Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку, уделял мало времени, ушла к другому


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте парни

Надеюсь поможете другу

Самому 18 лет и девушке 18

Есть проблема ….

Месяц назад , моя девушка, сказала что хочет сделать паузу( отношения длились 2 года 9 месцев, любила , до этого всегда я был доминантом , был заграном 2 месяца, что и послужило смене ролей) . Я как только услышал слово пауза- поплыл , душу ей излил , мол не зочу паузу. Ми так общялись на протядении месяца- общялись и ссорились. Ссорились мы больше всего изза её новых друзей( пока меня не было походу нашла какого-то друга) и меня это бесило. Но я прогинался .Она говорила что хочет общяться с другими людьми тоже. Потом я раз не выдержал и все вилил на неё. Когда пришёл домой увидел сообщение- нам нужно отдохнуть друг от друга . Я дал слабину , и в порывах скинул трубку . Дальше ждал 4 дня , выкладивал фотки .Она написала через день « Как ты?» . Я ничего не ответил, она через 20 минут удалила. Я потом написал « Куда удалила ?» но тоже удалил и она мне кидала еще смешную историю.

Я пару дней назад пришел к ней с цветами , мы поговорили , начала прикасаться , и плакать. ( там также подошел как бы её друг случайно и спросил почему я сюда пришел, дальшетона мне розкала что в день когда мы расстались она поцеловалась с ним) Я в тот момент сказал что могу простить ( сам олин раз было такая же ситуация 1,5 года назад , извинялся ну и дальше простила) На следующий день написала что не может специально себя заставлять, , но с ним быть не хочет( с тем парнем) , просто хочет побыть одна. Я ёй сказал что мы можем попробывать всё заново , она сказала что думает что ко мне есть чуствр привязанности. Я потом на встрече сказал что лучше тогда не булем общяться , она увидела что я стал более устойчивым , стало видно что стало жалко терять, но сдержалась 

Дальше я когда проводил домой , мы пообщались прл всё как друзья. И тут резко обрываю встречу , говорю что нужно бежать. В тот день был дождь , она написала доьрался ли я домой , я сказал да. Она ещё отреагировала на мои сториз и всё. Дальше я опять не писал 4 дня ей и она мне . Дальше позвонил , спросил был ли секс с тем парнем , она сказала что нет . Я сказал Ок и повесил трубку , дальше она перезвонила и спросила зачем мне это , я сказал что просто  интересно и скинул. Потом через 2 дня пригласил в кино, она сморозилась, я позвонил она сказала что пока не писал всё было хорошо, она про меян не вспоминала , я начал паниковать сказал что хочу быть друзьями, она спросила что если любишь то не нужно, я сказала что уже не люблю она сказала ок. Мы дальше поругались и ушли спать , я как бы вышел поьедителем . Дальше на утро два дня первая писала, я отвечал, потом был у неё на одном мероприятии где была с тем парнем ( ему 21 , противоположность наверное мне , старшый, бородатый и не карсивый))) Мне вечером подруга сказала что её сбесило то что я подходил и общялся с ней на глазах нового хахаля, перестала писать

Дальше я со своей группой давал концерт, пригласил её, пришла , мы пообщялись , видно было что не очень хотела идти на контакт, дальше пошли всей компанией выпить и попеть с гитарой. От неё чуствувался холод

После этого всего мы попрощялись и теперь не общяемся больше недели

Простите за грамматические ошибки , пишу в пориве

Вчера выставила фото с тем парнем, отметила его , со мной такого не делала, я не отреагировал никак

Подскажите, можно ли вернуть? Пока у них с теп чуваком всё серьезно.(скорее всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадь сдохла - слазь. Чем больше интересуешься ее новыми постельными делами, даришь цветы, маячишь перед ней - тем глубже себя закапываешь. Пропади с ее радаров и занимайся своими делами. 

Почитай похожие темы других авторов, не ты первый, не ты последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Мистер Приколист сказал:

Лошадь сдохла - слазь. Чем больше интересуешься ее новыми постельными делами, даришь цветы, маячишь перед ней - тем глубже себя закапываешь. Пропади с ее радаров и занимайся своими делами. 

Почитай похожие темы других авторов, не ты первый, не ты последний.

Тоесть нужно , пока продолжать дистанцирование, но по опыту знаю, первая хз напишет ли + сейчас новый парень и много аленил в последнее время 

Какой примерно срок надо для пингов, и через сколько времени нужно начинать показывать успех ? ( пока я показывал через сториз но виглядило это мягко говоря не очень убедительно) ? Теперь я так понял вообще ничего не выкладывать? И когда выходить на связь? (Первая пишет редко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор! 

уважай людей, которые читают твои посты. к чему это? исправляй свои ошибки, а не извиняйся за них!

по поводу ОЖП, что произошло за 2 месяца до инцидента? 

вот так и вижу в свой мега волшебный шар, что она нашла другого. но она же не такая, да? вот и прикидывается приличной феечкой. ты ж ей на 2 месяца счетчик входящих забыл поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Заяц Sue сказал:

автор! 

уважай людей, которые читают твои посты. к чему это? исправляй свои ошибки, а не извиняйся за них!

по поводу ОЖП, что произошло за 2 месяца до инцидента? 

вот так и вижу в свой мега волшебный шар, что она нашла другого. но она же не такая, да? вот и прикидывается приличной феечкой. ты ж ей на 2 месяца счетчик входящих забыл поставить?

2 месяца был за границей, общялись , по начало нормально, дальше контакты стали уменьшаться, приехал домой узнал что появились новые друзья парни

Я реагировал , тоесть говорил что мне не нравиться, делал скандалы, вот и всё закончилось

Есть ли шанс вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная история малолетки, который думает, что баба должна быть с ним вечно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TheDeth1 сказал:

Тоесть нужно , пока продолжать дистанцирование, но по опыту знаю, первая хз напишет ли + сейчас новый парень и много аленил в последнее время 

Какой примерно срок надо для пингов, и через сколько времени нужно начинать показывать успех ? ( пока я показывал через сториз но виглядило это мягко говоря не очень убедительно) ? Теперь я так понял вообще ничего не выкладывать? И когда выходить на связь? (Первая пишет редко)

Тебе не дистанцироваться надо, а просто забить. Займись своей жизнью! 

Успех не нужно показывать, его нужно достигать. Пока ты хочешь "прослыть", а не "быть" ничего путёвого не жди. 

Что хочешь, то и выкладывай в сторисы, но для себя, а не для кого-то там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, TheDeth1 said:

Здраствуйте парни

Надеюсь поможете другу

Самому 18 лет и девушке 18

Есть проблема ….

Месяц назад , моя девушка, сказала что хочет сделать паузу( отношения длились 2 года 9 месцев, любила , до этого всегда я был доминантом , был заграном 2 месяца, что и послужило смене ролей) . Я как только услышал слово пауза- поплыл , душу ей излил , мол не зочу паузу. Ми так общялись на протядении месяца- общялись и ссорились. Ссорились мы больше всего изза её новых друзей( пока меня не было походу нашла какого-то друга) и меня это бесило. Но я прогинался .Она говорила что хочет общяться с другими людьми тоже. Потом я раз не выдержал и все вилил на неё. Когда пришёл домой увидел сообщение- нам нужно отдохнуть друг от друга . Я дал слабину , и в порывах скинул трубку . Дальше ждал 4 дня , выкладивал фотки .Она написала через день « Как ты?» . Я ничего не ответил, она через 20 минут удалила. Я потом написал « Куда удалила ?» но тоже удалил и она мне кидала еще смешную историю.

Я пару дней назад пришел к ней с цветами , мы поговорили , начала прикасаться , и плакать. ( там также подошел как бы её друг случайно и спросил почему я сюда пришел, дальшетона мне розкала что в день когда мы расстались она поцеловалась с ним) Я в тот момент сказал что могу простить ( сам олин раз было такая же ситуация 1,5 года назад , извинялся ну и дальше простила) На следующий день написала что не может специально себя заставлять, , но с ним быть не хочет( с тем парнем) , просто хочет побыть одна. Я ёй сказал что мы можем попробывать всё заново , она сказала что думает что ко мне есть чуствр привязанности. Я потом на встрече сказал что лучше тогда не булем общяться , она увидела что я стал более устойчивым , стало видно что стало жалко терять, но сдержалась 

Дальше я когда проводил домой , мы пообщались прл всё как друзья. И тут резко обрываю встречу , говорю что нужно бежать. В тот день был дождь , она написала доьрался ли я домой , я сказал да. Она ещё отреагировала на мои сториз и всё. Дальше я опять не писал 4 дня ей и она мне . Дальше позвонил , спросил был ли секс с тем парнем , она сказала что нет . Я сказал Ок и повесил трубку , дальше она перезвонила и спросила зачем мне это , я сказал что просто  интересно и скинул. Потом через 2 дня пригласил в кино, она сморозилась, я позвонил она сказала что пока не писал всё было хорошо, она про меян не вспоминала , я начал паниковать сказал что хочу быть друзьями, она спросила что если любишь то не нужно, я сказала что уже не люблю она сказала ок. Мы дальше поругались и ушли спать , я как бы вышел поьедителем . Дальше на утро два дня первая писала, я отвечал, потом был у неё на одном мероприятии где была с тем парнем ( ему 21 , противоположность наверное мне , старшый, бородатый и не карсивый))) Мне вечером подруга сказала что её сбесило то что я подходил и общялся с ней на глазах нового хахаля, перестала писать

Дальше я со своей группой давал концерт, пригласил её, пришла , мы пообщялись , видно было что не очень хотела идти на контакт, дальше пошли всей компанией выпить и попеть с гитарой. От неё чуствувался холод

После этого всего мы попрощялись и теперь не общяемся больше недели

Простите за грамматические ошибки , пишу в пориве

Вчера выставила фото с тем парнем, отметила его , со мной такого не делала, я не отреагировал никак

Подскажите, можно ли вернуть? Пока у них с теп чуваком всё серьезно.(скорее всего)

Глаза сломаешь пока читаешь. Если ей будет с тем "некрасивым, страшным парнем" (это твоя субьективная оценка его, с целью принизить его значимость для нее) ей если она с ним, то он может казаться ей писанным красавцем. Скорее всего так оно и есть. так вот,если ей с ним лучше чем с тобой-то все,можешь сушить весла, поезд ушел. Найди две вещи: причину почему ты по ней страдаешь (то есть почему она вызывает в тебе чувство надежности,спокойстив и уюта рядом с ней) и почему другие не вызывают подобных чувств. И второе: найди хоть каплю самоуважения и кончай лазить смотреть ее сс и все остальное. так ты еще больше подсаживаешься на нее. Судя по твоему описанию и тому моменту в нем когда она плакала(то есть испытывала чувство вины) то она с ним уже давно, когда ты уехал за границу Украины (а то что ты оттуда,а не из Ростова видно по грамматическим ошибкам и манере написания, но не суть..). В общем собираем волю в кулак и занимаемся своей жизнью. А ее оставляем в покое.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheDeth1 сказал:

2 месяца был за границей, общялись , по начало нормально, дальше контакты стали уменьшаться, приехал домой узнал что появились новые друзья парни

Я реагировал , тоесть говорил что мне не нравиться, делал скандалы, вот и всё закончилось

Есть ли шанс вернуть?

1. шанс - возможно есть.

2. зачем возвращать. минимум у нее были "платонические" встречи с другими ОМП.

судя по ее поведению у нее либо уже есть ОМП либо она настроена получить конкретного ОМП. ты? ты ей не в кассу и как только она точно будет уверена в ОМП скинет тебя как балласт. 

готов быть запасным аэродромом для ее поднятия чс? если да, то будь им!

3. Т10Д и отжимай яйки, тебе только 18, найдешь свою единственную, божественную и неповторимую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет урок русского языка в грузинской школе.
— Дэти, запомнитэ, слова «вилька» и «тарелька» пишутся без мягкого знака, а слова «сол» и «фасол» — с мягким знаком. Панят это нэвазможна, нада проста запомнит.

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

до этого всегда я был доминантом

Каким доминантом ты был? Давно ли перестал рукой письку теребить? 3 года он был доминантом. Ты хоть голову включи, что здесь не малолетки собрались ганжа дунуть, тут есть люди которым уже пять десятков лет. 

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

Я как только услышал слово пауза- поплыл , душу ей излил , мол не зочу паузу.

Дитё.  И ведешь себя как дитя.

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

Ссорились мы больше всего изза её новых друзей( пока меня не было походу нашла какого-то друга) и меня это бесило. Но я прогинался .Она говорила что хочет общяться с другими людьми тоже. Потом я раз не выдержал и все вилил на неё. Когда пришёл домой увидел сообщение- нам нужно отдохнуть друг от друга .

Ну сам же все понимаешь. Просто принять это не можешь.

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

Я пару дней назад пришел к ней с цветами , мы поговорили , начала прикасаться , и плакать. ( там также подошел как бы её друг случайно и спросил почему я сюда пришел, дальшетона мне розкала что в день когда мы расстались она поцеловалась с ним) Я в тот момент сказал что могу простить

Специально для вас, юноша, краткий курс ФАКов. Вот что тебе гвоздями надо в голову вбить:

1) Бабы не любят слабых (а ты плакал).

2) Бабы ненавидят тех мужчин, кто прощает им их измены.

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

Я ёй сказал что мы можем попробывать всё заново , она сказала что думает что ко мне есть чуствр привязанности.

Ну не может она прямо сказать, что ты ей больше никуда не впился. Я тебе скажу: ты ей не нужен. Тебя она не хочет. Ты для неё пустое место. 

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

Я потом на встрече сказал что лучше тогда не булем общяться , она увидела что я стал более устойчивым , стало видно что стало жалко терять, но сдержалась 

Знаешь, жалко вещь потерять, бычок от сигареты, чем такого как ты. И самое страшное, что не я, а ты сам ставишь себя на этот уровень.

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

Дальше позвонил , спросил был ли секс с тем парнем , она сказала что нет .

Ну расскажи нам старым циникам как это когда в ушах  звучит голос надежды:D

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

я начал паниковать сказал что хочу быть друзьями, она спросила что если любишь то не нужно

О боже.... Уже баба даже тебя на путь истинный пытается наставить.

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

я сказала что уже не люблю она сказала ок. Мы дальше поругались и ушли спать , я как бы вышел поьедителем .

Я конечно догадываюсь что ты хотел написать, но все же уточню: Кем ты вышел? Победителем? Ты не пойми меня не правильно, я просто последние два дня с хохлами в одноклассниках спорю, а язык у них всё же тяжеловат для меня. Вот я и не пойму: я ли русскую речь забыл, либо ты на мову перешел. 

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

Дальше на утро два дня первая писала, я отвечал, потом был у неё на одном мероприятии где была с тем парнем ( ему 21 , противоположность наверное мне , старшый, бородатый и не карсивый)))

А ты к нему в штаны загляни. Может там преимущества? 

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

Дальше я со своей группой давал концерт

 Ты несомненно талантлив. Мы и здесь оценили твой бенефис.

01.07.2022 в 08:57, TheDeth1 сказал:

Подскажите, можно ли вернуть?

Можно. Только свою голову и достоинство. Но для этого начни хотя бы писать без ошибок. 

Перебор с ЧСВ и переходом на личность.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек предпочёл тебе, другого человека,-  тебя она считает хуже, какие могут быть возвраты, next, и мозги не епи себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так , пока прочитал , было интересно узнать некоторые детали возврата
К сожалению почти все ошибки совершил- и плакал , унижался , цветами задаривал, просил вернуться, то уходил просто на мороз на 4 дня и опять. После этого не общяемся с ней 1,5 недели
Потихоньку отхожу от неё , но и нахлебывает иногда
Общяюсь сразу с 4 девушками , с этим проблем нет, сейчас читаю по 3 часа в день книги по психологии и не только про возврат , но и про правильное построение новых отношений. Спортзал пошёл- набрал мышечную массу не большую пока , но буду продолжать(надо ещё худать не много)))). Подстригся (она видела в живую , сказала не обычно) , одеваюсь пока как одевался( мне мой стиль нравиться) другие говорят что круто) , в общении опять же начал прогресировать , из-за чтение книг и просмотра видео про психологию
День назад выставила фото со своим новым парнем, всем рассказала что мы расстались. Я никак не реагировал на это , выставляю свою жизнь , интересную, про отдых, друзей и т.д. Не знаю выглядит это наигранно или нет? Смотрит мои сториз просто поздно- её подруга тоже смотрит думаю передаёт инфу. Иногда списуюсь с подругами её - про неё не общяюсь. И так , продолжаем дистанцию? Они с ним позоду видятся где-то 1-2 паза в неделю( она занятой человек) . Но пока у низ всё хорошо- он романтик, уделяет внимание. Со мной никаких контактов, не спрашиваю ни у кого про неё. Всё равно понимаю , что всё девушки не такие как она. Пока буду ждать, примерные сроки её выхода на связь либо моего какие? И дальше что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/1/2022 at 10:45 AM, TheDeth1 said:

 

Есть ли шанс вернуть?

А зачем? У неё другие парни, другие члены. Вам же по 18 лет, самое время пробовать новое. В том числе и тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю…. Но просто тянет к ней, пока не знаю чем заняться без неё. Когда в компании- не вспоминаю о ней. Как только я одинок- она лезет в голову. Ещё дебильные сториз выкладывает - никогда так часто не выставляла когда были в отношениях. Единственное за что я себя корю- что не уделял должного внимания и аленил после ухода. Что уж говорить, я и сейчас о ней думаю , а значить по факту оленёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TheDeth1 сказал:

Я это понимаю…. Но просто тянет к ней, пока не знаю чем заняться без неё. Когда в компании- не вспоминаю о ней. Как только я одинок- она лезет в голову. Ещё дебильные сториз выкладывает - никогда так часто не выставляла когда были в отношениях. Единственное за что я себя корю- что не уделял должного внимания и аленил после ухода. Что уж говорить, я и сейчас о ней думаю , а значить по факту оленёнок.

Продолжай в том же духе, девушек новых должно быть 10, а лучше 11. Тогда глядишь через дня 4 после умопомрачительной оргии, когда ты вглянешь на этот клубок из 11 спящих девушек на твоей кровати, некоторые из которых даже во сне продолжают ловить судороги ниже пупка. Сядешь на кресло, откусишь гильятиной основание сигары и поймешь, а ведь классная штука эта ваша жизнь...

Вот именно в эту секунду раздастся звонок в дверь, за которой на коленях стоит бывшая...

Стоит и говорит тебе: "Ержан, вставай, на учебу пора)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бесполезно что-то советовать, в силу возрастной эмоциональности всё равно нихрена не поймёшь. Время лечит. Можешь биться об пороги её дома, можешь пытаться принять неизбежное, но итог один: бабу ты потерял. И это нормально. Тебе 18, ей 18, вы уже и так вместе больше 2-х лет были, хватит с вас двоих. Спустя какое-то время тебя попустит и найдется новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, redrum сказал:

А секс то у вас вообще был?

Да, и он был охренительный, она была богиней и не боялась пробывать что-то новенькое. Мы год встречались , а когда ей было 16 мы начали заниматься этим делом.+ когда приехал из-за границы, она хотела какой-то романтики , общения, я же намекал постоянно на секс так, как 2 месяца сидел без этого

Я только сейчас припомнил, она что-то говорила, намекала , что доя чего всё это нам? Что дальше будет? Типа намекала на лвлап. Ну а я впринципе не готов ещё к такому шагу. А новый парень по-старше , наверное уже роботает где-то, ну кароче ближе в такой инициативе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Простору сказал:

Тебе бесполезно что-то советовать, в силу возрастной эмоциональности всё равно нихрена не поймёшь. Время лечит. Можешь биться об пороги её дома, можешь пытаться принять неизбежное, но итог один: бабу ты потерял. И это нормально. Тебе 18, ей 18, вы уже и так вместе больше 2-х лет были, хватит с вас двоих. Спустя какое-то время тебя попустит и найдется новая.

Я понимаю , моя эмоциональная привязанность к этому человеку очень пока велика. Пока не БЗ упадёт, буду либо двигаться дальше либо что-то предпринимать. Я не буду ждать её специально-я не ждун какой-то, нужно время чтобы отвязаться. Мне самое важное-это выйти с этой ситуации, сильным, и понять психологию возврата и что делать в таких случаях с следующими девушками- хочу подучить опыт, а будет как будет-любовь потихоньку утихает , а ностальгия давит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TheDeth1 сказал:

она была богиней и не боялась пробывать что-то новенькое.

Она и попробовала нового парня. Забей, какие твои годы. Тебе сейчас надо еб@ть все, что движется, а ты ноешь по принцессе. Попробуй и сам поймешь, что не такая она и богиня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она такой человек , что ей нужно внимание. Я забил на неё, а когда начала отдаляться, испугался и пошёл на сближение

4 часа назад, Мастер_по_откатам сказал:

Не доводить до таких случаев)

Тоже верно, но что сделано , то сделано

Хотелось бы попробовать хотя бы вызвать желание возврата, но скорее всего я её пошлю на йух 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, TheDeth1 сказал:

Я забил на неё, а когда начала отдаляться, испугался и пошёл на сближение

Ну в следующий раз не забивай. Вы ещё пока дети (единственное, в чем отличие - трахаетесь, хотя о качестве секса там вряд ли приходится говорить, в 16 лет никто не секс-багиня, в том числе и бывшая девушкам твоя, это твоя фантазия воспалённая ее такой рисует) и отношения у вас детские - я на неё забил, она ушла, но я все равно доминант, но почему же мне так больно, но она лайкает мои сториз но я хочу ее вернуть что делать что делать что делать. Ничего не делать, ушла и ушла. Первый блин комом, как говорится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она в первую очередь интересна , как личность

Возможно , это детские отношения, но мы все делали вместе , с интересом. Я вижу , что она очень похожий на меня человек, и мне в голове не укладывается, что может быть как-то иначе. Наломал дров , это понятно. И она хороша. Вернуть не только из-за чувств, но хочу получить опыт( уже и так хуже не сделаю, она ушла и сейчас с другим) хочу понять как делать в подобных ситуациях и чтобы больше такого не повторялось. Сейчас активно читаю форум, следую по нему( т10д , санчас )

Но боюсь , что это не сработает

Поэтому и спрашиваю как нужно делать в даной ситуации, эсли получиться- окей , нет- ну и хуй с ней, ждать не собираюсь 

7 минут назад, someone_special сказал:

Ну в следующий раз не забивай. Вы ещё пока дети (единственное, в чем отличие - трахаетесь, хотя о качестве секса там вряд ли приходится говорить, в 16 лет никто не секс-багиня, в том числе и бывшая девушкам твоя, это твоя фантазия воспалённая ее такой рисует) и отношения у вас детские - я на неё забил, она ушла, но я все равно доминант, но почему же мне так больно, но она лайкает мои сториз но я хочу ее вернуть что делать что делать что делать. Ничего не делать, ушла и ушла. Первый блин комом, как говорится 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TheDeth1 сказал:

Но боюсь , что это не сработает

А что сработает? Поделись своими мыслями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, TheDeth1 сказал:

Мне она в первую очередь интересна , как личность

И что? Мы по-твоему в ЛТРках только кусок мяса с дыркой видим?

45 минут назад, TheDeth1 сказал:

Вернуть не только из-за чувств, но хочу получить опыт( уже и так хуже не сделаю, она ушла и сейчас с другим) хочу понять как делать в подобных ситуациях и чтобы больше такого не повторялось. Сейчас активно читаю форум, следую по нему( т10д , санчас )

Зачем ты перед нами ставишься со своим опытом? Мы знаем, что это просто предлог, чтобы дальше на БОЖП залипать :rolleyes:
Санчас в твоем исполнении говно: до сих пор здесь сидишь и лелеешь мысли её вернуть. Нужно исключать всю инфу и триггеры, которые провоцируют воспоминания о бабе. Ты же до сих пор в теме тусуешь, которую посвятил именно ей, ждёшь наших сообщений, потому что твой мозг хочет любыми путями дальше залипать на ней далее.
Ты разошёлся с ней по-мудацки, она уже нашла другого парня и он её трахает, она ему сосёт, ты же сидишь на каком-то форуме и плачешься по ней. Хер ты её вернешь так, она в плюсе, ты в жёстком минусе. Освободи сознание от влияния вареника, на это уйдут месяцы до полного излечения, потом спустя время увидишь от неё сообщение, когда с этим парнем натрахается. А тебе уже побоку на неё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Простору сказал:

И что? Мы по-твоему в ЛТРках только кусок мяса с дыркой видим?

Зачем ты перед нами ставишься со своим опытом? Мы знаем, что это просто предлог, чтобы дальше на БОЖП залипать :rolleyes:
Санчас в твоем исполнении говно: до сих пор здесь сидишь и лелеешь мысли её вернуть. Нужно исключать всю инфу и триггеры, которые провоцируют воспоминания о бабе. Ты же до сих пор в теме тусуешь, которую посвятил именно ей, ждёшь наших сообщений, потому что твой мозг хочет любыми путями дальше залипать на ней далее.
Ты разошёлся с ней по-мудацки, она уже нашла другого парня и он её трахает, она ему сосёт, ты же сидишь на каком-то форуме и плачешься по ней. Хер ты её вернешь так, она в плюсе, ты в жёстком минусе. Освободи сознание от влияния вареника, на это уйдут месяцы до полного излечения, потом спустя время увидишь от неё сообщение, когда с этим парнем натрахается. А тебе уже побоку на неё будет.

Впринципе так и есть , отрицать не буду (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

А что сработает? Поделись своими мыслями. 

Ну я же не уделял ей времени в отношениях, не виделись 2 месяца, думал начну больше времени уделать- она ещё больше отдалилась… Дальше после разрыва кинул её в игнор на 4 дня , она переживала, но не более того , дальше опять пошёл на сближение….. Кароче намутил всякой хуеты, не знаю какую тактику выбрать, пока игнор , но ей щяс похуй на меня, по этому не знаю, кого прислушаться- советчиков встречи случайной и дальше постепенно восстанавливать отношения, черз раскачку по эмоциям или просто ждать около полгода-год (примерно) пока она натрахаеться и придёт ( скорее всего уже успеем отвыкнуть друг от друга, хотя и сейчас она уже отпустила это всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheDeth1 сказал:

Ну я же не уделял ей времени в отношениях, не виделись 2 месяца, думал начну больше времени уделать- она ещё больше отдалилась… Дальше после разрыва кинул её в игнор на 4 дня , она переживала, но не более того , дальше опять пошёл на сближение….. Кароче намутил всякой хуеты, не знаю какую тактику выбрать, пока игнор , но ей щяс похуй на меня, по этому не знаю, кого прислушаться- советчиков встречи случайной и дальше постепенно восстанавливать отношения, черз раскачку по эмоциям или просто ждать около полгода-год (примерно) пока она натрахаеться и придёт ( скорее всего уже успеем отвыкнуть друг от друга, хотя и сейчас она уже отпустила это всё)

Ну ей то сейчас ср@ть с высокой колокольни на тебя. Там уже новый парень, которому она причмокивает по ночам. Уже отболело всё давно по тебе. 

Пока ты строишь влажные фантазии по тому как будет выглядеть возврат, то шансы твои околонулевые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2022 в 17:32, TheDeth1 сказал:

Да, и он был охренительный, она была богиней и не боялась пробывать что-то новенькое.

В твоем возрасте любая пилотка - райским наслаждением кажется. 

04.07.2022 в 17:32, TheDeth1 сказал:

Мы год встречались , а когда ей было 16 мы начали заниматься этим делом.+ когда приехал из-за границы, она хотела какой-то романтики , общения, я же намекал постоянно на секс так, как 2 месяца сидел без этого

Оказывается всё же не богиня, а обычная баба, которая два месяца сидела без секса в 18 лет и при этом в первую очередь возжелала романтики и Левелапа. Молод ты и глуп автор, глуп и молод. Твоя "богиня" два месяца с другим шпилилилась, пробовала новенькое, правда он ей особо ничего окромя секса изначально не предлагал, поэтому она ещё твой член отпустить боялась.

04.07.2022 в 17:32, TheDeth1 сказал:

А новый парень по-старше , наверное уже роботает где-то, ну кароче ближе в такой инициативе 

Он просто чуть взрослее тебя, и скорее всего у него была не одна ОЖП в постели, а где-то штук 5-6 к этому возрасту. И поверь мне в верхней голове у него уже начались крамольные мысли: Что нихрена они не богини, что также у всех вдоль, а не поперек. Но ты дрочи на богиню и дальше. 

04.07.2022 в 17:50, TheDeth1 сказал:

Мне самое важное-это выйти с этой ситуации, сильным, и понять психологию возврата и что делать в таких случаях с следующими девушками- хочу подучить опыт

Всё просто как божий день. Бросила баба? И слава Богу.. Идешь и шпилишь другую. Увы, но такую простую мысль как в понимании так и в исполнении я не смогу донести до тебя. Твой мозг просто не работает. Он до сих пор верит в чувства, сказки, фантастику, Богинь, розовых единорогов и Деда мороза.

04.07.2022 в 17:50, TheDeth1 сказал:

любовь потихоньку утихает , а ностальгия давит 

Это тебе яйца полные давят, а не ностальгия... хотя быть может я излишни придирчив.  Мне тоже пришлось в жизни пройти историю с "Богиней". Трагедия похлеще чем у Шекспира.  Но, правда первая же равнобальная ОЖП с охренительными способностями в минете отправила ностальгию, а заодно и сексуальное влечение  к Богине в воды Стикса. И ведь всего за один только раз. Кто бы мог подумать, а? Оказывается мир полон чудес))).

18 часов назад, TheDeth1 сказал:

Она такой человек , что ей нужно внимание. Я забил на неё, а когда начала отдаляться, испугался и пошёл на сближение

  Она такой человек, какая она есть. И в этом её преимущество перед тобой, так как ты решил забить на себя и мимикрировать под свою Богиню.

18 часов назад, TheDeth1 сказал:

Хотелось бы попробовать хотя бы вызвать желание возврата, но скорее всего я её пошлю на йух 

Не играй на тотализаторе никогда. Мой тебе совет. У тебя ни с логикой, ни с предчувствием нет никакой "дружбы". 

4 часа назад, TheDeth1 сказал:

Мне она в первую очередь интересна , как личность

Вот себе в первую очередь такое, образно сказать, дерьмо в голову грузи, но не нам. Уж мы то хорошо знаем, чем тебе её личность интересна. Нахватался патетичных фраз с экрана, теперь несёшь околесицу. 

4 часа назад, TheDeth1 сказал:

Вернуть не только из-за чувств, но хочу получить опыт( уже и так хуже не сделаю, она ушла и сейчас с другим) хочу понять как делать в подобных ситуациях и чтобы больше такого не повторялось.

Прежде всего сохранять остатки своей чести и гордости и не стремится возвращать тех, кто ушёл от тебя. *ля, а ведь и я тут такой пафосный спич выдал. Блин, надо меньше читать твоего текста.

59 минут назад, TheDeth1 сказал:

Ну я же не уделял ей времени в отношениях, не виделись 2 месяца, думал начну больше времени уделать- она ещё больше отдалилась… Дальше после разрыва кинул её в игнор на 4 дня , она переживала, но не более того , дальше опять пошёл на сближение….. Кароче намутил всякой хуеты, не знаю какую тактику выбрать, пока игнор , но ей щяс похуй на меня, по этому не знаю, кого прислушаться- советчиков встречи случайной и дальше постепенно восстанавливать отношения, черз раскачку по эмоциям или просто ждать около полгода-год (примерно) пока она натрахаеться и придёт ( скорее всего уже успеем отвыкнуть друг от друга, хотя и сейчас она уже отпустила это всё)

Ты вообще что-то из ФАКов прочитал? Может в книжку заглянул? Например: "любимые не бывают бывшими?"Или в шары долбишься, не видя, что тебе тут пишут? Ты даже правила форума до сих пор не освоил и маты пишешь. Думаешь за взрослого мужика проканаешь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nullus сказал:

В твоем возрасте любая пилотка - райским наслаждением кажется. 

Оказывается всё же не богиня, а обычная баба, которая два месяца сидела без секса в 18 лет и при этом в первую очередь возжелала романтики и Левелапа. Молод ты и глуп автор, глуп и молод. Твоя "богиня" два месяца с другим шпилилилась, пробовала новенькое, правда он ей особо ничего окромя секса изначально не предлагал, поэтому она ещё твой член отпустить боялась.

Он просто чуть взрослее тебя, и скорее всего у него была не одна ОЖП в постели, а где-то штук 5-6 к этому возрасту. И поверь мне в верхней голове у него уже начались крамольные мысли: Что нихрена они не богини, что также у всех вдоль, а не поперек. Но ты дрочи на богиню и дальше. 

Всё просто как божий день. Бросила баба? И слава Богу.. Идешь и шпилишь другую. Увы, но такую простую мысль как в понимании так и в исполнении я не смогу донести до тебя. Твой мозг просто не работает. Он до сих пор верит в чувства, сказки, фантастику, Богинь, розовых единорогов и Деда мороза.

Это тебе яйца полные давят, а не ностальгия... хотя быть может я излишни придирчив.  Мне тоже пришлось в жизни пройти историю с "Богиней". Трагедия похлеще чем у Шекспира.  Но, правда первая же равнобальная ОЖП с охренительными способностями в минете отправила ностальгию, а заодно и сексуальное влечение  к Богине в воды Стикса. И ведь всего за один только раз. Кто бы мог подумать, а? Оказывается мир полон чудес))).

  Она такой человек, какая она есть. И в этом её преимущество перед тобой, так как ты решил забить на себя и мимикрировать под свою Богиню.

Не играй на тотализаторе никогда. Мой тебе совет. У тебя ни с логикой, ни с предчувствием нет никакой "дружбы". 

Вот себе в первую очередь такое, образно сказать, дерьмо в голову грузи, но не нам. Уж мы то хорошо знаем, чем тебе её личность интересна. Нахватался патетичных фраз с экрана, теперь несёшь околесицу. 

Прежде всего сохранять остатки своей чести и гордости и не стремится возвращать тех, кто ушёл от тебя. *ля, а ведь и я тут такой пафосный спич выдал. Блин, надо меньше читать твоего текста.

Ты вообще что-то из ФАКов прочитал? Может в книжку заглянул? Например: "любимые не бывают бывшими?"Или в шары долбишься, не видя, что тебе тут пишут? Ты даже правила форума до сих пор не освоил и маты пишешь. Думаешь за взрослого мужика проканаешь? 

 

Спасибо за ответ! Буду стараться работать над собой, читать и развиваться в этом направлении.

Я всё прекрасно понимаю , мозг работает, а привязанность держит. Скоро надеюсь отпустит. 
Меня бесит , что не послал её на моменте паузы, что наделал ошибок- что же, будет уроком

ФАКи буду читать , кейсы разных ситуаций тоже потихоньку разбираю. Буду начинать читать Кирпичи. На счёт матов - сам вижу как многие матерятся здесь, особенно ребята , которые сдесь давно. В обычной жизни сам очень много матерюсь , поэтому прошу извинить. Правила форума перечитаю)

10 часов назад, Nullus сказал:

ля, а ведь и я тут такой пафосный спич выдал. Блин, надо меньше читать твоего текста

За это спасибо, что не прошёл мимо!

Прислушаюсь к твоим советам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2022 в 17:17, TheDeth1 сказал:

 

Тоесть нужно , пока продолжать дистанцирование, но по опыту знаю, первая хз напишет ли + сейчас новый парень и много аленил в последнее время 

Какой примерно срок надо для пингов, и через сколько времени нужно начинать показывать успех ? ( пока я показывал через сториз но виглядило это мягко говоря не очень убедительно) ? Теперь я так понял вообще ничего не выкладывать? И когда выходить на связь? (Первая пишет редко)

Привет автор.

 Посоветую тебе охрененную технику. Прям потрясающую. Она доказала свой успех уже в тысячах, похожих на твою ситуациях, и не только.

 Эта техника на столько универсальная, что применима не только к отношениям, но и к проблемам на работе/учебе/ в коллективе.

 Любые проблемы решаются именно этой техникой.

 Теперь к сути этой технике. Она крайне проста и легко излагается, а именно: ЗАБЕЙ БОЛТ. Забей болт на эту бабу. Забей болт на показушные сторисы, писанину ей по поводу того, брала ли она уже болт своего "некрасивого, бородатого парня, 21 года отроду" в какое- либо, из своих отвертстий. 

 Поверь, если ты почитаешь свою тему, спустя лет 10, тебе будет очень неловко (и это мягко сказано). Но еще более неловко тебе будет, когда твоя ОЖП станет тебе полностью безразлична (а она станет) и ты поймешь, как ты ей повышел самооценку, пока она повышала самооценку, своему новому, обновленному, 21 летнему пареньку, делая всякие непристойности в её присутствии и с её помощью.

 Одумайся и удачи, автор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dvornik_ сказал:

Привет автор.

 Посоветую тебе охрененную технику. Прям потрясающую. Она доказала свой успех уже в тысячах, похожих на твою ситуациях, и не только.

 Эта техника на столько универсальная, что применима не только к отношениям, но и к проблемам на работе/учебе/ в коллективе.

 Любые проблемы решаются именно этой техникой.

 Теперь к сути этой технике. Она крайне проста и легко излагается, а именно: ЗАБЕЙ БОЛТ. Забей болт на эту бабу. Забей болт на показушные сторисы, писанину ей по поводу того, брала ли она уже болт своего "некрасивого, бородатого парня, 21 года отроду" в какое- либо, из своих отвертстий. 

 Поверь, если ты почитаешь свою тему, спустя лет 10, тебе будет очень неловко (и это мягко сказано). Но еще более неловко тебе будет, когда твоя ОЖП станет тебе полностью безразлична (а она станет) и ты поймешь, как ты ей повышел самооценку, пока она повышала самооценку, своему новому, обновленному, 21 летнему пареньку, делая всякие непристойности в её присутствии и с её помощью.

 Одумайся и удачи, автор))

Ну в моей то ситуации, только это и есть единственный выход)

Спасибо за твой ответ, и замечательную тактику!)

Единственное что осталось от тех отношений- дикая привязанность, которую нужно послать куда подальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TheDeth1 сказал:

За это спасибо, что не прошёл мимо!

Прислушаюсь к твоим советам)

Да собственно говоря не за что. Советов то не было. Был просто анализ твоей ситуации моими глазами. Пока ты не поймешь, что же на самом деле произошло - советы бесполезны. 
Читай кирпичи, вникай в ситуацию. Посмотри теперь на ваши отношения через предложенную мной модель призмы. Постарайся вспомнить - были ли сомнения или подтверждения моих слов. Тебе сейчас нужна ясная голова для анализа. После того, как пазлы соберутся в твоей голове - привязанность исчезнет как утренний туман. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Вася11
      Здравствуйте, дорогие форумчане. История не краткая, вот правда не знаю, как описать все точно. Начну сначала.
      Была девушка первая, и я по ней плыл. Прямо любовь (или страсть) до бабочек в животе. Расстались. Бросила меня. Для себя сделал выводы, что вёл себя как тряпка порой: женщину упрекал и контролировал. О себе забыл, думал лишь об отношениях. Ничего кроме них не нравилось.
      В общем, встал на путь самосовершенствования вместе с поисками другой девушки, на какую-то интимную связь, или на то, чтобы забыть о первой любви. Нашёл одну, до секса не дошло. Не смог её вынести, уж слишком придирчивая и ненормальная была. Решил забить на идею искать девушек и просто стал жить в своё удовольствие. В зал ходил, искал подругу для общения, но уже не так активно. Все таки было одиноко. Друзей, с которыми прямо каждый день на связи нет.
      Пошёл я на работу ближе к лету, и встретил там девочку, которая в меня влюбилась. Сначала не придавал этому значения, и уж вышло так, что мы интимно провели время вместе. Опять же, без секса. Думал, оставлять как дружбу все, но решился на отношения. Подумал, что это слишком хорошо, что человек в меня искренне и верно влюблён, а я так просто это отталкиваю. У меня не было бабочек в животе, человек немного симпатизировал. Спустя время сказал, что люблю. Стал думать только о ней, но параметры у неё чуть проседают по сравнению с бывшей. Однако она даёт мне то, чего не давала она. Искреннюю любовь и заботу. Меня долгое время волновало прошлое моей девушки, с кем она была, с кем спала. У неё был секс до меня, и ей я свой первый отдал. 
      Жили относительно хорошо. Над чем-то работали. На работе виделись и там же ссорились порой. Появилась бывшая на горизонте, и я смог взять яйца в руки, и выговорить все, что внутри себя "решил". По итогу вышло так, что я ей помог с её жизненной ситуацией, как человек, который ей нравился с ней обошёлся, ушёл, а я её успокаивал. Стал я думать о сексе с ней, об её заднице, что больше, чем у моей настоящей. Меня ещё часто посещали мысли, что я слишком рано начал "серьёзные отношения", в 19 лет. Что возникают вот такие мысли, словно я не могу делать что захочу. Но если я уйду, то потеряю любовь и заботу, настоящую. В сексе с настоящей она готова идти со мной на почти любые авантюры. Даже скрытно на публике. Только я не знаю, ощущаю ли я что-либо по-настоящему. Мысли сейчас о бывшей больше, чем о настоящей, да и в общем, о настоящей мыслей почти нет. Может, я просто от неё устал? Что общался только с ней одной, без друзей, а тут дружеские отношения с бывшей подвернулись, и думаю о ней теперь. 
      Себя в руках держу, изменять не стану. Что думаете, друзья?
       
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 130

      Не тяну СО

    2. 130

      Не тяну СО

    3. 8

      Бросил мужчина

    4. 130

      Не тяну СО

    5. 8

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...