Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Вышла на форум через поиски ответов в гугле на то, как спасти отношения и надо ли это делать. 
 

Собственно история и ее герои: 

Я - девушка, 32 года, оцениваю себя на 7/10, худенькая брюнетка, высшее образование, свой небольшой бизнес, часто летаю по работе. Я холерик, с быстрым темпом речи, такой же реакцией, могу вспылить, через 10 минут уже отойти как ни в чем не бывало. 
 

Он - парень , мой ровесник. 7/10.  Высшее образование, работает вахтовым методом в нефтянке,  сейчас уже равным графиком(то есть 2 месяца работает, 2 дома). Квартира в ипотеке, на ремонт копил,завершил  только недавно, но все сам. Спортсмен, (мастер спорта) можно сказать помешан на спортзале и все время, когда он в родном городе - 5 дней в неделю - зал.Холодный, мало эмоциональный, педантичный, долго отходчивый после ссор(может не разговаривать, не идти на контакт). 

Познакомились мы 6 лет назад на сайте знакомств, по фото изначально не заинтересовал, долго динамила его. В один из вечеров захотелось в кино, компании не было и написала ему-он согласился. Встретились: совсем другой образ в живую) Внешне понравился конечно - спортивный мощный парень, с красивой улыбкой. Посмотрели какой-то дурацкий фильм,  потом пригласил в кафе, пообщаться уже в комфортной обстановке. Рассказал как работает, что уезжает надолго. Попрощались. Неделю не общались, потом он написал : как дела? Давай встретимся. Я согласилась. Гуляли, смеялись. 
Первый поцелуй возле подъезда. Через недели 2 - первый секс. Это было весной: гуляли до утра, не могли друг от друга отлипнуть. Кайф. И секс волшебный. 
Через некоторе время - улетел на работу. Переписка каждый день, звонки. Скучаем - не можем. 2 месяца не виделись…

Прилетел ! Наконец-то! 
Говорит: сниму квартиру, чтобы мы не целовались в машине, хочется уединения. Каждый жил у себя, ( с родителями), на выходных ночевали вместе в квартире. Спустя время:  я начала плюсовать, как помнится, липнуть. Он на этом фоне: давай побудем на расстоянии. Я - ок. Звала его вместе съездить на турбазу, он ни в какую. Потом говорит : давай расстанемся. Я - ниче не понимаю,но расстаёмся. Он уезжает. Я начинаю ходить в спортзал, забываю про него, появляется другой парень на горизонте. 
Недели через 3 начинает писать каждый день, а мне уже совсем все равно  : я могла и ответить и вообще проигнорировать и не читать. Потом прилетел: давай встретимся. Я думаю : ну давай, посмотрю в твои наглые глаза. сходили в кино , прощаемся, он хочет поцеловать в губы, я отвергаю. Он очень удивлён. Снова улетел. 
 

Потом зима, Опять пишет, я начала отвечать уже вовлеченно. Флирт, воспоминания. «Хочу быть с тобой». 
после нг прилетел - сошлись снова. Летом у меня умирает папа, депрессняк, он поддерживал, но снова работа.

В общем, какие-то периоды наших отношений были на балансе из за того, что мы не так часто виделись. 
 

Потом зима. Мы ругались, из-за чего : моя ревность , например. Либо мне хочется больше внимания , ласки от него. Снова расстались. Он инициатор. «ничего не получится, мы часто ссоримся, я не изменюсь . Ты тоже. дальше хуже».  

У меня сердце разрывалось, ещё не отошла от смерти отца, и тут такое. 
Отходняк был конечно пару месяцев. Пинговала его, а ему «нормально было ». 

Осенью решила поехать на море, отдохнуть. но мысли о нем все равно не отпускали. 
Вернулась и он в городе. Встретились и опять началось. Просто секс у него, у меня. Без обязательств. Крутой секс. Так как я люблю, как он любит‍ ! мы любим! 

в общем все как-то плавно перетекло снова в отношения. 
 

из серьезного: с друзьями познакомил сразу, с родителями только спустя 3 года и то - я настояла. Подарки , цветы На каждый праздник, но без повода - никак. Не романтик, говорит. В заведения ходили - оплачивал всегда он. 
На море ни разу не летали, за что я ему предъявляла неоднократно. 

Лето 21 прошло круто , жара, ездили купаться, отдыхали, все на лайте. 

В общем длились наши отношения до сентября 21 года, пока не пришло ко мне осознание: что 5 лет прошло и никакого прогресса, что все замуж повыходили, а я одна без мужа ‍. 
 

Как ультиматум говорю ему : давай либо расстаёмся либо расписываемся, так больше продолжаться не может. Я уже сама как будто охладела, и хотела чего-то нового. Хотела с ним, а он хер знает чего хотел. он говорит : я думал мы сперва поживем вместе. Капец. Поживем. Ещё сколько? сперва сразу отвергла эту идею. Но потом как-то думаю: я ни с кем не жила, он тоже, надо попробовать. 

Первые месяца для меня дались тяжело: я переехала в другой конец города, на работу пришлось вставать раньше, плюс бытовые дела, какой-то страх и переживания от того, что я живу в другом месте , что все по-другому, и нужно как-то подстраиваться друг под друга. И вот, спустя месяц гормоны это были или что, у меня упадок сил, я прихожу с работы и мне ничего не хочется в плане секса, хотя до этого все было отлично. Секса нет, я пошла к сексологу-рассказала о проблеме, она научила технике раскрытия чувств. В общем закрылась я как ёжик, и не подпускала его. Он улетает на работу, я уже была уверена, что мы расстанемся, что все хреново. Он говорит : я уверен, сейчас такой период, все будет хорошо. 
Я пошла к врачу, проверилась на гормоны, витамины. Гормоны в норме, витамины в дефиците, Начала колоть препараты для восстановления. 

В феврале вернулся, там война началась, тоже какой-то моральный стресс. И все про эту войну,ютуб, разговоры,  меня это очень подавляло. 
Подарил карту в фитнес на праздник  по моей просьбе. 
начала ходить в зал - о, захотелось секса и отношения наладились… 

В быту все тоже хорошо, я готовлю, либо вместе, убираюсь : всегда чистота, порядок, квартира новая и желание есть это делать, да и я такой человек сама по себе. На нем продукты, я иногда покупаю по пути с работы домой,  что закончилось. 

к слову, про зал: все это время отношений (я то не знала) он колол Фарму-тестостерон, потом был период без него, но в феврале он снова начал делать инъекции для интенсивных тренировок. 

снова пролетело 2 месяца , снова на работу . 
 

И вот, конец мая, я жду его дома, он вернулся - встречаю его. Неделю живем без ссор, потом ссоримся из-за какой то мелочи в магазине и все перерастает в такой скандал, что у него Вены на шее ,думала,лопнут. Орал как бешеный. Собрался, уехал из дома. Потом остыл. 
Я Улетела в Москву по работе, вернулась. Через пару дней уже с ним прилетели в его друзьям. Гуляли. Один раз поссорились из за того, что я не могла выбрать рестик и все металась. Потом вроде мир. Он думает, что я специально его вывожу.
 

Вернулись домой, я чувствую он какой-то отстранённый, холодный, особо не разговаривает. Я ему : в чем дело? Все норм. Он: ты в зал будешь ходить или лучше тебе продать карту?( он мне не подарил на праздник)   Уф. 

 

В общем если анализировать этот месяц, что он здесь поругались раза 3, для него это катастрофа. 
После последнего конфликта я его спрашиваю : ты меня вообще любишь? Он говорит : я не знаю, эти ссоры, склоки  убивают все чувства. Я не чувствую тех чувств, что раньше, как я хотел бы. 

Я думаю, ну все, надо монатки собирать. 
уехала на работу , 2 дня не появлялась, ночевала у себя . Прихожу на следующий день. Думаю, буду собирать вещи. Он готовит. «Кушать будешь? » я-давай. Приготовила салат. Поужинали. Я уже спокойная, зная, что расстанемся. Он нервничает( видно по действиям, движениям). Легли на диван , положил руку на ножку. Я не отреагировала. 
 

Прошло 2 дня , ночевали вместе, секса не было, ни от него инициативы, ни от меня. У меня обида, я даже подойти не могу. 
 

Вчера съездили на пляж, отдохнули хорошо. Микроклимат улучшился)) Потеплело.  

Дома как-то случилось, что я весело подошла и обняла его, он возбудился, закончилось оральным сексом. 
 

Потом ночью ещё раз секс, почти как раньше, страстно и жарко. 
 

Секс сексом, но что делать с отношениями… он не принимает того, что в первый год совместной жизни ссоры неизбежны, что типа мы не сможем дальше, что если появится ребёнок, будет ещё хуже. 
 

В итоге: собирать монатки и чем раньше тем лучше? Или как? Как повысить свою значимость? 
Помогите советом, пинком, анализом . 
 

Хочу будущего с ним! 
 

 


 

 

 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то новый трек Ани Асти или что? :D

По фактуре - ты ему как женщина не нужна, также у него нарциссические замашки, слабая психика. Вы оба асоциальны и инфантильны (он особенно) - до 30 лет жить с родителями? 

Ищи нормального мужика, подруга. 5 лет в утиль, фиксируй убытки.

 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царь Леонид сказал:

Это какой-то новый трек Ани Асти или что? 

Какой у тебя вопрос к форуму?

:Dпардон) 

Вопрос: как повысить свою значимость в его глазах, поднять отношения на ступень выше, перестать ссориться и жить в кайф с ним? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MilanaItaliana сказал:

Спустя время:  я начала плюсовать, как помнится, липнуть.

То есть минусовать, наоборот... Минусы липнут, а плюсы отстраняются как раз.

31 минуту назад, MilanaItaliana сказал:

Снова расстались. Он инициатор.

Уже несколько раз он, получается, пытался закончить отношения, а после этого:
 

33 минуты назад, MilanaItaliana сказал:

Как ультиматум говорю ему : давай либо расстаёмся либо расписываемся, так больше продолжаться не может.

После этого вы ему ультиматумы ставите?)

 

 

34 минуты назад, MilanaItaliana сказал:

После последнего конфликта я его спрашиваю : ты меня вообще любишь? Он говорит : я не знаю, эти ссоры, склоки  убивают все чувства. Я не чувствую тех чувств, что раньше, как я хотел бы. 

Бедный парень, его даже немного жалко. Никак по-хорошему девушка не понимает. Он просто воспитанный, поэтому не посылает грубо! Но такие девушки, видимо, поймут, только если их за шиворот выкинуть в подъезд и пинком?

 

37 минут назад, MilanaItaliana сказал:

Хочу будущего с ним! 

Ну конечно, это же самое главное. А чего парень хочет, не важно? Он же не вещь, чтобы его просто взять и "делать с ним будущее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MilanaItaliana сказал:

как повысить свою значимость в его глазах, поднять отношения на ступень выше, перестать ссориться и жить в кайф с ним? 

Да никак. У тебя (а может и у вас обоих) невротический тип привязанности к качелям в отношениях и холоду. А это не для семьи конфигурация. Ты потеряла 5 лет. потеряешь 10 и выйдешь в тираж. тебе уже 32 - а у женщины внешность 80% успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Царь Леонид сказал:

также у него нарциссические замашки, слабая психика.

Где ты там замашки рассмотрел?

13 минут назад, Царь Леонид сказал:

Вы оба асоциальны и инфантильны (он особенно) - до 30 лет жить с родителями? 

А здесь откуда такой вывод (особенно про него)?

Парень зарабатывает, ипотека у него и ремонт, с такими ценами как сейчас он большой молодец.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glow2020 сказал:

Где ты там замашки рассмотрел?

А здесь откуда такой вывод (особенно про него)?

Парень зарабатывает, ипотека у него и ремонт, с такими ценами как сейчас он большой молодец.

 

Я тоже не поняла, что там за замашки. Эмоциональными качелями раскачать можно любого в общем-то.. с одним будут такие замашки, с другим нет. 
 

тут, к сожалению, картина не в интересах автора складывается, причём изначально. Советую по время его отъездов активно общаться с другими парнями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему северное сияние? Это он сияние и работает на севере?) 

да полно таких историй, залетишь может женится правда возможно и  не сразу. Вообще ощущение, что оба в ожидании чего то лучшего, но пока его нет до конца не расстаются. 
 

так ты ж поставила условия или женимся или расход, он не поспешил за кольцом, тогда что остаётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и занять свой день по максимуму - тренировки, массажи, новое хобби, подружки.. в общем за 2 мес отсутствия сделать свою жизнь оч активной, чтобы когда он приехал оно шло по инерции и уже он пытался как-то привлечь вообще ваше внимание на себя..

и с мужиками когда начинаешь общаться/ не обязательно даже спать, просто кайфовать от общения  - остальные прям одним местом это чувствуют.. мне как-то после классного свидания напомнили о себе три бывших  ( причём с одним я не общалась больше 3 лет:))) 

в общем, берёшь лист бумаги и делаешь себе расписание на день,.. и начинаешь по нему идти…  а то так и дальше будешь сопли мотать и очередное лето пройдёт в тумане ..

 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что издеваетесь? Мужлан 30+ летний не может понять трах*т он бабу или взамуж берёт , ну телёнок инфантильный 99 уровня. При чём тут его заработки?) Он с мамой, бл*ть, живёт ) Испанский стыд )

Вы пишите, пишите, я пока понаблюдаю )

А надутые вены при ссорах и вообще ссоры с бабой у нас признак стабильной психики? Хорошо, так и запишу) 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MilanaItaliana сказал:

Вопрос: как повысить свою значимость в его глазах, поднять отношения на ступень выше, перестать ссориться и жить в кайф с ним? 

Найди нормального мужика, а не тряпку инфантильную, не муму который с бабой то не жил и не нюхивал бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Вы что издеваетесь? Мужлан 30+ летний не может понять трах*т он бабу или взамуж берёт , ну телёнок инфантильный 99 уровня. При чём тут его заработки?) Он с мамой, бл*ть, живёт ) Испанский стыд )

Вы пишите, пишите, я пока понаблюдаю )

А надутые вены при ссорах и вообще ссоры с бабой у нас признак стабильной психики? Хорошо, так и запишу) 

Я не написала : живем мы в его квартире. Отдельно стал жить с 28 лет, до этого копил деньги на первоначальный взнос на квартиру) т.к. родители не помогли. Купил, потом несколько лет делал ремонт, не хотел брать кредит. И поэтому все так муторно:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MilanaItaliana сказал:

Я не написала : живем мы в его квартире. Отдельно стал жить с 28 лет, до этого копил деньги на первоначальный взнос на квартиру) т.к. родители не помогли. Купил, потом несколько лет делал ремонт, не хотел брать кредит. И поэтому все так муторно:ph34r:

Ну жди ещё 10 лет, когда он тебя взамуж возьмёт. Он парень быстрый, мы уже поняли.

Из за чего вы ругаетесь то хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царь Леонид сказал:

телёнок инфантильный 99 уровня.

Ты сам какой-то упертый инфантил.

8 минут назад, Царь Леонид сказал:

Мужлан 30+ летний не может понять трах*т он бабу или взамуж берёт

Думаешь мужчина как робот что ли, только 2 программы у него трахать или жениться? А что вокруг происходит и как женщина себя ведет по отношении к нему, это его волновать не должно?

4 минуты назад, Царь Леонид сказал:

а не тряпку инфантильную, не муму который с бабой то не жил и не нюхивал бабу.

Ты хоть тему читаешь или рандомно в каждой теме пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Царь Леонид сказал:

Вы что издеваетесь? Мужлан 30+ летний не может понять трах*т он бабу или взамуж берёт , ну телёнок инфантильный 99 уровня. При чём тут его заработки?) Он с мамой, бл*ть, живёт ) Испанский стыд )

Вы пишите, пишите, я пока понаблюдаю )

А надутые вены при ссорах и вообще ссоры с бабой у нас признак стабильной психики? Хорошо, так и запишу) 

Автор просила советы исходя из того, что хочет быть с этим парнем. 
 

Мы работаем по запросу, ты выпендриваешься. Разницу понял?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

Мы работаем по запросу, ты выпендриваешься. Разницу понял?)

Бесюлька, ты такая милая когда бесишься. 

Что так я тебе понравился? Что не можешь меня не цепануть?)

kisspng-tom-cat-jerry-mouse-tom-and-jerry-cartoon-tom-and-jerry-5ac7be68bbe279.4564017115230398487696.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Царь Леонид сказал:

Бесюлька, ты такая милая когда бесишься. 

Что так я тебе понравился? Что не можешь меня не цепануть?)

kisspng-tom-cat-jerry-mouse-tom-and-jerry-cartoon-tom-and-jerry-5ac7be68bbe279.4564017115230398487696.jpg

Пппф, льстишь себе чересчур) не накидывай ерунды, люди же с проблемами приходят, и цеплять тебя не придётся..:P

И я беся!!! А не вот это вот все <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bestия сказал:

Пппф, льстишь себе чересчур) не накидывай ерунды, люди же с проблемами приходят, и цеплять тебя не придётся..:P

И я беся!!! А не вот это вот все <_<

Это все весело :lol: 

Мне-то себя как вести до отъезда? Типа я такая деловая краля, вся в делах и заботах? 
Бестия, спасибо да Советы, буду заполнять свой досуг. 

1 час назад, Jannel сказал:

А почему северное сияние? Это он сияние и работает на севере?) 

да полно таких историй, залетишь может женится правда возможно и  не сразу. Вообще ощущение, что оба в ожидании чего то лучшего, но пока его нет до конца не расстаются. 
 

так ты ж поставила условия или женимся или расход, он не поспешил за кольцом, тогда что остаётся. 

Потому что холодный:ninja: 

«Залетать » я не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Найди нормального мужика, а не тряпку инфантильную, не муму который с бабой то не жил и не нюхивал бабу.

Мы так-то начали встречаться и он добивался всего понемногу, с бабой не жил , да. Видимо бабы не те были, либо сразу замуж хотели, а он не брал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MilanaItaliana сказал:

Типа я такая деловая краля, вся в делах и заботах? 

Не типа, а по-настоящему дела себе найти. В этом вся загвоздка. Просто делать вид - не поможет

Изменено пользователем Monarda (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

А до этого у тебя какие парни были? Тоже холодные?

Разные. Но в основном было так: в меня влюбляются, начинают душить своей любовью, и я отваливаюсь. И те, кто замуж звал - тоже были. Зато мне не до этого было, и взаимности не ощущала. 
 

А этот хоть и холодный, но с ним такая эйфория была взаимная, что я думала-наконец-то я нашла своё счастье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bestия сказал:

не накидывай ерунды, люди же с проблемами приходят, и цеплять тебя не придётся..:P

Бесь, а как с вами бабами по другому?

Тут же реально трек Анютки "Хрипленькой" Асти, а не изложение фактуры.

Я спросил - из за чего они ссорятся - ответа так и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Царь Леонид сказал:

Бесь, а как с вами бабами по другому?

Тут же реально трек Анютки "Хрипленькой" Асти, а не изложение фактуры.

Я спросил - из за чего они ссорятся - ответа так и не было.

Мы, женщины ( а не бабы, бабы в поле доят порося)) - хрупкие и тонко чувствующие натуры, нам нужны восхищение и индивидуальный подход как воздух :rolleyes:..

а ты всех под один сценарий пытаешься…

Никогда не слышала про анютку, ушла гуглить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MilanaItaliana сказал:

Разные. Но в основном было так: в меня влюбляются, начинают душить своей любовью, и я отваливаюсь. И те, кто замуж звал - тоже были. Зато мне не до этого было, и взаимности не ощущала. 
 

А этот хоть и холодный, но с ним такая эйфория была взаимная, что я думала-наконец-то я нашла своё счастье. 

А чем этот лучше, он объективно лучше ( успешнее там, симпатичнее) или это личное ощущение?

он когда-то переживал что оставляет тебя на 2 мес регулярно, ревность там и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама хорошо подумай, ты в минусе, я сама в минусе жила, не могла ничего с собой поделать пока там сидела, ковриком была, мужику меня тоже жалко было, как и твоему, сними корону, пойми что он тебя не любит, а там думай сама, я ушла, думала что мне будет очень тяжело, когда ушла было плохо первую неделю, потом какая то энергия пошла что ли, мне подняли зарплату, мужики бывшие все как будто разом всплыли, на улице знакомятся, потом я улетела в отпуск, накупила вещей, пошла учится, похудела и мне хорошо! Я не жалею что ушла, иногда грущу по прошлому, но гоню от себя эти мысли, я в тех отношениях умирала!! Плакала часто, не было энергии, я как присоска было, у вас есть возможность сохранить лицо и уйти самой!!! Пока он вас не кинул сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bestия сказал:

А чем этот лучше, он объективно лучше ( успешнее там, симпатичнее) или это личное ощущение?

он когда-то переживал что оставляет тебя на 2 мес регулярно, ревность там и прочее?

Лучше потому что все, что он делал для меня у меня вызывало не отвращение, как от других, а радость. Потому что нравился во всех понятиях: и общение, и секс, и забота.  
 

Переживал. И я переживала очень больно разлуку сперва, потом тише, но привыкнуть к этому невозможно. 
 

Говорит, что не ревнивый, по крайней мере не показывал это. Но были моменты ревности, проскальзывали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полинали сказал:

Ты сама хорошо подумай, ты в минусе, я сама в минусе жила, не могла ничего с собой поделать пока там сидела, ковриком была, мужику меня тоже жалко было, как и твоему, сними корону, пойми что он тебя не любит, а там думай сама, я ушла, думала что мне будет очень тяжело, когда ушла было плохо первую неделю, потом какая то энергия пошла что ли, мне подняли зарплату, мужики бывшие все как будто разом всплыли, на улице знакомятся, потом я улетела в отпуск, накупила вещей, пошла учится, похудела и мне хорошо! Я не жалею что ушла, иногда грущу по прошлому, но гоню от себя эти мысли, я в тех отношениях умирала!! Плакала часто, не было энергии, я как присоска было, у вас есть возможность сохранить лицо и уйти самой!!! Пока он вас не кинул сам

Вот я и думаю, и прошу совета: в моей ситуации сейчас лучше уйти самой? я и хотела уйти, но ждала , конечно , что он меня остановит. Но как-то снова все закрутилось. Не знаю, меня терзает. 
Какого хрена все так происходит? Как родители наши жили и никто на форумах не сидел, не спрашивал, не мучилсяи не страдал от понятий «минус» да «плюс» даже если ссорились - мирились, жили дружно… Ёптыть…. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MilanaItaliana сказал:

Лучше потому что все, что он делал для меня у меня вызывало не отвращение, как от других, а радость. Потому что нравился во всех понятиях: и общение, и секс, и забота.  
 

Переживал. И я переживала очень больно разлуку сперва, потом тише, но привыкнуть к этому невозможно. 
 

Говорит, что не ревнивый, по крайней мере не показывал это. Но были моменты ревности, проскальзывали. 

Честно говоря, в мире полно людей, от которых  у вас не будет отвращения при условии, что они делают вам приятное :)) вы просто со всеми не общались..

такое ощущение, что вы на старых батарейках ( воспоминаниях) держитесь, а чего-то светлого как минимум последний год нет.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

Честно говоря, в мире полно людей, от которых  у вас не будет отвращения при условии, что они делают вам приятное :)) вы просто со всеми не общались..

такое ощущение, что вы на старых батарейках ( воспоминаниях) держитесь, а чего-то светлого как минимум последний год нет.. 

Возможно, вы правы про подпитку старыми воспоминаниями… 

Светлое было, и ссоры были, конечно быт не делает лучше , а только в какой-то степени вредит отношениям. Но что поделать-это этапы и их нужно проходить. 
 

Я в минусе снова, поэтому залюбила, избаловала его, мне нужно отойти и заняться собой….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MilanaItaliana сказал:

Вот я и думаю, и прошу совета: в моей ситуации сейчас лучше уйти самой? я и хотела уйти, но ждала , конечно , что он меня остановит. Но как-то снова все закрутилось. Не знаю, меня терзает. 
Какого хрена все так происходит? Как родители наши жили и никто на форумах не сидел, не спрашивал, не мучилсяи не страдал от понятий «минус» да «плюс» даже если ссорились - мирились, жили дружно… Ёптыть…. 

 

Может у них в голове было все впорядке и они не катились в минус

а может жили в минусе и называли это любовью

я там жила, все знала в теории

но мне не хватало сил применить все на практике, я знала что разойдемся, но мне не хватало энергии

были ресурсы, но дисбаланс был сильнее, поэтому мне это не помогало

даже если он вас остановит, это ничего не означает 

Меня останавливали и к психологу умоляли пойти и плакали в след, это все не от любви!! А от жалости и вины

 

1 минуту назад, MilanaItaliana сказал:

Возможно, вы правы про подпитку старыми воспоминаниями… 

Светлое было, и ссоры были, конечно быт не делает лучше , а только в какой-то степени вредит отношениям. Но что поделать-это этапы и их нужно проходить. 
 

Я в минусе снова, поэтому залюбила, избаловала его, мне нужно отойти и заняться собой….

Если не можешь уйти, за 2 месяца пока его не будет, ты должна стать другим человеком, не знаю получится ли у тебя такое, ради себя, не ради него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 1koment сказал:

А что вам мешает делать также? В этом разделе вам все равно мало чем помогут.

Так вот же : ругаемся - миримся, а потом он говорит, что дальше будет только хуже. То есть человек не понимает, что это стадии отношений. И как было , в начале отношений - так не будет. Даже если он найдёт другую, влюбится, снова эйфория, она потом закончится… и нужно будет протираться друг к другу. 
 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MilanaItaliana сказал:

Так вот же : ругаемся - миримся, а потом он говорит, что дальше будет только хуже. То есть человек не понимает, что это стадии отношений. И как было , в начале отношений - так не будет. Даже если он найдёт другую, влюбится, снова эйфория, она потом закончится… и нужно будет протираться друг к другу. 
 


 

 

Сейчас тебя тут еще кто нибудь завиноватит) как меня) и ты еще больше липнуть начнешь) почитай мои темы, я тоже думала что выберусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MilanaItaliana сказал:

Так вот же : ругаемся - миримся, а потом он говорит, что дальше будет только хуже. То есть человек не понимает, что это стадии отношений. И как было , в начале отношений - так не будет. Даже если он найдёт другую, влюбится, снова эйфория, она потом закончится… и нужно будет протираться друг к другу. 
 


 

 

А и правда, чего ругаетесь то? Кто на кого накидывает?)

И все хочется спросить, но я все стесняюсь)) а он вам за 6 лет самой не надоел?:ph34r::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1koment сказал:

Ну если ссоры частые, то он по своему прав, т е когда негатив, который приносят отношения, перевешивает позитив. 

Если хотите поддерживать отношения, советы по типу "гуляй/общайся/трахайся с другими парнями"  лучше пропускать мимо ушей, ибо чаще всего это идёт в минус вам (хз какому из мч такое понравится), а в долгосрочном плане (если у вас уже есть отношения), - это и вовсе измена.)

А почему ссоритесь то?

Что, пригорело от советов?)) а вот нефиг девушек оставлять на 2 мес одних а потом 2 мес выкаблучиваться и так по кругу 6 лет ))) ппц терпеливая автор все таки 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться с мужиками на стороне, в минусе опасно, ожп спалит и потом вина такая накроет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 1koment сказал:

А подобные отношения с этими постоянными ссорами, как в именитой песне: 

" Каждый день мы начинали ссориться,

А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…

Никто не мог сделать меня печальнее,

Но и никто не мог вознести меня на такую вершину блаженства… ",

- рано или поздно надоедают, ибо психика подключает защитный механизм, и это не говоря уже о том, что и практикуют подобное не совсем здоровые личности.)

А кто не ссорится? Покажите мне такую пару) естественно, людей которые живут вместе, делят быт и ещё и на работу ходят и чего-то добиваются в жизни) а не подростки 15-летние,  лобзающиеся на улице))) 

1 минуту назад, Полинали сказал:

Общаться с мужиками на стороне, в минусе опасно, ожп спалит и потом вина такая накроет..

В плюсе я общалась, и заметила, что он наоборот стал минусовать, и поэтому охладела к нему прошлым летом… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bestия сказал:

А и правда, чего ругаетесь то? Кто на кого накидывает?)

И все хочется спросить, но я все стесняюсь)) а он вам за 6 лет самой не надоел?:ph34r::P

Ругань исключительно в бытовом плане, часто из-за моей экспрессивности или неопределенности) Или я вино не могу сама выбрать, или ресторан. 
Ещё мой косяк : я могу обидится на него. Отвернуться, губы надуть. А он с этим борется просто : вовсе не реагирует. Не разговаривает. А я могу уже через 5 мин весёлой ходить . А потом я ещё иду и извиняюсь, чтобы снова заговорить. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MilanaItaliana сказал:

Ругань исключительно в бытовом плане, часто из-за моей экспрессивности или неопределенности) Или я вино не могу сама выбрать, или ресторан. 
Ещё мой косяк : я могу обидится на него. Отвернуться, губы надуть. А он с этим борется просто : вовсе не реагирует. Не разговаривает. А я могу уже через 5 мин весёлой ходить . А потом я ещё иду и извиняюсь, чтобы снова заговорить. 
 

 

Хах, иногда посещают такие мысли. Я понимаю , что дальше так не может продолжаться, что нужно строить либо новые отношения с ним. Либо уже с другим. Но, с*ка, моя чувствительная натура плохо поддаётся этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MilanaItaliana сказал:

Ругань исключительно в бытовом плане, часто из-за моей экспрессивности или неопределенности) Или я вино не могу сама выбрать, или ресторан. 
Ещё мой косяк : я могу обидится на него. Отвернуться, губы надуть. А он с этим борется просто : вовсе не реагирует. Не разговаривает. А я могу уже через 5 мин весёлой ходить . А потом я ещё иду и извиняюсь, чтобы снова заговорить. 
 

 

То есть фрейм такой, что вы виноваты всегда?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 1koment сказал:

Ну ваша последняя ссора (с вашим подробным описанием его вен) по всей видимости, оказалась последней каплей, что серьезно повлияло на его чувства к вам.) Вот и результат.) Такое бывает, да.

Может вам обоим стоит пойти к семейному психологу?)

Я еще грешу на его пользование инъекциями тестостерона, от этого он в последнее время стал реально вспыльчивее и агрессивнее. Я про эту кухню уже все просмотрела. Те же самые качки говорят о не самом хорошем влиянии на организм и психику. Если честно, таких жестких поводов не было, чтобы так реагировать со вздутыми венами. он потом и сам согласился, что вспылил необоснованно. 

2 минуты назад, Bestия сказал:

То есть фрейм такой, что вы виноваты всегда?)

 

Он выставляет по-другому: виноваты оба. Но я его провоцирую, конечно, на ссоры) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично. Вам не хватает его внимания, таким способом ( обидками и прочим) пытаетесь его как-то добрать, получить эмоции в свою сторону.

честно, мне уже на первой странице, самой захотелось послать это чудо куда подальше:lol:

офф: а как кстати секс на тестостероне? Говорят ппц ))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, MilanaItaliana сказал:

Он выставляет по-другому: виноваты оба. Но я его провоцирую, конечно, на ссоры) 

И смайлик)

Ничего веселого в пороках нет. Если видишь слишком психованного и крикливого человека, дело не в том, что он холерик. Дело в том, что он не умеет себя вести и характер его распущен.

5 часов назад, MilanaItaliana сказал:

Как повысить свою значимость? 

Это вопрос для тебя не актуальный. Пойми, хотя бы, как свою значимость не гробить.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bestия сказал:

Логично. Вам не хватает его внимания, таким способом ( обидками и прочим) пытаетесь его как-то добрать, получить эмоции в свою сторону.

честно, мне уже на первой странице, самой захотелось послать это чудо куда подальше:lol:

офф: а как кстати секс на тестостероне? Говорят ппц ))
 

А он говорит, что типа «я не такой, от меня сюси-пуси не дождёшься». А мне,конечно, не хватает…

Секс-огонь, особенно раньше, раз 5 за ночь, точно. И все в кайф. А сейчас видимо подостыло… но вчера было снова феерично :wub:

3 минуты назад, Glow2020 сказал:

И смайлик)

Ничего веселого в пороках нет. Если видишь слишком психованного и крикливого человека, дело не в том, что он холерик. Дело в том, что он не умеет себя вести и характер его распущен.

Это вопрос для тебя не актуальный. Пойми, хотя бы, как свою значимость не горбить.

Ты про кого сейчас : психованный и крикливый? :unsure: да , люблю я смайлики, и что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MilanaItaliana сказал:

Ты про кого сейчас : психованный и крикливый? :unsure: да , люблю я смайлики, и что? 

Ну провоцируй ссоры дальше, улыбаясь. Это же характер у тебя такой, холерический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bestия сказал:

Мы, женщины ( а не бабы, бабы в поле доят порося)) - хрупкие и тонко чувствующие натуры, нам нужны восхищение и индивидуальный подход как воздух :rolleyes:..

а ты всех под один сценарий пытаешься…

Никогда не слышала про анютку, ушла гуглить))

Ну ты даёшь. мать. У нас же герой темы прям как из песни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Ну ты даёшь. мать. У нас же герой темы прям как из песни.

 

В общем, улетел. Распрощались. Не расставались, может и так лучше. Буду заниматься собой и пользоваться положением дел :wub: Посмотрим, что получится. 
 

филя, кстати, красавчик;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Ну ты даёшь. мать. У нас же герой темы прям как из песни.

 

Что так понравилась тебе Бесенька?) и ник мой просклонял 10 раз, и картинки шлёт и музычку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Glow2020 сказал:

Ну провоцируй ссоры дальше, улыбаясь. Это же характер у тебя такой, холерический.

Все, некого провоцировать. Характер у меня такой какой есть, зато со мной весело :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2022 в 13:50, MilanaItaliana сказал:

И поэтому все так муторно:ph34r:

Автор у Вас регрессия к ребёнку, мамина конфетка.

У Вашего мч, под тестом крышу хотя бы не рвёт. Но Вам наверно нужно чтобы рвало. Вопрос зачем?

За что Вы любите его?

1 час назад, MilanaItaliana сказал:

Все, некого провоцировать. Характер у меня такой какой есть, зато со мной весело :rolleyes:

Это мило, первые 5 минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...