Перейти к публикации
пикап.Форум

Как обещал, пишу позитивную стори о зачёте, чтобы разбавить немного контент


Рекомендованные сообщения

В тиндере познакомился с привлекательной и ухоженной бизнесвумен 39 лет (мне 29). В рамках нескольких сообщений аккуратно дал понять, но главное честно, что ищу. Взял телеграм. Она оказалась замужняя, и тоже искала секс, по понятным причинам в браке у неё все уже потухло давно. Изначально с её стороны был очень большой скепсис в вопросах моего возраста, что я слишком молод для нее и якобы она не сразу увидела мой возраст. Все эти возражения я красиво отработал. 

Всякие проверки и попытки слива в переписке были, но я хитро это обыграл и нам удалось завязать позитивное общение. Буквально на следующий день договорились встретиться и выпить кофе, понять, как бы да или нет. На самой встрече общение шло позитивно и откровенно, к сожалению, кафешка опенспейс, не как в кальянных, особо включать кинестетику там было без вариантов. Попили чай, познакомились, поговорили и на общие темы, были попытки флирта и разговора на сексуальный контекст с ней, так как оба все прекрасно понимали. Спросила меня, много ли с кем на свидание я ходил, она призналась, что уже три недели ищет мужчину, много с кем пила кофе, но все были совсем не айс, что сложно найти мужчину для секса, который понравится. 

После свидания — хороший сигнал, пишет сама, общается, интересуется мной. Значит всё-таки чем-то зацепил и выделился из толпы чаепитных персонажей до меня. Я попробовал уже на следующий день пригласить к себе, но, к сожалению, получил отказ. Опять же из-за возраста она сказала, что плохо представляет как у нас это будет происходить, при всех прочих плюсах. Я дал ей понять, что такие формальные свидания за одну встречу и не дают полноценно почувствовать весь спектр эмоций и что всё-таки лучше попробовать кайфануть у меня, а там уже будет видно. На следующее утро пишет, извиняется, говорит, что было плохое настроение в тот день. Я снова предлагаю встречу у меня, соглашается.

Вызвал ей такси, приехала, покушали под легкую музыку пофлиртовали. Включил медляк, потанцевали, пошли поцелуи, быстро перешли к легкой прелюдии и секс, после чего благополучно попрощались. Скажу так, что секс был по уровню моих ощущений довольно средненький по ряду причин. Для себя решил, что эта женщина на раз и дальше встречаться не хочу, не моё. Но в душе был благодарен ей за в целом приятные полтора часа и настроение, несмотря на то, что даже тут пришлось поработать над возражениями. История в целом хорошая, результат меня в общем-то скорее устроил, чем нет. Зачёт есть зачёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
10 часов назад, george benson сказал:

Ты в следующий раз скажи: х@й ровесников не ищет :D

Обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...