Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

Только что, Облака сказал:

теперь установи разницу между диагнозом, предположением, советом и мнением и как в этом участвуют твои гвозди, особенно когда речь начинает идти про рсп

Ладно будем считать что это было предположение а не диагноз))) но уж многовато там терминов из психологии.)

4 минуты назад, Облака сказал:

особенно когда речь начинает идти про рсп

Про РСП я тут рассуждаю лояльнее большинства заметь. И сам не согласен с этой глупой теорией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

5 minutes ago, eklipse123 said:

Про РСП я тут рассуждаю лояльнее большинства заметь. 

Рассуждать-то несложно. На практике сложнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

Ладно будем считать что это было предположение а не диагноз))) но уж многовато там терминов из психологии.)

Это гипотеза, как всё остальное в гуманитарных науках, коей является психология. Если какой-либо психолог будет ставить диагнозы и претендовать на эмпирическую обоснованность своих теорий - беги от него, это идиот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Рассуждать-то несложно. На практике сложнее ;)

Не знаю случаев чтобы мужик на прицепа тратился))).

Как и случаев когда она искала "папашу для своего ребенка". Там все наоборот часто. Мужик устроился хорошо. Хотя и всякое конечно бывает.

3 минуты назад, zmеy сказал:

Это гипотеза, как всё остальное в гуманитарных науках, коей является психология. Если какой-либо психолог будет ставить диагнозы и претендовать на эмпирическую обоснованность своих теорий - беги от него, это идиот. 

Зачем бежать если можно просто поспорить поржать и принять к сведению)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

«Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих»

Я недавно наткнулась на какой-то подкаст, и там ведущий был чем-то похож на моего бывшего парня, голос прям идентичный, интонации, внешне есть что-то, худоба. И я когда слушала этот подкаст, мне натурально становилось тревожно, какая-то смесь из эмоций, перехватывает дыхание, некомфортно, страшно, хочется выключить. Я даже сама удивилась.

Просто включается старая нейронная цепочка и биохимический процесс. Он может так включаться и на нескольких бывших.

 Или даже на любых значимых, или запомнившихся. Вот например если кто-то напугает сильно, то также будет при виде похожего включаться прежний процесс. Это якорь вроде называется, якорение в НЛП

Вот когда человек из прежних отношений выходит и входит в новые, создается новое якорение, и могут и те и другие вызывать эмоции. А потом и следующие и следующие. Так что не верю ни в какую единственную любовь, только в наличие всяких разных историй, биохимических связей

Но неприятно, согласна, когда у партнера уже есть прежние истории на которые он реагирует и скорее всего будет реагировать далее так или иначе. Прям так по чсв неслабо бьет. Но кто постарше уже все с историями. Но это не значит что с нами она тоже не может быть сильной, может еще как. Просто будет несколько сильных историй. 

Мне один раз метафора понравилась по поводу длительности связи (или яркости) и того, как она отражается на нас. У старых пластинок есть самые протертые "дорожки", когда одну и ту же песню слушаешь чаще всего, игла сильнее протирает там трек. Также и в нас остается это такой дорожкой. И достаточно триггера, чтоб игла туда опять заскочила, а чем глубже колея, тем сложнее ей оттуда выскочить. Когда новые дорожки протрут такую же глубину, тогда и игла больше в них будет западать. Вот так примерно это все выглядит

Потому и имеет смысл записывать новое, новые впечатления, не обязательно отношенческие, новый опыт, новые привязанности (не обязательно межполовые)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, eklipse123 said:

Не знаю случаев чтобы мужик на прицепа тратился))).

Как и случаев когда она искала "папашу для своего ребенка". Там все наоборот часто. Мужик устроился хорошо. Хотя и всякое конечно бывает.

Так в целом это очень сложно. Ну только если прямо редкая ситуация - мужчина один с ребенком (по какой-то причине ребенок с ним), и РСП. Тогда они вполне могут  сбалансированную семью создать.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Зачем бежать если можно просто поспорить поржать и принять к сведению)))

Можно конечно рофлить над ними, задавая встречные вопросы, и тогда психолоху потребуется другой психолох)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, eklipse123 сказал:

Ладно будем считать что это было предположение а не диагноз))) но уж многовато там терминов из психологии.)

Про РСП я тут рассуждаю лояльнее большинства заметь. И сам не согласен с этой глупой теорией.

Ну как сказать, лояльнее, нет, предвзято тоже. Много личного там проскакивает. Это я тебе как рсп пишу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, eklipse123 сказал:

Не знаю случаев чтобы мужик на прицепа тратился))).

 

На меня мой отчим тратился)) Когда они с мамой стали жить вместе мне было 16. Через год я закончила школу и отчим оплатил мне обучение в колледже (институт я позже сама уже оплачивала), потом купил первый мобильный и компьютер. Родной отец мне не помогал вообще, он пил. На данный момент отчим единственный дедушка моих дочек, они его обожают, завтра он из в парк везёт)) А с мамой они больше 20 лет вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Облака сказал:

Ну как сказать, лояльнее, нет, предвзято тоже. Много личного там проскакивает. Это я тебе как рсп пишу))

По чему предвзято? Всегда в новейшее время это считается жирный минус для обоих полов заметь. И основная причина это не психология а банальная нищета.

Бывает что и нормально получается типо семья. Но чаще это нет.

Вот у меня например среди знакомых тоже развелись процентов 60. Но те кто остались живут в месте очень долго и крепко. (При том если взять туда в стату бездетные гражданские браки то и 70... 80 % наберётся а не 60 % .)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, zmеy сказал:

Можно конечно рофлить над ними, задавая встречные вопросы, и тогда психолоху потребуется другой психолох)))

 

Зачем над знакомыми издеваться? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Зачем над знакомыми издеваться? )))

Знакомым лёгкую *бнутость и простить можно)

Сейчас крупный бизнес как помешался на "менталочке". Я в прошлом году работал с крупной компанией, так там в принудительном порядке зум сессии с психолохами. Наблюдал как парень рассказывал, что по дороге на работу  на перекрёсте разъехаться не мог, ему типа посигналили и жест неприличный показали и теперь он чувствует себя подавленно)))) Я сидел и думал... да... жить без яиц конечно можно, но хреново))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галадриэль сказал:

Кстати, да. Смотря, какой отец. Если он нарушает вектор воспитания выбранный матерью, то он нежелателен! 

А кто тебя спрашивать будет, раз отец и платит алименты, значит будет забирать и воспитывать как хочет, поэтому многие женщины и не вписывают папаш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую причёску на свидание выбрать? 

Тугой узел, когда все волосы убраны и заколоты или распущенные? 

Я привыкла у первому. Второе дико неудобно. Тем более у нас адская жара, а у меня грива ого-го. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Какую причёску на свидание выбрать? 

Тугой узел, когда все волосы убраны и заколоты или распущенные? 

Я привыкла у первому. Второе дико неудобно. Тем более у нас адская жара, а у меня грива ого-го. 

Паранджу выбери )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Паранджу выбери )))

Лучше молчи, когда ничего умного не можешь сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Галадриэль said:

Лучше молчи, когда ничего умного не можешь сказать. 

Ты зря. Это было очень смешно, нужно чувство юмора прокачивать:)

А вообще завтра можно атрибутику одеть: завтра чемпионат России по футболу стартует, поэтому можешь символику какой-то команды нацепить

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Ты зря. Это было очень смешно, нужно чувство юмора прокачивать:)

А вообще завтра можно атрибутику одеть: завтра чемпионат России по футболу стартует, поэтому можешь символику какой-то команды нацепить

Это не смешно, он издевается. Как и ты. Как и вы все. Добрые, чистые, лучшие люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Галадриэль said:

Это не смешно, он издевается. Как и ты. Как и вы все. Добрые, чистые, лучшие люди. 

Я не издеваюсь. Я и сам завтра с детьми иду на футбол - у нас сезонные абонементы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

Я не издеваюсь. Я и сам завтра с детьми иду на футбол - у нас сезонные абонементы :D

Причём тут футбол вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Галадриэль said:

Причём тут футбол вообще? 

Притом, что если завтра свидание, и завтра же первый тур чемпионата, то вместо размышлений о прическе надень атрибутику. Как минимум запомнишься мужчине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, eklipse123 сказал:

По чему предвзято? Всегда в новейшее время это считается жирный минус для обоих полов заметь. И основная причина это не психология а банальная нищета.

Бывает что и нормально получается типо семья. Но чаще это нет.

Вот у меня например среди знакомых тоже развелись процентов 60. Но те кто остались живут в месте очень долго и крепко. (При том если взять туда в стату бездетные гражданские браки то и 70... 80 % наберётся а не 60 % .)

Ну любые суждения о чужом браке это скорее сего искаженные предположения. Ты делаешь какие то выводы по тому, что люди все еще вместе, но ты же не знаешь как они живут в этих отношениях. Не всегда плохо развод и хорошо длительный брак, все индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Притом, что если завтра свидание, и завтра же первый тур чемпионата, то вместо размышлений о прическе надень атрибутику. Как минимум запомнишься мужчине

Ты что за пугало меня считаешь. Может мне ему ещё пива купить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

Притом, что если завтра свидание, и завтра же первый тур чемпионата, то вместо размышлений о прическе надень атрибутику. Как минимум запомнишься мужчине

Ну это реально странный совет, а если он подумает наоборот, что она странная?

25 минут назад, Галадриэль сказал:

Какую причёску на свидание выбрать? 

Тугой узел, когда все волосы убраны и заколоты или распущенные? 

Я привыкла у первому. Второе дико неудобно. Тем более у нас адская жара, а у меня грива ого-го. 

Раз жарко то узел сделай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ты что за пугало меня считаешь. Может мне ему ещё пива купить 

А что Лишь почти что купила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Галадриэль сказал:

Это не смешно, он издевается. Как и ты. Как и вы все. Добрые, чистые, лучшие люди. 

А ты сама добрая? Беременной написать, что смотри не разродись досрочно. А мужской пол ты же вообще ненавидишь, как тебя послушать. Откуда столько злобы и самомнения?

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Галадриэль said:

Ты что за пугало меня считаешь. Может мне ему ещё пива купить 

Зачем? Он тебе купит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Ну любые суждения о чужом браке это скорее сего искаженные предположения. Ты делаешь какие то выводы по тому, что люди все еще вместе, но ты же не знаешь как они живут в этих отношениях. Не всегда плохо развод и хорошо длительный брак, все индивидуально

Верно но чаще сейчас это норм. Чай не совок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Облака said:

Ну это реально странный совет, а если он подумает наоборот, что она странная?

Но за предыдущие 39 лет другая тактика результата не дала. Есть ли что терять? Лучше пробовать новое: риск нулевой, во всяком случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Галадриэль сказал:

Какую причёску на свидание выбрать? 

Тугой узел, когда все волосы убраны и заколоты или распущенные? 

Я привыкла у первому. Второе дико неудобно. Тем более у нас адская жара, а у меня грива ого-го. 

Распущенные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелисса сказал:

А ты сама добрая? Беременной написать, что смотри не разродись досрочно. А мужской пол ты же вообще ненавидишь, как тебя послушать. Откуда столько злобы и самомнения?

Эта беременная назвала мою маму эскортницей, меня бараном за мои вложения, а потом ещё и сучкой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Галадриэль сказал:

Какую причёску на свидание выбрать? 

Тугой узел, когда все волосы убраны и заколоты или распущенные? 

Я привыкла у первому. Второе дико неудобно. Тем более у нас адская жара, а у меня грива ого-го. 

Прическа дело десятое. Настроение тебе нужно поменять на 180 градусов. И к людям по доброму изначально относится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Но за предыдущие 39 лет другая тактика результата не дала. Есть ли что терять? Лучше пробовать новое: риск нулевой, во всяком случае

Я на свидании была 2 раза в жизни! Если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала , у тебя красивые волосы , подчеркивай свои плюсы, распусти волосы ) по мне это очень женственно 

И фигура у тебя  красивая. Носи силуэтную одежду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Эта беременная назвала мою маму эскортницей, меня бараном за мои вложения, а потом ещё и сучкой. 

 

Она не права, но она это с элементом юмора написала, а ты бьешь ниже пояса.                           А если насчет волос, то однозначно распущенные, если длинные и красивые. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мелисса сказал:

Прическа дело десятое. Настроение тебе нужно поменять на 180 градусов. И к людям по доброму изначально относится. 

Да я и так добра безмерно. Но люди же не ценят это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

Да я и так добра безмерно. Но люди же не ценят это. 

Нет, извини, но ты очень агрессивна. Тебе про паранджу  в шутку написали, а ты как реагируешь?                                           Агрессивна и высокомерна. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелисса сказал:

Она не права, но она это с элементом юмора написала, а ты бьешь ниже пояса.                          

Так а я с элементом заботы. 

 

1 минуту назад, Мелисса сказал:

Нет, извини, но ты очень агрессивна. Тебе про паранжу в шутку написали, а ты как реагируешь?                                           Агрессивна и высокомерна. 

Это не шутка. Это прямое издевательство. Причём все его поддержали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Так а я с элементом заботы. 

 

Еще и пи..дишь. Заботливая. Стишок знаешь: я такая добрая, добрая, как ласковая кобра я. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелисса сказал:

Еще и пи..лишь

Точно так же, как и ты, говоря, что она с юмором. Ах, да, мне надо было кучу смайликов поставить, что бы это же было с юмором 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Эта беременная назвала мою маму эскортницей, меня бараном за мои вложения, а потом ещё и сучкой. 

 

Ты свое жертвенное мяу-мяу то не включай, уже никто не поверит. «Сучка» тебе прилетело в ответочку и вполне заслуженно, а маму свою ты сама вынесла на обсуждение и не однократно и в достаточно невыгодном для себя и нее ключе. 
короче твоя святость сразу летит в тар-тарары чуть что и сразу видна истинная натура. Так и парни видят все, поэтому и не клеится ни с кем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему создал Джонни. Но специально для меня. Он давно уже не появляется здесь. 

Интересно, по моей просьбе эту тему закроют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Точно так же, как и ты, говоря, что она с юмором. Ах, да, мне надо было кучу смайликов поставить, что бы это же было с юмором 

Расслабься. Наряжайся. Пусть все на свидании пройдет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Галадриэль said:

Интересно, по моей просьбе эту тему закроют? 

Нет, конечно. Ты же не автор темы - с какой стати? Да и смысл закрывать популярную площадку

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да сгинь ты уже! Неужели тебе непонятно! Поганой метлой не вытравишь тебя, а! 

Где хочу там и сижу, а если тебе что-то не нравится, зови модератора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alagar сказал:

Нет, конечно. Ты же не автор темы - с какой стати? Да и смысл закрывать популярную площадку

Закроют) Джонни молодец, спасибо ему за предусмотрительность! 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Галадриэль said:

Закроют) Джонни молодец, спасибо ему за предусмотрительность! 

Зачем резать курицу, несущую золотые яйца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...