Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Нет, трахаться так, как я написала - это унижение. Приехал - трахнул - уехал. А ты продолжаешь скитаться по кино, кафе одна. Одна едешь на отдых, одна путешествуешь, одна отмечаешь праздники и тд. 

Галь если ты предлошь съездить мужчине отдохнуть, ты за свой счёт большинство мужчин согласится. Был даже сайт где можно найти спутника для отдыха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Нет, трахаться так, как я написала - это унижение. Приехал - трахнул - уехал.

А у меня наоборот было так что ко мне приехала и трахнула:(

Всё я теперь сливная яма:(

5 минут назад, Галадриэль сказал:

Одна едешь на отдых, одна путешествуешь

Как бэээ когда дают отпуск то ни интересуются совпадёт ли он с отпуском жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evil Jesus сказал:

если это унижение, то можно попробовать сломать этот порочный круг и таким же образом унизить мужиков, сыграть на опережение и САМОЙ приезжать - трахать - уезжать.:)

Ага, мучить мужчину таким способом) только для него это будет мечта)) такую дуру найти 

Только что, eklipse123 сказал:

 

Как бэээ когда дают отпуск то ни интересуются совпадёт ли он с отпуском жены.

А, то есть ездить на море без мужа нормально?) 

3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Галь если ты предлошь съездить мужчине отдохнуть, ты за свой счёт большинство мужчин согласится. Был даже сайт где можно найти спутника для отдыха 

Я предлагала. Увы, нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галадриэль сказал:

 

Это не норма. Норма, это когда ты снял шлюху, заплатил, облегчился и все. 

Готический романтизм, который является эталоном и родоначальником романтизма, как такового, предполагает, что мужик ушел в поход, а дама его сердца томно вздыхает и ждет его в надежде о новой встрече.

Ты, мать, классику не подвергай сомнениям. Шлюхи - это отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Орликин сказал:

Готический романтизм, который является эталоном и родоначальником романтизма, как такового, предполагает, что мужик ушел в поход, а дама его сердца томно вздыхает и ждет его в надежде о новой встрече.

Ты, мать, классику не подвергай сомнениям. Шлюхи - это отдельная тема.

В поход по другим шлюхам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Галадриэль сказал:

В поход по другим шлюхам. 

Там вообще то предполагается, что мужик ушел, чтобы покрыть себя славой и заслужить руку и сердце своей дамы. Но ты конечно подумала о шлюхах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

Там вообще то предполагается, что мужик ушел, чтобы покрыть себя славой и заслужить руку и сердце своей дамы. Но ты конечно подумала о шлюхах.

Вообще то часто в таких походах были связи с товарищами 

У римлян ( если не ошибаюсь) считалось что жена для продолжении рода, а товарищ для любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LisAlisa сказал:

Вообще то часто в таких походах были связи с товарищами 

У римлян ( если не ошибаюсь) считалось что жена для продолжении рода, а товарищ для любви

Прикинь какие, в те времена, женщины страшные были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Галадриэль сказал:

Я предлагала. Увы, нет 

 

Какие мужики тебе нравились? Что за типаж, какой соц статус и род деятельности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Какие мужики тебе нравились? Что за типаж, какой соц статус и род деятельности? 

Это вопрос уместно задавать тем, у кого куча мужиков и они могут гладить "о, это мне нравится, а вот эти 10 омп пусть идут лесом". То есть, когда большая выборка, когда большой поток. 

А я на свидании была всего 2 раза в жизни. О чем тут можно говорить. Кто пригласил, с тем и пошла. Выбирать не приходилось. 

Я никогда не задумывалась об этом, потому что толку нет, что мне кто-то там понравился бы. Ну понравился и понравился. На этом все и закончилось. 

Я всегда смотрела на тех, кто обратил внимание на меня. Приходилось насильно пытаться вбить себе в голову, что они мне тоже  нравятся и вообще я чуть ли не влюблена. Так я пыталась организовать взаимность. Но и здесь ничего не получилось. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Приходилось насильно пытаться вбить себе в голову, что они мне тоже  нравятся и вообще я чуть ли не влюблена.

Я в институте так пытался). Сижу в аудитории и пытаюсь себя заставить чтоб хоть одна из тех немногих кто там был мне понравилась) У меня не получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, Галадриэль сказал:

Это вопрос уместно задавать тем, у кого куча мужиков и они могут гладить "о, это мне нравится, а вот эти 10 омп пусть идут лесом". То есть, когда большая выборка, когда большой поток. 

А я на свидании была всего 2 раза в жизни. О чем тут можно говорить. Кто пригласил, с тем и пошла. Выбирать не приходилось. 

Я никогда не задумывалась об этом, потому что толку нет, что мне кто-то там понравился бы. Ну понравился и понравился. На этом все и закончилось. 

Я всегда смотрела на тех, кто обратил внимание на меня. Приходилось насильно пытаться вбить себе в голову, что они мне тоже  нравятся и вообще я чуть ли не влюблена. Так я пыталась организовать взаимность. Но и здесь ничего не получилось. 

 

Я просто помню ты как то рассуждала про деньги, достаток у мужиков. Вот и подумал что тянет на статусных, деловых т.к и сама имеешь какой то уровень жизни. Потом помню что они там с тобой все грубо обращались, к сексу быстрому склоняли. Ну и без романтики какой то действовали. Ну и тут как бы взаимосвязь такая есть, большинство статусных психопаты. Они что то получили в жизни, совсем не потому что мальчики одуванчики. А потому что умели быть жёсткими, брать свое. У таких нет понимания вообще что такое любить женщину, есть умение её использовать, ублажать себя ею. 

Я не говорю что с нищими надо пробовать.  Нет. Но специфику мужиков таких надо понимать.

То как ты хочешь, по взаимности, по любви - так бывает. Но нужны особенные люди для такого, сильно особенные и сильно редкие. У которых много сил и времени и ресурса и всего.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот была у меня теория.

Что если девушка одна то там либо серьёзные проблемы с внешностью. Либо в голове серьезно нагадили  кошки.

(Исключения тут редки)

Парни несомненно тоже такие есть но там такое гораздо реже. Чаще причины у них другие.

Знакомые из жизни и некоторые дамы с этого форума мою теорию подтверждают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, eklipse123 сказал:

Вот была у меня теория.

Что если девушка одна то там либо серьёзные проблемы с внешностью. Либо в голове серьезно нагадили  кошки.

(Исключения тут редки)

Парни несомненно тоже такие есть но там такое гораздо реже. Чаще причины у них другие.

Знакомые из жизни и некоторые дамы с этого форума мою теорию подтверждают :lol:

Мне просто негде искать этих омп. Я никуда не хожу, работаю не в коллективе. 

Плюс мне нужен соратник. Или тот, с кем я буду на одной волне. Такие люди есть, но мы нигде не пересекаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

 

Плюс мне нужен соратник. Или тот, с кем я буду на одной волне. Такие люди есть, но мы нигде не пересекаемся.

Ты - типичный мизантроп. Мизантропы водятся в кофейнях и закрытых показах авторского кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Орликин сказал:

Ты - типичный мизантроп. Мизантропы водятся в кофейнях и закрытых показах авторского кино.

И? Ну зашла, попила кофе и ушла. Или пришла, посмотрела фильм и ушла? Или там есть услуга выдачи напарника? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

И? Ну зашла, попила кофе и ушла. Или пришла, посмотрела фильм и ушла? Или там есть услуга выдачи напарника? 

Доктор Хаус смотрела? Это учебник по тому, как взаимодействовать с мизантропом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Орликин сказал:

как взаимодействовать с мизантропом.

Да они как одинаковые полюсы магнита друг друга отталкивать начнут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Галадриэль said:

Мне просто негде искать этих омп. Я никуда не хожу, работаю не в коллективе. 

Так ходи. Уж это-то ты можешь изменить в своей жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alagar сказал:

Так ходи. Уж это-то ты можешь изменить в своей жизни 

Некуда. Да и толку нет. Пришла - ушла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...