Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение реально красивых


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток комрады! Опишу немного себя, 29 лет, очень хорошо зарабатываю (рук должность в крупной IT компании), хороший авто, хожу давно в тренажерный зал, за собой ухаживаю, регулярно хожу к парикмахерскую, 179/88 но от природы не слишком симпатичный, по крайней мере в молодости были проблемы с противоположным полом, стараюсь компенсировать ухоженостью. 

В молодости работала схема пьянки в клубах барах -> секс, но качество девушек было не топовым, потом женился на очень красивой и стройной девушке модельной внешности, отсюда сейчас после развода не хочется понижать качество к которому привык за 5 лет.

Знакомиться особо негде, работаю на удаленке, поэтому в основном весь траффик льется с тиндера, сижу давно, к сожалению матчей с понравившимися мне девушками практически не было без фото на фоне машины (своей), голого торса на море, и тд, так же хорошо помогает премиум аккаунт.

Конверсией с тиндера я доволен, в целом вытащить на свиданку понравившуюся девушку проблем нет. Конечно, специфика красивых девушек такова, что гораздо проще вытащить пригласив в дорогой ресторан на ужин, при этом еще и подстроиться под ее график, мне в целом нет проблем оплатить ужин в компании приятной дамы, пробовал звать "гулять в парке", соглашаются менее охотно, и гораздо больше переносов, учитывая что 90% встреч пятница/выходные (на буднях очень много работы как правило) очень неприятно получать отказ в последний момент. 

Проблема как я думаю в том, что я немного "серьезный пиджак". Я сейчас вообще не пью и не курю (здоровье и рабочая продуктивность), друзья есть, но все женаты с детьми, отсюда никаких тусовок и "вписок" сейчас нет совсем в моей жизни, многим девушкам моя жизнь кажется скучной и душной. 

Как правило сценарий следующий: встречаюсь в кафе/ресторане с девушкой несколько раз, общаемся, с кинестетикой как правило плохо, ссылаются на "мало знакомы" и тд, поцелуи после 3 встречи очень редко, секса практически нет(1 из 30), и то через "отношения", "встречаемся" и прочей нагрузке, спасают дорогие эскортницы частенько, но эмоций ноль, последнее время тяги к ним нет совсем.

Не то чтобы я противник ЛТР, даже скорее наоборот, но когда девушка дает себя поцеловать только после 5-го свидания и то очень редко, кажется что я делаю что-то не так.

Друзья говорят смотри девушек попроще, но у меня хорошая подкачанная фигура, хорошее образование и профессия, высокий доход, у меня не стоит на девок с лишним весом, некрасивых, глупых колхозниц и тд, поэтому путь понижения качества пока рассматривать не хочу. 

Дайте советы, куда посмотреть в сторону прокачки навыков соблазнения очень красивых девушек, к которым всегда очередь из ухажеров и сотни написывающих подписчиков всегда в инстаграме, простушек соблазнить которым я нравлюсь проблем никаких но адекватно я понимаю что дают они мне в первую очередь из-за моего в разы более высокого соцстатуса. 

Опишу последние кейсы:

1)переписка в тиндер, привез к ее работе кофе, посидели 15 минут поболтали, все позитивно. Дальше на выходных забрал ее из дома, поехали погуляли, отвез домой, и у нее и у меня были дела потом. Позвал вечером покурить кальян, сам почти не курю а она любит, посидели, дала обнимать, поцелуи ни в какую, мало знакомы. Позвал к себе смотреть фильм, ни в какую. Потом увиделись дня через 4 в кафе, посидели вечер, вышел проводить к ее машине, поцеловать не дала, подставила щечку и все. После звал кататься на великах, отказалась, перестал писать и все, от нее ни одного сообщения с тех пор. В итоге забил, ибо не видел каких-то искр в ее глазах, просто общались как знакомые и все. 

 

2) был с другом с другого города в баре, попытался познакомиться с девушкой которая заигнорила мои попытки пообщаться с ней в инст, она вообще в игнор меня, увидел что в ее компании моя знакомая, попросил познакомить, представить, все ок, познакомились посмеялись, естественно стандартное я в инстаграме и с левыми в барах вообще не знакомлюсь, через подругу другое дело, но общение шло не очень, они выпивали веселились что-то отмечали, к ним приходили регулярно другие их знакомые парни, уговорил отвезти до дома, там чувствовалось что заинтересована, активно спрашивала про мою жизнь, у ее подъезда болтали еще минут 30, в итоге отпустил. 

Дальше с моей стороны цветы через доставку, уговоры встретиться, но у нее очень плотный график, договорились пообедать в один из дней, но села напротив, и общение было больше приятельское.

Потом гуляли вечером, но не дала даже взять за ручку, типо я не могу так с малознакомым, я же тебя совсем не знаю и тд. Надоело, забил, кинул в игнор, сработало, сама написала, но после опять отмазы "занята ", "на выходных в Москву улетать на мероприятие" , и прочие отмазки. После прилета окончательно меня слила своей сухостью.

Вот такие истории постоянно, подскажите что я делаю не так и что можно улучшить, особенно интересует опыт тех кто регулярно соблазняет очень красивых образованных девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ стандартный - не проходишь по внешности, ты и сам это упоминул в самом начале

> по крайней мере в молодости были проблемы с противоположным полом

Потом ты же это подтвреждаешь тут

> к сожалению матчей с понравившимися мне девушками практически не было без фото на фоне машины (своей), голого торса на море, и тд

Но, тут ты ошибся, он не помогает никак

> так же хорошо помогает премиум аккаунт

 

В общем они клюют на твой статус и деньги, хотят получить с тебя что-то, но сам ты, тот который ты есть на самом деле без всей этой шелухи про тачки и должности их не возбуждаешь

 

>Дальше с моей стороны цветы через доставку, уговоры встретиться, но у нее очень плотный график,

Перестань вести себя как олень для начала - какие-то цветы, уговоры. Для тех кто интересен у неё найдётся место даже в самом плотном графике. Ты это и по себе должен знать, как у руководителя у тебя тоже график есть и ты прекрасно в него встроишь встречу с человеком что тебе интересен

 

> Вот такие истории постоянно, подскажите что я делаю не так и что можно улучшить, особенно интересует опыт тех кто регулярно соблазняет очень красивых образованных девушек.

Ты всё делаешь так, проблема лежит в другой плоскости - недостаточно привлекательная внешность. Но! Можно судить только после того как ты поделишься своим фото, можешь скинуть в личку, можешь запостить тут, чтобы было понятно о чём идёт речь

> недостаточно привлекательная внешность
Тут я имел ввиду про тех в кого ты целишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань вести себя как олень для начала - какие-то цветы, уговоры. Для тех кто интересен у неё найдётся место даже в самом плотном графике. Ты это и по себе должен знать, как у руководителя у тебя тоже график есть и ты прекрасно в него встроишь встречу с человеком что тебе интересен

 

Согласен, цветы это перебор, но по статистике которую веду, вероятность согласия на следующую встречу сильно выше после небольшого букета с доставки, плюс я пишу записку после которой она точно понимает что это я , но я в шутку отбрехиваюсь, говорю что я на такое не способен , ты что и так далее, хотелось повысить вероятность встречи, очень нравилась дама

Ты всё делаешь так, проблема лежит в другой плоскости - недостаточно привлекательная внешность. Но! Можно судить только после того как ты поделишься своим фото, можешь скинуть в личку, можешь запостить тут, чтобы было понятно о чём идёт речь

 

фото конечно скинуть могу, но не сильно понимаю зачем обсуждать то что нельзя поменять, плюс я же все таки мужик, проблем с кожей никаких нет, неужели это так важно девушкам?  

в первую очередь хотелось бы найти наиболее быстрые и простые именно для меня точки роста

P.S.  возраст кандидаток 23-30, со студентками у меня сейчас вообще никак не клеится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gordltd сказал:

фото конечно скинуть могу, но не сильно понимаю зачем обсуждать то что нельзя поменять, плюс я же все таки мужик, проблем с кожей никаких нет, неужели это так важно девушкам?  

Можно поработать над стилем (одеждой). Иногда очень сильно меняет образ. Есть еще имиджмейкинг - работа в целом над образом и поведением, но не думаю, что у нас есть такие хорошие специалисты, если только самому этим заниматься. В работе над имиджем ориентироваться на свою целевую аудиторию - девушек, которые вас привлекают. 

 

55 минут назад, Gordltd сказал:

многим девушкам моя жизнь кажется скучной и душной. 

Наполнить свою жизнь, найти какое-то интересное хобби, стать узнаваемым в тусовках, прокачать свой Инстаграм. Если уж вам такие нравятся. 

Изменено пользователем emily (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Gordltd said:

вероятность согласия на следующую встречу сильно выше после небольшого букета с доставки

Ты цепляешься за пустые надежды. Поцелуй в щёчку на пятом свидании? Если ты понраивлся девушке, то поцелуй в щёчку в конце первого является нормой, а на втором можно уже и в губы. Можно вообще всё прокрутить в рамках одного свидания

5 minutes ago, Gordltd said:

фото конечно скинуть могу, но не сильно понимаю зачем обсуждать то что нельзя поменять, плюс я же все таки мужик, проблем с кожей никаких нет, неужели это так важно девушкам?  

Даст понимание точно во внешности дело или нет. Если в ней и есть поле для работы, то есть пластика, есть филлеры. Что-то можно улучшить

Поговорку "мужчина должен быть красивей обезьяны" оставь в прошлом - это не работает, внешность тоже важна. Ухоженность, чистая кожа, душ каждый день - это всё базовый комплект, он из коробки должен быть чтобы просто не отторгать людей, даже мужчин

8 minutes ago, Gordltd said:

в первую очередь хотелось бы найти наиболее быстрые и простые именно для меня точки роста

Можешь пробовать через знакомых подруг, тут уже немного работает правило предварительной фильтрации, у тебя есть какая-то опора и ты не человек с улицы

9 minutes ago, Gordltd said:

P.S.  возраст кандидаток 23-30, со студентками у меня сейчас вообще никак не клеится

На возраст без разницы, внешность важна дамам и в 16, и в 25, и в 35, и в 45, и в 50+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай всю эту чушь от UserN3 про внешность.

Скинь своё или похожее на тебя фото сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Царь Леонид said:

похожее на тебя фото сюда

Похожее на кого-то не работает, это другой человек с другой внешностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, UserN3 сказал:

Мой ответ стандартный - не проходишь по внешности, ты и сам это упоминул в самом начале

> по крайней мере в молодости были проблемы с противоположным полом

Потом ты же это подтвреждаешь тут

> к сожалению матчей с понравившимися мне девушками практически не было без фото на фоне машины (своей), голого торса на море, и тд

Но, тут ты ошибся, он не помогает никак

> так же хорошо помогает премиум аккаунт

 

В общем они клюют на твой статус и деньги, хотят получить с тебя что-то, но сам ты, тот который ты есть на самом деле без всей этой шелухи про тачки и должности их не возбуждаешь

 

>Дальше с моей стороны цветы через доставку, уговоры встретиться, но у нее очень плотный график,

Перестань вести себя как олень для начала - какие-то цветы, уговоры. Для тех кто интересен у неё найдётся место даже в самом плотном графике. Ты это и по себе должен знать, как у руководителя у тебя тоже график есть и ты прекрасно в него встроишь встречу с человеком что тебе интересен

 

> Вот такие истории постоянно, подскажите что я делаю не так и что можно улучшить, особенно интересует опыт тех кто регулярно соблазняет очень красивых образованных девушек.

Ты всё делаешь так, проблема лежит в другой плоскости - недостаточно привлекательная внешность. Но! Можно судить только после того как ты поделишься своим фото, можешь скинуть в личку, можешь запостить тут, чтобы было понятно о чём идёт речь

> недостаточно привлекательная внешность
Тут я имел ввиду про тех в кого ты целишься

Не плохо все расписал, поддержу.
Единственное хочется дополнить следующим.

Автор, ты далеко не глуп и видишь закономерность того, что ОЖП более низкого уровня будут с удовольствием с тобой встречаться только из-за твоего более высокого социального уровня. Тут вопросов нет. Почему ты решил, что ОЖП более высокого уровня будут с тобой? Их уровень бальности компенсирует твой социальный статус, кроме того, они, как правило хотят ОМП с более высоким статусом чем у них. ОЖП не демпингуют. Для них партнерство с равным - сравни поражению на брачном рынке.
Кроме того, у высокобальных ОЖП достаточно широкий круг общения с ОМП которые равны тебе по социальному статусу. А раз тебе нечем её больше удивить, то естественно, что выбор идёт не в твою пользу. Поэтому либо тебе надо и дальше повышать свой статус либо обладать уникальным ресурсом, например стать медийной личностью и прочая мишура. Тогда да, интерес к тебе резко повысится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Nullus said:

ОЖП более низкого уровня будут с удовольствием с тобой встречаться только из-за твоего более высокого социального уровня. Тут вопросов нет. Почему ты решил, что ОЖП более высокого уровня будут с тобой?

Социальный уровень у него и этих красоток может быть один и тот же, либо у него выше. А вот уровень внешности разный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Социальный уровень у него и этих красоток может быть один и тот же, либо у него выше. А вот уровень внешности разный

Нет не верно. Социальный уровень разный. Обычно у таких ОЖП внешность  - это их единственный актив. Внешка вполне разная, но одно компенсирует другое. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Nullus said:

Нет не верно. Социальный уровень разный. Обычно у таких ОЖП внешность  - это их единственный актив. Внешка вполне разная, но одно компенсирует другое. 

Социальный уровень это положение в обществе, профессия, кто в родителях и родственниках, образование

Внешность не может компенсировать социальный уровен. Вспони старые времена. Никакая даже самая красивая крестьянка не могла стать женой принца, любовницой да, но не женой

В той-же теории LMS внешность и статус две разные позиции, а статус это как раз про социальный уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Внешность не может компенсировать социальный уровен. Вспони старые времена. Никакая даже самая красивая крестьянка не могла стать женой принца, любовницой да, но не женой

Не путай мезальянс и потрахушки.

1 минуту назад, UserN3 сказал:

В той-же теории LMS внешность и статус две разные позиции, а статус это как раз про социальный уровень

Статус и внешность разные позиции, но во взаимодействии ОМП и ОЖП недостаток в одном компенсируется в другом. Автор то тоже не хочет себе женщину по-проще, хотя они с ним были бы запросто. 
Ты же больше упираешь на разнице во внешности. Ну хорошо, внешность разная, но восприятие внешности, как правило, у всех плюс минус одинаковое. И ОЖП, которая страшна как смертный грех, исходя из твоих же слов тоже будет оценивать внешку ОМП и при прочем равном выберет более симпатичного. Но вот если ОМП не откровенный квазимодо, то его статус резко компенсирует ОЖП недостаток внешности. И наоборот, красота ОЖП прекрасно компенсирует допустим её низкий социальный статус.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gordltd сказал:

что я делаю не так

Знакомишься в интернете.

Вы заеб*ли.

Я был в клубах/на корпоративах не так давно - подходят ОЧЕНЬ мало к девушкам. Баб просто МОРЕ.

х*ли вы не подходите к ним?

и автор - скинь фото "реально красивой"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Nullus said:

Статус и внешность разные позиции, но во взаимодействии ОМП и ОЖП недостаток в одном компенсируется в другом. Автор то тоже не хочет себе женщину по-проще, хотя они с ним были бы запросто. 

На примере этой темы мы видим что не очень то и компенсируется, хватает только на встречу в ресторане

3 minutes ago, Nullus said:

Ты же больше упираешь на разнице во внешности. Ну хорошо, внешность разная, но восприятие внешности, как правило, у всех плюс минус одинаковое. И ОЖП, которая страшна как смертный грех, исходя из твоих же слов тоже будет оценивать внешку ОМП и при прочем равном выберет более симпатичного. Но вот если ОМП не откровенный квазимодо, то его статус резко компенсирует ОЖП недостаток внешности. И наоборот, красота ОЖП прекрасно компенсирует допустим её низкий социальный статус.

Правила не константные, то что работает для средних по внешности уже не работает для топовых

Страшная по внешности выберет ОПа, он по всем параметрам круче неё. Но вот красивая уже будет смотреть на внешность более внимательно, у неё выбор из таких у которых и с внешкой и с деньгами и статусом есть, есть выбор и просто из красивых, есть и из просто статусных. Там вообще стратегия может быть трахаемся с красавчиком, а со статусного сосём подарки и деньги

 

2 minutes ago, Царь Леонид said:

Знакомишься в интернете.

Вы заеб*ли.

Я был в клубах/на корпоративах не так давно - подходят ОЧЕНЬ мало к девушкам. Баб просто МОРЕ.

Давай своё фото) Потом будем говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

 

Давай своё фото) Потом будем говорить

https://skr.sh/sGdepYGXoFf?a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Gordltd said:

был с другом с другого города в баре, попытался познакомиться с девушкой которая заигнорила мои попытки пообщаться с ней в инст, она вообще в игнор меня, увидел что в ее компании моя знакомая, попросил познакомить, представить, все ок, познакомились посмеялись, естественно стандартное я в инстаграме и с левыми в барах вообще не знакомлюсь, через подругу другое дело, но общение шло не очень

Вот тут кстати ты зря с ней вообще начал знакомиться, как минимум твой профиль она открыла и посмотрела перед тем как в бан отправлять. Знакомятся они и в инсте и в барах, так для словца сказала что нет и чтобы дурой не выглядить за бан. Общение как раз и не пошло из-за того что ты ей не понравился изначально

 

2 minutes ago, Царь Леонид said:

Это тело, а не лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, UserN3 сказал:

Социальный уровень у него и этих красоток может быть один и тот же, либо у него выше. А вот уровень внешности разный

Судя по всему он не топ менеджер.  А планка в районе 8.  Вот и не проходит по баблу.

 

 

1 час назад, Gordltd сказал:

Доброго времени суток комрады! Опишу немного себя, 29 лет, очень хорошо зарабатываю (рук должность в крупной IT компании), хороший авто, хожу давно в тренажерный зал, за собой ухаживаю, регулярно хожу к парикмахерскую, 179/88 но от природы не слишком симпатичный, по крайней мере в молодости были проблемы с противоположным полом, стараюсь компенсировать ухоженостью.

Если так, дело в общении. Не чувствуют они в тебе доминирование мужское.  А покупать ты их не спешишь, тут у тебя вариант либо снижать планку, либо товарно денежные отношения, в ЛТР особенно, первого раза не хватило?

 

Только что, Инглишмэн сказал:

И, кстати, да, откуда пошло, что для мч не важна внешность и может быть страшнее обезьяны?

Сее есть факт, нужно просто быть альфообезьяной. Чтоб от одного твоего присутствия другие хвосты поджимали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Царь Леонид said:

Автор темы как раз по этой теории и прокачан) Она немного устарела и не затрагивает внешность

 

2 minutes ago, Go Next said:

Судя по всему он не топ менеджер.  А планка в районе 8.  Вот и не проходит по баблу.

Он как раз проходит, изменения в плане фоток на тиндере помогли достич свиданий, проблема идёт дальше

Он минимально проходит по планке внешности, отторжения не вызывает, но ничего более. Может во френдзону они хотят его затащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инглишмэн сказал:

Это бред и про рассказ о твоем рыхлом пухляке не верю, который соблазнитель. В моей практике страшные остаются не у дел.

Да откуда вы беретесь... :huh: можешь дальше не верить.  Руку пожимал такому, лицо как у гориллы, гулкий бас и мощное коренастое телосложение, все женщины к данному субъекту относились по другому, просто за счет присутствия. Как у него в личной жизни было без понятия, но факт другого отношения, по поведению и общению видно сразу. 

3 минуты назад, UserN3 сказал:

Может во френдзону они хотят его затащить

Спонсорство они хотят, а он хочет бесплатно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инглишмэн сказал:

Соглашусь. Парни, вы не поняли, про годность страшного мужика-это старая теория. Сейчас в век инстаграмма требования к внешности мужчин изменились. Так что хотите иметь отношения, добро пожаловать в мир ухода за собой и прокачивания фищ формы...уровень носки-трусы не воняет и лан уже не годится.

Друг делает вот все, для ухода и чтоб выглядеть круто: классная туалетная вода, крутые вещи от хорошего бренда, обходительность и галантность... Толку от этого 0. У него спрос низкий, по внешности мы где то рядом. Ничего из выше перечисленного, веду себя просто, как хочу,  все норм) Cмысл стелиться под девушек, ты либо сразу заходишь либо нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Инглишмэн сказал:

Ты аутист же, сам писал. Так что воспринимаешь действительность не так, как все. Мало ли, что ты там нафантазировал о каком-то жирдяе.

:facepalm 

Можно как тест на глупость использовать и низость. :D

13 минут назад, Инглишмэн сказал:

Мало ли, что ты там нафантазировал о каком-то жирдяе.

Каа звать не буду, дураков так много в интернетах знаете ли :D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Gordltd said:

что можно улучшить

Купи ашваганду, тонгат али и мумиё. Пьешь это все и общаешься с бабами и тут отписываешь результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, UserN3 сказал:

Она немного устарела и не затрагивает внешность

Напиши свою теорию и предложи владельцам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gordltd сказал:

 

Конверсией с тиндера я доволен, в целом вытащить на свиданку понравившуюся девушку проблем нет. Конечно, специфика красивых девушек такова, что гораздо проще вытащить пригласив в дорогой ресторан на ужин, при этом еще и подстроиться под ее график, мне в целом нет проблем оплатить ужин в компании приятной дамы, пробовал звать "гулять в парке", соглашаются менее охотно, и гораздо больше переносов, учитывая что 90% встреч пятница/выходные (на буднях очень много работы как правило) очень неприятно получать отказ в последний момент. 

Противоречие.

Сначала сказано что "проблем нет", а потом выясняется, что проблем нет только при определенных условиях и что отказы все-таки есть.

2 часа назад, Gordltd сказал:

встречаюсь в кафе/ресторане с девушкой несколько раз, общаемся, с кинестетикой как правило плохо, ссылаются на "мало знакомы"

Я правильно понимаю, что они плохо реагируют даже на социально допустимую кинестетику (например, придержать за руку)?

Или такой кинестетики нет?

2 часа назад, Gordltd сказал:

Друзья говорят смотри девушек попроще, но у меня хорошая подкачанная фигура, хорошее образование и профессия, высокий доход, у меня не стоит на девок с лишним весом, некрасивых, глупых колхозниц и тд, поэтому путь понижения качества пока рассматривать не хочу. 

Какие-то у вас крайности. Или модели и дорогие эскортницы, или девки и глупые колхозницы.

Куда пропали все остальные девушки?

 

1.

2 часа назад, Gordltd сказал:

посидели, дала обнимать, поцелуи ни в какую, мало знакомы. Позвал к себе смотреть фильм, ни в какую.

Странно звать девушку к себе (заниматься сексом) после того, как она отказывается целоваться... Перепрыгиваете через шаг.

2. 

2 часа назад, Gordltd сказал:

был с другом с другого города в баре, попытался познакомиться с девушкой которая заигнорила мои попытки пообщаться с ней в инст, она вообще в игнор меня, увидел что в ее компании моя знакомая, попросил познакомить, представить, все ок, познакомились посмеялись, естественно стандартное я в инстаграме и с левыми в барах вообще не знакомлюсь, через подругу другое дело, но общение шло не очень, они выпивали веселились что-то отмечали, к ним приходили регулярно другие их знакомые парни, уговорил отвезти до дома, там чувствовалось что заинтересована, активно спрашивала про мою жизнь, у ее подъезда болтали еще минут 30, в итоге отпустил. 

Дальше с моей стороны цветы через доставку, уговоры встретиться, но у нее очень плотный график, договорились пообедать в один из дней, но села напротив, и общение было больше приятельское.

Потом гуляли вечером, но не дала даже взять за ручку, типо я не могу так с малознакомым, я же тебя совсем не знаю и тд. Надоело, забил, кинул в игнор, сработало, сама написала, но после опять отмазы "занята ", "на выходных в Москву улетать на мероприятие" , и прочие отмазки. После прилета окончательно меня слила своей сухостью.

Сначала это выглядело как просачивание в щель. Потом было СЛИШКОМ много шагов. В конце было подобие камбэка с ее стороны, но вы его добили своей инициативой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UserN3 правильно пишет, что внешность важна, но я также допускаю что есть непримечательные мужики, которые тащат брутальностью/харизмой/мужским нутром. А бабы это чувствуют на интуитивном уровне и текут.

Даже был пример от Михаила Н.

Он консультировал стриптизера с топ внешкой, но мужской харизмы не было у него и с бабами у него так себе было прям.

Если нет ни внешки, ни вышеперечисленного, то тогда проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UserN3 - вот тебе совет - пиши в FAQ свою теорию. Реально разложи.

Потом с женщиной будешь знакомиться - так и говори, айтишник и психиатр по совместительству, публикую на форумах труды. На уши сядь хорошо.

Девчата текут от всего этого - психология, гороскопы, как всё устроено в мире.

Это не шутка.

Ты просто ни черта не хочешь делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gordltd сказал:

В молодости работала схема пьянки в клубах барах -> секс, но качество девушек было не топовым, потом женился на очень красивой и стройной девушке модельной внешности, отсюда сейчас после развода не хочется понижать качество к которому привык за 5 лет.

Ты свою бывшую жену-красавицу на послебарной оргии нашёл? Если нет, то где и почему не можешь повторить? 

Если жена красавица была, а ты такой успешный, то почему она от тебя ушла? //ну или почему ты её выгнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gordltd сказал:

Доброго времени суток комрады! Опишу немного себя, 29 лет, очень хорошо зарабатываю (рук должность в крупной IT компании), хороший авто, хожу давно в тренажерный зал, за собой ухаживаю, регулярно хожу к парикмахерскую, 179/88 но от природы не слишком симпатичный, по крайней мере в молодости были проблемы с противоположным полом, стараюсь компенсировать ухоженостью. 

В молодости работала схема пьянки в клубах барах -> секс, но качество девушек было не топовым, потом женился на очень красивой и стройной девушке модельной внешности, отсюда сейчас после развода не хочется понижать качество к которому привык за 5 лет.

Знакомиться особо негде, работаю на удаленке, поэтому в основном весь траффик льется с тиндера, сижу давно, к сожалению матчей с понравившимися мне девушками практически не было без фото на фоне машины (своей), голого торса на море, и тд, так же хорошо помогает премиум аккаунт.

Конверсией с тиндера я доволен, в целом вытащить на свиданку понравившуюся девушку проблем нет. Конечно, специфика красивых девушек такова, что гораздо проще вытащить пригласив в дорогой ресторан на ужин, при этом еще и подстроиться под ее график, мне в целом нет проблем оплатить ужин в компании приятной дамы, пробовал звать "гулять в парке", соглашаются менее охотно, и гораздо больше переносов, учитывая что 90% встреч пятница/выходные (на буднях очень много работы как правило) очень неприятно получать отказ в последний момент. 

Проблема как я думаю в том, что я немного "серьезный пиджак". Я сейчас вообще не пью и не курю (здоровье и рабочая продуктивность), друзья есть, но все женаты с детьми, отсюда никаких тусовок и "вписок" сейчас нет совсем в моей жизни, многим девушкам моя жизнь кажется скучной и душной. 

Как правило сценарий следующий: встречаюсь в кафе/ресторане с девушкой несколько раз, общаемся, с кинестетикой как правило плохо, ссылаются на "мало знакомы" и тд, поцелуи после 3 встречи очень редко, секса практически нет(1 из 30), и то через "отношения", "встречаемся" и прочей нагрузке, спасают дорогие эскортницы частенько, но эмоций ноль, последнее время тяги к ним нет совсем.

Не то чтобы я противник ЛТР, даже скорее наоборот, но когда девушка дает себя поцеловать только после 5-го свидания и то очень редко, кажется что я делаю что-то не так.

Друзья говорят смотри девушек попроще, но у меня хорошая подкачанная фигура, хорошее образование и профессия, высокий доход, у меня не стоит на девок с лишним весом, некрасивых, глупых колхозниц и тд, поэтому путь понижения качества пока рассматривать не хочу. 

Дайте советы, куда посмотреть в сторону прокачки навыков соблазнения очень красивых девушек, к которым всегда очередь из ухажеров и сотни написывающих подписчиков всегда в инстаграме, простушек соблазнить которым я нравлюсь проблем никаких но адекватно я понимаю что дают они мне в первую очередь из-за моего в разы более высокого соцстатуса. 

Опишу последние кейсы:

1)переписка в тиндер, привез к ее работе кофе, посидели 15 минут поболтали, все позитивно. Дальше на выходных забрал ее из дома, поехали погуляли, отвез домой, и у нее и у меня были дела потом. Позвал вечером покурить кальян, сам почти не курю а она любит, посидели, дала обнимать, поцелуи ни в какую, мало знакомы. Позвал к себе смотреть фильм, ни в какую. Потом увиделись дня через 4 в кафе, посидели вечер, вышел проводить к ее машине, поцеловать не дала, подставила щечку и все. После звал кататься на великах, отказалась, перестал писать и все, от нее ни одного сообщения с тех пор. В итоге забил, ибо не видел каких-то искр в ее глазах, просто общались как знакомые и все. 

 

2) был с другом с другого города в баре, попытался познакомиться с девушкой которая заигнорила мои попытки пообщаться с ней в инст, она вообще в игнор меня, увидел что в ее компании моя знакомая, попросил познакомить, представить, все ок, познакомились посмеялись, естественно стандартное я в инстаграме и с левыми в барах вообще не знакомлюсь, через подругу другое дело, но общение шло не очень, они выпивали веселились что-то отмечали, к ним приходили регулярно другие их знакомые парни, уговорил отвезти до дома, там чувствовалось что заинтересована, активно спрашивала про мою жизнь, у ее подъезда болтали еще минут 30, в итоге отпустил. 

Дальше с моей стороны цветы через доставку, уговоры встретиться, но у нее очень плотный график, договорились пообедать в один из дней, но села напротив, и общение было больше приятельское.

Потом гуляли вечером, но не дала даже взять за ручку, типо я не могу так с малознакомым, я же тебя совсем не знаю и тд. Надоело, забил, кинул в игнор, сработало, сама написала, но после опять отмазы "занята ", "на выходных в Москву улетать на мероприятие" , и прочие отмазки. После прилета окончательно меня слила своей сухостью.

Вот такие истории постоянно, подскажите что я делаю не так и что можно улучшить, особенно интересует опыт тех кто регулярно соблазняет очень красивых образованных девушек.

Из твоего текста видно что ты тупо эскортниц покупаешь или бабу пытаешься купить, жена видимо тоже у тебя была такая. Кстати интересно послушать про причину развода и кто инициатор))

Ни грамма соблазнения нет в твоих свиданках.

Короче - книгу "Позиция сверху" читаешь и делаешь что там написано, но опять же - это все только к сексу приведет. Если просрал одни отношения, просрешь и другие также - нужно учиться (не только трахаться за деньги или бесплатно).

p.s. Как ты будешь в полях подходы делать сейчас я хз т.к. ситуация не располагает к прогулкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Царь Леонид said:

Потом с женщиной будешь знакомиться - так и говори, айтишник и психиатр по совместительству, публикую на форумах труды. На уши сядь хорошо.

Девчата текут от всего этого - психология, гороскопы, как всё устроено в мире.

Ахахаха, попробую как нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, emily сказал:

Можно поработать над стилем (одеждой). Иногда очень сильно меняет образ. 

 

Наполнить свою жизнь, найти какое-то интересное хобби, стать узнаваемым в тусовках, прокачать свой Инстаграм. Если уж вам такие нравятся. 

Со стилем и одеждой все ок (но это не точно), обращусь к подборщикам гардеробов, уверен есть где подрасти, но не уверен что КПД ощутимо повысится.

По поводу "нравятся такие" тут увы все просто. Нынче у каждой красивой есть инстаграм, для них них это самый простой способ демонстрации себя на сексуально-брачном рынке. Тусовки тут не при чем, с девушками со спортзала ситуация особо не отличается, интересное хобби - да, вы правы 100%, у меня его нет, причина отсутствие свободного времени, карьера сейчас дороже, но идея купить катер и тусить в яхт-клубе уверен отличная.

Цитата

Даст понимание точно во внешности дело или нет. Если в ней и есть поле для работы, то есть пластика, есть филлеры. Что-то можно улучшить

Поговорку "мужчина должен быть красивей обезьяны" оставь в прошлом - это не работает, внешность тоже важна. Ухоженность, чистая кожа, душ каждый день - это всё базовый комплект, он из коробки должен быть чтобы просто не отторгать людей, даже мужчин

 

На текущем этапе жизни пластику не рассматриваю, но если не выправлю лет за 5 ситуацию задумаюсь наверное :)

Цитата

Кроме того, у высокобальных ОЖП достаточно широкий круг общения с ОМП которые равны тебе по социальному статусу. А раз тебе нечем её больше удивить, то естественно, что выбор идёт не в твою пользу. Поэтому либо тебе надо и дальше повышать свой статус либо обладать уникальным ресурсом, например стать медийной личностью и прочая мишура. Тогда да, интерес к тебе резко повысится.  

 

Согласен на все 100%. Но к сожалению повысить статус или стать медийной личностью пока не понимаю как.

 

Цитата

Знакомишься в интернете.

Вы заеб*ли.

Я был в клубах/на корпоративах не так давно - подходят ОЧЕНЬ мало к девушкам. Баб просто МОРЕ.

х*ли вы не подходите к ним?

и автор - скинь фото "реально красивой"

Согласен. Но у меня тут очень низкий КПД, причина не употребляю вообще алкоголь, плюс в окружении особо не с кем ходить по таким заведениям. Опять же тут сложно - девушки всегда в компаниях (хорошо если без парней/знакомых), иду по пути наименьшего сопротивления через Тиндер :(

 

Цитата

Спонсорство они хотят, а он хочет бесплатно) 

 

Типа того. За деньги неинтересно. Уже говорил, что эскортницы хороший вариант в целом, но во-первых они в большинстве своем очень глупые, а во-вторых реально топовые из Мск/Питера не по зубам по деньгам, что говорить, подарить хорошую сумку или айфон последний это одно, а квартиру и машину совершенно другой уровень.

Цитата

Ты свою бывшую жену-красавицу на послебарной оргии нашёл? Если нет, то где и почему не можешь повторить? 

Если жена красавица была, а ты такой успешный, то почему она от тебя ушла? //ну или почему ты её выгнал

 

Нашел в общей компании, повторить не могу увы :)

Разбежались потому что я перестал вкладываться в брак и давать эмоции, у обоих все давно завяло.

 

Цитата

Из твоего текста видно что ты тупо эскортниц покупаешь или бабу пытаешься купить, жена видимо тоже у тебя была такая. Кстати интересно послушать про причину развода и кто инициатор))

Ни грамма соблазнения нет в твоих свиданках.

Короче - книгу "Позиция сверху" читаешь и делаешь что там написано, но опять же - это все только к сексу приведет. Если просрал одни отношения, просрешь и другие также - нужно учиться (не только трахаться за деньги или бесплатно).

p.s. Как ты будешь в полях подходы делать сейчас я хз т.к. ситуация не располагает к прогулкам.

 

Да, именно так и пытаюсь, все верно. Иду по пути наименьшего сопротивления так сказать. Но вообще не представляю, каким образом можно снимать по-настоящему красивых и интересных девушек без рубля в кармане и не вкладываясь. Слабо представляю картину как девушка поменяет White Rabbit на макдак, и бизнес-такси на пассажирское сиденье рено-логана. Таковы времена, что красивые не встречаются с нишебродами, хотя возможны редкие исключения не спорю. 

В поля ходить это наверное круто, но в провинции на улицах не так много красивых девушек, в отличии от Мск/Питера, тут все на авто как правило. Ну и время года не самое подходящее. Хотя от знакомых с Москвы слышал что нынче не так просто в торговом центре познакомиться с красавицами. Как правило заканчивается тем что дает инст, и дальше уже работает обычный фильтр. Отмазки конечно это все, надо повышать вероятность удачного знакомства, но получить системный результат на большом проценте девушек пока в приоритете над тем чтобы найти одну-единственную, цели найти жену и тд именно сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gordltd сказал:

Таковы времена, что красивые не встречаются с нишебродами

Здрасьте приехали, так было всегда, всегда такие времена были! Вы почему-то считаете это несправедливостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Gordltd said:

Слабо представляю картину как девушка поменяет White Rabbit на макдак, и бизнес-такси на пассажирское сиденье рено-логана.

Пробитие на инстинкт и таких историй масса! Но надо заниматься жутчайшим брутфорсом и в отношения скорее всего это не выльется, максимум в СО

5 minutes ago, Gordltd said:

На текущем этапе жизни пластику не рассматриваю, но если не выправлю лет за 5 ситуацию задумаюсь наверное

Может тебе челюгу оквадратить надо всего, это делается уколами (бабы тоже себе уколы делают). Или может у тебя что-то с волосами. Кидай мне скрины твоего профиля в личку, глянем что там с тобой

7 minutes ago, Gordltd said:

Как правило заканчивается тем что дает инст, и дальше уже работает обычный фильтр.

Обмениваться инстой есть смысл только если там реально крутые фотки. Никаких инстаграмов и социалок, только телефон стоит брать

8 minutes ago, Gordltd said:

Но у меня тут очень низкий КПД, причина не употребляю вообще алкоголь, плюс в окружении особо не с кем ходить по таким заведениям.

Суть не в алкашке. В клубах и барах работает таже фигня с внешкой что на СЗ - https://www.youtube.com/watch?v=d_IdvdHlmLI это всё видно если внимательно понаблюдать за посетителями

10 minutes ago, Gordltd said:

Нашел в общей компании, повторить не могу увы :)

О чём и говорит wheat waffles, пары с заметной разницей во внешности образовались чаще всего в каких-то знакомых компаниях, там где к твоей внешности привыкают и можешь показать какие-то свои другие качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sinizza сказал:

Здрасьте приехали, так было всегда, всегда такие времена были! Вы почему-то считаете это несправедливостью?

Просто он сокровище))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, UserN3 сказал:

Кидай мне скрины твоего профиля в личку, глянем что там с тобой

Смотри, так скоро станешь местным Wheat Waffles :D Потом можно и деньги брать будет начать, как он делает.

39 минут назад, UserN3 сказал:

В клубах и барах работает таже фигня с внешкой что на СЗ

Там ещё взгляд твой очень большое значение имеет. У меня было куча раз, когда баба вроде смотреть начинает, но я на неё в ответ начинаю смотреть своим мягким взглядом и она теряет интерес быстро.

Да и в целом вот эта байка про клубы/бары это больше утопия.

В барах сидят своей компанией подруги, которые давно не виделись, тут ты такой начинаешь влезать в разговор, скорей всего негатив только словишь. По одной они туда не ходят.

В клубах же бабы могут быть с парнями, просто прийти потанцевать (да, такое бывает довольно часто) и открыты они к знакомству ток с Брэд Питтами/наглыми харизматичными неуродами.

Баб, которые туда приходят найти просто приятного парня на вечер/для отношений не так уж и много. Да и это больше вопрос удачи, специально бы я не стал ходить по клубам в надежде кого-то выцепить домой. Мне там банально скучно, особенно когда я ощущаю себя невидимым для баб.

Так что как по мне для обычных парней что СЗ, что бары/клубы это теорема Эскобара. У уверенных в себе красавцев и там и там будет успех.

Единственное можно попробовать клубах, где включают медляки и есть сидячие места, там можно подойти позвать потанцевать, это воспринимается более адекватно, нежели ты на танцполе как бабуин скачешь перед бабой под всякую попсу дибильную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, bamb00k said:

В барах сидят своей компанией подруги, которые давно не виделись, тут ты такой начинаешь влезать в разговор, скорей всего негатив только словишь. По одной они туда не ходят.

Не словишь, просто посидите и языками почешите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gordltd сказал:

найти одну-единственную, цели найти жену и тд именно сейчас нет.

Так цель это ЛТР или чего? Я слабо представляю, чтобы красивая и умная / образованная девушка согласилась на СО без обязательств.

А по теме  - да, не хватает обаяния тебе, не внешности даже. Бывают так себе внешне парни, но очень общительные, с хорошим ЧЮ, раскованные, спонтанные.

Также не особо уверенно ведешь себя на свидании. С ходу наверняка вываливаешь все про свою должность и / или зарплату? Зря, это отмораживает.

Читай все подряд товарища @Suvlehim, чтобы примерно понимать, в какую сторону должен быть полет фантазии в общении с девушкой.

И да, если с женой все умерло в отношениях за 5 лет брака, то почему думаешь что с новой девушкой будет лучше?

С возрастом все грустнеют и скучнеют. Если ты и в молодости был не огонечек, то сейчас наверняка совсем потух.

Руководящая должность не располагает к безудержному позитиву, понимаю, у самого такая. Но надо что-то менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gordltd сказал:

но когда девушка дает себя поцеловать только после 5-го свидания и то очень редко, кажется что я делаю что-то не так.

представим ситуацию когда ты на 1 свидании получил  поцелуи, обжималки и секс..и тебе все так понравилось что ты завел с дамой ЛТР

 

скажи мне на каком моменте в тебе поселится мысль что если твоя дама сравнить тебя с кемто не в пользу тебе

то также быстро его поцелует, зажмет и отдасца на первом же свидании? и кинет тебя

 

ты себя тут павлином нарисовал..но походу дурачок..уж прости

 

сам пишешь что от эскортниц тебе нет эмоции..значит тупо блядины тебя надоели
нужны эмоции..это полюбому отношения

 

одно не понятно..ты хочешь отношения с блядью?

почему критерии поиска нормальной бабы уравнены с критериями бляди?

хочешь тоже какойто себе хитрый эксклюзив но чтобы:

Хочу чтобы тёлки только мега-респектные
Рядом со мной кружились
Чтобы сами с утра вставали
Чай, кофе наливали,
А с вечера булки раздвигали, сами ложились

нормальная девушка будет иметь соответствующую самооценку..в эту самооценку входит ответвлённый выбор допуска того кто будет в тебя что-то пихать.
а тыж мля...растраиваешься что не дали обжиматься

 

у тебя в голове какашки
от этого у тебя неправильно поставленные цели
и действия

 

при этом очень странно читать о тебе что ты Айти специалист..там вроде логика нужна..где здесь есть логика?

 

***

ты не заинтересовываешь ожп, они не хотят тебя даже в своей голове
лезешь к ним невпопад, это отталкивает еще больше

не знаю..может ты зануда просто?

ну и с головой у тебя что-то там шарики и ролики странно повернуты.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gordltd сказал:

у меня не стоит на девок с лишним весом, некрасивых, глупых колхозниц и тд, поэтому путь понижения качества пока рассматривать не хочу

Вообще какое-то странное деление на моделей и колхозниц, действительно, а промежуточные варианты вообще рассматриваются?

И среди моделей концентрат глупых колхозниц гораздо выше, чем где бы то ни было, у них на учебу просто времени нет, да и не надо им это.

Гораздо проще из умной и воспитанной девушки средней внешности сделать красивую, просто прибегнув к услугам стилиста и визажиста, чем условную модель превратить в блестящую интеллектуалку с широким кругозором, которая украсит собой любое общество и за которую не придется краснеть.

Среднестатистическая инстаграмная дива будет всю жизнь залипать в инстаграм, а тебя рассматривать лишь как донора / аксессуар. 

Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Инглишмэн сказал:

Ты и есть спешл?))

Нет, я не имею никакого отношения к владельцу этого форума, случайно частично совпали ники 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю стремлением автора к так называемым очень красивым бабам. Найти красивую, самодостаточную и умную на тиндере? Сомневаюсь. Такие уже давно разобраны. А если и нет, то врядли сидят там. В основном там сидят те, кто качает внешку и ищут в первую очередь хорошего спонсора. Нужна тебе такая? Думаю нет, ибо как ты говорил сам, к элитным эскортницам у тебя интерес пропал. Так может стоит поискать симпотичную в полях? Где ты сможешь адекватно оценить девушку здесь и сейчас? 

Но ты этого не делаешь. Почему? Потому что навыков не хватает. Вот над этим и стоит заморочиться. Иначе так и будешь таскать букеты и целовать в лучшем случае в щёчку на 5 встрече. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты богат то иди в элитный ночной клуб, там реально и действительно красивые девушки ждут таких как ты как раз.

44 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Вообще не понимаю стремлением автора к так называемым очень красивым бабам. Найти красивую, самодостаточную и умную на тиндере? Сомневаюсь. Такие уже давно разобраны. А если и нет, то врядли сидят там. В основном там сидят те, кто качает внешку и ищут в первую очередь хорошего спонсора. Нужна тебе такая? Думаю нет, ибо как ты говорил сам, к элитным эскортницам у тебя интерес пропал. Так может стоит поискать симпотичную в полях? Где ты сможешь адекватно оценить девушку здесь и сейчас? 

Но ты этого не делаешь. Почему? Потому что навыков не хватает. Вот над этим и стоит заморочиться. Иначе так и будешь таскать букеты и целовать в лучшем случае в щёчку на 5 встрече. 

Тиндер придумали для красивых, что бы красивые находили красивых потрахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, delec сказал:

там реально и действительно красивые девушки

Ему надо по любви ) 

То есть, не просто бесплатно ) 

А чтобы красивая и умная девушка вертелась вокруг него, и всячески предлагала себя, а он такой «нет, спасибо, ты недостаточно для меня хороша, не вполне модельной внешности, вот у меня жена была модель ... а ты ... так, не очень ... не стоит на тебя ... где жена? да я просто забил на неё, но какое это имеет к делу отношение?» )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, someone_special сказал:

Ему надо по любви ) 

То есть, не просто бесплатно ) 

А чтобы красивая и умная девушка вертелась вокруг него, и всячески предлагала себя, а он такой «нет, спасибо, ты недостаточно для меня хороша, не вполне модельной внешности, вот у меня жена была модель ... а ты ... так, не очень ... не стоит на тебя ... где жена? да я просто забил на неё, но какое это имеет к делу отношение?» )

Тогда выход один - пластическая операция что бы стать мега супер пупер красивым смазливым. Ну а что ещё делать что бы девушки именно любили тебя, по моему вроде ничего. Рожей раз не вышел оплати операцию и будут тебе очень красивые бабы бесплатно и по любви. Красота требует жертв. Красота страшная сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, UserN3 сказал:

 

Суть не в алкашке. В клубах и барах работает таже фигня с внешкой что на СЗ - https://www.youtube.com/watch?v=d_IdvdHlmLI это всё видно если внимательно понаблюдать за посетителями

 

Че за фигня? :blink: Туда ходят потанцевать, потусить оторватся и почувствовать драйв. У вас рекомендации тутуба основанные на ваших поисках в само убеждении?  Объективно, да есть "шкуры", но в основном люди ходят в клуб тусить. 

Автор ищет волшебную таблетку, максимум что можно посоветовать, научится разбираться в девушках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Go Next said:

Че за фигня? :blink: Туда ходят потанцевать, потусить оторватся и почувствовать драйв. У вас рекомендации тутуба основанные на ваших поисках в само убеждении?  Объективно, да есть "шкуры", но в основном люди ходят в клуб тусить. 

Ты всё правильно написал зачем туда ходят и если личность не имеет тяги к такому времяпроведению, то ходить туда будет сродне хождению на нелюбимую работу. Затрачено куча времени, сил, денег, а на выходе слабые результаты. Это частично и личный опыт

 

2 hours ago, Go Next said:

Автор ищет волшебную таблетку, максимум что можно посоветовать, научится разбираться в девушках. 

Мы её все ищем в том или ином виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало ли что она туда с подругой пришла или подругами ) действуй с напарником) или двоих е*и сразу)

бабы ждут , ждут , ждут ... чтобы их взяли! но никогда не признаются!

это проверка на ранг! дуй на танцпол и бери бабу. хватит оленем в интернете сидеть!

сначала берёшь за талию! далее по ситуации!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходи в поля, но не просто вся улица, а выбирай места, где могут бывать девушки, нужного тебя уровня(тц или улицы с бутиками/ресторанами,возле бизнес центров). И в спонтанной обстановке знакомься. Статус, зп, место работы, машина-это все лишнее на этом этапе, только в отношениях можешь раскрыть карты. Самое важное для тебя  сейчас общение( харизма, юмор, уверенность в себе, мужское поведение)-это надо развивать в первую очередь. Твоя цель реальна, как пример, мой товарищ по теме (с кем двигаемся в полях) специализируется на таких и довольно удачно. А он с высоким "статусом" в столице, у нас обычный типа фрилансер, вообще без машины и со сьемной однушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Единственное можно попробовать клубах, где включают медляки и есть сидячие места, там можно подойти позвать потанцевать, это воспринимается более адекватно, нежели ты на танцполе как бабуин скачешь перед бабой под всякую попсу дибильную.

 

Может в столицах получше, но в регионах очень маловероятно встретить "что-то интересное" в таком месте.

Цитата

А по теме  - да, не хватает обаяния тебе, не внешности даже. Бывают так себе внешне парни, но очень общительные, с хорошим ЧЮ, раскованные, спонтанные.

Также не особо уверенно ведешь себя на свидании. С ходу наверняка вываливаешь все про свою должность и / или зарплату? Зря, это отмораживает.

Да нет, вроде вроде проблем нет с уверенностью, а вот с раскованностью и спонтанностью проблемы да, наверное вы правы. Конечно, любой человек старается себя продать более выгодно, но есть ощущение что я продаю себя как отличного знакомого и друга, а не как ебыря. 

Цитата

Вообще не понимаю стремлением автора к так называемым очень красивым бабам. Найти красивую, самодостаточную и умную на тиндере? Сомневаюсь. Такие уже давно разобраны. А если и нет, то врядли сидят там. В основном там сидят те, кто качает внешку и ищут в первую очередь хорошего спонсора. Нужна тебе такая? Думаю нет, ибо как ты говорил сам, к элитным эскортницам у тебя интерес пропал. Так может стоит поискать симпотичную в полях? Где ты сможешь адекватно оценить девушку здесь и сейчас? 

Но ты этого не делаешь. Почему? Потому что навыков не хватает. Вот над этим и стоит заморочиться. Иначе так и будешь таскать букеты и целовать в лучшем случае в щёчку на 5 встрече. 

Сидят, но очень мало, около 1 на 40-50 анкет. Отсюда и хочется всегда повысить конверсию вытаскивания в реал.

В навыках именно знакомства нет никаких проблем. То есть поясню, возможно тяжеловато с креативностью, юмором, но подойти в кофейне в девушке и заговорить для меня ноль проблем и стресса. Вчера так и сделал, открыл тупым "что вы делаете сегодня вечером" , поболтали, договорились увидеться и взял телефон, но девушка не то что я ищу. Вполне симпатичная, ухоженная, но с такими вроде и не было никогда проблем, уже говорил, интересует вопрос соблазнения очень красивых девушек. 

Цитата

мало ли что она туда с подругой пришла или подругами ) действуй с напарником) или двоих е*и сразу)

бабы ждут , ждут , ждут ... чтобы их взяли! но никогда не признаются!

это проверка на ранг! дуй на танцпол и бери бабу. хватит оленем в интернете сидеть!

сначала берёшь за талию! далее по ситуации!

Основная проблема в том, что в подобных местах с танцполами практически полное отсутсвие действительно стоящих девушек. Вот кафе- другое дело, в хороших кафе и кофейнях даже шанс встретить красотку гораздо выше.

Цитата

Выходи в поля, но не просто вся улица, а выбирай места, где могут бывать девушки, нужного тебя уровня(тц или улицы с бутиками/ресторанами,возле бизнес центров). И в спонтанной обстановке знакомься. Статус, зп, место работы, машина-это все лишнее на этом этапе, только в отношениях можешь раскрыть карты. Самое важное для тебя  сейчас общение( харизма, юмор, уверенность в себе, мужское поведение)-это надо развивать в первую очередь. Твоя цель реальна, как пример, мой товарищ по теме (с кем двигаемся в полях) специализируется на таких и довольно удачно. А он с высоким "статусом" в столице, у нас обычный типа фрилансер, вообще без машины и со сьемной однушкой.

 

Супер, то что нужно. Действительно, необходимо убирать "помощников", и учиться соблазнять красоток чисто на инстинктах. Лайтовый вариант "стиля бомжа" :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...