Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть отношения. Виновата сама


Рекомендованные сообщения

31.10.2022 в 20:33, Арт607 сказал:

Я могла уехать среди ночи после ссоры, стала нервная и психованная. Его это бесило, он постоянно говорил, что ему не нужны качели, что хочет, чтобы я была стабильной.

Он не может отдать Вам власти. Даже немного, потому что это угроза всей конструкции из говна и палок, которую вы выстроили.

Но эту цитату надо читать так, что его раздражает Ваша слабость (резкая зависимость от него, до болей и слез).  Почему раздражает? Ну потому что он сам слабый с одной стороны, а с другой - кому такой зависимый персонаж рядом нужен? Это на любителя. Ну абьюзеры такое любят, чтобы был рядом, кого можно мучить. А он как бы не про мучить особо, но тоже может, а скорее про помучиться)

Но так как он считает себя говном, человеком с низкой самооценкой, что он скрывает от себя как самый большой секрет своей уязвимости; и тут Вы совершили обычную ошибку дилетанта, сделав вывод, что он себя любит сильно, то есть, он так обманывать себя привык, что мастерски обманул и Вас), ему и нужен такой персонаж как Вы, чтобы поддерживать его картонную корону из Бургер Кинга. 

 

PS Только не стоит с этими новыми в чем-то знаниями на руках пытаться делать, что Вы жгуче хотите сделать. Это так не работает.  

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Газлайтинг это и есть двойное послание. Например: жертва чувствует что партнёр с ней холоден, спрашивает "Я тебе нужна?" - вербализирует запрос на эмоциональную отдачу от партнёра. Агрессор "Коне

Раз он такое говорил под алкоголем, вплоть до сравнения твоих постельных способностей и ее, значит можно рассматривать как факт, что у него с бывшей не закрыты отношениях как минимум в его голове. В п

нет смысла в чеклистах. Нельзя просто убрать какие-то триггеры и поведение изменить, подстроиться. Это будет читаться. Плюс видит минуса насквозь. Вы вели себя лживо. Где-то на подкорке он чувствовал,

11 минут назад, Мерч сказал:

Он не может отдать Вам власти. Даже немного, потому что это угроза всей конструкции из говна и палок, которую вы выстроили.

Но эту цитату надо читать так, что его раздражает Ваша слабость (резкая зависимость от него, до болей и слез).  Почему раздражает? Ну потому что он сам слабый с одной стороны, а с другой - кому такой зависимый персонаж рядом нужен? Это на любителя.

Но так как он считает себя говном, человеком с низкой самооценкой, что он скрывает от себя как самый большой секрет своей уязвимости; и тут Вы совершили обычную ошибку дилетанта, сделав вывод, что он себя любит сильно, то есть, он так обманывать себя привык, что мастерски обманул и Вас), ему и нужен такой персонаж как Вы, чтобы поддерживать его картонную корону из Бургер Кинга. 

Спасибо за Ваши комментарии, доходчиво. По поводу любви к себе у меня были подозрения, что это о нелюбви к себе. ТК много страхов с его стороны по поводу отношений, о которых мне доводилось узнавать прямо или косвенно.

По поводу моих уездов, скорее его это бесило с позиции потери контроля по моим наблюдениям.

Первый раз когда я так сделала, он вообще подумал, что я так его бросила и писал звонил всю дорогу. Мой же мотив-уехать остывать, чтоб не провоцировать конфликт далее или как минимум успокоиться, потому что когда я на взводе, мне сложно придти в себя когда раздражитель дышит мне в затылок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арт607 сказал:

По поводу моих уездов, скорее его это бесило с позиции потери контроля по моим наблюдениям

это не про ваши действия (уезд или слезы, разговоры). А то, что внутри Вас предваряет любое действие или бездействие. 

Там все сложнее.

Он и не может поделиться властью, потому что это заставит его чувствовать угрозу, нервничать. И не может нести корону, потому что понимает, что король-то голый (а это постоянные нервы быть разоблаченным). 

Это сформировало ему невроз. Его и во многом и Ваше "пластмассовое" поведение, нечестное, не до конца искреннее, боязливое, закрепило это все это неврозное месиво в этой паре. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерч сказал:

это не про ваши действия (уезд или слезы, разговоры). А то, что внутри Вас предваряет любое действие или бездействие. 

Там все сложнее.

Он и не может поделиться властью, потому что это заставит его чувствовать угрозу, нервничать. И не может нести корону, потому что понимает, что король-то голый (а это постоянные нервы быть разоблаченным). 

Это сформировало ему невроз. Его и во многом и Ваше "пластмассовое" поведение, нечестное, не до конца искреннее, боязливое, закрепило это все это неврозное месиво в этой паре. 

 

Если не сложно, расшифруйте последний абзац. В чем именно мои косяки, и что именно у него они триггерили?

Что я хвалила его и все в этом роде? Типо корону итак тажко нести, а я ещё вдовесок камней типо этим туда подкидываю? 

Но я правда им восхищалась в этом смысле, без притворства. Было приятно чувствовать себя женщиной в том смысле, что для него важно все, что важно мне. И что делает он это не потому что я прошу, а потому что сам хочет. Ну и когда личными успехами хвалился, я тоже радовалась искренне, если действительно мне это нравилось.

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, к Вас есть ещё варианты чем заняться кроме как носиться с ним?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арт607 сказал:

Если не сложно, расшифруйте последний абзац. В чем именно мои косяки, и что именно у него они триггерили?

нет смысла в чеклистах. Нельзя просто убрать какие-то триггеры и поведение изменить, подстроиться. Это будет читаться. Плюс видит минуса насквозь. Вы вели себя лживо. Где-то на подкорке он чувствовал, что Вы знаете, что ему нужна эта похвальба. И воспринимал это не более как попытку подмазаться, потому что глубоко внутри он знает, что он "самозванец". Лже-король, коронованный запутавшейся женщиной, которая 2 года себя готовила у психолога к отношениям, и вот в итоге (*не в упрек)...  

Фундаментально, если отвечать,  то он больше хочет зависеть "любить" больше сам, а не чтобы от него зависели, потому что  это лишение мозга соответствующей биохимии зависимого (поэтому он ностальгирует, кстати, вслух по тем отношениям, когда он был зависим, а потом газлайтит, что ничего такого не говорил или вообще все было у него в них по другому). 

Ваша зависимость мешает ему это потреблять дофамин и серотонин от встреч и вообще отношений. То есть, ввиду того, что зависимость у Вас из вас двоих очень сильная (потому что темы плюсы не создают на форумах), Вы потребляете весь дофамин и серотонин в одно лицо.

А он как бы поставщик, которому это все вроде как не особо надо, и у него психоактивная (биохимическая) ценность этих отношений ощущается намного ниже чем у Вас.        

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aesir сказал:

Автор, к Вам есть ещё варианты чем заняться кроме как носиться с ним?

Очевидно, конкретно сюда я пришла не за тем, чтобы меня отговорили, хотя и эти доводы я вполне внимательно читаю и принимаю к сведению. А занятий в оффлайне хватает, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Арт607 сказал:

Но я правда им восхищалась в этом смысле, без притворства.

все верно. Это было искренне. Но Вы не знали меры. И он это тоже заметил. То есть, это подсознательная подстройка  - дать ему то, что ему нужно ("и он мой") 

Это про более глубокую искренность, которая прорывается даже через густой туман самообмана. Вы собой не были, хотя может казаться, что были. Но нет, Вы всегда в напряжении были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мерч сказал:

нет смысла в чеклистах. Нельзя просто убрать какие-то триггеры и поведение изменить, подстроиться. Это будет читаться. Плюс видит минуса насквозь. Вы вели себя лживо. Где-то на подкорке он чувствовал, что Вы знаете, что ему нужна эта похвальба. И воспринимал это не более как попытку подмазаться, потому что глубоко внутри он знает, что он "самозванец". Лже-король, коронованный запутавшейся женщиной, которая 2 года себя готовила у психолога к отношениям, и вот в итоге (*не в упрек)...  

Фундаментально, если отвечать,  то он больше хочет зависеть "любить" больше сам, а не чтобы от него зависели, потому что  это лишение мозга соответствующей биохимии зависимого (поэтому он ностальгирует, кстати, вслух по тем отношениям, когда он был зависим, а потом газлайтит, что ничего такого не говорил или вообще все было у него в них по другому). 

Ваша зависимость мешает ему это потреблять дофамин и серотонин от встреч и вообще отношений. То есть, ввиду того, что зависимость у Вас из вас двоих очень сильная (потому что темы плюсы не создают на форумах), Вы потребляете весь дофамин и серотонин в одно лицо.

А он как бы поставщик, которому это все вроде как не особо надо, и у него психоактивная (биохимическая) ценность этих отношений ощущается намного ниже чем у Вас.        

 

Спасибо Вам огромное. Прям многое встало на свои места. Когда читала, прям все сходится. Он всегда был очевидно намного больше счастлив ожидая, когда я не могла долго приехать, или когда в компании друзей я постоянно находилась не в его компании (не специально, разумеется), или когда будучи в отпуске я разделяла досуг, потому что хотела заняться своими делами. В такие моменты он прям ходил за мной по пятам и был очень воодушевлен. И я никогда не могла понять, почему он сегодня счастлив, а завтра нейтрален или раздражён. Но описанная Вами схема действительно так и работала, оказывается. Чем больше внимания было ему, тем меньше внимания было мне. И наоборот

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Арт607 сказал:

Спасибо Вам огромное. Прям многое встало на свои места. Когда читала, прям все сходится. Он всегда был очевидно намного больше счастлив ожидая, когда я не могла долго приехать, или когда в компании друзей я постоянно находилась не в его компании (не специально, разумеется), или когда будучи в отпуске я разделяла досуг, потому что хотела заняться своими делами. В такие моменты он прям ходил за мной по пятам и был очень воодушевлен. И я никогда не могла понять, почему он сегодня счастлив, а завтра нейтрален или раздражён. Но описанная Вами схема действительно так и работала, оказывается. Чем больше внимания было ему, тем меньше внимания было мне. И наоборот

пожалуйста. Но дело не в том, чтобы хакнуть "схему". 

Описание касается только того, как разное отношение, действие, чувство в биоаппарат - проводник души в реальность (мозг) выстреливает. 

Само понимание любой "схемы" Вам мало что даст.

Вам придется спускаться в чертоги подсознания, подвергнуть свою психику весьма бескомпромиссному анализу.

Эти отношения и Ваше поведение и чувствование в них - хороший материал для этого.

Потому отношения - это зеркало, в котором  отражается наше самое сокровенное, уязвимое, которое мы можем мастерски скрывать даже от себя.       

Но оно все равно найдет выход и вырвется наружу. 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2022 в 20:17, Арт607 сказал:

Да, признался что любит почти через год, при этом отметил что сам несказанно рад, что может мне это сказать так, чтобы это было правдой. Потом говорил периодически. До этого момента ни слова о своих чувствах, максимум, что нравлюсь. Ну и я ему в душу не лезла и никогда не спрашивала а Любишь? А точно? 

По поводу съехаться обсуждали года через пол отношений (тему завел он). Но у меня работа недалеко от дома и сад, а потом школа для ребенка. А он живёт в частном секторе в 60 км от меня. Вариант жить на моей территории не рассматривали ни я, ни он. Поэтому кочевали туда-сюда. Но отмечу, что это обоих устраивало полностью. О рассмотрении этого вопроса договорились вернуться тогда, когда либо кого-то текущий расклад перестанет устраивать, либо задумаемся об общих детях.

Это была ошибка, конечно, надо было съезжаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2022 в 21:45, Арт607 сказал:

Понимаю. С этим вопросом пойду к психологу, ТК понимаю, что сама врядли этих тараканов смогу потравить

Зачем тебе психолог? Форум читай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2022 в 22:33, Арт607 сказал:

Инициатор развода я - поняла, что видение отношений и будущего принципиально

Была семья и стало скучно. Тем более...

31.10.2022 в 22:33, Арт607 сказал:

Фигура близка к идеалу, рост 170, лицо вполне симпатичное

 

31.10.2022 в 22:33, Арт607 сказал:

У меня руководящая должность, машина, квартира. Ни в чем не нуждаюсь.

И захотелось этого...

31.10.2022 в 22:33, Арт607 сказал:

секс произошел через пару недель регулярных встреч, и был потрясным до самого последнего момента

И ваше так называемое видение отношений и будущего привело вас к тому что имеете.

Знакомиться на СЗ вообще дно для женщины в вашем возрасте. Знакомства на сайте знакомств- это 90% история про секс, а не про отношения. Т.к. люди встречаются исходя из внешних данных, нет возможности узнать человека в условиях когда нет изначальной установки на отношения и секс. Кроч такое.

Итог закономерен и ситуация будет повторяться. 2 года с психологом прошли зря. И скорее всего психолог - женщина. 

Чего вы хотите от отношений? Семьи? С ребёнком знакомите любовника это пи-дец. Ломаете ему психику. Не туда вас несёт. 

Опишите нам то пресловутое видение будущего и отношений, которые так принципиально различаются от таковых вашего БМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Свободная личность сказал:

Это была ошибка, конечно, надо было съезжаться

Ребёнок мальчик или девочка? Какой возраст? Хорошо что не съехались. Это ничего бы не решило. Автор сори, но вы не далёкая.

Вам вкрутил хер в ухо, чувак который не может забыть бывшую. Теперь хаваете говно от него. Самоуважения нет. Нет даже понимания что такое самоуважение . 

С мерчем решили нейромедиаторы считать. Кому сколько. Не получится.

Типичный нарциссический абьюз. Вы жертва. МЧ отвлекался искал таблетку. Чтобы вылечить задетое эго. Судя по слезам и вводным получил нарциссическую травму. Соответственно ведёт теперь себя как нарцисс. Обесценивает вас, сравнивает с третьими (нарциссическая триангуляция).  Пробил дыру в вашей самооценке, теперь вы зависите от его одобрения. Сам же он свое раненое эго подпитывает (даже неосознанно) чувством превосходства над вами, тем что вы идеализируете - получает свой нарциссический ресурс - подтверждение что он классный. Но это дыра бездонная, и вас он высосет полностью. Ему самому к психотерапевту надо. Прошлый опыт прорабатывать.

31.10.2022 в 22:33, Арт607 сказал:

Я не могу осуждать его за эмоции, но меня очень задели эти слова

Ещё раз. Самоуважения нет. После такого цельный человек не станет продолжать отношения. Не важно кто там. 

Печально что возможно он вернётся чтобы продолжать. Надо максимально исключить эту возможность. Его везде в чс. Сразу. Навсегда. Нечего тут возвращать. Только потеряете время и остатки самооценки. Это патологическая ситуация. Чреватая серьёзными потерями для вас, особенно вашего времени. Т.к. восстановление очень долгое. Если запускать ситуацию.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, unusual сказал:

Ему самому к психотерапевту надо

В принципе плюс минус верно описали. Весьма соглашусь. 

Только вот Вам самому бы к психотерапевту) Все просто - Вы сам тот, кого Вы описываете.  

  

4 часа назад, unusual сказал:

Ломаете ему психику.

не нагнетайте, Вы проецируете эти выводы со своей семьи, которую Вы сами считаете, что потеряли из-за нарциссизма. 

Автор, ее действия и ситуация, не имеют никакого к Вашей ситуации отношения.

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2022 в 00:08, Мерч сказал:

он знает, что это была провокация.

Согласился на "расстаться", потому что а) плюсу это нестрашно в моменте б) на слабо если возьмется, то утратит главенство.

И кроме того, сильный плюс сильно раздражает, когда слабый минус посягает на власть в паре.  То есть, это не воспринимается как претензия на место (вместо) плюса, но не переносится даже попытка претензии, чтобы он поделился "властью" с кем-то.  

Этот манифест минуса на пересмотр позиций рассматривается как вызов через угрозу отвержением. Этот вызов не может быть непринят плюсом. 

Далее, он убедился, что это была пустая угроза (провокация), убедился когда Вы вышли на связь, начали расписываться в своей минусовости, и его ответы  - это месть за попытку покушения на власть. 

  Он не знает, как это решается, и почему он так себя чувствует, как и Вы не знаете, что делать, и зачем Вы себя местами так вели. 

все в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2022 в 00:47, Арт607 сказал:

Но я правда им восхищалась в этом смысле, без притворства. Было приятно чувствовать себя женщиной в том смысле, что для него важно все, что важно мне. И что делает он это не потому что я прошу, а потому что сам хочет. Ну и когда личными успехами хвалился, я тоже радовалась искренне, если действительно мне это нравилось.

Захвалила ты его очевидно. Мерч очень точно описал его псих. потрет. С таким анамнезом, как у него, включая холодно-агрессивного папашу в его детстве (теплой мамой это полностью все равно не перекрывается, для сына взаимоотношения с отцом наиважнейший фактор становления личности - а там была депривация отцом) взращивание короны таким мужикам обычно оборачивается против женщины, начинает работать потом на ее обесценивание. 

В описании так же весьма напрягают моменты с алкоголем. Во-первых, его бывшая бухала. Вангую, что в их отношениях для нее бутылка была приоритетней, чем он, следовательно он был в минусе (как в отношениях с отцом), и он как все травмированно отверженные в детстве вместо того, чтобы уйти, наоборот находился максимально в отношениях, пытаясь добрать того, что не перепадало или этого было мало, чтобы чувствовать себя значимым и после расставания полтора года(!) ее вспоминал-упоминал, будучи под градусом.

Собственно, во-вторых, уже его потребность доводить себя до состоянии, когда по пьяни себя и свой язык не контролирует. Есть подозрение, что он с бывшей за компанию тоже так нехило употреблял, но вовремя очухался. Но тем ни менее, привычка не останавливать дозу в разумных пределах, видимо еще жива.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, unusual сказал:

Ещё раз. Самоуважения нет. После такого цельный человек не станет продолжать отношения. Не важно кто там. 

Печально что возможно он вернётся чтобы продолжать. Надо максимально исключить эту возможность. Его везде в чс. Сразу. Навсегда. Нечего тут возвращать. Только потеряете время и остатки самооценки. Это патологическая ситуация. Чреватая серьёзными потерями для вас, особенно вашего времени. Т.к. восстановление очень долгое. Если запускать ситуацию.

согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мерч сказал:

В принципе плюс минус верно описали. Весьма соглашусь. 

Только вот Вам самому бы к психотерапевту) Все просто - Вы сам тот, кого Вы описываете.  

  

не нагнетайте, Вы проецируете эти выводы со своей семьи, которую Вы сами считаете, что потеряли из-за нарциссизма. 

Автор, ее действия и ситуация, не имеют никакого к Вашей ситуации отношения.

Именно. Ваш заход сверху и попытки обесценивания автора комментариев с которыми вы сами согласны,  выдают ваши проблемы с самооценкой. вряд ли с вашим мнением стоит считаться. 

А череда маминых пОрней, взрослые фигуры в детской психике - это скрытое психосексуальное насилие. Т.к. у ребёнка сильное слияние с матерью. И я не нагнетаю. Это вы тут по головке гладите.

Бедная девочка. Бросай этого красавчик абьюзера и ищи следующего. Приводи его к ребёнку. (ваше метасообщение)

Потом ребенок когда вырастет будет эти все сценарии повторять.

До 16 лет нехер вообще знакомить с детьми.

У ребёнка есть отец. Ваш ребёнок вашим бойфрендам никуда не вперся.  Всё делается для комфорта взрослых, чтобы жить на одной территории. Ничего хорошего детям это не приносит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, unusual сказал:

тут по головке гладите.

Бедная девочка. Бросай этого красавчик абьюзера и ищи следующего. Приводи его к ребёнку. (ваше метасообщение)

Потом ребенок когда вырастет будет эти все сценарии повторять.

Да тут как бы нечего обесценивать даже) "бла-бла-бла, ты плохая мать". 

Чтобы непрошенные комментарии имели ценность, надо хотя бы научиться не брызгать тут своим токсичным бульоном. 

Ещё раз: она не спрашивала, что ей не делать с ребенком и бросать или нет этого парня.

Поэтому (это я пишу для автора) - это Ваши проекции диалогов с кем-то там важным для Вас, с кем не срослось.

Не надо свои болезненные сценарии отыгрывать на авторе и включать "мудрого папу" ее ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, unusual сказал:

Была семья и стало скучно. Тем более...

 

И захотелось этого...

И ваше так называемое видение отношений и будущего привело вас к тому что имеете.

Знакомиться на СЗ вообще дно для женщины в вашем возрасте. Знакомства на сайте знакомств- это 90% история про секс, а не про отношения. Т.к. люди встречаются исходя из внешних данных, нет возможности узнать человека в условиях когда нет изначальной установки на отношения и секс. Кроч такое.

Итог закономерен и ситуация будет повторяться. 2 года с психологом прошли зря. И скорее всего психолог - женщина. 

Чего вы хотите от отношений? Семьи? С ребёнком знакомите любовника это пи-дец. Ломаете ему психику. Не туда вас несёт. 

Опишите нам то пресловутое видение будущего и отношений, которые так принципиально различаются от таковых вашего БМ?

Тема не о том, почему и как я развелась. У меня были весомые причины для этого решения, и в этом вопросе я за советом не обращалась.

Я не разделяю Ваших взглядов на сз, это лишь инструмент конкретно знакомства, дальнейшее развитие зависит от участников. Оставайтесь при своем мнении, я при своем. 

По поводу знакомства с ребенком это тоже Ваш личный взгляд. Конкретно мой ребенок негатив от этого никакого не испытывал, и все плохое, что происходило в наших отношениях, осталось для него за дверью. Этот взрослый образ, как Вы сказали, был для него таким же , как мои друзья, коллеги и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, unusual сказал:

Ребёнок мальчик или девочка? Какой возраст? Хорошо что не съехались. Это ничего бы не решило. Автор сори, но вы не далёкая.

Вам вкрутил хер в ухо, чувак который не может забыть бывшую. Теперь хаваете говно от него. Самоуважения нет. Нет даже понимания что такое самоуважение . 

С мерчем решили нейромедиаторы считать. Кому сколько. Не получится.

Типичный нарциссический абьюз. Вы жертва. МЧ отвлекался искал таблетку. Чтобы вылечить задетое эго. Судя по слезам и вводным получил нарциссическую травму. Соответственно ведёт теперь себя как нарцисс. Обесценивает вас, сравнивает с третьими (нарциссическая триангуляция).  Пробил дыру в вашей самооценке, теперь вы зависите от его одобрения. Сам же он свое раненое эго подпитывает (даже неосознанно) чувством превосходства над вами, тем что вы идеализируете - получает свой нарциссический ресурс - подтверждение что он классный. Но это дыра бездонная, и вас он высосет полностью. Ему самому к психотерапевту надо. Прошлый опыт прорабатывать.

Ещё раз. Самоуважения нет. После такого цельный человек не станет продолжать отношения. Не важно кто там. 

Печально что возможно он вернётся чтобы продолжать. Надо максимально исключить эту возможность. Его везде в чс. Сразу. Навсегда. Нечего тут возвращать. Только потеряете время и остатки самооценки. Это патологическая ситуация. Чреватая серьёзными потерями для вас, особенно вашего времени. Т.к. восстановление очень долгое. Если запускать ситуацию.

Во этой части с Вами согласна, но я не понимала этого и возможно до сих пор не до конца понимаю, поэтому нет смысла попрекать меня в тупости, потому что Вы это выкусили, а я нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Арт607 сказал:

Этот взрослый образ, как Вы сказали, был для него таким же , как мои друзья, коллеги и т.д.

Ребёнок это маленький человек выживание которого зависит от взрослых, его психика, если хотите подсознание все считывает. Поэтому для него ваш бойфренд - это не коллега и не друг. Это чужой дядя, не папа, враг, который трахает его маму.  Он этого сейчас возможно не осознает.  Но тени в психике останутся если  тесно будут общаться (с подобными персонажами тем более)

Хотите жить в мире розовых пони и прекрасных принцев - дерзайте. И я не интересовался причиной вашего развода.

Привёл цепь событий и взаимосвязь имхо есть.

Интересовался вашим видением отношений, которое в итоге привело к тому что имеете сейчас.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

Захвалила ты его очевидно. Мерч очень точно описал его псих. потрет. С таким анамнезом, как у него, включая холодно-агрессивного папашу в его детстве (теплой мамой это полностью все равно не перекрывается, для сына взаимоотношения с отцом наиважнейший фактор становления личности - а там была депривация отцом) взращивание короны таким мужикам обычно оборачивается против женщины, начинает работать потом на ее обесценивание. 

В описании так же весьма напрягают моменты с алкоголем. Во-первых, его бывшая бухала. Вангую, что в их отношениях для нее бутылка была приоритетней, чем он, следовательно он был в минусе (как в отношениях с отцом), и он как все травмированно отверженные в детстве вместо того, чтобы уйти, наоборот находился максимально в отношениях, пытаясь добрать того, что не перепадало или этого было мало, чтобы чувствовать себя значимым и после расставания полтора года(!) ее вспоминал-упоминал, будучи под градусом.

Собственно, во-вторых, уже его потребность доводить себя до состоянии, когда по пьяни себя и свой язык не контролирует. Есть подозрение, что он с бывшей за компанию тоже так нехило употреблял, но вовремя очухался. Но тем ни менее, привычка не останавливать дозу в разумных пределах, видимо еще жива.

 

По поводу псих портрета, это правда мой инстайт, я никогда ранее не смотрела на ситуацию под этим углом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арт607 сказал:

Во этой части с Вами согласна, но я не понимала этого и возможно до сих пор не до конца понимаю, поэтому нет смысла попрекать меня в тупости, потому что Вы это выкусили, а я нет) 

Тупой вас не называл. Недалекость- это неспособность прогнозировать, оценивать ситуацию, наивность.

У вас опыта нет. Ранний брак. Эти отношения тоже опыт.  Надо только их закончить и провести анализ ситуации.

Что к этому привело?

Ваши убеждения, то самое видение отношений которое вам почему то не комфортно описывать.

Стоит разобраться с этим в первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, unusual сказал:

Ребёнок это маленький человек выживание которого зависит от взрослых, его психика, если хотите подсознание все считывает. Поэтому для него ваш бойфренд - это не коллега и не друг. Это чужой дядя, не папа, враг, который трахает его маму.  Он этого сейчас возможно не осознает.  Но тени в психике останутся если  тесно будут общаться.

Хотите жить в мире розовых пони и прекрасных принцев - дерзайте. И я не интересовался причиной вашего развода.

Привёл цепь событий и взаимосвязь имхо есть.

Интересовался вашим видением отношений, которое в итоге привело к тому что имеете сейчас.

Возможно, за эти отношения я потому и держалась, что мое видение отношений частично в них было реализовано. О положительных аспектах, которые мне нравились, как женщине, писала выше в топике. Вы правы, в том, что дерьмо я игнорировала, для себя выводя хорошее в приоритет. Но хорошее действительно было, и много. И это не придуманные мной иллюзии, а реальные события и действия. И говоря о желаемой модели, она бы таковой и являлась, если бы не те но, о которых тут ведётся речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арт607 сказал:

Возможно, за эти отношения я потому и держалась, что мое видение отношений частично в них было реализовано. О положительных аспектах, которые мне нравились, как женщине, писала выше в топике. Вы правы, в том, что дерьмо я игнорировала, для себя выводя хорошее в приоритет. Но хорошее действительно было, и много. И это не придуманные мной иллюзии, а реальные события и действия. И говоря о желаемой модели, она бы таковой и являлась, если бы не те но, о которых тут ведётся речь.

При нарциссическом абьюзе всегда присутствует "сахарный период" когда агрессор подсаживает жертву на свой ресурс - раздувает ей эго.

Подумайте - он убивается по бывшей и за вами ухаживает, хочет чтобы вы начали испытывать к нему чувства. Для чего? Это , лицемерие, И ложь.

В ваших отношениях не было искренности изначально. Вами пользовались.  А теперь вы ноете - вот было и хорошее, не только плохое. Вы не в себе. Потом с отвращением будете себя вспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unusual сказал:

При нарциссическом абьюзе всегда присутствует "сахарный период" когда агрессор подсаживает жертву на свой ресурс - раздувает ей эго.

Подумайте - он убивается по бывшей и за вами ухаживает, хочет чтобы вы начали испытывать к нему чувства. Для чего? Это , лицемерие, И ложь.

В ваших отношениях не было искренности изначально. Вами пользовались.  А теперь вы ноете - вот было и хорошее, не только плохое. Вы не в себе. Потом с отвращением будете себя вспоминать.

Сахарный период начался как раз наоборот во второй временной половине отношений, когда меня уже стало мотать от предыдущего несахарного. 

Я и так себя отчасти с отвращением вспоминаю, если Вас это удовлетворит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2022 в 20:33, Арт607 сказал:

предыдущие его отношения длились 3 года и закончились за месяц до моего появления

 

31.10.2022 в 20:33, Арт607 сказал:

сравнивает даже наши тела в сексе и сам секс

 

31.10.2022 в 20:33, Арт607 сказал:

Он знал, какую боль мне это причиняет, и иногда в процессе ссоры мог упомянуть ее как будто уже специально, чтобы ещё больше меня уколоть.

 

31.10.2022 в 20:33, Арт607 сказал:

разговоривать со мной о моих переживаниях тоже не хотел

И после всего этого...

31.10.2022 в 20:33, Арт607 сказал:

Помогите его вернуть

Автор, ты сильно соскучилась по триангуляции и унижениям? Так не возвращай этого, сходи снова на сз - там такого нарциссического добра навалом.

Ты, что свойственно жертве, ещё и винишь себя за то, что человек плохо к тебе относится. Ты "виновата" только в том, что не было опыта общения с такими персонажами и из-за сахарного периода вначале ты верила, что все будет "как раньше". Не будет, потому что с самого начала это было лицемерием.

Будь готова к тому, что он внезапно объявится через месяц-полгода-год и будет пытаться тебя снова втянуть в эти беспонтовые отношения. Но не советую хоть как-то реагировать, лучше всего просто молчать. Почитай или на ют посмотри информацию про нарциссизм, триангуляцию и зачем это делается, возможно, найдёшь много общего со своей историей.

Ну а вообще на будущее - слушай свою интуицию, она же тебе сразу начала трезвонить, когда ты узнала, что он месяц назад до встречи с тобой закончил отношения. Но почему-то предпочла свои ощущения задвинуть подальше. В следующий раз не забивай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon cherrr сказал:

 

 

 

И после всего этого...

Автор, ты сильно соскучилась по триангуляции и унижениям? Так не возвращай этого, сходи снова на сз - там такого нарциссического добра навалом.

Ты, что свойственно жертве, ещё и винишь себя за то, что человек плохо к тебе относится. Ты "виновата" только в том, что не было опыта общения с такими персонажами и из-за сахарного периода вначале ты верила, что все будет "как раньше". Не будет, потому что с самого начала это было лицемерием.

Будь готова к тому, что он внезапно объявится через месяц-полгода-год и будет пытаться тебя снова втянуть в эти беспонтовые отношения. Но не советую хоть как-то реагировать, лучше всего просто молчать. Почитай или на ют посмотри информацию про нарциссизм, триангуляцию и зачем это делается, возможно, найдёшь много общего со своей историей.

Ну а вообще на будущее - слушай свою интуицию, она же тебе сразу начала трезвонить, когда ты узнала, что он месяц назад до встречи с тобой закончил отношения. Но почему-то предпочла свои ощущения задвинуть подальше. В следующий раз не забивай)

Спасибо 

Да про все, что связано с нарциссами уже изучила, и, увы, совпадений действительно много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

Будь готова к тому, что он внезапно объявится через месяц-полгода-год и будет пытаться тебя снова втянуть в эти беспонтовые отношения

Скорее она увидеть его снова на тиндере) сз это круговорот писек, у которых  уже общая микрофлора образовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арт607 сказал:

Спасибо 

Да про все, что связано с нарциссами уже изучила, и, увы, совпадений действительно много..

То, что он абьюзер - ну это на поверхности лежало весьма. 

Не особо важно это. Главное - почему автор позволяла абьюз, принимала его, и выдавала такие детские реакции. 

и наконец - хочет вернуть то, что было. 

То есть, ей то, что и как было, очевидно понравилось больше, чем нет. Это стоит признать.

Но парень тут соучастник, а не главный Актор, и не главная причина.

Просто садизм легко увидеть и сочувствовать жертве, то садисту сочувствовать не принято. Хотя он тоже жертва этого расклада ничуть меньше, чем собственно номинальная жертва, которая чувствует острые эмоции, переживает мазохистическое удовольствие.

Но ведь абьюзер не существует без жертвы. Садист не существует без мазохиста.

Он играл свою роль, так и автор играла свою. В предыдущих отношениях очевидно, что он был на месте автора. It takes two to tango. Причем она готова и хочет танцевать этот крейзи танец и далее.

Абьюзер  исчезает, когда исчезает жертва. Не наоборот. У плюса нет мотива разбираться и анализировать, потому что он не чувствует боли. 

И абьюзер возвращается, когда возвращается жертва. 

Если автор от него сбежит (в т.ч. переключится на другого), проблема этим не решается, ведь от себя ей не убежать. А оказалась она в этой роли и хочет обратно, не случайно, а по причине.

Поэтому с собой придется встретиться лицом к лицу, иначе проблема повторится снова, причем часто неузнаваемой форме, когда сложно увидеть параллели. Причем маятник может качнуться в противоположную роль, вот как и было у героя темы.

 

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мерч сказал:

То, что он абзер - ну это на поверхности лежало весьма. 

Не особо важно это. Главное - почему автор позволяла абьюз, принимала его, и выдавала такие детские реакции. 

и наконец - хочет вернуть то, что было. 

То есть, ей то, что было очевидно понравилось больше, чем нет. Это стоит признать.

Но парень тут соучастник, а не главный Актор. 

То есть, если садизм легко определить и сочувствовать жертве, то садисту сочувствовать не принято.

Но ведь абьюзер не существует без жертвы. Садист не существует без мазохиста.

равно как он играл свою роль, так и автор играла свою. It takes two to tango. Причем готова и хочет танцевать этот крейзи танец и далее.

Абьюзер  исчезает в тот момент когда исчезает жертва. И возвращается, когда возвращается жертва. Это не про взаимную физическую изоляцию.

Если автор от него сбежит (в т.ч. переключится на другого) от себя ей не убежать. С собой придется встретится лицом к лицу.

 

Не могу с Вами не согласиться, как бы этого не хотелось. Естественно, я понимаю, что это все происходило и продолжало происходить с моего благосклонного позволения. Вопросов к себе у меня не меньше, чем к нему. До этого в подобные истории я ни разу не попадала. Возвращение его это первичный порыв, сейчас я уже сильно сомневаюсь в успешности этого проекта, тк вернуть-это пол беды, как сделать так, чтобы не встрять в это снова-вопрос открытый.  

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арт607 сказал:

Естественно, я понимаю, что это все происходило и продолжало происходить с моего благосклонного позволения. Вопросов к себе у меня не меньше, чем к нему.

Да не, не обязательно) Абьюзер нарц он на то и нарц, что его партнёр если впервые с таким сталкивается, то не может понять в ком проблема, потому что начинает сомневаться в собственной адекватности))

Ты как раз в итоге сама предложила разойтись, пусть потом и начались откаты, но в целом ты осознаешь, что так отношения не должны развиваться. Так что все нормально тут относительно, сейчас ты услышала подтверждение тому, что с тобой все ок, что поведение мужчины - ядовитое и неуважительное. Предупреждён - значит вооружен) 

1 час назад, Арт607 сказал:

я понимаю, что это все происходило и продолжало происходить с моего благосклонного позволения

Ну так конечно, потому что пряник-то тоже маячит где-то)) Он же не только унижает, но еще потом и возвышает.

Настоящие махровые жертвы даже не пойдут на форум, а будут годами оправдывать абьюзера и терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlgaNa сказал:

Захвалила ты его очевидно. Мерч очень точно описал его псих. потрет. С таким анамнезом, как у него, включая холодно-агрессивного папашу в его детстве (теплой мамой это полностью все равно не перекрывается, для сына взаимоотношения с отцом наиважнейший фактор становления личности - а там была депривация отцом) взращивание короны таким мужикам обычно оборачивается против женщины, начинает работать потом на ее обесценивание. 

В описании так же весьма напрягают моменты с алкоголем. Во-первых, его бывшая бухала. Вангую, что в их отношениях для нее бутылка была приоритетней, чем он, следовательно он был в минусе (как в отношениях с отцом), и он как все травмированно отверженные в детстве вместо того, чтобы уйти, наоборот находился максимально в отношениях, пытаясь добрать того, что не перепадало или этого было мало, чтобы чувствовать себя значимым и после расставания полтора года(!) ее вспоминал-упоминал, будучи под градусом.

Собственно, во-вторых, уже его потребность доводить себя до состоянии, когда по пьяни себя и свой язык не контролирует. Есть подозрение, что он с бывшей за компанию тоже так нехило употреблял, но вовремя очухался. Но тем ни менее, привычка не останавливать дозу в разумных пределах, видимо еще жива.

 

А у женщин есть ценность, вот это да...  Всегда думал, что они как грязь прилипают к всяким инструментам чем тупей тем лучше. 

По факту РСП которой сбили корону, прибежала искать помошь, как захомутать хорошего ебаря. 

Ансил всё правильно описал, она развалила семью потому - что ей стало скучно, щас ищет приключений на задницу. Очень мерзко честно. 

Комент как у  обиженого МД. Но нет, просто противен такой тип.  Она реально и ему портит жизнь и себе. 

Го некст автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

но в целом ты осознаешь, что так отношения не должны развиваться.

так было бы, если бы у автора не было сильного желания вернуться в них. Такое сильное желание - это факт. А его не "отменить", потому что это "вредное". Подсознанию все равно, что это "неправильно", оно туда будет хотеть, пока ответы на вопросы не будут даны. Или пока роли изменятся: он перестанет арбузить, или она получать извращенное удовольствие от мазохизма (фрейма жертвы).

Да, это она предложила разойтись, но как и все остальное у них, это было манипулятивно, потому что у них не было искренности близости, они играли роли, как в театре. Это была очередная манипуляция, просто которая привела к разрыву раппорта, и автор оказалась здесь. 

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, unusual сказал:

Потом ребенок когда вырастет будет эти все сценарии повторять.

До 16 лет нехер вообще знакомить с детьми.

Думаю некоторые поддержат эту мысль. Правда по причине того, что дамы с детьми якобы нафиг никому не нужны и им запрещено иметь больше чем секс-онли.

Правда я думаю что если такие женщины не будет позволять себе иметь серьезных отношений до достижения ребенком 16 лет во избежание его знакомства с потенциальным отчимом, то у такой женщины крыша улетит куда дальше, чем можно даже представить.

Автор. Есть новости? Заметил что мнения разделились. Что до тебя и парня, все же не думаю, что один пукает фиалками, а второго как земля только носит. Вы оба приложились. Но ты же как ищущая пути выхода из ситуации можешь пробовать новые решения по части отношений, как с этим парнем, так и не с этим.

Как поклонник старой школы, не особо жалую термины вроде "нарциссизма" и даже удивляюсь почему в этой теме до сих пор нет Пэ:) Ему в познаниях нарциссизма нет равных.

Есть незатейливый баланс значимости. Есть парень, который демонстрацией виртуальной бывшей бабы накачал себе значимости и авторша, самооценка которой завязана на парне, слила свою значимость перед этой виртуальной бывшей. Виртуальная, потому что парень пускал сопли по ней только в пьяном угаре, а не потрахивал ее в тайне в реале.

Твой парень тоже с подбитой самооценкой, скорее из детства, поэтому вы и отыгрывались друг на друге. Кто кого переманипулирует.

Самооценку свою измеряй по достижениям в жизни, а не по поведению партнера. Излишние ожидания это зависимость.

И в паре важно уметь разговаривать без упреков и пиления. Особенно опасны молчаливые упреки (касается тебя). Когда ты варишься в месиве несоответствия "ожидания-реальность" и транслируешь поведение на партнера. Такое молчание труднее калибровать и оно больше нервирует. Тут уже нужна у партнера здоровая психика, чтобы вытрясти из тебя тараканов.

А если ты твердо следуешь этой модели и свою самооценку поставила на прочные опоры, то и партнер в общении с тобой примет эту модель. Поднятие самооценки за счет других работает до тех пор, пока этому дают работать и пофиг что оно из детства. В плане адаптации считается что нам как гоминидам нет равных.

Подчеркну, что если не сделать работу над собой, то даже если расстанетесь и будет новый партнер, то не жди волшебства. Ведь и в новых отношениях также легко получить старый результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, S@ntiago сказал:

Думаю некоторые поддержат эту мысль. Правда по причине того, что дамы с детьми якобы нафиг никому не нужны и им запрещено иметь больше чем секс-онли.

Правда я думаю что если такие женщины не будет позволять себе иметь серьезных отношений до достижения ребенком 16 лет во избежание его знакомства с потенциальным отчимом, то у такой женщины крыша улетит куда дальше, чем можно даже представить.

Автор. Есть новости? Заметил что мнения разделились. Что до тебя и парня, все же не думаю, что один пукает фиалками, а второго как земля только носит. Вы оба приложились. Но ты же как ищущая пути выхода из ситуации можешь пробовать новые решения по части отношений, как с этим парнем, так и не с этим.

Как поклонник старой школы, не особо жалую термины вроде "нарциссизма" и даже удивляюсь почему в этой теме до сих пор нет Пэ:) Ему в познаниях нарциссизма нет равных.

Есть незатейливый баланс значимости. Есть парень, который демонстрацией виртуальной бывшей бабы накачал себе значимости и авторша, самооценка которой завязана на парне, слила свою значимость перед этой виртуальной бывшей. Виртуальная, потому что парень пускал сопли по ней только в пьяном угаре, а не потрахивал ее втайне в реале.

Твой парень тоже с подбитой самооценкой, скорее из детства, поэтому вы и отыгрывались друг на друге.

Самооценку свою измеряй по достижениям в жизни, а не по поведению партнера. Излишние ожидания это зависимость.

И в паре важно уметь разговаривать без упреков и пиления. Особенно опасны молчаливые упреки. Когда ты варишься в месиве несоответствия "ожидания-реальность" и транслируешь поведение на партнера. Такое молчание труднее калибровать и оно больше нервирует. Тут уже нужна у партнера здоровая психика, чтобы вытрясти из тебя тараканов.

А если ты твердо следуешь этой модели и свою самооценку поставила на прочные опоры, то и партнер в общении с тобой примет эту модель. Поднятие самооценки за счет других работает до тех пор, пока этому дает работать и пофиг что оно из детства. В плане адаптации считается что нам как гоминидам нет равных.

Подчеркну, что если не сделать работу над собой, то даже если расстанетесь и будет новый партнер, то не жди волшебства. Ведь и в новых отношениях также легко получить старый результат.

Новостей не припрятала, я с радаров пропала, он тоже молчит.

Про молчаливые упрёки в точку, это про меня. Но я чётко помню момент, когда я стала их использовать, когда поняла что все разговоры "по душам" превращаются в самозащиту от встречных упрёков. То есть суть разговора вытекала в то, что я говорю о чувствах и ситуации, а в ответ слышу либо условно ты обижаешься на воздух либо а вот тыыыы. И мне стало проще их замалчивать и просто ходить с недовольным лицом. Но и это не работало, точнее работало ещё хуже. Наверное, я так и не смогла разобраться, в какой форме мне говорить о том, что меня обижает. Если ситуация в каком-либо виде вызывает у него внутреннее чувство вины, то на обсуждение он не идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Арт607 сказал:

Но я чётко помню момент, когда я стала их использовать, когда поняла что все разговоры "по душам" превращаются в самозащиту от встречных упрёков.

Понятное дело, что твой парень не подарок. Когда и если вы помиритесь, то если разговор будет, то только и только тогда, когда есть раппорт (обычно этому предшествует бурный секс с признаниями). Раньше не стоит, чтобы не скатиться в упреки.

Не забывай. Его бывшая виртуальная, а не он ее отодрал вчера в отеле. Если будешь держать свою значимость на уровне, то она с его черепушки выветрится. Значимость относительна. А лучше всего качать ее через баланс значимости. Если не читала, то прочитай прокачку баланса значимости в ФАКах. К примеру, это ты делала дальше и отлипала.

02.11.2022 в 00:12, Арт607 сказал:

Он всегда был очевидно намного больше счастлив ожидая, когда я не могла долго приехать, или когда в компании друзей я постоянно находилась не в его компании (не специально, разумеется), или когда будучи в отпуске я разделяла досуг, потому что хотела заняться своими делами. В такие моменты он прям ходил за мной по пятам и был очень воодушевлен. И я никогда не могла понять, почему он сегодня счастлив, а завтра нейтрален или раздражён.

Стратегически же так можно получать энергию извне и тогда легче рулить балансом значимости. А если вся твоя энергия из отношений, то ты зависима и тогда балансом значимости рулить всяко сложнее.

Также стоит думать как не попадать в такие ситуации. Например, раз его плющит под алкоголем, то стараться не пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Понятное дело, что твой парень не подарок. Когда и если вы помиритесь, то если разговор будет, то только и только тогда, когда есть раппорт (обычно этому предшествует бурный секс с признаниями). Не забывай. Она виртуальная, а не он ее отодрал вчера в отеле. Если будешь держать свою значимость на уровне, то она с его черепушки выветрится. Значимость относительна. А лучше всего качать ее через баланс значимости. Если не читала, то прочитай прокачку баланса значимости в ФАКах. К примеру, это ты делала дальше и отлипала.

Стратегически же так можно получать энергию извне и тогда легче рулить балансом значимости. А если вся твоя энергия из отношений, то ты зависима и тогда балансом значимости рулить всяко сложнее.

Также стоит думать как не попадать в такие ситуации. Например, раз его плющит под алкоголем, то стараться не пить.

Факи уже почти все перечитала, да. Многое стало понятней, и на свои ошибки тоже помогает взглянуть по-другому. 

По поводу не пить, я же ему не мамочка, чтобы запрещать. Хочет пьет, хочет не пьет. Последствия тяжелы только для меня, для него это не причина. Но благо конечно так было далеко не каждый раз, если уж вдруг он выпивал. Накатывало всегда по-разному, чаще он был в адеквате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Правда я думаю что если такие женщины не будет позволять себе иметь серьезных отношений до достижения ребенком 16 лет во избежание его знакомства с потенциальным отчимом, то у такой женщины крыша улетит куда дальше, чем можно даже представить.

Я уточню. До 16 лет (примерного возраста психической зрелости) не стоит знакомить с детьми партнеров с которыми не установились  стабильные здоровые отношения, имеющие понятную долгосрочную перспективу. Для этого нужно иметь представление о том что это такое. Это первые отношения после брака у автора.

Я считаю, что тащить чувака к которому у нее химия, а она не понятно кто для него, знакомить со своим шестилетним ребёнком не самая лучшая затея. ИМХО не более. Ребенок считывает отношения между людьми. Для его личностной истории это не очень.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, S@ntiago сказал:

Понятное дело, что твой парень не подарок. Когда и если вы помиритесь, то если разговор будет, то только и только тогда, когда есть раппорт (обычно этому предшествует бурный секс с признаниями). Раньше не стоит, чтобы не скатиться в упреки

Раппорта не получится полноценного, много дерьма уже было сказано. Тут только признание ошибок с его стороны, извинения, и какие либо созидательные для отношений поступки.

Только после этого можно говорить про секс и разговоры.

При любом другом раскладе автор очередной раз распишется в своей бесхребетности. Факт.

Уже достаточно того что было, чтобы понять качество этих отношений.

- Отношения на отскоке,

- партнёр травмирован,

- как следствие абьюзит,

- проблемы с алкоголем,

- эмоциональные качели.

У автора свои тараканы, зачем то ей это все нужно.

Ей надо в себе покопаться, исследовать себя, глубже понять свои мотивы. О себе она не рассказывает. На критику реагирует обесцениванием. 

Озвучу то что витает в воздухе в последних постах.

Сугубо ИМХО, у нее присутствуют нарциссические черты.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Арт607 сказал:

По поводу не пить, я же ему не мамочка, чтобы запрещать. Хочет пьет, хочет не пьет. Последствия тяжелы только для меня, для него это не причина. Но благо конечно так было далеко не каждый раз, если уж вдруг он выпивал. Накатывало всегда по-разному, чаще он был в адеквате.

Раз он пьет в пределах нормы, то запрещать разумеется не стоит) Но по твоей инициативе если бывает, то тогда инициативу убираем.

По бывшей, к примеру, если скажет по пьяни, что она ему приснилась, ответь ему вроде "охренеть тебя плющит" по доброму с легким приколом. После ему не припоминай.

То частая ошибка, когда неверным поведением мы усиливаем чувства партнера к прошлому. Если посрались (надеюсь, не будешь) и он скажет что его бывшая так и сяк, то ответь, слушай, хочешь я тебе поведаю какой у бывшего член? Грубо, но смысл ты поняла. Хорошо отбивает желание говорить про бывших.

6 минут назад, unusual сказал:

Тут только признание ошибок с его стороны, извинения, и какие либо созидательные для отношений поступки.

Чтобы он вдруг признал свои ошибки? Это только если вселенная сдвинется:)

Она оба налажали. В контексте восстановления отношений в первую очередь рулит значимость, а после идет подстройка и раппорт. То есть подействует сперва отлипнуть и получить энергию не из этого парня.

А ее ребенка нужно ограждать от лицезрения кривоты в отношениях. Это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S@ntiago сказал:

Чтобы он вдруг признал свои ошибки? Это только если вселенная сдвинется:)

Она оба налажали. В контексте восстановления отношений в первую очередь рулит значимость, а после идет подстройка и раппорт. То есть подействует сперва отлипнуть и получить энергию не из этого парня.

А ее ребенка нужно ограждать от лицезрения кривоты в отношениях. Это да.

Давно тебя знаю. Но ИМХО ты больше про пикап. Подстройка и раппорт это все про соблазнение. На длинной дистанции пикап - техники теряют актуальность. Даже баланс значимости это не техника, а состояние отношений. И ближе-дальше для его корректировки малоэффективно. Тут решает смещение фокуса на саморазвитие, увеличение своей объективной значимости.

А субъективная значимость складывается как раз из качества общения, взаимоуважения, общих целей ну и конечно же секса. Думаю надо разделять понятия "значимость" и "степень зависимости". 

Тут налицо больной сценарий отношений по типу агрессор - жертва. 

Тут обе личности имеют проблемы поэтому и притягивают друг друга. Их подсознание хочет чтобы они решили свои проблемы.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, S@ntiago сказал:

частая ошибка, когда неверным поведением мы усиливаем чувства партнера к прошлому. Если посрались (надеюсь, не будешь) и он скажет что его бывшая так и сяк, то ответь, слушай, хочешь я тебе поведаю какой у бывшего член? Грубо, но смысл ты поняла. Хорошо отбивает желание говорить про бывших.

Тоже ключевой момент - умение отстаивать свои границы, защищать себя. А автор не может этого делать в этих отношениях потому что находиться в аффекте жертвы - страх, замирание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unusual сказал:

Но ИМХО ты больше про пикап. Подстройка и раппорт это все про соблазнение. На длинной дистанции пикап - техники теряют актуальность.

В целом пикап да, это соблазнение и ультимативный набор значимости. В отношениях же работает Значимость+Ценность+Расчет. Причем из набора значимости часть техник теряет актуальность, либо вовсе становятся вредны.

Под раппортом и выше понимал Ценность. Блин, лишь бы авторша не запуталась))

А ближе-дальше очень даже работает как в соблазнении, так и в семье. Только это самое ближе дальше в семье другое, чем в соблазнении. А по саморазвитию и прокачке своей значимости полностью согласен. Ей это необходимо как воздух.

Она сейчас не готова к расставанию и не воспримет иные советы. Но потихоньку успокаиваться будет и ей будет легче анализировать ситуацию, не подкручивая бессознательно этот анализ к своим эмоциям (по типу раз люблю, то он самый лучший, он так себя вел, потому что я не права). Да, я за саморазвитие и расширение своей карты. Пройдет время и она больше будет ориентироваться в ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если бы не возраст, подумала бы, что это мой бывший. 

Погугли синдром спасателя, тревожный тип привязанности и книгу "Женщины, которые любят слишком сильно", Норвуд.

Отношения, к сожалению, и правда были на отскоке для него, так что возвращать нечего: чувства к тебе он не испытывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, S@ntiago сказал:

Раз он пьет в пределах нормы, то запрещать разумеется не стоит) Но по твоей инициативе если бывает, то тогда инициативу убираем.

По бывшей, к примеру, если скажет по пьяни, что она ему приснилась, ответь ему вроде "охренеть тебя плющит" по доброму с легким приколом. После ему не припоминай.

То частая ошибка, когда неверным поведением мы усиливаем чувства партнера к прошлому. Если посрались (надеюсь, не будешь) и он скажет что его бывшая так и сяк, то ответь, слушай, хочешь я тебе поведаю какой у бывшего член? Грубо, но смысл ты поняла. Хорошо отбивает желание говорить про бывших.

Чтобы он вдруг признал свои ошибки? Это только если вселенная сдвинется:)

Она оба налажали. В контексте восстановления отношений в первую очередь рулит значимость, а после идет подстройка и раппорт. То есть подействует сперва отлипнуть и получить энергию не из этого парня.

А ее ребенка нужно ограждать от лицезрения кривоты в отношениях. Это да.

Про член бывшего я так и сказала,  дословно) выше писала. Но это не помогло тогда))

Ошибки свои он не признает, это факт. Никогда не признавал, с чего вдруг. В нашей паре за косяки извиниться могла себе позволить только я. Вы правы, что я жила в мире ожидание-реальность. И примеряла ещё на себя, что если я делаю так или не делаю, значит и он, если бы меня любил, делал или не делал бы так же. Признаю, что это моя наибольшая ошибка.

Ребенок никаких конфликтов не видел, он половину времени проводит с отцом, поэтому в паре ребенок с нами был лишь 20% всеобщевзятого времени. И в эти дни, как правило, был различный культурный досуг, так что ни о каких негативных эмоциях, которые лицезрел ребенок, речи не идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, unusual сказал:

При нарциссическом абьюзе всегда присутствует "сахарный период" когда агрессор подсаживает жертву на свой ресурс - раздувает ей эго.

Подумайте - он убивается по бывшей и за вами ухаживает, хочет чтобы вы начали испытывать к нему чувства. Для чего? Это , лицемерие, И ложь.

В ваших отношениях не было искренности изначально. Вами пользовались.  А теперь вы ноете - вот было и хорошее, не только плохое. Вы не в себе. Потом с отвращением будете себя вспоминать.

Мда уж.

Только почему-то мы в конечном итоге имеем ситуацию, когда вернуть все назад мечтает "бедная жертва", а "абьюзер" который должен бы был наслаждаться ее мучениями - не хочет с ней общаться. Где логика?

 

И отношения он завел не потому что такая сволочь, а потому что он тоже человек, еще молодой мужчина, который хочет секса.

Что советуют всем парням на форуме, когда их бросила девушка? Срочно найти другую/других. Являются, ли все эти парни сахарными абьюзерами?

 

И еще. @Арт607 если ваше эго почему-то "раздулось" - ищите причину в себе, почему вы такая легковерная и прочее, а не в других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арт607 сказал:

И примеряла ещё на себя, что если я делаю так или не делаю, значит и он, если бы меня любил, делал или не делал бы так же. Признаю, что это моя наибольшая ошибка.

вот Вы посыпаете голову пеплом из-за своей наивеличайшей ошибки

1 час назад, Арт607 сказал:

Ребенок никаких конфликтов не видел, он половину времени проводит с отцом, поэтому в паре ребенок с нами был лишь 20% всеобщевзятого времени. И в эти дни, как правило, был различный культурный досуг, так что ни о каких негативных эмоциях, которые лицезрел ребенок, речи не идёт.

и ниже применяете ее к ребенку... как минимум ребенок может задаться вопросом, "где мама и что это за дядя.."

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: WKND
      Всем привет! В своё время читала форум со стороны М, но никогда не думала, что предстоит обратиться за помощью, дельным советом. Если вы из тех пустых соответчиков и «моральных» поддержателей, что говорят «все будет ок» - можете не затруднять себя прочтением, для меня важно решить проблему - а не получить «эмоциональное поглаживание». 
      начнем. 
      Я - девушка, недавно было 25, молодая, красивая, спортсменка, не сижу на шее, заработок не огромный, но в целом себя обеспечить могу, никогда не скупилась на затраты на своего мужчину, быт, не требовала денег на себя, кажется один раз взяла на маникюр..) М- старше меня на 10 лет, работает на хорошей работе, в мск, доход где-то сотка, периодически Шабашки с клиентами на аутсорс. Познакомились в офисе 1,7 месяцев назад, сначала просто дружили, общались, гуляли - притирались, через месяца два после кино приехали к нему и по сути больше не расставались. Он прошаренный в плане отношений парень, всегда все было максимально честно и открыто, столкновения были на почве моих переживаний общения его с бывшей - с которой они знакомы более 12 леи, для меня это конечно было не понятно, возможно ввиду возраста...но потом приняла и забила. Общие интересы, всегда есть о чем говорить, знакомы с друзьями, он с моими родителями, я потом познакомилась с его (расскажу ниже). 
      Были такие моменты - он не романтик, не признаёт даты и я ккк бы тоже с этим смирилась но два года подряд были ссоры на мой день рождения, что нет внимания, он не Дарит цветы и мне обидно, что он раз в год не может это сделать. Так вот к сути: пока была пандемия все дало классно, каждый день вместе , просто кайф! Но тут к него продлевают ковид на работе и он уезжает домой, в другой город, общаемся не то чтобы активно, но всегда на связи, как обычно, я через месяц беру отпуск и приезжаю. Знакомлюсь с мамой, которой я не очень нравлюсь как я понимаю: ну да я случайно сожгла сковородку, мб из-за этого, хотя я до пох пор уверена, что она блин такая и была! Ее не устраивает, что я взяла не те полотенца и вот такая ерунда, и мы съезжаем в свободную квартиру его родственника. А да, когда я прилетела - он встретил меня, но тогда я уже почувствовала, что это было как-то не радостно что-ли, я прыгнула на шею, залбнимала, а он был как обычно скуп на эмоции, в принципе я посчитала, что это были мои ожидания- неужели я забыла, какой он и меня отпустило. Короче на всем этом фоне в отпуске мы немного вздорили, но в целом отдохнули классно, путешествовали, гуляли - особенно когда съехали от мамы. Бюджет был общий - кто-то платил в кафе, кто за экскурсии - без разделения. В итоге я уезжаю и общение начинает сходить на нет... он отвечает на мои «соскучилась», хочу быстрее увидеться итд, почти не созваниваемся, он мотивирует это тем, что нет сети или сейчас надо бежать, на мои вопрос «ты там не скучаешь))» срощенный в шутку был серьёзный ответ «ну я а отпуске, у меня не ощущается так как в тебя». Тут у меня др , он поздравляет меня в часа 3 смс - но в целом я не ждала чего -то крутого зная его, а так как я работаю в офисе и там шумно мне черёд два дня пришёл его подарок - наушники профессиональные, я была удивлена, думала ошибка доставки, но выяснилось что это подарок, на этой почве тоже пошёл мисмэтч, его убила моя реакция, что я подумала что это ошибка,мне было обидно не получить от него цветов или открытки, про которые я напрямую говорила. Он пропал до утра, потом мы созвонились - обсудили, на следующий день добили разговором и вроде ккк я думала все ок... но общение ещё больше сошло на нет, вроде все ок, но чувствую холод. В итоге вчера он внезапно приезжает, я мчу с работы домой, залетаю в квартиру обнимаю - он тоже но как-то сухо. Ходит молчит, уезжает ща продуктами, по возвращению я говорю «ты ходишь холодный и чужой , что случилось?» ответ; я думаю ты сама все понимаешь. Дальше был разговор , без эмоций, слез - я держалась, сутб такая что он не делает меня счастливой, от этого не счастлив сам и на меня это все проецируется, как круговорот, плюс что-то там мама ему про меня говорила, он говорит, что это не играло роли, но я думаю это не так. 
       
      разговор был в ключе: я говорила что я не с обиде и считаю что сейчас так и нужно сделать, жизнь может повернуться по разному , ты для меня очень дорог был и все решить так резко вряд ли получится. Он поддержал, говорил что ему самому больно итд Обнялись перед сном, я первая отошла и сказала что пора спать. 
       
      Сегодня утром он тоже встал, я не спала. Перед уходом говорю: вчерашний разговор мне не померещился? 
      Он: мы не можем же его вычеркнуть-давай вечером поговорим. 
      я: нет, все нормально, хорошего дня 
      Форумчане, я искренне люблю этого мужчину, но не знаю как быть дальше ; 
      1. если попытаться восстановить отношения - то как действовать( он опять скорее всего уедет, я пока останусь у него жить. Не писать, не отвечать на сообщения - просто исчезнуть...как-то глупо и нет никакой тактики в этом.,)
      2. Переболеть и двигаться дальше, потому что по моему описанию все понятно, а я сама себя обманываю что можно что-то поменять. 
       
      буду признательна за разбор, конструктивные советы. 
    • Автор: Viola18
      Итак, ситуация следующая. Я девушка, мне 18, встречались с парнем почти 2 года. Он на год старше. До него у меня не было парней, у него было много девушек, но серьёзных отношений не было. Начиналось все как в сказке, он вёл себя как ведёт себя сильно влюблённый парень и позже признался мне в любви, хотя до этого он никого не любил, как он говорил, что я даю ему душевные отношения, а это намного важнее физических. Мы строили планы на жизнь, называли будущих детей, решили, что всегда будем вместе. Жили раздельно, но стали родными людьми, как будто вместе 20 лет. И, соответственно, не было уже таких ярких моментов как в начале отношений. Были уже более семейные отношения. 
      Расстались мы с ним месяц назад. За месяц до расставания мы часто ругались, он стал более холодным, перестал ценить, стал пренебрежительно относиться к встречам со мной, не встретились ну и ладно, плохо относился к моей маме, кидал мне колкие фразы, что-то типа: я бы с тобой не съехался, мы бы не ужились. Но на мой др подарил очень дорогой подарок-часы, монетку за них я отдала. Мне, конечно, не нравилось такое отношение к себе, я сначала устраивала истерики, что хватит ко мне так относиться, он говорил что я веду себя как истеричка и ребёнок. И на данной момент дела важнее, чем встреча со мной. На протяжении всего месяца мы решали расставаться нам или нет, говорили, что в душе пусто и никаких чувств, но все же решали сохранять отношения. Потом у меня все прошло,  я решила , что наша любовь важнее всех ссор, пыталась делать вид, что все хорошо. И он в очередной раз спросил: ну что будем расставаться, я сказала, что не хочу, он сказал, что надо было, наверное, расставаться, когда я тоже этого хотела. 
      Один случай стал роковым. Мы договорились встретиться и он не пришёл и я тоже, потому что я позвонила ему перед этим и он не брал трубку, а до этого спал, я решила, что это бесполезно, он спит, так это и было. 
      Потом я обиделась, потому что так не поступают, вдруг я бы вышла и ждала. Он сказал, что на тот момент его состояние ему было важнее. 
      Я сказала, ну давай тогда вообще не общаться, он сказал ок. Весь день не писал. Ночью на меня нахлынуло. Я написала, что мы расстаёмся и всё. Он сначала сказал давай поговорим. Я сказала, что мы давно все обсудили и это ни к чему не приводит. Мы ругаемся, а потом он делает вид, что ничего не произошло и опять всё по новой. Он сказал, да, наверное, ты права, давай расставаться.
      через несколько дней я поняла, что погорячилась и решила все исправить. Мы встретились, я сказала, что люблю и он мне нужен. Он ответил, что мы можем встречаться, но это будет несерьезно, но так я не согласна. Ещё он сказал, что он считает, что у нас все равно ничего не выйдет, что он изменился, у нас разные цели в жизни, ему нужна другая и вообще он не нагулялся. При этом он успокаивал меня потому, что я плакала, целовал. Я сказала, давай хотя бы дружить, мне так легче будет. Он сказал, что мы можем пообщаться, но потом нужно будет это прекратить, потому что на свободные отношения я не согласна, а значит у него будут другие женщины и он не сможет мне смотреть в глаза.
      с тех пор я ему не пишу, не звоню. Он мне тоже. Начал курить, выкладывает фото с девушками из универа, друг его говорит, что это все ерунда и он сам не знает чего хочет, а с ними просто общается, но до конца не доводит и находит сам себе причины: у этой это не то, у это то. И сам себя обманывает, так как сказал, что не нагулялся и будет гулять, значит надо соответствовать. А там неизвестно, что он делает с ними на самом деле, только бог знает. 
      Я думала на счёт того надо ли оно мне, поняла, что надо. Я взяла паузу, жду когда одумается. Но приходят мысли, что ему плевать и он живет своей жизнью и ничуть не переживает. не представляю как можно так легко забыть про человека, с которым собирался быть всегда. И не понимаю ему легко или всё-таки это показуха, что вот смотрите мне так легко и хорошо. Кстати через неделю- две  после расставания у него спрашивала моя подруга при случайной встрече как ему, он сказал, что ему так легче и спокойней без меня, главное, чтобы я не переживала, но также, он же знал , что она мне расскажет. 
      И ещё он зависит очень от чужого мнения, его друзья часто называли его каблуком и говорили, что нельзя так относиться к девушке. И он сразу менял своё отношение типа женщина должна знать своё место. И при той встрече с подругой его друг рядом стоял и говорил: да что ему жалеть, ему и так хорошо.
      Подскажите пожалуйста, какие шаги можно предпринять, пока я взяла паузу и не трогаю его вообще?
    • Автор: Мун
      Добрый день всем. Могут ли бывалые вразумить и дать дельные советы как снова повысить свою значимость и вернуть парня для долгосрочных отношений. 
      Начали встречаться с середины января, Вместе около полугода он был влюблён, я долго не ломалась ибо тоже понравился)). Он меня младше на 9 лет, иностранец, были сомнения, но он их развенчал и своими словами и поведением и как мне казалось серьёзностью намерений ибо это было оговорено на первых этапах. Живем мы на расстоянии в 300 км, виделись раз, два в месяц ибо из-за наших работ и расстояния не могли видеться чаще, но каждый день созвон по видео, смс по несколько штук в день и т.д. -инициатор он. 
      Вместе отпуск-он оплачивал всё, но увидел смс от чувака с сайта знакомств, даже с ним не виделись ни разу и не переписывались давно, а тут он меня поздравляет с днём влюблённых, а я отвечаю спасибо, у моего МЧ истерика, хотели расстаться, но я объяснила, что его не знаю и чисто из любезности ответила спасибо, не более, при нем удалила всех мужчин из телефона, вроде помирились. 
      Но, за день до нашего с ним отпуска ( это будет второе наше свидание с сексом, т.е. официальных отношений), моя подруга зовёт меня в гости и знакомит с чуваком и в Инстаграм мы обмениваемся телефонами. Признаюсь, взяла телефон на всякий случай, ибо ещё не доверяла своему МЧ в плане серьёзности. И забыла удалить из инстаграмма переписку((( мы в итоге с ним больше не созванивались и не встречались, ибо мы серьёзно стали встречаться с моим МЧ ( я в отношениях никогда не изменяю, нет такого желания)
      Так вот, в начале марта мой МЧ приезжает ко мне, влезает в мой телефон и видит эту переписку. Хочет меня бросить, я за ним бегу, уговариваю, пытаюсь все объяснить, он уезжает- месяц взаимных звонков и мои мольбы, что я не виновата и вернуть наши отношения ( знаю, что в этом прогнулась из-за ничего, надо было его просто отпустить), но отношений давно не было- навык потерялся(( и влюбилась .  Уговорила вернуться, он приезжал, я сказала, или мы больше не вспоминаем этого мужчину или мы расстаёмся, чтобы он выбрал .... вроде стало все налаживаться. Но он стал очень ревновать, запрещать приходить домой после 10 (я отказывалась )постоянно присылать ему селфи где я, с кем. звонить по видео с проверкой где я. Я более менее терпела, чтобы вернуть доверие. 
      В июне он снова приезжал в отпуск, все оплачивал, но потом написал, что не ожидал  столько потратить, сказал, что друзья сказали, почему он все оплачивает, если я работаю и спросил что он и дальше все будет оплачивать, но почему я ни разу не предложила поделить счёт, я обиделась, сказала, так ты можешь как и твои друзья приезжать к проституткам- сэкономишь.Теперь обиделся он- сбросил, сказал, что я его обесчещиваю и не отвечал на звонки. Я написала, извини, я тебя уважаю, это не имела в виду, сказала все на эмоциях и т.д. И перестала звонить, он позвонил спустя неделю, сказал, что толкает себя в отношения, опять вспомнил тот случай с номером телефона, сказал, что или я никуда не хожу после 9 или мы расстаёмся, я не пошла на его условия...но через пару дней он сказал, что скучает, не может без меня и мы помирились как-то..но стали часто ссориться из-за его хотения со мной говорить ночью, я не хотела, ибо из-за работы уставала, пыталась спокойно объяснить, но каждый раз бросал трубки, этим меня бесил, я говорила, что хватит себя по детски вести, что нужно спокойно все обговаривать, он обижался на это, сам психовал, обижался на всякую мелочь, хотел расстаться, он меня взбесил я ему наговорила, что я тоже, все ему высказала- он остыл, помирились))... спустя неделю он ко мне приехал, ибо я уезжала на два месяца в отпуск, все было норм, пыталась поговорить обо всем, но он не особо хотел... 
      в начале июля я уехала, он какой-то был холодный, и я тут влезла со своим- какое у нас будущее, когда он скажет своей сестре о нас и т.д., что в силе ли у нас планы жить вместе и бла, бла ... он сказал, что ещё года 4 не сможет жениться, чтобы я от него ничего не ждала, что я для него важна, но он познакомите свою семью только с будущей женой, а пока мы просто встречаемся...и бросил трубку 
      я выждана два дня, выслала поцелуй, поздно вечером позвонила, он прогноить, написала как дела
      на следующий день ответил, хорошо и все 
      я ещё прождала неделю, пишу что скучаю и каждый день ждала его звонка, он написал, что он уже давно ничего не чувствует, что он пытался, но не может, что у нас стали больше сексуальные отношения, а не эмоциональные. Чтобы я от него ничего не ждала, что у него оч тяжелая работа он там сломался, не хочет , чтобы кто нибудь видел его таким, даже не звонит родителям.. я сказала, что хочу поговорить
      позвонил через день, я сказала, что не держу, что хочу прекрасных отношений, что без эмоциональной близости у нас не было бы такого классного секса и что мой муж в любом случае будет самым прекрасным человеком... короче, вроде помирились или нет не понятно...но он не звонил сам, я порой спрашивала совета, отвечал..через неделю выслала свои фотки, он сказал, что я дурочка, что он опять передумал и стал разговаривать на сексуальные темы.. мне это не оч понравилось, я что-то спросила, он опять психанул...
      Я на след день написала, что хочу его и т.д. Он ответил, что тоже хочет, спросил, когда я возвращаюсь и если получиться с работой , то приедет ко мне....
      через пару дней я позвонила, он опять стал вспоминать случай с тем номером телефона, сказал, сколько боли я ему этим принесла, сказал, что скоро уедет во трусу и там встретиться с девушками просто так, но будет в то же самое время со мной, чтобы я страдала, как он... я в очередной раз объяснила, что он сможет меня опустить, что с тем мужчиной я виделась единственный раз в компании друзей и больше никогда не пересекалась, сказала, что я выбрала его и мне больше никто не нужен и что он может делать все что хочет, но только тогда я уже с ним не буду...потом вроде его отпустило, сказал выслать все скриншоты, потом мои селфи и селфи моих ног и заговорил про секс...
      Но опять ничего не пишет... как-то ночью я написала, что хочу, чтобы он был рядом, поцеловал и обнял-он спал, на след день написал, доброе утро
      я днём развила эту тему, он отвечал, интересовался, но сказал, что хочет более жёсткого секса, описал как, вечером я позвонила, он почти спал поговорили 10 минут ни о чем, сказал, что уезжает к себе домой на несколько дней и будет встречаться с друзьями... я знаю, что у него будет ДР, но мы эту тему не развивали, я сказала целую, ответил, что целует
      снова мне не пишет , не звонит, я вечером спросила , что делает, ответил, что пытается уснуть, я пожелала спокойной ночи , он ответил спок. Ночи... и опять тишина.... уже три дня не списываемся, не созваниваемся, сегодня он улетел к друзьям...
      я больше не могу прогибаться... не хочу быть для секса, хочу, чтобы он сам захотел ко мне вернуться...но мы в разных странах сейчас...
      подскажите , пожалуйста, стратегию))) мне дурочке)) ибо понимаю, что залипла, он нравиться, не знаю, что делать, чтобы опять смотрел только на меня))  пока я решила больше не писать, только записать видео поздравление с ДР и выслать и всё 
      Спасибо, за конструктивные советы... и , пожалуйста, не ругайте сильно  
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 409

      Девственницы

    2. 409

      Девственницы

    3. 409

      Девственницы

    4. 409

      Девственницы

    5. 409

      Девственницы

×
×
  • Создать...