Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте

Мне 18 , девушке 17

Познакомились в инстаграме, долго пробывал выйти с ней на кофе, но у неё работа. Переписка сначала была активна дальше подугасла. Вот и наконец-то через неделю мы встретились, выдно , что заинтересована и нравлюсь ей внешнее. На прогулке было всё отлично, прогулялись, общались без остановки. Она поменяла сразу взгляд , постоянно трогала , смотрела на меня и так далее. Я в тоже время не тупил , трогал её, но поцеловать не давал , немного морозил её. Под конец прогулки страстно поцеловались , чуть ли до секса не дошло( до этого говорили о сексе, она говорила, что на как нимфоманка- любительница пошалить). Я её провел под подъезд, но так как я не мог у неё остаться пошёл домой. На следующий день всё стало как-то рутинно, у нас не было о чём общаться и так продолжается 3 день. Заходил к ней на роботу, тоже особо не поболтали. А на прогулке я сам от себя был в шоке , как я так делал, было о чём говорить. Мы там обмениваемся смайликами, говорит что скучает, всё вроде как нормально и чувство такое , что мы уже встречаемся очень долго и огонь угас. Я не очень хорошо переписываюсь , сразу говорю. Когда спросил когда позовёшь на чай ответила когда придёт время, хотя была готова до этого на всё. Мне кажется ,  это из-за тухлой переписки, чисто как дела и что делаешь (а ничего интересного впринципе не происходит )

Идём завтра в бар , знакомиться с её друзьями, боюсь быть каким-то скучным, тогда может быть и слив. О чём с ней общаться? Я вроде на прогулке уже всё спросил… Как довести дело до секса и отношений? Боюсь что пропустили какой-то этап. И превратили в рутину. Она пишет каждый день, поэтому даже паузу не могу взять, уже стал сам позже отвечать чтобы не так быстро случилось молчание(были не большие конфликты, разошлись мнение, но ни она , ни я не здали позиции) . Что делать чтобы не быть скучным? И о чём спрашивать? Спасибо заранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TheDeth1 сказал:

но поцеловать не давал , немного морозил её

Ты от её поцелуев уворачивался что ли?)

27 минут назад, TheDeth1 сказал:

девушке 17

 

27 минут назад, TheDeth1 сказал:

Под конец прогулки страстно поцеловались , чуть ли до секса не дошло( до этого говорили о сексе, она говорила, что на как нимфоманка- любительница пошалить)

29 минут назад, TheDeth1 сказал:

 

 

Интересно, что у неё там за опыт в 17 лет...

29 минут назад, TheDeth1 сказал:

На следующий день всё стало как-то рутинно, у нас не было о чём общаться и так продолжается 3 день. Заходил к ней на роботу, тоже особо не поболтали.

С твоих слов девка готова была прыгнуть на член. Ну так создай условия для секса значит. Только не говори пожалуйста, что это невозможно, потому что непонятно тогда, зачем ты вообще с девочками начинаешь гулять.

32 минуты назад, TheDeth1 сказал:

Что делать чтобы не быть скучным? И о чём спрашивать? Спасибо заранее)

Чел, ты что от нас ждешь? Волшебной таблетки? Если ты унылое говно, то благодаря советам ты всё равно за день интересным не станешь. 

Не верю, что во время прогулки вы общались без проблем, а сейчас вдруг не о чем поговорить стало. Вы же не год знакомы, когда все темы для разговора исчерпаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Ты от её поцелуев уворачивался что ли?)

 

Интересно, что у неё там за опыт в 17 лет...

С твоих слов девка готова была прыгнуть на член. Ну так создай условия для секса значит. Только не говори пожалуйста, что это невозможно, потому что непонятно тогда, зачем ты вообще с девочками начинаешь гулять.

Чел, ты что от нас ждешь? Волшебной таблетки? Если ты унылое говно, то благодаря советам ты всё равно за день интересным не станешь. 

Не верю, что во время прогулки вы общались без проблем, а сейчас вдруг не о чем поговорить стало. Вы же не год знакомы, когда все темы для разговора исчерпаны...

Я прям сам в шоке, мы с ней ни разу не останавливались, был флирт и мы вместе дурачились , говорили обо всём. Ну а в переписке не знаю за что и зацепиться, о чем общаться 

сейчас она говорит что не хочет спешить , мы пока только целуемся и обнимаемся , было одно свидание и 1 раз пришёл к ней на роботу

нету той какой-то химии

4 минуты назад, Serzh26 сказал:

твоих слов девка готова была прыгнуть на член. Ну так создай условия для секса значит. Только не говори пожалуйста, что это невозможно, потому что непонятно тогда, зачем ты вообще с девочками начинаешь гулять.

Я с ней только раз гулял, так что не знаю что и говорить. Тогда она была раскрепощенная, а второй раз уже нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, TheDeth1 сказал:

Ну а в переписке не знаю за что и зацепиться, о чем общаться 

Убери переписки не нужные. Лучше позвони вечером, пообщайся минут 15 и закончи на позитивной ноте, нежели убивать весь интерес переписками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом думал, но она на роботе постоянно, до 12 роботает, а дальше желание у неё не думаю что будет на розговор

2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Убери переписки не нужные. Лучше позвони вечером, пообщайся минут 15 и закончи на позитивной ноте, нежели убивать весь интерес переписками. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheDeth1 сказал:

Она поменяла сразу взгляд , постоянно трогала , смотрела на меня и так далее. Я в тоже время не тупил , трогал её, но поцеловать не давал , немного морозил её.

Какой шалунишка... Правильно, пусть сначала цветы подарит и Айфон, а то ишь бабы пошли... 

1 час назад, TheDeth1 сказал:

Под конец прогулки страстно поцеловались , чуть ли до секса не дошло

На улице... В октябре... Да ты аццкий еб@ка...

1 час назад, TheDeth1 сказал:

Я её провел под подъезд, но так как я не мог у неё остаться пошёл домой.

Дай угадаю... Дела были срочные? Или она не приглашали (так как живёт с родителями, например) 

1 час назад, TheDeth1 сказал:

Что делать чтобы не быть скучным? И о чём спрашивать?

Первый признак скукотищи... Подскажите, что мне спросить у мокрощелки с которой я пососался 1 раз на улочке, а потом наяриваю круги вокруг как акула, но при этом уверен, что она из трусов была готова выпрыгнуть на первой встрече... 

1. Если девочка готова к сексу значит иди и занимайся им... Или не фантазируй потом. 

2. Зачем тебе знакомится с её друзьями? Чья это идея? 

3. Как ты считаешь ты сможешь за сутки стать общительный и интересным перцем? 

4. Проще сказать что тебе НЕ стоит делать... Не стоит пытаться понравится её друзьям. Говори о том, что тебе правда интересно, можешь начать с банального как давно они дружат с твоей давалкой на первой встрече (может им тоже обломилось в свое время). Не стремись рассказать о себе, не хвастайся, пусть сами спрашивают... И прекрати троить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheDeth1 сказал:

Я тоже об этом думал, но она на роботе постоянно, до 12 роботает, а дальше желание у неё не думаю что будет на розговор

Начни реже отвечать. С большой переодичностью. Она в любом случае задаст вопрос: А почему так долго отвечаешь? 

-Имя, я не люблю клацанье по клавиатуре. А за живое общение и разговоры. 

 

Поэтому съезжай на это, если скучен в переписках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Начни реже отвечать. С большой переодичностью. Она в любом случае задаст вопрос: А почему так долго отвечаешь? 

-Имя, я не люблю клацанье по клавиатуре. А за живое общение и разговоры. 

 

Поэтому съезжай на это, если скучен в переписках. 

Понял , возьму во внимание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suvlehim сказал:

Какой шалунишка... Правильно, пусть сначала цветы подарит и Айфон, а то ишь бабы пошли... 

На улице... В октябре... Да ты аццкий еб@ка...

Дай угадаю... Дела были срочные? Или она не приглашали (так как живёт с родителями, например) 

Первый признак скукотищи... Подскажите, что мне спросить у мокрощелки с которой я пососался 1 раз на улочке, а потом наяриваю круги вокруг как акула, но при этом уверен, что она из трусов была готова выпрыгнуть на первой встрече... 

1. Если девочка готова к сексу значит иди и занимайся им... Или не фантазируй потом. 

2. Зачем тебе знакомится с её друзьями? Чья это идея? 

3. Как ты считаешь ты сможешь за сутки стать общительный и интересным перцем? 

4. Проще сказать что тебе НЕ стоит делать... Не стоит пытаться понравится её друзьям. Говори о том, что тебе правда интересно, можешь начать с банального как давно они дружат с твоей давалкой на первой встрече (может им тоже обломилось в свое время). Не стремись рассказать о себе, не хвастайся, пусть сами спрашивают... И прекрати троить... 

1. Она сначала хотела, но похожу когда увидела , что я скучный по переписке, засомневалась(мое мнение)

2.Её идея. Я ей говорил , что это как-то очень быстро, она сказала что если мы будем встречаться , нужно что бы я познакомился с её друзьями 

3. Я за это не переживаю. Если коллективчик нормальный попадётся, я обычно там душа компании. Но когда начинаю думать как строить отношения с девушкой сразу становлюсь скучным. К меня всегда так- пока девушка просто симпатична , всё ок. Как только появляется какая-то романтика, сразу пропадает интерес , смекалка в общении и так далее.Тоесть мне что теперь вобще не кого не соблазнять? 

4. Хорошие советы, спасибо

В пятницу идём с её друзьями в бар. В воскресенье иду гулять с ней только вдвоём, там думаю о чем буду общаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheDeth1 сказал:

Но когда начинаю думать как строить отношения с девушкой сразу становлюсь скучным.

С какой девушкой ты собрался строить отношения? Как это связано с походом в бар с её друзьями? 

1.

57 минут назад, TheDeth1 сказал:

сейчас она говорит что не хочет спешить , мы пока только целуемся и обнимаемся

Т. Е. в реальности она не собирается тебе дать пока её друзья тебя не оценят, так? 

2.

3 минуты назад, TheDeth1 сказал:

Как только появляется какая-то романтика, сразу пропадает интерес , смекалка в общении и так далее.

Какая романтика появилась на её работе? Какая романтика появится в баре? Или туда как с компанией друзей/приятелей. Вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Suvlehim сказал:

Т. Е. в реальности она не собирается тебе дать пока её друзья тебя не оценят, так? 

 

Да хз, ити в конфронтацию с ней чтоли?

 

27 минут назад, Suvlehim сказал:

Какая романтика появилась на её работе? Какая романтика появится в баре? Или туда как с компанией друзей/приятелей. Вот и все

Это я про истории из своей жизни. Как только появляется какая-то романтика в отношениях, начинаться отношения, сразу интерес пропадает,и не знаб о чём общаться, только секс по факту держит меня в отношениях

 

29 минут назад, Suvlehim сказал:

С какой девушкой ты собрался строить отношения? Как это связано с походом в бар с её друзьями? 

С этой девушкой. Похож в бар , это просто как бы знакомство с её компанией, так как сам говорил на встрече что у неё классные друзья наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Начни реже отвечать. С большой переодичностью. Она в любом случае задаст вопрос: А почему так долго отвечаешь? 

-Имя, я не люблю клацанье по клавиатуре. А за живое общение и разговоры. 

 

Поэтому съезжай на это, если скучен в переписках. 

А что делать если уже не знаешь что спрашивать? Ну типа она уже как бы общается как в со своим парнем, и это превратилось просто как будто мы уже вместе год, хотя была всего лишь одна встреча. Она тепер перестала кидать смайлики, смеяться. Щяс иду к ней на роботу не надолго, посмотрим что получиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, TheDeth1 сказал:

А что делать если уже не знаешь что спрашивать?

А зачем спрашивать, можно что то и рассказать самому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, TheDeth1 сказал:

Это я про истории из своей жизни. Как только появляется какая-то романтика в отношениях, начинаться отношения, сразу интерес пропадает,и не знаб о чём общаться, только секс по факту держит меня в отношениях

Чел, ты говоришь как адский еб*ка, вот только судя по двум твоим темам ты им явно не являешься.

Кстати, вот ты сам себе противоречишь. Ты говоришь что на свидании был флирт, был интерес. Сейчас же просто сухое общение. Так о какой романтике ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пиздец, а нахуй ты хочешь трахнуть бабу на которую тебе похуй? Потому что если бы тебе хоть чуть чуть было не похуй на нее как на человека, на ее внутренний мир, на ее интересы (не просто спросить для галочки, а правда вникнуть в тему), на то чем она впринципе живёт, то ты бы знал о чем с ней говорить. 

 

А так ты ее воспринимаешь просто как мясо для ебли, все твое общение - чисто для галочки, чтобы перейти к постели. И сейчас девочка это начала чувствовать, только и всего. 

 

Ты не искренен с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Pastor296 сказал:

А так ты ее воспринимаешь просто как мясо для ебли, все твое общение - чисто для галочки, чтобы перейти к постели. И сейчас девочка это начала чувствовать, только и всего. 

Или она мясо для ебли или ты лох на побегушках, все они так работают, как часовой механизм.  Какая то любовь морковь, может быть только после этой самой ебли, до этого женщина тебя не воспринимает в серьез вообще.  А на счет чувствуют, да, но их это устраивает как не парадоксально.  Самые нормальные отношения, если мужчина не ставит женщину на пьедестал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Go Next сказал:

Или она мясо для ебли или ты лох на побегушках, все они так работают, как часовой механизм.  Какая то любовь морковь, может быть только после этой самой ебли, до этого женщина тебя не воспринимает в серьез вообще.  А на счет чувствуют, да, но их это устраивает как не парадоксально.  Самые нормальные отношения, если мужчина не ставит женщину на пьедестал. 

Я про то, что от самого процесса соблазнения, от самой игры надо получать удовольствие. установка "мясо для ебли" - обесценивает для тебя все, в итоге не хорошо проводишь время с человеком попутно соблазняя его, а как автор, теряя слюну выдаешь из себя натужные темы для разговоров, которые она прекрасно читает и читает для чего ты эту неестественную хуйню пытаешься вытянуть из себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex200012
      Мне 19 лет, девушке 18 лет, в отношениях почти 2 года.Работаем на одной работе официантами, живем на нейтральной территории.Это мои первый серьезные отношения.Я думаю у меня проблема с самооценкой, я жду от нее внимание, проявление любви, а она ждет от меня.Во время ссор она может говорить очень мерзкие слова в мою сторону, так же как и я в ее.Скорее всего я за ней бегаю больше чем она за мной.Баланс значимости нарушен.Уважения нету в наших отношениях.Я ее часто ревную и она это видит, и она меня ревнует.Кароче мужики я полный олень который нарушает все правила.Посоветуйте что мне почитать чтобы быть главным в отношениях.И есть ли возможность эти отношения исправить?
       
      что мы друг друга оскорбляли это да.Но уйти не она ни я не хочем, я ее сильно люблю и она меня.По поводу либидо, она сухая при возбуждении, она не хочет удовлетворить меня другими способами по мимо секса, на это тоже должно быть либидо, и у нее есть проблемы с щитовидкой, что влияет на гормоны.В начале отношений секс был каждый день 
      Если есть шанс сделать отношения нормальными и вернуть значимость?
      Скажи судя из моего текста, что мне нужно изменить и как действовать, очень прошу вашей помощи
      Даже если у нее бы не было проблем с либидо, секс 4 раза за месяц, а иногда меньше. Это очень мало. Если так то она может сделать все руками или ртом.Но делает это редко и морозиться.
      Как только начались отношения у нее был лучший друг, она мне говорила не переживай все в порядке, мы с ним дружим с детства.Я не поверил, запретил общаться.Оказалось они в 13 лет целовались, он ее лапал.Она после того как сказала что не будет с ним общаться и «дружить» тайно общалась с ним, это вылезло все наружу и я был разочарован и она плакала из за своего поступка, я ее простил, буквально через 2 недели после этого, она меня в лицо обманывала на счет своего выпускного, удалил чат и врала а на деле хотела идти пить с одноклассниками на озеро, без меня)Я это тоже спалил и был поражен как человек после предательства опять нагло спустя две недели врет в лицо 
    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, друзья. Рад снова вернуться. Тем, кто меня знает, дела в целом отлично. Радует, когда всё идет хорошо и соответствует изначальным ожиданиям, но сегодня как раз будет интересно разобрать историю, где получилось далеко не всё, подчерпнуть вашего опыта, крутых советов, ну и приколы, куда без них, хоть подниму настроение.
      Сорян за долгое вступление, поехали... На днях прогуливаемся с другом по набережной идёт привлекательная девушка с очень короткими шортиками и шикарной попой впереди. Я в шутку говорю другу, подойди познакомься, классная девушка. Он перевёл стрелки на меня, мол сам иди, а я посмотрю. Ну я недолго думая подошел, познакомился, девушка сначала подрастерялась, по классике сказала не знакомлюсь, я отетил что тоже, но тут уж очень понравилась, поэтому не мог мимо пройти. Записала мой номер, пожелал ей хорошего вечера и разошлись.

      Следующий день, я еще работаю, но держу в голове, что нужно прозвонить и позвать на встречу. Она меня опережает и случается такой забавный диалог. 
       

       
      Так началось наше знакомство. Вводные данные, мне 30, ей 24. Внешность, если брать лицо вполне обычное, балл добавляю за фигуру, где-то 6/10 примерная итоговая оценка. Забегая наперед, по её умению общаться, культуре и в целом приятному нраву я бы накинул ещё, но тут только про внешку, моя субъективная оценка. Итак, мы перекинулись несколькими фразами в телеге, я пригласил приехать в старый центр, где классная прогулочная улица, музыканты, весь летний волжский вайб, кафе, рестики на прогулочных улицах, Волга рядом. 

      Вызвал ей такси, приехала. Я для себя накидал в голове примерный план как построить встречу, просчитал план "А", "Б", в плане того, если окажусь далеко от дома, в какие отели по блихости вести если вдруг все пойдет по маслу и будет намечаться фаст. 
      Теперь по сути свидания, пришла уже в джинсах, так как было прохладно, но вид сзади это никак не портило. Мы успели и прогуляться, и посидеть по классике жанра выпить кофейку. Походили по классным локациям, словили этот ночной волжский вайб, послушали музыкантов, посмотрели костел и консульство Италии, сходили на набережную. Да, кто-то скажет, что мало контента на свидании, нет "отрыва башки" и пресновато в плане событий, но, как мне кажется это не самая большая проблема.

      Скажу сразу, что на момент после свидания и в первой половине следующего дня было очень приятное послевкусие от встречи, но потом уже включился рассудок и я начал трезвой головой думать и прикидывать, где были косяки. Наверное сначала стоит отметить плюсы:
      1. Было хорошее общение не приходилось из нее тянуть слова клещами;
      2. Присутствовал умеренно юмор, могл посмеяться над чем-то и в целом нашли общую позитивную волну;
      3. Приятные и тёплые эмоции присутствовали;
      4. Встречу завершили оба в хорошем настроении, поблагодарили друг друга за приятный вечер.

      На этом, наверное всё из хорошего. Дальше идёт как раз то, что совсем не получилось и от чего мне грустно, очень надеюсь, что будут реально хорошие советы на примерах реального опыта, как эти неприятные тенденции на встрече преодолевать:

      1. Практически ничего не получилось в процессе диалога в плане сексуального контекста, он, конечно, присутствовал, как и флирт, но его я сильно урезал, так как я получал либо нейтральную реакцию, либо красный свет, один раз легкая шутка с сексуальным подтекстом даже получилась кринжоватая, потом думал лучше бы промолчал:);
      2. В начале девушка стеснялась и сказала об этом, это, конечно, удалось преодолеть и выйти на уровень комфортного общения, но дальше этого уйти совсем не получилось;
      3. Пробовал откалибровать лёгкую кинестетику, тут хоть и без негатива какого-либо, но даже за руку взять и приобнять не удалось. Пробовал 3 раза за встречу, везде явный красный свет, который четко мне давал понять, что точно не сегодня как минимум, а может и никогда. 

      Анализируя и чувствуя всю эту ситуацию, я прекрасно понимал, что так как реакция пока негативная, пытаться лезть с поцелуями и прочей ерундой ну точно не вариант, это только окончательно крест поставить, ситуация не располагала, даже если бы каким-то чудом вышли на поцелуй, то дальше бы не пошло, а потом пресловутое раскаяние покупателя и мороз. В конце, когда я ей вызвал такси, она все-таки сама прильнула ко мне, положила мне голову на плечо, мы мило попрощались, и она поехала домой. Как доехала, уведомила меня об этом. В общем-то исходя из всей ситуации этот её кинестетический минимум в мою сторону я расценил не как знак симпатии, а может быть как некоторый реверанс и уважение за мужской подход, что не зассал подошел, быстро сориентировался и пригласил увидеться, в целом вел свидание достойно с ее точки зрения. Но не судьба.
      Денек отдохнули, проанализировав всё суммарно, у меня сложилось впечатление, что тут дохлый номер, и свидание хоть и не худшее, но далеко и не фонтан если так посудить, и скорее всего по сумме факторов на второе свидание вытащить не получится, либо если случится чудо, то будет прямо-таки на тоненького. И тогда уже нужно было включаться как следует, пробовать наращивать напор. Но почему-то думал, что сольется. 

      К моему больгому огорчению, я почувствовал всё правильно, она, таки слилась. Сегодня написал, спросил во сколько завтра освободится. Ответила. На что я сказал, что буду в её районе как раз в этом время, пригласил в конкретное время прогуляться немного через парк и посидеть в кафешке. Начались мутные отморозки из разряда, скорее всего не получится, я так устану скорее всего после работы и тд и тп. Будто я её вагоны заставлю разгружать. Сказала что будет видно. Но тут понятно, что там будет видно, это классический слив.

      Какие планы были на вторую встречу, так как уже некоторый коннект есть и уровень комфорта, больше сексуального контекста, наращивание кинестетики, выход на поцелуй, и попытка проводить ее домой (напроситься на чай).

      Очень, конечно, досадно, какие бы баллы тут субъективно не ставились, а общее впечатление вносит свои коррективы и девушка мне действительно понравилась. Вопрос такой, ваша оценка ситуации, какие еще косяки есть. Как я мог улучшить первое свидание, как их невилировать. Что делать в ситуации, когда девушка останавливает все попытки инициативы, как обойти блоки? Понятно, что ситуация ни разу не уникальная, поэтому думаю конструктив и помощь получу. Заранее спасибо, друзья!
    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 427

      Бальность

    2. 2 427

      Бальность

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...