Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть отношения. Виновата сама


Рекомендованные сообщения

Всем привет и заранее спасибо за все комментарии и советы по моей теме. 

Что имеем: 

Ж: 29 лет, есть ребенок 6 лет. Замуж выходила рано, в браке пробыла 7 лет. Инициатор развода я - поняла, что видение отношений и будущего принципиально разное. С БМ общаемся хорошо, обязательства по ребенку исполняются отцом даже с горкой. Для понимания, что замену для ребенка даже в мыслях не ищу. У меня руководящая должность, машина, квартира. Ни в чем не нуждаюсь. Живу одна с ребенком соответственно. Фигура близка к идеалу, рост 170, лицо вполне симпатичное.

М: 34 года, не женат и не был, детей нет. Сам построил себе дом, живёт один. Работа сезонная, в зимнее время простой, но этих денег хватает.

На момент написания этого топика отношениям полтора года. На одной территории не жили, были то у меня, то у него. В целом вместе дней 5 из недели. Предыстория и суть конфликта ниже:

После развода я 2 года отношений не строила, ходила к психологу, чтобы исключить все ошибки прошлых отношений для выбора подходящего партнёра в будущем. Полтора года назад познакомились на сайте знакомств, про ребенка было написано в анкете. Общались в соцсетях, потом договорились встретиться, сразу друг другу понравились. Он высокий, стройный, очень симпатичный, с отменным чувством юмора. Я без лишних ожиданий от сз, фату себе не гладила, отношения развивались планомерно, каждая встреча была, можно сказать, очень романтичной, секс произошел через пару недель регулярных встреч, и был потрясным до самого последнего момента. С ребенком познакомила через 2 месяца, по-началу общение у них не шло, но в их выстраивание отношений не лезла, по итогу они неплохо подружились.

Уже находясь в отношениях, я случайно узнала, что предыдущие его отношения длились 3 года и закончились за месяц до моего появления. Сама до этого о прошлом не спрашивала. Это был первый звоночек. Когда конфетно-букетный период закончился, в состоянии алкоголя от него прилетали рассказы о бывшей, я акцент не делала, опыт у каждого свой. Пока однажды будучи сильно поджатым он не сказал, что сравнивает даже наши тела в сексе и сам секс. Я рыдала 2 дня, он просил прощения и говорил, что я лучше в этих сравнениях. Мы были на отдыхе в этот момент, деваться было некуда. Забегая вперёд, отмечу, что с этого и начался путь к тому, что мы имеем сегодня. Я ему сообщила, что больше о ней слышать не хочу никогда и ни при каких обстоятельствах. Ещё через пару месяцев опять же в состоянии алгоколя он стал рассказывать, как тяжело ему было принять решение о расставании с ней, это сопровождалось ещё и слезами. (Она постоянно пила). На утро он ничего не помнил или делал вид, говорил, что все это чушь и он такого не испытывал, а переживал только потому, что не мог от нее отделаться. К слову, писала она ему несколько раз когда мы уже были вместе, он игнорировал. 

Я не могу осуждать его за эмоции, но меня очень задели эти слова. Знать об этом мне было не обязательно. Так в моей голове появился червь, что он все ещё ее любит и я его пластырь. С каждым месяцем эта мысль множилась и в итоге стала навязчивой. Он знал, какую боль мне это причиняет, и иногда в процессе ссоры мог упомянуть ее как будто уже специально, чтобы ещё больше меня уколоть. Меня стало мотать. Я могла уехать среди ночи после ссоры, стала нервная и психованная. Его это бесило, он постоянно говорил, что ему не нужны качели, что хочет, чтобы я была стабильной. Но разговоривать со мной о моих переживаниях тоже не хотел. Характер такой, что разговоры в неприглядном свете для него вызывают тут же агрессию. В итоге я копила это все в себе. Но говоря о качелях, он мог себе позволить сделать то же самое, бросить меня на пороге после ссоры, со словами, что мы расстаемся, а через пару дней объявиться, как ни в чем не бывало. Уверенность, что я всегда его приму, закрепилась, потому что так и было.

Последние несколько месяцев меня накрыло окончательно. Разговоры подобные прекратились, но я уже постоянно стала думать, что он не со мной, а с ней в мыслях, что я ему не нужна и что он постоянно пытается слепить из меня ее. Я стала чувствовать себя очень подавленно и перестала испытывать радость. Моя вина в том, что я повела себя будто простила ему это, а на деле нет. Ухудшает ситуацию то, что он не понимал, что со мной происходит. ТК с момента когда все это было уже прошло много времени. По итогу этот ком во мне собрался и в очередной вечер я без объявления войны в момент какой-то беседы на отстраненные темы сказала "давай расстанемся". Я не очень осознавала, что именно я делаю, это была даже не манипуляция, а скорее способ достать из себя свою обиду. Он опешил, сказал, что тоже чувствует, что отношения в жопе, я говорю "да, и шансов похоже нет". Больше мы ничего не обсуждали, я уехала. Через 2 дня меня стало ломать, я написала ему, что он классный мужчина, поблагодарила за все, что он делал для меня и что я это очень ценю, и я прошу прощения за то, что мои тараканы стали его головной болью. Сказала, что у меня остались его вещи. Он ответил "вещи можешь выкинуть" и след сообщением через 10 мин прислал "я на тебя не обижен, мне не нужны такие качели". Я ответила, что мне жаль, что так все вышло, я бы хотела начать с чистого листа, вычеркнув все плохое. Но я понимаю, что у тебя есть право злиться и не хотеть, поэтому навязываться не буду. Если захочешь, пиши, звони, я буду тебе рада." На что он написал, что для меня ничего плохого не было. И тебе спасибо за все. 

Обозначив конец тем самым. В соцсетях он не отписывается, сторис смотрит, в мессенджерах не блокирует. Помогите его вернуть, если такой способ вообще существует. Я действительно не хотела расставаться. Но боюсь, что зная его характер, он обрубит концы для себя безвозвратно и пиши пропало.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Газлайтинг это и есть двойное послание. Например: жертва чувствует что партнёр с ней холоден, спрашивает "Я тебе нужна?" - вербализирует запрос на эмоциональную отдачу от партнёра. Агрессор "Коне

Раз он такое говорил под алкоголем, вплоть до сравнения твоих постельных способностей и ее, значит можно рассматривать как факт, что у него с бывшей не закрыты отношениях как минимум в его голове. В п

нет смысла в чеклистах. Нельзя просто убрать какие-то триггеры и поведение изменить, подстроиться. Это будет читаться. Плюс видит минуса насквозь. Вы вели себя лживо. Где-то на подкорке он чувствовал,

23 минуты назад, Арт607 сказал:

Помогите его вернуть, если такой способ вообще существует. Я действительно не хотела расставаться. Но боюсь, что зная его характер, он обрубит концы для себя безвозвратно и пиши пропало

Зачем тебе его возвращать? 

 

23 минуты назад, Арт607 сказал:

он мог себе позволить сделать то же самое, бросить меня на пороге после ссоры, со словами, что мы расстаемся, а через пару дней объявиться, как ни в чем не бывало

Чтобы вот это повторялось? 

23 минуты назад, Арт607 сказал:

он не сказал, что сравнивает даже наши тела в сексе и сам секс.

Или вот это снова хочется услышать? 

Автор, мужик - долб@еб. Ему 34 года, ему прекрасно понятно, что такие слова не говорят ценному человеку! 

Да, он влез в отношения с тобою на отскоке. И нет смысла гадать, что в его голове. 

Автор, а Вам надо научиться нести ответственность за свои слова и поступки. После никчемного блефа Ваша ценность упала. Как Вы сами заметили, мужчина понял, что Вы никуда не денетесь. 

23 минуты назад, Арт607 сказал:

Но боюсь, что зная его характер, он обрубит концы для себя безвозвратно и пиши пропало.

См. начало комментария. Оно тебе нужно? Приди в себя и прекрати паниковать. И себя нужно уважать. 

 

Ваш мужчина похож на человека с психопатическими чертами. От таких лучше держаться подальше. 

Изменено пользователем Валетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз он такое говорил под алкоголем, вплоть до сравнения твоих постельных способностей и ее, значит можно рассматривать как факт, что у него с бывшей не закрыты отношениях как минимум в его голове. В пользу этого же играет и то, что ваши отношения начались через месяц после расставания твоего мужика с бывшей.

В целом, это несет риски потенциальной измены и использования тебя в виде заплатки. Но если этого не будет, то весьма вероятно, что время, которое дано вашей паре чтобы страсть перешла в более глубокие чувства, в твоем случае уйдет у него на остывание к бывшей и переходить в более глубокие чувства к тебе уже будет не из чего.

Дополнительно сверх этого ты усиленно валишь баланс и чрезмерно крутишь мультики, хотя признаю, у тебя есть основание их крутить.

В таком раскладе, ставлю слишком низкие шансы на успех. Более чем уверен что у тебя и него в будущем будут другие отношения. Но зажатие у тебя сейчас. И ты как и многие, хочешь сейчас вернуть его "любой ценой".

Попробовать можно, но нужны правильные действия. Хотя тут может быть еще одна неплохая стратегия конкретно для тебя. Вернуть его и после уйти, когда будешь готова, спокойно и не на эмоциях. Это тоже вариант, так как достаточной силы воли у тебя нет, а я стараюсь показывать тот путь, который подойдет конкретно этому человеку с учетом его возможностей.

В идеале я бы тебе советовал все его вещи отправить ему передачей, а его зашвырнуть в тотальный игнор везде где только можно и пойти пахать в зал и параллельно на свидания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Валетта сказал:

Зачем тебе его возвращать? 

 

Чтобы вот это повторялось? 

Или вот это снова хочется услышать? 

Автор, мужик - долб@еб. Ему 34 года, ему прекрасно понятно, что такие слова не говорят ценному человеку! 

Да, он влез в отношения с тобою на отскоке. И нет смысла гадать, что в его голове. 

Автор, а Вам надо научиться нести ответственность за свои слова и поступки. После никчемного блефа Ваша ценность упала. Как Вы сами заметили, мужчина понял, что Вы никуда не денетесь. 

См. начало комментария. Оно тебе нужно? Приди в себя и прекрати паниковать. И себя нужно уважать. 

 

Ваш мужчина похож на человека с психопатическими чертами. От таких лучше держаться подальше. 

Спасибо за ответ. 

Возможно, прозвучит, как оправдание, но прямо пропорционально развитию моей паранойи он стал наоборот больше вкладываться в отношения. И поэтому есть ощущение, что эти последние месяцы уже портила я своими психозами. 

С Вами не могу не согласиться, но в таком случае мне надо было валить сразу, как это все это случилось, а не махать кулаками после драки. А теперь уже столько воды утекло, и я сделала вид, что простила. Поэтому в этом исходе виню себя. Что когда была жопа, я терпела, а теперь, когда он, наконец, стал почти идеальным и я этого добилась, сама же все слила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, S@ntiago сказал:

Раз он такое говорил под алкоголем, вплоть до сравнения твоих постельных способностей и ее, значит можно рассматривать как факт, что у него с бывшей не закрыты отношениях как минимум в его голове. В пользу этого же играет и то, что ваши отношения начались через месяц после расставания твоего мужика с бывшей.

В целом, это несет риски потенциальной измены и использования тебя в виде заплатки. Но если этого не будет, то весьма вероятно, что время, которое дано вашей паре чтобы страсть перешла в более глубокие чувства, в твоем случае уйдет у него на остывание к бывшей и переходить в более глубокие чувства к тебе уже будет не из чего.

Дополнительно сверх этого ты усиленно валишь баланс и чрезмерно крутишь мультики, хотя признаю, у тебя есть основание их крутить.

В таком раскладе, ставлю слишком низкие шансы на успех. Более чем уверен что у тебя и него в будущем будут другие отношения. Но зажатие у тебя сейчас. И ты как и многие, хочешь сейчас вернуть его "любой ценой".

Попробовать можно, но нужны правильные действия. Хотя тут может быть еще одна неплохая стратегия конкретно для тебя. Вернуть его и после уйти, когда будешь готова, спокойно и не на эмоциях. Это тоже вариант, так как достаточной силы воли у тебя нет, а я стараюсь показывать тот путь, который подойдет конкретно этому человеку с учетом его возможностей.

В идеале я бы тебе советовал все его вещи отправить ему передачей, а его зашвырнуть в тотальный игнор везде где только можно и пойти пахать в зал и параллельно на свидания.

 

Вы как раз и озвучили все мои потенциальные страхи. Именно эти мысли меня с ума и сводили. Писать я ему, конечно, больше не собираюсь. Я уже не маленькая девочка, чтобы задабливать смсками или звонками по пьяни. С самообладанием все ок. И последнее сообщение я ему написала только потому, что была уверена, что конфликт сойдёт на нет, он свалит все в очередной раз на мой психоз и поедем дальше. Мы никогда не прерывали до этого общение. Но то ли он решил меня проучить, то ли реально подустал. 

7 минут назад, мерзик сказал:

Цель сомнительная. Но раз есть прямой запрос....

Прочитав эти статьи, ты поймешь как себя вести :

Секрет камбэка : evo_lutio — ЖЖ (livejournal.com)

Еще один секрет камбэка : evo_lutio — ЖЖ (livejournal.com)

Лайфхак по камбэкам : evo_lutio — ЖЖ (livejournal.com)

Камбэк. Начало: evo_lutio — ЖЖ (livejournal.com)

SOS : evo_lutio — ЖЖ (livejournal.com)

Камбэк. Хэппи-энд: evo_lutio — ЖЖ (livejournal.com)

 

Тебе главное закрыть гештальт, то есть даже если передумаешь возвращать ->  статьи будут полезны чтобы не наделать ошибок.

Главное - прочти их все. Только так сложится в голове цельная картина.

Большое спасибо. Сегодня-завтра все прочитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Арт607 сказал:

Именно эти мысли меня с ума и сводили.

Вполне вероятно, что будет камбек. Вообще камбек в отношениях это намного чаще, чем слив с концами. Но тут стоит задать себе вопрос, что этот камбек может продержаться ровно до первой следующей ссоры. В ваших отношениях есть весьма критичные проблемы. Если рассмотреть сценарий возврата, то нужно осознавать все риски, а также то что мультики крутить как он гипотетически лежит в постели в бывшей ты будешь с пристрастием. К чему это приведет? К аналогичному хлопку дверями и твоим слезам.

Как думаешь, если он захочет помириться, что будет? Я ставлю на то что ты помиришься. А дальше? Попробуй покрутить разные сценарии, чтобы поменьше раз наступить на грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, S@ntiago сказал:

Вполне вероятно, что будет камбек. Вообще камбек в отношениях это намного чаще, чем слив с концами. Но тут стоит задать себе вопрос, что этот камбек может продержаться ровно до первой следующей ссоры. В ваших отношениях есть весьма критичные проблемы. Если рассмотреть сценарий возврата, то нужно осознавать все риски, а также то что мультики крутить как он гипотетически лежит в постели в бывшей ты будешь с пристрастием. К чему это приведет? К аналогичному хлопку дверями и твоим слезам.

Как думаешь, если он захочет помириться, что будет? Я ставлю на то что ты помиришься. А дальше? Попробуй покрутить разные сценарии, чтобы поменьше раз наступить на грабли.

Да, конечно я понимаю, что в случае примирения я должна оставить мусор за дверью. И вернётся он или нет, у меня в любом случае будет время привести свои мысли в порядок, походить к психологу, чтобы не тащить этот груз и дальше. Я думала, что это мое состояние вот-вот пройдет и сама толком не поняла, как получилось то, что получилось. Просто взорвалась. И не отдавала себе отчёт в том, что он тоже может взорваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Арт607 сказал:

Спасибо за ответ. 

Возможно, прозвучит, как оправдание, но прямо пропорционально развитию моей паранойи он стал наоборот больше вкладываться в отношения. И поэтому есть ощущение, что эти последние месяцы уже портила я своими психозами. 

С Вами не могу не согласиться, но в таком случае мне надо было валить сразу, как это все это случилось, а не махать кулаками после драки. А теперь уже столько воды утекло, и я сделала вид, что простила. Поэтому в этом исходе виню себя. Что когда была жопа, я терпела, а теперь, когда он, наконец, стал почти идеальным и я этого добилась, сама же все слила.

Автор, он не идеальный. У тебя сейчас паника, потому что ты привязалась к нему, столько вложила как сил, так и времени. Поэтому тебе жаль вложенные ресурсы. И страх, что лучше партнёра не найти. 

НО

1 час назад, Арт607 сказал:

процессе ссоры мог упомянуть ее как будто уже специально

 

1 час назад, Арт607 сказал:

На утро он ничего не помнил или делал вид, говорил, что все это чушь и он такого не испытывал, а переживал только потому, что не мог от нее отделаться.

Это все признаки нездорового поведения с его стороны. Он обесценивал Вас и Ваши чувства, а Вы терпели в надежде, что он изменится. Разве становилось лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арт607 сказал:

На момент написания этого топика отношениям полтора года.

Автор, у Вас по описанию очень хорошие данные. Вопрос, за 1,5 года он признавался в чувствах, говорил о планах съехаться? Все таки достаточно большой срок отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Валетта сказал:

Автор, он не идеальный. У тебя сейчас паника, потому что ты привязалась к нему, столько вложила как сил, так и времени. Поэтому тебе жаль вложенные ресурсы. И страх, что лучше партнёра не найти. 

НО

 

Это все признаки нездорового поведения с его стороны. Он обесценивал Вас и Ваши чувства, а Вы терпели в надежде, что он изменится. Разве становилось лучше? 

Объективно лучше стало, когда я эмоционально стала отстраняться. Он это чекал и как будто стал работать на максимум. Но я этому уже не придавала значения, потому что процесс уже был запущен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арт607 сказал:

Объективно лучше стало, когда я эмоционально стала отстраняться. Он это чекал и как будто стал работать на максимум. Но я этому уже не придавала значения, потому что процесс уже был запущен 

А разве это нормальное поведение?) 

Чтобы он вкладывался, нужно быть все время холодной, получается, необходимо дистанцироваться и т.п. Но ведь и Вы хотите проявлять чувства, я так понимаю. 

Расскажите о семье данного мужчины. Интересно стало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rad-yga сказал:

Автор, у Вас по описанию очень хорошие данные. Вопрос, за 1,5 года он признавался в чувствах, говорил о планах съехаться? Все таки достаточно большой срок отношений.

Да, признался что любит почти через год, при этом отметил что сам несказанно рад, что может мне это сказать так, чтобы это было правдой. Потом говорил периодически. До этого момента ни слова о своих чувствах, максимум, что нравлюсь. Ну и я ему в душу не лезла и никогда не спрашивала а Любишь? А точно? 

По поводу съехаться обсуждали года через пол отношений (тему завел он). Но у меня работа недалеко от дома и сад, а потом школа для ребенка. А он живёт в частном секторе в 60 км от меня. Вариант жить на моей территории не рассматривали ни я, ни он. Поэтому кочевали туда-сюда. Но отмечу, что это обоих устраивало полностью. О рассмотрении этого вопроса договорились вернуться тогда, когда либо кого-то текущий расклад перестанет устраивать, либо задумаемся об общих детях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Арт607 сказал:

Помогите его вернуть, если такой способ вообще существует. Я действительно не хотела расставаться. Но боюсь, что зная его характер, он обрубит концы для себя безвозвратно и пиши пропало.

Мужчина под алкоголем проговаривается о сравнении и о том, что закончил отношения за месяц до вас. Это его тотальная ошибка. Вы её примерили на себя и начали валить баланс. Взращивая ему корону и теряя себя в его глазах в том числе. 

Практически год «качель», выноса мозга, но главная проблема - ваше отношение к этому. Если вы это приняли, проглотили, но в душе ищите подвохи - вы их найдете и продолжите себя накручивать. Восприятие решает. Обратите внимание на его поведение, поступки. Гармоничные, стабильные отношения не требуют доказательств. Переосмыслите ваши отношения - не с точки зрения ваших ошибок, а со стороны. Его поступки-ваши поступки, вложения, общее эмоциональное впечатление. И если хотите вернуть отношения - умейте оставлять прежние обиды за дверью. Но самое важное это решить все «мучающие» вас вопросы. Восстановитесь морально. И только потом разумно подойдёте к решению возврата 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Валетта сказал:

А разве это нормальное поведение?) 

Чтобы он вкладывался, нужно быть все время холодной, получается, необходимо дистанцироваться и т.п. Но ведь и Вы хотите проявлять чувства, я так понимаю. 

Расскажите о семье данного мужчины. Интересно стало. 

Родители в разводе. Ему было 7. Сейчас у каждого из родителей есть свой партнёр, с которым они уже много лет. Со всеми членами его семьи до десятого колена я знакома лично. С мамой отношения у него прекрасные, она за сына порвет, но без перебора: не наседает и не опекает. Он ее любит, относится к ней как к самому близкому другу, рассказывает ей почти все. Я с ней в хороших отношениях, но в сердечные подружки я ей не набивалась и более того сознательно. С отцом сложнее. Отец был строг и иногда жесток, очень холодный, любовь проявляет через издёвки в основном. Но сейчас когда МЧ вырос, отец уважительнее и аккуратнее стал к нему относиться. У МЧ на него много обид, но уважает отца и всячески стремиться с ним общаться и видеться. Но когда отца заносит уже может дать ему крепкий уверенный культурный отпор. Крайний раз в небольшом конфликте отец даже извинился перед ним, что ему абсолютно не свойственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Stefania сказал:

Мужчина под алкоголем проговаривается о сравнении и о том, что закончил отношения за месяц до вас. Это его тотальная ошибка. Вы её примерили на себя и начали валить баланс. Взращивая ему корону и теряя себя в его глазах в том числе. 

Практически год «качель», выноса мозга, но главная проблема - ваше отношение к этому. Если вы это приняли, проглотили, но в душе ищите подвохи - вы их найдете и продолжите себя накручивать. Восприятие решает. Обратите внимание на его поведение, поступки. Гармоничные, стабильные отношения не требуют доказательств. Переосмыслите ваши отношения - не с точки зрения ваших ошибок, а со стороны. Его поступки-ваши поступки, вложения, общее эмоциональное впечатление. И если хотите вернуть отношения - умейте оставлять прежние обиды за дверью. Но самое важное это решить все «мучающие» вас вопросы. Восстановитесь морально. И только потом разумно подойдёте к решению возврата 

Вы все по делу сказали, и я это конечно тоже осознаю, но дурная голова ногам покоя не дает. И понимаю, что мне самой сейчас нужно время, чтобы выйти из этого шаблона. Просто боюсь, как бы не было поздно. Корону я ему взращивала наверное и своим ты классный, ты лучший, как ты здорово сделал и тд. Для меня нормально будучи женщиной, которая в отношениях, восхищаться мужчиной, благодарить его, хвалить его вслух, если он действительно молодец. А с его итак повышенной любовью к себе, возможно, это было ошибкой. Но он всегда подчеркивал и благодарил меня за это, говорил что ему это очень приятно и важно. Ну а мне и не сложно. И сейчас мне тоже видится, что баланс значимости сильно перекошен в его сторону. Хотя его глазами выглядит все иначе с его слов, он считает, что я королева и напрягается, если я уезжаю после ссоры или завожу разговор о том, что бывает всякое и вдруг мы когда-то не будем вместе. Думаю эта ситуация его вышибла с позиции моей ненадежности. По типу контрманевра. Уйду сейчас сам, чтобы потом не страдать, когда она меня реально бросит, раз уж такая песня пошла. Но это мои предположения онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне это мог быть его контрудар, так как вы оба здорово приложились к развалу отношений.

Что ему стоило сделать когда ты ревновала? Говорить что ты самая лучшая и что он любит только тебя. Он же делал полностью наоборот, сравнивая тебя с ней и после язвя на эту тему, упоминая бывшую.

Что стоило делать тебе в моменты ссор? Ни разу не уходить из дома. Выведи в запрещенные приемы уходы из дома и бросания расставаниями. Это дает мини выигрыш на день-два, но в перспективе свыкаешься с мыслью о расставании, и партнеру становится уже пофиг на него, более того он сам может инициировать расставание.

В этих отношениях или в других, не забывай, что все равно придется мириться и не стоит делать то, что на корню ломает раппорт и о чем пожалеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, S@ntiago сказал:

Вполне это мог быть его контрудар, так как вы оба здорово приложились к развалу отношений.

Что ему стоило сделать когда ты ревновала? Говорить что ты самая лучшая и что он любит только тебя. Он же делал полностью наоборот, сравнивая тебя с ней и после язвя на эту тему, упоминая бывшую.

Что стоило делать тебе в моменты ссор? Ни разу не уходить из дома. Выведи в запрещенные приемы уходы из дома и бросания расставаниями. Это дает мини выигрыш на день-два, но в перспективе свыкаешься с мыслью о расставании, и партнеру становится уже пофиг на него, более того он сам может инициировать расставание.

В этих отношениях или в других, не забывай, что все равно придется мириться и не стоит делать то, что на корню ломает раппорт и о чем пожалеешь.

Да, вы абсолютно правы. Но за него нести отвественность я не могу, а за себя могу. Поэтому обратилась на форум за помощью и объективным взглядом на варианты развития событий, чтоб я не запорола все сама до конца, если вдруг ещё не поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Арт607 сказал:

если вдруг ещё не поздно. 

Тут можешь не беспокоиться. У каждого из тут сидящих в бэкгранунде отношения с камбеками, у меня в том числе:)

Тебе в момент этой паузы нужно взвесить сценарии.

Либо вы начинаете заново и ты не допускаешь своих ошибок, принимая риски связанные с тем, что изначально он был на откате и больше не делаешь ему мозг.

Либо закидываешь его в игноры и делаешь некст.

Если идешь по-первому пути и снова тебя будет заносить на грабли, то лучше будет подготовиться и найти силы расстаться.

Самый главный вопрос, это не страх опоздать в возврате, поверь моему слову, а как бы не наступить на грабли, если вы снова сойдетесь, потому что соблазн вынести ему мозг в один из моментов у тебя будет очень большой. А сходиться чтобы расстаться, это уже очень глупо.

Оценивай мужчину по действиям. Дает ресурс, значит хорошо. Не дает, значит плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Арт607 сказал:

И поэтому есть ощущение, что эти последние месяцы уже портила я своими психозами. 

Автор смотрите, у него проблемы с алкоголем, и определенно есть травмирующие воспоминания о прошлых отношениях. У Вас в свою очередь свой дорогой для Вас прошлый опыт. 
Мы можем допустить, что он как Вы описали, одинок в своём, лично построенном доме и ему банально не с кем поделиться своими переживаниями. В этом смысле Вы становитесь заплаткой, но до того момента пока Вы не обозначите ему о том, что Вы не хотите находиться на такой позиции. Вы это и делаете, но это попытка обозначить переходит в ссору с последующим откатом назад. 

29 минут назад, S@ntiago сказал:

Выведи в запрещенные приемы уходы из дома и бросания расставаниями.

3 часа назад, Арт607 сказал:

что он не со мной, а с ней в мыслях,

Он действительно может быть в мыслях с ее образом и это нормально. Вопрос в том как к этому отнестись. 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Тут можешь не беспокоиться. У каждого из тут сидящих в бэкгранунде отношения с камбеками, у меня в том числе:)

Тебе в момент этой паузы нужно взвесить сценарии.

Либо вы начинаете заново и ты не допускаешь своих ошибок, принимая риски, связанные с тем, что изначально он был на откате и больше не делаешь ему мозг.

Либо закидываешь его в игноры и делаешь некст.

Если идешь по-первому пути и снова тебя будет заносить на грабли, то лучше будет подготовиться и найти силы расстаться.

Самый главный вопрос, это не страх опоздать в возврате, поверь моему слову, а как бы не наступить на грабли, если вы снова сойдетесь, потому что соблазн вынести ему мозг в один из моментов у тебя будет очень большой. А сходиться чтобы расстаться, это уже очень глупо.

Понимаю. С этим вопросом пойду к психологу, ТК понимаю, что сама врядли этих тараканов смогу потравить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

Автор смотрите, у него проблемы с алкоголем, и определенно есть травмирующие воспоминания о прошлых отношениях. У Вас в свою очередь свой дорогой для Вас прошлый опыт. 
Мы можем допустить, что он как Вы описали, одинок в своём, лично построенном доме и ему банально не с кем поделиться своими переживаниями. В этом смысле Вы становитесь заплаткой, но до того момента пока Вы не обозначите ему об том, что Вы не хотите находиться на такой позиции. Вы это и делаете, но это попытка обозначить переходит в ссору с последующим откатом назад. 

Он действительно может быть в мыслях с ее образом и это нормально. Вопрос в том как к этому отнестись. 

Проблем с алкоголем вроде нет, он выпивает не больше и не чаще других. Акцентировала внимание на этом потому, что эти говнопризнания происходили исключительно только в этом состоянии. На трезвую все отрицалось. Но что у трезвого на уме, как говорится. Про то, как к этому отнестись согласна, но я сознательно не хочу быть ничьей тенью. Либо, как минимум, не хочу знать, что я таковой являюсь. Но опять же, сейчас я говорю с позиции своего накрученного сюжета. Возможно, если бы в тот момент он не игнорировал мои чувства на этот счёт, это бы и не разрослось в бомбу замедленного действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все камбэк пророчат

А его может и не быть, не в нем же цель, а в нормализации мозга

вы минусовали, поэтому вас так качало

почитайте про выходы из минуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напейся, езжай к нему, попроси ещё раз прощение за свой неадекват и оставайся у него с ночевкой. 

Пару дней пройдет, он перебесится и будет вам счастье. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Напейся, езжай к нему, попроси ещё раз прощение за свой неадекват и оставайся у него с ночевкой. 

Пару дней пройдет, он перебесится и будет вам счастье. 

 

Сейчас я думаю, что пауза в любом случае нужна. Мне привести в порядок голову, ему- возможно проанализировать все и принять, что его доля ответственности в том, что отношения в жопе, тоже есть. Но в последнем я сильно сомневаюсь. До сегодняшнего дня все выставлялось с позиции нападения "а чё тут такого, это ты сама истеришь и не так все понимаешь". Вопрос лишь в том, паузой это будет или точкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полинали сказал:

Тут все камбэк пророчат

А его может и не быть, не в нем же цель, а в нормализации мозга

вы минусовали, поэтому вас так качало

почитайте про выходы из минуса

Сейчас цель в камбэке параллельно с нормализацией мозга. Но возможно есть вероятность того, что когда он наступит, мне это будет уже не нужно. Но полагаю, маловероятно, тк прикипела я сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арт607 сказал:

Сейчас я думаю, что пауза в любом случае нужна. Мне привести в порядок голову, ему- возможно проанализировать все и принять, что его доля ответственности в том, что отношения в жопе, тоже есть. Но в последнем я сильно сомневаюсь. До сегодняшнего дня все выставлялось с позиции нападения "а чё тут такого, это ты сама истеришь и не так все понимаешь". Вопрос лишь в том, паузой это будет или точкой.

Я тебе уже написал что надо делать.

Хочешь сиди в ТИ, лечи голову, пока он себе новую бабу ищет. Хочешь возвращай. 

п.с. У него никакой ответственности перед тобой нет. Хочет возвращается к тебе, не хочет не возвращается. Не он же тебе вынес мозх и влепил тебе ДОД из-за своих тараканов. 

И вообще, странный вы народ бабы..., мужик уже давно заткнулся, а вы все продолжаете ему мозги выносить. 

Ты и первому мужу так мозг выносила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я тебе уже написал что надо делать.

Хочешь сиди в ТИ, лечи голову, пока он себе новую бабу ищет. Хочешь возвращай. 

п.с. У него никакой ответственности перед тобой нет. Хочет возвращается к тебе, не хочет не возвращается. Не он же тебе вынес мозх и влепил тебе ДОД из-за своих тараканов. 

И вообще, странный вы народ бабы..., мужик уже давно заткнулся, а вы все продолжаете ему мозги выносить. 

Ты и первому мужу так мозг выносила? 

Мозги в данном случае я выносила только себе и про себя, в следствие чего стала раздражительной. А отсюда уже вытекающие)

Ваш совет имеет смысл, если быть уверенным, что меня не пошлют на этом пороге. Зная этого человека, уверена в обратном. Остывает долго и пока злой, превращается в демона) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему все очевидно. Там обычный челик, который хочет нормальной житухи. Здесь психованная баба, которая ревнует к призракам прошлого. Мой совет: снова поработать с психологом, благо номерок должен был остаться. Потому что все траблы только в твоей тыковке.

14 часов назад, Валетта сказал:

Автор, мужик - долб@еб. Ему 34 года, ему прекрасно понятно, что такие слова не говорят ценному человеку! 

Бывает. Забыл на секунду, что общается с телкой, которую нужно оберегать от встречи с реальностью

 

13 часов назад, Валетта сказал:

Это все признаки нездорового поведения с его стороны.

Пожалеть о том, что по пьяне набрехал? Вообще нездоровая тема. С нормальными людьми такого не бывет. Канеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О названии темы. В чём ты виновата, автор?

В том, что он жуёт постоянно эту жвачку для мозгов о своей бывшей алкашке, и тебя с ней сравнивает, уже вслух не чураясь? Пусть лучше вернётся в прежние отношения, раз они у него не закрыты. Ты очень правильно чувствуешь себя пластырем, очень точно, это чувство не даёт себя на*бать.

Зачем тебе жевать этот кактус? Какие плюсы? Может их вагон, но в первом сообщении вроде нет ничего о высомых положительных моментах отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

О названии темы. В чём ты виновата, автор?

В том, что он жуёт постоянно эту жвачку для мозгов о своей бывшей алкашке, и тебя с ней сравнивает, уже вслух не чураясь? Пусть лучше вернётся в прежние отношения, раз они у него не закрыты. Ты очень правильно чувствуешь себя пластырем, очень точно, это чувство не даёт себя на*бать.

Зачем тебе жевать этот кактус? Какие плюсы? Может их вагон, но в первом сообщении вроде нет ничего о высомых положительных моментах отношений.

Положительные моменты, конечно же были, их много. Он вкладывался в отношения, наверное, без этого фактора все рухнуло бы сразу. Просто букв итак много, решила не разводить тома, перешла сразу к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Арт607 сказал:

Он вкладывался в отношения

Это как раз важно. Как вкладывался? Пока дано: нашли на мусорке , т.е на сз мужчину, который не следит за языком, котрый до 34 лет без опыта семейных отношений, а значит близкие взаимосвязи его не иеинресуют, который пьёт до состояния "забыл че ляпнул" продолжать нужно ещё? В противовес минусам хотелось бы услышать как он вкладывался

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Валетта сказал:

. После никчемного блефа Ваша ценность упала. Как Вы сами заметили, мужчина понял, что Вы никуда не денетесь. 

Ее ценность упала еще до блефа с расставанием.)

Иначе он не расстался бы так легко. 

 

17 часов назад, Арт607 сказал:

Возможно, прозвучит, как оправдание, но прямо пропорционально развитию моей паранойи он стал наоборот больше вкладываться в отношения. И поэтому есть ощущение, что эти последние месяцы уже портила я своими психозами. 

С Вами не могу не согласиться, но в таком случае мне надо было валить сразу, как это все это случилось, а не махать кулаками после драки. А теперь уже столько воды утекло, и я сделала вид, что простила. Поэтому в этом исходе виню себя. Что когда была жопа, я терпела, а теперь, когда он, наконец, стал почти идеальным и я этого добилась, сама же все слила.

Это все здорово НО

1. Поменять прошлое вы уже не можете (у вас ведь нет машины времени, да?). Поэтому терзаться и перекручивать в голове все ошибки прошлого по 100 раз - далеко не самая хорошая затея. 

2. Насколько я поняла из текста, в конце вы все-таки покаялись и предложили начать все сначала. Теперь решать ему. Шарик на его стороне, а у вас ходов в настоящем времени нет.

 

И еще. Просто чтобы подумать. Честно говоря, я не совсем понимаю ТАКОЙ бомбежки от наличия у мужчины бывшей и сравнений с ней. Ему далеко не 18 лет. Вполне логично, что у него были женщины и отношения до вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, LisAlisa сказал:

Это как раз важно. Как вкладывался? Пока дано: нашли на мусорке , т.е на сз мужчину, который не следит за языком, котрый до 34 лет без опыта семейных отношений, а значит близкие взаимосвязи его не иеинресуют, который пьёт до состояния "забыл че ляпнул" продолжать нужно ещё? В противовес минусам хотелось бы услышать как он вкладывался

Он всегда помогал, если помощь была нужна. И физически, и деньгами, если надо. Отказов по этой части никогда не было. Часто устраивал романтики, периодически дарил цветы, доставки из рестиков прям вот регулярно. Я умею, но не очень люблю готовить, он и не кипешевал типа женщина должна, готовил всегда сам и очень круто, либо заказывал доставку. Иногда делал небольшие, но приятные сюрпризы без повода. За последние 3 месяца подарил телефон и золотое кольцо. При этом он очень нежный, тактильный и не скупой на ласковые слова и комплименты. На людях всегда ведёт себя так, как будто я лучшая женщина из возможных и та-его.  Мировоззрение у нас очень схоже. Секс крутой. Это из плюсов. Минусы, очевидно, тоже есть. И было ещё несколько ситуаций, где он повел себя максимально не лучшим образом, но их в топик не включаю, тк с ними нам все же удалось справиться, хотя не исключаю, что они могли также прилепиться к моему уже и без того неприкольному состоянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Grâce сказал:

Ее ценность упала еще до блефа с расставанием.)

Иначе он не расстался бы так легко. 

 

Это все здорово НО

1. Поменять прошлое вы уже не можете (у вас ведь нет машины времени, да?). Поэтому терзаться и перекручивать в голове все ошибки прошлого по 100 раз - далеко не самая хорошая затея. 

2. Насколько я поняла из текста, в конце вы все-таки покаялись и предложили начать все сначала. Теперь решать ему. Шарик на его стороне, а у вас ходов в настоящем времени нет.

 

И еще. Просто чтобы подумать. Честно говоря, я не совсем понимаю ТАКОЙ бомбежки от наличия у мужчины бывшей и сравнений с ней. Ему далеко не 18 лет. Вполне логично, что у него были женщины и отношения до вас.

Бомбежки и не было, когда речь просто шла об историях, связанной с прошлыми отношениями. Я понимаю, безусловно, что опыт есть у всех. Плюс ко всему я абсолютно не ревнива. Ещё до всех этих ситуаций он благодарил меня за то, что со мной можно открыто обсуждать прошлый опыт. Я совершенно к этому спокойно относилась до вышеуказанных историй. Мне сложно передать контексты и слова разговора в рамках текста, но смысл уже этих диалогов (аналогичных была ещё парочка) открыто прослеживался в том, что я пластырь. И думаю, что сз через месяц после расставания было сознательным решением как способ зализать раны и отвлечься от страданий. И тут подвернулась я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Арт607 сказал:

Он всегда помогал, если помощь была нужна. И физически, и деньгами, если надо. Отказов по этой части никогда не было. Часто устраивал романтики, периодически дарил цветы, доставки из рестиков прям вот регулярно. Я умею, но не очень люблю готовить, он и не кипешевал типа женщина должна, готовил всегда сам и очень круто, либо заказывал доставку. Иногда делал небольшие, но приятные сюрпризы без повода. За последние 3 месяца подарил телефон и золотое кольцо. При этом он очень нежный, тактильный и не скупой на ласковые слова и комплименты. На людях всегда ведёт себя так, как будто я лучшая женщина из возможных и та-его.  Мировоззрение у нас очень схоже. Секс крутой. Это из плюсов. Минусы, очевидно, тоже есть. И было ещё несколько ситуаций, где он повел себя максимально не лучшим образом, но их в топик не включаю, тк с ними нам все же удалось справиться, хотя не исключаю, что они могли также прилепиться к моему уже и без того неприкольному состоянию.

Есть ещё такой момент: человеку 34 , скорее всего любит отношения по свободнее и со сроком годности. Прошлые отношения были 3 года, ваши 2 года, срок их годности стал подходить к концу и он мог просто бессознательно давать поводы их закончить, так как эмоции стали затухать.  Тут или переходить у следующему этапу блихости- бытовухе или закругляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Есть ещё такой момент: человеку 34 , скорее всего любит отношения по свободнее и со сроком годности. Прошлые отношения были 3 года, ваши 2 года, срок их годности стал подходить к концу и он мог просто бессознательно давать поводы их закончить, так как эмоции стали затухать.  Тут или переходить у следующему этапу блихости- бытовухе или закругляться

Он всегда говорил что все его отношения не переходят границу трех лет, типо что-то происходит и они расстаются. И совпадает по сроку так. По итогу разговора я так поняла, что женщина для семьи возможно станет только та, которая перешагнет через этот порог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арт607 сказал:

Он всегда говорил что все его отношения не переходят границу трех лет, типо что-то происходит и они расстаются. И совпадает по сроку так. По итогу разговора я так поняла, что женщина для семьи возможно станет только та, которая перешагнет через этот порог)

Вот я про это как раз писала. Если вы наблюдательная, то увидите что у всех людей свой предел, а потом начинают бессознательно тыкать другого в больные мозоли чтобы  разрушить связь. На вашем месте надо найти что-то другое более долгоиграющее, если это интересно

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LisAlisa сказал:

Есть ещё такой момент: человеку 34 , скорее всего любит отношения по свободнее и со сроком годности. Прошлые отношения были 3 года, ваши 2 года, срок их годности стал подходить к концу и он мог просто бессознательно давать поводы их закончить, так как эмоции стали затухать.  Тут или переходить у следующему этапу блихости- бытовухе или закругляться

Если это имеет значение, со всеми предыдущими девушками он всегда жил вместе. Я первая, с кем у него именно такой формат отношений. К браку с его слов относится с неким опасением, по моим наблюдениям связано это со страхом предательства. это прям больная тема, был негативный опыт в прошлом неоднократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арт607 сказал:

Если это имеет значение, со всеми предыдущими девушками он всегда жил вместе. Я первая, с кем у него именно такой формат отношений. К браку с его слов относится с неким опасением, по моим наблюдениям связано это со страхом предательства. это прям больная тема, был негативный опыт в прошлом неоднократно

Если бы вы даже жили вместе очень велика вероятность, что планку 3 года все равно не перепрыгнете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, Арт607 сказал:

Когда конфетно-букетный период закончился, в состоянии алкоголя от него прилетали рассказы о бывшей, я акцент не делала, опыт у каждого свой.

Я так понимаю, это был не один разговор? И потом он сказал про секс еще + на отдыхе ее вспоминал? 

 

1 час назад, Арт607 сказал:

. И было ещё несколько ситуаций, где он повел себя максимально не лучшим образом

Какие? 

 

Вообще в отношениях девушке помимо физической безопасности, нужна еще и эмоциональная - это означает, что мужчине нужно уметь подчеркивать исключительность девушки, с которой он строит отношения. Поэтому я бы на вашем месте подумала о необходимости возвращать эти отношения при учете ваших хороших данных для поиска другого партнера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Comodore сказал:

Пауза = точка. Но дайте ему неделю остыть, может и сам даст о себе знать, вы то всё сказали, про открытые двери.

А с прошлым вы почему разошлись, распишите, это важный момент, может вы сами страдаете скрытым раскачиванием лодки когда всё хорошо, или вам больше открываются. 

А если через дней десять молчок, тогда только делать встречу и говорить языком, на темы, почему он говорил и сравнивал с бывшей, почему вы решили сказануть про расставание и реальные причины. Незрелость многих людей в отношениях, вне зависимости от пола, это перекручивание реальности и недоговоренности, а также выдумывание того, чего нет - взрослые люди говорят правду друг другу, насколько это возможно и понимают, что мыслей своего партнера читать не могут.

 

Я пыталась неоднократно поговорить об этом, он на диалог не шел: либо пылил либо все ограничивалось это все пьяный бред и потом, если я продолжала диалог, снова пылил. Это ещё больше заставляло меня себя накручивать. В стиле раз скрывает, значит есть, что скрывать. 

По поводу развода-скандалов не было, за год до развода я сказала, что иначе вижу распределение ролей в семье, объяснила все до последней капли. Разумеется, раздробленные темы этого разговора всплывали ранее и не были секретом. Уехала жить с ребенком к себе на месяц (с целью развода). Весь месяц он просил вернуться, не рушить семью. Но спустя год ничего не изменилось и я ушла с концами. Без соплей, криков, скандалов и тд. Причина развода в общих чертах в том, что он открещивался от ответственности в куче моментов, пытаясь взвалить это на меня. Я со временем просто устала и перестала видеть в нем опору. У него ко мне претензий на момент развода было ноль. Плохо его переживал, страдал, хотел вернуть.  Но сейчас общаемся без напряга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Арт607 сказал:

Он всегда говорил что все его отношения не переходят границу трех лет, типо что-то происходит и они расстаются. И совпадает по сроку так. По итогу разговора я так поняла, что женщина для семьи возможно станет только та, которая перешагнет через этот порог)

Ему бы тоже научиться перехаживать этот порог. А то звучит типа плыли, плыли и приплыли. А спрашивается тогда – а куда плыли?

Очевидно, что на расставания ты не готова и в пассивном ожидании что будет дальше. В любом случае будет камбек и тогда уж лучше чтобы камбек сделать адекватным и не превратить в новый виток срача. Поэтому предлагаю рассмотреть два варианта. Лучше для тебя чтобы он первый вышел на контакт, так как твоя значимость очевидно ниже. Если так произойдет, тебе в свою очередь тоже нужно будет пойти к нему на встречу, не набивая цену. А дальше всеми силами стараться избегать канифолить ему мозги.

Как минимум, в тебя он видно вкладывается. Признаков других ОЖП нет. Секс хороший. Ревность можно попридержать. Алкоголя поменьше, раз на его крышу это влияет не лучшим образом.

Если на встречу не пойдет, то придется идти самой. Но пока еще рано. Пусть созревает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, emily сказал:

 

Я так понимаю, это был не один разговор? И потом он сказал про секс еще + на отдыхе ее вспоминал? 

 

Какие? 

 

Вообще в отношениях девушке помимо физической безопасности, нужна еще и эмоциональная - это означает, что мужчине нужно уметь подчеркивать исключительность девушки, с которой он строит отношения. Поэтому я бы на вашем месте подумала о необходимости возвращать эти отношения при учете ваших хороших данных для поиска другого партнера. 

Разговор был не единожды, верно. Про сравнение тел и секса и было на отдыхе. Секс типо сравнивался, а от тела ее мол не отвык, но ее во время секса с тобой не представляю. Сказано это было с такой напыщенностью, как будто я должна была быть ему за это благодарна. Ужас и кошмар, даже не хочу вспоминать, что я тогда испытала. 

По поводу других косяков, как пример, дважды запорол мой др. И всегда все под классическим соусом оно так само как-то получилось, я не виноват. Но в первый раз он хотя бы испытывал за это вину, а во второй раз отменил вылет за 6 часов и ушел со словами, что разочаровался во мне и ничего больше не хочет, бросил меня и ушел. Через пол часа пьяный вернулся. ( Второй случай был связан с мобилизацией, но с ее объявления прошло уже несколько дней и он ничего не отменял в плане поездки, а за 6 часов до вылета сказал, мы никуда не летим. Ну не стоит объяснять, что я была в шоке. В свою очередь я 24/7 мониторила ситуацию в аэропортах чтобы исключить риски. Соответственно их и не было. Максимум нас бы развернули домой. Психоз с бросанием меня был вызван тем, что я расстроилась и думаю только о своем ДР, а должна радоваться, что с ним все ок. В итоге 2 дня и в свой ДР я сидела в грусти и слезах, после чего он ещё добавил, что устал от моего унылого лица за эти дни. 

Больше всего удивляет, что так вот идёт все ровненько, хорошо прям. Вроде вижу, что старается. Но по косякам у него черный пояс-если уж что-то выкинет, то так, что кроме пи..дец ничего в голову не приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, S@ntiago сказал:

Ему бы тоже научиться перехаживать этот порог. А то звучит типа плыли, плыли и приплыли. А спрашивается тогда – а куда плыли?

Очевидно, что на расставания ты не готова и в пассивном ожидании что будет дальше. В любом случае будет камбек и тогда уж лучше чтобы камбек сделать адекватным и не превратить в новый виток срача. Поэтому предлагаю рассмотреть два варианта. Лучше для тебя чтобы он первый вышел на контакт, так как твоя значимость очевидно ниже. Если так произойдет, тебе в свою очередь тоже нужно будет пойти к нему на встречу, не набивая цену. А дальше всеми силами стараться избегать канифолить ему мозги.

Как минимум, в тебя он видно вкладывается. Признаков других ОЖП нет. Секс хороший. Ревность можно попридержать. Алкоголя поменьше, раз на его крышу это влияет не лучшим образом.

Если на встречу не пойдет, то придется идти самой. Но пока еще рано. Пусть созревает.

Пока истерика меня чуть попустила. Руки писать ему не чешутся. Сейчас период самокопания и осознания, что я действительно с лихвой давала ему на себе потоптаться. Перед собой за это стыдно, ну и понятно, почему моя ценность перед ним почти нулевая. Сама все устроила. Если будут какие то позывы с его стороны, обязательно обращусь на форум. Своими силами я дров уже наломала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

Честно говоря, я не совсем понимаю ТАКОЙ бомбежки от наличия у мужчины бывшей и сравнений с ней.

А по-твоему это норм? Они 1,5 года встречаются, за это время уже можно было забыть свою бывшую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Арт607 сказал:

он повел себя максимально не лучшим образом, но их в топик не включаю, тк с ними нам все же удалось справиться, хотя не исключаю, что они могли также прилепиться к моему уже и без того неприкольному состоянию.

Автор, расскажите, пожалуйста. 

6 часов назад, Grâce сказал:

Иначе он не расстался бы так легко.

Он не расстался с нею так легко, он устал, ранее они сходились, причем и по его инициативе. 

6 часов назад, Grâce сказал:

И еще. Просто чтобы подумать. Честно говоря, я не совсем понимаю ТАКОЙ бомбежки от наличия у мужчины бывшей и сравнений с ней. Ему далеко не 18 лет. Вполне логично, что у него были женщины и отношения до вас.

А ты попробуй скажи своему молодому человеку, что тр@хается он чуток хуже, чем твой бывший Вася. Или что ты сравниваешь секс с текущим и бывшим парнем. И посмотри на реакцию. 

Это удар ниже пояса.  

10 часов назад, Vened сказал:

Бывает. Забыл на секунду, что общается с телкой, которую нужно оберегать от встречи с реальностью

Интересно, если тебе заявят, что у тебя х@й короче, чем у бывшего Васи, тебе будет в кайф такая встреча с реальностью? Любая девушка, которая хотя бы мужчину уважает, никогда такого не ляпнет. Если человек рот не умеет держать на замке, пусть с алкоголем завязывает. 

10 часов назад, Vened сказал:

По-моему все очевидно. Там обычный челик, который хочет нормальной житухи. Здесь психованная баба, которая ревнует к призракам прошлого. Мой совет: снова поработать с психологом, благо номерок должен был остаться. Потому что все траблы только в твоей тыковке.

А почему это мужику не нужно работать с психологом или с психиатром, ибо 

23 часа назад, Арт607 сказал:

С отцом сложнее. Отец был строг и иногда жесток, очень холодный, любовь проявляет через издёвки в основном. Но сейчас когда МЧ вырос, отец уважительнее и аккуратнее стал к нему относиться. У МЧ на него много обид,

На мой взгляд, это отчасти корень проблем. В том числе того поведения, о котором писал автор: мужчина тянулся к ней, когда она отдалялась. Это проявление нездоровой психики по сути. 

Автор, мое субъективное мнение: Вы виноваты лишь в том, что на корню не смогли пресечь ряд моментов, что Вас обесценило и психически грузило. Не нужно считать себя виноватой в таком исходе и слушать комментаторов, которые Вас винят. Поверьте, Ваш мачо - тот ещё фрукт, у которого определенно есть тараканы в голове. 

Расскажите автор, а мужчина с Вами проявлял любовь через издёвки? 

57 минут назад, Арт607 сказал:

Сказано это было с такой напыщенностью, как будто я должна была быть ему за это благодарна. Ужас и кошмар, даже не хочу вспоминать, что я тогда испытала. 

Автор, очень жаль мне Вас. Но мне кажется, подобные манипуляции с ним проявлял его отец. Наверное, Ваш мужчина искренне и не понял, что он ляпнул, что это неприемлемо. 

1 час назад, Арт607 сказал:

во второй раз отменил вылет за 6 часов и ушел со словами, что разочаровался во мне и ничего больше не хочет, бросил меня и ушел. Через пол часа пьяный вернулся. (

Круто завиноватил. Автор, зачем вообще Вам эта эмоциональная нестабильность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Валетта сказал:

Интересно, если тебе заявят, что у тебя х@й короче, чем у бывшего Васи, тебе будет в кайф такая встреча с реальностью?

Вообще пох. У меня не самый длинный в мире. Всегда найдется Вася, у которого длиннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валетта сказал:

Любая девушка, которая хотя бы мужчину уважает, никогда такого не ляпнет.

Если парень глупенький и домогается с вопросами про ее бывших и их анатомические особенности, когда-нибудь ей надоест и ляпнет. И правильно сделает. Нефиг тупые вопросы задавать.

 

31.10.2022 в 20:33, Арт607 сказал:

Пока однажды будучи сильно поджатым он не сказал, что сравнивает даже наши тела в сексе и сам секс.

Вот это что? Опечатка? Сильно поддатым? Или все-таки поджатым? Т.е. автор из него эти признания когтями выскребала?

Изменено пользователем Vened (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валетта сказал:

Автор, расскажите, пожалуйста. 

Он не расстался с нею так легко, он устал, ранее они сходились, причем и по его инициативе. 

А ты попробуй скажи своему молодому человеку, что тр@хается он чуток хуже, чем твой бывший Вася. Или что ты сравниваешь секс с текущим и бывшим парнем. И посмотри на реакцию. 

Это удар ниже пояса.  

Интересно, если тебе заявят, что у тебя х@й короче, чем у бывшего Васи, тебе будет в кайф такая встреча с реальностью? Любая девушка, которая хотя бы мужчину уважает, никогда такого не ляпнет. Если человек рот не умеет держать на замке, пусть с алкоголем завязывает. 

А почему это мужику не нужно работать с психологом или с психиатром, ибо 

На мой взгляд, это отчасти корень проблем. В том числе того поведения, о котором писал автор: мужчина тянулся к ней, когда она отдалялась. Это проявление нездоровой психики по сути. 

Автор, мое субъективное мнение: Вы виноваты лишь в том, что на корню не смогли пресечь ряд моментов, что Вас обесценило и психически грузило. Не нужно считать себя виноватой в таком исходе и слушать комментаторов, которые Вас винят. Поверьте, Ваш мачо - тот ещё фрукт, у которого определенно есть тараканы в голове. 

Расскажите автор, а мужчина с Вами проявлял любовь через издёвки? 

Автор, очень жаль мне Вас. Но мне кажется, подобные манипуляции с ним проявлял его отец. Наверное, Ваш мужчина искренне и не понял, что он ляпнул, что это неприемлемо. 

Круто завиноватил. Автор, зачем вообще Вам эта эмоциональная нестабильность? 

Про доп косяки чуть опередила Ваш вопрос, написала в паре сообщений выше.

Про комментарий вы абсолютно правы)) после того разговора, тк мы были на отдыхе мне ничего не оставалось, кроме как сбежать на другой конец территории и рыдать под шум волн и крик чаек. Иронично, не самое плохое место для истерики. Пол дня он меня искал и когда нашел, было удивлённое лицо ты мол чего тут дуешься а чё такого. Я ему так и сказала, давай я тебе щас расскажу подробно, как мой бывший круто тр@хался и какой у него большой и толстый х.й.)))На что он посмотрел на меня, как на идиотку и ушел в игнорирование меня) завиноватить-это девиз) 

Я-то зубки с коготками периодически показывала, но какой в этом конечно толк, если по итогу все равно все прощалось.

Про отца, тоже склоняюсь к этому варианту. Но тут слава богу от мамы хорошего ему досталось больше. 

Через издёвки любовь не могу сказать, что проявлял. Так не чувствовала. Но если с ним хоть в какой либо мелочи не соглашусь-либо психует либо давит пока не продавит. Впрочем и с моими эмоциями также, если ему нужен другой эффект от меня, то диалог бесполезен. Правда бывало, что несколько раз он меня выслушивал и даже понимал, но это только тогда, когда луна в 5 доме рак в жопе и мы на Марсе, и ещё когда на этой ситуации уже горстка пыли образовалась. Если остро актуально- то бесполезняк.

29 минут назад, Vened сказал:

Если парень глупенький и домогается с вопросами про ее бывших и их анатомические особенности, когда-нибудь ей надоест и ляпнет. И правильно сделает. Нефиг тупые вопросы задавать.

 

Вот это что? Опечатка? Сильно поддатым? Или все-таки поджатым? Т.е. автор из него эти признания когтями выскребала?

А где было сказано, что я задавала вопросы?) Давайте отделять мух от котлет. В начале топика ясно сказано, что я не знала ничего о бывшей даже уже будучи в отношениях, тк о прошлом вопросов не задавала. И иниатором начала подобных разговоров ни разу, ну вот ни разу, не была я. Более того, в топике также сказано что уже после первого такого раза я попросила больше никогда эту тему не заводить. Но видимо его желание поведать мне было намного сильнее, чем мое желание отстаивать собственные границы.

Про поддатым автоисправление очевидно. 

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2022 в 20:33, Арт607 сказал:

Разговоры подобные прекратились, но я уже постоянно стала думать, что он не со мной, а с ней в мыслях, что я ему не нужна и что он постоянно пытается слепить из меня ее. Я стала чувствовать себя очень подавленно и перестала испытывать радость. Моя вина в том, что я повела себя будто простила ему это, а на деле нет. Ухудшает ситуацию то, что он не понимал, что со мной происходит. ТК с момента когда все это было уже прошло много времени. По итогу этот ком во мне собрался и в очередной вечер я без объявления войны в момент какой-то беседы на отстраненные темы сказала "давай расстанемся". Я не очень осознавала, что именно я делаю, это была даже не манипуляция, а скорее способ достать из себя свою обиду. Он опешил, сказал, что тоже чувствует, что отношения в жопе, я говорю "да, и шансов похоже нет".

он знает, что это была провокация.

Согласился на "расстаться", потому что а) плюсу это нестрашно в моменте б) на слабо если возьмется, то утратит главенство.

И кроме того, сильный плюс сильно раздражает, когда слабый минус посягает на власть в паре.  То есть, это не воспринимается как претензия на место (вместо) плюса, но не переносится даже попытка претензии, чтобы он поделился "властью" с кем-то.  

Этот манифест минуса на пересмотр позиций рассматривается как вызов через угрозу отвержением. Этот вызов не может быть непринят плюсом. 

Далее, он убедился, что это была пустая угроза (провокация), убедился когда Вы вышли на связь, начали расписываться в своей минусовости, и его ответы  - это месть за попытку покушения на власть. 

  Он не знает, как это решается, и почему он так себя чувствует, как и Вы не знаете, что делать, и зачем Вы себя местами так вели. 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: WKND
      Всем привет! В своё время читала форум со стороны М, но никогда не думала, что предстоит обратиться за помощью, дельным советом. Если вы из тех пустых соответчиков и «моральных» поддержателей, что говорят «все будет ок» - можете не затруднять себя прочтением, для меня важно решить проблему - а не получить «эмоциональное поглаживание». 
      начнем. 
      Я - девушка, недавно было 25, молодая, красивая, спортсменка, не сижу на шее, заработок не огромный, но в целом себя обеспечить могу, никогда не скупилась на затраты на своего мужчину, быт, не требовала денег на себя, кажется один раз взяла на маникюр..) М- старше меня на 10 лет, работает на хорошей работе, в мск, доход где-то сотка, периодически Шабашки с клиентами на аутсорс. Познакомились в офисе 1,7 месяцев назад, сначала просто дружили, общались, гуляли - притирались, через месяца два после кино приехали к нему и по сути больше не расставались. Он прошаренный в плане отношений парень, всегда все было максимально честно и открыто, столкновения были на почве моих переживаний общения его с бывшей - с которой они знакомы более 12 леи, для меня это конечно было не понятно, возможно ввиду возраста...но потом приняла и забила. Общие интересы, всегда есть о чем говорить, знакомы с друзьями, он с моими родителями, я потом познакомилась с его (расскажу ниже). 
      Были такие моменты - он не романтик, не признаёт даты и я ккк бы тоже с этим смирилась но два года подряд были ссоры на мой день рождения, что нет внимания, он не Дарит цветы и мне обидно, что он раз в год не может это сделать. Так вот к сути: пока была пандемия все дало классно, каждый день вместе , просто кайф! Но тут к него продлевают ковид на работе и он уезжает домой, в другой город, общаемся не то чтобы активно, но всегда на связи, как обычно, я через месяц беру отпуск и приезжаю. Знакомлюсь с мамой, которой я не очень нравлюсь как я понимаю: ну да я случайно сожгла сковородку, мб из-за этого, хотя я до пох пор уверена, что она блин такая и была! Ее не устраивает, что я взяла не те полотенца и вот такая ерунда, и мы съезжаем в свободную квартиру его родственника. А да, когда я прилетела - он встретил меня, но тогда я уже почувствовала, что это было как-то не радостно что-ли, я прыгнула на шею, залбнимала, а он был как обычно скуп на эмоции, в принципе я посчитала, что это были мои ожидания- неужели я забыла, какой он и меня отпустило. Короче на всем этом фоне в отпуске мы немного вздорили, но в целом отдохнули классно, путешествовали, гуляли - особенно когда съехали от мамы. Бюджет был общий - кто-то платил в кафе, кто за экскурсии - без разделения. В итоге я уезжаю и общение начинает сходить на нет... он отвечает на мои «соскучилась», хочу быстрее увидеться итд, почти не созваниваемся, он мотивирует это тем, что нет сети или сейчас надо бежать, на мои вопрос «ты там не скучаешь))» срощенный в шутку был серьёзный ответ «ну я а отпуске, у меня не ощущается так как в тебя». Тут у меня др , он поздравляет меня в часа 3 смс - но в целом я не ждала чего -то крутого зная его, а так как я работаю в офисе и там шумно мне черёд два дня пришёл его подарок - наушники профессиональные, я была удивлена, думала ошибка доставки, но выяснилось что это подарок, на этой почве тоже пошёл мисмэтч, его убила моя реакция, что я подумала что это ошибка,мне было обидно не получить от него цветов или открытки, про которые я напрямую говорила. Он пропал до утра, потом мы созвонились - обсудили, на следующий день добили разговором и вроде ккк я думала все ок... но общение ещё больше сошло на нет, вроде все ок, но чувствую холод. В итоге вчера он внезапно приезжает, я мчу с работы домой, залетаю в квартиру обнимаю - он тоже но как-то сухо. Ходит молчит, уезжает ща продуктами, по возвращению я говорю «ты ходишь холодный и чужой , что случилось?» ответ; я думаю ты сама все понимаешь. Дальше был разговор , без эмоций, слез - я держалась, сутб такая что он не делает меня счастливой, от этого не счастлив сам и на меня это все проецируется, как круговорот, плюс что-то там мама ему про меня говорила, он говорит, что это не играло роли, но я думаю это не так. 
       
      разговор был в ключе: я говорила что я не с обиде и считаю что сейчас так и нужно сделать, жизнь может повернуться по разному , ты для меня очень дорог был и все решить так резко вряд ли получится. Он поддержал, говорил что ему самому больно итд Обнялись перед сном, я первая отошла и сказала что пора спать. 
       
      Сегодня утром он тоже встал, я не спала. Перед уходом говорю: вчерашний разговор мне не померещился? 
      Он: мы не можем же его вычеркнуть-давай вечером поговорим. 
      я: нет, все нормально, хорошего дня 
      Форумчане, я искренне люблю этого мужчину, но не знаю как быть дальше ; 
      1. если попытаться восстановить отношения - то как действовать( он опять скорее всего уедет, я пока останусь у него жить. Не писать, не отвечать на сообщения - просто исчезнуть...как-то глупо и нет никакой тактики в этом.,)
      2. Переболеть и двигаться дальше, потому что по моему описанию все понятно, а я сама себя обманываю что можно что-то поменять. 
       
      буду признательна за разбор, конструктивные советы. 
    • Автор: Viola18
      Итак, ситуация следующая. Я девушка, мне 18, встречались с парнем почти 2 года. Он на год старше. До него у меня не было парней, у него было много девушек, но серьёзных отношений не было. Начиналось все как в сказке, он вёл себя как ведёт себя сильно влюблённый парень и позже признался мне в любви, хотя до этого он никого не любил, как он говорил, что я даю ему душевные отношения, а это намного важнее физических. Мы строили планы на жизнь, называли будущих детей, решили, что всегда будем вместе. Жили раздельно, но стали родными людьми, как будто вместе 20 лет. И, соответственно, не было уже таких ярких моментов как в начале отношений. Были уже более семейные отношения. 
      Расстались мы с ним месяц назад. За месяц до расставания мы часто ругались, он стал более холодным, перестал ценить, стал пренебрежительно относиться к встречам со мной, не встретились ну и ладно, плохо относился к моей маме, кидал мне колкие фразы, что-то типа: я бы с тобой не съехался, мы бы не ужились. Но на мой др подарил очень дорогой подарок-часы, монетку за них я отдала. Мне, конечно, не нравилось такое отношение к себе, я сначала устраивала истерики, что хватит ко мне так относиться, он говорил что я веду себя как истеричка и ребёнок. И на данной момент дела важнее, чем встреча со мной. На протяжении всего месяца мы решали расставаться нам или нет, говорили, что в душе пусто и никаких чувств, но все же решали сохранять отношения. Потом у меня все прошло,  я решила , что наша любовь важнее всех ссор, пыталась делать вид, что все хорошо. И он в очередной раз спросил: ну что будем расставаться, я сказала, что не хочу, он сказал, что надо было, наверное, расставаться, когда я тоже этого хотела. 
      Один случай стал роковым. Мы договорились встретиться и он не пришёл и я тоже, потому что я позвонила ему перед этим и он не брал трубку, а до этого спал, я решила, что это бесполезно, он спит, так это и было. 
      Потом я обиделась, потому что так не поступают, вдруг я бы вышла и ждала. Он сказал, что на тот момент его состояние ему было важнее. 
      Я сказала, ну давай тогда вообще не общаться, он сказал ок. Весь день не писал. Ночью на меня нахлынуло. Я написала, что мы расстаёмся и всё. Он сначала сказал давай поговорим. Я сказала, что мы давно все обсудили и это ни к чему не приводит. Мы ругаемся, а потом он делает вид, что ничего не произошло и опять всё по новой. Он сказал, да, наверное, ты права, давай расставаться.
      через несколько дней я поняла, что погорячилась и решила все исправить. Мы встретились, я сказала, что люблю и он мне нужен. Он ответил, что мы можем встречаться, но это будет несерьезно, но так я не согласна. Ещё он сказал, что он считает, что у нас все равно ничего не выйдет, что он изменился, у нас разные цели в жизни, ему нужна другая и вообще он не нагулялся. При этом он успокаивал меня потому, что я плакала, целовал. Я сказала, давай хотя бы дружить, мне так легче будет. Он сказал, что мы можем пообщаться, но потом нужно будет это прекратить, потому что на свободные отношения я не согласна, а значит у него будут другие женщины и он не сможет мне смотреть в глаза.
      с тех пор я ему не пишу, не звоню. Он мне тоже. Начал курить, выкладывает фото с девушками из универа, друг его говорит, что это все ерунда и он сам не знает чего хочет, а с ними просто общается, но до конца не доводит и находит сам себе причины: у этой это не то, у это то. И сам себя обманывает, так как сказал, что не нагулялся и будет гулять, значит надо соответствовать. А там неизвестно, что он делает с ними на самом деле, только бог знает. 
      Я думала на счёт того надо ли оно мне, поняла, что надо. Я взяла паузу, жду когда одумается. Но приходят мысли, что ему плевать и он живет своей жизнью и ничуть не переживает. не представляю как можно так легко забыть про человека, с которым собирался быть всегда. И не понимаю ему легко или всё-таки это показуха, что вот смотрите мне так легко и хорошо. Кстати через неделю- две  после расставания у него спрашивала моя подруга при случайной встрече как ему, он сказал, что ему так легче и спокойней без меня, главное, чтобы я не переживала, но также, он же знал , что она мне расскажет. 
      И ещё он зависит очень от чужого мнения, его друзья часто называли его каблуком и говорили, что нельзя так относиться к девушке. И он сразу менял своё отношение типа женщина должна знать своё место. И при той встрече с подругой его друг рядом стоял и говорил: да что ему жалеть, ему и так хорошо.
      Подскажите пожалуйста, какие шаги можно предпринять, пока я взяла паузу и не трогаю его вообще?
    • Автор: Мун
      Добрый день всем. Могут ли бывалые вразумить и дать дельные советы как снова повысить свою значимость и вернуть парня для долгосрочных отношений. 
      Начали встречаться с середины января, Вместе около полугода он был влюблён, я долго не ломалась ибо тоже понравился)). Он меня младше на 9 лет, иностранец, были сомнения, но он их развенчал и своими словами и поведением и как мне казалось серьёзностью намерений ибо это было оговорено на первых этапах. Живем мы на расстоянии в 300 км, виделись раз, два в месяц ибо из-за наших работ и расстояния не могли видеться чаще, но каждый день созвон по видео, смс по несколько штук в день и т.д. -инициатор он. 
      Вместе отпуск-он оплачивал всё, но увидел смс от чувака с сайта знакомств, даже с ним не виделись ни разу и не переписывались давно, а тут он меня поздравляет с днём влюблённых, а я отвечаю спасибо, у моего МЧ истерика, хотели расстаться, но я объяснила, что его не знаю и чисто из любезности ответила спасибо, не более, при нем удалила всех мужчин из телефона, вроде помирились. 
      Но, за день до нашего с ним отпуска ( это будет второе наше свидание с сексом, т.е. официальных отношений), моя подруга зовёт меня в гости и знакомит с чуваком и в Инстаграм мы обмениваемся телефонами. Признаюсь, взяла телефон на всякий случай, ибо ещё не доверяла своему МЧ в плане серьёзности. И забыла удалить из инстаграмма переписку((( мы в итоге с ним больше не созванивались и не встречались, ибо мы серьёзно стали встречаться с моим МЧ ( я в отношениях никогда не изменяю, нет такого желания)
      Так вот, в начале марта мой МЧ приезжает ко мне, влезает в мой телефон и видит эту переписку. Хочет меня бросить, я за ним бегу, уговариваю, пытаюсь все объяснить, он уезжает- месяц взаимных звонков и мои мольбы, что я не виновата и вернуть наши отношения ( знаю, что в этом прогнулась из-за ничего, надо было его просто отпустить), но отношений давно не было- навык потерялся(( и влюбилась .  Уговорила вернуться, он приезжал, я сказала, или мы больше не вспоминаем этого мужчину или мы расстаёмся, чтобы он выбрал .... вроде стало все налаживаться. Но он стал очень ревновать, запрещать приходить домой после 10 (я отказывалась )постоянно присылать ему селфи где я, с кем. звонить по видео с проверкой где я. Я более менее терпела, чтобы вернуть доверие. 
      В июне он снова приезжал в отпуск, все оплачивал, но потом написал, что не ожидал  столько потратить, сказал, что друзья сказали, почему он все оплачивает, если я работаю и спросил что он и дальше все будет оплачивать, но почему я ни разу не предложила поделить счёт, я обиделась, сказала, так ты можешь как и твои друзья приезжать к проституткам- сэкономишь.Теперь обиделся он- сбросил, сказал, что я его обесчещиваю и не отвечал на звонки. Я написала, извини, я тебя уважаю, это не имела в виду, сказала все на эмоциях и т.д. И перестала звонить, он позвонил спустя неделю, сказал, что толкает себя в отношения, опять вспомнил тот случай с номером телефона, сказал, что или я никуда не хожу после 9 или мы расстаёмся, я не пошла на его условия...но через пару дней он сказал, что скучает, не может без меня и мы помирились как-то..но стали часто ссориться из-за его хотения со мной говорить ночью, я не хотела, ибо из-за работы уставала, пыталась спокойно объяснить, но каждый раз бросал трубки, этим меня бесил, я говорила, что хватит себя по детски вести, что нужно спокойно все обговаривать, он обижался на это, сам психовал, обижался на всякую мелочь, хотел расстаться, он меня взбесил я ему наговорила, что я тоже, все ему высказала- он остыл, помирились))... спустя неделю он ко мне приехал, ибо я уезжала на два месяца в отпуск, все было норм, пыталась поговорить обо всем, но он не особо хотел... 
      в начале июля я уехала, он какой-то был холодный, и я тут влезла со своим- какое у нас будущее, когда он скажет своей сестре о нас и т.д., что в силе ли у нас планы жить вместе и бла, бла ... он сказал, что ещё года 4 не сможет жениться, чтобы я от него ничего не ждала, что я для него важна, но он познакомите свою семью только с будущей женой, а пока мы просто встречаемся...и бросил трубку 
      я выждана два дня, выслала поцелуй, поздно вечером позвонила, он прогноить, написала как дела
      на следующий день ответил, хорошо и все 
      я ещё прождала неделю, пишу что скучаю и каждый день ждала его звонка, он написал, что он уже давно ничего не чувствует, что он пытался, но не может, что у нас стали больше сексуальные отношения, а не эмоциональные. Чтобы я от него ничего не ждала, что у него оч тяжелая работа он там сломался, не хочет , чтобы кто нибудь видел его таким, даже не звонит родителям.. я сказала, что хочу поговорить
      позвонил через день, я сказала, что не держу, что хочу прекрасных отношений, что без эмоциональной близости у нас не было бы такого классного секса и что мой муж в любом случае будет самым прекрасным человеком... короче, вроде помирились или нет не понятно...но он не звонил сам, я порой спрашивала совета, отвечал..через неделю выслала свои фотки, он сказал, что я дурочка, что он опять передумал и стал разговаривать на сексуальные темы.. мне это не оч понравилось, я что-то спросила, он опять психанул...
      Я на след день написала, что хочу его и т.д. Он ответил, что тоже хочет, спросил, когда я возвращаюсь и если получиться с работой , то приедет ко мне....
      через пару дней я позвонила, он опять стал вспоминать случай с тем номером телефона, сказал, сколько боли я ему этим принесла, сказал, что скоро уедет во трусу и там встретиться с девушками просто так, но будет в то же самое время со мной, чтобы я страдала, как он... я в очередной раз объяснила, что он сможет меня опустить, что с тем мужчиной я виделась единственный раз в компании друзей и больше никогда не пересекалась, сказала, что я выбрала его и мне больше никто не нужен и что он может делать все что хочет, но только тогда я уже с ним не буду...потом вроде его отпустило, сказал выслать все скриншоты, потом мои селфи и селфи моих ног и заговорил про секс...
      Но опять ничего не пишет... как-то ночью я написала, что хочу, чтобы он был рядом, поцеловал и обнял-он спал, на след день написал, доброе утро
      я днём развила эту тему, он отвечал, интересовался, но сказал, что хочет более жёсткого секса, описал как, вечером я позвонила, он почти спал поговорили 10 минут ни о чем, сказал, что уезжает к себе домой на несколько дней и будет встречаться с друзьями... я знаю, что у него будет ДР, но мы эту тему не развивали, я сказала целую, ответил, что целует
      снова мне не пишет , не звонит, я вечером спросила , что делает, ответил, что пытается уснуть, я пожелала спокойной ночи , он ответил спок. Ночи... и опять тишина.... уже три дня не списываемся, не созваниваемся, сегодня он улетел к друзьям...
      я больше не могу прогибаться... не хочу быть для секса, хочу, чтобы он сам захотел ко мне вернуться...но мы в разных странах сейчас...
      подскажите , пожалуйста, стратегию))) мне дурочке)) ибо понимаю, что залипла, он нравиться, не знаю, что делать, чтобы опять смотрел только на меня))  пока я решила больше не писать, только записать видео поздравление с ДР и выслать и всё 
      Спасибо, за конструктивные советы... и , пожалуйста, не ругайте сильно  
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    2. 10

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 421

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 71

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 19

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...