Перейти к публикации
пикап.Форум

Перерождение( как путь )


Рекомендованные сообщения

  • Приветствую всех .
    Не знаю на сколько точно подходит мне данный раздел, но повествование я начну  тут.  Омп 30 лет . Детей нет.Холост . По жизни всегда был на позитиве. Проблем с противоположным полом не имел.Внешность 6. Регулярные занятия спортом. Имею ряд хобби как отдушина.Последние пару лет находясь в отношениях  начал чувствовать сильную потерю энергии , вроде все идёт хорошо, но что то не так. 
  • Поскольку работа которой я занимаю весьма специфичная и требует частых разъездов думал , что начну сомневаться в своей пассии , но данного не произошло . Работа  мне больше приносит определённые эмоции .В виду большого количества сложных ситуаций от смерти близких до каких то минимальных вещей  “заработал“ заболевание витилиго  . Предрасположенностью возможно была к болезни , но в роду не было. Как следствие причина может быть в стрессе .Год назад почти возникла интрижка с одноклассницей , которая выходила из брака(Ожп 30лет) .
  • Я как человек не особо воспринимающей какие либо доп.отношения на стороне и судя по всему принципе в  большой потери энергии всячески обговаривался и морозился .Но при этим общался помогая выйти из состояния как друг . В Итоге она переключилась на другого .Около полу года назад разошёлся со своей божп ,явных причин искать я не стал поскольку на меня выложили все легко и просто. Разрыв  я перенёс  хорошо экологично без каких либо откатов и так далее,проследил только небольшое сожаление и потерю энергии в очередной раз . Зарекаясь о том ,что пора бы начать  что то делать со свои внутренним состоянием. Принял решение пока не выроню своё внутреннее состояние до того момента как жизнь вновь зацветёт и начну перерождаться ,не строить  близкие отношениями с девушками.  Но не тут то было происходит появление той самой которую я морозил будучи в отношениях с божп. Ее опять серьезно кинули . Но в этот раз я не стал ничего слушать рассказывать и тому подобное, спустя неделю произошёл секс .Длилось  все примерно недели 2 . После этого я уехал  по работе . Она писала общались вроде как , но взаимоотношения были не понятный. Она  располагала ресурсами нужными мне от ожп в принципе . Но как следствие того ,что нет энергии я начал растекаться по плинтусу  . Мне устраивали проверки всякие. Она куда то бежала, куда то шла тусить, а я просто отшучиваться и так далее . И вот наступил пик моего уничтожения энергия упала на ноль . Я задал вопрос ,что между нами и так далее. Вместо того чтоб просто либо забить либо наслаждаться . Высказал Свою позицию о том что мне нужно и чего не нужно . Она извинилась , сказав что все было от души и так далее . Ну я как бы не особо поверил.Сидел ели как на жопе ровно .Тут через неделю она мне выдаёт что едет на Мега тусу одна на природу с ночёвкой .  Я то понял что не то  и вместо того чтоб отшутиться в своей манере поплыл, сказав ей что мою политику она знает и так далее . Она сказала ты считаешь меня шлюхой что я буду спать с людьми первыми встречными . Ну я высказал (что зря ) то что энергии у меня не много лишних переживаний я не хочу . Сказала ,что она сама знает что бывает на таких тусах . Я написал: все хорошо. После этого на след день я подумал , что слегка грубанул и впервые в такой ситуации я извинился . Так как ранее я просто мог писать не вспоминая о своих словах и конфликте . Ну само собой мои сообщения прочитали и заигнорили . Больше ничего не писал . 
  • Ожп сама по себе около 5 . Хуже моей божп. Но до начала этой заварухи имела нужные мне ресурсы , что прельщало. Понимание залипания на ней или на ситуации  я не знаю . Понимание того , что я промежуток , пластырь , заплатка и аналогичные слова по данной теме  , и наличие ещё вариантов по мимо меня. Понимания того что делать с данной ситуацией Я имею только по собственному опыту не штудируя ни какие факи ничего. Потому что всегда вёл себя по принципу «уходя -уходи ».Почитав определённые посты и темы на форуме стратегии по типу т10д . Не будут иметь особого смысла в ввиду того, что есть полная потеря контроля над собой в следствии отсутствия энергии на все это и страхе  очередного залипания на следующий объект сексуальных утех . Поскольку я экстраверт и достаточно  харизматичный все так же общаюсь с кучей людей на позитиве и так далее и шучу и тому подобное,  но это  как на автоматическом режиме происходит в снаружи все хорошо . Но внутри все прогнило до основания , а может само основание изначально было гнилым  и я просто пожинаю плоды . 

Как основная цель состояние перерождением . Не восстановление того что было , перерождения. Понятие самой проблемы почему я нахожусь в данном состоянии и как найти выход из этого всего . Возможно выявить то ,что может быть это какое либо психологическое расстройство или ещё что либо . Хотелось бы послушать какие то мнения о том как то видит данную система проблем . По мере  моего пути  буду добавлять новые мысли ,какие либо изменения и  комплекс действий . 

Все остальные цели они не полностью структурированы и поскольку они мало вероятны пока не будет достигнута основная .

Изменено пользователем Oholollohohho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...