Перейти к публикации
пикап.Форум

27 лет никогда не было девушки


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 27 лет и у меня никогда не было девушки. Когда мне было 18, 20, 23 года, я всё думал, что девушка сама как то появится. Знакомые говорили "всему своё время". С каждым годом я наделся, что всё изменится и вот дождался.... Сейчас, я понимаю, что девушку я никак не заинтересую. Опыта у меня никакого нет. Я даже не знаю как правильно целоваться. К 27 годам я ничего не добился. Живу с матерью, доход 40-45к ( и это в москве). Внешкой тоже похвастаться не могу, не высокого роста. Я представляю, если какой-нибудь девушке, такое недоразумение как я попадется. Каждый раз, когда я вижу на улице влюбленные пары, меня одолевает злоба и безысходность. 27 лет своей жизни я просто спустил в унитаз. 

Через 3 года мне уже тридцатка. Даже если каким-то образом за это время я смогу выйти на хороший доход (правда я не представляю как) и съехать от матери, то  проблем с девушками это не решит. 27+ парень без опыта общения с девушками никому не нужен. В общем, что делать не знаю. Может здесь на форуме есть парни, которые поздно начали развиваться и добились хороших результатов, поделитесь опытом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Амиго... 1. А что ты УЖЕ сделал, чтоб найти девушку?  2. Что ты УЖЕ сделал, чтоб съехать от мамы?  3. Что ты УЖЕ сделал, чтоб зарабатывать больше?  4. Что конкретно ты хочешь? Како

У меня к 28 не было секса. Потом одну извилину начал шевелить всё-таки. Первый секс был с пассажиркой, которая ехала со своей подругой. Она шепнула своей подруге в ухо, что хочет со мной поз

Помимо секса в бабе есть куча факторов влияющих на желание хотеть бабу - я обиделась - ты мне должен - мне мало внимания - докажи - мне скучно - отвези меня, забери меня

Амиго...

1. А что ты УЖЕ сделал, чтоб найти девушку? 

2. Что ты УЖЕ сделал, чтоб съехать от мамы? 

3. Что ты УЖЕ сделал, чтоб зарабатывать больше? 

4. Что конкретно ты хочешь? Какой ты видишь свою жизнь через год? 

5. Как проходит твой день? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Suvlehim сказал:

Амиго...

1. А что ты УЖЕ сделал, чтоб найти девушку? 

2. Что ты УЖЕ сделал, чтоб съехать от мамы? 

3. Что ты УЖЕ сделал, чтоб зарабатывать больше? 

4. Что конкретно ты хочешь? Какой ты видишь свою жизнь через год? 

5. Как проходит твой день? 

Такие советы удобно давать людям у которых куча косяков, игнорируя факт, что они вообще ни на что не влияют. Пусть зарегится в тиндере. Там никто не знает, что он живет с мамой и мало зарабатывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sergei_ сказал:

27 лет своей жизни я просто спустил в унитаз. 

Девственником не останешься, рано или поздно ктонить тебя на себе женит.

Вбей в поисковике " Лучшие книги по пикапу" и читай все подряд ...абсолютно все. Потрать на это пару месяцев.

Там и про все найдёшь информацию ( поменяется мышление, отношение к жизни, манера общения...).

Это даст толчок к тому что люди хотя-бы не будут сразу отворачиваться от тебя.

Пикапером ты не станешь само собой, но это ускорит процесс описанный мной в первом абзаце.

Если бы вместо жалоб на форуме сам начал искать источники и впитывать информацию, то прогноз был бы более оптимистичный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sergei_ сказал:

Мне 27 лет и у меня никогда не было девушки.

А секс был? Пользовался услугами путан?

Начни хотя бы с чего-то.
В Москве предложений очень много начиная с эротического массажа заканчивая любыми твоими сексуальных фантазиями.
Плати денежку и всё исполнят))

19 часов назад, Sergei_ сказал:

доход 40-45к ( и это в москве).

Кем работаешь-то?

16 часов назад, Suvlehim сказал:

Амиго...

1. А что ты УЖЕ сделал, чтоб найти девушку? 

2. Что ты УЖЕ сделал, чтоб съехать от мамы? 

3. Что ты УЖЕ сделал, чтоб зарабатывать больше? 

4. Что конкретно ты хочешь? Какой ты видишь свою жизнь через год? 

5. Как проходит твой день? 

Suvlehim, а что нужно делать? По твоим пунктам сам можешь расписать конкретно?

Выше головы он не прыгнет. То, что нет девушки - скорее всего очередной социофоб.

Заработать больше денег или съехать от мамы ничего, по сути, не решит. Он как был стеснительным - так и будет.

7 часов назад, usver сказал:

Пусть зарегится в тиндере. Там никто не знает, что он живет с мамой и мало зарабатывает 

Совет дельный. Попробовать нужно.
Но если внешне не симпатяга(а это скорее всего так) - этот тиндер бесполезное занятие.
В интернет знакомствах только внешка определяет успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sergei_ сказал:

27+ парень без опыта общения с девушками никому не нужен. В общем, что делать не знаю. Может здесь на форуме есть парни, которые поздно начали развиваться и добились хороших результатов, поделитесь опытом

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка.

По этиологии и патогенезу можно выделить три варианта ретардации:

1. Соматогенные задержки - наиболее глубокие и трудно корригируемые нарушения, имеющие биологическую основу. Грубые нарушения эндокринной системы, как правило, приводят к асексуальности, т. е. полному выпадению сексуальных компонентов в психическом развитии личности.

2. Психогенные задержки обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности. По-иному протекает психосексуальное развитие при истероидных психопатиях: выраженная эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, высокий уровень притязаний обусловливают формирование оторванных от реальности тенденций в первой фазе (выработка установки) всех этапов становления сексуальности. Попытки реализовать эти тенденции на второй фазе обусловливают конфликты - как внутренние, так и с объектами влечения. Метания от объекта к объекту, "непризнанность" нарушают контакты с членами группы, ведут к отгороженности и поискам признания в других группах и коллективах.

Если при психопатиях трудности коммуникации чаще выражены умеренно, то при рано начавшемся эндогенном процессе или постпроцессуальном развитии контакты нарушаются более грубо, вплоть до полной потери. Соответственно раньше и глубже деформируется становление сексуальности: могут выпадать не только фазы, но и целые стадии, этапы.

3. Социогенные ретардации психосексуального развития в большинстве случаев наблюдаются при гармоническом психофизическом развитии и бывают вызваны неправильным половым воспитанием педагогами и родителями, считающими все связанное с полом чем-то порочным и грязным и из лучших побуждений прививающими эти установки детям. "

Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Nord Stream сказал:

Совет дельный. Попробовать нужно.
Но если внешне не симпатяга(а это скорее всего так) - этот тиндер бесполезное занятие.
В интернет знакомствах только внешка определяет успех.

о том и речь. Никто не в курсе сколько он там зарабатваает и с кем живет. Скорее всего автор и живет с мамой, потому что нет мотивации съезжать. Обычно съезжают от родителей, если не брать переезд в другой город, когда кого-то находят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, usver сказал:

Скорее всего автор и живет с мамой, потому что нет мотивации съезжать.

Потому что мало зарабатывает.

21 час назад, Sergei_ сказал:

Каждый раз, когда я вижу на улице влюбленные пары, меня одолевает злоба и безысходность.

Какой-то сложный социо-сексуальный комплекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, usver сказал:

Такие советы удобно давать людям у которых куча косяков, игнорируя факт, что они вообще ни на что не влияют. Пусть зарегится в тиндере. Там никто не знает, что он живет с мамой и мало зарабатывает 

 

6 часов назад, Nord Stream сказал:

Suvlehim, а что нужно делать? По твоим пунктам сам можешь расписать конкретно?

Выше головы он не прыгнет. То, что нет девушки - скорее всего очередной социофоб.

Заработать больше денег или съехать от мамы ничего, по сути, не решит. Он как был стеснительным - так и будет.

Вопросы направлены лишь на то, чтобы понять стартовый уровень автора и его цели...

1. А что ты УЖЕ сделал, чтоб найти девушку? 

не понятно были ли попытки познакомится или он просто ждал, что девочка сама появится. Если были то какие... 

2. Что ты УЖЕ сделал, чтоб съехать от мамы? 

3. Что ты УЖЕ сделал, чтоб зарабатывать больше? 

Аналогично п.1. Хотя согласен, что это вообще ничего не решает

4. Что конкретно ты хочешь? Какой ты видишь свою жизнь через год? 

Какая цель у знакомств для автора

5. Как проходит твой день? 

это попытка понять инструмент... Может он целый день флаеры раздает и ему можно в это время знакомиться... 

Вообще автор себя как бы за скобки вынес... ну т.е. его жизнь, зарплата, с кем живет как-будто не зависит от него вообще... Получилось так..

Есть у буддистов поговорка: "Если проблему можно решить, то беспокоится не следует, а если проблему решить нельзя, то беспокоится бессмысленно" вот и автору надо не злость при виде парочки испытывать, а делать конкретные шаги... пусть даже маленькие...

6 часов назад, Nord Stream сказал:

Но если внешне не симпатяга(а это скорее всего так) - этот тиндер бесполезное занятие.

не бывает несимпатяг (для кого-то он будет симпатягой), но бывает много фоток на которых человек выглядит хуже...

В случае автора мне кажется именно Тиндер плохой вариант, там все заточено на первое фото (которое окажется селфи на фоне гладильной доски), лучше СЗ (типа Мамбы/Баду), где автор сам сможет писать первым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

 

Вопросы направлены лишь на то, чтобы понять стартовый уровень автора и его цели...

1. А что ты УЖЕ сделал, чтоб найти девушку? 

не понятно были ли попытки познакомится или он просто ждал, что девочка сама появится. Если были то какие... 

2. Что ты УЖЕ сделал, чтоб съехать от мамы? 

3. Что ты УЖЕ сделал, чтоб зарабатывать больше? 

Аналогично п.1. Хотя согласен, что это вообще ничего не решает

4. Что конкретно ты хочешь? Какой ты видишь свою жизнь через год? 

Какая цель у знакомств для автора

5. Как проходит твой день? 

это попытка понять инструмент... Может он целый день флаеры раздает и ему можно в это время знакомиться... 

Вообще автор себя как бы за скобки вынес... ну т.е. его жизнь, зарплата, с кем живет как-будто не зависит от него вообще... Получилось так..

Есть у буддистов поговорка: "Если проблему можно решить, то беспокоится не следует, а если проблему решить нельзя, то беспокоится бессмысленно" вот и автору надо не злость при виде парочки испытывать, а делать конкретные шаги... пусть даже маленькие...

не бывает несимпатяг (для кого-то он будет симпатягой), но бывает много фоток на которых человек выглядит хуже...

В случае автора мне кажется именно Тиндер плохой вариант, там все заточено на первое фото (которое окажется селфи на фоне гладильной доски), лучше СЗ (типа Мамбы/Баду), где автор сам сможет писать первым

В тиндере меня более симпатичные лайкают на баду подобного не было.Даже есть совместные лайки с шестерка и что для меня странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Suvlehim сказал:

Вопросы направлены лишь на то, чтобы понять стартовый уровень автора и его цели...

Да в п.....у такие вопросы...

Вот как надо в его случае:

"1. Жалобы; когда и при каких обстоятельствах впервые возникла мысль о наличии полового расстройства

2. Либидо. Возраст пробуждения:

  • платонического
  • сексуального

3. Первая эякуляция (указать обстоятельства)

4. Мастурбация (возраст начала, частота).

5. Динамика половой жизни:

  • возраст начала
  • первый коитус (обстоятельства)

6. Формы проведения коитуса

7. Спонтанные эрекции

8. Алкоголь

9. Жилищные условия

10. Сведения о родителях и родственниках

11. Перенесённые заболевания

12. Личностные особенности

13. Объективные данные:

  • окружность грудной клетки
  • длина ноги
  • рост
  • масса тела
  • ширина таза
  • ширина плеч
  • эндокринная система
  • внутренние органы
  • артериальное давление
  • нервная система
  • психический статус
  • мочеполовая система"

Сексопатология. Справочник: Карта сексологического обследования мужчин. 1990 г
http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000039/st047.shtml

 

 

Изменено пользователем Лотар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Suvlehim сказал:

Что конкретно ты хочешь? Какой ты видишь свою жизнь через год? 

У него жалоба сексологического характера. Признаки сексуальной патологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21.07.2022 в 02:49, Sergei_ сказал:

Всем привет. Мне 27 лет и у меня никогда не было девушки. Когда мне было 18, 20, 23 года, я всё думал, что девушка сама как то появится. Знакомые говорили "всему своё время". С каждым годом я наделся, что всё изменится и вот дождался.... Сейчас, я понимаю, что девушку я никак не заинтересую. Опыта у меня никакого нет. Я даже не знаю как правильно целоваться. К 27 годам я ничего не добился. Живу с матерью, доход 40-45к ( и это в москве). Внешкой тоже похвастаться не могу, не высокого роста. Я представляю, если какой-нибудь девушке, такое недоразумение как я попадется. Каждый раз, когда я вижу на улице влюбленные пары, меня одолевает злоба и безысходность. 27 лет своей жизни я просто спустил в унитаз. 

Через 3 года мне уже тридцатка. Даже если каким-то образом за это время я смогу выйти на хороший доход (правда я не представляю как) и съехать от матери, то  проблем с девушками это не решит. 27+ парень без опыта общения с девушками никому не нужен. В общем, что делать не знаю. Может здесь на форуме есть парни, которые поздно начали развиваться и добились хороших результатов, поделитесь опытом

 

Что ты какой правильный весь? ) Ну трахни хоть как нибудь, хоть какую нибудь - лапши на уши навешай, скрой что с мамой живёшь, и что денег немного ) 

Если ты будешь так беззубо сидеть и думать - ой кому я нужен.. Ну и до 40 просидишь ) 

Шевелиться начинай. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2022 в 02:49, Sergei_ сказал:

Всем привет. Мне 27 лет и у меня никогда не было девушки. Когда мне было 18, 20, 23 года, я всё думал, что девушка сама как то появится. Знакомые говорили "всему своё время". С каждым годом я наделся, что всё изменится и вот дождался.... Сейчас, я понимаю, что девушку я никак не заинтересую. Опыта у меня никакого нет. Я даже не знаю как правильно целоваться. К 27 годам я ничего не добился. Живу с матерью, доход 40-45к ( и это в москве). Внешкой тоже похвастаться не могу, не высокого роста. Я представляю, если какой-нибудь девушке, такое недоразумение как я попадется. Каждый раз, когда я вижу на улице влюбленные пары, меня одолевает злоба и безысходность. 27 лет своей жизни я просто спустил в унитаз. 

Через 3 года мне уже тридцатка. Даже если каким-то образом за это время я смогу выйти на хороший доход (правда я не представляю как) и съехать от матери, то  проблем с девушками это не решит. 27+ парень без опыта общения с девушками никому не нужен. В общем, что делать не знаю. Может здесь на форуме есть парни, которые поздно начали развиваться и добились хороших результатов, поделитесь опытом

 

Там в женском разделе сидят девушки, напиши им, авось кто тебя распечатает )

поищи тех кто Т10П делает

Секс в Москве вообще ни разу не проблема.

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Что ты какой правильный весь? ) Ну трахни хоть как нибудь, хоть какую нибудь - лапши на уши навешай, скрой что с мамой живёшь, и что денег немного ) 

Вопрос где трахать ? Если только в выходной мать отправить куда-нибудь и звать к себе

Только что, AlexPS сказал:

Там в женском разделе сидят девушки, напиши им, авось кто тебя распечатает )

Думаю, если они прочитают эту тему, то желания у них точно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Sergei_ сказал:

Вопрос где трахать ? Если только в выходной мать отправить куда-нибудь и звать к себе

Можно и так. Можно скопить денег и снять квартиру на сутки ) Ну в общем было бы желание.. Можно и какой нибудь самому напроситься. Тут тебе главное долбить в цель - рано или поздно получишь своё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sergei_ сказал:

Вопрос где трахать ? Если только в выходной мать отправить куда-нибудь и звать к себе

Думаю, если они прочитают эту тему, то желания у них точно не будет

Ты засиделся рядом с мамой, выкинь себя на улицу и выживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sergei_ сказал:

Вопрос где трахать ? Если только в выходной мать отправить куда-нибудь и звать к себе

варианты:

- 9 букв, начинается на Ш... Если ты не догадливый, то шпингалет...

- если ты знакомишься не на теплотрассе, то у девочки тоже есть жилье...

И да, ты сначала девочку (желательно живую ну или хотя бы еще теплую) найди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Пэ^ сказал:

Если ты будешь так беззубо сидеть и думать - ой кому я нужен.. Ну и до 40 просидишь ) 

Ну сейчас у него адекватная оценка своей социо-сексуальной ценности. Иными словами - "Человек живёт по средствам".

10 часов назад, AlexPS сказал:

Ты засиделся рядом с мамой, выкинь себя на улицу и выживай

Как он будет выживать, если у него нарушено сексуальное поведение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

Можно скопить денег и снять квартиру на сутки )

Переплата.

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Можно и какой нибудь самому напроситься.

Этот план он не осилит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лотар сказал:

Переплата.

Этот план он не осилит.

 

8 минут назад, Лотар сказал:

Ну сейчас у него адекватная оценка своей социо-сексуальной ценности. Иными словами - "Человек живёт по средствам".

Как он будет выживать, если у него нарушено сексуальное поведение...

Первое возражение у него связано с мамой. В ней и есть трабл нарушения сексуального поведения.

Какая нахрен адекватная оценка? Люди имея 45 т.р на семью по 3 ребенка имеют и живут норм

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlexPS сказал:

Первое возражение у него связано с мамой. В ней и есть трабл нарушения сексуального поведения.

Ну разве что в виде какой-то наследственной патологии...

"Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

7 часов назад, AlexPS сказал:

Какая нахрен адекватная оценка?

Он при всех своих особенностях считает себя мало ценным в сексуальном плане. Это же адекватно?

Или ты думаешь он выдумал, что:

  • никогда не было девушки
  • К 27 годам я ничего не добился
  • доход 40-45к ( и это в москве)
  • Внешкой тоже похвастаться не могу
  • не высокого роста

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Лотар сказал:

Ну разве что в виде какой-то наследственной патологии...

"Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Он при всех своих особенностях считает себя мало ценным в сексуальном плане. Это же адекватно?

Или ты думаешь он выдумал, что:

  • никогда не было девушки
  • К 27 годам я ничего не добился
  • доход 40-45к ( и это в москве)
  • Внешкой тоже похвастаться не могу
  • не высокого роста

?

Психопатия и иное НЕ привели бы его в конечном итоге сюда. Процессы немного по иному проходят в голове. 

Базовый инстинкт ты никуда не денешь из себя, если только тебе по башке кирпичем не прилетело, но и до его точки расположения ещё нужно достать.

Но базовые инстинкты можно обуздать ОЧЕНЬ ШИРОКИМИ формами установок, убеждений (но тут не тот случай) в том числе (что встречается чаще всего) родительским поведением с полным нарушением границ ребенка и т.п. Немного раскрою, эти нарушения границ держат человека в режиме вечного ребенка. А как известно маленькие дети не трахаются и должны быть хорошими)

В качестве примера, когда вот тебе говорят иди переспи с женщиной , какая проблема в тебе возникает? Тот ответ который встаёт в возражение то и держит , а все остальное 

  • никогда не было девушки
  • К 27 годам я ничего не добился
  • доход 40-45к ( и это в москве)
  • Внешкой тоже похвастаться не могу
  • не высокого роста

Тупо следствие изначального затыка

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Лотар сказал:

Переплата.

Этот план он не осилит.

 

Ну вон ему там предложили тоже хорошую тему - шпинаглет ) 

Покатит.

Мама в одной комнате, он с подружкой в другой. 

 

Будет жопу рвать - осилит всё. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Ну вон ему там предложили тоже хорошую тему - шпинаглет ) 

Покатит.

Мама в одной комнате, он с подружкой в другой. 

 

Будет жопу рвать - осилит всё. 

 

 

Не встанет у него, мама рядом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2022 в 02:49, Sergei_ сказал:

Всем привет. Мне 27 лет и у меня никогда не было девушки. Когда мне было 18, 20, 23 года, я всё думал, что девушка сама как то появится. Знакомые говорили "всему своё время". С каждым годом я наделся, что всё изменится и вот дождался.... Сейчас, я понимаю, что девушку я никак не заинтересую

Ты не один такой. В 18-21 я думал, что сейчас начну подрабатывать и буду интересен девушкам. Нифига подобного, точнее я был интересен некоторым, но они не были интересны мне. Хотя сейчас я понимаю, что ими можно было ими заинтересоваться. Но увы, осознание пришло поздно. А момент уже упущен, с теми девушками контакт утерян или у них уже есть парни.
 

 

21.07.2022 в 02:49, Sergei_ сказал:

доход 40-45к ( и это в москве)

У меня такой же. Тоже в Москве

21.07.2022 в 02:49, Sergei_ сказал:

Каждый раз, когда я вижу на улице влюбленные пары, меня одолевает злоба и безысходность.

Ну у них все тоже не так радужно как со стороны кажется. А меня ничего не одолевает, я радуюсь за влюблённые парочки) никакой злобы нет.

21.07.2022 в 02:49, Sergei_ сказал:

27 лет своей жизни я просто спустил в унитаз. 

Ну охренеть теперь. Только о прошлом нет смысла думать, все равно не изменишь уже.

А я 24 спустил. Просто рано или поздно смиряешься. Мир не равный. Все рождаются в разных условиях. И способность к отношениям у кого-то врожденная, а у кого-то нет. Её видимо надо развивать. А ещё много п*здоболов, которые на словах на первом свидании красоток к себе домой приглашают, а на деле месяцами этих красоток в кафе и рестораны водят и обратной связи не получают. Так что не смотри на других. В интернете, да и в жизни п*здоболов много. 
 

21.07.2022 в 02:49, Sergei_ сказал:

Через 3 года мне уже тридцатка. Даже если каким-то образом за это время я смогу выйти на хороший доход (правда я не представляю как) и съехать от матери, то  проблем с девушками это не решит.

Возможно это добавит привлекательности, вопрос в том будут ли тебя любить просто так или будут любить за наличие квартиры. Вот тут я не знаю как разобраться.

21.07.2022 в 02:49, Sergei_ сказал:

27+ парень без опыта общения с девушками никому не нужен.

Тут как повезёт. Если прокачаешь навыки общения и хотя бы говорить нормально сможешь, то может и будешь нужен. 
 

 

21.07.2022 в 02:49, Sergei_ сказал:

Может здесь на форуме есть парни, которые поздно начали развиваться и добились хороших результатов, поделитесь опытом

Были вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AlexPS сказал:

Ты засиделся рядом с мамой, выкинь себя на улицу и выживай

А ты деловой. Сам-то выживал на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rubox сказал:

А ты деловой. Сам-то выживал на улице?

А ты типа с меня спросить хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexPS сказал:

А ты типа с меня спросить хочешь?

:)По ходу не выживал - напрягся из-за обычного вопр. в инэте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rubox сказал:

:)По ходу не выживал - напрягся из-за обычного вопр. в инэте.

Сам придумал сам разрешил ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexPS сказал:

Психопатия и иное НЕ привели бы его в конечном итоге сюда.

Ну почему? Там же объясняется, что:

"Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexPS сказал:

Немного раскрою, эти нарушения границ держат человека в режиме вечного ребенка. А как известно маленькие дети не трахаются и должны быть хорошими)

Тоже продолжу:

"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет.

По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой.

Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акцелерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций. Полиморфность инфантилизма указывает на то, что различные структуры личности претерпевают неодинаковые воздействия и уровень ретардации в них различен. Ретардированные структуры личности оказываются наименее устойчивыми при столкновении с жизненными трудностями и с ними связана наиболее выраженная патология.

Выделяют следующие признаки инфантилизма: наивность и прямодушная восторженность, эгоизм и эгоцентризм, эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, формально обязательное исполнение долга, подчиняемость, беззаботность и равнодушие, неустойчивость интересов и отвлекаемость, обидчивость и впечатлительность, робость и застенчивость.

Ю. H. Давыдов и И. Б. Роднянская (1980) выделяют пять признаков инфантильной личности:

1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;

2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;

3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности;

4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь");

5) гедонизм,, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра). Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

1 час назад, AlexPS сказал:

В качестве примера, когда вот тебе говорят иди переспи с женщиной , какая проблема в тебе возникает?

Не знаю... На что-то намекают этим наверное, когда такое мне говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лотар сказал:

Ну почему? Там же объясняется, что:

"Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

Я же пишу что у этих всех явлений есть такая огромная важная ключевая фигура - мама. Это не психопатия. Не хочу трактаты расписывать , лень. 

Извини, с 1990 г. наука дальше пошла. 

 

5 минут назад, Rubox сказал:

Не сам. Твой ответ всё разрешил.

Чисто из вежливости объясню:

Ты спрашиваешь с какими то оценочными суждениями - я спрашиваю предмет твоего вопроса, цель, ты хочешь меня ткнуть во что то или что то хочешь поведать для людей? Такое ощущение что я тебе в боль попал. По твоему вопросу "да выживал и все у меня отлично", как видишь до фига времени с людьми делится своими знаниями. А ты кто? Чем ты можешь помочь в данной теме?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну вон ему там предложили тоже хорошую тему - шпинаглет ) 

Покатит.

Мама в одной комнате, он с подружкой в другой. 

Традиционные ценности? От "традиционный тип семьи".

"Расширенная семья — это сложносоставная семья, состоящая из нескольких поколений.

В расширенной семье выделяется семейное ядро из родительской семьи и производной семьи (семей), образованных браками взрослого потомства родительской семьи. Помимо семейного ядра в расширенную семью входят и другие родственники — тёти, дяди и так далее, а также и неродственники, связанные с данной семьёй.

Расширенная семья может строиться вокруг кровного родства, когда основой организации семьи являются отношения между кровными родственниками (независимо от линии родства), а супружеские отношения играют меньшую роль.

Также семья может строиться вокруг супружеских отношений, когда родственники входят в семью не сами по себе, а как родня со стороны жены или мужа. Каждый новый брак приводит к реорганизации такой семьи.

В обоих случаях двумя основными признаками расширенной семьи являются: совместное проживание родственников разных поколений и совместная экономическая деятельность — владение собственностью, ведение хозяйства."(с)

1 час назад, AlexPS сказал:

Не встанет у него, мама рядом)))

Ну а как он дрочит, если дома не сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, DeanWinchester сказал:

Ты не один такой. В 18-21 я думал, что сейчас начну подрабатывать и буду интересен девушкам. Нифига подобного, точнее я был интересен некоторым, но они не были интересны мне. Хотя сейчас я понимаю, что ими можно было ими заинтересоваться. Но увы, осознание пришло поздно. А момент уже упущен, с теми девушками контакт утерян или у них уже есть парни.

Не выдумывай. Если они не нужны были тебе тогда, то значит не нужны. Это ты сейчас уже просто на почве тотальных нарушений сексуального поведения думаешь, что вот надо было раньше с теми кто и так давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexPS сказал:

Я же пишу что у этих всех явлений есть такая огромная важная ключевая фигура - мама. Это не психопатия.

"Не раз приходилось читать в прессе советы психологов по проблемам семьи и трактовку многих поведенческих и сексуальных расстройств с позиции психологии, хотя мне, как психиатру, ясно, что здесь идет речь о психопатологии, и психологические обоснования в таких случаях просто бессмысленны. Соответственно, и рекомендации психологов неверны, поскольку они ориентированы на психически здорового человека, а речь идет о человеке с психическим заболеванием.

Страх перед женитьбой может быть связан и с задержкой психосексуального развития, и с замедлением полового созревания. Но чтобы 40-50-летние мужчины, которые приводятся в качестве примера типичного «интимофоба», боялись жениться только потому, что всю жизнь помнят, как мама неровно относилась к нему в 3-8-летнем возрасте или в 16-18 лет его бросила любимая девушка, — невероятно. Объяснить это можно только с позиции психиатрии, установив у него основное психическое заболевание, следствием которого и явилась его эмоциональная неполноценность.

Психологи дают девушкам и женщинам различные рекомендации, как «привязать к себе» такого мужчину или «держать его на дистанции», чтобы не показывать ему своих чувств, поскольку психологи считают, что как только такой мужчина чувствует, что начинает привязываться к женщине, он тут же её бросает.

А с позиции психиатра, женщинам следовало бы держаться от таких мужчин как можно дальше, а лучше всего, вообще не допускать никаких отношений с мужчинами, имеющими эмоциональный дефект. Почему — будет показано дальше.

Многие мужчины 40-45-летнего возраста, которые ни разу не были женаты, чаще всего неполноценны в эмоциональном отношении, если не смогли ни разу в жизни увлечься настолько, чтобы жениться. У них могут быть самые различные психические отклонения и заболевания, чаще всего, психопатия и шизофрения. Поэтому «старый холостяк» — не очень удачная кандидатура, которого надо стараться удержать и за которого женщине надо стремиться выйти замуж, даже если материально он в полном порядке.

Можно предположить, что у «старых холостяков» не все благополучно и в сексуальном плане, так как мужчины с сильным сексуальным влечением скорее способны потерять голову от женщины и не выбирают себе жену по каким-то признакам, а женятся на той, к которой испытывают влечение."

из статьи "Почему мужчина не женится". Д. Еникеева

10 минут назад, AlexPS сказал:

Извини, с 1990 г. наука дальше пошла. 

Медицинская сексология? Не сильно. Она сейчас делится на ту, что была до легализации гомосексуализма, и ту, что стала после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лотар сказал:

"Не раз приходилось читать в прессе советы психологов по проблемам семьи и трактовку многих поведенческих и сексуальных расстройств с позиции психологии, хотя мне, как психиатру, ясно, что здесь идет речь о психопатологии, и психологические обоснования в таких случаях просто бессмысленны. Соответственно, и рекомендации психологов неверны, поскольку они ориентированы на психически здорового человека, а речь идет о человеке с психическим заболеванием.

Страх перед женитьбой может быть связан и с задержкой психосексуального развития, и с замедлением полового созревания. Но чтобы 40-50-летние мужчины, которые приводятся в качестве примера типичного «интимофоба», боялись жениться только потому, что всю жизнь помнят, как мама неровно относилась к нему в 3-8-летнем возрасте или в 16-18 лет его бросила любимая девушка, — невероятно. Объяснить это можно только с позиции психиатрии, установив у него основное психическое заболевание, следствием которого и явилась его эмоциональная неполноценность.

Психологи дают девушкам и женщинам различные рекомендации, как «привязать к себе» такого мужчину или «держать его на дистанции», чтобы не показывать ему своих чувств, поскольку психологи считают, что как только такой мужчина чувствует, что начинает привязываться к женщине, он тут же её бросает.

А с позиции психиатра, женщинам следовало бы держаться от таких мужчин как можно дальше, а лучше всего, вообще не допускать никаких отношений с мужчинами, имеющими эмоциональный дефект. Почему — будет показано дальше.

Многие мужчины 40-45-летнего возраста, которые ни разу не были женаты, чаще всего неполноценны в эмоциональном отношении, если не смогли ни разу в жизни увлечься настолько, чтобы жениться. У них могут быть самые различные психические отклонения и заболевания, чаще всего, психопатия и шизофрения. Поэтому «старый холостяк» — не очень удачная кандидатура, которого надо стараться удержать и за которого женщине надо стремиться выйти замуж, даже если материально он в полном порядке.

Можно предположить, что у «старых холостяков» не все благополучно и в сексуальном плане, так как мужчины с сильным сексуальным влечением скорее способны потерять голову от женщины и не выбирают себе жену по каким-то признакам, а женятся на той, к которой испытывают влечение."

из статьи "Почему мужчина не женится". Д. Еникеева

Медицинская сексология? Не сильно. Она сейчас делится на ту, что была до легализации гомосексуализма, и ту, что стала после.

Этиология психопатии, помимо социальной компоненты, включает и нейробиологическую дисфункцию, из-за которой психопат не способен к эмпатии и глубокому переживанию сложных эмоций (таких как привязанность, вина и радость); несмотря на это, психопат может выглядеть «чарующе», благодаря развитой способности к правдоподобной имитации эмоций. 

То есть для психопата свойственно отсутствие эмоций, ввиду отсутствия химических реакций в мозгу. Это отсутсвие паразитно вызывает реакцию нормальности реальности для психопата, что все ок, все нормально.

Когда же речь просто о нахождении под воздействием или каша в башке это не психопатия 

Так у нас пол России возле телевизора психопаты) нет просто пропаганда та же каша и воздействие и для ее поддержания нужно продолжающее воздействие .

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лотар сказал:

Ну почему? Там же объясняется, что:

"Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

Суррогатная форма это если бы он женщинам написывал тут "письку дашь?"))) 

А так его подсознание просто там бьёт тревогу , проблема иди узнай извне как ее решить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Лотар сказал:

Не выдумывай. Если они не нужны были тебе тогда, то значит не нужны. Это ты сейчас уже просто на почве тотальных нарушений сексуального поведения думаешь, что вот надо было раньше с теми кто и так давал.

Спасибо. Утешил немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexPS сказал:

То есть для психопата свойственно отсутствие эмоций, ввиду отсутствия химических реакций в мозгу.

Только для эмоционально тупого типа психопатии. А их 11 типов.

2 часа назад, AlexPS сказал:

Суррогатная форма это если бы он женщинам написывал тут "письку дашь?"))) 

Это про онанизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Лотар said:

Только для эмоционально тупого типа психопатии. А их 11 типов

Эти типы из древних учебников карательной психиатрии ученые впоследствие успели неоднократно перетасовать, выяснили, что нет четкой границы между расстройствами личности и акцентуациями, и перестали называть это психопатиями. Осталось феноменологическое описание особенностей характера разной степени выраженности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sergey28 сказал:

Эти типы из древних учебников карательной психиатрии ученые впоследствие успели неоднократно перетасовать, выяснили, что нет четкой границы между расстройствами личности и акцентуациями, и перестали называть это психопатиями.

Вот так всё было:

"В 1977 году на конгрессе в Гонолулу Всемирная психиатрическая ассоциация приняла декларацию, осуждающую использование психиатрии в целях политических репрессий в СССР. Также она пришла к выводу о необходимости создать комитет, названный позднее Комитетом по расследованию или более точно — Комитетом ВПА по расследованию случаев злоупотребления психиатрией, который согласно своей компетенции должен расследовать любые заявленные случаи использования психиатрии в политических целях. Этот комитет действует до настоящего времени.

Осуждение практики использования в СССР диагноза «вялотекущая шизофрения» привело к тому, что в 1977 году на том же конгрессе Всемирная психиатрическая ассоциация рекомендовала психиатрическим ассоциациям различных стран принять классификации психических заболеваний, совместимые с международной классификацией, для возможности сравнения концепций различных национальных школ. Данной рекомендации последовала лишь Американская психиатрическая ассоциация: в 1980 году ею было принято DSM-III (Диагностическое и статистическое руководство по психическим расстройствам), исключавшее болезни без очевидных психиатрических признаков и рекомендовавшее для того, что раньше называлось «латентной», «пограничной», «вялотекущей» или «простой» шизофренией, выносить диагноз расстройства личности, например шизотипическая личность.

Всесоюзное научное общество невропатологов и психиатров СССР, отказавшись признавать факты злоупотреблений, предпочло уйти из ВПА в 1983 году вместе с психиатрическими ассоциациями других стран советского блока."

Вялотекущая шизофрения

"Расстройство личности" - это новое название вялотекущей шизофрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey28 сказал:

что нет четкой границы между расстройствами личности и акцентуациями

В медицинской сексологии есть.

"Акцентуации характера - черты своеобразия в структуре личности, не выходящие за пределы нормы и затрудняющие отношения с окружающими только в определенных условиях.

Этиология аномалий характера определяется сочетанием неблагоприятных наследственных и экзогенных факторов. Среди последних различают, с одной стороны, пренатальные, натальные и ранние (первые 2-3 года жизни) постнатальные соматогенные вредности (травмы, интоксикации, инфекции и т. д.), с другой - неблагоприятное влияние микросоциального окружения (безнадзорность, гиперопека, тяжелая нравственная атмосфера в семье), которые при длительном воздействии способны нарушать развитие личности даже с благополучной наследственностью.

В основе патогенеза акцентуаций характера лежит парциальный срыв социальной адаптации, обусловленный блокировкой именно той формы поведения, в сторону которой направлена данная акцентуация. Расстройства социальной адаптации, в частности сексуальной, определяются тем, что в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации, либо ее нарушения транзиторны. Акцентуации характера порождают затруднения в отношениях с окружающими лишь при определенных условиях - в ситуации, предъявляющей к субъекту повышенные требования, и соответствии специфики этих требований типу акцентуации. Например, работа "на людях" с множеством сменяющихся неформальных контактов патогенна для шизотимного, но не гипертимного характера. Изоляция, монотонность и размеренный режим для астеников, сенситивных и эпилептоидных лиц не только не патогенны, но могут становиться стабилизирующими факторами."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

"в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации"(с)

У психопатов сексуальные нарушения тотальны. Обобщённо, всякие поздние девственники - это психопаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Лотар said:

Расстройство личности" - это новое название вялотекущей шизофрении.

проблема психиатрии тех лет - категоричность. А по факту выяснилось, что там целая гамма «особенностей» поведения, а не черное и белое, причины большинства псих отклонений непонятны до сих пор, и все выводы делаются по поведению. С шизофренией упомянутые тобой расстройства личности (которые в древности называли психопатиями) не имеют ничего общего. Погугли современные статьи в научных журналах или хотя бы википедию почитай.

6 hours ago, Лотар said:

У психопатов сексуальные нарушения тотальны. Обобщённо, всякие поздние девственники - это психопаты

ты смешал все в кучу (психиатрию и сексологию). Мало того, ты диагнозы ставишь по секс пристрастиям или отстствию секса. контрпример местный баски, который до 35 лет девственником бегал, потом нашел бабу и теперь еб.т ее каждый день. Был человек "психопатом" и вдруг перестал быть психопатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты для начала расскажи, какие действия ты предпринимал для решения своей проблемы. 

Вот я например в своё время начал общаться с девочками на СЗ и стал усиленно заниматься спортом. А что сделал ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что значит "ничего не добился"? Самооценка на нуле. По-моему, ты обесцениваешь то, что имеешь и переоцениваешь то, чего у тебя нет.
Перечисли свои достижения. Образование, навыки, иное, за что ты сам можешь себя уважать. Ты ж где-то выучился, работу нашёл, хватило ума осознать проблемы и найти этот форум.

Без опыта до 27? Да, такие как ты есть. Странно, как ты про себя пишешь. Ну, недовольство - повод начать развиваться.

Недоволен доходом и работой. Тут надо идти на сайты вакансий, составлять резюме, ходить на собеседования, подтягивать какие-то навыки. Банальная вещь, Ок, ты это делаешь?

По общению с девушками для начала запишись в клуб танцев. Ни к чему не обязывает, а общаться хоть как-то придётся. Какие-нибудь спортивные-бальные. Это и спорт заодно.

И это, с ненавистью завязывай! Зависть должна быть белой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В военкомат иди. Но лучше получить командировку с работы, тогда 90 тыс будет. Мозги вправятся, страх потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2022 в 17:39, AlexPS сказал:

 

 

Чисто из вежливости объясню:

Ты спрашиваешь с какими то оценочными суждениями - я спрашиваю предмет твоего вопроса, цель, ты хочешь меня ткнуть во что то или что то хочешь поведать для людей? Такое ощущение что я тебе в боль попал. По твоему вопросу "да выживал и все у меня отлично", как видишь до фига времени с людьми делится своими знаниями. А ты кто? Чем ты можешь помочь в данной теме?

 

 

Спрашиваю, потому что много советчиков, строящих из себя что-то, кот. сами в жизни этого не пробовали.  Никакой боли. Что ты можешь советовать, банально не зная где ставить знаки препинания и дефисы? Как ты выживал? Тебя без денег кинули на улицу и ты жил в общаге? Или тебе род. сняли квартиру? Поподробнее, пожалуйста. В нач. о тебе надо узнать инфу, потом уже автору помогать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubox сказал:

Спрашиваю, потому что много советчиков, строящих из себя что-то, кот. сами в жизни этого не пробовали.  Никакой боли. Что ты можешь советовать, банально не зная где ставить знаки препинания и дефисы? Как ты выживал? Тебя без денег кинули на улицу и ты жил в общаге? Или тебе род. сняли квартиру? Поподробнее, пожалуйста. В нач. о тебе надо узнать инфу, потом уже автору помогать буду.

Отвали липучка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...