Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

 

Натворил полной дичи: встречаюсь и живу с девушкой год. Полгода назад начали ухудшаться отношения, стали меньше общаться, проводить время вместе. Секс и нежности оставались, но стали гораздо реже.

Из-за этого пошел один раз на лево, потому что начал получать отказы в постели, хотя поводы измен с ее стороны явных не было.


Покинул девушку на 3 недели, по некоторым причинам. Вернулся, отношения стали ещё хуже, ещё холоднее... Скандал появился с моей стороны из-за ревности, она непонятно с кем общалась. И она узнала про измену, причем давно и ткнула мне ее в лицо доказательства. А я дурак признался на нервной почве.

Теперь не знаю, стоит сглаживать углы или уходить. Или давать заднюю, хотя уже сказал лишнее что да, было дело.
У меня к ней есть чувства, не знаю есть ли у нее или я чисто аэродром.

У меня в голове три варианта по нижесходящей:

1) Принять факт защита-нападение. Обсудить причины почему так произошло, и ее участие в этом: холод, отсутствие общения, прекращение совместного времяпровождения и т.д. Взвесить все плюсы и минусы, стоит ли продолжать отношения. Сделать это в каком-нибудь приятном месте, кафе например.

2) Пройти в отказную, сказать что все это было на эмоциях, сказанул чтобы проверить ее чувства, приревновала, из-за холода. Вообщем полный отказ, доказательства - ложь, это был не я а друг взял аккаунт и.т.д. Боюсь тактика бы более рабочая если бы я сразу в отказ пошел.

3) Просто разойтись.

Я в душе не хочу разрыва, но переживу. Не первые и не последние отношения если варианты сохранения прямо скажем хрень. Прошу совета.

Изменено пользователем Bahones (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bahones сказал:

3) Просто разойтись.

И она будет рада, да и ты поищешь новый вариант, так как здесь всё вымерло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bahones сказал:

и ткнула мне ее в лицо доказательства

Чисто любопытства ради хочется подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, мерзик сказал:

Чисто любопытства ради хочется подробностей.

Влезла в мой телефон, нашла все переписки, которые я с дуру не удалил, там флирт, обсуждения о состоявшемся сексе и прочее с другой девушкой. Подошла и показала, а я впал в ступор. Начало трясти и я ляпнул что да было, хотя сам после прекрасно осознавал что надо было сказать что это все хня и ничего не было.

Изменено пользователем Bahones (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bahones сказал:

Влезла в мой телефон, нашла все переписки, которые я с дуру не удалил, там флирт, обсуждения о состоявшемся сексе и прочее с другой девушкой. Подошла и показала, а я впал в ступор. Начало трясти и я ляпнул что да было, хотя сам после прекрасно осознавал что надо было сказать что это все хня и ничего не было.

Сейчас скажи, что ничего не было. А что ты там наговорил, это из-за того, что разозлился на неё, что лазила в телефоне, и вообще все эти переписки, это хйня какая-то. И прочий бред неси. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что тебе нужно -> это вспомнить свое собственное состояние, которое было в период её охлаждения.

Как вспомнишь сразу поймёшь что это состояние будет всегда, как только ты снова проживёшь в ней пару месяцев.

Тебе оно надо ?

На все что происходит есть причины.

Сейчас в тебе тупо играют воспоминания о том периоде когда было у вас все хорошо + чувство вины перед ней.

В этих отношениях ловить нечего.

Выше верно написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bahones сказал:

 

 

Натворил полной дичи: встречаюсь и живу с девушкой год. Полгода назад начали ухудшаться отношения, стали меньше общаться, проводить время вместе. Секс и нежности оставались, но стали гораздо реже.

Из-за этого пошел один раз на лево, потому что начал получать отказы в постели, хотя поводы измен с ее стороны явных не было.


Покинул девушку на 3 недели, по некоторым причинам. Вернулся, отношения стали ещё хуже, ещё холоднее... Скандал появился с моей стороны из-за ревности, она непонятно с кем общалась. И она узнала про измену, причем давно и ткнула мне ее в лицо доказательства. А я дурак признался на нервной почве.

Теперь не знаю, стоит сглаживать углы или уходить. Или давать заднюю, хотя уже сказал лишнее что да, было дело.
У меня к ней есть чувства, не знаю есть ли у нее или я чисто аэродром.

У меня в голове три варианта по нижесходящей:

1) Принять факт защита-нападение. Обсудить причины почему так произошло, и ее участие в этом: холод, отсутствие общения, прекращение совместного времяпровождения и т.д. Взвесить все плюсы и минусы, стоит ли продолжать отношения. Сделать это в каком-нибудь приятном месте, кафе например.

2) Пройти в отказную, сказать что все это было на эмоциях, сказанул чтобы проверить ее чувства, приревновала, из-за холода. Вообщем полный отказ, доказательства - ложь, это был не я а друг взял аккаунт и.т.д. Боюсь тактика бы более рабочая если бы я сразу в отказ пошел.

3) Просто разойтись.

Я в душе не хочу разрыва, но переживу. Не первые и не последние отношения если варианты сохранения прямо скажем хрень. Прошу совета.

3. 

Хернёй страдаете, не любите друг друга. Одни страхи и тупизна в жизни.

15 минут назад, Bahones сказал:

Влезла в мой телефон, нашла все переписки, которые я с дуру не удалил, там флирт, обсуждения о состоявшемся сексе и прочее с другой девушкой. Подошла и показала, а я впал в ступор. Начало трясти и я ляпнул что да было, хотя сам после прекрасно осознавал что надо было сказать что это все хня и ничего не было.

Хня переписки о состоявшемся сексе? Ты в своём уме? Ещё ниже бы упал, если бы в отрицалово ушёл в её глазах.

9 минут назад, realtor_apollonova сказал:

Сейчас скажи, что ничего не было. А что ты там наговорил, это из-за того, что разозлился на неё, что лазила в телефоне, и вообще все эти переписки, это хйня какая-то. И прочий бред неси. 

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

3. 

Хернёй страдаете, не любите друг друга. Одни страхи и тупизна в жизни.

По разному бывает, но то что он признался тот ещё балбес. 

И не стоит вот так с плеча, бывае  решают проблемы и живут дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Go Next сказал:

И не стоит вот так с плеча, бывае  решают проблемы и живут дальше

Живут дальше и не рыпаются только в одном случае :

если благополучие того кому изменили полностью зависит от изменщика.

Но и в этом случае о гармонии и речи не может быть. И при случае ему припомнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Go Next сказал:

По разному бывает, но то что он признался тот ещё балбес. 

И не стоит вот так с плеча, бывае  решают проблемы и живут дальше. 

Ты сначала отношения заведи хоть одни нормальные, а потом рассуждай о них. А так ты просто ещё не нагулялся. К реальности твои советы не имеют отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
3 часа назад, Bahones сказал:

1) Принять факт защита-нападение. Обсудить причины почему так произошло, и ее участие в этом: холод, отсутствие общения, прекращение совместного времяпровождения и т.д. Взвесить все плюсы и минусы, стоит ли продолжать отношения. Сделать это в каком-нибудь приятном месте, кафе например.

Только без "кафе". Там нельзя трахнуться сразу.  А это понадобится. Да, вали все на нее, она просто не уделяла тебе внимания и была холодная. Пусть больше так не делает, потому что такое карается тобой таким образом. Девочки часто так делают, это у них обкатанная схема. Типа свалить вину за свои действия, сделать тебя соучастником. И многие наблюдатели находят в этом даже оправдание, пытаются рационализировать. Никогда не знаешь, какой эффект это окажет на человека. Возможно, это даже включит в ней "любовь", и теплоту иррациональным образом. 

3 часа назад, Bahones сказал:

2) Пройти в отказную, сказать что все это было на эмоциях, сказанул чтобы проверить ее чувства, приревновала, из-за холода. В общем полный отказ, доказательства - ложь, это был не я а друг взял аккаунт и.т.д. Боюсь тактика бы более рабочая если бы я сразу в отказ пошел.

Это сработает, только если она сильно захочет тебе поверить, в плане, если ей сильно больно настолько, что рациональное отключено. Но и тогда она конечно, не поверит, но подсознание подавит логику. И она "поверит" в плане убедит себя. Это приглашение к самообману. Манипуляция ее психикой. Это в короткую работает. Это короткое добровольное сумасшествие. Она она тебе не поверит, разумеется.   

3 часа назад, Bahones сказал:

3) Просто разойтись.

"просто" уже не получится. Этот вариант отсутствует. Тебя твоя совесть сожрет. Если не покаешься. Но лучше не каяться. Если только в церкви. Перед ней не нужно. Ты причинил боль в плане по беспределу, сначала членом, потом как бы сделал ее соучастником, унизил ее, потрепал самооценку, хотя вроде как мог этого и не делать, но обида сделала свое дело и из тебя это вырвалось в критический момент. Давление было слишком сильным, и ты хотел, чтобы это как можно быстрее прекратилось, поэтому ты это и сделал. 

Есть еще вариант. Но это для сильных духом и не трясущихся за свою тушку, готовых взять вину на себя. Не факт, что сработает, но это самый честный путь. Где никто из никого дурака не делает, вину не сбрасывает. Тогда возможен дубль два. Но полностью на другой основе.  

Но во всех этих случаях тебе стоит понимать и быть готовым к мести в виде демонстрации встречной измены. А ты к такому не готов, потому что тяжелее всего это переживают сами изменщики.  Себе дозволяют, но другим - нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bahones сказал:

. Вообщем полный отказ, доказательства - ложь, это был не я а друг взял аккаунт и.т.д

 

12 часов назад, Bahones сказал:

Влезла в мой телефон, нашла все переписки, которые я с дуру не удалил, там флирт, обсуждения о состоявшемся сексе и прочее с другой девушкой. Подошла и показала, а я впал в ступор.

Умей нести ответственность за свои действия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3й вариант. Чего елозить, если и до того, как Вы слевачили, отношения стали примораживаться?(  нечего тут спасать, разбегайтись и ладно будет. 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, хотя большинство рекомендовали 3 вариант - порвать (как собственно и мой лучший друг, хотя я знаю его отношение ко всем женщинам, как к манипуляторшам и считает клин-клином), но я всё таки начал с 1ого - разговоров почему так произошло, разобраться почему так произошло, какая вина в этом с её стороны и т.д.
Не могу судить как всё прошло: С точки зрения логики ровно - мы обсудили наши проблемы, причину конфликта, отсутствия общения, развития отношений. Никто не вышел победителем или козлом отпущения. С психологический - сложно судить, не знаю что сейчас у неё на душе и как дальше относится будет, пока полная нейтраль, но не отчуждение. С сексом не лез, пока не получаю даже малого ответа на взаимную нежность - возможно и минус, но мне кажется не лучший вариант после такого сразу лезть в трусы.
Оффтоп: После произошла череда кармы - машину эвакуировали и ездили вместе полгорода туда обратно её возвращать. Чтобы хоть как-то отвлечься пошли в заведение с музыкой и танцами, куда нас пригласила её сестра. (забавный факт, она там была с бывшим мужем, который её пытается всеми силами вернуть). На удивление мы с ней повзаимодействовали и пообщались гораздо лучше, чем до этого - я с ней давно так не разговаривал.
Все эти события, достаточно отвлекли и разгрузили, по крайней мере меня.

Сейчас думаю как действовать дальше...

Изменено пользователем Bahones (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bahones, ты футбол любишь?

Вот представь, что ваши отношения - это матч... Не который в Тиндере... Хотя и он подойдет. Тебе дали желтую карточку, но с поля не удалили... Перед игроком, которого ты толкнул ты извинился (хлопнул его по плечу). Дальше ты что будешь делать? да ни-че-го... играем дальше. Все.

Это я к тому, что после вашего разговора тебе НЕ нужно делать резких движений и вести себя как уж на сковородке... Перегибать в сторону цветов и Тиффани тоже не стоит. Если бы твоя девочка собиралась от тебя свалить из-за измены, то уже собрала бы свою зубную щетку и прокладки...

Итог: вы поговорили, ведешь себя также как вел до этого... Если целовал по утрам - целуешь, если слал 100 смс в день - шлешь и тд.

Только ты себе на вопрос ответь в чем причина охлаждения между вами... Не в измене же (оно началось до твоего признания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Bahones сказал:

потому что начал получать отказы в постели

Ты когда решил пойти налево, думал что это как-то поспособствует улучшению отношений с девушкой или чего?

Почему именно такой способ был выбран в качестве решения проблемы? Почему не обсудили, что происходит в ваших отношениях?

Тем более, что как ты говоришь, чувства есть, то есть было за что побороться.

19 часов назад, Bahones сказал:

Скандал появился с моей стороны из-за ревности, она непонятно с кем общалась

Твоя задача теперь сидеть тихо, и ни малейшим образом не показывать, что тебя что-то не устраивает.

Как только ты поднимешь голову, тебе тут же предъявят измену. Но ты же так не сможешь, самолюбие не даст.

В общем, прогноз отрицательный. Секса еще долго не будет, отношения будут натянутыми. Доверие нужно будет возвращать годами.

Судя по тому, что ты при возникновении проблем бежишь от них налево, и один раз уже убежал, побежишь и второй.

Думаю, что отсчет до конца отношений пошел, он на самом деле шел еще до измены, а после - пошел в два раза быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bahones сказал:

Из-за этого пошел один раз на лево, потому что начал получать отказы в постели, хотя поводы измен с ее стороны явных не было

 

20 часов назад, Bahones сказал:

Вернулся, отношения стали ещё хуже, ещё холоднее... Скандал появился с моей стороны из-за ревности, она непонятно с кем общалась

Я думаю счёт в матче 1:1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bahones сказал:

После произошла череда кармы - машину эвакуировали и ездили вместе полгорода туда обратно её возвращать

Это не карма, это череда событий, которые Вы оба провоцируете, причём своими же действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bahones сказал:

Сейчас думаю как действовать дальше...

Быть готовым к тому, что может произойти ситуация, где Вы опять попадёте в струпор, пытаясь оправдаться за то, что Вы уже не делали.(или делали гораздо раньше). Я думаю Вы сами спровоцируете такую ситуацию.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Судя по тому

Это субъективное мнение, в первую очередь я сам должен разобраться чего я хочу и как буду это реализовывать. А с дерьмом смешать можно кого угодно.
 

 

3 часа назад, Suvlehim сказал:

Только ты себе на вопрос ответь в чем причина охлаждения между вами... Не в измене же

Ты справедливо рассудил, и мы с ней это тоже обсуждали. По её мнению: я не иду сам на контакт и не иду на совместное времяпровождение, что отчасти то правда. По моему мнению: она не разделяет мои интересы и из-за этого отдаляется. Бытовуха не развивает взаимоотношения и я пускаю всё на самотёк.
У меня был подобный опыт, когда я реально по этой причине отдалился от девушки и она ушла, хотя взаимоотношения были нормальными. Я анализировал тот случай и там я реально сам напортачил. И кажется я наступил на те же грабли.

Это всё лирика. Не бросаюсь из крайности в крайность и стараюсь с более холодной головой подойти к будущей развязке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bahones сказал:

в первую очередь я сам должен разобраться чего я хочу

Сейчас уже не ты решаешь, а девушка. Ты накосячил, и очень крупно. Разбираться раньше надо было.

Девушка либо всерьез задумывается о расставании, либо займет выжидающую позицию, на какое-то время, посмотрит на твои реакции.

Мяч на ее стороне, это она должна принять решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bahones сказал:

По её мнению: я не иду сам на контакт и не иду на совместное времяпровождение, что отчасти то правда. По моему мнению: она не разделяет мои интересы и из-за этого отдаляется.

Вы не должны зависеть от интересов другого.

Не идёте на контакт, а совместное время препровождение тяготит Вас. Ну найдёт того кому будет интересно с ней и кто не будет испытывать чувства тяготы.
В противном случае это приведёт к тому, что Вы прилепитесь друг к другу не на почве взаимного уважения к интересам друг друга(ведь они не вызывают для Вас нужного эмоционального отклика), а на почве ссор и измен.(вот это кайф)

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bahones сказал:

Не могу судить как всё прошло: С точки зрения логики ровно - мы обсудили наши проблемы, причину конфликта, отсутствия общения, развития отношений. Никто не вышел победителем или козлом отпущения. С психологический - сложно судить, не знаю что сейчас у неё на душе и как дальше относится будет, пока полная нейтраль, но не отчуждение.

странный репорт. Понятно только то, что тебе ничего не понятно хотя кроме тебя там никто не был. И этот никто тебя не просит знать, что у нее на душе и как будет дальше. 

Лучше бы было отчуждение. Полная нейтраль - это безразличие. Если оно не напускное, то у тебя роль пустого места, которое не задевает. Мне детали не нужны, но для более точных оценок ты сам бы должен быть заинтересован. А то репорт такой - ну "обсудили причину "конфликта", для тебя вы*бать другую это больше месть что-ли за попранную самооценку? Потом оставить следы и заявить об этом прямо - говорит что похоже на то. 

3 часа назад, Bahones сказал:

Не бросаюсь из крайности в крайность и стараюсь с более холодной головой подойти к будущей развязке.

Это словоблудие и самообман. Типа правильные слова якобы рационального человека, но это ни о чем, пустышка.  Ты себе не принадлежишь: вчера тебя приперли к стенке и ты ей все выдал все как на духу, а сегодня ты уже "стараешься с более холодной головой" Хотя сам даже не можешь объяснить зачем ты эту кашу заварил, а потом бросил говно на вентилятор. 

поясню что случилось, в чем ты сам себе не признаешься (и скорее и она тоже). Было так.  Она тебя третировала, ты воспринимал отказы и холод как отвержение и унижение, но духу или ума или чего-то еще не хватило разобраться и принять, что возможно, тогда стоит разойтись.  Так как ты сам уйти не смог, ты решил левачить, чтобы с одной стороны понизить ее значимость, и выпорхнуть из отношений, будучи в минусе, но ты решил самоутвердиться и принести ей результаты, что тебя хотят, что ты не такое ничтожество, как она тебе транслирует через свои отказы и холод. 

Поэтому ты не только не убрал следы секса в телефоне, где и будут лазить в первую очередь, но и когда пришел момент вывалил все ведро с говном на нее, с мотивировкой, как бы говоря "смотри, до чего ты меня довела". Все твои слова там на встрече, что ты тоже виноват - это пустое. На самом деле, ты через сложный поступок (измена, потом постановку доказательств на видное место, и их предъявление в нужный момент) хотел пробить этот холод и безразличие. 

Морализаторствововать нет смысла, ответственность ты тут взять не сможешь, потому что цель была в другом. Была цель поделиться с ней ответственностью.  Твой подход типа я все сделал, дальше буду в спокойного и любящего играть, режим ждуна включу - это самое глупое, что можно сделать в этой ситуации. Ты и без советов так бы сделал. Но какой смысл писать на форум, если ты слушаешь только себя, и никто другой никакого кредита доверия относительно того, что то, к чему ты склоняешься, это шляпа полная, не имеет?  

Ну кто-то даст тебе "совет", который по сути будет ни чем иным, как тем, что ты и так собрался бы делать. В этом пользы ноль. Просто игра на твоем самообмане, легитимизация тех же самых действий, которые тебе только и доступны. То есть, что-то обычное. Как будто ничего не произошло, кроме обычного "конфликта". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько хоть лет персонажам? Кто у кого живет, че по финансам? 
какой смысл сохранять эту богадельню?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2022 в 20:15, Bahones сказал:

1)Обсудить причины почему так произошло, и ее участие в этом: холод, отсутствие общения, прекращение совместного времяпровождения и т.д. 

Сделать вот это чисто для себя. Запишешь себе в опыт.

А затем вот это:

22.10.2022 в 20:15, Bahones сказал:

3) Просто разойтись.

С ясной головой и полным пониманием того, что и почему произошло.

И что кстати тебя сподвигло бежать налево, а не решить для начала вопрос со своей ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ушла сказал:

И что кстати тебя сподвигло бежать налево

Отомстить хотел, типа ты мне отказываешь в сексе, а я гордый орёл, да  ещё и ппц какой востребованный, на вот тебе, получи. Я не думаю, что он планировал ей сообщать об этом, такие товарищи хитро мудрые, трахаются на стороне, но основную девушку в рукаве все-таки предпочитают придерживать ) Чисто для себя все это делал, для поднятия самооценки, возможно от скуки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2022 в 21:02, Bahones сказал:

Влезла в мой телефон, нашла все переписки, которые я с дуру не удалил, там флирт, обсуждения о состоявшемся сексе и прочее с другой девушкой. Подошла и показала, а я впал в ступор. Начало трясти и я ляпнул что да было, хотя сам после прекрасно осознавал что надо было сказать что это все хня и ничего не было.

да уж нет.... дурака можно разыгрывать когда железобетонных доказательств нет. А вот когда они есть.... что уж жопой елозить по асфальту....

После этого надо было просто молча сказать - да было. Развернутся и свалить в закат, но не потому что тебя спалили на измене, а потому что 

22.10.2022 в 20:15, Bahones сказал:

живу с девушкой год

 

22.10.2022 в 20:15, Bahones сказал:

Полгода назад начали ухудшаться отношения, стали меньше общаться, проводить время вместе. Секс и нежности оставались, но стали гораздо реже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, someone_special сказал:

Отомстить хотел, типа ты мне отказываешь в сексе, а я гордый орёл, да  ещё и ппц какой востребованный, на вот тебе, получи. Я не думаю, что он планировал ей сообщать об этом, такие товарищи хитро мудрые, трахаются на стороне, но основную девушку в рукаве все-таки предпочитают придерживать ) Чисто для себя все это делал, для поднятия самооценки, возможно от скуки. 

 

Толку то. Основной проблемы это не решает. Если девушка отказывает в сексе и вообще её интерес падает, то тут точно дело в ОМП и его отношении к ней. Но да, так же проще, сбегал налево, окучил шмару какую то и рад. Только он сам то про себя всё знает. Знает что не способен удерживать интерес и желание своей ОЖП долго, вот и бежит самоутверждаться. Слабая позиция. Но как есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ушла сказал:

Слабая позиция.

Причём отношениям всего пол-года. 
Живут вместе, за полгода так замучал быт? При этом «чувства есть». У него, видимо. Но сначала занимается своими делами и проводит свободное время где-то без девушки, потом изменяет, а потом вообще берет и уезжает на 3 недели. Могу предположить, что на самом деле отношения были созданы «для галочки», особых чувств нет, совместного видения будущего нет, семью и детей оба не хотят и не понимают зачем они живут вместе. Очень распространённая ситуация сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Причём отношениям всего пол-года. 
Живут вместе, за полгода так замучал быт? 

Тоже обратила внимание на это. В первый год обычно такая феерия) А тут через полгода всё протухло.

Вообще всё описано довольно размыто, мало что понятно, поэтому и обсуждать особо нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MRSSinna сказал:

Сколько хоть лет персонажам? Кто у кого живет, че по финансам? 
какой смысл сохранять эту богадельню?  

М-29, Ж-26. Живем на съемной квартире, квартира снята по её связям.

 

7 минут назад, someone_special сказал:

Причём отношениям всего пол-года

Отношения не пол-года, а больше года. Пол-года назад только началось отдаление по общению/времяпровождению. 
 

 

9 минут назад, someone_special сказал:

семью и детей оба не хотят

Она хотела семью и детей, и я хотел, но не так рано. Сделано бы было это сразу и произошло тоже самое - лучше бы стало?

По вердиктам многих: Вы не знаете зачем друг с другом, живете вместе, Вам это не нужно. Часто ли отношения заводятся у вас "для галочки"?
Я согласен что я это сделал отчасти "из мести", но не совсем - я правда болезненно воспринимал отказы с её стороны и на горизонте появилась шалава, которой нужен чисто секс. После этого больше не было контактов. Произошло это когда у нас около двух недель не было близости.
Потом близость с девушкой восстановилась, но всё равно была реже чем изначально, однако общение оставалось на том же уровне и так же угасало.
Я не удалил переписку - потому что я дурак и вообще забыл про это, а не чтобы афишировать перед ней. Тогда уже понял что мне на самом деле не стало легче от этого, но ничего не делал и пускал всё на самотёк. Не пытался совершить попыток совместить общее времяпровождение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bahones сказал:

на горизонте появилась шалава, которой нужен чисто секс

Ну ты же понимаешь, что ты скатился до уровня этой шалавы? Это не ты трахнул ее, а она захотела, проявила инициативу и трахнула тебя. Даже с точки зрения соблазнения - это нулевой результат. Чувств к шалаве нет. Легче тебе не стало, чувство наверное примерно такое,  как будто в дерьме искупался. Да ещё и с девушкой отношения испорчены окончательно. И ещё такой момент - если у тебя увлечения специфические, и ты уделяешь этому много времени / внимания, то лучше искать сразу девушку, которая согласна разделить с тобой эти увлечения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22.10.2022 в 16:15, Bahones сказал:

Натворил полной дичи: встречаюсь и живу с девушкой год. Полгода назад начали ухудшаться отношения, стали меньше общаться, проводить время вместе. Секс и нежности оставались, но стали гораздо реже.

Расскажи подробнее про вот это

Как познакомились, где, сколько прошло времени от знакомства до секса. Кто кого больше хотел, кто инициировал секс и отношения, кто подводил к этому? 

О ней и себе также расскажи - соц статус, достаток, условия жизни, хобби и увлечения

Какие жалобы от неё были на протяжении отношений? Денег не хватало, или может твоя мама лезла в отношения, или может тобой друзья манипулируют а ты к ним тянешься, тогда когда её это бесит?

В общем надо расписать подробности, тему оформить нормально. Тогда будет о чем говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пэ^ сказал:

Расскажи подробнее про вот это

Познакомились в тиндере, я внешне ей понравился, она мне. Пошли на свидание гулять по городу, по красивым местам. Прошла неделя (а точнее на 2ой встрече в машине). Секс инициировал я, но она физически хотела, хотя потом очень сильно переживала, стеснялась и нервничала после случившегося. После я успокоил её.
Далее я заболел, и она не смотря на то что жила далеко и работала до 22 постоянно приезжала ко мне и ночевала со мной. Трахались как кролики, общались. Она жила с родителями (я тоже), но планировала съехать жить одна. Я предложил совместно - так и договорились. К отношениям подводила она, и я был не против: мне очень нравилась её забота, общение и отношение.

Ни у кого не было семьи, детей, старых связей и т.д.
Я - IT инженер, 40к+, жил с родителями, занимался активным спортом, тренажерный зал, велосипед, киноман, люблю технические вещи (поковыряться в железках, ПО и т.д.) и отчасти домосед. Больше экстраверт, не умею в активное общение с коллективом, но не имел проблем с тем чтобы поговорить когда мне нужно что-то. Однако мне все равно придает поток энергии смена обстановки, если я себя там чувствую комфортно и весело, т.е. пойти в бар, вечеринку и т.д. придает мне положительных эмоций, если я не чувствую себя отчужденно (а такое часто бывает, когда компания мне кажется нелицеприятно).

Она - зам. руководителя по продажам, 30к+, учится заочкно, жила с родителями, конкретных хобби у неё нет, но любит выйти в общество и выпить/повесилиться. В ней сочитается интровертность и экстравертность: иногда дома лежит и никуда не хочет, а иногда тянет куда-то на веселуху. Очень любит престиж, и быть в нём, хотя знает что не всегда по силам.

Жалобы от неё что у не втягивался в её желания когда её куда-то тянет пойти на концерт/в бар или еще куда. (я ходил 50/50)
То что я более скурпулезен (короч жмот по её мнению) на многие вещи, которые бы мне не доставили удовольствия (например пойти в дорогущий ресторан и т.п.). Не разделяю мнение что при совместной жизни мужчина должен брать на себя полную финансовую ответственность (я не разделяю мнение: мои деньги это общие деньги, её деньги это только её деньги - считаю что должны отчасти вкладываться оба) - в последствии пришли к этому, но так общий бюджет и не создали. Платил за всё в большей степени я 70/30 где-то.
Позже появились претензии по поводу слишком частого занятия сексом (спустя ~3 месяца, хотя по началу отказов вообще не было). С каждым месяцем всё реже.

У меня были претензии то что она безответственно относится к деньгам, т.к. мы живем вместе она должна хоть чуть рассчитывать что можем позволить, а что нет. Она много уделяла времени работе, что в последствии ничем хорошем всё равно не закончилось и она сменила работу, хотя ей самой это не нравилось и я говорил об этом ей ранее - не слушала.
На этом фоне и общение и интим уменьшались. Отсутствие взаимного досуга убивало и то, и другое. Я бы не сказал что мне не нравилось проводить с ней время, но вышежелаемое во мне убивало желание это делать.

Друзей у меня не так много и я с ними редко провожу время. Но больше получалось что она проводила со своими подругами досуг, а я с друзьями. Я видел её безответственной в своих желаниях: она часто говорила о семье и детях, а я смотрел на неё как на человека, который не готов к такой ответственности и скинет её на меня (по примеру того же быта, который так же в большей степени на мне). На фоне этого я не хотел с ней так рано заводить семью, пока не повзрослеет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот, теперь всё ясно как божий день. 

 

Если кратко - баба хотела сладкой халявной жизни, и кататься на твоей шее. 

У тебя ни ресурсов таких нет, ни желания их добывать, больше привык сидеть на попе ровно за среднюю зп и не рыпаться. Потому систему ценностей свою выстроил максимально удобную. И действительно когда отсутствуют амбиции - что ещё делать? Только пополамить с тёлкой. 

Но, те кто пополамят с тёлками - тем да приходится и уборщицей быть, и в сексе их начинают ограничивать. 

Потому что ну а как иначе? Вот представь - баба пошла отпахала, заработала чуть меньше твоего, устала там.. Потом домой.. Там отпидорила очки, полы, пожрать сделала, в койке со свистом и удалью отскакала ) 

Не слишком ли сладко для мужика и сказочно? ) 

Надо понимать тоже что женскому телу секс часто вообще не нужен, или нужен сильно меньше, чем мужику. По другому всё работает. 

И тут естественно баба в такой ситуации начнет гайки закручивать по сексу. В надежде на то что такой шантаж изменит тебя, твоё поведение. И ты начнешь больше ей давать. Но баба глупая, не понимает что так не работает всё просто. 

В итоге ты идёшь изменяешь.

Но пойми тут тоже - бабе пох*й на то что ты изменил. Ей вообще на тебя по*бать. Она тебя не любит даже особо. 

Её бесит другое - то что ты никогда не дашь ей райскую комфортную жизнь. Что ты не хочешь этого. Что тебя не пропереть. Не прогнуть на содержание и т.д. 

В общем эта баба не любви ищет, а возможности выбраться из вечной нищеты своей - за счёт мужика.

Но она не достаточно умна и хороша - чтобы у неё это получилось. 

 

Потому тут каких то перспектив на возврат нет. Но ты можешь очень хорошо подумать, и вырасти на основе этого опыта. Понять некоторые важные моменты в отношениях между полами. И в следующий раз сделать лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bahones сказал:

я не разделяю мнение: мои деньги это общие деньги, её деньги это только её деньги - считаю что должны отчасти вкладываться оба

:D

Читай форум в течение 3-5 лет и применяй на практике, особенно посты Пэ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2022 в 16:15, Bahones сказал:

А я дурак признался

А ты че сыкло и за свои косяки отвечать не умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2022 в 16:11, Пэ^ сказал:

Если кратко - баба хотела сладкой халявной жизни, и кататься на твоей шее.

Я согласен с общим выводом по теме. Только непонятно почему она выбрала, уж прости автор, стандартного пролетария себе в пару изначально. Увидела какие-то перспективы?

Также я хотел бы уточнить твоё отношение к этому всему концептуально. Ты критикуешь обе стороны - её за то, что хотела халявной жизни, его - за то, что он ей эту халявную жизнь не обеспечил. Как по-твоему тогда должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Papazian сказал:

Я согласен с общим выводом по теме. Только непонятно почему она выбрала, уж прости автор, стандартного пролетария себе в пару изначально. Увидела какие-то перспективы?

Также я хотел бы уточнить твоё отношение к этому всему концептуально. Ты критикуешь обе стороны - её за то, что хотела халявной жизни, его - за то, что он ей эту халявную жизнь не обеспечил. Как по-твоему тогда должно быть?

Мне нравится такая картинка когда у мужика есть амбиции и когда сидеть на зп 40к рублей, для него самого западло. И когда у него есть бабки закрыть бабе какие то её базовые элементарные потребности, и немного даже роскоши насыпать. При этом иметь право, с неё спрашивать - порядок в доме, хорошее настроение 24 на 7, нежность отношения, уважение и т.д. 

Это если очень кратко и в общих чертах ) 

Баба же которая еб*шит в карьеру - на мой вкус очень очень портится. Она учится манипулировать, учиться делать грязные делишки. И эти приёмчики у неё будут сильные соблазны начать применять против мужика своего. Да и в целом с такой бабой тебе самому придётся стать на какую то часть домохозяйкой и т.д ) А это всё западло )

depositphotos_80556720-stock-photo-havin

 

 

У спешла была концепция - как в таких случаях можно выруливать ) Рассчитывать на добрую волю и разумность участников такого рода пары - но это всё меропериятие не без рисков так скажем ) Так что я больше за классическую модель ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Решил спустя год заглянуть в свою же тему с выводов, рекомендаций.
По итогу: никуда мы не разошлись. Живём душа в душу, да месяцок подулась и забыла - ни помню ни одного случая припоминания, ни в ссорах, ни в срачах. Правда их толком никогда и не было, так чисто обижульки. Отношения со временем развились в лучшую сторону, я сменил работу, она сменила работу, практически всё так же: оба работаем, оба хозим, нормально всё в сексе, времяпровождение, хобби общее нашли. Она не мне села "на шею", как-то эксплуатировала, превратила в раба, ни каких попыток бл*дства, общения с левыми типами, привлечения ревности-внимания или подобной дичи. Не знаю что еще добавить, я вполне счастлив как всё сложилось и люблю этого человека, как и она меня.
Пожалуй во многих словах комментаторов темы ни нашло отражение в ситуации, кроме товарища @Suvlehim. Даже один из близких друзей, который тоже мне рекомендовал "разойтись", слился сам - человек, в надежность которого больше всего верил, сам просто слился и перестал со мной общаться (уже полгода без объяснения причин). Вот и думай головой прежде чем принимать какие-то решения по мнениям других людей.
Желаю всем удачи в своём будущем, оно иногда может измениться в лучшую сторону при должном подходе. Построить всегда гораздо сложнее чем разрушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Bahones said:

Решил спустя год заглянуть в свою же тему с выводов, рекомендаций.
По итогу: никуда мы не разошлись. Живём душа в душу, да месяцок подулась и забыла - ни помню ни одного случая припоминания, ни в ссорах, ни в срачах. Правда их толком никогда и не было, так чисто обижульки. Отношения со временем развились в лучшую сторону, я сменил работу, она сменила работу, практически всё так же: оба работаем, оба хозим, нормально всё в сексе, времяпровождение, хобби общее нашли. Она не мне села "на шею", как-то эксплуатировала, превратила в раба, ни каких попыток бл*дства, общения с левыми типами, привлечения ревности-внимания или подобной дичи. Не знаю что еще добавить, я вполне счастлив как всё сложилось и люблю этого человека, как и она меня.
Пожалуй во многих словах комментаторов темы ни нашло отражение в ситуации, кроме товарища @Suvlehim. Даже один из близких друзей, который тоже мне рекомендовал "разойтись", слился сам - человек, в надежность которого больше всего верил, сам просто слился и перестал со мной общаться (уже полгода без объяснения причин). Вот и думай головой прежде чем принимать какие-то решения по мнениям других людей.
Желаю всем удачи в своём будущем, оно иногда может измениться в лучшую сторону при должном подходе. Построить всегда гораздо сложнее чем разрушить.

Молодец, что попытался вырулить и вроде как получилось, рад за вас. Не хочу пугать и злословить, но запомни одно, просто сделай себе пометочку в голове, в дальнем уголке, на будущее. Женщины никогда ничего не забывают, никогда, и особо не прощают, на словах да, а в подсознании...и как только наступит кризис отношений, а он будет 100%, и может не один. Подвернется момент, и она себя врятли сдержит, стопора отключит, и основной оправдательной причиной для себя, как раз станет, твой косяк. Просто будь к этому готов психологически в случае чего. А так совет да любовь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, есть только один состав преступления — попадаться.

И только один вид отягчающих обстоятельств — сознаваться.

А так, в общем и целом, это уже попытки спасти мёртвого припарками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 68

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 68

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 68

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 1

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...