Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку


Рекомендованные сообщения

В общем новая дама меня очень забавно слила.

Когда я спросил всё ли в силе, сказала что в назначенный рестик не пойдёт, т.к. там нет игровой комнаты для ребёнка.

Уж не знаю всерьёз ли она на первое свидание собралась с ребёнком, либо это слив такой, но угарно.

По поводу бывшей понял, что накаты надо просто сдерживать, очень помогают отдельные видосы Вердикта, где он рассказывает как работает психика мужчин и женщин при расставании.

Пока думаю не буду фиксироваться на новых знакомствах, в себя прийти нужно время ещё.

Возможно просто поживу спокойно соло какое-то время.

В принципе заметил в своей жизни закономерность, что пока не проходит время определённое после расставания все мои попытки на старые дрожжи завести новые отношения терпят крах.

Как-то так. Живём дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В зал прекратить себя оценивать на 6 прекратить на сз всем рассказывать куда «уходит значительная часть зарплаты» прическая новая отличная!

Сейчас разговор про тебя, а не про других людей. Ты не начав действовать уже нашёл кучу оправданий и примеров). Таких людей любая неурядица ломает, какая из тебя опора, поддержка близкого человека вый

Ты не кайфуешь от жизни, в этом твой косяк. Когда ты четко знаешь чего ты сам хочешь, то тебя остановишь? Многие пытаются заполнить свою неуверенность ВС ОЖП. Это ошибка, она сделает тебя полност

18.08.2023 в 08:55, bamb00k сказал:

кеды не по возрасту я бы сказал, слишком для школьников такие, в остальном вроде норм. 

2-я фотка, вообще не твое. 

Складывается о тебе впечатление как о не серьезном мужике, который ударился в детство и будет соплежуить, если девушка его отдинамит и бросит через год сложного ЛТРа. Больше брутальности бы тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мне наоборот, лук где зелёная майка/футболка очень не очень. А второй ничего так, обувь и майка (сидит не по размеру в поясе) да, лучше можно, а джинсы огонь 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, HikkaP сказал:

сидит не по размеру в поясе

В обтяг да, мне лучше не носить ничего.

Вот пара новых фоток:

https://ibb.co/zsyn3SL

https://ibb.co/vjmk7j2

Тот лук что мерил по итогу купил, нравится мне как рубашка эта сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Автор, привет

Интересно, как дальше у тебя сложилось, отношения нашел в итоге после своей работы над внешкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2023 в 08:55, bamb00k сказал:

Пара новых фоток:

https://ibb.co/vYrPJxk

https://ibb.co/T4PNZtz

Фото в шортиках в СС или на СЗ не выставлять, это касается всех, но особенно, у кого щупленькие ноги без выраженных икр. 

По внешке у тебя некая диспропорция, крупная голова с круглым лицом (ага, вижу бурятские корни)) немного не монтируется с небольшим телом. Я прочла, что у тебя проблемы со здоровьем и ты не можешь качаться особо, тогда выход для добора правильных пропорций в твоем случае - объемная одежда, ни в коем случае не обтягивающие джинсы дудочки или футболки в облипон. 

И просить фоткать тебя чуть снизу.

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2024 в 15:31, OlgaNa сказал:

Автор, привет

Интересно, как дальше у тебя сложилось, отношения нашел в итоге после своей работы над внешкой?

Да я особо и не работал над внешкой.

По поводу отношений всё ровно.

Та, про которую писал что расстались, написала мне через месяц с небольшим после расставания.

После этого снова сошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2022 в 00:04, Sorceresss сказал:

Вот вы мне по росту не подходите

Так мужчина это все может компенсировать финансовым статусом.

 

 

Автор, нормально Вы выглядите, и близко не Скуф, моложе своего возраста,:делайте фейсбилдинг, качалка Вам зачем? Есть исследования, которые показали, что тело с небольшим животиком именно привлекает женщин.

Теперь вопрос. У Вас бурятские корни есть? Это уже просто интересно. По фотографиям, у Вас, как я понял, карие глаза, или нет? Если светлые, то отлично подошёл бы деловой костюм из светлых тонов.

 

11.01.2024 в 15:37, OlgaNa сказал:

круглым лицом

Не сказал бы, больше квадратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bamb00k сказал:

Да я особо и не работал над внешкой.

По поводу отношений всё ровно.

Та, про которую писал что расстались, написала мне через месяц с небольшим после расставания.

После этого снова сошлись.

ну а тебе как в этих отношениях? 

Камбекнула она скорей всего как обычно все делают - ничего лучше не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Alexander9898 said:

Так мужчина это все может компенсировать финансовым статусом.

Нет, деньги почти ничего не решают, хватит в это уже верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, UserN3 сказал:

Нет, деньги почти ничего не решают, хватит в это уже верить

Это в какой Вселенной то?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, OlgaNa сказал:

ну а тебе как в этих отношениях?

Хорошо. Раньше был сильный перекос значимости, при расставании произошла инверсия, меня накрыло сильно.

Сейчас стараюсь больше вкладываться.

В общем стало лучше чем было.

13 часов назад, OlgaNa сказал:

Камбекнула она скорей всего как обычно все делают - ничего лучше не нашла

Камбекнула, потому что я себя вёл правильно.

Мне дико хотелось написать или позвонить, особенно после случайной встречи в центре.

Но я себя сдерживал как мог.

Мы потом это обсуждали, там все по классике было, ей первые 2 недели было пофиг, потом её стало крыть, у меня соответственно наоборот, первые 2 недели были невыносимыми, потом легчать стало.

Камбек я принял, потому что до расставания я в принципе не видел будущего в этих отношениях, из-за дисбаланса значимости думал что если мы расстанемся, то мне будет до фонаря вообще.

А когда произошло расставание, то сначала да была классическая инверсия значимости, когда прям ломало. 

Но потом всё равно мысли о том, что такую (по классификации Вердикта пригодную) я ещё не скоро встречу не отпускали.

Ну и там внутренние моменты тоже свои были, я не представлял что буду жить с ней и с её ребенком, потом подумал у меня же у самого ребёнок есть, как бы не совсем объективно так рассуждать.

То что она там с кем-то встречалась, я не думаю.

У неё была подготовка ребенка к школе, плюс ещё различные признаки на это указывали, да и как-то верю ей.

Ну свечку безусловно я не держал, но так как и моя вина в расставании была, меня это прям сильно не парит.

Хотя я сам в отрыв можно сказать ушёл, на работе интрижка была (хорошо не дошло до секса) и камбек мне помог из этого болота вылезти в том числе.

16 часов назад, Alexander9898 сказал:

Автор, нормально Вы выглядите, и близко не Скуф, моложе своего возраста,:делайте фейсбилдинг, качалка Вам зачем? Есть исследования, которые показали, что тело с небольшим животиком именно привлекает женщин.

Теперь вопрос. У Вас бурятские корни есть? Это уже просто интересно. По фотографиям, у Вас, как я понял, карие глаза, или нет? Если светлые, то отлично подошёл бы деловой костюм из светлых тонов.

Спасибо. Ну какие-то корни типа этих есть по матери, видел фотку её деда, там прям азиат конкретный.

Глаза тёмно-серые.

4 часа назад, UserN3 сказал:

Нет, деньги почти ничего не решают, хватит в это уже верить

У нас с @UserN3 неоднократно возникают споры на эту тему, я всё-таки склонен полагать, что у него в Европе да, почти ничего не решают.

В России же если есть бабло, то это сильный буст достаточно.

Изменено пользователем bamb00k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще посмотрел тут последний курс Вердикта о том как строить отношения с пригодной и стало грустно даже немного.

Вот реально, с нормальными женщинами как ни крути, но баланс всегда заваливается в твою сторону и если плыть по течению, то это приводит к п*здецу.

С проблемными то вообще не паришься, ты постоянно на эмоциях, тебе всегда интересно.

Но потом когда проблемная начинает тебе крутить яйца, то ты понимаешь что попал.

Я знаю о чем говорю, т.к. почти 10 лет с такой прожил.

Я к тому, что встречаешь нормальную, то всё вроде хорошо, но порой то скучно, то эмоций не хватает, страсть есть, но все равно не так как с проблемной.

И получается 2 пути, либо быть с пригодной и это по сути труд получается, надо и на жертвы идти какие-то в угоду своим желаниям и вкладываться в отношения.

Либо же в омут с головой пуститься с проблемной, где ты будешь кайфовать, испытывать кучу эмоций, очень много страсти будет, но по итогу тут такая же тема.

Если это все не контролировать, то окажешься в жопе, так ещё и вылезти будет сложнее оттуда, чем если бы с пригодной встречался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bamb00k сказал:

Вообще посмотрел тут последний курс Вердикта о том как строить отношения с пригодной и стало грустно даже немного.

Вот реально, с нормальными женщинами как ни крути, но баланс всегда заваливается в твою сторону и если плыть по течению, то это приводит к п*здецу.

С проблемными то вообще не паришься, ты постоянно на эмоциях, тебе всегда интересно.

Но потом когда проблемная начинает тебе крутить яйца, то ты понимаешь что попал.

Я знаю о чем говорю, т.к. почти 10 лет с такой прожил.

Я к тому, что встречаешь нормальную, то всё вроде хорошо, но порой то скучно, то эмоций не хватает, страсть есть, но все равно не так как с проблемной.

И получается 2 пути, либо быть с пригодной и это по сути труд получается, надо и на жертвы идти какие-то в угоду своим желаниям и вкладываться в отношения.

Либо же в омут с головой пуститься с проблемной, где ты будешь кайфовать, испытывать кучу эмоций, очень много страсти будет, но по итогу тут такая же тема.

Если это все не контролировать, то окажешься в жопе, так ещё и вылезти будет сложнее оттуда, чем если бы с пригодной встречался.

хоть пригодная, хоть не пригодная, через годик-два ты ей надоешь и она пойдет по ху*м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, UserN3 сказал:

Нет, деньги почти ничего не решают, хватит в это уже верить

Очень даже решают. Главное показывать, что они у тебя есть.

Даже в богатых странах решают. А что уж про СНГ говорить? Или бывшие страны Восточного Блока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexander9898 сказал:

Очень даже решают. Главное показывать, что они у тебя есть.

Даже в богатых странах решают. А что уж про СНГ говорить? Или бывшие страны Восточного Блока.

ну если только огроменные бабосы, которых у обитателей форума не будет. Чтоб не жалко 300к в месяц содержанке платить в месяц.

За последний год повезло 6 млн заработать, а на них то и купить нечего, кроме хаты-однухи чтоб не прогорели. Не китайскую же машину по двойной цене

свиданок при этом 7 штук. Две ожп с большой попой (антифетиш) заинтересованы, остальные - слив, несмотря на отводы в рестики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, usver сказал:

остальные - слив, несмотря на отводы в рестики

Отведи на лазертаг и сравни разницу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Отведи на лазертаг и сравни разницу... 

да не, лучше не сливать женщин в реале просто, когда они сами клеятся, как раньше делал из-за психологических проблем. Благо преодолел, но вот парадокс, почему-то за год вариантов не было таких. Прям как карма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, usver сказал:

Прям как карма. 

Оно всегда так работает.

Закон подлости.

Когда один, то кого-то найти быстро прям не получается, на СЗ тухляк, в реале тухляк.

Когда в отношениях, то варианты сами собой наклевываться начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bamb00k сказал:

Вообще посмотрел тут последний курс Вердикта о том как строить отношения с пригодной и стало грустно даже немного.

Вот реально, с нормальными женщинами как ни крути, но баланс всегда заваливается в твою сторону и если плыть по течению, то это приводит к п*здецу.

С проблемными то вообще не паришься, ты постоянно на эмоциях, тебе всегда интересно.

Но потом когда проблемная начинает тебе крутить яйца, то ты понимаешь что попал.

Я знаю о чем говорю, т.к. почти 10 лет с такой прожил.

Я к тому, что встречаешь нормальную, то всё вроде хорошо, но порой то скучно, то эмоций не хватает, страсть есть, но все равно не так как с проблемной.

И получается 2 пути, либо быть с пригодной и это по сути труд получается, надо и на жертвы идти какие-то в угоду своим желаниям и вкладываться в отношения.

Либо же в омут с головой пуститься с проблемной, где ты будешь кайфовать, испытывать кучу эмоций, очень много страсти будет, но по итогу тут такая же тема.

Если это все не контролировать, то окажешься в жопе, так ещё и вылезти будет сложнее оттуда, чем если бы с пригодной встречался.

забавно, я во всех проблемных не влюблялся, кроме первой, но то понятно. Как-то по умолчанию воспринимаешь, что это человек сам по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bamb00k сказал:

Оно всегда так работает.

Закон подлости.

Когда один, то кого-то найти быстро прям не получается, на СЗ тухляк, в реале тухляк.

Когда в отношениях, то варианты сами собой наклевываться начинают.

Тут такой вариант, что не всегда в окружении тупо есть варианты. Они точнее есть, но то жопа большая, то рост 180+...

Вообще в процессе самотренинга подкатов в социуме, убедился, что с ОЖП <4 баллов можно замутить реально с 90%, так как к ним никто не подкатывает. Причем достаточно просто комплиментов наделать. Проблема потом слить так, чтобы не обижалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, usver сказал:

забавно, я во всех проблемных не влюблялся, кроме первой, но то понятно. Как-то по умолчанию воспринимаешь, что это человек сам по себе

Чтоб с проблемной до отношений дошло это тоже целое дело ^_^

А по началу можешь как угодно воспринимать, но когда уже попал, то попал.

Но вообще Вердикт дельные вещи говорит.

По сути ничего особенного, не заглядываться на других, воздерживаться, это типа база.

Остальное уже нюансы.

А так я считаю, мужик он толковый, злоупотребляет слегка маркетингом, но посыл верный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, usver сказал:

Тут такой вариант, что не всегда в окружении тупо есть варианты. Они точнее есть, но то жопа большая, то рост 180+...

Вообще в процессе самотренинга подкатов в социуме, убедился, что с ОЖП <4 баллов можно замутить реально с 90%, так как к ним никто не подкатывает. Причем достаточно просто комплиментов наделать. Проблема потом слить так, чтобы не обижалась

Согласен, тоже в моей практике с ОЖП 4 балла и ниже вообще никаких проблем, сами появляются можно сказать.

Но смысла особо не вижу в это вкатываться, т.к. игра не стоит свечь, потом ещё сливать надо как ты и сказал.

От 5 да, уже уровень сложности вырастает конкретно.

Там и запросы и манипуляции сексом, полный набор в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bamb00k сказал:

Согласен, тоже в моей практике с ОЖП 4 балла и ниже вообще никаких проблем, сами появляются можно сказать.

Но смысла особо не вижу в это вкатываться, т.к. игра не стоит свечь, потом ещё сливать надо как ты и сказал.

От 5 да, уже уровень сложности вырастает конкретно.

Там и запросы и манипуляции сексом, полный набор в общем.

насчет сами появляются не согласен. Обычно они стеснительные и боятся сами инициативить. Но вот если проявить интерес, то начинается. Речь про ожп типажа 80-100 кг и подобное. Пришлось извиняться "не то имел в виду" и шоколадки дарить. Но, как-то нужно было преодолевать себя. Все таки реальную практику не заменят никакие психотерапевты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, usver сказал:

Речь про ожп типажа 80-100 кг и подобное

А смысл какой в них?

Как по мне бабы ниже 5 не стоят в принципе каких-то моих телодвижений.

Потому что там особо счастья какого-то не прибавляется, а проблем с ними дофига.

У меня вот прям всё время такая тема была, когда я от жены ушел и стал жить один.

С бабами ниже 5 прям 0 проблем, и на СЗ и в реале легко их выцепить и мозги особо они не делают, не морозят, но смысла особо нет как по мне с ними связываться.

От 5 и выше там в 90% случаев трэш.

Мужчина должен, мы пока мало друг друга знаем, тебе нужно только одно и т.д.

Меня всегда смешат эти манипуляции сексом, т.к. у меня во всех отношениях с 1-2 свидания это органично всегда переходило в плоскость секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bamb00k сказал:

А смысл какой в них?

Как по мне бабы ниже 5 не стоят в принципе каких-то моих телодвижений.

Потому что там особо счастья какого-то не прибавляется, а проблем с ними дофига.

У меня вот прям всё время такая тема была, когда я от жены ушел и стал жить один.

С бабами ниже 5 прям 0 проблем, и на СЗ и в реале легко их выцепить и мозги особо они не делают, не морозят, но смысла особо нет как по мне с ними связываться.

От 5 и выше там в 90% случаев трэш.

Мужчина должен, мы пока мало друг друга знаем, тебе нужно только одно и т.д.

Меня всегда смешат эти манипуляции сексом, т.к. у меня во всех отношениях с 1-2 свидания это органично всегда переходило в плоскость секса.

Лично у меня был смысл был исключительно преодолеть барьер взаимодействия с женщиной как с женщиной в социуме, из-за которых сливал вообще всех, а потом сидел на помойке с.з и полячил. 15 лет в трубу из-за этого. Так-то в социуме самые лучшие варианты всегда были.

Но в процессе выяснилась такая интересная закономерность. Будет актуально для тех кого крокодилы сливают на с.з. В том смысле, что в реале это на изи, и не надо с ними вести простыни переписок "как дела, чем занимаешься"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, usver сказал:

Лично у меня был смысл был исключительно преодолеть барьер взаимодействия с женщиной как с женщиной в социуме, из-за которых сливал вообще всех, а потом сидел на помойке с.з и полячил. 15 лет в трубу из-за этого. Так-то в социуме самые лучшие варианты всегда были.

Но в процессе выяснилась такая интересная закономерность. Будет актуально для тех кого крокодилы сливают на с.з. В том смысле, что в реале это на изи, и не надо с ними вести простыни переписок "как дела, чем занимаешься"

Хз, я после почти 10 лет сожительства и брака с бывшей женой подрастерял конкретно скиллы лёгкого общения с бабами и это было какое-то время проблемой.

Потом поднабрал и проблем в общении уже не было, но упёрся в другую стену, что доверительное общение я вызывал достаточно легко, но к сексу тяжело уже было идти.

Впоследствии уже понял, что типаж у меня такой и что много баб со мной хотят именно языками потрещать и на большее чтобы развести это уже надо танцы с бубнами танцевать.

Но забавно, что с теми бабами, с которыми у меня отношения, вообще нет такой проблемы, ни разу в жизни не сталкивался с ситуацией чтобы мне внутри отношений не давали или что-то подобное, всегда чувствую что меня хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bamb00k сказал:

Хз, я после почти 10 лет сожительства и брака с бывшей женой подрастерял конкретно скиллы лёгкого общения с бабами и это было какое-то время проблемой.

Потом поднабрал и проблем в общении уже не было, но упёрся в другую стену, что доверительное общение я вызывал достаточно легко, но к сексу тяжело уже было идти.

Впоследствии уже понял, что типаж у меня такой и что много баб со мной хотят именно языками потрещать и на большее чтобы развести это уже надо танцы с бубнами танцевать.

Но забавно, что с теми бабами, с которыми у меня отношения, вообще нет такой проблемы, ни разу в жизни не сталкивался с ситуацией чтобы мне внутри отношений не давали или что-то подобное, всегда чувствую что меня хотят.

ну тут понятно, что хотят потрындеть <> нравишься.

А так очень легко вычислить нравишься или нет по взгляду, интонациям, некоторым фразам, если более менее типовые реакции знать. 95%, что угадаешь, если только девушка не профи по сокрытию эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, bamb00k сказал:

А когда произошло расставание, то сначала да была классическая инверсия значимости, когда прям ломало. 

При ИЗ с восстановлением отношений потом все будет повторяться, попомни мое слово. Ты постепенно снова расслабишься и будешь так же к ней относиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, bamb00k сказал:

Вот реально, с нормальными женщинами как ни крути, но баланс всегда заваливается в твою сторону и если плыть по течению, то это приводит к п*здецу.

С проблемными то вообще не паришься, ты постоянно на эмоциях, тебе всегда интересно.

Но потом когда проблемная начинает тебе крутить яйца, то ты понимаешь что попал.

Я знаю о чем говорю, т.к. почти 10 лет с такой прожил.

Я к тому, что встречаешь нормальную, то всё вроде хорошо, но порой то скучно, то эмоций не хватает, страсть есть, но все равно не так как с проблемной.

И получается 2 пути, либо быть с пригодной и это по сути труд получается, надо и на жертвы идти какие-то в угоду своим желаниям и вкладываться в отношения.

Либо же в омут с головой пуститься с проблемной, где ты будешь кайфовать, испытывать кучу эмоций, очень много страсти будет, но по итогу тут такая же тема.

О, братишка, таких как ты, вкусивших яд ВПРок надо периодически в чувство приводить такими же жесткими методами, хорошее отношение не цените если)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bamb00k сказал:

Впоследствии уже понял, что типаж у меня такой и что много баб со мной хотят именно языками потрещать и на большее чтобы развести это уже надо танцы с бубнами танцевать.

Ну если по внешке судить, да, я бы тоже фрейм друга-подружки навесила. сорян, если че. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

При ИЗ с восстановлением отношений потом все будет повторяться, попомни мое слово. Ты постепенно снова расслабишься и будешь так же к ней относиться

Вообще не исключаю, но 4 месяца после расставания вместе, всё ок пока.

7 часов назад, OlgaNa сказал:

О, братишка, таких как ты, вкусивших яд ВПРок надо периодически в чувство приводить такими же жесткими методами, хорошее отношение не цените если))

Его никто не ценит практически по дефолту, над этим работать надо.

7 часов назад, OlgaNa сказал:

Ну если по внешке судить, да, я бы тоже фрейм друга-подружки навесила. сорян, если че.

Да чего сорян, я уже это проходил множество раз на практике, мне в принципе до фонаря уже.

Я за количеством не гонюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2024 в 11:59, bamb00k сказал:

Его никто не ценит практически по дефолту, н

не соглашусь)

20.01.2024 в 11:59, bamb00k сказал:

но 4 месяца после расставания вместе, всё ок пока.

ну дай бог, время покажет

19.08.2023 в 00:54, bamb00k сказал:

Общение стало портиться, она сходила в поход с ребёнком, насмотрелась на семьи и видимо что-то триггернуло.

Именно после этого общение стало каким-то не таким.

Просто хотела напомнить ;)

ждет лвл, взамуж. Пока еще ждет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2024 в 00:32, usver сказал:

то рост 180+...

А что плохого то? Ничего страшного.

если сам среднего роста, или близок к этому, то никакой проблемы не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2024 в 04:13, OlgaNa сказал:

Ну если по внешке судить

Мне кажется, что будь у Автора хороший финансовый статус, то он бы все исправил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alexander9898 сказал:

А что плохого то? Ничего страшного.

если сам среднего роста, или близок к этому, то никакой проблемы не вижу.

вопрос предпочтений. как женщин не воспринимаю, даже если там 10 из 10. Кстати не только я, не с проста же среди них больше свободных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alexander9898 сказал:

Мне кажется, что будь у Автора хороший финансовый статус, то он бы все исправил.

Сейчас нечего исправлять, я в отношениях.

В плане финансов стало получше, но и выросли траты как то сами собой.

Да и как этот статус показывать?)

Мне недавно досталась хата, но там ахтунг в плане ремонта, в котором я не шарю от слова совсем.

Что-то пыкаюсь мыкаюсь, но идёт туго пока.

А чтобы там нормально всё сделать, так чтобы не стыдно было кого-то привести это надо колоссальные вложения делать.

По поводу тачки тоже самое, рынок авто в космосе.

Возможно через несколько лет и есть шанс оба пункта закрыть, если с работой всё хорошо будет и цены ещё больше не улетят в стратосферу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bamb00k сказал:

Мне недавно досталась хата, но там ахтунг в плане ремонта, в котором я не шарю от слова совсем.

Что-то пыкаюсь мыкаюсь, но идёт туго пока.

Да хоспади бл#ть сходи ты на строительный рынок, купи обои, клей и любой ламинат или ленолиум... Будет как минимум чисто... Не надо вот этих я хочу опупенный ремонт... Сам ты все-равно красиво не сделаешь, если руки из задницы, а на спецов денег у тебя все равно нет... Хоспади, парни, да почему же вы не видите возможности то?! 

У тебя есть баба которая тебе нравится... У тебя есть убитая хата... Совмести оба этих параметра... Поклей с бабой обои (или хотя бы выбери) это ж максимальный уровень проверки отношений (ремонт)... А выбором женщин через обои даже финансовые магнаты пользуются :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

У тебя есть баба которая тебе нравится... У тебя есть убитая хата... Совмести оба этих параметра... Поклей с бабой обои (или хотя бы выбери) это ж максимальный уровень проверки отношений (ремонт)...

Пока в процессе завершения этап демонтажа, она отклеивала обои, а я отдалбливал плитку)

Скоро надо будет штукатурить, а потом уже обои будем клеить, один фиг я сам не поклею.

На самом деле к ней вопросов в этом плане нет, сама меня подгоняет и хочет обои выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bamb00k сказал:

Пока в процессе завершения этап демонтажа, она отклеивала обои, а я отдалбливал плитку)

Скоро надо будет штукатурить, а потом уже обои будем клеить, один фиг я сам не поклею.

На самом деле к ней вопросов в этом плане нет, сама меня подгоняет и хочет обои выбирать.

А на ком траты за ремонт? Учитывая, что это твоя квартира и вы не женаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

Да хоспади бл#ть сходи ты на строительный рынок, купи обои, клей и любой ламинат или ленолиум... Будет как минимум чисто... Не надо вот этих я хочу опупенный ремонт... Сам ты все-равно красиво не сделаешь, если руки из задницы, а на спецов денег у тебя все равно нет... Хоспади, парни, да почему же вы не видите возможности то?! 

Если в старую раздолбанную квартиру бабушки переезжать, со всеми своими пожитками, планируя поменять старую мебель СССР, то однозначно лучше делать кап. ремонт, до того, как туда переехать. Гораздо сложнее делать его уже живя с пожитками и мебелью. Ну поклеишь ты обои на стены с трещинами, положишь ламинат на кривой пол и пр. Я уж не говорю о санузле и кухне... Рано или поздно нужно будет делать нормальный качественный ремонт. Лучше кредит взять сделать сразу нормально, чем потом усложнять себе жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bamb00k сказал:

Мне недавно досталась хата, но там ахтунг в плане ремонта, в котором я не шарю от слова совсем.

Включайся и изучай, гугл в помощь. Я тоже когда-то особо не шарила, а потом сама многое научилась делать, в том числе даже мебель ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

А на ком траты за ремонт? Учитывая, что это твоя квартира и вы не женаты

На мне само собой.

4 часа назад, OlgaNa сказал:

Лучше кредит взять сделать сразу нормально, чем потом усложнять себе жизнь

Думал об этом, но пока не созрел.

 

4 часа назад, OlgaNa сказал:

Включайся и изучай, гугл в помощь

Да изучаю по-тихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
On 8/19/2022 at 6:33 PM, bamb00k said:

На мамбе прям бесит когда пишешь бабам 5-6/10, они заходят ко мне в анкету и уходят после этого в игнор.

Это для тебя она 5-6)))

Тут всех оценивают в 5-6 ну и что?
Может на улице к таким девушкам по несколько раз в день знакомиться подходят и рассказывают какая она супер красавица, а тебе если не Инстаграм дива , то 6. Чепуха это все))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Как познакомиться

    2. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...