Перейти к публикации
пикап.Форум

Насколько сложно и как найти секс без отношений в 18 лет с +- ровесницей с соблюдением "экологии"?


Рекомендованные сообщения

Не специалист конечно совсем, но мне кажется это другая специфика, нежели более старший возраст. Немного о себе: не девственник(хотя мне кажется это значения не имеет, т.к. это было на тусовке, где пьяная девушка с деревни сама предложила). А так опыта общения с девушками практические нет, ни разу не был в отношениях и не собираюсь до окончания университета, даже не целовался ни разу. По опыту своих знакомых/друзей моего возраста у них секс был либо уже в отношениях(через несколько месяцев после их начала, вплоть до года), либо так же иногда по пьяни на тусовках всяких. Не знаю таких кто бы даже на словах делал это по "пикаперской" схеме, сходил с девушкой на несколько свиданий и занялся сексом не вступая ни в какие отношения. Это вообще возможно в таком возрасте? И как не травмировать девушку: дойдёт дело до этого, девушка думает, что уже в отношениях, а ты ей:"извини дорогая, только секс." То есть надо как-то заранее всё обговаривать и находить девушку, которая готова заниматься только сексом(такие есть в 18-летнем возрасте?). 

P.S. может быть где-то чепуху написал, просто ничего не понимаю в этом вопросе вообще, просьба отнестись с пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, M-fight сказал:

То есть надо как-то заранее всё обговаривать и находить девушку, которая готова заниматься только сексом(такие есть в 18-летнем возрасте?). 

Что ты понимаешь под только секс? Позвонил в колокольчик, она тебе дала и ты ее отправил до следующего раза? Тут нужна запределная значимость.

Зачем обсуждать? Соблазняй и проводи с ней время как тебе удобно в плане частоты и длительности свиданий. Материально не вкладывайся и без раппорта по высоким уровням ценностей, чтобы взаимно не привязываться. На вопросы что у нас отвечаешь что она тебе нравится, с ней классное общение и супер проводить время. Спросит про загс, отвечай что у вас супер общение и секс. Если секс будет супер, то она не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, M-fight сказал:

То есть надо как-то заранее всё обговаривать и находить девушку, которая готова заниматься только сексо

Есть приложения для секса типа Pure, сейчас правда туда перетекла часть Тиндера, и все смешалось - есть и те кто ищет просто общения, и отношений и тд. Лучше сразу обговаривать что ищешь только секса, но в таком случае надо убрать фильтры на внешность и адекватность девушки. В 18-летнем возрасте нужно иметь очень специфический бэкграунд чтобы соглашаться на такое - девочки их неблагополучных семей, без родителей, искательницы приключений на свою задницу, их не много, но иногда встречаются. Секс только с презервативом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, S@ntiago сказал:

Что ты понимаешь под только секс? Позвонил в колокольчик, она тебе дала и ты ее отправил до следующего раза? Тут нужна запределная значимость.

Зачем обсуждать? Соблазняй и проводи с ней время как тебе удобно в плане частоты и длительности свиданий. Материально не вкладывайся и без раппорта по высоким уровням ценностей, чтобы взаимно не привязываться. На вопросы что у нас отвечаешь что она тебе нравится, с ней классное общение и супер проводить время. Спросит про загс, отвечай что у вас супер общение и секс. Если секс будет супер, то она не уйдет.

Ну это же по факту тоже отношения? Если судить опять же по знакомым, то для этого сначала надо месяца три общаться, переписываться 24/7, в дискорде и тому подобному сидеть, гулять за ручку, выкладывать "фоточки в инстаграмчик "  и прочая подобная фигня, ну по крайне мере я среди множества подобных случаев, ни одного другого не знаю. Было бы хорошо, если бы можно было обойтись без всего этого.

Или проще подождать пару-тройку лет, когда девушки уже попроще к этому относятся? И у меня будут, надеюсь, съёмная квартира своя и какая-никакая машина, а то всё-таки в холодном климате живём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, M-fight сказал:

Ну это же по факту тоже отношения? Если судить опять же по знакомым, то для этого сначала надо месяца три общаться, переписываться 24/7, в дискорде и тому подобному сидеть, гулять за ручку, выкладывать "фоточки в инстаграмчик "  и прочая подобная фигня, ну по крайне мере я среди множества подобных случаев, ни одного другого не знаю. Было бы хорошо, если бы можно было обойтись без всего этого.

Или проще подождать пару-тройку лет, когда девушки уже попроще к этому относятся? И у меня будут, надеюсь, съёмная квартира своя и какая-никакая машина, а то всё-таки в холодном климате живём?

Почитай факи по малолеткам и действуй.

Есть множество примеров, когда под ручку ходят и ты ды и тыпы уже после того как переспали

Просто для себя реши, кто отвечает за то, чтоб у тебя был секс. Ты или она? Вот от этого и действуй. Но сразу учти. Прожимать и уламывать тут не нужно. Нужно подводить и взращивать, так как у большинства, как у тебя мышление. Но конечно, есть исключения, где так же нет блока воспитательного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, M-fight сказал:

Ну это же по факту тоже отношения? Если судить опять же по знакомым, то для этого сначала надо месяца три общаться, переписываться 24/7, в дискорде и тому подобному сидеть, гулять за ручку, выкладывать "фоточки в инстаграмчик "  и прочая подобная фигня, ну по крайне мере я среди множества подобных случаев, ни одного другого не знаю. Было бы хорошо, если бы можно было обойтись без всего этого.

Или проще подождать пару-тройку лет, когда девушки уже попроще к этому относятся? И у меня будут, надеюсь, съёмная квартира своя и какая-никакая машина, а то всё-таки в холодном климате живём?

А все же чего ты хочешь от только секса? Как ты это видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M-fight сказал:

Или проще подождать пару-тройку лет, когда девушки уже попроще к этому относятся? И у меня будут, надеюсь, съёмная квартира своя и какая-никакая машина, а то всё-таки в холодном климате живём

а пока вы где планируете заниматься этим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M-fight сказал:

Или проще подождать пару-тройку лет, когда девушки уже попроще к этому относятся? И у меня будут, надеюсь, съёмная квартира своя и какая-никакая машина, а то всё-таки в холодном климате живём

Дело не в 18-ти летних девочках, а в 18-ти летних мальчиках) Как ты пишешь, 3 месяца переписываться и ходить за ручку.... с чего ты взял что инициаторы такого поведения девочки? 

Ты через 2-3 года, когда детские стереотипы из головы уйдут, будешь с 18-ти летними девочками на 1-2 свидании заниматься сексом... а сейчас 3 месяца за ручку.... Инициатор формата отношений всегда мужчина. У тебя сейчас есть шанс просто понять это, а не через 2-3 года думать "каким я дураком был") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мастер_по_откатам сказал:

Почитай факи по малолеткам и действуй.

Почитал, советы вроде бы ценные, но начало смутило, как будто бы не про 18-летних, а про 14-летних, какие-то пацанки. Я сам из района, где было много драк,  в школе собирали на общак и на каждом туалете были написаны три буквы "АУЕ", но пацанок было очень мало, но те которые были, являлись совсем отмороженные и общались с сидевшими уголовниками. 95% девочек скорее 3-тип, который называется нежелательным.

3 часа назад, Мастер_по_откатам сказал:

 Нужно подводить и взращивать, так как у большинства, как у тебя мышление. 

Можно поподробнее, где про это почитать? Hе встречал раньше такие термины на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeanWinchester сказал:

А все же чего ты хочешь от только секса? Как ты это видишь?

Ну не только секс, а ещё немного общения, просто на отношения нет ни времени(с сентября до июня, кроме спорта и учёбы вообще ни на что времени не будет), ни желания.

3 часа назад, Grâce сказал:

а пока вы где планируете заниматься этим?)

Либо снимать апартаменты на ночь, раз в неделю-две, либо, если будет возможность у неё дома, наверно, у меня точно не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmеy сказал:

Дело не в 18-ти летних девочках, а в 18-ти летних мальчиках) Как ты пишешь, 3 месяца переписываться и ходить за ручку.... с чего ты взял что инициаторы такого поведения девочки? 

Ты через 2-3 года, когда детские стереотипы из головы уйдут, будешь с 18-ти летними девочками на 1-2 свидании заниматься сексом... а сейчас 3 месяца за ручку.... Инициатор формата отношений всегда мужчина. У тебя сейчас есть шанс просто понять это, а не через 2-3 года думать "каким я дураком был") 

Хотелось бы в это верить. Понятно, что мужчина должен быть инициатором, но ведь и у девушки есть разум и т.д. Неужели на первом свидании получится заняться сексом с девственницей, которая хочется лишаться её только тогда, когда будет уверена в парне, если не вообще помолвлена?

P.S. это ни в коме случае не риторический вопрос, а вопрос в прямом смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, M-fight сказал:

не только секс, а ещё немного общения, просто на отношения нет ни времени(с сентября до июня, кроме спорта и учёбы вообще ни на что времени не будет), ни желания.

А что ты понимаешь под тем, что на отношения надо будет тратить много времени? Как думаешь на что будет время уходить в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M-fight сказал:

Хотелось бы в это верить. Понятно, что мужчина должен быть инициатором, но ведь и у девушки есть разум и т.д. Неужели на первом свидании получится заняться сексом с девственницей, которая хочется лишаться её только тогда, когда будет уверена в парне, если не вообще помолвлена?

А та девушка с деревни была девственницей? Или вы успели помолвиться там, во время тусовки? 

Или теперь у вас какой-то пункт в голове и нужны только девственницы? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, город большой у тебя ?

Где искать :

1. Приложения знакомств, тиндер, Баду 

2. Тусовки 

3. Есть определенная категория девушек , автостопшиц /веганок/етц у которых немного понижены фильтры 

в твоём возрасте не зазорно и на улице подходить, молодой горячий :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, M-fight сказал:

Либо снимать апартаменты на ночь, раз в неделю-две, либо, если будет возможность у неё дома, наверно, у меня точно не вариант.

Что мешает рассмотреть отношения с девушкой постарше, 25-28-30 летней, если интересует только секс? Откуда такая фиксация на ровесницах? Девушке более старшего возраста будет проще понять твои потребности, а ровесницы это 1-2 курс, получается, эти учатся как не в себя, к 4-5 курсу только выдохнут, им как и тебе не до отношений )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Grâce сказал:

А та девушка с деревни была девственницей? Или вы успели помолвиться там, во время тусовки? 

Или теперь у вас какой-то пункт в голове и нужны только девственницы? :D

Нет мне всё равно девственница или нет, как определить, кто готова отдаться, а кто ждёт "принца", только опытным путём?

19 минут назад, DeanWinchester сказал:

А что ты понимаешь под тем, что на отношения надо будет тратить много времени? Как думаешь на что будет время уходить в отношениях?

Совместные прогулки, просмотр фильмов, переписки, у меня друг каждый день по 5-6 часов с девушкой проводит. Ну они где-то год встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, someone_special сказал:

Что мешает рассмотреть отношения с девушкой постарше, 25-28-30 летней, если интересует только секс? Откуда такая фиксация на ровесницах? 

Меня ровесницы как-то намного больше привлекают, и с ними, наверно, проще. Зачем 30-летней 18-летний, если она хочет 35-летнего на крузаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, M-fight сказал:

Хотелось бы в это верить. Понятно, что мужчина должен быть инициатором, но ведь и у девушки есть разум и т.д. Неужели на первом свидании получится заняться сексом с девственницей, которая хочется лишаться её только тогда, когда будет уверена в парне, если не вообще помолвлена?

P.S. это ни в коме случае не риторический вопрос, а вопрос в прямом смысле.

Ты в любом случае получишь ответ на этот вопрос. Через это проходил каждый мужчина... думаешь, она, наверное, девственница, отношений хочет и т.п.  Проблема 18 летних в том, что вы слишком много думаете, заморачиваетесь над мелочами... Через пару лет, картина мира расширится, и всё будет проще. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zmеy сказал:

Ты в любом случае получишь ответ на этот вопрос. Через это проходил каждый мужчина... думаешь, она, наверное, девственница, отношений хочет и т.п.  Проблема 18 летних в том, что вы слишком много думаете, заморачиваетесь над мелочами... Через пару лет, картина мира расширится, и всё будет проще. 

 

+ я очень много думаю наперёд и заморачиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, M-fight сказал:

Меня ровесницы как-то намного больше привлекают, и с ними, наверно, проще

В плане общения да, в плане "развести на секс" - нет.

Придется делать то, что тебе не хочется делать - ходить за ручку, изображать влюбленность, тратить время.

30-летние могут купиться на твою неопытность, некоторых это привлекает.

Ограничиваясь только ровесницами, ты себе сильно сужаешь круг потенциальных знакомств.

В твоем Владивостоке (не самом большом городе) твоих ровесниц всего несколько тысяч, а если расширить круг поиска хотя бы до 25 лет, то это несколько десятков тысяч девушек, шансы резко возрастают. Измени настройки в анкете, и посмотри, будут писать те, кто постарше, или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M-fight сказал:

+ я очень много думаю наперёд и заморачиваюсь

а то я не знаю.... мне тоже 18 лет было когда-то)

тебе надо просто понять, что если ты девушке не нравишься, то она тебе это даст понять, если она девственница, то так тебе и скажет, если ей серьёзные отношения нужны, то тоже так тебе и скажет. все твои размышления на эту тему - ничего не дают!  Просто берёшь и делаешь. Тебе 100 из 100 мужиков скажут, что ту девочку в 18 лет, которую он поцеловал через месяц знакомства, надо было целовать через час после знакомства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M-fight сказал:

Совместные прогулки, просмотр фильмов, переписки, у меня друг каждый день по 5-6 часов с девушкой проводит. Ну они где-то год встречаются.

Даже если твой друг проводит по 5-6 часов , это не означает что всем девушек столько надо. Я думаю некоторых устроит и если ты раз в неделю будешь с ней встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M-fight сказал:

Можно поподробнее, где про это почитать? Hе встречал раньше такие термины на форуме.

В факах же написано. Флирт, двусмысленные и недвусмысленные разговоры о сексе. О том, что это прекрасно. Метафоры и так далее

А вообще, научись доводить до состояния, что когда трогаешь её, ей не щекотно, а приятно и возбуждающе

Почитай про эрогенные зоны шеи, бедер, груди. И смотри, если там дрогаешь и ей щекотно - возбуждения 0, когда учащается дыхание, голос мягчает, мурашки, тогда ты уже 80% сделал, осталось лишь вручить свой член и объяснить, что с ним делать

С самим сексом в другой раздел

Тебе бы в идеале девушку постарше, лет 22-23, которая тебе поможет в разы быстрее освоить все необходимые навыки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, тебе правильно говорят, что  надо делать, а не думать. Я в свои 18-20 из-за лишних обдумываний упустил столько шансов. Все думал, что девушкам нужны, отношения, которые я не смогу потянуть. А впоследствии оказалось, что им в этом возрасте эти серьезные отношения не особо нужны.

Вот тебе примеры.

В 18 лет мне нравилась девочка, ей было 17 тогда. Она мне сказала, что у неё есть друг. друг, Карл! И знаешь что я подумал? Ну раз у неё есть друг, значит у них все идёт к отношениям и я буду лишним. И что в итоге? Я все подумал и решил за неё и знаешь что было дальше? Спустя четыре месяца после моего слива она стала встречаться с тем парнем. А ведь по идее раз он был в момент нашего общения для неё только другом, то  я мог исправить ситуацию и переманить её на свою сторону. То есть я мог тогда забить на то, что она говорит об этом и попробовать что-то предпринять, но я сам закрыл перед собой дверь. Теперь в свои 24 я жалею об этом. Знаешь как это неприятно? Осознавать упущенные возможности. Я тогда думал что девушкам в 18 нужна серьезность, но как выяснилось она им в таком возрасте нужна как-то не особо. Она им нужна рано или поздно, скорее всего ,ближе к 25-27 годам, только даже в этом возрасте парни находят девушек для отношений без серьезности. А в 18 девушки вполне могут общаться и с легкомысленными парнями.

Я понимаю, что может быть у меня бы ничего не выгорело, но я блин, даже не попытался, а сразу навесил на себя ярлык «непригодного к отношениям».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...