Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена, любовница... Потерял себя


Перейти к решению Решение от Lula,

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Illll сказал:

распишите что как и почему

Еще один любитель демагогию развести. Хватит разводить споры ради споров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хрестоматийная ситуация. Тривиальная, я бы сказал. А теперь причины того г..вна в котором оказался. Правильно вначале втирал ожп про безперспективность вашей связи. При этом сам не смог

То как автор действовал тут - это практически эталонный пример того как действовать ошибочно.  Когда женщина говорит тебе, что ты создан для того чтобы обеспечивать, быть спонсором  

Мне помню как то по малолетству, одна ЛЮБОВНИЦА... Почти что секс онли.. Не жена и даже не лтрка... Заявила - пля я такая вся крутая, за мной топовые мужики бегают, наперебой складывая у моих ног свои

4 часа назад, Illll сказал:

Вполне вероятно, что автор найдет свою дорогу отдельную от этих двух женщин с другой замечательной дамой и будет счастлив

Это вряд ли. Пока с этими двумя не разберётся. А это ещё лет до 40-42-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Свободная личность сказал:

Это вряд ли. Пока с этими двумя не разберётся. А это ещё лет до 40-42-х.

Двумя? Уже одной. Разбираться тут пытаются, потонул корабль или нет, в чем я большого смысла не вижу, но это могут быть эмоции. 

В целом - изначальный вопрос частично отвечен, но полностью снят. Любимая малолетняя сика, которая вполне себе мной вертела сексом и влюблённым взглядом, убита как партнёр. Оскорблена, обижена, мосты сожжены - вполне осознанно , уж если она такое проглотит, себя не уважает никак. И да, у меня "откат" и терзания, но поздновато пожалуй. 

С женой глаза не открыли, но указали на причины, заставили смотреть с другой стороны, более широко. Всегда есть другая сторона, но в эту тему я её не приглашу, а к психологу одна или со мной она идти не хочет принципиально - у неё все хорошо, с её слов. 

Спасибо всем за комменты, если будет развитие ситуации, буду писать, ну и заходить вас читать обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Illll сказал:

... Вполне вероятно, что автор найдет свою дорогу отдельную от этих двух женщин с другой замечательной дамой и будет счастлив 

Сейчас об этом нет мыслей вообще. Как тут подметили, у меня отсутствуют верные фильтры выбора женщины, и думать о них пока рано. Менять мышление, развиваться - да, начал вкладываться в себя, чего на самом деле год не делал, но результат это даст не сразу. Попробую Кови, по вашему совету. Ошибку свою с любовницей не очень осознал, не могу понять, но осознанно её оттолкнул: когда она сделала ближе, я сделал дальше, она в ответ ещё дальше, а я ударил по самому больному - ДДД. Так тут вроде пишут. Специально оскорбил любимого человека, именно в тот момент, когда простить уже будет нельзя. Плохой я? Да пожалуйста, пусть буду плохим, но ей же легче так - не колебаться и не думать "люблю - не люблю". 

Заметил, что второй коммент подряд пишу вот про девочку. Жалею, укоряю себя, ловлю на желании бежать и мириться. Откат сильный. Я любил точно. 

С женой 2 дня подряд скандалы с её подачи, потом с её же подачи попытки примирения. Но она делает, что я требую, делает и хуесосит меня.

Изменено пользователем Daemor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mially Follie сказал:

Автор, я Вас понять никак не могу. Либо Вас сейчас реально так сильно из стороны в сторону носит, либо Вы и правда мудак, уж простите. 

Ваша жена "всё понимает". Очень верное замечание. И с самого начала понимала. Вы ей изменяли на протяжение нескольких лет, по Вашим же признаниям могли неделю дома не ночевать, и ждали от нее уважения к себе? Ок, Вы были хорошим и заботливым отцом. Это замечательно. Тут к Вам претензий нет. Но дети -это одно, а супружеские отношения (я не про секс сейчас) - это другое. Как муж Вы ей не дали самого необходимого.

Блин, я всё больше понимаю, что с самого начала сложила верное впечатление о Вас. Вы очень инфантильный и себялюбивый человек. Вас уже не исправить. 

Про семью любовницы - вообще отдельная история. Там всё очень печально. Бегите из этой клоаки. 

Вы, ппц, как маленький! Всю неделю он ОЖП игнорит, а потом пёхается с ней по выходным. Детский сад! Слов просто нет. Повзрослейте! Вам 36 лет, а Вы себя как подросток-спермотоксикозник ведёте... 

"Учитесь властвовать собою"...

А что, разве не заметно, что носит? Я прямо об этом писал вроде бы.

Как муж я давал все, что нужно "всем говорю, какой ты самый лучший" - слова жены, не мои. Но я давал много и получал взамен все что мне нужно, была эмоциональная близость, горячий секс и общие интересы. Вот не могу понять, это мне казалось, она притворялась изначально? Она обленилась и забила от лени и усталости? Или я все испортил, ещё до любовницы - чем тогда? 

Изменено пользователем Daemor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Daemor сказал:

. Любимая малолетняя сика, которая вполне себе мной вертела сексом и влюблённым взглядом, убита как партнёр

И зачем ты это сделал, можно полюбопытствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Daemor сказал:

С женой 2 дня подряд скандалы с её подачи, потом с её же подачи попытки примирения. Но она делает, что я требую, делает и хуесосит меня

Ничего удивительного. Тебе луна всё написала выше про жену подробно. 

3 часа назад, Daemor сказал:

всем говорю, какой ты самый лучший" - слова жены

Показуха) для всех лучший хотя бы со стороны пусть будешь, хоть какое-то успокоение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Daemor сказал:

Или я все испортил, ещё до любовницы - чем тогда? 

Тебе же объяснили, что тебя застолбили, родили ребёнка, программа выполнена, можно расслабиться. И особо не носить маску своего личного отношения к тебе, что она и делала.

Сейчас она видит, что ты собрался свалить, всё делает - это тоже маска, но притворяться ещё и морально нет больше ни сил, ни смысла, так как просчитала, что ты по факту слабый раб их, поэтому, чтобы не было совсем горько и обидно, от того, что вынуждена "всё делать" она тебя и х¥есосит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Daemor сказал:

Ошибку свою с любовницей не очень осознал, не могу понять

Про любовницу:

1. Молодая девочка, вокруг которой полно неженатых сверстников и неженатых мужчин постарше, но которая соглашается на СО с женатым мужчиной, у которого двое детей... ну, наверное с ней что-то не так?)

2. Мама девочки, которая позволяет своей дочери СОшкаться с женатым мужчиной, у которого двое детей,.. ну, наверное с ней что-то не так? Мало того, что мама это позволяет, так ещё и всячески приветствует и привечает женатика.

3. Папа девочки.. А что с папой? Где он? Что там за семья изначально? 

Но и первых двух пунктов хватит.

 

Ты такой всеядный, Автор, тебе прям любые неликвидные женщины заходят)) 

 

 

5 часов назад, Daemor сказал:

осознанно её оттолкнул: когда она сделала ближе, я сделал дальше, она в ответ ещё дальше, а я ударил по самому больному - ДДД. Так тут вроде пишут. Специально оскорбил любимого человека, именно в тот момент, когда простить уже будет нельзя. Плохой я? Да пожалуйста, пусть буду плохим, но ей же легче так - не колебаться и не думать "люблю - не люблю". 

Автор, в тебе ноль эмпатии. Даже не ноль, а в тебе эмпатии в минус.

Начнём с того, что если ты хотел (а ты не хотел), так вот, если ты хотел расстаться с любовницей, то делать это надо решительно, но, всё же, и даже обязательно по человечески. Она тебе ничего плохого не сдела, чтобы так отвратно с ней себя вести.

И, конечно, же МОМЕНТ выбран неверно. Отвратительно и глупо выбран момент. У человека горе при потери близкой души. Ты вместо того, чтобы утешить и поддержать, говоришь ей "как хорошо, что умер твой кот, наконец-то сможешь заняться собой". Зачем это всё? Намерено сделал, а зачем так то? Зачем именно таким образом? Неужели нельзя было в другой момент,  когда все участники этой драмы были бы в нормальном, стабильном  душевном состоянии, поговорить с ней и объявить решительно, что всё кончено. И, естественно, потом следовать своему решению - не звонить, не навещать, не презжать к ней на потрахушки и не держать связь с её мамой.

 

А это твоё "я намеренно сделал ей больно, чтобы она меня не простила" это вот прям точно нарцисс, который выше себя ставит всего человеческого,  но это всё твоя глупость и пустая бравада, после которой тебя же и будет крыть. 

 

И, собственно, это мы и видим: 

5 часов назад, Daemor сказал:

про девочку. Жалею, укоряю себя, ловлю на желании бежать и мириться. Откат сильный. Я любил точно. 

Ну,  конечно.

Потому что:

1. Ты не хотел с ней расставаться. 

2. Расстался как м*дак и тебя гложет чувство вины. 

 

 

5 часов назад, Daemor сказал:

С женой 2 дня подряд скандалы с её подачи, потом с её же подачи попытки примирения. Но она делает, что я требую, делает и хуесосит меня.

А тебя это удивляет, да?))) До сих пор?)))

Даже после того, как тебе всё расжевали?)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто-то там выше писал, что Автор встретит другую, третью замечательную женщину))

Ну, НЕТ, конечно!))) Такую он не встретит) Такая замечательная женщина и не посмотрит на Автора )) Обойдёт его стороной, десятой дорогой и близко Автора к себе не подпустит)

Для того, чтобы встретить замечательную женщину, надо и самому соответствовать и замечательным быть)

А наш Автор совсем не такой)) Чего это вы такое на него наговариваете?)))

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Тебе же объяснили

А ему не заходят форумчане, мнения которых не гладит его по шёрстке))) Ему не нравится правда)))

Он пытается выдоить другие мнения у других форумчан, в вдруг они его поддержать ))) 

И если поддержат, то он именно за это и уцепится )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Illll сказал:

Как видите женщины это приходящие и уходящее в нашей жизни. 

45322E5F-E43B-4C15-A2D1-3D3B7038EB32.jpeg

Вот это я понимаю ориентиры! Человек "НеЛеоДикаприо" живёт по графику Лео Ди каприо.  В списке желаний конечно же получение Оскара, сняться в 10 лучших фильмов кинопомска, а так же пожертвовать 10 миллионов жертвам  кое-какой спецопер-и и организовать фонд по спасению окружающей природу. Женщины подождут, друг, ты не успеваешь по другим пунктам(

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да это типичная история, когда нарцисс пытается совершить какой то благородный, красивый жест - получается какая-то шляпа ) 

 

7Oyn-3.gif

 

Твой кот сдох, как это здорово! ) 

И всё такой, и типа оттолкнул женщину, избавил её от душевных мук ) 

Это сюр какой то ))

 

 

Расставаться тут надо было так, сказать бабе - послушай, я конченный человек, ты зря со мной связалась, никогда больше не связывайся ни с кем, кто похож на меня. И вообще не пытайся прыгать из грязи в князи. Найди сверстника. Развивайтесь и растите вместе. Уважайте друг друга. Требуй уважения к себе. Требуй для себя всего.. Пусть тебе с бедного и не изобильного стола дают твою честную половину всего.. Чем со стола богаче тебе будут какие-то сытные крохи смахивать, какие то жирные объедки заветренные и чужие - отдавать. Только такой подход будет тебя к хорошему будущему вести. Только когда у тебя будет что то твоё. Такое во что ты душу свою вкладываешь тоже. Такое где тебя уважают и ценят за это. Это только кажется что выгодно иметь старого женатого м*дака с ресурсом, и не выгодно иметь сверстника у которого как у латыша только х*й да душа. Лучше иметь свои честные 50% голого латыша, чем 3% жирного женатого м*дака который времени своего тебе насыпает по остаточному принципу после детей, жены и т.д  а в остальном только на х*ю тебя вертел и всё. На объедках с чужого стола - ты не вырастишь. И такие как я тебя счастливой не сделают ) Начни уважать себя. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

И зачем ты это сделал, можно полюбопытствовать?

Мнения я спрашиваю у тех, кто явно прочёл тему с комментами, и предлагает действия. Мне вся эта тема не по шерстке, как и ситуация, но действия помогут, как и анализ ошибок. А просто обсуждение, какие мы тут все плохие, оно пользы не несёт, кроме развлечения здешних дам. 

Расставаться не хотел, но тут же отлично расписали: девочка меня ни во что не ставит, я сам показал ей неправильные отношения, и вытянуть их на правильные сил не хватит. Значимость моя ушла далеко вниз, она колеблется "хочу быть в отношениях, но свободной", "делать ничего не буду, счастье придёт само". Я ей не нужен. Хороший такой блок на мои поползновения в её сторону. Чтоб не бегал. Не оленил. Хороший блок ей не связываться с подобным вот говном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Да это типичная история, когда нарцисс пытается совершить какой то благородный, красивый жест - получается какая-то шляпа ) 

 

7Oyn-3.gif

 

Твой кот сдох, как это здорово! ) 

И всё такой, и типа оттолкнул женщину, избавил её от душевных мук ) 

Это сюр какой то ))

Ахаха :lol: Мульт так точно подобран к ситуации Автора :lol:

Капец, я ржу :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Daemor сказал:

Мнения я спрашиваю у тех, кто явно прочёл тему с комментами, и предлагает действия. Мне вся эта тема не по шерстке, как и ситуация, но действия помогут, как и анализ ошибок. А просто обсуждение, какие мы тут все плохие, оно пользы не несёт, кроме развлечения здешних дам. 

 

Тему уже ВСЮ прочли давно, не волнуйся)))

 

Тебе дали анализ  ситуации и твоих ошибок) Расжевали тебе всё) Что не так?)))

Но ты же упёртый и обидчивый нарцисс, тебе такое не заходит)))

Ты на каждую критику, сразу выливаешь тонны писанины и расписываешь, какой ты хороший) 

 

А чем тебя местные дамы не устроили?))) Тем, что покритиковали тебя и правду тебе в глаза сказали?)))

Зая, ты теперь не разговариваешь со мной? :lol: Зая, ты обиделась? :lol:

 

Ой, всё , чет-та ржу :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум 2 дня лежал, тут такое часто бывает? 

По ситуации: коту хорошо на радуге, от жены 2 дня осторожно - вежливое молчание (ожидаемо). Но в эту сторону, хоть причины не до конца ясны, моих каких то чувств вроде и нет, все выгорело давно. Только к детям. 

На следующий день после моего бесоебства девочка сама просит поговорить - на улице, тк "одна с тобой боюсь встречаться". Любит-не может, поняла свои ошибки и на все согласная, в общем и целом хочет быть со мной. Я, простите, как охуел так второй день выхуеть обратно не могу. Да, за момент и форму я извинился перед ней, искренне. Сам протрезвел, стыд жёг. Сказала, отчасти понимает, почему я это сделал. 

В общем и целом: капитуляция, приём любых моих условий, готовность ждать и поддерживать, "... если ты этого хочешь". А у меня и условий то нет, я настроился один побыть и реально подумать над своим поведением. Поговорили то о всяком, говорит все уже обдумала, дура была, "помутнение". Я настаиваю, что мне одному необходимо свое же дерьмо вычерпать, себя по кусочкам собрать, прежде чем давать обещания и строить планы. 

Что это было? Помутнение, обман, хитрый план? Какой-то сюр, в самом деле. Со своей эмпатией "в минус" вижу, что вся аж сияет, счастливая довольная горячая. Погуляли, перекусили в кафешке, поговорили, секс был - отличный. Так получилось, что выходя, столкнулся с мамой её. Думал кинется глаза выцарапывать

Что это блин?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часов назад, Daemor сказал:

Форум 2 дня лежал, тут такое часто бывает? 

Не часто. Но бывает. 

Чинят его. 

 

13 часов назад, Daemor сказал:

Что это блин?! 

Хотел разобраться в себе - в итоге присунул бабе ) 

Нормально, чё ) 

С - самообладание ) 

 

13 часов назад, Daemor сказал:

от жены 2 дня осторожно - вежливое молчание (ожидаемо). Но в эту сторону, хоть причины не до конца ясны

Может тебя накрутили тут на форуме и у тебя глазах что-то поблёскивать начало, какой то рык звериный из глубины начал доноситься ) 

Вот баба и очконула )

 

Тут как это бывает с бабами - есть такой тип каблука - ложный ) Иногда бабы с такими сталкиваются. Это травмирует ) И когда в своём давно объезженном каблуке что то вдруг начинает рычать в глубине, напоминая бабе что перед ней мужик а не тряпка.. Она начинает помалкивать ) 

 

https://maxpark.com/community/4636/content/1943197

 

Подкаблучник ложный

Этот по темпераменту, своевольности и тому, что называют "личная сила" будет покруче иных полевых командиров. Но ленив, флегматичен, толерантен (терпелив) и имеет очень высокий порог возбудимости.

Потому и кажется подкаблучником, и ведет себя, как подкаблучник в большинстве бытовых ситуаций.

Помните Верещагина из "Белого солнца пустыни"? - Он самый.

В принципе, сделает все, что вы захотите. Им можно помыкать, на нем можно ездить. В высшей степени полезен в домашнем хозяйстве, потому что умен и сознателен.

Но опасайтесь переусердствовать в управлении им и прозевать момент, когда он почувствует Зов.

Переход от бесполой флегмы к мужскому звероподобию бывает мгновенен и страшен.

- Ой, Паша!!! Пашенька!!! Прости ради Христа! - жена пытается обнять его колени, удержать.

Но он уже не смотрит на нее.

Он смотрит на далекий берег.

У него на руке готовый к бою пулемет. И взгляд его упорных ясных глаз прям и прост.

Иногда, впрочем, он ее прощает, и статус-кво восстанавливается. А иногда, впрочем, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Daemor сказал:

Форум 2 дня лежал, тут такое часто бывает? 

По ситуации: коту хорошо на радуге, от жены 2 дня осторожно - вежливое молчание (ожидаемо). Но в эту сторону, хоть причины не до конца ясны, моих каких то чувств вроде и нет, все выгорело давно. Только к детям. 

На следующий день после моего бесоебства девочка сама просит поговорить - на улице, тк "одна с тобой боюсь встречаться". Любит-не может, поняла свои ошибки и на все согласная, в общем и целом хочет быть со мной. Я, простите, как охуел так второй день выхуеть обратно не могу. Да, за момент и форму я извинился перед ней, искренне. Сам протрезвел, стыд жёг. Сказала, отчасти понимает, почему я это сделал. 

В общем и целом: капитуляция, приём любых моих условий, готовность ждать и поддерживать, "... если ты этого хочешь". А у меня и условий то нет, я настроился один побыть и реально подумать над своим поведением. Поговорили то о всяком, говорит все уже обдумала, дура была, "помутнение". Я настаиваю, что мне одному необходимо свое же дерьмо вычерпать, себя по кусочкам собрать, прежде чем давать обещания и строить планы. 

Что это было? Помутнение, обман, хитрый план? Какой-то сюр, в самом деле. Со своей эмпатией "в минус" вижу, что вся аж сияет, счастливая довольная горячая. Погуляли, перекусили в кафешке, поговорили, секс был - отличный. Так получилось, что выходя, столкнулся с мамой её. Думал кинется глаза выцарапывать

Что это блин?! 

Обычное дело. Если бы соображал в психологии хоть чуть-чуть, понял. Тебе не об этом надо думать, что это было? Вау! И эго своё начёсывать.. пипец. Каждый второй нам это додик заливает, который резко ушёл и хлопнул дверью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот реально редко такое бывает, чтобы автор был откровенным м*даком, но этот именно такой.

Трахни уже маму, пойми намеки ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Обычное дело. Если бы соображал в психологии хоть чуть-чуть, понял. Тебе не об этом надо думать, что это было? Вау! И эго своё начёсывать.. пипец. Каждый второй нам это додик заливает, который резко ушёл и хлопнул дверью.

Красотка ) Дай пааацелую)))

 

13 часов назад, Daemor сказал:

На следующий день после моего бесоебства девочка сама просит поговорить - на улице, тк "одна с тобой боюсь встречаться". Любит-не может, поняла свои ошибки и на все согласная, в общем и целом хочет быть со мной. Я, простите, как охуел так второй день выхуеть обратно не могу. Да, за момент и форму я извинился перед ней, искренне. Сам протрезвел, стыд жёг. Сказала, отчасти понимает, почему я это сделал. 

В общем и целом: капитуляция, приём любых моих условий, готовность ждать и поддерживать, "... если ты этого хочешь". А у меня и условий то нет, я настроился один побыть и реально подумать над своим поведением. Поговорили то о всяком, говорит все уже обдумала, дура была, "помутнение". Я настаиваю, что мне одному необходимо свое же дерьмо вычерпать, себя по кусочкам собрать, прежде чем давать обещания и строить планы. 

Что это было? Помутнение, обман, хитрый план? Какой-то сюр, в самом деле. Со своей эмпатией "в минус" вижу, что вся аж сияет, счастливая довольная горячая. Погуляли, перекусили в кафешке, поговорили, секс был - отличный. Так получилось, что выходя, столкнулся с мамой её. Думал кинется глаза выцарапывать

Что это блин?! 

Начинааается. Ты так ничего и не понял. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2022 в 09:15, Daemor сказал:

Мнения я спрашиваю у тех, кто явно прочёл тему с комментами, и предлагает действия. Мне вся эта тема не по шерстке, как и ситуация, но действия помогут, как и анализ ошибок. А просто обсуждение, какие мы тут все плохие, оно пользы не несёт, кроме развлечения здешних дам. 

Расставаться не хотел, но тут же отлично расписали: девочка меня ни во что не ставит, я сам показал ей неправильные отношения, и вытянуть их на правильные сил не хватит. Значимость моя ушла далеко вниз, она колеблется "хочу быть в отношениях, но свободной", "делать ничего не буду, счастье придёт само". Я ей не нужен. Хороший такой блок на мои поползновения в её сторону. Чтоб не бегал. Не оленил. Хороший блок ей не связываться с подобным вот говном

Ну оно заметно, какие умные советы ты слушаешь и чем это закончилось))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Ваша любовница ёб***ая на всю голову. И мамаша её тоже. Бегите от них на хрен. Что тут непонятного? Вы хотите с ней потом в дурке в соседних палатах лежать?

Хотя она то может еще и вырулит (она по ходу знает, что делает), а вот Вы точно загремите.

Мне кажется, тут уже все участники этой беседы сошлись на этом мнении.

 

06.09.2022 в 09:02, Daemor сказал:

Погуляли, перекусили в кафешке, поговорили, секс был - отличный.

Короче, автор просто пи***бол... Не собирается он ни в чём разбираться, всё его устраивает.

Не тратьте время. Случай непрошибаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2022 в 11:02, Daemor сказал:

Что это блин?! 

Это показатель здорового лба на четвёртом десятке, который хочет и рыбку съесть и на х*й не сесть.. негоже парню, отцу двоих детей, пребывать в иллюзиях.

Ты уж как-то определись, кто ты в этой жизни и где в ней твоё место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну оно заметно, какие умные советы ты слушаешь и чем это закончилось))

С женой дистанция, и похоже что всё. Уж простите, при двух детях так просто не разбежаться за неделю. 

С любовницей - морозились оба, думал, слушал мнения, оттолкнул - да, криво и жестоко, но как смог сильно. И она тут внезапно сама выводит на разговор "не хочу Расставаться, и не хотела, но ты же сам говорил, что ради детей будешь все делать, хоть тебе и плохо. Я хочу быть вместе, если получится, или хотя бы дружить - к этому пыталась привести, но не терять". Я признаю, эмпатии у меня вообще нет, вот и спрашиваю - что это было, что это может быть. По девочке протоптался сильно, по чувствам и гордости, и после такого чувства её воспылали, а гордость исчезла. И не" что это было? Вау! " а скорее" что это было? Что за хрень происходит вообще?"

Нет, с мамой спать точно не вариант, полное свинство. Да, дурные шутки и хихи от неожиданности, не более. Знаю личную ситуацию, ни мне ни ей это не надо. За дочку она переживает, и лучше б я это не начинал, или ушёл ещё давно, но - "если вам так надо, если чувства - общайтесь, решайте, не страдайте херней оба" 

Изменено пользователем Daemor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Daemor сказал:

С женой дистанция, и похоже что всё. Уж простите, при двух детях так просто не разбежаться за неделю. 

С любовницей - морозились оба, думал, слушал мнения, оттолкнул - да, криво и жестоко, но как смог сильно. И она тут внезапно сама выводит на разговор "не хочу Расставаться, и не хотела, но ты же сам говорил, что ради детей будешь все делать, хоть тебе и плохо. Я хочу быть вместе, если получится, или хотя бы дружить - к этому пыталась привести, но не терять". Я признаю, эмпатии у меня вообще нет, вот и спрашиваю - что это было, что это может быть. По девочке протоптался сильно, по чувствам и гордости, и после такого чувства её воспылали, а гордость исчезла. И не" что это было? Вау! " а скорее" что это было? Что за хрень происходит вообще?"

Нет, с мамой спать точно не вариант, полное свинство. Да, дурные шутки и хихи от неожиданности, не более. Знаю личную ситуацию, ни мне ни ей это не надо. За дочку она переживает, и лучше б я это не начинал, или ушёл ещё давно, но - "если вам так надо, если чувства - общайтесь, решайте, не страдайте херней оба" 

Переезжай к любовнице и ходи дальше с детьми в общем возись. Брака у тебя и так давно нет. А потом подумаешь.

Где-то прочитала,  если стоит выбор с кем остаться, с первым или вторым, выбирай второго, ведь если бы любил первого, второй бы не появился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спермотоксикозом и ненавидящей женой ты и так ничего не решишь путного, кроме как оставить всё, как есть. У детей лабильная психика, привыкнут, что может быть и так, главное, что ты рядом. Воспитывай их в том, что может с мамой и не получиться жить вместе, так бывает. И пусть тщательнее себе партнёров выбирают в дальнейшем и не верят в розовые пони.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2022 в 04:02, Daemor сказал:

Что это блин?! 

Это показатель того, что сложившаяся ситуация, в которой ты манипулируешь одновременно женой и любовницей, тебя полностью устраивает.

Все, что тебя беспокоит в реальности, это как бы ни одна из них не вознамерилась соскочить.

Жена не обнаглела в край настолько, чтобы пошла подавать на развод, а любовница не ушла к молоденькому мальчику.

Нормальные здоровые люди никогда в таких ситуациях не оказываются, т.к. здесь весь цимес в качелях обеих женщин.

Чем лучше удается их качать, тем больше профита ключевой фигуре треугольника. Манипулятору и архитектору этой схемы.

Сложилась такая конфигурация отношений (конечно, временно), которая крайне выгодна автору.

Любое резкое телодвижение в сторону к одной из женщин вызовет дисбаланс и немедленное ухудшение его позиции.

Поэтому изнутри треугольники не рушатся, схема шаткая, но на удивление рабочая. Только по воле внешних обстоятельств.

Обе женщины непригодны конечно, нормальные в такие схемы тоже не попадают, либо если уж угораздило, сразу выходят из них.

Просто в теме очень много лишней пурги (дети, тёщи, коты, бывшие мужья) которые отвлекают внимание от главного и затрудняют анализ, а так - обычная тема про брачный дефолт, переросший в любовный треугольник, ничего нового.

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Illll сказал:

Судя по рассказам автора жене уже так давно всё равно, что буду не удивлен, если у неё уже давно есть полноценные отношения на стороне. Просто не хочет травмировать детей и папашу.

Да не, она забила на себя, просто жертва пожизненная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Свободная личность сказал:

Переезжай к любовнице и ходи дальше с детьми в общем возись. 

И любовница сама сбежит :lol:

 

Цитата

если стоит выбор с кем остаться, с первым или вторым, выбирай второго

То ищи и выбирай третьего :D

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Illll сказал:

Судя по рассказам автора жене уже так давно всё равно, что буду не удивлен, если у неё уже давно есть полноценные отношения на стороне. Просто не хочет травмировать детей и папашу.

100% уверен, что нет. И дело не в любви какой-то, а скорее в убеждении "мужики все бесполезные козлы, они нах не нужны, мой хоть на что то сгодится". Плюс почти полное отсутствие либидо из-за гормонов. Жертва? О да! Страдания там на Большой Театр хватит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Illll сказал:

Что же вам одни жертвы мерещатся по всюду?

Ни одна уважающая себя женщина не будет терпеть гулящего от неё мужика. Она жертва, инфа сотка, тысячка. Поэтому он в принципе это и делает. 

34 минуты назад, Daemor сказал:

Плюс почти полное отсутствие либидо из-за гормонов

От отсутствия гормонального всплеска К ТЕБЕ. Дай ей нового, потечёт, как кошка)

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Daemor сказал:

Страдания там на Большой Театр хватит 

Да мы поняли уже что теперь ты на ней отыгрываешься за собственную слепоту при выборе. Но это твоя проблема, и твой выбор, и ты с этой женщиной крепко повязан теперь ребёнком, ближайшие лет на 20 точно. Всю тему идёт непрекращающийся обсер жены, но твоя жена - это ты, это часть твоей семьи. Успокойся и прими свой выбор. Никуда тебе от нее не деться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2022 в 02:49, Daemor сказал:

Выше прозвучало разумное мнение: показать жене жизнь без меня, вернуться на уже отвоеванную территорию.

Как и обещал, отвечаю тебе.
Вот первые вопросы к тебе: с кем воевать то собрался? Цели этой войны есть? Или из принципа "лишь бы было"?

03.09.2022 в 02:49, Daemor сказал:

Стоит обдумать, тем более её качает сильно, она поняла что я не шучу насчёт октября - сегодня на скандал пробило.

Ну а как ты хотел? Все её планы и образ жизни обретают тенденцию пойти по женскому половому органу. Следовательно ты воспринимаешься как источник этого зла.

03.09.2022 в 02:49, Daemor сказал:

Но тут вопрос не в истериках, а скорее в условии  "психотерапевт (можно семейный, вместе) или развод".

Я не верю в эффективность психиатрии в таких случаях. В таких случаях все просто: людьми правит страх и личный интерес. Для достижения своих целей ты должен использовать либо тот либо другой метод. Но я стойко убежден в том, что ты не понимаешь вообще главного: зачем ты вообще всё это делаешь.

03.09.2022 в 02:49, Daemor сказал:

Тут больше мысль о детях, после ругани общался со старшим, он говорит "да нам с сестрой пофиг на ваши ссоры, мы вас все равно любим. Вы нас тоже чуть чуть любите, иногда не любите" вот как серпом по яйцам, честно.

А что ты иного ответа ожидал от детей? Ну если вы с женой не примеряете на себя роль церберов, то такой ответ вполне закономерен. Но опять: что это меняет для тебя?

03.09.2022 в 02:49, Daemor сказал:

Я не верю, что жена может дать семейного тепла, она противопоставляет "я для вас, я ради вас, я за вами..." то есть мы с детьми отдельно, она отдельно.

Семейное тепло создается обоими родителями, а не по одиночке. Не путай. Тепла она тебе не дает и не даст в силу двух причин: первая - она не умеет им делится, вторая - она не хочет ничем делится с тобой. В её глазах ты только должен. Поэтому в твою сторону нет и не будет никаких ресурсов в дальнейшем. Именно поэтому я и дал тебе совет, что в данных отношениях нужен некст

03.09.2022 в 02:49, Daemor сказал:

Стоит ли пробовать жить ради детей, потерпеть, найти другую молодуху и спокойно её чпокать, не идя на эмоциональное сближение?

По поводу детей - тут только ты можешь сделать выбор. Я не могу решать что-то за них. Что касается твоего найти другую.... Может быть это выход. Вопрос надолго ли? Я вот тебе точно скажу - моложе ты не становишься. Как долго будешь молодух менять? А что потом? Приходить в свой дома каждый раз как на каторгу и при этом рано или поздно но там вылезут ноги Васька, по которому она все же потечет?
Именно поэтому писал, что к сожалению самым разумным вариантом будет двойной некст и поиск новой полноценной партнерши, чтобы потом не бегать и не добирать по сторонам.

03.09.2022 в 02:49, Daemor сказал:

Опасаюсь, что всю жизнь калибровать и напрягаться я свихнусь или сопьюсь

Правильно опасаешься. Так и будет. Это прямой путь к инсульту.

03.09.2022 в 02:49, Daemor сказал:

С другой стороны, любовница. Хочется услышать именно твоё, аргументированное мнение, или уточняющие вопросы, если не затруднит. Кроме того, что я показал ей неверную модель отношений но запал в душу лишь как друг, есть предпосылки? Или все настолько глухо прямо по факту, по изначальный данным? И почему, если так? Правда не понимаю, это уже чуть другое поколение, мне её мама ближе

Вот здесь скажу тебе одно: это не чуть другое поколение, а уже другое. Совсем. И её потребности и твои потребности кроме секса совершенно разные. 
При таких раскладах как у тебя надо просто трахать пока дают и не греть себе голову. Просто будь готов, что на данном фронте тебе всегда и, как правило, внезапно, могут выписать ДОД
Но ты же не ищешь лёгких путей, верно? Ты не заметил, как сам интегрировался в их семью настолько, что больше мыслями живешь там, чем дома? В итоге ты мечешься туда-сюда пытаясь сделать выбор между женой, которая тебе жена только потому что в ЗАГСе документ выдали и любовницей, которую ты постоянно примеряешь на роль жены, но понимаешь, что это бред. Вся эта мышиная возня обусловлена одной банальностью - ты не хочешь терять секс с молодой ОЖП. Но при этом, ты же пытаешься создать с ней пробные ЛТР, так как ты в браке, есть ребенок, но ты с ней строишь прокси-версию ЛТР, не осознавая, что такая модель не работает в принципе и не будет работать. Тут либо крестик снимать либо трусы одеть.  Ранее описал почему считаю, что от любовницы тоже надо сливаться. В твоих словах я очень четко слышу и понимаю, что ты залип на неё. Вот будет весело когда она тебя ДОДнет. Поэтому народная мудрость всегда говорит: не живи где *бешь и не *би где живешь. Это золотое правило для любого левака и да и большей части отношений, за исключением случая, когда ты точно уверен в своем выборе и сам инициируешь ЛТРсб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Illll сказал:

Разводы перестали существовать?)

Такие вы интересные ребята. Как будто после развода бывшая жена с ребенком растворятся в пространстве.

Она будет манипулировать дочкой, контролировать, отжимать внимание на себя максимально. 

Это как минимум, а как максимум, развод перерастет в полноценную войнушку, в которой максимально пострадает ребенок.

Она будет настраивать дочку против отца, рассказывать как он их бросил, предал, и попробуй потом переубеди. 

Если он надумает заводить другие отношения, нужна очень, очень понимающая женщина чтобы переварить наличие его неадекватной БЖ.

Найдет ли он такую? У меня большие сомнения. Он и в 32 нашел только с прицепом непонятно от кого. И ту не смог заставить себя уважать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
23.09.2022 в 20:19, Lula сказал:

@Daemor Автор, ты там живой ещё?)

Что нового?)

Как жена и любовница поживают?)

 

 

Спасибо за интерес, пока особо докладывать нечего. Общался с психологом, с юристом. Слегка выбила из колеи мобилизация - да всех выбила, думаю. Готовлюсь к разводу. С женой в любом случае стоит нормальные отношения поддерживать, хотя бы и ради детей. Сейчас держу дистанцию, общаемся как соседи, даже и нормально. Ощущение, что после серии конфликтов и моей агрессии она то ли спустила пар, то ли сознательно притихла. 

Любовница вся влюбленная, пишет первая (до этого 3 года боялась, а вдруг жена увидит телефон!), сама шлёт фотки, секс отличный, видимся 3-4 раза в неделю, но почти не остаюсь на ночь, зазывает и начала открыто ревновать к жене "а зачем ты с ней спишь, я ж тебе все даю". Говорит, что хочет жить совместно - отдельно или даже "переезжай ко мне, чтоб мы были вместе" Стараюсь держать дистанцию, тк не видел "поступков" с её стороны, тех поступков о которых тут на форуме все пишут:) отношение её, конечно, очень сильно поменялось.

6.10 перееду на пару недель, как и планировал, побуду один, не решил ещё что с сексом в этот период будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Daemor сказал:

Стараюсь держать дистанцию, тк не видел "поступков" с её стороны, тех поступков о которых тут на форуме все пишут:

Каких таких поступков и кто пишет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Daemor сказал:

а зачем ты с ней спишь,

Ты зачем ей говоришь что спишь с женой? Это и так конечно понятно всем, но говорить то зачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Daemor сказал:

6.10 перееду на пару недель, как и планировал, побуду один,

А зачем на пару, если ты к разводу готовишься? Поиграться что ли?) Чтобы понять, нужен ли тебе развод?

А жену отпустило, говоришь.. ну видимо радуется, что ад её внутренний скоро закончится, жить с ненавистным мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут тебе уже всё расписали, но у меня к тебе вопрос. Как ты искренне думаешь, по какой причине ты проипал отношения с женой? Ты же пишешь женился по любви, а по факту браку 4 года, любовница после года брака, ребенку 3. Т.е. ты завел другую, когда был очень нужен жене и ребенку.

Так как ты думаешь, ты способен брать на себя ответственность и пригоден ли ты вообще к здоровым ЛТР? Ты же раздумывал об этом в отношении новой ОЖП)

Ты с начала сентября пишешь о том, что собираешься уехать на подумать, уже конец сентября, дата сдвинулась на 6ое окт, а ты все трахаешься с любовницей и думы думаешь. 

Мне жаль твою жену и семью в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2022 в 04:00, Daemor сказал:

Стараюсь держать дистанцию, тк не видел "поступков" с её стороны, тех поступков о которых тут на форуме все пишут:) отношение её, конечно, очень сильно поменялось.

Что за поступки ты от неё ждёшь?

Кто и о чем эти "все тут на форуме" пишут?

 

 

29.09.2022 в 04:00, Daemor сказал:

6.10 перееду на пару недель, как и планировал, побуду один, не решил ещё что с сексом в этот период будет. 

Да, так и будешь бегать к любовнице, как и сейчас. Если бы хотел побыть без неё, то уже бы побыл. А ты с ней регулярно видишься.

 

 

29.09.2022 в 04:00, Daemor сказал:

Любовница вся влюбленная, пишет первая (до этого 3 года боялась, а вдруг жена увидит телефон!), сама шлёт фотки, секс отличный, видимся 3-4 раза в неделю, но почти не остаюсь на ночь, зазывает и начала открыто ревновать к жене "а зачем ты с ней спишь, я ж тебе все даю".

А то, что с женой ты спишь это она с чего берёт? Ты ей такое сам рассказываешь?

Ты спишь с женой то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2022 в 11:08, Lula сказал:

Что за поступки ты от неё ждёшь?

Кто и о чем эти "все тут на форуме" пишут?

 

 

Да, так и будешь бегать к любовнице, как и сейчас. Если бы хотел побыть без неё, то уже бы побыл. А ты с ней регулярно видишься.

 

 

А то, что с женой ты спишь это она с чего берёт? Ты ей такое сам рассказываешь?

Ты спишь с женой то?

 

К любовнице тянет, честно говоря, это да. Она уехала в другой город с подругой, я один сейчас. Жена говорит, у меня кризис среднего возраста, и "куда ты нахрен денешься, разведется он, ага. Прибежишь сам". 

С женой сплю по умолчанию, за первую половину сентября было 2-3 раза, как-то на автомате приставал к жене. Поймал себя на мысли, что не особо нравится, и лучше б и не приставал. Перестал. Не рассказывал об этом любовнице, характерные следы от ногтей были ей замечены. Не сразу, а в удобный ей момент она завела разговор:

- а зачем ты спишь с женой? 

- ты ревнуешь что-ли?) 

- нет, но я ж тебе всегда дам, тебе ж со мной хорошо? 

- сейчас дашь, будет хорошо. А завтра передумаешь снова. Я могу тебе доверять? Не на словах, а на деле? 

- (неуверенно) наверное, да... 

Чувствую, любовница ждёт - понятно, что я реально разведусь. Очень ласковая и безотказная. Говорит, хочет совместного быта, жить вместе и заботиться друг о друге. Что за хрень она исполняла летом, внятно обьяснить не может, и если не будет понимания, обьяснения и признания ошибки - смысл вкладываться в отношения, где это снова может повториться? 

Вскользь касались этой темы, я обьяснил свою позицию так: она 3 года убеждала меня, что ей можно доверять, и похерила доверие за месяц. Я с удовольствием буду с ней встречаться и спать, а вот серьёзные отношения... "могу ли я тебе доверять? Уже зная, что свои обещания ты легко нарушаешь". 

Повторюсь: раскаяния, сожаления я не вижу. Она обьясняет это "негативный опыт тоже опыт, он полезен. Была неправа, что мы с тобой даже не поговорили нормально". Как это понимать? 

Ps насчёт поступков - имею в виду" не слушай, что говорит - смотри что делает". Как раз признание вины, какое то сожаление о своем косяке могло бы считаться, мне кажется. 

Изменено пользователем Daemor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Daemor сказал:

К любовнице тянет, честно говоря, это да. Она уехала в другой город с подругой, я один сейчас. Жена говорит, у меня кризис среднего возраста, и "куда ты нахрен денешься, разведется он, ага. Прибежишь сам". 

С женой сплю по умолчанию, за первую половину сентября было 2-3 раза, как-то на автомате приставал к жене. Поймал себя на мысли, что не особо нравится, и лучше б и не приставал. Перестал. Не рассказывал об этом любовнице, характерные следы от ногтей были ей замечены. Не сразу, а в удобный ей момент она завела разговор:

- а зачем ты спишь с женой? 

- ты ревнуешь что-ли?) 

- нет, но я ж тебе всегда дам, тебе ж со мной хорошо? 

- сейчас дашь, будет хорошо. А завтра передумаешь снова. Я могу тебе доверять? Не на словах, а на деле? 

- (неуверенно) наверное, да... 

Чувствую, любовница ждёт - понятно, что я реально разведусь. Очень ласковая и безотказная. Говорит, хочет совместного быта, жить вместе и заботиться друг о друге. Что за хрень она исполняла летом, внятно обьяснить не может, и если не будет понимания, обьяснения и признания ошибки - смысл вкладываться в отношения, где это снова может повториться? 

Вскользь касались этой темы, я обьяснил свою позицию так: она 3 года убеждала меня, что ей можно доверять, и похерила доверие за месяц. Я с удовольствием буду с ней встречаться и спать, а вот серьёзные отношения... "могу ли я тебе доверять? Уже зная, что свои обещания ты легко нарушаешь". 

Повторюсь: раскаяния, сожаления я не вижу. Она обьясняет это "негативный опыт тоже опыт, он полезен. Была неправа, что мы с тобой даже не поговорили нормально". Как это понимать? 

Ps насчёт поступков - имею в виду" не слушай, что говорит - смотри что делает". Как раз признание вины, какое то сожаление о своем косяке могло бы считаться, мне кажется. 

Ага, понятно)

То есть,  всё то же болото, что и было раньше )

Никаких изменений) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла 1 и последнюю страницу, душно нет сил

Вангую еще 100500 страниц стенаний автора

Изменено пользователем Missoni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
15.10.2022 в 23:46, Missoni сказал:

Прочла 1 и последнюю страницу, душно нет сил

Вангую еще 100500 страниц стенаний автора

Уж простите, вопросы задавал для своего понимания, не ставил цели вас развлечь. 

Да и ванговать нечего, все идёт к логичному завершению. С любовницей расстался пару дней как, окончательно вроде, спокойно. По разводу суд 9го, через неделю уже. 

Состояние странное, ни капли не грустно, в мыслях текущие проблемы по работе - накопились вот. С трудом даже пишу здесь, тк сказать нечего: ну разошлись и разошлись, как-то внезапно пофиг. О женщинах вообще не думаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 115

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 33

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 29

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    4. 33

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 245

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...