Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет форум 
Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
Сейчас же штудирую всё как умалишённый

И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

Теперь ближе к делу
Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
Спрашивает,-что делать будем?
Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

Вопрос:
Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , добрый вечер.

Смотря на ситуацию в конце темы - вы в принципе сами ответили на свой вопрос . 
Если проследить ветку общения - вы взрывались тогда когда требовалось подлить эмоции в отношения. 
Прошли взрывы - пришел разум , пошли правильные вопросы . 
Из минусов - жили на ее жилплощади по докам . Понимая , не по содержанию проблемы , а по докам .

В конце приходит понимание развилки , когда бытовуха настолько сжирает, что сил уже нет и бороться ни за что не хочется .

И тут возникает два сценария - сейчас ситуация называется яма , и не просто так , либо вы выходите с ней вместе и идет на перезапуск эта история с вливанием временного ресурса , денежного ресурса и эмоционального ресурса .

Либо вы выходите из ямы один , но в неизвестность . Выбор остается сугубо за вами , ни за кем больше . Почему ? Потомучто , если вы решите идти с ней вместе , вы принимаете что такая ситуация может повторится и вопрос устраивает ли это Вас или нет .

Если вы решите что все изжило , то проще для сохранения себя прежде всего , чтобы вы не вернулись к исходной яме , рубать сейчас .

если рубануть сейчас , дальше игнор , потом минусы затрутся и строить сначала .

либо вообще положить на всю эту историю и начинать новое после перерыва. 
 

как вариант решения проблемы - предложить поехать в отпуск если есть фин и временные возможности.

в кратце - это просто бытовуха , просто никто не хочет уступать , вы значимы , но она сейчас поунижается , постелится перед вами и если ничего не изменится , это прилетит качелей назад и ударом под дых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут только тебе решать, что ты хочешь и делать. 

Как по мне будущего у вас просто нет, столько лет в отношениях, но не перешли на новый уровень, а как будто только откатились назад. 

Не получилось наладить быт и жизнь, женщину видимо не устраивало многое в вас, чисто по заработку,  вот эта фраза с продуктами очень унылая про сколько мы будем это есть, видимо как будто не хватало банально ни рыбы, ни мяса, ещё и квартплата на ней была, думаю, что с вами она была лишь потому что возможно хотела замуж, во время вашего долгого расставания, она там потыкалась в разные варианты, но приползла к автору.... 

Почему она, почему не общался с каким-то другими женщинами во время расставания или почему с ними не вышло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,вы по жизни тоже куда ветер дунет?

вам решительнее надо быть..

вся история -подвернулась/подобрал,кинула-ушел,позвала-прискакал..чего хочу не знаю..

я думаю основа основ как раз в этом.бесхребетность .

к тому же с самого старта вам было понятно что данный выбор в долгую не сыграет ставку,но вы все тяните и тянитесь..

мой вам совет,закройте эту главу,если вам дороги ваши нервы и ваше здоровье.нет тут уважения и любви,девушка тупо не в силах покинуть зону комфорта и не нашла пока замену.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, SSSCombo said:

Различные бытовые поломки её вообще не касались

Так это чисто мужское дело , или ей еще кран ремонтировать надо было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrRambo сказал:

Либо вы выходите из ямы один , но в неизвестность . Выбор остается сугубо за вами , ни за кем больше . Почему ? Потомучто , если вы решите идти с ней вместе , вы принимаете что такая ситуация может повторится и вопрос устраивает ли это Вас или нет .

К этому варианту я склоняюсь больше всего,но во мне нету нужной решительности что бы это сделать
Головой я всё понимаю,но сделать шаг не могу
Чувство будто бы... ну что она сделала такого что бы я оставил человека?То есть,если бы была измена то тут всё понятно,а здесь как будто нету той дозы что бы радикально резать

 

9 часов назад, RouxPomading сказал:

Не получилось наладить быт и жизнь, женщину видимо не устраивало многое в вас, чисто по заработку,  вот эта фраза с продуктами очень унылая про сколько мы будем это есть, видимо как будто не хватало банально ни рыбы, ни мяса, ещё и квартплата на ней была, думаю, что с вами она была лишь потому что возможно хотела замуж, во время вашего долгого расставания, она там потыкалась в разные варианты, но приползла к автору....

Достаток был средний,одной крупой мы понятное дело не питались)Мясо,курица всё было,рыбу я не люблю 
Были такие ситуации что "дорогой,хочу суши"
Окей,заказали,следующая неделя,опять хочу суши,ладно,будут суши
И в какой то момент я понимаю что трата денег на эти заказы еды просто не разумна,с учётом того что еда дома есть,но ей лень готовить
Насчёт потыкалась не вкурсе,но в облаках не летаю,кто нибудь да был,не хочу в этом ковыряться,если бы точно знал был бы другой разговор

 

9 часов назад, RouxPomading сказал:

Почему она, почему не общался с каким-то другими женщинами во время расставания или почему с ними не вышло?

На тот момент я был уверен что в 1ую очередь надо что то с собой сделать и своей жизнью
Сперва самолёты
 

 

7 часов назад, Zoomerr сказал:

Автор ,вы по жизни тоже куда ветер дунет?

вам решительнее надо быть..

вся история -подвернулась/подобрал,кинула-ушел,позвала-прискакал..чего хочу не знаю..

я думаю основа основ как раз в этом.бесхребетность .

Конкретно в этой ситуации,полностью согласен,нету во мне решительности,какая та бесхарактерность 
Раньше вот прям,не хочешь-не надо,а сейчас вот так,поэтому я здесь 

 

14 минут назад, Stella сказал:

Так это чисто мужское дело , или ей еще кран ремонтировать надо было?

Я к тому что у неё забот как таковых не было вообще,7 по лавкам не сидели,у плиты она не тухла
Чистоту порядок не наводила,спокойно и размеренно всё было 
Может... может кстати в этом и проблема была 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас разные привычки в жизни и быту, очень это тяжело (как на мой взгляд если долго жить, ещё и дети будут).

Ей замуж пора, страшно расходиться. Но, картинка в будущем и ей не на 100 % сейчас нравится (как и Вам). Мне кажется, либо к медиатору/семейному консультанту (типа психолога, которому оба доверяют и сам специалист в счастливом браке долго, есть не один ребёнок), либо "лодка семьи окончательно разобъётся об быт"... (

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HikkaP сказал:

У вас разные привычки в жизни и быту, очень это тяжело (как на мой взгляд если долго жить, ещё и дети будут).

Ей замуж пора, страшно расходиться. Но, картинка в будущем и ей не на 100 % сейчас нравится (как и Вам). Мне кажется, либо к медиатору/семейному консультанту (типа психолога, которому оба доверяют и сам специалист в счастливом браке долго, есть не один ребёнок), либо "лодка семьи окончательно разобъётся об быт"... (

К психологам отношусь скептически
Убеждён в том что если 2 взрослых человека не могут разобраться друг с другом,3ьи лица точно не помогут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
15 минут назад, SSSCombo сказал:

К психологам отношусь скептически
Убеждён в том что если 2 взрослых человека не могут разобраться друг с другом,3ьи лица точно не помогут 

Это потому что вы не умеете их готовить. Во-первых, есть научно подтвержденно работающие методики (например, эмоционально-фокусированная терапия пар, EFT). Во-вторых, есть довольно много сервисов, которые сильно упрощают выбор специалиста. Бывает, приходится нескольких сменить, чтоб найти своего, это нормально. Личный фактор большую роль в терапии играет. Как выбирать, можно почитать, например, здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SSSCombo сказал:

Убеждён в том что если 2 взрослых человека не могут разобраться друг с другом,3ьи лица точно не помогут

Однако у вас разное понимание, что хорошо, что плохо, что приятно... если уж есть 5 языков любви то языков ведения быта и комфорта ещё больше )

11 часов назад, SSSCombo сказал:

к тому что у неё забот как таковых не было вообще,7 по лавкам не сидели,у плиты она не тухла
Чистоту порядок не наводила,спокойно и размеренно всё было 
Может... может кстати в этом и проблема была 

У меня есть друзья, одна: "Выхожу в выходные дополнительно на работу, чтобы клининг нанять, бесит уборка, лучше потом в следующий выходной спокойно с семьёй в парк пойти вместе, чем убирать на этой неделе, ещё и неделю до и после "генеральной" злой ходить и ругаться на своих...". Вторая: "Меня муж и дети выбесили (тут проблема реально, описывает), так вот я сразу начала убираться, чтобы успокоиться, так... так хорошо убралась, что даже не хочется на них за (описание косяка) орать теперь".

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SSSCombo сказал:

Достаток был средний,одной крупой мы понятное дело не питались)Мясо,курица всё было,рыбу я не люблю 

Были такие ситуации что "дорогой,хочу суши"
Окей,заказали,следующая неделя,опять хочу суши,ладно,будут суши
И в какой то момент я понимаю что трата денег на эти заказы еды просто не разумна,с учётом того что еда дома есть,но ей лень готовить

Так суши это не про лень, а про вкусненькое, типа просто сесть пиццы, суши, иногда хочется, я думаю вы в этом плане разные очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HikkaP сказал:

Однако у вас разное понимание, что хорошо, что плохо, что приятно... если уж есть 5 языков любви то языков ведения быта и комфорта ещё больше )

У меня есть друзья, одна: "Выхожу в выходные дополнительно на работу, чтобы клининг нанять, бесит уборка, лучше потом в следующий выходной спокойно с семьёй в парк пойти вместе, чем убирать на этой неделе, ещё и неделю до и после "генеральной" злой ходить и ругаться на своих...". Вторая: "Меня муж и дети выбесили (тут проблема реально, описывает), так вот я сразу начала убираться, чтобы успокоиться, так... так хорошо убралась, что даже не хочется на них за (описание косяка) орать теперь".

У меня 3ий вариант походу,когда хотела делал,когда нет-не делала.Когда не хотела сам убирался.По сути мелочь,но как факт

 

1 час назад, RouxPomading сказал:

Так суши это не про лень, а про вкусненькое, типа просто сесть пиццы, суши, иногда хочется, я думаю вы в этом плане разные очень. 

Да я сам не против этой темы,только не 2-3 раза в неделю
Я не жадный,но понимаю что это не разумные расходы,я бы сам был рад если бы меня сушами кормили за чей либо счёт)

 

По теме:
Сегодня созвонились,поговорили...
Минут 5 мычали оба в трубку,говорит -Как мы дошли до того,что спустя 6 лет нам не о чём поговорить,даже не виделись 2 недели,а говорить не о чём...
На что я отвечаю,так случается,люди к такому приходят,что уже оба ничего не хотят
-Что ты предлагаешь?
-Расстаться,что ещё тут сделаешь

В целом... даже как то странно,поговорили спокойно,она сказала что ей не нравилось,просила прощение,что бы не думал о ней плохо в будущем
Я же в свою очередь сказал,что бы не винила себя,я не оставляю за собой право думать о ней плохо,потому что сам хорош... много не красивых вещей делал и тоже по своему виноват перед ней
Спрашивает -Значит,можно считать что расставание обоюдное?
Говорю да,по сути это взаимно,оба в тупике,оба не знают что делать,каждый хочет идти своей дорогой и другого тащит за собой,а щас устали оба,сели друг к другу спиной и мучается,не надо так
Слова благодарности,любви,что скучать будет,что очень дорог и т.д
Вот честно,мне прям это не понравилось,даже противно стало,слова о большой любви нужно говорить когда вы вместе,а когда вот такое происходит говорить какой я самый-самый,лицемерие.Ничего на этот поток внезапных чувств отвечать не стал.
Попрощались.

Это было днём,ближе к ночи обрушивается поток звонков,10 пропущенных,брать не стал,напугало как то.
Смс -Я всё поняла,расставаться не хочу,перезвони 

Перезванивать не стал.Да и за этот день как то перед фактом поставил себя что это конец.
Этому есть объяснение?Её просто зажало или это внезапное озарение?
Перезванивать не планирую,не нормальная история какая та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SSSCombo сказал:

У меня 3ий вариант походу,когда хотела делал,когда нет-не делала.Когда не хотела сам убирался.По сути мелочь,но как факт

А по жизни что девушка хочет, любит? Были ли в её семье родительской травмирующие вещи о которых (Вам) известно?

19 часов назад, SSSCombo сказал:

темы,только не 2-3 раза в неделю

Был такой список, что важно обсудить, как раз до момента секса/жизни вместе... если найду, то,аж самой интересно (так как, тут простые вещи и почему нет?).

Бывает, что перед циклом у женщины неделя с желанием есть что-то одно и много, типа пицца, мороженое, суши и так далее. Потом она может есть следующие 7 дней ничего и кофе. Мой знакомый парень представления не имел, как и что это, - случайно прочитал одну книгу и ходил, удивлялся... что женщина в пмс и в начале цикла, в дни овуляции, обычные дни и в беременность разные. И средняя женщина часто вообще не может управлять этим. Причём мне тоже не нравится, однако, хоть знаю про это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не очень понятно, за асем эти могло скрываться 3 расклада.

1) Она сексапильная красавица, вы романтик, и тогда нужно забить на её бытовые способности вообще, ничего особо не ждать и не пилить за это, потому что романтикам сексапил и  красота спутницы важны, важнее всего.

2) Она сексапильная красавица, но вы не романтик и не ценитель секса, а главное для вас поесть, комфорт, своё эго погреть и заботу получить. Тогда вы её переделать не сможете, и она вам не нужна, потому что её достоинства для вас не релевантны. 

3) Она  вообще не сексапильная и не красавица, и вы связались с ней от безрыбья и зря кучу времени потратили уже. 

Так что вам виднее, что там у вас за ситуация. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А что то кроме гречки и риса и уныния в отношениях было ? У вас есть общие темы для развлечений ? Женщины любят разнообразие. Например вместе в театр и обоим это нравится, вместе на каток, на лыжи, в волейбол, походы и т.д. и т.п., или только она в клуб тусить, а ты в спортзал ??

Увы, без общих увлечений, на одном только сексе, отношения через какое-то время затухают, плюс накопившиеся обиды и претензии за это время, все усугубляют. Остается привязанность - привычка, а в любовь всё не перерастает.

Детей, которые дают новый толчок к развитию и новые заботы и эмоции в браке вы не завели.

Это кризис, и вам нужно поискать новые точки соприкосновения друг с другом, либо расходится и искать, что-то новое, более подходящее. Бывает, кто то через 10-12-14 лет, так же разбегаются, когда уже 35-40 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sestra_Akula сказал:

Здесь не очень понятно, за асем эти могло скрываться 3 расклада.

1) Она сексапильная красавица, вы романтик, и тогда нужно забить на её бытовые способности вообще, ничего особо не ждать и не пилить за это, потому что романтикам сексапил и  красота спутницы важны, важнее всего.

2) Она сексапильная красавица, но вы не романтик и не ценитель секса, а главное для вас поесть, комфорт, своё эго погреть и заботу получить. Тогда вы её переделать не сможете, и она вам не нужна, потому что её достоинства для вас не релевантны. 

3) Она  вообще не сексапильная и не красавица, и вы связались с ней от безрыбья и зря кучу времени потратили уже. 

Так что вам виднее, что там у вас за ситуация. 

Скорее,3 вариант.Связался я с ней просто потому что... Как часто бывает,начали,вроде всё не плохо,всё хорошо,тут поссорились,там померились и хоп,6 лет прошло
Я уже просто наслушался о том что за 6 лет ни брака ни детей ни общего быта и я всё это понимаю,правда понимаю,но имеем что имеем 
В этом и моя вина есть,что давно можно было закончить,но в голове всегда было "Всё образуется,всё наладится" 

 

13 часов назад, Kuzkuz сказал:

Привет. А что то кроме гречки и риса и уныния в отношениях было ? У вас есть общие темы для развлечений ? Женщины любят разнообразие. Например вместе в театр и обоим это нравится, вместе на каток, на лыжи, в волейбол, походы и т.д. и т.п., или только она в клуб тусить, а ты в спортзал ??

Увы, без общих увлечений, на одном только сексе, отношения через какое-то время затухают, плюс накопившиеся обиды и претензии за это время, все усугубляют. Остается привязанность - привычка, а в любовь всё не перерастает.

Детей, которые дают новый толчок к развитию и новые заботы и эмоции в браке вы не завели.

Это кризис, и вам нужно поискать новые точки соприкосновения друг с другом, либо расходится и искать, что-то новое, более подходящее. Бывает, кто то через 10-12-14 лет, так же разбегаются, когда уже 35-40 лет.

Привет)Тут тоже корень проблем,развлечений общих нету.Что то такое среднее типо кино и кафе всегда были,но мои увеличения для неё не очень,как и её для меня
Например,лето,поехали на природу?-Нет не хочу,там комары
Поехали на базу купаться?-Нет,слишком жарко,лучше дома посидим
Пошли в парк?-И что там делать?
При этом при всём,самый парадокс был в том что она заявляла о том что мы тухнем и ничем не занимаемся... в какой то период я просто перестал ей что то предлагать
Её же развлечения к друзьям куда то выпить,часто отказывал,потому что на спорте,но бывало ездили из 10 случаев 8 была ссора на ровном месте и я был инициатором,всегда был пьяный,пить не умею вообще и на пьяную голову устраивал скандалы 
Знаю что хотела бы в клуб,подруги часто её звали,она им отказывала потому что знает что я против 
И в целом у нас разные взгляды я за спокойствие и стабильность,она за эмоции и впечатления 
К этому всему нету той вещи которая бы нас объединяла,общего быта нету,детей нет,брака нет (к слову сама говорила что детей и брак не хочет)
И да,это кризис 
Взаимные упрёки по поводу денег,где я лучше отложу (не раз возникали ситуации когда срочно требовались деньги и они у меня были)
Она же купит ну РЕАЛЬНО какую ту чушь за овер тысяч денег на что я говорил,нахера оно тебе надо?
Здесь что меня можно жадным назвать,что её транжирой,но для себя я уже не раз убеждался,что в чёрные моменты в жизни мне не приходилось брать кредиты или занимать,всегда имел подушку
И с её стороны убедился не раз,что понакупит себе что хочет,а потом сидит кукует что денег нету 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, SSSCombo said:

Скорее,3 вариант.Связался я с ней просто потому что... Как часто бывает,начали,вроде всё не плохо,всё хорошо,тут поссорились,там померились и хоп,6 лет прошло
Я уже просто наслушался о том что за 6 лет ни брака ни детей ни общего быта и я всё это понимаю,правда понимаю,но имеем что имеем 
В этом и моя вина есть,что давно можно было закончить,но в голове всегда было "Всё образуется,всё наладится" 

 

Привет)Тут тоже корень проблем,развлечений общих нету.Что то такое среднее типо кино и кафе всегда были,но мои увеличения для неё не очень,как и её для меня
Например,лето,поехали на природу?-Нет не хочу,там комары
Поехали на базу купаться?-Нет,слишком жарко,лучше дома посидим
Пошли в парк?-И что там делать?
При этом при всём,самый парадокс был в том что она заявляла о том что мы тухнем и ничем не занимаемся... в какой то период я просто перестал ей что то предлагать
Её же развлечения к друзьям куда то выпить,часто отказывал,потому что на спорте,но бывало ездили из 10 случаев 8 была ссора на ровном месте и я был инициатором,всегда был пьяный,пить не умею вообще и на пьяную голову устраивал скандалы 
Знаю что хотела бы в клуб,подруги часто её звали,она им отказывала потому что знает что я против 
И в целом у нас разные взгляды я за спокойствие и стабильность,она за эмоции и впечатления 
К этому всему нету той вещи которая бы нас объединяла,общего быта нету,детей нет,брака нет (к слову сама говорила что детей и брак не хочет)
И да,это кризис 
Взаимные упрёки по поводу денег,где я лучше отложу (не раз возникали ситуации когда срочно требовались деньги и они у меня были)
Она же купит ну РЕАЛЬНО какую ту чушь за овер тысяч денег на что я говорил,нахера оно тебе надо?
Здесь что меня можно жадным назвать,что её транжирой,но для себя я уже не раз убеждался,что в чёрные моменты в жизни мне не приходилось брать кредиты или занимать,всегда имел подушку
И с её стороны убедился не раз,что понакупит себе что хочет,а потом сидит кукует что денег нету 

Ну ты сам всё прекрасно видишь, решение сам принимать должен, можешь и дальше в болоте сидеть, а можешь потихоньку обращать внимание на девчонок, которые вокруг и разделяют твои увлечения. Посравнивай. В любом случае стоит вам временно отдалится друг от друга.

Тем более девочка клубная гуляка - выпивоха, такой себе вариант если честно, больше геммороя.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Ну ты сам всё прекрасно видишь, решение сам принимать должен, можешь и дальше в болоте сидеть, а можешь потихоньку обращать внимание на девчонок, которые вокруг и разделяют твои увлечения. Посравнивай. В любом случае стоит вам временно отдалится друг от друга.

Тем более девочка клубная гуляка - выпивоха, такой себе вариант если честно, больше геммороя.

От души)
В целом так и произошло,выше об этом писал,сказал что да,надо расходиться
Девчонки пока подождут,сперва надо есть и спать научится нормально,а то это всё расшатало не слабо
Клубная гуляка грубовато звучит,потому что в отношениях всё было по чину и адекватно,хотя у неё такие предрасположенности были и что то мне подсказывает что щас то все её черти полезут наружу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/19/2024 at 9:00 AM, Stella said:

Так это чисто мужское дело , или ей еще кран ремонтировать надо было?

Почему? Это дело того из пары, кто разбирается в том, как починить кран. Это требует специальных знаний, а не соответствующего гендера.

Если (что бывает часто) никто из двоих этими знаниями не обладает - вызывают сантехника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alagar said:

Почему? Это дело того из пары, кто разбирается в том, как починить кран. Это требует специальных знаний, а не соответствующего гендера.

Если (что бывает часто) никто из двоих этими знаниями не обладает - вызывают сантехника :)

ооо конечно,  сами бы тогда борщ варили и младенцев нянчили и пол мыли раз гендерной принадлежности это не требует))))

cам себе приготовил сам после себя посуду помыл, а не ждать пока жена миску под нос поставит как это многие делают.

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Stella said:

ооо конечно,  сами бы тогда борщ варили и младенцев нянчили и пол мыли раз гендерной принадлежности это не требует))))

А что, будет выгоднее, если мужчина будет сидеть в декрете нянчить младенца и варить борщ, а женщина - зарабатывать? Такое в принципе бывает, но совсем нечасто. Обычно это крайне невыгодно для семейного бюджета.

Что касается крана - чтобы его починить, надо уметь чинить кран. Ты умеешь? Я не умею, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alagar said:

Почему? Это дело того из пары, кто разбирается в том, как починить кран. Это требует специальных знаний, а не соответствующего гендера.

Если (что бывает часто) никто из двоих этими знаниями не обладает - вызывают сантехника :)

 

17 minutes ago, Stella said:

ооо конечно,  сами бы тогда борщ варили и младенцев нянчили и пол мыли раз гендерной принадлежности это не требует))))

 

4 minutes ago, Alagar said:

А что, будет выгоднее, если мужчина будет сидеть в декрете нянчить младенца и варить борщ, а женщина - зарабатывать? Такое в принципе бывает, но совсем нечасто. Обычно это крайне невыгодно для семейного бюджета.

Что касается крана - чтобы его починить, надо уметь чинить кран. Ты умеешь? Я не умею, например

Смех. Можно подумать мужчины больше зарабатывают в наше время. Поголовно сидят на шеях жен или дрочат в интернете бо никакую девушку не могут себе позволить . какие сказочные мифы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Stella said:

Смех. Можно подумать мужчины больше зарабатывают в наше время. 

В среднем - больше, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Alagar said:

В среднем - больше, конечно.

Cейчас много работ есть предназначенных для женщин + хорошо оплачиваемых

Все то что делает мужчина , женщина может тоже с тем же успехом. Но не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella сказал:

Все то что делает мужчина , женщина может тоже с тем же успехом. Но не наоборот

Ты это ему расскажи)))

 

IMG_3658.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Palki said:

Ты это ему расскажи)))

 

IMG_3658.jpeg

Если дева сильная высокая и мощная, почему бы нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stella сказал:

Если дева сильная высокая и мощная, почему бы нет)

 

Если бы у бабушки было, то она была бы дедушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Palki said:

Если бы у бабушки было, то она была бы дедушкой.

Просто смешно читать про мужчин которые обеспечивают и тянут все на себе типа , а девушка зарабатывает себе на косметику.

В моей жизни , да и у многих все не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stella сказал:

Просто смешно читать про мужчин которые обеспечивают и тянут все на себе типа , а девушка зарабатывает себе на косметику.

В моей жизни , да и у многих все не так

Вы писали совершенно о другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2024 в 13:31, SSSCombo сказал:

Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми

Нужно было друзей, которые с ней уже спали, слушать. И проблем не было бы.

18.02.2024 в 13:31, SSSCombo сказал:

Ребят,что делать?

Иметь цель в жизни и идти к ней. По дороге встретишь людей, которые идут в том же направлении и они останутся с тобой надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 112

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 112

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 10

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 112

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...