Перейти к публикации
пикап.Форум

И даже не просто секс, а опять какая то куйня


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Phillippone сказал:

а не лучшему она просто не дает. так что никаких поправок

Ага, а лучшему даёт, но тому и не нужно такое "счастье". Но у автора пока только один вариант. Как определить "лучший" ли он если не с чем сравнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2022 в 20:30, Miml сказал:

В следующий раз ищи парня для разрядки не в общей компании. Думаю это ты уже поняла.

Зарубила на носу! Хороший опыт, чтобы запомнить

28.08.2022 в 20:06, Miml сказал:

Ты живёшь в поверхностной, инстинктивной, эгоистичной реальности и достать себя оттуда можешь только ты сама, перестав вестись на поводу у примитивных желаний.

За это я и люблю форум, за стакан холодной честности и правды в лицо, благодарю 

это действительно так и есть 

28.08.2022 в 20:06, Miml сказал:

и тебе самой решать, что для тебя важнее в жизни и как ты её проживаешь.

у истории есть продолжение :) 


Благодаря, этому сообщению, я ехала в машине на встречу к этому парню, открыла чат и прочитала это сообщение, поселилось семечко пространства выбора 

поняла, что это бред и никуда я не поеду, доехала до подруги поболтали с ней и я укатила домой 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2022 в 08:22, Mirta сказал:

Двоечница в отношениях не имеющая толком опыта с мужчинами лезет в СО где тонут даже циничные и прожженые?)

Для того, чтобы вступать в СО нужно набраться опыта, в том числе балансировать с циничностью и прожженостью ? Или не правильно поняла? 

29.08.2022 в 18:37, Johnny_F сказал:

сколько тебе лет?

26 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Для того, чтобы вступать в СО нужно набраться опыта, в том числе балансировать с циничностью и прожженостью ? Или не правильно поняла? 

У тебя цель в СО вступить или в нормальные близкие отношения и создать семью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

У тебя цель в СО вступить или в нормальные близкие отношения и создать семью?

В СО

Возможно и хотелось бы нормальные близкие отношения, но на ближайшие пол года, год, обьективно понимаю, что не потяну ни физически, ни психически, ни эмоционально нормальные, здоровые отношения, да и времени на это нет, семью уж тем более 

как тут написал, один человек:

30.08.2022 в 09:35, Nullus сказал:

состоянии жуткого хронического недотраха

вот хотелось бы из этого состояния  выйти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому ты нужна будешь после со, а? а? а? а? а? а? а? а? а?

Не, олени то всегда найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самооценка и любовь к себе сейчас кричит и плачет, очень себя загнобила 

особенно когда бросила курить и поправилась на 7 килограмм 

хотя если по бальной оценивать была на 7-8 (когда фигура была в норме)

симпатичная, красивое лицо, ухоженная, стильно, аккуратно одеваюсь, голова есть, сама себя обеспечиваю 

а вот в отношениях с мужчинами полный провал, я это понимаю мне от этого грустно и даже прекрасные внешние данные и красивая фигура никакой роли не играют по сравнению с внутренним ощущением и энергетикой 

пошла разбираться с головой разбираться к психологу в том числе, много всего было проработано 

в отношениях с мужчинами не получается и все, нет опыта, нет навыка взаимодействия, нет того, что у не которых девушек заложено природой или смелостью наработанного опыта 

в школе с мальчиками никогда не дружила (точнее они со мной, хотя мне очень хотелось), отца у меня не было 

Если поделитесь опытом у кого такое было и какие инструменты помогли буду очень благодарна 

 

 

4 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Кому ты нужна будешь после со

Я же правильно понимаю СО - секс без обязательств ? 
 

Да и я до как то спросом не пользуюсь ахахах 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ГУЛАГ сказал:

 

Кому ты нужна будешь после со, а? а? а? а? а? а? а? а? а?

Не, олени то всегда найдутся

 

по делу лучше, что-то напиши, вместо вые*бонов 

Это итак все понятно 

Изменено пользователем radi_mira_i_lubvi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

У истории есть продолжение :) 


Благодаря, этому сообщению, я ехала в машине на встречу к этому парню, открыла чат и прочитала это сообщение от Miml, поселилось семечко пространства выбора 

поняла, что это бред и никуда я не поеду, доехала до подруги поболтали с ней и я укатила домой

Он не знал, что я не доехала до места, где он должен был меня забрать (я сказала, что мне там удобнее, прям написала в сообщении) 

он предложил доехать мне до его дома, на своей тачке, я удивилась хахаах (это чтоб вы понимали другой конец города, даже забрать меня не захотел:) 

написала ему да ок езжай домой, там встретимся, только вот я поехала к подруге, а он домой ждать меня 

Как приехал написал сообщение: я дома ) я ничего не ответила 

и больше мы не общались 

Он мне ни звонил, ни писал, не спрашивал, где я, куда делались, почему не приехала

Тишина была всю ночь, после этого сообщения и на следующий день тоже тишина, пока мы случайно не встретились

 (я на утро поняла, что слава богу, что к нему не поехала) 

на след день уже вечером мы случайно встретились в одном месте и первый вопрос который он мне задал: Как там дела у подруги моей? 
я говорю спроси сам 

- ой что то она мне не отвечает, думаю все ли у неё в порядке? (подруга его игнорит, потому что как оказалось он ее задолбал) 

я выпала на*уй от этого вопроса и что он был первым при нашей встречи 

общалась с ним не пренужденно смеялась типо ничего не произошло, сказала ладно у меня дела мне пора (диалог длился минуты 2-3) он вконце спросил: а ты чего не приехала то вчера ? 
я говорю ой забыла написать у меня планы поменялись, сори, махнула хвостиком весёлая и ушла 

больше мы не виделись, не общались, а у меня разбились все представления, которые о нем были :) 

итог - он для меня клоун сказочный, слава богу, что отвело, сразу как рукой все сняло хахаах 

просто мое эго задели подругой и я бесилась

поэтому по этому парню вопросов больше не имею 

с подругой все обсудили, проговорили, она сказала я рада, что ты сама это поняла, ржем теперь над этой ситуацией

спасибо, форум, как обычно, быстро и оперативно, помог все разрулить 

с большой любовью и уважением к каждому :wub:

p.s. А вот по самооценочке и взаимоотношениям с противоположным полом буду рада обратной связи 

p.p.s. да и что мне сейчас лучше делать, никуда не лезть? Пробовать, быть открытой к СО? Или наоборот набрасываться на нормальные, здоровые отношения? Или вообще никуда не лезть и изучать форум вдоль и поперёк ?

Изменено пользователем radi_mira_i_lubvi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Как приехал написал сообщение: я дома ) я ничего не ответила 

и больше мы не общались 

Ну вот. хорошо что не поехала, ещё и сама приедь. Вызывай девочек и плати. Деловой

 

18 минут назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Пробовать, быть открытой к СО?

Ты уже попробовала СО. Понравилось?
Хочешь ещё?

16 минут назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Как там дела у подруги моей? 

Придурок

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, radi_mira_i_lubvi said:

отца у меня не было 

Непорочное зачатие?

Найди отца если если он не алкаш подзаборный и много общайся с ним в позитивном ключе, это даст тебе гораздо больше, чем прием у самого крутого психолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

В СО

Возможно и хотелось бы нормальные близкие отношения, но на ближайшие пол года, год, обьективно понимаю, что не потяну ни физически, ни психически, ни эмоционально нормальные, здоровые отношения, да и времени на это нет, семью уж тем более 

Это как у меня нет денег на стиральную машину поэтому прыгну ка я в лужу и поваляюсь в грязи. Л-логика. 
Девушке для того чтобы приобрести опыт общения с мужчинами нужен опыт ОБЩЕНИЯ. А не опыт траха без отношений. Флиртуйте, встречайтесь, общайтесь учитесь разбираться в мужчинах как в людях и в их реакциях. 
а это время условные полгода посвятите себе и лучше Займитесь спортом и ходите на свидания вы с вашим опытом и психикой не потянете СО да и это ни одной женщине пользу не приносило так де как и мнимый «секс для здоровья» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

поэтому по этому парню вопросов больше не имею

 

7 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

с подругой все обсудили, проговорили, она сказала я рада, что ты сама это поняла, ржем теперь над этой ситуацией

Видишь как здорово, когда понимаешь где эго, а где ты настоящая? Вопросы решаются сами собой.

 

7 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

p.s. А вот по самооценочке и взаимоотношениям с противоположным полом буду рада обратной связи 

p.p.s. да и что мне сейчас лучше делать, никуда не лезть? Пробовать, быть открытой к СО? Или наоборот набрасываться на нормальные, здоровые отношения? Или вообще никуда не лезть и изучать форум вдоль и поперёк ?

Не нужна тебе обратная связь по этому вопросу от форума. У каждого свой опыт и правильного ответа тут нет. Единственное что ты можешь делать постоянно это слушать себя, не своё эго, которое ты уже увидела куда тебя заводит, а себя настоящую.

В любом случае для построения отношений нужен опыт. Если ты в будущем хочешь построить нормальные отношения, то опыт СО тебе ничего не даст, кроме удовлетворения твоих физиологических потребностей. Лучше тогда заняться своей жизнью что бы не было подобных отговорок:
 

8 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Возможно и хотелось бы нормальные близкие отношения, но на ближайшие пол года, год, обьективно понимаю, что не потяну ни физически, ни психически, ни эмоционально нормальные, здоровые отношения, да и времени на это нет, семью уж тем более

Сейчас ты сама себе не позволяешь допустить в свою жизнь нормальные отношения. Очевидно что тебе некомфортно в этой ситуации, иначе запроса от тебя бы не поступало. Так что мой совет: реши что для тебя действительно важно, освободи для этого энергию и получишь тот опыт, который хочешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Для того, чтобы вступать в СО нужно набраться опыта, в том числе балансировать с циничностью и прожженостью ? Или не правильно поняла?

Если ты наберешься опыта, то вступать (сама знаешь, куда обычно вступают) в СО ты не будешь стремиться.

10 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

26 

Еще есть время поднабраться опыта и шишек набить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

хотя если по бальной оценивать была на 7-8 (когда фигура была в норме)

симпатичная, красивое лицо, ухоженная, стильно, аккуратно одеваюсь, голова есть, сама себя обеспечиваю 

Вот это заявочка.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

а вот в отношениях с мужчинами полный провал, я это понимаю мне от этого грустно и даже прекрасные внешние данные и красивая фигура никакой роли не играют по сравнению с внутренним ощущением и энергетикой 

Ага, конечно-конечно. Ты видишь мужчин насквозь. Мы оказывается любим за богатый внутренний мир. А я то думаю чего это так много "принцесс" развелось, которые страшнее атомной войны, но с тонкой душевной организацией.
Да и вам, женщинам, внешка тоже изначально важна, только потом появляются дополнительные нюансы. 

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

в отношениях с мужчинами не получается и все, нет опыта, нет навыка взаимодействия, нет того, что у не которых девушек заложено природой или смелостью наработанного опыта 

Какого взаимодействия ты ждёшь от мужчины? Чего хочешь то по итогу от мужика? Цветов, романтики, ухаживаний? Или секса? Или создание семьи? Взаимодействуй в зависимости от целей.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Как приехал написал сообщение: я дома ) я ничего не ответила 

и больше мы не общались 

Он мне ни звонил, ни писал, не спрашивал, где я, куда делались, почему не приехала

СО оно такое. Только секс - ничего личного.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

на след день уже вечером мы случайно встретились в одном месте и первый вопрос который он мне задал: Как там дела у подруги моей? 
я говорю спроси сам 

- ой что то она мне не отвечает, думаю все ли у неё в порядке? (подруга его игнорит, потому что как оказалось он ее задолбал) 

Феерический идиот.

9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

с подругой все обсудили, проговорили, она сказала я рада, что ты сама это поняла, ржем теперь над этой ситуацией

Она ржет над ситуацией и над тобой. Сначала тебя под него подложила, теперь ржет. Тебе надо над своей самооценкой прежде всего работать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Illll сказал:

Так подруга стратег. Полирует себе корону с помощью подруги:) 

Вот-вот. Мне кажется, прежде всего автору надо избавляться от такой "подруги". Автор либо умолчала, либо сама не обращала внимание на то, что её самооценку губит прежде всего подруга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Illll сказал:

Подруга тут не причём. А вот привести внешние данные, если там есть проблемы скорее всего стоит. 

Ээээ нет. Тут дело хитрое. Классический пример - красивая девушка со страшной подружкой. Первая упивается видимостью своей востребованности на фоне и за счет втаптывания в плинтус второй. В каких-то случаях разница в образе реально имеет место быть, но очень часто данная схема используется и при равных внешних данных, путем создания одной подругой ложной картины для другой подруги, в которой та просто страшное ничтожество и так далее.
Подкладывание под ОМП со стороны подруги как раз таки демонстрирует проявление этой схемы. Проигрывается на подсознании сценарий: Меня то он добиваться будет, я ему интересна, а тебя он трахнул и даже не позвонил, а ты к нему ещё и напрашиваешься. Пока это все запрятано по-глубже, но рано или поздно будет извлекаться на свет Божий. 
А внешку да, стоило бы оценить, а то мне прям любопытно стало - не каждый день к нам на форум 7-8 заносит. Хотя бы одним глазком взглянуть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да подружайка токсичненькая лучше присмотреться похоже держит за дурочку , не откровенные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Моя самооценка и любовь к себе сейчас кричит и плачет, очень себя загнобила 

особенно когда бросила курить и поправилась на 7 килограмм 

хотя если по бальной оценивать была на 7-8 (когда фигура была в норме)

симпатичная, красивое лицо, ухоженная, стильно, аккуратно одеваюсь, голова есть, сама себя обеспечиваю 

а вот в отношениях с мужчинами полный провал, я это понимаю мне от этого грустно и даже прекрасные внешние данные и красивая фигура никакой роли не играют по сравнению с внутренним ощущением и энергетикой 

 

 

Автор явно придумывает,
Вся история выдуманная и прикрывает совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2022 в 17:27, radi_mira_i_lubvi сказал:

Мне нравится с ним обниматься, нравится запах его тела, он большой, накачанный и такой тёплый :rolleyes: и секс с ним хороший и визуально и тактильно приятно

Привет. Специально зарегелась чтобы поддержать, со мной та же история, к сожалению. 

Такое ощущение, что мужчины, которые интересуются тобой, ты их не видишь. Но вот этот тип запал тебе в душу, это очень похоже на детскую травму. Подсознательно вычисляешь инфантильного мужика и добиваешься его внимания. Здесь ктото уже озвучил эту мысль и 99% так и есть. К психологу, если есть возможность, проговаривать с подругой( только не с той, что подложила тебя под этого парня), сейчас много блогеров коучей, психологов, мне например нравится Вероника Степанова. Я думаю, у тебя всё получится) Удачи тебе, малышка

Изменено пользователем Missoni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Illll сказал:

То есть мужик, который не хочет женщину инфантил?)

Он её хотел. Но суть не в этом, просто он ведёт себя как инфантил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2022 в 11:25, Nullus сказал:

Вот-вот. Мне кажется, прежде всего автору надо избавляться от такой "подруги". Автор либо умолчала, либо сама не обращала внимание на то, что её самооценку губит прежде всего подруга.

 

Если бы подруга её утащила от этого секса домой, то она была бы виновата в том, что "ревнует, не даёт построить своё счастье".

Правильно всё подруга сделала, она же не мама автору.

Хотя я бы, например, не оставила свою пьяную подругу один на один с незнакомым парнем дома. Но автор пишет, что они обе его давно знают, наверное обе доверяют ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Mirta сказал:

Кстати да подружайка токсичненькая лучше присмотреться похоже держит за дурочку , не откровенные отношения

Если не сложно, вы могли бы объяснить, в чём токсичность подруги?

Ей надо было с силой забирать автора от мужика и утаскивать? Это выглядело бы, как её ревность и недопущение их секса. 

Или там двойное дно в плане, что подруга внутри себя где-то очень глубоко ликует, что она непокорённая вершина в отличие от автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Illll сказал:

 

Ок, давай по пунктам. Инфантильность характеризуется отставанием развития эмоционально-волевой сферы.
 Мужик сразу после секса  интересуется у нее как подружка, налицо эгоцентризм, он не боится сделать ей больно(да, это бьёт по самооценке, сюрприз!).  Даже если  у  них  намечался тройничок, и у него теперь все горит, спрашивать такое было  некомильфо.

Далее, назначил ей встречу, и даже не узнал что с ней, когда она не приехала.   То есть, пренебрежение  социальными нормами. Выводы- эмпатия, тактичность и нормы воспитания ему не знакомы.
Ты можешь возразить что каждый второй так себя ведет, но нет, так ведут себя люди определенного круга, такие же инфантилы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Missoni сказал:

Ок, давай по пунктам. Инфантильность характеризуется отставанием развития эмоционально-волевой сферы.
 Мужик сразу после секса  интересуется у нее как подружка, налицо эгоцентризм, он не боится сделать ей больно(да, это бьёт по самооценке, сюрприз!).  Даже если  у  них  намечался тройничок, и у него теперь все горит, спрашивать такое было  некомильфо.

Далее, назначил ей встречу, и даже не узнал что с ней, когда она не приехала.   То есть, пренебрежение  социальными нормами. Выводы- эмпатия, тактичность и нормы воспитания ему не знакомы.
Ты можешь возразить что каждый второй так себя ведет, но нет, так ведут себя люди определенного круга, такие же инфантилы)

Поддерживаю, только палкам можно не разжевывать он вообще на своей волне.

3 часа назад, Illll сказал:

Причём тут инфантильность?)

Если он не инфантил, значит взрослая личность. Его поступки говорят за это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Missoni сказал:

Ок, давай по пунктам. Инфантильность характеризуется отставанием развития эмоционально-волевой сферы.
 Мужик сразу после секса  интересуется у нее как подружка, налицо эгоцентризм, он не боится сделать ей больно(да, это бьёт по самооценке, сюрприз!).  Даже если  у  них  намечался тройничок, и у него теперь все горит, спрашивать такое было  некомильфо.

Далее, назначил ей встречу, и даже не узнал что с ней, когда она не приехала.   То есть, пренебрежение  социальными нормами. Выводы- эмпатия, тактичность и нормы воспитания ему не знакомы.
Ты можешь возразить что каждый второй так себя ведет, но нет, так ведут себя люди определенного круга, такие же инфантилы)

1. Допустим он инфантил. Что дальше? Какой в этом прок для девушки? Что вообще она может делать с этой информацией?

2. Где-то тут в теме автор уже сказала, что ей понравилась фраза: "секс не повод для знакомства". Парень вполне может думать также. 

Судя по истории они не такие уж близкие друзья. Так, немного знакомы.

Вы очень переживаете, когда случайные знакомые почему-то не пришли в кино, куда вы их позвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2022 в 14:27, radi_mira_i_lubvi сказал:

p.p.s. после того как потрахалась реально попустило, лёгкость появилась, сладкое перестала есть, стало легче, проще, веселее, жизнь заиграла новыми красками, в зал пошла хаха :)  Ждём откат  

 

Тревогу нужно убрать просто и дальше уже сама вырулишь как и куда тебе нужно. Потрахались отпустило - это типа сняла эмоциональный дискомфорт. 

Тревога как правило, какая-то детская история , убирается примерно за час с нормальным психологом. 

Пока есть тревога - он считывает это в качестве твоей слабости. 

Если хочешь, могу помочь убрать.

Инфантил он или полиамор не имеет никакого значения в этой истории. 

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

1. Допустим он инфантил. Что дальше? Какой в этом прок для девушки? Что вообще она может делать с этой информацией?

2. Где-то тут в теме автор уже сказала, что ей понравилась фраза: "секс не повод для знакомства". Парень вполне может думать также. 

Судя по истории они не такие уж близкие друзья. Так, немного знакомы.

Вы очень переживаете, когда случайные знакомые почему-то не пришли в кино, куда вы их позвали?

1. Чтобы она понимала кто сейчас ее привлекает. Это стимул избавиться от тараканов в голове и выбирать парней осознанно. 

2. Да, я вижу, формат отношений у них не самый тяжёлый, а ещё вижу что она занимается самообманом. Начала залипать и если бы не форум, скорее всего это был бы СО с завалом БЗ

Касаемо парня, тот случайный секс- не повод вести себя как м###к. 

И да, я переживаю,  если кто-то не пришел на встречу, поэтому в моём окружении таких нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, olga2023 сказал:

Если не сложно, вы могли бы объяснить, в чём токсичность подруги?

Ей надо было с силой забирать автора от мужика и утаскивать? Это выглядело бы, как её ревность и недопущение их секса. 

Или там двойное дно в плане, что подруга внутри себя где-то очень глубоко ликует, что она непокорённая вершина в отличие от автора?

Судя по всему ликует да, недоговаривала общение, в котором наверняка выгодно крутила демку на фоне своей падшей подруги, набирала очки.. таак ей приятно что парень трахнул подругу, но хочет и бегает все равно за НЕЙ.

Нормальная подруга если сама поняла что все это куйня какая то минимум скажет подумай! зачем тебе это надо? Поехали отсюда!!  А не будет подбивать на «потрахайся для здоровья» и свинтит. Чего же она сама для здоровья не потрахалась? 

И вот это ее , «я рада что ты сама это поняла»? Да ладно? А что же ты подруга не попыталась хотя бы открыть глаза раньше? Для чего друзья нужны если не для того чтобы быть с нами честными? Гниль вобщем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2022 в 06:43, Jannel сказал:

Поддерживаю, только палкам можно не разжевывать он вообще на своей волне.

Если он не инфантил, значит взрослая личность. Его поступки говорят за это? 

Ну мне разжуй попробуй. 

Его поступки говорят об одном: он забил свой детородный орган на любых интересах автора, её внутренних переживаниях и прочая, прочая, прочая..

03.09.2022 в 12:49, AlexPS сказал:

Инфантил он или полиамор не имеет никакого значения в этой истории. 

Абсолютно правильное замечание.

03.09.2022 в 14:36, Missoni сказал:

Касаемо парня, тот случайный секс- не повод вести себя как м###к. 

Он разве у автора деньги занимал? потрахались и разбежались по углам. Ну не воспитала его мама сочувствовать барышням в их вечной погоне за белым платьем.Что теперь? 

03.09.2022 в 14:36, Missoni сказал:

И да, я переживаю,  если кто-то не пришел на встречу, поэтому в моём окружении таких нет) 

А у Вас СО и ЛТР? Позвольте поинтересоваться. 
И да, вы переживаете за тех кто не пришел, или за себя, что к Вам не пришли?

 

03.09.2022 в 16:20, Mirta сказал:

И вот это ее , «я рада что ты сама это поняла»? Да ладно? А что же ты подруга не попыталась хотя бы открыть глаза раньше? Для чего друзья нужны если не для того чтобы быть с нами честными? Гниль вобщем. 

Где тут палец вверх? Все четко по нотам.
Тут автору в теме не парня надо бояться, а себя и подругу больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nullus сказал:

Он разве у автора деньги занимал? потрахались и разбежались по углам. Ну не воспитала его мама сочувствовать барышням в их вечной погоне за белым платьем.Что теперь? 

А у Вас СО и ЛТР? Позвольте поинтересоваться. 
И да, вы переживаете за тех кто не пришел, или за себя, что к Вам не пришли?

Так о том и речь что автор должна понимать ситуацию, и осознавать кто её привлекает, потому что она планировала с ним СО, и это было бы фиаско. 

Речь шла о знакомых в принципе, но если брать частный случай, то ни в СО ни в  ЛТР такого не было. 

За себя конечно переживаю в первую очередь, ведь я ценю своё время) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...