Перейти к публикации
пикап.Форум

Вазэктомия


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Кто имел опыт свои или знакомых , кто делал вазэктомию? Какие последствия? Мне 32 года, женат, двое детей, больше не хотим. Думаем над контрацепцией - для жены таблетки могут изменить гормональный фон, презервативы - снижают чувствительность и неудобно, стерилизация женщине - сложнее операция. Поэтому задумался о мужской стерилизации. Сомнения в том, что это психологически может повлиять, что уже стреляю холостыми, да и вдруг супруга перестанет воспринимать как полноценного самца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lighter_pickuper сказал:

Здравствуйте! Кто имел опыт свои или знакомых , кто делал вазэктомию? Какие последствия? Мне 32 года, женат, двое детей, больше не хотим. Думаем над контрацепцией - для жены таблетки могут изменить гормональный фон, презервативы - снижают чувствительность и неудобно, стерилизация женщине - сложнее операция. Поэтому задумался о мужской стерилизации. Сомнения в том, что это психологически может повлиять, что уже стреляю холостыми, да и вдруг супруга перестанет воспринимать как полноценного самца. 

Автор, лишний раз подумай - стоит ли оно того? 

Есть вероятность, что даже при обратной вазэктомии не сможешь иметь детей. И функция эта может никогда не восстановиться. А теперь прикинь, что в жизни все может поменяться, сейчас ты женат, а через год развелся. И что дальше? Новая девушка затребует детей, да и тебе самому снова захочется.

 

И почему ты не предлагаешь жене внутриматочную спираль поставить? Ее можно на 5 лет ставить даже.

Изменено пользователем Mr.Inv. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lighter_pickuper сказал:

Сомнения в том, что это психологически может повлиять, что уже стреляю холостыми

Многие мужики знают что зачать не могут...и нормально живут и занимаются сексом. 

Причина не важна нет сперматозоидов в сперме или они есть, но неспособны оплодотворить...психологически угнетает только тех кто хочет детей.

Так что это опасение можешь смело отметать.

На счёт всего остального не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mr.Inv. сказал:

И почему ты не предлагаешь жене внутриматочную спираль поставить? Ее можно на 5 лет ставить даже.

забыл написать, ее как раз и планируем поставить, попробовать. смущает, что инородное тело, также возможны изменения гормональные. и не 100 % защита от беременности (были случаи, дети рождались со спиралью в руке).

спасибо за ответы. также интересно мнение женщин, влияет ли на ваше влечение к мужчине его возможность оплодотворить вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе очень распространено. Не наносит вреда здоровью. 

Лично моё мнение, я бы стала уважать такого омп ещё больше. Эта забота о здоровье своей женщины и это, конечно, дорогого стоит. 

Автор, молодец! А то, что ОК и спирали вредны - это правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галадриэль сказал:

В Европе очень распространено. Не наносит вреда здоровью. 

Лично моё мнение, я бы стала уважать такого омп ещё больше. Эта забота о здоровье своей женщины и это, конечно, дорогого стоит. 

Автор, молодец! А то, что ОК и спирали вредны - это правда. 

Галя, идите вы со своей Гейропой... :D

Хорош тут культивировать РСП и куколдов.

Автор же ясно задачу сформулировал... "Кто имел опыт свои или знакомых , кто делал вазэктомию?"

Ты что мужик после вазэктомии, или твой знакомы гей её делал?

Изменено пользователем george benson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, george benson сказал:

Галя, идите вы со своей Гейропой... :D

Хорош тут культивировать РСП и куколдов.

Автор же ясно задачу сформулировал... "Кто имел опыт свои или знакомых , кто делал вазэктомию?"

Ты что мужик после вазэктомии, или твой знакомы гей её делал?

Послушай, недоразумение, не надо комментировать мои посты. Мне абсолютно неинтересно мнение  гнилого содержимого твоей  черепной коробки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2022 в 08:33, lighter_pickuper сказал:

да и вдруг супруга перестанет воспринимать как полноценного самца

Адекватная супруга при взаимном согласии делать - не перестанет. Если она эмоционально-импульсивная по жизни - хз

 

02.08.2022 в 08:33, lighter_pickuper сказал:

психологически может повлиять

Это самый главный вопрос

Ты сейчас уже сомневаешься, дальше неуверенность мне кажется только увеличится

Даже не знаю, что посоветовать... С врачом говорили?

 

При всех недостатках - спираль менее радикальное решение, если честно

Ну и презервативы - поищи разные варианты под себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, First Lady сказал:

Не правда. Не очень распространено. Вазоэктомия тоже вредна, повышает риск рака простаты и тд.

Психологически большинство страдает.

Распространено намного больше, чем в россии. 

А ок приносит ещё больше вреда женскому здоровью. 

Так что тут вопрос, кто готов жертвовать своим здоровьем в угоду партнёру. Если никто, то тогда жертвовать придётся удовольствием. И это самое оптимальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Если никто, то тогда жертвовать придётся удовольствием. И это самое оптимальное. 

Поддержу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

Послушай, недоразумение, не надо комментировать мои посты. Мне абсолютно неинтересно мнение  гнилого содержимого твоей  черепной коробки. 

Cиди там в своей Канаде с короной, или где там... В Лотлориене... И не путай русских парней ересью всякой. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2022 в 07:33, lighter_pickuper сказал:

Здравствуйте! Кто имел опыт свои или знакомых , кто делал вазэктомию? Какие последствия? Мне 32 года, женат, двое детей, больше не хотим. Думаем над контрацепцией - для жены таблетки могут изменить гормональный фон, презервативы - снижают чувствительность и неудобно, стерилизация женщине - сложнее операция. Поэтому задумался о мужской стерилизации. Сомнения в том, что это психологически может повлиять, что уже стреляю холостыми, да и вдруг супруга перестанет воспринимать как полноценного самца. 

Хер будет дольше стоять. Знаю одного старичеллу, до сих пор ебётс@. Крыша малость поехала правда..

А жене твоей так и так лучше гормоны пить рано или поздно. Ради бабы одной себя кастрировать?... боже-боже...

И это в 32 года... и без большого наследства? Мдааа

Думаю,  стоит, да, размножаться не надо более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/2/2022 at 7:33 AM, lighter_pickuper said:

Здравствуйте! Кто имел опыт свои или знакомых , кто делал вазэктомию? Какие последствия? Мне 32 года, женат, двое детей, больше не хотим. Думаем над контрацепцией - для жены таблетки могут изменить гормональный фон, презервативы - снижают чувствительность и неудобно, стерилизация женщине - сложнее операция. Поэтому задумался о мужской стерилизации. Сомнения в том, что это психологически может повлиять, что уже стреляю холостыми, да и вдруг супруга перестанет воспринимать как полноценного самца. 

В РФ 100% вероятность развода, так что тебе ещё предстоит с другой бабой детей заводить, вазертомию рано делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/3/2022 at 7:47 AM, lighter_pickuper said:

также интересно мнение женщин, влияет ли на ваше влечение к мужчине его возможность оплодотворить вас?

ну коли ты спрашиваешь, отвечу.  да, влияет. для женщины которая не хочет/больше не хочет детей, мужская сперма это угроза а не счастье. в случае чего это женщине делать аборт или рожать, т.е. нести все риски. мне было бы комфортнее и безопаснее если бы мужчина был стерильным. но поскольку я не состою в браке и не вижу смысла настаивать на вазектомии партнера, который возможно не станет мужем, я сама перерезала трубы. не хочу снова залететь и делать аборт.

а ты женат, у тебя  есть дети, и даже если вы разведетесь, ну какие лишние дети в наше время, что бы там ни писали выше. тебе бы вырастить существующих. спирали очень вредная штука, они провоцируют миомы, воспаления, могут перфорировать матку, от залета могут не спасти. женская стерилизация сложнее и длительнее по реабилитации чем мужская. покажи жене действием что ты любишь ее и заботишься о ней. и позаботишься таким же образом о себе - закроешь вопрос с рисками появления нежеланного потомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнения! 

03.08.2022 в 12:52, Серега не стой у порога сказал:
02.08.2022 в 10:33, lighter_pickuper сказал:

психологически может повлиять

Это самый главный вопрос

Ты сейчас уже сомневаешься, дальше неуверенность мне кажется только увеличится

Даже не знаю, что посоветовать... С врачом говорили?

 

При всех недостатках - спираль менее радикальное решение, если честно

Ну и презервативы - поищи разные варианты под себя

пока больше именно психологические последствия беспокоят. 

презервативы -  даже не в чувствительности дело.. а то, что в порыве страсти надо прерываться на одевание.. затем после подбирать их, выкидывать.. также без презика можно сразу на второй заход идти, а если с ним - то пока меняешь, "настроение" падает)) неудобно, в общем

 

04.08.2022 в 03:37, Караамба сказал:

А жене твоей так и так лучше гормоны пить рано или поздно. Ради бабы одной себя кастрировать?... боже-боже...

И это в 32 года... и без большого наследства? Мдааа

 

с чего это гормоны пить лучше ?)) там все не так просто, даже если и потребуется, в таблетках от зачатия может быть совсем другое.. короче, не туда ты воротишь. и о детях я больше не мечтаю, природную роль свою выполнил, понял, что это ответственность, двоих хватит вполне.  В любом случае,  вазэктомия не лишает тебя навсегда от зачатия, почитай в инете инф-цию. 

04.08.2022 в 18:28, ГУЛАГ сказал:

В РФ 100% вероятность развода, так что тебе ещё предстоит с другой бабой детей заводить, вазертомию рано делать.

как раз таки, даже если разойдемся, не планирую детей. и вообще серьезных отношений. и легко будет отделаться от претенденш на роль жены-матери - типа я бесплодный, нечего ловить) и если вдруг манипулировать начнут, что беременны от меня - также есть чем крыть, обломать на раз-два )

 

10.08.2022 в 18:53, Regane сказал:

а ты женат, у тебя  есть дети, и даже если вы разведетесь, ну какие лишние дети в наше время, что бы там ни писали выше. тебе бы вырастить существующих. спирали очень вредная штука, они провоцируют миомы, воспаления, могут перфорировать матку, от залета могут не спасти. женская стерилизация сложнее и длительнее по реабилитации чем мужская. покажи жене действием что ты любишь ее и заботишься о ней. и позаботишься таким же образом о себе - закроешь вопрос с рисками появления нежеланного потомства.

спасибо! про комфорт и безопасность понятно. а вот чисто по влечению - нет ли такого чувства, что самец, стреляющий вхолостую - уже не полноценный? и жена расслабится, т.к. я буду уже неконкурентный для других женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый делал.. так от него жена на второй день ушла. так что лучше не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

у меня знакомый делал.. так от него жена на второй день ушла. так что лучше не стоит.

для проверки гипотезы надо было ему развязаться и посмотреть, вернется ли жена на второй день после этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/15/2022 at 8:44 AM, lighter_pickuper said:

спасибо! про комфорт и безопасность понятно. а вот чисто по влечению - нет ли такого чувства, что самец, стреляющий вхолостую - уже не полноценный? и жена расслабится, т.к. я буду уже неконкурентный для других женщин

Я же написала - если женщина больше не хочет детей, она полностью расслабится и секс станет даже лучше. Не надо пить таблетки, беспокоиться насчет спирали, нет никаких рисков для нее. Ей будет прекрасно.

Но может ты в глубине души не хочешь делать вазектомию и прикрывается беспокойством о сохранности ее влечения к тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2022 в 20:04, Regane сказал:

Но может ты в глубине души не хочешь делать вазектомию и прикрывается беспокойством о сохранности ее влечения к тебе?

наоборот, плюсы операции для себя я донес. в первом же посте написал - что основная причина сомнений - "беспокойство о сохранности ее влечения", а также моя излишняя мнительность. обсудили с женой - решили пока спираль. а там посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lighter_pickuper сказал:

что основная причина сомнений - "беспокойство о сохранности ее влечения"

Одной из основных причин влечения всегда являлась конкуренция, может ли быть мужик интересен кому либо еще и все в таком духе.

Вазэктомия дает мужику свободу....и не только мужику но и его любовницам, хоть тебе пока до этого

далеко, но время придет . И свобода эта - не просто красивое слово, а реально то что ты будешь транслировать

окружающим на подсознательном уровне...когда наступит следующий этап в жизни, примерно после 40 лет.

Жена будет видеть твою спонтанность и любовь к жизни -  и соответственно рассматривать тебя интересным для остальных.

Все что касается невозможности зачатия отодвинется на дальний план.

Но есть исключение:

если ты сейчас как валенок и все твои мысли появляются с подачи жены, то станешь еще большим валенком после операции...

и тогда твои опасения на счет ее влечения полностью подтвердятся/

Тему ЗППП в этой теме умышленно пропускаем ).

Будь как Хэнк Муди, он себе тоже вазэктомию делал в сериале, главное быть позитивным и лайтовым :

Хэнк Муди. Что ты чувствуешь? - YouTube

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея была моя. Если продолжить примеры киногероев, то в «Сопрано» Энтони сначала резко отрицал вазэктомия, но потом понял, что семья его устраивает и раз жене так будет спокойнее, то решился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...