Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема(психологическая) при подходах в поле)


Перейти к решению Решение от Sinizza,

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Виктор812 сказал:

Плохо читал мой пост, или я плохо объяснил ситуацию. Мне очень нравится общаться с девушками(проводить с ними время и т.д.), но при условии, что они знакомые, с ними нет этой скованности. Речь именно о подходе(директивном) или общении на личные(половые) темы с незнакомой девушкой, со знакомой тоже есть часть этого волнения, но когда она мне нравится, это проще преодолеть. Насчет результатов, смотря с чем(кем) сравнивать, и внешне я стараюсь этого не показывать(что волнуюсь и торможу), это все происходит в голове(о чем писал). У меня с детства были проблемы с эмоциями и чувствами(все было написано на лице), это сильно влияло на жизнь, пришлось их подавлять. А знакомиться и общаться с девушками без них невозможно. Коряво объяснил, но как смог, я не психолог. 

Можно узнать зачем тебе дерективный подход и что он из себя представляет?

Я правильно понимаю, что кроме него больше ты не используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Игра (игривость) есть у каждого с рождения... Мы все в детстве играли... разговаривали с мягкими игрушками, куклами, пиф-паф, ты убит... лук там из ветки с веревкой и ты индеец Твердая рука... Просто

Так я  и не собирался ее куда-то приглашать или что-то доказывать, просто поболтать и пожелать всего хорошего (по-человечески).

Привет дружище! Сколько тебе лет?) Твоя проблема испарится примерно после 80-й соблазненной женщины (девушки), но придет экзистенциальный кризис в пикапе.)

13 hours ago, baski said:

Значит у тебя жизнь насыщенная.Я к примеру как сыч живу жизнь как у пенсионера.У меня только с бабами экстравертками получается адекватно общаться они языком чешут а я киваю

Друг меняй жизнь и начинай уже любить баб а не просто хотеть их как мясо думаю тебе это поможет, дружище, желаю тебе только хорошего и главное что бы ты научился любить баб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nuBH9lk сказал:

Друг меняй жизнь и начинай уже любить баб а не просто хотеть их как мясо думаю тебе это поможет, дружище, желаю тебе только хорошего и главное что бы ты научился любить баб

Таких как я бабы не любят.Буду я их любить или нет это сути дела невменяем.С большинством баб моего возраста и моложе общих интересов и взглядов на жизнь тупо ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, baski said:

Таких как я бабы не любят.Буду я их любить или нет это сути дела невменяем.С большинством баб моего возраста и моложе общих интересов и взглядов на жизнь тупо ноль

Тебя бабы любят какой то процент а вот ты их не любишь ты не умеешь любить у тебя есть какокто процент баба которых ты не любишь вот и вс1 т прото не умеешь любить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Gramci сказал:

Можно узнать зачем тебе дерективный подход и что он из себя представляет?

Я правильно понимаю, что кроме него больше ты не используешь?

Условно/кратко (смысл)-подойти/остановить девушку и сказать, используя индивидуальные комплименты, что она тебе понравилась, но ты еще не уверен и хочешь с ней пообщаться(узнать ее поближе). Спросить имя и предложить встретиться еще раз попить чая(взять контакт/договориться о созвоне на днях). Или как вариант сразу пойти с ней попить чая, провести свидание. Вот директивный подход в моем исполнении. Пробовал сначала останавливать социальным, тут все без проблем, но при переходе на прямой негативная (удивление/отрицание) реакция. А в состояние волнения/скованности не успеваю подобрать/придумать оригинальный ответ или переход. Бывают ситуативные знакомства, но на них не делаешь ставку, на улице/магазине в основном только директивный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виктор812 сказал:

Условно/кратко (смысл)-подойти/остановить девушку и сказать, используя индивидуальные комплименты, что она тебе понравилась, но ты еще не уверен и хочешь с ней пообщаться(узнать ее поближе). Спросить имя и предложить встретиться еще раз попить чая(взять контакт/договориться о созвоне на днях). Или как вариант сразу пойти с ней попить чая, провести свидание. Вот директивный подход в моем исполнении. Пробовал сначала останавливать социальным, тут все без проблем, но при переходе на прямой негативная (удивление/отрицание) реакция. А в состояние волнения/скованности не успеваю подобрать/придумать оригинальный ответ или переход. Бывают ситуативные знакомства, но на них не делаешь ставку, на улице/магазине в основном только директивный. 

Не знаю что такое индивидуальный комплимент. Комплимент как я понимаю, не индивидуальным быть не может. 

Директивный оупенер это про другое ваще. Это типо: Я хочу поместить в тебя ребенка. Или ты сексуальная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/15/2022 at 5:29 PM, baski said:

Значит у тебя жизнь насыщенная.Я к примеру как сыч живу жизнь как у пенсионера.У меня только с бабами экстравертками получается адекватно общаться они языком чешут а я киваю

Очень насыращая жизгь когда бабы тебе говоррят что тебе не льзя пикапить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gramci сказал:

Это типо: Я хочу поместить в тебя ребенка. Или ты сексуальная 

Блин, ну такое резкое вскрытие границ позволительно только прям настоящим красавчикам! 
От средненького парня такое услышать - фиг знает.. я бы испугалась и свалила куда подальше подобру-поздорову, немного впечатление агрессивного извращенца производит)))

Ну зато да, не снизу, без просительного тона. Это плюс, так-то.

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sinizza сказал:

Блин, ну такое резкое вскрытие границ позволительно только прям настоящим красавчикам! 
От средненького парня такое услышать - фиг знает.. я бы испугалась и свалила куда подальше подобру-поздорову, немного впечатление агрессивного извращенца производит)))

Ну зато да, не снизу, без просительного тона. Это плюс, так-то.

Каким красавчикам? Тебя тут проплачивают что ли? Ты хоть подготавливайся перед тем как писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Gramci сказал:

Каким красавчикам?

Симпатичным и/или харизматичным парням, что непонятного. 

 

 

26 минут назад, Gramci сказал:

Тебя тут проплачивают что ли?

А у тебя паранойя что ли?:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sinizza сказал:

Симпатичным и/или харизматичным парням, что непонятного. 

 

 

А у тебя паранойя что ли?:lol: 

Не пиши мне просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sinizza сказал:

Блин, ну такое резкое вскрытие границ позволительно только прям настоящим красавчикам! 

Ну первое да, а вот сказать "ты сексуальная" вообще норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Gramci сказал:

Не знаю что такое индивидуальный комплимент. Комплимент как я понимаю, не индивидуальным быть не может. 

Директивный оупенер это про другое ваще. Это типо: Я хочу поместить в тебя ребенка. Или ты сексуальная 

Речь была о прямом(директивном) подходе, не открывашке. Открывашки разные использую(типа Привет........ Как тебе  это удается? Так ...выглядеть) или А можно с тобой не знакомиться? ....Меня не ....Петя зовут ,а тебя?    и т.д., да и банальные Как настроение?  Увидел тебя и захотелось подойти и что-то хорошее тебе сказать. Ты мне понравилась, но я еще не уверен, хочу с тобой пообщаться, узнать тебя поближе)  Не личный комплимент-ты красивая, интересная, необычная, стильная и т.д. А индивидуальный подчеркивает внешность/одежду/аксессуары конкретной девочки-у тебя такие яркие и рыжие волосы(прическа), напоминают осеннею листву....настоящие или крашенные?  У тебя такая необычная/летящая походка(осанка/фигура), сразу вызывает ассоциации с балериной/манекенщицей и т.д. Ты такая сексуальная использовал всего пару раз, редко встретишь таких девочек, от которых "встает" прямо при подходе (общение+допустимом кино). Чувствуется какая-то энергия от них и подход проходит, как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Виктор812 сказал:

Речь была о прямом(директивном) подходе, не открывашке. Открывашки разные использую(типа Привет........ Как тебе  это удается? Так ...выглядеть) или А можно с тобой не знакомиться? ....Меня не ....Петя зовут ,а тебя?    и т.д., да и банальные Как настроение?  Увидел тебя и захотелось подойти и что-то хорошее тебе сказать. Ты мне понравилась, но я еще не уверен, хочу с тобой пообщаться, узнать тебя поближе)  Не личный комплимент-ты красивая, интересная, необычная, стильная и т.д. А индивидуальный подчеркивает внешность/одежду/аксессуары конкретной девочки-у тебя такие яркие и рыжие волосы(прическа), напоминают осеннею листву....настоящие или крашенные?  У тебя такая необычная/летящая походка(осанка/фигура), сразу вызывает ассоциации с балериной/манекенщицей и т.д. Ты такая сексуальная использовал всего пару раз, редко встретишь таких девочек, от которых "встает" прямо при подходе (общение+допустимом кино). Чувствуется какая-то энергия от них и подход проходит, как по маслу.

Ок ясно. Тогда осталось узнать про дерективный подход, что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gramci сказал:

Ок ясно. Тогда осталось узнать про дерективный подход, что это?

Прямой-ты мне понравилась, пошли гулять(пить чай и т.д.) Социальный-Как пройти к .... покажи на карте. Условное название, чтоб было понятно в разговоре с коллегами.  У того же Тодда  с переводом тоже мне не все понятно, различия со значением некоторых терминов, используемых в русском пикапе. Другими словами описано одно и тоже.

Изменено пользователем Виктор812 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виктор812 сказал:

Прямой-ты мне понравилась, пошли гулять(пить чай и т.д.) Социальный-Как пройти к .... покажи на карте. Условное название, чтоб было понятно в разговоре с коллегами.  У того же Тодда  с переводом тоже мне не все понятно, различия со значением некоторых терминов, используемых в русском пикапе. Другими словами описано одно и тоже.

Как пройти, покажите на карте, это наверное оупенер. Он у Тодда как то даже и называется. Может ты все же путаешь общение с открытием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gramci сказал:

Как пройти, покажите на карте, это наверное оупенер. Он у Тодда как то даже и называется. Может ты все же путаешь общение с открытием?

Да, самое начало подхода-открывашка, но дальше общение примерно в этом стиле. Я же не буду расписывать все общение, оно различается от девочки к ситуации. Директивный подход примерно написал выше, его суть/структуру кратко, а так он тоже отличается каждый раз. Большинство коллег понимает о чем речь/разницу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Виктор812 сказал:

Да, самое начало подхода-открывашка, но дальше общение примерно в этом стиле. Я же не буду расписывать все общение, оно различается от девочки к ситуации. Директивный подход примерно написал выше, его суть/структуру кратко, а так он тоже отличается каждый раз. Большинство коллег понимает о чем речь/разницу)

Вот я и говорю, это директивный оцпенер, ну и общение наверное то же будет дерективное. А как пройти куда то это социальный оупенер. А вообще две крайности два стремных оупенера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Gramci сказал:

Вот я и говорю, это директивный оцпенер, ну и общение наверное то же будет дерективное. А как пройти куда то это социальный оупенер. А вообще две крайности два стремных оупенера. 

Знаю. Как говорится-критикуешь, предлагай) А так да, вчера экспериментировал-пробовал разные подходы, просто общение(без открывашек), директивные, ситуативные(социальные). Пока разницу не уловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Виктор812 сказал:

Знаю. Как говорится-критикуешь, предлагай) А так да, вчера экспериментировал-пробовал разные подходы, просто общение(без открывашек), директивные, ситуативные(социальные). Пока разницу не уловил.

Я не критикую, а предлагаю разобраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gramci сказал:

Я не критикую, а предлагаю разобраться. 

Да, это юмор/ирония-), не бери в голову. В чем разбираться? Теорию примерно(пока на мой уровень) знаю, мне больше мое состояние во время подхода мешает. Но вчера попробовал подходить с мыслью, что я оцениваю/выбираю себе девушку, а не она меня. А то до этого чувствовал себя в роли просящего "попрошайки". стало проще и какой-то азарт/драйв стал появляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Виктор812 сказал:

Да, это юмор/ирония-), не бери в голову. В чем разбираться? Теорию примерно(пока на мой уровень) знаю, мне больше мое состояние во время подхода мешает. Но вчера попробовал подходить с мыслью, что я оцениваю/выбираю себе девушку, а не она меня. А то до этого чувствовал себя в роли просящего "попрошайки". стало проще и какой-то азарт/драйв стал появляться)

Если ты стал практиковать фрейм, что ты ее выбираешь, то не забывай показывать предпосылку или показывай тонко и не явно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй представить что ты какой-то известный человек, и подходишь на полной уверенности.

Но в любом случае эта штука пропадет со временем и количеством подходом, перестанешь обращать внимание, а сейчас не нужная актуализация на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CBRGX сказал:

А ты попробуй представить что ты какой-то известный человек, и подходишь на полной уверенности.

Но в любом случае эта штука пропадет со временем и количеством подходом, перестанешь обращать внимание, а сейчас не нужная актуализация на это.

Нет, не мой вариант-хочу всегда оставаться собой. Да, уже разобрался слегка, экспериментирую понемногу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Помогите с советом

    2. 48

      Помогите с советом

    3. 48

      Помогите с советом

    4. 16

      Пацану не дает девчонка -он залипает, девчонке не дает пацан, так сразу идёт гулять с другим

×
×
  • Создать...