Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Milfa

Milfa

03.10.2022 в 23:08, Фасолька сказал:

Я тут скорее хочу понять его позицию. И взглянуть на ситуацию его глазами. 

У всего есть смысл. 

Понимание его позиции даст мне возможность размышлять о том, как верно поступить.  Пока и он, и я играем в молчанку. 

Ему с тобой комфортно в формате СО.

Его траты говорят лишь о том, что он ответственный. Всё. 

Но появится кто-то для ЛТР, вы расстанетесь. Ты пропустила момент, когда можно было его выкрутить в формат длительных отношений. Всё. Он не рассматривает тебя для них.

Разговорами тут не поможешь. 

Варианта два, в зависимости от того, что хочешь ты. 

1. Хочешь брака и нормальных отношений. Плюс тебе нравится то, что он даёт. Ищешь другого мужчину, а этого просто используешь.

2. Хочешь его для брака, несмотря на то, что вы будете жить бедно, точно не богато, то рвешь с ним резко без объяснений и в тотальный игнор на полгода-год.

Разговоры приведут к тому, что сольёт тебя он и тебя нехило зажмёт. 

Milfa

Milfa

03.10.2022 в 23:08, Фасолька сказал:

Я тут скорее хочу понять его позицию. И взглянуть на ситуацию его глазами. 

У всего есть смысл. 

Понимание его позиции даст мне возможность размышлять о том, как верно поступить.  Пока и он, и я играем в молчанку. 

Ему с тобой комфортно в формате СО.

Его траты говорят лишь о том, что он ответственный. Всё. 

Но появится кто-то для ЛТР, вы расстанетесь. Ты пропустила момент, когда можно было его выкрутить в формат длительных отношений. Всё. Он не рассматривает тебя для них.

Разговорами тут не поможешь. 

Варианта два, в зависимости от того, что хочешь ты. 

1. Хочешь брака и нормальных отношений. Плюс тебе нравится то, что он даёт. Ищешь другого мужчину, а этого просто используешь.

2. Хочешь его для брака, несмотря на то, что вы будете жить бедно, точно не богато, то врешь с ним резко без объяснений и в тотальный игнор на полгода-год.

Разговоры приведут к тому, что сольёт тебя он и тебя нехило зажмёт. 

×
×
  • Создать...