Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку


Рекомендованные сообщения

Живу в небольшом городе 350к население.

Пробовал тиндер/баду/мамбу/дайвинчик.

Везде лайки в основном ток от 2-3/10, либо разводняк какой-то.

На мамбе прям бесит когда пишешь бабам 5-6/10, они заходят ко мне в анкету и уходят после этого в игнор.

В общем, я себя сам оцениваю где-то на 5-6/10 тоже.

В реале выхлоп выше в разы, но это только в нехолодных знакомствах - работа, караоке, какие-то ситуации.

Возраст 32, рост 174, вес 74.

Знаю, что есть куда стремиться по качеству фоток и по шмоткам особенно, но все равно мне кажется на бича последнего не похож.

Стараюсь быть опрятным.

https://ibb.co/MVM7ZQ1

https://ibb.co/TR5T0XD

https://ibb.co/2n4Mv62

https://ibb.co/8mg87Qr

Эти же фото и на СЗ у меня были.

Не так давно стал юзать прическу как на 3-м фото, и в принципе уже привык волосы укладывать каждый день, мне самому нравится.

Окружающие тоже подмечали не раз, что на стиле типа.

По бабкам. Получаю ЗП чуть выше средней, но уходит на алименты и съем хаты значительная часть.

Тачки нет.

Были матчи на тиндере с норм бабами, только они узнавали то что описал выше, сразу слив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В зал прекратить себя оценивать на 6 прекратить на сз всем рассказывать куда «уходит значительная часть зарплаты» прическая новая отличная!

Сейчас разговор про тебя, а не про других людей. Ты не начав действовать уже нашёл кучу оправданий и примеров). Таких людей любая неурядица ломает, какая из тебя опора, поддержка близкого человека вый

Ты не кайфуешь от жизни, в этом твой косяк. Когда ты четко знаешь чего ты сам хочешь, то тебя остановишь? Многие пытаются заполнить свою неуверенность ВС ОЖП. Это ошибка, она сделает тебя полност

Фото в зеркале убрать с СЗ

Последниюю фооо сделать первой, первую тут второй, а вот вторая немного косо снята.

Когда фоткают проси чтобы обьектив на уровне плеч проходил ну или хотябы попроси ппревренуть телефон вверх ногами, тогда будут получше получаться. Таким способом рост соответствует реальности или будет чуть больше

По бабкам и т.д. ничего не скажу, я как-то на такое не натыкался, может быть и так понимают когда говорю что работаю в ИТ

А так у тебя с оценкой плюс минус верно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bamb00k сказал:

Живу в небольшом городе 350к население.

Пробовал тиндер/баду/мамбу/дайвинчик.

Везде лайки в основном ток от 2-3/10, либо разводняк какой-то.

На мамбе прям бесит когда пишешь бабам 5-6/10, они заходят ко мне в анкету и уходят после этого в игнор.

В общем, я себя сам оцениваю где-то на 5-6/10 тоже.

В реале выхлоп выше в разы, но это только в нехолодных знакомствах - работа, караоке, какие-то ситуации.

Возраст 32, рост 174, вес 74.

Знаю, что есть куда стремиться по качеству фоток и по шмоткам особенно, но все равно мне кажется на бича последнего не похож.

Стараюсь быть опрятным.

https://ibb.co/MVM7ZQ1

https://ibb.co/TR5T0XD

https://ibb.co/2n4Mv62

https://ibb.co/8mg87Qr

Эти же фото и на СЗ у меня были.

Не так давно стал юзать прическу как на 3-м фото, и в принципе уже привык волосы укладывать каждый день, мне самому нравится.

Окружающие тоже подмечали не раз, что на стиле типа.

По бабкам. Получаю ЗП чуть выше средней, но уходит на алименты и съем хаты значительная часть.

Тачки нет.

Были матчи на тиндере с норм бабами, только они узнавали то что описал выше, сразу слив.

 

Лол.Какой у тебя там в реале выхлоп?2-3/10 развести на 3 свидания?

6 минут назад, UserN3 сказал:

Фото в зеркале убрать с СЗ

Последниюю фооо сделать первой, первую тут второй, а вот вторая немного косо снята.

Когда фоткают проси чтобы обьектив на уровне плеч проходил ну или хотябы попроси ппревренуть телефон вверх ногами, тогда будут получше получаться. Таким способом рост соответствует реальности или будет чуть больше

По бабкам и т.д. ничего не скажу, я как-то на такое не натыкался, может быть и так понимают когда говорю что работаю в ИТ

А так у тебя с оценкой плюс минус верно

 

то есть он 5-6/10 по твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Фото в зеркале убрать с СЗ

Да она мне тоже не особо. Прическу просто видно.

8 минут назад, UserN3 сказал:

Последниюю фооо сделать первой

Нет её в нормальном качестве. Да я как только не крутил, разницы не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Дмитрий777777777 said:

то есть он 5-6/10 по твоему

Да, есть определённые стандарты красоты. Все смотрят в начале на лицо потом на тело

3 minutes ago, bamb00k said:

Нет её в нормальном качестве. Да я как только не крутил, разницы не заметил.

Примени эффект размытия границ. Как на видео делают когда картинка в формат не попадает

3 minutes ago, bamb00k said:

Да она мне тоже не особо. Прическу просто видно.

Я бы вообще не сказал что прическа на что-то влияет. Я сейчас волосы вообще отрастил, они у меня вьющиеся и пару новых фото сделал - эффекта ао лайкам нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Я бы вообще не сказал что прическа на что-то влияет

Я её и поменял, когда знакомым бабам кидал свои фотки с СЗ на оценку, многие про прическу сказали.

А так да, кроме пары комплиментов, особо разницы не заметил.

11 минут назад, Дмитрий777777777 сказал:

Лол.Какой у тебя там в реале выхлоп?2-3/10 развести на 3 свидания?

6-7 была последней с которой встречался, 3 свидания как раз было и отмороз от неё по итогу.

Ты прям экстрасенс почти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зал

прекратить себя оценивать на 6

прекратить на сз всем рассказывать куда «уходит значительная часть зарплаты»

прическая новая отличная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Elianora сказал:

В зал

Ожидал, что про зал напишут, я по состоянию здоровья не могу туда ходить.

Могу попробовать скинуть несколько кг, но вроде кого спрашивал все говорят что не надо.

3 часа назад, Elianora сказал:

прекратить себя оценивать на 6

Хорошо, с этого легчает как-то.

3 часа назад, Elianora сказал:

прекратить на сз всем рассказывать куда «уходит значительная часть зарплаты»

Естественно я сам не рассказываю, они вопросы задают.

Одна как-то первый вопрос задала типа был ли женат, есть ли дети.

Да меня надолго не хватает там сидеть, вот опять неделю посидел и удалился отовсюду.

3 часа назад, Elianora сказал:

прическая новая отличная!

Спасибо, мне тоже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, john-doe сказал:

4. При спорте с натяжкой будешь чуть лучше 5.

Спасибо за оценку, вероятно я себя действительно переоценивал и ловил по итогу диссонанс из-за отсутствия внятного результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, bamb00k сказал:

На мамбе прям бесит когда пишешь бабам 5-6/10, они заходят ко мне в анкету и уходят после этого в игнор.

Скинь примеры баб, которым ты пишешь.

17 часов назад, bamb00k сказал:

В общем, я себя сам оцениваю где-то на 5-6/10 тоже.

Тебе мужественности сильно не хватает, эдакий сладкий пирожочек. 

17 часов назад, bamb00k сказал:

По бабкам. Получаю ЗП чуть выше средней, но уходит на алименты и съем хаты значительная часть.

Тачки нет.

Вот и получается, что бабам тебе предложить особо нечего. В таком возрасте очень сильно смотрят на материальную составляющую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serzh26 сказал:

Скинь примеры баб, которым ты пишешь

Да разным вообще писал, и моего уровня и выше тоже частенько.

9 минут назад, Serzh26 сказал:

Тебе мужественности сильно не хватает, эдакий сладкий пирожочек

Ну тут я хз, худеть разве что пробовать, чтобы лицо осело.

Меня всегда поражал пример Элджея.

Но я думаю он вполне и пластику какую-то сделал.

12 минут назад, Serzh26 сказал:

Вот и получается, что бабам тебе предложить особо нечего. В таком возрасте очень сильно смотрят на материальную составляющую

Да, пазл сложился теперь.

Меня с женой и держал до последнего в основном страх, что бабу её уровня внешки задолбаюсь искать.

Причем лет 10 назад в разы больше баб велось на мой безобидный видок, ну тогда и требования другие были это да.

15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно начать больше зарабатывать, купить машину и всё будет кока-кола. Если в зал нельзя, добирай мужественность финансами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2022 в 18:33, bamb00k сказал:

В общем, я себя сам оцениваю где-то на 5-6/10 тоже.

Это ты себя очень и очень переоценил. Примерно раза в два где-то. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балла 4 по фото. Что косвенно подтверждается лайками от 2-3.

Мало мужественности: рост, телосложение, невыраженная нижняя треть лица. Борода не растет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LAMER2012 сказал:

Борода не растет

Ну плохо растет, я думал заморочиться миноксидилом, но там год где-то каждый день надо его юзать.

Да и говорили форма лица не подойдёт для бороды.

16 минут назад, LAMER2012 сказал:

Балла 4 по фото

Я спорить не буду конечно, т.к. ты уже не первый с такой оценкой, спасибо что расписал конкретно, но в реале меня бабы лучше воспринимают сильно, мб я не фотогеничный конечно.

Мне и не одна говорила, что симпатичный.

Я всегда думал что 4 это типа откровенно стрёмный тип, но видимо в 2022 году стандарты выросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё послушать какие-то советы может будут кроме зала и очевидных лучше шмотки купить?

По общению не тушуюсь особо, говорили что харизма есть, может за счёт этого в реале и вытягиваю.

Вот самое свежее фото моё, если что:

https://ibb.co/ykJt5Yd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bamb00k сказал:

Хотелось бы ещё послушать какие-то советы может будут кроме зала и очевидных лучше шмотки купить?

Последнее фото уже получше.

Шмотки не помогут, пока не приведешь тело в тонус, а главное взгляд. Тот случай, когда внешность между 15 и 50. 

Слишком мягкие черты лица, заострить можно сушкой тела, либо щетиной/бородой правильной. Я бы все же выбирал спортзал и сушку. 

И нужно что-то делать со слишком добрым взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, john-doe сказал:

Тот случай, когда внешность между 15 и 50. 

Не совсем понял.

2 минуты назад, john-doe сказал:

можно сушкой тела, либо щетиной/бородой правильной

Ну т.е. стоит попробовать заморочиться с миноксидилом?

Сушиться можно попробовать за счёт диеты.

3 минуты назад, john-doe сказал:

И нужно что-то делать со слишком добрым взглядом

Каждый день по полчаса буду изображать Клинта Иствуда перед зеркалом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2022 в 20:33, bamb00k сказал:

Стараюсь быть опрятным.

https://ibb.co/MVM7ZQ1

https://ibb.co/TR5T0XD

https://ibb.co/2n4Mv62

https://ibb.co/8mg87Qr

Эти же фото и на СЗ у меня были.

 

8 минут назад, bamb00k сказал:

Вот самое свежее фото моё, если что:

https://ibb.co/ykJt5Yd

Автор... В твоих фото для сз нет ничего... Они пустые... Можно вместо них белый лист сфоткать... На них нет человека.

Кроме 4, но и там тема не раскрыта. 

1 фото - Алёнушка на камушках. Это как волосатый мужик в балетной пачке. Не мужественно, женственной скорее, а у тебя ещё и черты лица доброженские... 

2 фото - я хожу на спортивные мероприятия... По животу видно, что не заниматься... Делай фотки с эмоциями... Ну типа я болею на хоккейной матче

3 фото - в зеркало... Ноу коммент... Инстателочка, только мужик... 

5 фото - можешь оставить на сз вторым. А теперь представь, что фото примерно такое же (ты за столом), но видно, что вы что-то обсуждаете и это Мафия или Мозгобойня... Интересней картинка? 

И не надо на сз про алименты рассказывать... Ох не зря я пример переписки просил... 

У Баски на фотка жизнь есть, вопросов куча возникает, шуток... Интерес растет. У тебя этого нет. 

Только что, bamb00k сказал:

Сушиться можно попробовать за счёт диеты.

А можно за счёт нагрузок

3 минуты назад, bamb00k сказал:

Каждый день по полчаса буду изображать Клинта Иствуда перед зеркалом)))

Яйца зажми зажимом для бумаг... Сэкономит полчаса в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bamb00k сказал:

Не совсем понял.

Видно, что лет тебе уже не 20, а взгляд прям детский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

 а у тебя ещё и черты лица доброженские... 

Наконец-то у меня в полной мере пазл складывается, впервые за свою жизнь читаю критику какую-то и у меня не подгорает с неё.

Т.е. мне надо прям оочень сильно заморочиться с фотами, чтобы на СЗ результат был.

Я в принципе так и подозревал.

5 минут назад, Suvlehim сказал:

А можно за счёт нагрузок

У меня проблемы с суставами и искривление, почти от любых нагрузок потом ухудшения.

Попытки подобрать себе подходящую нагрузку у меня много лет уже, по факту кроме ходьбы ничего не заходит.

6 минут назад, john-doe сказал:

Видно, что лет тебе уже не 20, а взгляд прям детский

Ясно, видимо поэтому 10 лет назад результат был получше.

Тогда детский взгляд смотрелся более выигрышно.

Спасибо ещё раз за то что все расписали, я прям не пожалел что тут тему создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bamb00k сказал:

Т.е. мне надо прям оочень сильно заморочиться с фотами, чтобы на СЗ результат был.

Я в принципе так и подозревал.

Не совсем... Тебе надо показать активность, занятость, вовлеченность... Живого человека показать, а не статую. В твоих фотках пассивность. На фотографии загадка должна быть, тогда будет интерес... 

Для начала попробуй оставить 4 и 5 и посмотри больше будет лайков или меньше. 

В разделе о себе напиши что-то типа: люблю петь и не только в душе. Люблю есть и не только суши (это уже во мне проснулся поэт, можешь зачёркнуть) 

Или: думаю мы с тобой споёмся... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, bamb00k сказал:

 

Мне и не одна говорила, что симпатичный.

Я всегда думал что 4 это типа откровенно стрёмный тип, но видимо в 2022 году стандарты выросли.

Никогда не надо слушать что бабы говорят. Надо смотреть кому они дают (без спонсорства/замужества).

Чисто для примера - у меня друг 6-ка по внешности, 40 лет. В реале почти не знакомится. Нескончаемый поток баб из тендера/Баду самостоятельно приезжает к нему в гости.

 

ЗЫ

На лицо немного на меня в молодости похож. Этакий "хороший парень" с точки зрения женщин.

 

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, LAMER2012 сказал:

На лицо немного на меня в молодости похож. Этакий "хороший парень" с точки зрения женщин.

Ты про меня или про друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LAMER2012 сказал:

Про тебя.

Они хороших парней не любят вообще)

Причем у меня самая частая проблема с реалом, то что общаться то им со мной нравится, но почти всегда я остаюсь во френдзоне.

Я и по характеру тоже как и внешне добрый, мягкий, порядочный, воспитанный и всё такое.

Надо дочитать всё-таки Роберта Гловера "Как перестать быть славным парнем".

Наглее себя вести стараюсь, кинестетика, зрительный контакт и т.д. Но тут сложно бывает, т.к. за мужика они меня далеко не так часто как я хочу воспринимают.

Свой первый поцелуй в засос я, к примеру, добился уговорами в течение 5 минут.

На болтовне довольно часто выезжать получается, но далеко не со всеми она прокатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bamb00k сказал:

Они хороших парней не любят вообще)

Причем у меня самая частая проблема с реалом, то что общаться то им со мной нравится, но почти всегда я остаюсь во френдзоне.

Я и по характеру тоже как и внешне добрый, мягкий, порядочный, воспитанный и всё такое.

Надо дочитать всё-таки Роберта Гловера "Как перестать быть славным парнем".

Наглее себя вести стараюсь, кинестетика, зрительный контакт и т.д. Но тут сложно бывает, т.к. за мужика они меня далеко не так часто как я хочу воспринимают.

Свой первый поцелуй в засос я, к примеру, добился уговорами в течение 5 минут.

На болтовне довольно часто выезжать получается, но далеко не со всеми она прокатывает.

У меня похожая хрень была. Даже когда бабок заработал все равно часто додили. В основном рсп или 4 бальные готовы были к отношениям. Про СО я вообще молчу. В результате пришел к тому, что внешность была основным стоп фактором.

Кинестетика, наглость и тд должны идти в совокупности со внешними данными. Недостаточно вести себя как мачо, надо ещё и выглядеть как мачо. Иначе это все неконгруэнтно .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LAMER2012 сказал:

У меня похожая хрень была

Как из ситуации вышел?

 

9 минут назад, LAMER2012 сказал:

Про СО я вообще молчу

Ой и не говори, с этим вообще туго.

10 минут назад, LAMER2012 сказал:

Кинестетика, наглость и тд должны идти в совокупности со внешними данными

Согласен, но если лайтово, то лучше чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bamb00k сказал:

Как из ситуации вышел?

Спорт (качалка+единоборства) + пара пластических операций.

Где до 5 баллов (в моем понимании) добрал.

Не мачо, но как минимум появились варианты СО с 4-5 и реальный интерес от 6-ок без существенных изъянов.

Ну и естественно вс поднялось после положительного опыта.

До этого часто бывало ,что отлично общались по переписке и по телефону , а при встрече баба (условная 5-ка, то есть ,строго говоря ,сама ни о чем) сливала, что очень сильно влияло на самооценку (почти нереально себя убедить что слили не из-за внешности).

Бывало что и симпатичной девчонке нравился, но проблема в том, что без положительного опыта очень легко накосячить и похерить весь первоначальный интерес. То есть шансы всегда есть, но идёшь как по минному полю ,ибо понимаешь что следующий вариант подвернется не скоро :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LAMER2012 сказал:

Бывало что и симпатичной девчонке нравился, но проблема в том, что без положительного опыта очень легко накосячить и похерить весь первоначальный интерес. То есть шансы всегда есть, но идёшь как по минному полю ,ибо понимаешь что следующий вариант подвернется не скоро :(.

Как же я тебя понимаю, особенно про минное поле.

9 минут назад, LAMER2012 сказал:

пара пластических операций

А чего именно делал? Комки биша?

Сколько по бабкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bamb00k сказал:

Как же я тебя понимаю, особенно про минное поле.

А чего именно делал? Комки биша?

Сколько по бабкам?

Рино + генио.

Я 10 лет назад делал. В районе 200 тыр за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил попробовать бороду себе отрастить всё-таки.

Заказал миноксидил, если не брошу, то выложу может потом сюда результат.

Но это не быстро, полгода-год минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, написал характеристику твоей внешке в соседней теме: внешка ниже среднего - мелкий дряблый пухлый полубурят. 

Без обид, просто если принять это будет проще терпеть отказы, а отказов будет дох*уя (если ты реально решишь действовать и искать красивую телку, а не плакать и ждать подачек от судьбы в лице первой попавшейся жирной рсп), но и результаты будут, просто не так быстро и легко как у кого-то.

Не распыляйся на ху*йню вроде мазанья е*б*лета миноксидилом и чтения разной сомнительной писанины (ну т.е. если времени свободного много, то не попробуй, но это вторично).

База - это: получать много опыта общения с телками, ходить в разные места где они е*б*ланят, кабаки, парки, центральные улицы, разные тусы. Делать очень много подходов, получать обратную связь, анализировать, корректировать свои действия и подходить снова.

Попробуй засушиться по максимуму, лицо приобретет очертания. Похудение и спорт, если что, никак не связаны, похудеешь ты прекрасно скорректировав питание и добавив бытовой активности вроде ходьбы (а т.к. мышц у тебя сейчас не наблюдается, то и сохранять нечего, и в зале необходимости нет). А в будущем - обратись к спортивному врачу, чтобы определить, какие активность/тренировки тебе реально  допустимы. Обычный врач ясен х*уй, чуть что скажет что "всё нельзя а то пи*з*дец", ему плевать на твое качество жизни и внешний вид , ему главное обезопасить свою жопу.

Остальное стандартно и банально - зарабатывать бабки, развиваться, иметь интересную жизнь, бывать в интересных местах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, huligane сказал:

Без обид

Обид никаких нет, я наоборот никак не мог понять чего бабы по мне не текут, т.к. считал себя всегда симпатичным.

5 минут назад, huligane сказал:

База - это: получать много опыта общения с телками

У меня нет проблем с общением, я раньше ходил по клубам и в принципе не стеснительный, и сейчас на работе с ними много общаюсь.

У меня проблема с самооценкой больше, т.к. знаю что ничего не могу им предложить особо, а какой-то честной игры сейчас нет, всем надо что-то с тебя поиметь.

У меня свиданка была позавчера, там бабе 38 лет было, вообще туго было по началу в плане общения, но потом разговорил, пивка в баре выпили, удалось пососаться в конце встречи, но на последующее приглашение на следующий день ко мне домой попить вина и посмотреть кино негативная реакция.

И это в принципе описывает мои встречи и общение с ними за последнее время, все идёт хорошо, но при переходе на самый главный этап всегда слив.

10 минут назад, huligane сказал:

Попробуй засушиться по максимуму, лицо приобретет очертания

Подумаю насчёт этого.

10 минут назад, huligane сказал:

Остальное стандартно и банально - зарабатывать бабки, развиваться, иметь интересную жизнь, бывать в интересных местах

Ок, спасибо что отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bamb00k сказал:

У меня проблема с самооценкой больше, т.к. знаю что ничего не могу им предложить особо, а какой-то честной игры сейчас нет, всем надо что-то с тебя поиметь.

иногда (как в твоем случае), лучше меньше думать, а больше делать. Бабы иррациональны, и ты х*уй угадаешь когда и что им надо. Просто больше делай, больше подходи, а по поводу думанья - думать нужно, но в формате трезвого хладнокровного анализа - что сделано, что было хорошо, что плохо, что улучшить/изменить, а не в формате деструктивного самоедства.

20 минут назад, bamb00k сказал:

У меня свиданка была позавчера, там бабе 38 лет было, вообще туго было по началу в плане общения, но потом разговорил, пивка в баре выпили, удалось пососаться в конце встречи, но на последующее приглашение на следующий день ко мне домой попить вина и посмотреть кино негативная реакция.

пиз*дец,  это кринж. щас буду противоречить сам себе, но, автор, в твоем случае нужно почитать какую-то базовую литературу структурированную на тему соблазнения, хотя бы тот же пикап 2.0 (админы, если сочтете за рекламу - удалите этот абзац, просто правда не знаю, можно тут на конкурентов ссылаться или нет).

Автор, НИКОГДА так не делай, НИКОГДА не договаривайся с бабой на е*блю (на первую по крайней мере). Нужно просто проводить свиданку, наращивать контакт, и когда видишь что баба готова - везти к себе, но НЕ ПРОГОВАРИВАЯ это словами, говори какую-нибудь ху*йню в стиле "поехали в другое классное место" и увозить. Возле подъезда, если баба спрашивает "а куда ты меня привез?" - неси любую ху*й*ню в стиле "надо покормить кота и поедем", когда поднялись к тебе - "б*ля а где кот, а, забыл, нет кота, у меня же аллергия", нужно шутить, поддерживать формат игры, а не перекладывать на бабу ответственность (а когда ты предлагаешь поехать к тебе - ты перекладываешь ответственность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, huligane сказал:

иногда (как в твоем случае), лучше меньше думать, а больше делать. Бабы иррациональны

Да меня тенденция удручает, типа думаю каждый раз нахуй я буду лезть опять во все это, если результат один всегда.

26 минут назад, huligane сказал:

нужно шутить, поддерживать формат игры, а не перекладывать на бабу ответственность

А вот это интересно было, есть тут доля логики, если подумать.

Я просто не понимаю чего они так кринжуют сразу, я искренне сам не на е6лю их зову в первую очередь.

Т.е. мне правда интересно с ними попить вина и посмотреть фильм, если мне не дадут я конечно расстроюсь, но допускаю это.

26 минут назад, huligane сказал:

нужно шутить

Ну конечно докуя делов прям получается, я и так это делал всегда полушутя стараясь сглаживать максимально.

Просто у меня были ситуации и когда меня приглашали и когда я приглашал и проблем никаких не было, чего у них сейчас любое приглашение с е6лей намертво ассоциируется в последнее время я не понимаю.

Изменено пользователем bamb00k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, huligane сказал:

наращивать контакт

Т.е. для меня этот приход ко мне домой и есть способ нарастить контакт в первую очередь, а е6ля уже во вторую.

Меня тупо утомляет с ними ходить на кучу свиданок, тащить на себе разговоры, выдумывать темы.

Все какие-то попадаются без общих интересов, без инициативы в разговоре от слова совсем.

Что вот эта 38 лет, что до неё была 24, с которой на 3 свидания ходил, пипец я как лимон выжат был с последней в плане поддержания разговора.

Причем все 3 встречи поддерживал кинестетику тщательно, но по итогу не дала даже поцеловать.

Ну я и забил, т.к. не представляю ещё свидание с ней без поцелуев и конкретного сближения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bamb00k сказал:

Да меня тенденция удручает, типа думаю каждый раз нахуй я буду лезть опять во все это, если результат один всегда.

Рассматривай это как необходимый опыт, обучение. Поставь установку сделать 500 первых контактов (подходов/знакомств, именно в реальной жизни), и провести 30 первых свиданок, и на этот период отключи рефлексию. Сделаешь - многое в башке встанет на места

28 минут назад, bamb00k сказал:

Я просто не понимаю чего они так кринжуют сразу, я искренне сам не на е6лю их зову в первую очередь.

ну просто в обществе принято, что если мужик зовет бабу к себе "попить вина/посмотреть фильм" - это равно "поехали е*ба*ться", только сказанное максимально кринжовым способом. Это очевидно и общепринято, и это кринж, это бл*я как при знакомстве говорить "вашей маме зять не нужен?". Реально, прямо сказать "поехали е*бать*ся" - это в разы лучше и интереснее.

29 минут назад, bamb00k сказал:

Т.е. для меня этот приход ко мне домой и есть способ нарастить контакт в первую очередь, а е6ля уже во вторую.

это так не работает. Бабу с тиндера ты не затащишь домой "для сближения", затащить домой "для сближения" получится если у вас есть уже какой-то определенный уровень доверия, общие интересы и формат полудружеский. Но это долгая история и к теме отношения не имеет. Веди бабу с тиндера для сближения туда, где тебе весело, где ты получаешь удовольствиеи чувствуешь себя уверенно  (если только дома на диване - новости ху*е*вые, это надо исправлять)

31 минуту назад, bamb00k сказал:

Все какие-то попадаются без общих интересов, без инициативы в разговоре от слова совсем.

стандартный портрет бабы из тиндера, ничего удивительного (ну или, иными словами, стандартный портрет бабы, которой ты не интересен)

Больше подходи и общайся в реале с бабами, без привязки к результату. Параллельно - развивайся (финансово, социально, личностно, физически)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, huligane сказал:

стандартный портрет бабы из тиндера

Эти все из реальной жизни, на СЗ у меня голяк полный, город маленький и я не Ален Делон.

Причем была ещё одна, которая с первой встречи ко мне пошла домой, там просто не вышло раскрутить ни на что.

9 минут назад, huligane сказал:

Больше подходи и общайся в реале с бабами, без привязки к результату. Параллельно - развивайся (финансово, социально, личностно, физически)

А вообще спасибо за советы, очень ценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2022 в 22:33, bamb00k сказал:

Везде лайки в основном ток от 2-3/10, либо разводняк какой-то.

А чему удивляться? Считаю не плохой результат для вас.

 

19.08.2022 в 22:33, bamb00k сказал:

Возраст 32,

Сужу только по вашим фото, но выглядите старше своего возраста 

Надо понимать, что у всех свои запросы. Вот вы мне по росту не подходите, нафига мне с вами общаться? Лайки вам ставить? Так и другим что то не подходит. Поэтому и свайпают вас в корзину.

19.08.2022 в 22:33, bamb00k сказал:

Знаю, что есть куда стремиться по качеству фоток и по шмоткам особенно, но все равно мне кажется на бича последнего не похож.

На бича конечно не похожи вы. Это правда. 

Развивайте свой стиль, свою жизнь, себя) удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sorceresss сказал:

Сужу только по вашим фото, но выглядите старше своего возраста

Наоборот все дают меньше всегда, лет 27-28.

Но это в жизни, по фото не говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bamb00k сказал:

Наоборот все дают меньше всегда, лет 27-28.

Но это в жизни, по фото не говорили.

Я и говорю, что Сужу только по фото. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sorceresss сказал:

А чему удивляться? Считаю не плохой результат для вас

А зачем мне этот результат? Что с ним делать нужно?

Мне проще одному быть, чем с 2-3/10 тусить.

Ладно бы я писал что рассматриваю исключительно красоток 7+/10.

Нет, я готов на 5/10 без вопросов вообще.

9 минут назад, Sorceresss сказал:

На бича конечно не похожи вы. Это правда.

А вы умеете делать комплименты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bamb00k сказал:

Нет, я готов на 5/10 без вопросов вообще.

Ну а что вообще никак?)

У всех реально свои предпочтения, я уверена что вы найдёте то что хотите)

8 минут назад, bamb00k сказал:

А вы умеете делать комплименты 

Ну сорри) не имела намерения обидеть вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sorceresss сказал:

Ну а что вообще никак?)

Да просто не срастается, где-то пережимаю, где-то недожимаю, плюс внутреннее состояние в жопе сейчас.

А вот тут правильно писали выше про минное поле, любая ошибка и с конкретной дамой считай конец истории, а новых долго не получается выцепить потом.

Может конечно с СЗ ещё когда-нибудь что-то получится придумать чтобы повысить выхлоп (улучшить шмот, продумать фото, нанять фотографа, придумать хорошее описание), но это не в ближайшее время.

Но ВС и почти год назад было в жопе, поэтому периодически действовать начинаю, т.к. может много времени пройти прежде чем я себя в норму смогу привести, если вообще смогу.

57 минут назад, huligane сказал:

Поставь установку сделать 500 первых контактов (подходов/знакомств, именно в реальной жизни)

"Холодные" подкаты на улице меня пугают конечно, не буду тут прибедняться.

Я могу легко подойти в караоке том же, или заговорить в подходящей ситуации какой-то.

Но на улице у нас все бабы ходят с каменным лицом практически, как-то не располагает к знакомству.

Плюс тут опять же надо качать внутреннее состояние, без него это точно не покатит всё.

Я чувствую его нехватку и на свиданках, надо что-то делать с этим.

Изменено пользователем bamb00k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bamb00k сказал:

плюс внутреннее состояние в жопе сейчас.

А что так?

12 минут назад, bamb00k сказал:

нанять фотографа,

Ну это уже лишнее, лучше живые фотки с активностей каких-нибудь. У вас как с хобби дела обстоят? Активности вообще есть какие-то в жизни?)

13 минут назад, bamb00k сказал:

если вообще смогу.

Что за уныние 

13 минут назад, bamb00k сказал:

Холодные" подкаты на улице меня пугают конечно, не буду тут прибедняться.

Ну а что терять то? Ну подошли, нет так нет. А вдруг и да) ну я не мужчина, поэтому не все тонкости понимаю в знакомствах на улице) 

По мне так отказа бояться не надо) ничего в этом страшного же нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sorceresss сказал:

А что так?

Ушел от жены, которая меня выше по внешке и компенсировалось это выносом мозгов постоянных.

Соответственно, прожил с ней 8 лет, за это время нервы урон получили + потом ещё как ушел качели были и до сих пор на 100% не закончились мне кажется.

9 минут назад, Sorceresss сказал:

У вас как с хобби дела обстоят? Активности вообще есть какие-то в жизни?)

Общепринятых аля спорт какой-то или рыбалка нет. Я либо дома, либо с друзьями, с ними в основном выпиваю.

9 минут назад, Sorceresss сказал:

Что за уныние

Да траблы по здоровью, коксартроз, он зараза не лечится, ток операция.

Мало того что после неё уровень жизни насколько я понял хуже все равно заметно, так у меня ещё на 2-х суставах сразу. А сейчас в связи с ситуацией в мире, вроде как нормальных импортных протезов нет.

Пока не критично вроде у меня, но периодически ловлю приветы.

Особенно после пьянок, на которых весь движ и происходит какой-то интересный.

9 минут назад, Sorceresss сказал:

ну я не мужчина, поэтому не все тонкости понимаю в знакомствах на улице

В том-то и дело, у меня аллергия на женское ЧСВ, в холодных знакомствах оно проявляется очень сильно.

Да и как-то уже за 30 когда я себе это все слабо представляю.

На другом форуме мужик в 45 к бабам в метро пристает, там выхлоп у него вообще мизерный.

Изменено пользователем bamb00k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bamb00k сказал:

Я либо дома, либо с друзьями, с ними в основном выпиваю.

Ну да, как-то не интересно.. ваша конечно жизнь, вам самому ок? 

6 минут назад, bamb00k сказал:

Особенно после пьянок

Дак может завязать с этим делом, раз здоровье того? 

7 минут назад, bamb00k сказал:

у меня аллергия на женское ЧСВ

И что у вас сыпь на теле появляется?:D

Ну дело то ваше, сидите дальше на сз, вам так же будут писать те кто писал до этого)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вроде хотите кого-то найти, но делать при этом ничего не хотите. Кроме как сидеть свайпать и сокрушаться, что вам взаимно не отвечают. Хотите что бы таже 5ка вам упала с потолка , без ваших каких либо усилий.)) Но это фантастика) меняйте себя и свой образ, качество жизни на столько на сколько можете нв данном этапе )) и звезды сойдутся

Изменено пользователем Sorceresss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...