дайте мне совет что бы у него как в фильме "Люди в черном", тут же стерлись все плохие воспомниания обо мне, вызыванные как раз таки моим неадекватным поведением и неумением себя держать в руках, в состоянии которое способствует тому, что бы ее внутренее, истинное "я" вырвалось наружу,после которого ей стыдно в край. При этом ее "корона"приказывает в ультимативной форме дать форуму совет - "мне срочно нужно". А вы в курсе дамочка, что форуму и тут присутствуюшем фиолетово? "срочно" вам или можно подождать на ваши запросы? что свои огрехи в жизни надо разгребать самой? и отвечать за свои поступки тоже? не будет тут однозначного света, как его так завиноватить, что бы он забил на ваши огрехи и увидел в вас опять "ангела" и идеализировал ваш образ опять настолько, что бы мог  испытывать влечение к нему и желание написывать,сиречь "пинговать", после того что вы навтворили.. 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин очень стыдно наверное после такого! Скорее всего они ещё между собой стёбу дают над вами. Максимально отгородится от данных людей, залечь на дно в Брюгге. ОМП про вас все понятно, не стоит из штанов выпрыгивать. Если с подругой делились чем то личным на его счёт, то он скорее всего в курсе этого:) вообщем автор это какой-то испанский стыд, от прочитанного послевкусие такое себе, вам самой должно быть противно с ним/ними общаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 171

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 33

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 502

      Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года

    4. 21

      Право на ceкс

    5. 21

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...