Перейти к публикации
пикап.Форум

И даже не просто секс, а опять какая то куйня


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

я вляпалась, словила тревогу и мне очень нужна ваша обратная связь. 
У меня не было такого опыта и в плане взаимодействия с мужчинами, мне кажется, что я нуб. 
что делать и как себя вести - я не понимаю

как это все распутать - не знаю

возможно как то выйти из ситуации с минимальным ущербом для себя

Выйти красиво с уважением моего выбора и сохранение собственной ценности, есть понимание, что в такой ситуации навряд ли, можно как то, что исправить, если можно сгладить мне нужен ваш опыт, рекомендации 

памагити 

короче не большая предистория у меня не было опыта секса просто так, без отношений, для здоровья или с человеком которого знаю вот вот только, подружески или просто какой-то легкой истории построенной на сексуальных отношениях

всегда это было в отношениях или в дальнейшей перспективе ухаживаний итд раньше чем через месяц не давала, не потому что принципиально, а просто так получалось (очень трепетно относилась к этой теме, может были и есть определённые страхи осуждения, не знаю) 

И вот прошёл год у меня никаких отношений нет, занимаюсь собой, своим развитием, духовной историей, а физику то никто не отменял))) 

и так вышло, что мы были в кальянной с подругой там был наш общий знакомый, друг и началась какая-то дичь аххаах 

он шутил типо давайте втроём мы шутили, смеялись и тут как то хоб и уже все возбудились (у подруги тоже секса давно не было) и из шутки, мы все сами не поняли, как начали воспринимать всерьёз все происходящее, оказались втроём у него дома 

начался сюр - и начало тройничка, поцеловались я с ним, подруга, касания и короче подругу посетил здравый смысл и она решила уехать, «благородно», настояв на том, что типо забей, по*бись с ним так чисто просто для здоровья расслабиться, ты ж хотела, быстренько собралась и свалила

меня окутал страх, что с ним делать, о чем говорить, чего не делать, потом думаю похер, такое напряжение уже внутри было, а тут такой вариант (если наши общие знакомые узнают, о том, что мы переспали в шоке будут все) тк ну вообще никак не пересекающиеся истории 

он сначала хотел просто разойтись спать и видно, что ему также было не ловко, странно и страшно, инициативу взяла я и все случилось

хотела сразу после этого уехать домой, озвучила это, он такой, Окей, остаться не предлагал, а потом мы обнялись он был такой большой, тёплый и уютный, а мне так не хватало этого мужского тепла, я уже забила хер решила взять своё до конца и осталась, просто молча пошли в комнату обнялись и уснули 

утро проснулась посмотрела кто со мной рядом, удивилась (мягко сказано), он приготовил завтрак, мы болтали, ржали, он меня проводил и я уехала 

на след день написал сообщение часов в 7 вечера (уехала часов в 10 утра) не звонил, встречи не предлагал и все больше мы не взаимодействовали уже дня 2-3 

при этом он наяривает моей подруге, когда писал мне, спросил как там она лол, я ему скинула ее контакт, сказала спроси сам) 

Он начал ей писать в тот день, позвонил они общались, потом ещё писал 

и мы когда шутили перед тем когда она уезжала, проронили такую фразу типо давайте по очереди, чтоб не так стремно было аля, сначала с одной потом с другой 

И короче как вести себя дальше я не знаю, ни с ним, ни с ситуацией, ни с подругой 

мне бы хотелось продолжить отношения в формате секса и встреч не более, мне это было бы удобно, да и страхи уже преодолела и симпатии как к мужчине в формате отношений нет, а отношений сейчас я не ищу 

Меня задевает, что он пишет подруге, хотя я понимаю, что мы там были втроём и он хрчет с ней по взаимодействовать и для дальнейшего тройничка или чего я хз  (выйдя из этого туннеля понимаю, что это дичь и никакого тройничка конечно же не будет) 

подругу пока не понимаю, он ей тоже нравился, она мне вроде, что-то рассказывает, когда я прошу, сама ничего не говорит, ведёт себя как то отстранённо, как будто что-то не договаривает (или может мне так кажется) то что он звонит ей и пишет, говорит

Ввиду того, что мы знакомые, друзья с одной компании, хотелось бы конечно сохранить чувство собственного достоинства, уважения и ценности

хотя не знаю возможно ли это вообще

подскажите, дорогой чат, дайте честную, конструктивную обратную связь, что мне делать, как себя вести, распутать этот клубок, а то меня прям подрясывает и подкидывает от этого прям хорошо так 

p.s. для первого опыта и преодоления страха, выбрать какую то запутанную историю или формат такого деструктива  ахахха и смех и и грех как так блин, всю жизнь, все свои 26 лет была «типо правильной» и партнёров можно пересчитать на двух руках, а тут раз и меня перехреначило и в этой истории задействовала сразу 5 человек, треш 

p.p.s. у этого парня с которым переспала, есть друг, который ко мне ласты катил, мы общались и в какой то момент он пропал и перестал проявлять инициативу (как оказалось по инициативе этого друга с которым мы переспали ахахха) сказал ему да там ловить нечего (со мной типо) 

и через месяц делом случая мы с ним переспали парапампам

p.p.s. после того как потрахалась реально попустило, лёгкость появилась, сладкое перестала есть, стало легче, проще, веселее, жизнь заиграла новыми красками, в зал пошла хаха :)  Ждём откат  

 

Изменено пользователем radi_mira_i_lubvi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mirta сказал:

Очевидно что ему нравится ваша подруга, а не вы . Забудьте просто

Окей, а спал то тогда он почему со мной?) просто потому что так получилось? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Окей, а спал то тогда он почему со мной?) просто потому что так получилось? 
 

Дают-бери) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, radi_mira_i_lubvi сказал:

Окей, а спал то тогда он почему со мной?) просто потому что так получилось? 
 

 

33 минуты назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

он сначала хотел просто разойтись спать и видно, что ему также было не ловко, странно и страшно, инициативу взяла я и все случилось

хотела сразу после этого уехать домой, озвучила это, он такой, Окей, остаться не предлагал

Тут как бы все ясно не надо фантазировать .

34 минуты назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

при этом он наяривает моей подруге, когда писал мне, спросил как там она блять, я ему скинула ее контакт, сказала спроси сам) 

Он начал ей писать в тот день, звонил они общались, потом ещё писал

Что тут непонятно ?

35 минут назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

хотелось бы конечно сохранить чувство собственного достоинства, уважения и ценности

Сложно это сделать конечно в такой ситуации, но если постараться все это забыть и не надеяться на продолжение.. со временем сотрется может быть . 
 

и кстати мат не запиканный запрещен. Предупреждение
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс потому что сама инициативу проявила. Подруга норм поступила в этой ситуации, тем самым заработав себе баллы и интерес. 

Лучше не навязываться и уйти с радаров, а там смотреть. Но 90% что он будет общаться и далее не с тобой, а с подругой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

у меня не было опыта секса просто так, без отношений, для здоровья или с человеком которого знаю вот вот только,

Ну вот теперь есть) да забей ты, с подругой там тоже ничего толкового не будет все равно, она то знает что вы переспали. 
 

через месяц забудешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

 

и так вышло, что мы были в кальянной с подругой там был наш общий знакомый, даже не друг, а просто знакомый и началась какая-то дичь аххаах 

он шутил типо давайте втроём мы шутили, смеялись и тут как то х@як и уже все возбудились (у подруги тоже секса давно не было) и из шутки, мы все сами не поняли как начали воспринимать всерьёз все происходящее, оказались втроём у него дома 

начался сюр - и начало тройничка, поцеловались я с ним, подруга, касания и короче подругу посетил здравый смысл и она решила уехать, «благородно», настояв на том, что типо забей ху@, по@бись с ним так чисто просто для здоровья расслабиться, ты ж хотела, быстренько собралась и свалила

меня окутал страх, что с ним делать, о чем говорить, чего не делать, потом думаю похер, такое напряжение уже внутри было, а тут такой вариант 

он сначала хотел просто разойтись спать и видно, что ему также было не ловко, странно и страшно, инициативу взяла я и все случилось

 

 

Очень странная история. Уехать домой с непонятным типом после кальянной? Что с твоей самооценкой?

 Твоей подруге хватило мозгов слиться, молодец)

Если в твоем сообщении столько мата, то мой вопрос: как же ты так "развивалась" духовно? Тебе бы литературы классической почитать, чтобы научиться излагать свои мысли.

 

Ты сама выпросила секс, такие девушки априори не интересны психически здоровым мужчинам. Ему надо было тебя завоевывать, а не наоборот.

Вырулить не получится, все провалила с самого начала. Ты пока себя не научишься любить и уважать, то ничего путного не будет.

Полегчало тебе на фоне выброса гормонов, будь готова к откату. Прокачивай эмоциональный интеллект, психологию, почитай книги хорошие.

Изменено пользователем Mr.Inv. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, radi_mira_i_lubvi said:

Окей, а спал то тогда он почему со мной?) просто потому что так получилось? 
 

Потому что хотел ее, а получил вас, так как она свалила. А подруга знает что он не нее запал вот и отдалилась,типа я свое еще получу. Пусть сравнит и убедится -  что я лучше

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, john-doe сказал:

Дают-бери) 

Это да) я сама хотела, мне надо было, я взяла 

2 часа назад, Mirta сказал:

о если постараться все это забыть и не надеяться на продолжение.. со временем сотрется может быть . 
 

и кстати мат не запиканный запрещен. Предупреждение

Те позвонить ему или написать и предложить повторить это бред? 
сори, спасибо, что написали, поправила, на эмоциях писала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

у меня не было опыта секса просто так, без отношений, для здоровья или с человеком которого знаю вот вот только, подружески или просто какой то легкой истории построенной на сексуальных отношениях

всегда это было в отношениях или в дальнейшей перспективе ухаживаний итд раньше чем через месяц не давала, не потому что принципиально, а просто так получалось (очень трепетно относилась к этой теме, может были и есть определённые страхи осуждения, не знаю) 

Вы прослушали сказку "О потерянном времени"

2 часа назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

p.p.s. после того как потрахалась реально попустило, лёгкость появилась, сладкое перестала есть, стало легче, проще, веселее, жизнь заиграла новыми красками, в зал пошла хаха :) 

 

Вот эту цитату надо всегда приводить в пример тем форумчанкам, которые обесценивают секс со стороны мужчины как вложение, считая его ничего не стоящим ресурсом.

2 часа назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

он шутил типо давайте втроём мы шутили, смеялись и тут как то х@як и уже все возбудились (у подруги тоже секса давно не было)

Теперь понятно, что вас объединяет с подругой.

2 часа назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

короче подругу посетил здравый смысл и она решила уехать, «благородно», настояв на том, что типо забей ху@, по@бись с ним так чисто просто для здоровья расслабиться, ты ж хотела, быстренько собралась и свалила

Сколько истинного и настоящего благородства в женской дружбе. Хочется плакать от умиления.

Всё остальное тебе автор написали. Кто кого хочет и прочее. Но я хотел бы добавить, что тебе давно пора понять сермяжную правду: Хочешь? Получи это. Никто не знает, что будет завтра. И вообще будет ли завтра... Сексом в формате СО ты никого не убьёшь, не обездолишь, не украдешь. Это только твоё личное дело. Поэтому посоветую тебе не жить глупыми предрассудками и получать от жизни всё что она тебе даёт. 
Удачи тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Те позвонить ему или написать и предложить повторить это бред? 

если бы вы и повторение были ему интересны он бы уже это предложил раз 10.. если у вас задача максимально сохранить лицо и достоинство то конечно это бред . Кроме того еще раз-два и вы залипните и будет еще хуже, не создавайте себе дополнительно проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Окей, а спал то тогда он почему со мной?)

Ну вы дали с вами и переспали. Секс ещё не повод для знакомства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rad-yga сказал:

Подруга норм поступила в этой ситуации, тем самым заработав себе баллы и интерес. 

Лучше не навязываться и уйти с радаров, а там смотреть. Но 90% что он будет общаться и далее не с тобой, а с подругой. 

А подруга ли в таком случае? Вот задумалась я 

с другой стороны она мне ничего не должна, я бы наверное в такой ситуации, сказала, ты совсем куку погнала мать? Погнали отсюда нахер домой 

или это я уже на подругу гоню? И ответственность перекладываю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Ну новая тема повеселее твоей первой конечно)

В следующий раз ищи парня для разрядки не в общей компании. Думаю это ты уже поняла.

А вообще это тебе ситуация для того что бы ты поняла, что все переживания лишь в твоей голове. Твои планы выйти из этой ситуации сохранив достоинство, друзей и подруг. Но дело в том, что ты совершенно не представляешь как всё повернётся и какой человек потянет за какие ниточки. Не от тебя одной это всё зависит.

Поэтому - прими для себя решение в каком формате ты хочешь иметь отношения с этим парнем. Если ты хочешь и дальше с ним периодически спать, ты должна понимать что каждое твоё действие будет лишь запутывать ваш клубок.

Все твои переживания это результат твоих тревог и твоего ума. Меняй отношение к ситуации и смотри на всё проще. Это всё опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

в такой ситуации, сказала, ты совсем куку погнала мать? Погнали отсюда нахер домой 

или это я уже на подругу гоню? И ответственность перекладываю?

Именно так, ты гонишь. Если тебе не 14, то никто не обязан тащить тебя домой. Руки, ноги и голова на месте, сама себе хозяйка. Не нужно надеяться на подружек.

1 час назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

подруга ли в таком случае?

Она так же задумалась, подруга ли ты ей, раз с ней домой не поехала, а осталась 

Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подруга хороша, и "правильная" автор, у которой партнёров можно на пальцах ДВУХ рук сосчитать:rolleyes: у правильных девушек в 26 хватит и одной руки так-то) 

Ладно, что было то было, не корите себя за это. Вам же было хорошо) Я только понять не могу, подруга в каких интересах с ним общается? Почему она не может у него спросить про вас? Вы сама почему не попросили чтобы она у него спросила что-то? Почему у парня вы не спросили с какой целью он так интересуется вашей подругой? Куча вопросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Miml сказал:

Привет) Ну новая тема повеселее твоей первой конечно)

Miml, :rolleyes: ах и ах и снова привет

так обрадовалась увидев твой ответ, аж подскочила ахахаха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

А подруга ли в таком случае? Вот задумалась я 

с другой стороны она мне ничего не должна, я бы наверное в такой ситуации, сказала, ты совсем куку погнала мать? Погнали отсюда нахер домой 

или это я уже на подругу гоню? И ответственность перекладываю? 

Тебе правильно ответила Sorceresss

Всегда видно, если мужчина хочет продолжения, он тебя достанет сам .  В твоем случае у него получилось как: нереализованная фантазия втроем, ну и подъем значимости для него твоей подруги. В идеале с подругой такое не проворачивать, ибо потеряете дружбу и войдете в зону конкуренции. 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится автор) 

Такая весёлая, жизнерадостная) легкая и простая) 

Симпатичная наверное ещё вдобавок)

26 говоришь?) В Москве говоришь живешь?)

Парень молодец) Раз тебе так хорошо стало после секса =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чаушеску сказал:

Парень молодец) Раз тебе так хорошо стало после секса =)

Если пару лет сидеть без секса, то при любом раскладе хорошо станет. Это к обоим полам относится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2022 в 16:32, Kovalskiy76 сказал:

Потому что хотел ее, а получил вас, так как она свалила. А подруга знает что он не нее запал вот и отдалилась,типа я свое еще получу. Пусть сравнит и убедится -  что я лучше

Да подруга тоже не нужна ему, иначе бы не трахал автора, знает же, что та расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, olga2023 said:

Да подруга тоже не нужна ему, иначе бы не трахал автора, знает же, что та расскажет.

Не раз повторял и напишу еще раз. Вы мыслите женскими категориями и с помощью женской логики. Мы не просчитываем наперед кто кому что скажет-в настоящий момент есть желание,есть девушка у которой оно взаимно,собссна -почему нет? а потом заняться той, к которой лежит душа. Половое влечение и любовное -суть разные вещи в мужской парадигме любви..Это вы любите и поэтому спите с мужчинами,а у нас это иногда совершенно разные обьекты -можем любить одну,а спать с другой.  

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2022 в 10:47, Rad-yga сказал:

Всегда видно, если мужчина хочет продолжения, он тебя достанет сам .  В твоем случае у него получилось как: нереализованная фантазия втроем, ну и подъем значимости для него твоей подруги. В идеале с подругой такое не проворачивать, ибо потеряете дружбу и войдете в зону конкуренции. 

Вот да! Мне кажется мы уже вошли с ней в зону конкуренции, к сожалению ( 

Достанет сам, хм, а как же тогда бери то, что тебе нужно? Или это не тот случай? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2022 в 19:40, Illll сказал:

Вы настолько достали подругу своим голодом, что она частично помогла вам возбудить парня, чтобы он вас наконец чпокнул и вас бы попустило:)

Мне аж как то грустно стало от такой правды … а это наверное действительно так 

Ощущаю себя двоечницей, отстающей, не знающей, не разбирающейся совсем   , тк тема взаимоотношений с противоположным полом в любом формате взаимоотношений у меня самой на уровне инстинктов, не складывается. Эх 

и что делать? Книжки читать? Изучать? Общаться? Набираться опыта? 
 

Хахаха мда :) 

Короче он мне написал 

Вчера вечером я спала уже, цитирую:

вечер добрый) как ваши дела? Чем занимаетесь ? 
 

и как с ним взаимодействовать? 
как обычно общаться? Как будто ничего не произошло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, как обычно:

Доброе утро)

Отдыхала уже в это время

все хорошо, приболела только не много( ты как? 
 

вот знаете Меня прям посетило желание оборвать диалог, написать, может встретимся вечером фильм посмотрим? 
секс и домой 

 

мне тут фраза понравилась: секс не повод для знакомства) я бы ее ему сказала 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Illll сказал:

Кто симпатичнее, вы или ваша подруга?)

Объективное затрудняюсь ответить 

я чуть полнее, она стройнее, если по фигуре она Хз не знаю  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, я с ним сегодня общалась очень не принужденно , типо ничего не произошло, он предложил встретиться ещё раз, фильм посмотреть (потрахаться) и вот вопрос что делать 

мое самолюбие этой ситуацией задето и хочется не упасть в грязь лицом ещё больше, с другой стороны похуй вообще, поехать и взять своё 

мне почему то захотелось договориться с ним встретиться и слиться типо ой, планы другие появились сори 

хотелось бы послушать мнение форума 

и напоминаю, что подруге он писал с подтекстом того, что мы все ехали на тройничок и может поэтому он ей и писал, тк одну взял осталась ещё одна 

 

4 минуты назад, Illll сказал:

Ну вот и ответ на ваш вопрос, почему парень бегает за вашей подругой.

Это не было моим вопросом :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Illll сказал:

А своё это что?

Секс

он меня интересует исключено в этом плане, а задело меня, что потом он начал ей писать, а не мне

Ну и что мои ожидания не оправдались, я думала будем ебат*ся себе на здоровье и все, а он в другой огород 

или на двух стульчиках хз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Секс

он меня интересует исключено в этом плане, а задело меня, что потом он начал ей писать, а не мне

Ну и что мои ожидания не оправдались, я думала будем ебат*ся себе на здоровье и все, а он в другой огород 

или на двух стульчиках хз 

Что он даже тебе не нравится как мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя неделю тишины он хочет повторить и тут два варианта которые я вижу: 1) договориться на встречу и слиться, пусть сидит ждёт, думает, поманипулировать 

2) встретиться посмотреть фильм, заняться сексом, хорошо провести время  и не думать 

Только что, Visage сказал:

Что он даже тебе не нравится как мужчина?

У него прекрасное тело, хорошая красивая квартира, он обеспеченный и пользуется уважением и других мужчин и женщин 

отношения с ним в классическом варианте нет, не хотелось бы 

мы очень разные и ну не вижу его в этом плане рядом с собой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится с ним обниматься, нравится запах его тела, он большой, накачанный и такой тёплый :rolleyes: и секс с ним хороший и визуально и тактильно приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие стратегии) Зачем всё это?

Ты , как и твоя подруга, его особо не прикололи, 
Подруга просто немного харизматичнее тебя, а так вы обе одного уровня внешне.
И он тоже походу  не аполлон

Так что   Е#итесь и не парьтесь

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Спустя неделю тишины он хочет повторить и тут два варианта которые я вижу: 1) договориться на встречу и слиться, пусть сидит ждёт, думает, поманипулировать 

2) встретиться посмотреть фильм, заняться сексом, хорошо провести время  и не думать 

У него прекрасное тело, хорошая красивая квартира, он обеспеченный и пользуется уважением и других мужчин и женщин 

отношения с ним в классическом варианте нет, не хотелось бы 

мы очень разные и ну не вижу его в этом плане рядом с собой 

Хватит выпендриваться, бери второй вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

мое самолюбие этой ситуацией задето и хочется не упасть в грязь лицом ещё больше, с другой стороны похуй вообще, поехать и взять своё 

Ты уже подзалипла, он сейчас тебя трахнет и пропадёт. Уважение к себе ещё больше рухнет. 
Но ты поедешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ещё раз. Попробую донести до тебя некоторые вещи хотя ты и сама прекрасно знаешь где ты залипаешь и даёшь слабину, просто ты бежишь сама от себя.

Помочь себе сможешь только ты сама, когда поймёшь что все свои истории в жизни ты генерируешь сама. Так случилось и в этот раз. Ты сама поставила на кон отношения в вашей компании и отношения с подругой, потому что у тебя зачесалось в одном месте. Это твой осознанный выбор.

Сейчас ты спрашиваешь совет, что делать с парнем и стоит ли им манипулировать (???). Ты живёшь в поверхностной, инстинктивной, эгоистичной реальности и достать себя оттуда можешь только ты сама, перестав вестись на поводу у примитивных желаний. Это ответ на твой вопрос:

11 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Ощущаю себя двоечницей, отстающей, не знающей, не разбирающейся совсем   , тк тема взаимоотношений с противоположным полом в любом формате взаимоотношений у меня самой на уровне инстинктов, не складывается. Эх 

и что делать? Книжки читать? Изучать? Общаться? Набираться опыта?

Это твой путь и тебе самой решать, что для тебя важнее в жизни и как ты её проживаешь. Вероятно тебе подсознательно нравятся драмы, ты их генерируешь в своей жизни, а потом думаешь что с ними делать. Конечно эту историю не сравнить (пока что :)) с твоей первой темой, но всё же. Это повод задуматься и работать над улучшением качества своих коммуникаций и отношений. Возможно тебе ещё нужно ещё пострадать и разрушить пару тройку дружеских связей что бы это понять. В любом случае всё в твоей жизни это твой выбор. В идеале ты будешь делать его таким образом, что бы твой разум оставался в спокойствии и ты не создавала тут новых тем и не придумывала стратегий как себя вести с мужчиной.

И да, если твоя цель отношения - то ты сейчас наглым образом врёшь себе и просто просираешь своё время. Но и это ты тоже знаешь) Посиди в тишине подыши и послушай себя, там есть все ответы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jannel сказал:

Уважение к себе ещё больше рухнет. 
Но ты поедешь) 

Если поеду уважение к себе ещё больше рухнет? Собственно говоря да, я уже собралась, почитала вас и задумалась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Miml сказал:

пока что

Пока что? Ты думаешь залипну ?

miml ты как обычно разнёс в пух и прах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Illll сказал:

Если вы ревнуете к подруге, что это значит?)

Автору надо забить по-хорошему. Ты же понимаешь что в этой ситуации в плюсе она не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

Пока что? Ты думаешь залипну ?

miml ты как обычно разнёс в пух и прах 

Двоечница в отношениях не имеющая толком опыта с мужчинами лезет в СО где тонут даже циничные и прожженые?) конечно залипнешь и будешь опять страдать, впрочем это видимо и есть твоя цель 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

Мне кажется, не надо в своём круге СО заводить. Это должен быть кто то не из её круга.

А то опять совесть будет есть.

СО хорошо когда у обоих есть ЛТР. Никто не липнет друг к другу.

Смысл тогда в этих СО, когда у обоих есть ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно! Ты хотела секса -ты его получила запросто, без всякого напряга, даже с человеком  у которого

Цитата
20 часов назад, radi_mira_i_lubvi сказал:

прекрасное тело, хорошая красивая квартира, он обеспеченный и пользуется уважением и других мужчин и женщин 

 

Сколько усилий надо было бы приложить обыкновенному парню, чтобы  получить секс от подобной девушки!! 

Хочешь повторить - повторяй! А после окончания процесса сразу встаешь, одеваешься и уходишь. Если будут вопросы  - говоришь: всем спасибо все свободны. Ведь 

Цитата
20 часов назад, Караамба сказал:

отношения с ним в классическом варианте нет, не хотелось бы 

мы очень разные и ну не вижу его в этом плане рядом с собой 

 

И если где -то зайдет разговор, то да, я трахнула его пару раз, и только. И загадочно добавляешь: нууу, секс такоой... мне не очень...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, olga2023 сказал:

а смысл ЛТР тогда?

Да типичная дурость и бравада о полигамии, не обращайте внимание 

3 часа назад, APRIORI993 сказал:

Все прекрасно! Ты хотела секса -ты его получила запросто, без всякого напряга, даже с человеком  у которого

Сколько усилий надо было бы приложить обыкновенному парню, чтобы  получить секс от подобной девушки!! 

Хочешь повторить - повторяй! А после окончания процесса сразу встаешь, одеваешься и уходишь. Если будут вопросы  - говоришь: всем спасибо все свободны. Ведь 

И если где -то зайдет разговор, то да, я трахнула его пару раз, и только. И загадочно добавляешь: нууу, секс такоой... мне не очень...:P

Это не этот случай и не тот автор человек

 

потому что вот. 100500 точно

9 часов назад, Mirta сказал:

Двоечница в отношениях не имеющая толком опыта с мужчинами лезет в СО где тонут даже циничные и прожженые?) конечно залипнешь и будешь опять страдать, впрочем это видимо и есть твоя цель 

 

Изменено пользователем Jannel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2022 в 19:18, radi_mira_i_lubvi сказал:

мне почему то захотелось договориться с ним встретиться и слиться типо ой, планы другие появились сори 

Сливайся. И ходи еще пару лет не траханной.

28.08.2022 в 19:18, radi_mira_i_lubvi сказал:

мое самолюбие этой ситуацией задето

Тебе с ним детей крестить?

28.08.2022 в 21:20, radi_mira_i_lubvi сказал:

или на двух стульчиках хз 

Я тебя сильно удивлю, если без особого напряжения можно одновременно 4-х баб в СО кружить? Дались тебе эти стульчики. Тебе кто мешает еще одного ОМП найти себе для здоровья?
 

 

28.08.2022 в 21:23, radi_mira_i_lubvi сказал:

встретиться посмотреть фильм, заняться сексом, хорошо провести время  и не думать 

Вот почему столь хорошая мысль приходит тебе в голову после очевидного бабского бреда?
 

 

28.08.2022 в 21:23, radi_mira_i_lubvi сказал:

тношения с ним в классическом варианте нет, не хотелось бы 

мы очень разные и ну не вижу его в этом плане рядом с собой 

Молодец. Разумно смотришь на жизнь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Nullus сказал:

Тебе кто мешает еще одного ОМП найти себе для здоровья?

Насоветуешь сейчас. Ты почитай что она пишет. Долгий перерыв, залипон на бывшем, пьяный секс с этим и посыпание головы пеплом.


Она УЖЕ заморочена. Найти другого- это обязательно! Только не для «здоровья» как ты говоришь, ну вернее не только для него. 


В первую очередь найти того, кто ей увлечётся, заинтересуется, поклонника. Цветочки/свиданки/поцелуйчики. Это надо. 

дословно не помню, но кто то здесь писал, мне очень понравилось, что количество побед у мужчины измеряется количеством соблазнённых им женщин, а у женщин количеством влюблённых в неё мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Phillippone сказал:

бабы в отличие от мужиков по-другому устроены

Это тебе женщины об этом рассказали?
 

13 часов назад, Phillippone сказал:

баба же дает (нормальная, шлюх не рассматриваем) только лучшему (в ее понимании) мужику

Маленькая поправка: даёт лучшему, который у неё имеется на данный момент времени. Появится более лучший - даст ему, а пока не появился будет давать тому кто лучший на данный момент. У автора темы есть кто-то лучше на данный момент? То то же.

Кроме того, судя по её описанию, ОМП не так уж и плох, и по бальности выше автора.

13 часов назад, Jannel сказал:

Насоветуешь сейчас. Ты почитай что она пишет. Долгий перерыв, залипон на бывшем, пьяный секс с этим и посыпание головы пеплом.


Она УЖЕ заморочена. Найти другого- это обязательно! Только не для «здоровья» как ты говоришь, ну вернее не только для него. 

Давай-давай. Отправляй её из огня да в полымя. Что ОЖП, что ОМП при долгом отсутствии секса имеют все шансы залипнуть на том/той, кто этот секс им даёт. 
Данная ситуация автора с текущим ОМП показатель. Трахнулась с ним один раз и уже решила ему мозги потрахать, как будто в ЛТР с ним. Чего уж говорить - отличная стратегия. Кого она в таком состоянии (простите за выражение в состоянии жуткого хронического недотраха) может найти? Только такого же приверженца СО, который не факт, что будет лучше текущего ОМП. Находить кого-то не только для секса автору конечно же нужно, но для начала нужно убрать проблемный момент о котором я говорю выше, иначе её выбор будет похож на выбор многих ОМП, которые очень часто выбирают нижней, а не верхней головой. 
Иначе говоря, пусть автор натрахается в волю, приведет свою голову, внешку и самооценку немного в порядок, а потом уже пытается что-то там новое строить. На данный момент СО для неё это лучшее решение, хотя, зная женщин, понимаю, что СО для них на долгую дистанцию не приемлемы. Но так я в дальнейшем поддерживать СО и не предлагаю. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...