Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

У меня есть кот. 

Нужен еще один.

Если у тебя реально или фригидность или полная асексуальность - это надо лечить. Ни одному мужику, даже тому, который хочет семью, не будет нравиться тыкать в тело, которое не реагирует.

И да, тебе правильно сказали: если ты будешь сразу обозначать цели: семья, кольцо, ты распугаешь всех клиентов. Потому что сразу навешиваешь серьезные обязательства на в сущности левого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Мне интересно как выглядит женщина, которой кроме секса ничего не предлагают...  

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

У меня есть кот. 

 

Да зачем мне трахаться с тем, кто хотел этого пару - тройку раз или предлагал роль любовницы? Зачем мне это? 

Один вон приехал аж из другого города трахнуть. 

Говорю, ну ты ещё пару - тройку раз хоть приеду, мы узнаем друг друга, погуляем... Он "эээ, у меня денег нет на такое развитие событий". Господи, что у них в головах... 

Не расстраивайся, Галя.  Просто твоё время ещё не пришло. Пока можно поставить себе другие задачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

что у них в головах... 

А у тебя что?

Ты писала сама, что готова просто родить.

Как правило, мужчины любят секс.

99%. 

3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Просто твоё время ещё не пришло. Пока можно поставить себе другие задачи

В 35? Оно уже уходит. Ещё лет 5 и забеременеть и родить будет проблемой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

 

И да, тебе правильно сказали: если ты будешь сразу обозначать цели: семья, кольцо, ты распугаешь всех клиентов. Потому что сразу навешиваешь серьезные обязательства на в сущности левого человека.

Ну а быть сливной ямой для женытых и бывше женытых я хочу. 

4 минуты назад, Manatusik сказал:

А у тебя что?

Ты писала сама, что готова просто родить.

Как правило, мужчины любят секс.

99%. 

 

Да, готова родить. Не вижу в этом ничего плохого. 

Это лучше, чем остаться любовницей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

А у тебя что?

Ты писала сама, что готова просто родить.

Как правило, мужчины любят секс.

99%. 

В 35? Оно уже уходит. Ещё лет 5 и забеременеть и родить будет проблемой. 

Да хоть в 40. Что она хачика себе не найдёт, можно даже помоложе) Плйдет шаурмы купить и будет есть помедленнее. а если так уж хочется ребёнка можно под опеку взять. Возможно у этого же хачика их 4 уже есть от прошлого брака, зачему ему столько? одного уже можно забирать в новую молодую семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ну а быть сливной ямой для женытых и бывше женытых я хочу. 

Будь для неженатых) А бывшие женатые, особенно если без детей - это те же самые неженатые.

Ты секс воспринимаешь как будто юзают тебя. А на самом деле двое юзают друг друга и получают удовольствие. А дальше может что-то получиться, а может и разбежитесь своей дорогой, но натраханные и довольные. Проработай этот момент с терапевтом, и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

готова родить

Ну так для этого придётся выбрать сексуального партнёра, а у тебя все не такие. 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

бывше женытых я

Если тебе 35, то вероятность того, что тебе будут писать бывшие женатые близка к 100%. И почему сразу сливной ямой? Может он женится на тебе. А нет так ты всё равно хочешь ребёнка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Будь для неженатых) А бывшие женатые, особенно если без детей - это те же самые неженатые.

О, господи. Как давать омп, если он прямо в лоб говорит, что он никогда не женится больше и дети ему не нужны. 

Какой смысл мне ему давать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Ты секс воспринимаешь как будто юзают тебя

У Гали наверное бывший был с маленьким членом и поэтому травма теперь - ощущение что тебя юзают(  если член совсем музейный можно даже остаться девственницей

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Галадриэль сказал:

Вот пример, как со мной знакомятся. 

IMG_20230604_184909.thumb.png.39383484b49a3a4fed2b603341d03cd0.png

 

Просто слезы. Но это то, с чем мне приходится иметь дело. 

После тех омп, что ко мне клеятся, надо действительно в санатории здоровье поправлять 

Он им сказал, кого догоню, ту на одну ночь, кого нет, с той вместе и навсегда. У тебя есть чувство юмора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

дети ему не нужны. 

А ты хочешь на первом свидании услышать хочу ребёнка от тебя.

Ну не нужны тогда следующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

 почему сразу сливной ямой? Может он женится на тебе. А нет так ты всё равно хочешь ребёнка. 

Даже если сказал, что не женится больше никогда? Или вообще женат?

Блин, столько упустила потенциальных мужей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

А он был?

Откуда тогда такая травма у неё? Предположительно с микро членом

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

О, господи. Как давать омп, если он прямо в лоб говорит, что он никогда не женится больше и дети ему не нужны. 

Та все так говорят)) Но потом берут и женятся.

Бойся чуваков, которые с порога рассказывают, что хотят на тебе жениться. И старайся на встречах с такими ничего не пить. Им, как правило, нужна твоя бытовая техника и драгоценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Он им сказал, кого догоню, ту в на одну ночь, кого нет, с той вместе и навсегда. У тебя есть чувство юмора?

Откуда я знаю, что он сказал. Мне неинтересно. 

Но по этой ерунде сразу виден интеллект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Та все так говорят)) Но потом берут и женятся.

Никто так не говорит! То есть по твоему если ты автостопом сел к дальнобойщику, котрый едит в Челябинск, ты надеяться попасть в Париж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Откуда я знаю, что он сказал. Мне неинтересно. 

Но по этой ерунде сразу виден интеллект. 

А мне так чувак с юмором. Думаю, мой интеллект такой же убогий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Бойся чуваков, которые с порога рассказывают, что хотят на тебе жениться

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Та все так говорят)) Но потом берут и женятся.

Бойся чуваков, которые с порога рассказывают, что хотят на тебе жениться. И старайся на встречах с такими ничего не пить. Им, как правило, нужна твоя бытовая техника и драгоценности.

Ахах, есть у меня один такой. Как напьётся, так сразу мне мне "я тебя люблю", это если водка хорошо пошла. Если плохо, то "ты тварь никому ненужная". Вот я уже полтора года пытаюсь понять, где он говорит правду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

То есть по твоему если ты автостопом сел к дальнобойщику, котрый едит в Челябинск, ты надеяться попасть в Париж?

Мимо кассы пример.

А вообще ни на первой ни на второй встрече, ни даже после секса адекватные люди такие вещи не обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

, мой интеллект такой же убогий.

И мой. Чую Гала усмотрела намёк на секс и мужика сразу в брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Мимо кассы пример.

А вообще ни на первой ни на второй встрече, ни даже после секса адекватные люди такие вещи не обсуждают.

Можно и не обсуждать, по поведению видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

А мне так так чувак с юмором. Думаю, мой интеллект такой же убогий.

Мне что надо было сделать? Дать ему? 

2 минуты назад, S@ntiago сказал:

А мне так чувак с юмором. Думаю, мой интеллект такой же убогий.

Если этому учат на пикап тренингах, то... Впрочем можете посмотреть на результат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

И мой. Чую Гала усмотрела намёк на секс и мужика сразу в брак.

Усмотрела намек на тупой юмор и на внешность не в моем вкусе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

И мой. Чую Гала усмотрела намёк на секс и мужика сразу в брак.

Я никак не пойму, почему тогда Галя сидит на форуме почти 10 лет с числом постов 7К плюс, на форуме, который на 80% состоит из секса:o

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Мне что надо было сделать? Дать ему? 

Нужно было попробовать отгадать его загадку, сперва)) Давать еще было рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

 

Нужно было попробовать отгадать его загадку, сперва)) Давать еще было рано.

Мне лень было вбивать в гугле её) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Можно продолжить диалог. 

Кстати, страница пустая, с одним фото, с отсутствием друзей и истории... Это признак фейковой страницы. Был у меня уже опыт такого общения, которое резко прервалось, когда он помирился с женой 

1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Зачетно троллишь^_^

Я могу ещё много подобных скринов "знакомств" прислать) Там, правда, одно и тоже) Такое ощущение, что это один и тот же человек. А учитывая, что после моего молчания эти страницы становятся удалёнными, то я давно уже не обращаю внимания на это и не считаю их за реальных людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у ChatGPT о твоей беде.

Он говорит, что не надо торопиться с обязательствами, навязывать их или ожидать слишком быстрого прогресса в отношениях. Нужно позволить им развиваться естественным образом. А еще надо не лениться общаться на сайтах знакомств, ходить на выставки или встречи, связанные с профессиональной сферой. Также надо заниматься спортом и хорошо выглядеть, поддерживать здоровье, так как внешность все же очень решает. Интересная работа и карьерная реализованность также привлекают интересных самодостаточных людей.

Вся мудрость человечества к твоим услугам без СМС и регистрации. Пользуйся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LisAlisa сказал:

У Гали наверное бывший был с маленьким членом и поэтому травма теперь - ощущение что тебя юзают(  если член совсем музейный можно даже остаться девственницей

тогда сз был бы идеальным вариантом - там с первого сообщения зачастую все видно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я могу ещё много подобных скринов "знакомств" прислать) Там, правда, одно и тоже) Такое ощущение, что это один и тот же человек. А учитывая, что после моего молчания эти страницы становятся удалёнными, то я давно уже не обращаю внимания на это и не считаю их за реальных людей. 

Зачем хранить эти скрины?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, LisAlisa сказал:

Возможно у этого же хачика их 4 уже есть от прошлого брака, зачему ему столько? одного уже можно забирать в новую молодую семью

Галадриэль уже говорила о том что мужчины с детьми для нее неприемлемо. А ещё что бы было собственное жилье, и любил животных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, persistent сказал:

Спросил у ChatGPT о твоей беде.

Не верь этой нейросети. Она оказывается врет и яды новые создает за нашей спиной...

1 час назад, Галадриэль сказал:

Усмотрела намек на тупой юмор и на внешность не в моем вкусе. 

У меня такая же проблема как и у тебя. Писька золотая... Тока ты никому не даешь, а мне взамуж никто не подходит. И мне тоже 35) Ну их всех в Мордер, пойдем нажремся до белых эльфов?

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

О, господи. Как давать омп, если он прямо в лоб говорит, что он никогда не женится больше и дети ему не нужны. 

Какой смысл мне ему давать? 

 

Галадриэль, нужно знакомиться не на сайте знакомств, а в реальности: в любом месте, где ты бываешь смотри и выбирай того, кто симпатичен тебе, улыбайся ему) 

Да мало ли что он там говорит, зачем об этом вообще спрашивать? Вот когда влюбится, тогда сам захочет и жениться и детей от тебя. Так что смысла нет это обсуждать, а смысл давать как раз таки есть, естественно, если у тебя есть желание близости с этим человеком. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hatter87 сказал:

Она оказывается врет и яды новые создает за нашей спиной...

Поздно! Я уже укололся вакциной Гейтса, и теперь мой мозг откликнулся на приказ AI вступить с ним в диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, blackjack36 сказал:

Галадриэль уже говорила о том что мужчины с детьми для нее неприемлемо. А ещё что бы было собственное жилье, и любил животных. 

Надо узнать пересмотрела ли она свои принципы, за одно и детей не надо рожать - фигуру портить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Надо узнать пересмотрела ли она свои принципы, за одно и детей не надо рожать - фигуру портить 

Не было бы у нее проблем с мужчинами, если бы была способна пересмотреть свои принципы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Зачем хранить эти скрины?:)

Да это диалоги в ВК. Я их не удаляю. Скрин сейчас сделала да и все. Конечно, я не храню скрины диалогов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, realtor_apollonova сказал:

Галадриэль, нужно знакомиться не на сайте знакомств, а в реальности: в любом месте, где ты бываешь смотри и выбирай того, кто симпатичен тебе, улыбайся ему) 

Да мало ли что он там говорит, зачем об этом вообще спрашивать? Вот когда влюбится, тогда сам захочет и жениться и детей от тебя. Так что смысла нет это обсуждать, а смысл давать как раз таки есть, естественно, если у тебя есть желание близости с этим человеком. 

 

Так я не на сайте знакомств знакомлюсь. Мне пишут в СС

Не, способ улыбаться всем подряд выглядит странно. На меня посмотрели как на дуру и все. 

Желания близости у меня ни с кем не было за всю жизнь. Были те, кто визуально нравились, но не более. Да и то, это было не взаимно и бесперспективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

Надо узнать пересмотрела ли она свои принципы, за одно и детей не надо рожать - фигуру портить 

Нет, не пересмотрела. Кроме того, меня бесят омп, у которых были браки и есть дети и им бы только потрахаться и они предлагают это мне, которая сама без детей и хочет семью. Для этого есть такие  же ожп, как они. Пусть с ними и трахаются без обязательств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Галадриэль сказал:

Нет, не пересмотрела. Кроме того, меня бесят омп, у которых были браки и есть дети и им бы только потрахаться и они предлагают это мне, которая сама без детей и хочет семью. Для этого есть такие  же ожп, как они. Пусть с ними и трахаются без обязательств. 

Но если у омп после 35 нет детей это значит что скорее всего он бесплодный. Замкнутый круг получается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко описать причины одиночества, то это желание найти человека с ох*енными качествами, при этом самому эти качества не иметь, и надеяться, что этот человек будет еще никем не занят)

А обычно мы находим таких же голодных, но с запросами, как и мы сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LisAlisa сказал:

Но если у омп после 35 нет детей это значит что скорее всего он бесплодный. Замкнутый круг получается(

Омп с детьми, как правило, больше не хотят детей. Они им просто больше не нужны. Они как огня боятся снова платить алименты и тд. Поэтому с детьми для меня не вариант.

11 минут назад, S@ntiago сказал:

Если кратко описать причины одиночества, то это желание найти человека с ох*енными качествами, при этом самому эти качества не иметь, и надеяться, что этот человек будет еще никем не занят)

Интересно, с чего такой вывод? 

Моё желание найти омп без детей подкреплено отсутствием детей у меня. 

Я сама люблю животных и ищу такого же и тд. 

Какими качествами я не обладаю, но ищу с такими качествами? 

Ах да, я сама не употребляю алкоголь вообще и ищу такого же. 

Я не курю и ищу такого же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Омп с детьми, как правило, больше не хотят детей. Они им просто больше не нужны. Они как огня боятся снова платить алименты и тд. Поэтому с детьми для меня не вариант.

Интересно, с чего такой вывод? 

Моё желание найти омп без детей подкреплено отсутствием детей у меня. 

Я сама люблю животных и ищу такого же и тд. 

Какими качествами я не обладаю, но ищу с такими качествами? 

Ах да, я сама не употребляю алкоголь вообще и ищу такого же. 

Я не курю и ищу такого же. 

Вы хотя бы  чем-то с омп можете различаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Желания близости у меня ни с кем не было за всю жизнь.

Самоудовлетворением занимаешься хоть иногда или не тянет? Испытывала ли хоть раз в жизни оргазм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Вы хотя бы  чем-то с омп можете различаться?

Можем, конечно, но не в критических для меня пунктах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Поэтому с детьми для меня не вариант.

А сколько тебе и какой возраст МЧ рассматриваешь?

Полно бездетных, без вредных привычек, любящих животных.

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Какими качествами я не обладаю, но ищу с такими качествами? 

Такой вывод просто по фактам. Что мужчин по критериям выше дофига и больше, но не можешь найти. Вот, чувака за шутку про женщин без секса на необитаемом острове слила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Можем, конечно, но не в критических для меня пунктах. 

Я это уже спрашивала, но если тебе нравится, к примеру, ЗОЖник почему бы не быть там где он обитает? Только не в интернете! Хотя-бы какие-то спорт движи

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Девочка с парнем.

    2. 117

      Не понятная история с коллегой

    3. 437

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    4. 26

      Девочка с парнем.

    5. 437

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...