Перейти к публикации
пикап.Форум

Всратый месяц коту под сраку с мамашкой-манипуляшкой-недавашкой (как кофе 3 в 1).


Рекомендованные сообщения

Буэнос диас, мои любимые и дорогие форумчане, это было сейчас приветствие почти в стиле Регины Дубовицкой. Сегодняшний "Аншлаг" объявляется открытым. У меня для вас новенькое, с пылу с жару чтиво по истории, которая ещё отпыхнуться не успела, закончилось это всё несколько дней назад — 28 октября (и слава богу, дальше узнаете почему). 

Сентябрь, валяюсь я значит в инфекционной больнице в соседнем городе, чешу от скуки затылок, который я уже порядок отлежал на металлических кроватях, и черт меня дёрнул скачать мамбу, посмотреть, что там вообще есть, ну а что, скучно же, думаю, посмотрю ка я местных девушек. И так, между делом у меня завязывается небольшая переписка с симпатичной начинающем милфочкой 36 лет. Я как бравый аспирант кафедры милфологии срочно беру быка за рога и переношу наше общение в телеграм. 

Там переписка у нас была не столь активная, так как увидеться я объективно не мог, постоянно отвлекался на уколы, и разного рода процедуры в больнице, надо было выписаться, прийти в себя немного. Как только я выписался, помылся, сходил в барбершоп, я уже прицельно с ней решил пообщаться, проработать этот вариант. Я немного пообщался с девушкой на тему ее работы. я увидел, что она фотограф и мне стало интересно обсудить эту тему, так как сам искал потенциально у кого сделать свежий фотосет. 

В ходе этой непринужденной беседы пригласил выпить кофе, несколько раз уточнил, что это свидание и цель знакомства личная, а не пофоткаться, хотя она мне то и дело норовила сказать сколько стоит её работа фотографом, потому что видимо думала, что я к ней именно за этим обращаюсь. Извинилась, сказала, что устала на работе и видимо долго догоняет, и что помнит, что еще мы обсуждали возможность свидания. 

Вторая половина сентября. мы наконец встречаемся. С ходу у нас завязывается хороший диалог, девушка показалась мне такой домашней, уютной, мягкой, очень деликатной и доброжелательной. У нее была дочь, 10 лет, но я не стал сразу как многие сильно напрягаться по этому поводу и вешать ярлыки заранее. Решил, что раз девушка такая умная, приятная и как мне казалось порядочная, почему, например, не поступить как советует форум и не попытаться в спокойном темпе, не гоня лошадей через переправу со скоростью спорткара, развить историю, при этом не распыляться, а не побояться направить свои усилия на одну девушку.

Я предложил кофе, но девушка не захотела, решили просто немного прогуляться, общение было приятным и довольно интересным. Девушка задала такой умеренный культурный вайб, поэтому я решил не паясничать и не жестить, не кидаться резко в сексуальный контент. Весь флирт и комплименты были максимально аккуратными, экологичными исходя из общего тона мероприятия. Тем более дама уже довольно взрослая и детсадовский эпатаж ей крышеснос точно не сделал бы и мне баллов не добавил. 

Начался сильный дождь Мы сели под крышей на лавке в парке, я начал пробовал лёгкую кинестетику, касание руками её рук, поглаживание, достал наушники, мы вместе с ней кайфанули от хорошей музыки. Эдакий получился романтический вайб, обоим (как мне показалось), было приятно и хорошо в этот вечер. Когда провожал её домой, по дороге нам попался пьяный мужик (цивильный не бомж), который лежал на мокром асфальте, она захотела ему помочь. Я поднял его, прозвонили родственников персонажа, которые явились и благополучно его забрали. 

Я не случайно рассказал эту историю, потому что основным лейтмотивом, который она транслировала и изображала была нечеловеческая эмпатия буквально ко всему, доброта и деликатность. Забегая чуть вперед, это была качественная маска, трэшатина, конечно, полезет потом. Я проводил ее до меж городской маршрутки, посадил, отправил домой. 

Как добрался до своего дома поинтересовался, как она добралась. Так как нам было интересно в этот день, я тут же назначаю ей второе свидание буквально на следующий день, она сразу же соглашается. На второе свидание она пришла уже не такая воздушная, а чуть раздраженная, из-за какой-то ситуации в отделении банка, где она ввязалась в небольшой конфликт прямо перед встречей со мной. Но рядом она довольно быстро пришла в себя и стало такой же ласковой и доброй как на первой встрече, тем не менее это первый такой звоночек издалека совсем. Мы много гуляли, зашли выпить чаю и взяли перекусить картошку фри, подумали, что калорий мы сожгли достаточно и хочется немного вредной еды себе позволить. Сидим в парке, на лавке качелях. Ла Романтик (с ударением на последний слог) прямо, я чувствую, что надо подключать динамику, это тот самый момент. Тут мы заводим речь о планах и о том, чего в жизни хотим добиться в ближайший год и т.д. Я говорю, что есть и краткосрочные планы. Некоторые из них укладываются в самой ближайшей перспективе, иногда даже в течение 15 секунд, и я их прямо сейчас хочу реализовать. Она спрашивает, какие планы, тут я её целую, ответила на поцелуй с большим желанием. Это было вкусно, нежно и на редкость приятно. Когда я её проводил, мы ещё раз закрепили этот момент хорошим поцелуем на прощание.

Я по традиции удостоверился, что она добралась нормально и пригласил на третье свидание опять прямо на следующий вечер. Это как раз был вечер пятницы, то есть на следующий день выходной. Свидания назначил позже чем обычно и на моё районе в 9 вечера. Она мне вскользь сообщает, что в этот вечер она уже не успевает уехать, на автобусе или электричке, поэтому вечер полностью свободен и у неё много времени. Я пораскинул мозгами и понимаю, видимо это намёк на то самое и надо чуть проявить инициативу. Мы встречаемся у супермаркета недалеко от моего дома, я сходу предлагаю закупиться едой и пойти поужинать у меня дома. На что получаю уверенный отказ. Я подумал, ну переть не буду как баран на новые ворота, обыграю чуть позже ситуацию. Она заботливо помогла мне выбрать чай, и мы пошли в парк.

Тут уже второй звоночек, на третьем свидании, когда я спросил, какими судьбами она в моем районе, она сказала, что проходит здесь какие-то "проработки и практики, психологического толка", что-то типа курса личностного роста, развития и управления энергиями. Я подумал, ну какая-то дичь полу сектантская, но пока на тот момент не стал двигать оттуда, хотя это показалось мне странным. Я решил, что в данном случае язык мой, враг мой и мне не стоит плохо отзываться о том, что ей интересно. Если что-то у нас и сложится, я потом сам разберусь и приму меры, а сейчас не время для критики. В ходе прогулки мы много общаемся, между делом узнаю, что ее дочь, у нее мамы, время у нас много, она активно ко мне тянулась, много обнимались, целовались, это был, наверное, эмоциональный пик с ее стороны, мы почти не отлипали друг от друга в физическом смысле. В моменты, когда мне что-то не нравилось, она буквально сразу считывала меня, что что-то не так и без слов это понимала. Сразу старалась спрашивать, что не так и пыталась исправляться, максимально бережно ко мне относиться.

Во все эти три свидания была очень странная деталь. Она держа меня за руку от одного до трех раз сжимала мою руку. Это был условный сигнал от нее, как она объяснила, 1 раз значило одно (не помню что), 2 раза (не волнуйся, я с тобой), 3 раза (я тебя люблю). В какие-то моменты, когда я напрягался она два раза сжимала мне руку, и мы вот так играли. То я, то она. В общем гармония идиллия казалось бы, даже в этой странности мы друг друга поддержали. На третье свидание она притащила какие-то карты типа таро, ассоциативные, и мы разбирали ассоциации, я высказал ей разбор по всем картам. Позже мы решили прогуляться до моего дома. И тут звоночек номер три. Перед тёмной "кишкой" — переулком, где было довольно темно, она останавливалась и тревожно вздыхала, эта эмоция была ну слишком наигранной и странной, что говорило либо о её впечатлительности. либо о психологических проблемах. Незадолго до этого, в парке я приглашал её ко мне домой "на чай" второй раз, так как она проспорила мне желание и это было моё желание, чтобы она пошла ко мне. Она мне сказала, что не маленькая и понимает, зачем я ее зову, и что сегодня то, что я хочу точно не получу, если просто попить чай, то она может зайти, но готов ли я своё желание использовать или нет. Я тогда ушел от темы и вроде как не предполагалось, что она пойдёт ко мне в этот вечер. Как только мы дошли до моего дома. Вопрос опять встал, раз уж мы у моей квартиры, почему бы не подняться, но она вызвала такси. Опять подняла тему и просила пообещать, что правда будет только чай, тогда она поднимется, но большего точно не получу. В тот момент я стоял в раздумьях, в голове у меня пронеслись флэшбэки из предыдущих историй с СПМ, девочки в одних трусах негативящие, потом я вспомнил замечательные комментарии участников этого прекрасного форума, которые меня критиковали за дуболомность и напористость излишнюю, я решил, что будет хорошей идеей в другой раз с ней провести вечер у меня, но это была большая ошибка, забегая немного вперед, второго шанса я больше не получил. Так закончилось наше третье свидание... Дальше было начало конца.

Прежде чем перейти мы с вами, дорогие друзья, начнём погружаться на дно, подведем небольшой итог. Эти три свидания были по эмоциям самыми хорошими и наиболее событийными, как мне показалось, динамика от встречи к встрече была, и всё шло по нарастающей, но видимо чего-то не хватило, с её стороны было очень много лестных слов и комплиментов, она то и дело звала меня на какие-то совместные мероприятия, например записаться вместе на танцы, то есть был реальный интерес. После третьего свидания, я её ещё неплохо выручил. Когда первый водитель отказался везти её в её город, она скипнула поездку, после чего у нее списалась вся сумма с карты. Она заметила уже тогда, когда ехала домой на втором такси. Просила меня слёзно помочь, перевести ей денег. А сумма там была нормальная, у меня была только наличка, несмотря на то, что стояла уже глубокая ночь, и я чудовищно хотел спать, я стартанул из своей теплой кроватки быстро дошел до круглосуточного банкомата, который был довольно далеко, положил деньги и перевел ей. Без каких-то мыслей и просьб их мне вернуть, конечно же. Тем не менее, она мне их вернула, хотя я говорил, что может этого не делать, сам факт, что поступок с моей стороны был хороший, как мне кажется, но как говорится не делай добра, не увидишь зла. Теперь пристёгиваемся к батискафу и идём на погружение.

Четвертая встреча (вторая неделя знакомства)... Решили взять небольшую паузу и пару деньков отдохнули друг от друга, я занимался работой и не навязывался переписками. Может от силы поговорили немного, но не более 10-15 минут, что по мне достаточно, так как я не фанат много отсвечивать и заниматься онлайн переписками любовными. Итак, день встречи. Я сразу замечаю, сильным внутренним чутьем, что что-то не то, при встрече её целую, энтузиазма уже намного меньше. Я сам себя внутри успокаиваю, что наверное, настроение может не то, или что-то еще, но было очень неспокойно на душе. Она мне кидает полу претензию, что мол, ты вот странный, не пишешь, а теперь типа соскучился, ластишься. Я пропустил мимо ушей, но видел, что от нее пошел холод, бОльшая отстраненность, нежелание объятий и поцелуев. Когда зашли в кафешку за десертом и кофе, она то и дело поглядывала в телефон, хотя раньше боялась меня огорчить и извинялась, если в коем-то веке вынуждена была его достать. Но тогда еще как-то по инерции она делала комплименты иногда и говорила, что хочет мне сделать приятное и пофоткать меня, готова была как-то вкладываться в совместное время вместе. Сказала, что очень любит настолки. Я подумал, что это идея крутая. Благополучно распрощавшись, я стал думать, какое свидание исходя из её интересов провести.

Итак, пятое свидание. Я нашел классное антикафе с кошками, атмосферное, в старом центре, там было много настолок и вкусный кофе с десертами. Я хотел сделать ей сюрприз, так как это место мне всегда нравилось, но, от неё узнал, что она не любит кошек и энтузиазма как-то особо я не увидел. Хотя в настолки поиграли оба с удовольствием, провели время с уютом. Она была чуть спокойнее и уравновешеннее, но по градусу и ее тяге это уже была не та девушка с третьей встречи. Тем не менее, свидание прошло довольно неплохо и в целом на позитиве. Я подумал, ну хорошо, после третьего свидания я решил не таранить новые ворота как бык полоумный, сделал два шага назад, развил рапорт, шестое свидание можно пробовать пробивать у меня.

Шестое свидание... Встречаемся у меня на районе поздно вечером, она даёт понять, что дочь у бабушки, то есть вечер свободен. Я нашел интересное место в городе с классным озером с уточками. Предложил сходить туда, посмотреть на них. Реагировала она на меня вроде и хорошо, но опять же без былого энтузиазма, то есть тянулась получается не она, а я, тогда я уже начал понимать, что пошёл явный провал пресловутого баланса значимости, корил я за это себя в тот момент, но всех деталей не знал, причины ее холодности были не в этом, вернее не только в этом. На озере нам повезло, думали, что утки улетели, но одну из них мы всё-таки запечатлели. Потом стали гулять в небольшой посадке, романтично сидеть у озера на бревне, обниматься и целоваться. Вроде бы все классно, идиллия, у нее явно поднялось настроение. И тут очередной звоночек или даже гонг, который я пропустил. Она мне начала говорить про бывшего, я сказал, что у нас это тема табу. Она говорит, что я неверное понял, что она хотела сказать, что бывший звал её проводить его, так как он в какую-то поездку собрался, а она такая порядочная, чтобы за спиной у меня это не делать ему якобы отказала, под предлогом, что у нее кое-кто появился, показывая на меня. Я тогда в порыве хорошего настроения почему-то не включил мозги и не подумал, а почему если "бывший" и вправду бывший он ей пишет и видимо видится до сих пор, почему он просит её куда-то провожать его, раз у них история закончилась. Это было, скажем так мягко, очень странно всё. Потом она рассказала, что бывший не отец ребенка, но она жила с ним семь лет, бла бла бла... На волне хорошего настроения я сказал, раз мы рядом, идём в магазин, я возьму вина, приготовлю нам классный ужин и отдохнём у меня, она с улыбкой сказала, что сегодня никак, но вот завтра точно готова, настроится и с удовольствием проведёт вечер со мной у меня. Дальше мы много гуляли, в какой-то момент она сильно устала и мы проголодались, так как идти до пиццерии было близко, я подумал, что раз гуляем, можно не торопясь дойти, она начала ныть, ругаться на меня, я сказал, что можно такси вызвать, но она продолжала иррационально гавниться. В итоге мы дошли, покушали пиццу, выпили чаю. Она чуть ожила, и мы приняли решение еще погулять в парке. Пока шли до парка вместе пели песни, было весело. В парке она опять допустила грубость в мой адрес, я на нее укоризненно посмотрел, после чего она мне ответила в стиле "на меня это больше не работает, можешь смотреть сколько угодно", то есть если раньше она боялась пункуть рядом со мной, то теперь налицо явное обесценивание, язвительность и такая форма пассивной агрессии. Потом мы опять о чем-то начали говорить, я в шутку спросил, ты меня боишься чтоли, она мне ответила, что я "хомячков" не боюсь. И тут меня триггернуло, да, кто-то скажет, что это безобидная шутка. Но в этой шутке был зашит иерархический вызов мне и попытка меня поддеть, посмотреть стерплю я или нет, прощупать границы, можно ли надо мной насмехаться и такие некрасивые сравнения меня как мужчины делать с таким зверьком, пускай и милым, но бесхребетным и слабым. В моем понимании авторитет и позиция мужчины в паре не должно подвергаться сомнению, есть вещи, в отношении которых шутить и насмехаться табу, у женщин это одно, у мужчин другое, это как пошутить, что у женщины усы или ноги небритые например, что я считаю недопустимым. Тут у нее или деликатности с воспитанием не хватило, или это была умышленная инсинуация. В тот момент я толи от усталости, толи ещё от чего-то немного подзавелся и осадил её грубовато, о чём потом жалел, объяснив, что я ей не хомячок и чтобы более таких шуток в мой адрес не было. Несмотря на это, остаток встречи прошел нормально, она дико устала и на такси уехала домой. После этой ситуации я долго думал, нормально оценил ее шутку или это было слишком, спросил совет у знакомых подруг и друзей, девушки меня поддержали и сказали, что это подленькая шутеечка, что они даже когда со своими мужчинами ругаются, пусть иногда даже с матом (относительно ситуации, а не их), но образ и авторитет своего мужчины стараются не ронять и понимают, что это важно, а тут очевидная уничижительная мыльная шутеечка за 2300, и что в целом моя реакция нормальная, если адекватная, поймет правильно. 

Наступает следующий день, 7 свидание в воскресенье должно было быть у меня, но тут ситуацию ухудшилась, включилось откровенное динамо, ссылки на усталость, что сил нет и вообще никак не получится. На мои разговоры о том, что я её не вагоны разгружать зову, а отдыхать, и что она может у меня остаться, были отмазы, что она не в ресурсе. То есть по сути, это уже был второй по счёту отказ без серьезной уважительной причины, но теперь уже от заранее запланированного свидания у меня. В итоге предложила перенести ужин у меня дома внимание, аж на пятницу следующей недели. При этом без предложения увидеться хоть раз еще до просто в формате прогулки или где-то посидеть, её устраивало, что почти неделю мы видеться не будем. В итоге я предложил хотя бы просто пока увидеться во вторник, а в пятницу у меня дома.

Седьмое свидание (третья неделя знакомства...). Перед встречей явно не в настроении, критикует выбор маршрута прогулок, это не нравится, то не нравится. При встрече была полностью отрешена будто в своей вселенной, вечно недовольная, постоянно гавнилась, иногда просто шли и подолгу молчали, вся её эмпатия, чувствительность, деликатность куда-то испарились будто их и не было. С поцелуями и объятиями прямо-таки социальный минимум и холодность. Начала много спорить и цепляться к словам, вести себя неуважительно, обесценивать какие-то моменты. Выпили кофе у вокзала в KFC, посадил её на электричку и отправил домой. Свидание было, наверное по эмоциям худшее из всех. В время свидания ещё рассказала, что у нее нарисовались проблемы, что ее дочка побила какого-то пацана в школе и её вызвали, и угадайте с одного раза когда её вызвали. Именно в пятницу вечером, когда у нас свидание у меня с предполагающимся сексом, но она сказала, что постарается всё уладить и вечером на электрически доедет до меня, если ситуация утрясётся. Когда она вернулась домой, она приняла идею, что останется с ночевкой у меня, а утром пригласила меня на мероприятие с ней по помощи бедным людям, была рада, что ей составлю компанию.

Наступает день икс, пятница. Я узнаю как там прошло, интересуюсь как дела у её дочери. В итоге буквально за два часа до начала всей этой истории, она мне рассказывает, что ой всё, конечно же не получится, тут всё плохо и хуже чем она ожидала, её дочка позвонила ей именно в пятницу и спросила, какое самое высокое здание в их городе, и что она не хочет жить. И что сейчас я мол волнуюсь переживаю, мне не до этого, все отменяется, что мол вообще ее дочке внимания не хватает, она даже может отпуск возьмет и займется ею. К слову дочка там тоже немного впечатлительная растёт, детей я никогда не стараюсь не обижать и в этой истории обсуждать и критиковать не хочу, но вела она себя и вправду странновато иногда, в 10 лет, когда мы были на свидании, раз по 5-8 она названивала матери, рассказывала как боялась в подъезд свой же войти и т.д. Тут возможно правда, то что это всё произошло, а возможно и нет. Но в душе у меня уже просто аларм кричит, что где-то меня обманывают и водят за нос, просто придумывают глупые небылицы. Просто ладно было такой саботаж был один раз, но это уже третий. Знакомы уже больше чем полмесяца, на носу уже было 8ое свидание, раз слилась на третьем, потом после 6го слилась и теперь слилась опять на восьмом. Это уже у любого человека закономерно начнёт вызывать вопросы справедливые, что что-то явно здесь не чисто и идёт не так. Самого по себе времени прошло много, так еще и за плечами уже уйма свиданий, а секс все умышленно оттягивается и отменяется по самым разным причинам. В общем чувствовал, что что-то не так и доверие к ней терял. 

В итоге я аккуратно начал пытаться поговорить на эту тему, что ну это уже не в первый раз, что можно раз понять, два, но это уже ни в какие ворота не лезет. В ответ получил ответ в стиле, что-то не нравится можете пойти по вне туристическим. В её интерпретации это звучало так, что если не готов девушку с обременением ждать, ну тогда может пойдёшь найдешь себе свободную девушку без детей. То есть здесь меня попытались нагло завиноватить, что я видите ли ей за ребенка предъявляю как будто, хотя я всегда был вежлив и деликатен в этом вопросе. Я ей указал скорее на первый отказ, а потом уже вторую ситуацию с откровенным динамо, а по третьему случаю ничего сказать не могу, но не уверен, что могу ей верить, так как её саботаж договоренностей начинает становится системой. В итоге поругались. Я записал грубое эмоциональное аудио, в общем, это уже был билет в один конец. 

Тем не менее, на следующий день поговорили, я проявил интерес по ее ситуации с дочерью, постарался морально поддержать подсказать, что можно делать, как донести какие-то идеи для ребенка, как можно ситуацию в школе разрулить. В общем попытался ей сказать много добрых слов, чтобы она поняла, что не одна в этой ситуации, и я поддержу если надо и могу даже с дочерью её пообщаться на эти вопросы, если будет нужно. В ходе диалога, сказал, что я не экстрасенс, если какие-то моменты смущают, она всегда может мне сказать прямо как есть. В итоге сказала, что она хотела бы в поездке или на нейтралке первый секс, а не у меня в квартире, и чтобы я решил вопрос с тем, как она доберется домой, если сильно задержимся, так как все мужчины этот вопрос у нее закрывали. Я сказал, что не вопрос, можно было давно это озвучить, я бы не отказал Договорились на том, что следующая встреча будет обычная, для так сказать улаживания всех конфликтов и успокоения, а на следующую я снимаю квартиру, и мы трахаемся. В предыдущем разговоре она общалась с явной пассивной агрессией, с ответами в стиле "мне всё ясно с тобой", всячески уходила от прямых вопросов, которые предполагают категоричных ответов и простых "да" или "нет", причитания в стиле "я не верю в слова, мне нужны поступки", а каких поступков она хочет, мне она, конечно, не говорит, упреки что есть моё мнение и неправильное, при этом своё мнение она отказывается говорить и от неудобных тем съезжает в стиле цоканья и ответов "у меня нет слов". В общем было очевидно, что мы человек не хочет договорится умышленно и делает всё, чтобы саботировать какие-то банальные правила и базовые принципы взаимоуважения. Вспоминая первые свидания это был совершенно другой человек, она буквально с полуслова понимала, где что-то она не слишком деликатно или правильно сделала, сразу сама исправлялась, с ней договориться о чём-то не составляло труда и было очевидно, что если встреча назначена, она точно придет, причем вовремя минута в минуту, и если мне что-то не нравится, например телефон на свидании, будет проявлено понимание и телефон будет убран в сумку. А тут она положила большой и здоровый болт и явно не то, что не делала шаги навстречу, чтобы история развивалась, но ещё и начала мне всячески мешать и палки в колёса ставить, плюс меня еще в чем-то обвинять, что я плохой, поступки мало и не те. Ведь чтобы двум людям, которые симпатичны друг другу переспать, нужно видимо как в российских сериалах на России 1, которые она видимо пересмотрела, как куколд ползать на коленях, унижаться, делать крышесносы какие-то каждый день, ублажать, вылизывать и решать все проблемы, а лучше сразу с кольцом, тогда через 25 свиданий она ещё с барского плеча подумает и решит, как это в 36 лет свою золотую лилию раздвинуть. Итог мы вроде худо бедно миримся, предлагаю ей увидеться во вторник, даёт добро.

Наступает вторник. С утра просыпаюсь спрашиваю в силе ли всё. Но так получилось, что я случайно спросоня назвал её чужим именем. Я с одной подругой обсуждал за день до этого ситуацию, просил подсобить советом, с этой подругой ничего не было, я знаю её с трех лет и дет сада, плюс она живет сейчас в Москве. Та естественно в обиду дикую за это, я объяснил ситуацию, но это не помогло. В итоге встреча, конечно, же, не состоялась. Дулась где-то сутки, в среду опять созваниваемся, я убеждаю её, что причин никаких нет обижаться и у меня никого не было параллельно, в итоге кое-как миримся. Пытаюсь запланировать встречу хотя бы одну на оставшейся неделе, это уже четвертая по счёту. В итоге тут случается классическая ситуация, что для меня времени не найдется и что вот раз и вначале недели уже на всю неделю вплоть до минуты всё занято (а до этого три недели время как-то находилось). Я спросил, тебе не кажется, что это странно, что для человека, с которым ты что-то пытаешься строить у тебя часа времени не найдется за такое количество дней? Она начала мне расписывать, что у нее там, то она ведет какие-то мероприятия, у нее практики там эти трансформационные игры какие-то, потом она подруге пообещала, потом другая подруга её в итальянский ресторан зовет и всё, ну просто никак невозможно увидеться конечно же. А трансформационные игры она ведет, чтобы заработать деньги дочке, кредиты закрыть и т.д., поэтому я опять типа должен утереться, подрочить в толчке и понять её президентского уровня занятость. В итоге откладываем аж до следующий недели встречу до вторника. Итого, получается с последней встречи мы должны были не видеться полмесяца ровно, 14 дней чистоганом выпадают. Так видимо по ее мнению выглядят нормальные здоровые отношения, когда люди ищут время, чтобы увидеться и так "тянутся" друг к другу, что аж по полмесяца часок не улучат будучи в одном городе увидеться, такие великие вселенские дела. 

В период, пока нет встречи, просит меня писать ей при этом, ну раз просит, почему не написать, начинаю писать, игнорит по полдня не отвечает, хотя заходит регулярно. Зачем просила тогда вообще не понятно. Чтобы разбавить ситуацию, я решил с ней вспомнить какие-то классные моменты с нашего бэкграунда, свиданий, которые были, так дошли до флирта, какая-то живость появилось, начал ей писать что-то приближенное к текстовому вирту, как бы я хотел её попробовать взять и т.д. Ну на войне любые средства хороши, подумал, что может хоть так её растормошить. Она спросила, не практикую ли я случаем всякие извращения. В итоге выяснилось, что у нее там всё по монашески и пуритански, только классика, ни оральный ни что-то еще она неприемлем и все для нее табу, от лукавого как она сказала, всё это изврат. Какая-то нездоровая позиция. В субботу решили спонтанно созвониться, но я был в дороге, не успевал доехать и позвонить по видео, она хотела спать, договорились в воскресенье. В итоге в воскресенье пишу по этому поводу. Тишина, за день много раз заходила в онлайн, не читает, загасилась окончательно. В понедельник как ни в чем не бывало пишет, ой прости, день насыщенный был, не получилось. Давай сегодня, я соглашаюсь. Созваниваемся с ней, как вы думаете, как должна выглядеть девушка, которая давно не видела человека, который ей типа нравится? Должна быть радость? А здесь сидит с кислейшей мордой, недовольная, видно, что её что-то беспокоит и что-то случилось, я спрашиваю её, что произошло, говорит не твое дело и тебя это не касается. Я говорю, ну я же вижу, что ты на моё общение никак не реагируешь вообще, на то, что я тебе что-то рассказываю, что не так. Говорил, что я ее поддержу и помогу, пусть делится, в итоге выслушал кучу говна в свой адрес, что вот это всё ваша мужская бровада, что всё будет хорошо, ты никогда не испытывал то, что я испытываю и тд и тп. Вместо спасибо. В итоге вечер закончился так, что она легла при мне спать и сказала, что хочет побыть одна и закончить разговор. Да, именно так выглядит соскучившаяся девушка, которой вы нравитесь, запоминайте! Тем не менее встреча во вторник вроде как осталась в силе.

Наступает день икс. Очередной саботаж восьмой встречи, теперь не то что секс, даже уже с обычной встречи она сливается, говорит плохо стало, скорую вызвали на работу, укол сделали. В итоге один очень хороший человек подкидывает мне совет, говорит, она же поступков хочет, предложи приехать к ней в город с фруктами и едой, приготовь ей ужин, вот и увидишь, как она себя поведет, сольётся. Я ехать, конечно, никуда не собирался, но на такой блеф пошел, она сразу испугалась, начала скандалить. В итоге как одолжение мне бросила, что раз хочу её видеть, могу проводить её до электрички. Причем это было реально сказано, как одолжение, будто ей это не нужно вовсе, а нужно только мне, я приложу отдельный скрин этой части переписки, чтобы было видно отношение. Ладно, встретил, прогулялись чуть, выпили кофе, усадил на электричку. Во время встречи она мне жаловалась на болезнь по женской части, что 4 года безуспешно лечится с ней и что это даже может её жизни угрожать, может операция потребуется, что она не в ресурсе. В общем странная ситуация. Но вроде как к выходным обострение должно было пройти и вроде как по плану у нас была встреча на квартире.

Чтобы было дальше, дальше она начала игнорировать мои сообщения, в итоге спустя где-то день, она отвечает, что мол слушай, я не хочу морочить тебе голову, но что-то пошло у нас не так, давай возьмём тайм-аут, мне надо разобраться в себе, естественно на неопределенный срок. Я сразу начал догадываться, откуда ветры то дуют, видимо там где-то на горизонте замаячил "Васян", а мне предлагают мило сесть на скамеечку запасных и ждать как хатико, не строить свою личную жизнь и т.д. То есть вдумайтесь, прошло дней 16-17 из которых мы виделись от силы час двадцать, и мне предлагают еще и таймаут взять, а до этого это что было тогда? Я, как человек подкованный понимаю, что это булщит и на подобный бред только конченный даун может согласиться. Записываю ей аудиосообщение, где рассказываю о том, как я вижу здоровые отношения, в культурной и экологичной форме без грубостей все объясняю, и либо мы видимся на следующей встрече как запланировали и развиваем эту историю или каждый идет своими путями. 

В итоге спустя время от неё пришел ответ. Ситуация там была хуже, чем просто какой-то "Васян", там всё это время в истории отсвечивал так называемый "бывший" "Васян", с которым уже была история длинною в 7 лет с сожительством, так уже у них было всё, плюс который почему-то никуда не исчез и, как оказалось была настоящим и продолжал с ней общаться и видеться (ну и трахать её, конечно), и её это устраивало, несмотря на то ,что еще три  недели назад она с её слов его слила и рассказала что у нее новая история со мной (это было на 6м нашем свидании, выше писал). То есть видимо у них был небольшой конфликт, она решила спровоцировать у него ревность и использовала для этого меня, чтобы подтолкнуть его к активным действиям. В итоге этот куколд прибежал с кольцом в жопе и сделал предложение, которая она благополучно решила принять. Тут то мне и стала понятна основная причина, почему все тормозилось и стухло и почему у нее так резко менялось настроение, пока она отмораживалась от встреч и пропадала, у них там уже дело до свадьбы дошло. Хорошо хоть призналась, что некий Дон Куколдини там решил во Властелина Колец поиграть. Этот фрагмент я тоже прикреплю в качестве скрина.

В качестве итога, сделаю небольшие выводы, задам вопросы на "поразмышлять", а также передам "привет" всем тем, кто в предыдущих историях мне говорил, что надо просто по человечески и искренне строить отношения, не торопиться тащить в постель, не бояться полностью вкладывать себя в одну девушку, ухаживать, раз я этого не делаю, то значит я просто боюсь и не умею работать на качество. Ну что ребята, вот, пожалуйста, всё по вашим заветам сделал, как вам история? Классно, не правда ли? Постарался просто без задних и кривых мыслей искренне, по доброму и великодушно посвятить время человеку, быть понимающим, гибким, не накручивать себя, проявлял доброжелательность, поддерживал, что получил в итоге? Меня просто юзанули для своих целей, вытерли об меня ноги. Кто мне теперь месяц жизни за такие гениальные советы вернет? Нет, просто вот так, как душа просит и с открытым забралом никогда не работало и работать не будет. Все равно нужно думать и контролировать себя, где-то тормозить и соблюдать пресловутый баланс значимости, а также жестко отстаивать границы, и, конечно, же параллельно хотя бы одну историю ещё какую-то иметь, чтобы банально одну девушку не перекормить вниманием и значимостью, из-за чего та быстро потеряет интерес и сразу же начнёт исполнять. Люди у нас, к сожалению, хорошего отношения не понимают, доброту и лояльность воспринимают не как привилегию для них и ценность, которую надо оправдывать, а как слабость, и что можно на шею сеть и переставать считаться, эта история наглядный пример. Лучше уж я буду укладывать параллельно в классическую трёх-пятисвиданку в рамках максимум двух недель, если ничего не получилось, двигаться дальше, и обязательно подстраховываться другими вариками. Раньше если у меня не получалось с одной, то хотя бы с другой секс был, худо бедно бедно каждую неделю, а тут я в качестве эксперимента послушал отдельных пользователей, о чём теперь жалею, наглядный пример остальным, чтобы так не ошибались.

Несмотря на непорядочность девушки и то, что она попыталась войти в историю, при этом не закончила свои прошлые отношения, нужно разобрать и мои косяки, поэтому далее вопросы и разбор ошибок:

1. Явный провал баланса значимости, я был слишком внимательным, делал много комплиментов, узнавал доехала не доехала, много целовал, обнимал, уступал, подстраивался под неё, закрывал глаза на некрасивые поступки. Это просто яркий пример, как делать не нужно. Весь этот ванилин и ванильность романтическая, забота до первого секса это не наши друзья и товарищи. После первого секса это в меру может неплохо дополнить и улучшить эмоциональный вайб, вначале просто исключить это. До секса ставка исключительно на эгрегор пробуждения страсти, соблазнения, двусмысленность, оригинальные пошлости, флирт, но никак не то, что может дать девушке ложное ощущение, что на кукане и уже поплыл. Чуть раскроешься, и "душевность" покажешь, партию проиграл, до физической близости и гормональной привязки партнёров, это никому не интересно.

2. Серьезный косяк в том, что первые встречи мы так вцепились в друг друга и очень длинные свидания были по таймингу. Третье вообще порядка 4х часов, нужно заканчивать встречу на пике, через час, полтора, чтобы показать лучше, но не дать этим пресытиться оставить желание скорее увидеться снова.

3. На третьем свидании надо были вести домой и точка, там будь что будет. Смелость — города берет. Так хотя бы был бы слить как в историях с СПМ в худшем случае, но зато сэкономил бы месяц, и сейчас бы может лежал вместе с другой девушкой в этой уютной кроватке и не писал бы эту историю.

4. Здесь скорее вопрос. Я понимаю, что в знакомствах никто никому ничего не может гарантировать от слова совсем. Многие пишут, что вот хочешь гарантий заплати представительнице древней профессии, но дело ведь не в этом, я и не требую гарантий. Однако в такой ситуации ведь здраво и разумно определить какой-то усреднённый адекватный срок за который оба партнёра уже могут чётко определиться, хотят они идти на сближение или нет, при этом не потратят впустую какое-то совсем уж безумное количество времени и сил, всё-таки я всегда был за уважение своего и чужого времени и ресурсов, будь то финансовые и эмоциональные, по мне это про честность и порядочность, что для меня важные критерии в человека. Потому что каждый раз вот так выкидывать месяц на одну девушку просто так, тем кому сейчас 16 например, они могут до пенсии девственниками остаться с таким подходом, это не в энду не в красную армию, как говорится. Давайте вместе порассуждаем и девушки и мужчины. По мне общепринятые классические 3-5 свиданки и две, ну три недели если по времени, это край и предел разумного, ну никак не 5 недель как здесь и 8 свиданий. Что вы по этому поводу думаете? И вот эти советы не торопиться там, год ждать, тем кому хочется — ждите, особенно вам порвёт задний проход, когда получите такой же итог как я, я на вас посмотрю потом.

5. Отсюда ещё один вопрос. Как и за счёт чего можно заранее понять, что девушка не заинтересована и что нужно ретироваться, чтобы не прогадать, расскажите о своём опыте, на что вы обращаете внимание. Как вычислять персонажей, которые входят в новые истории при этом не завершив предыдущие отношения? 
 

Screenshot_660.thumb.png.91efee30c7aebd6d541d9f88bb603ab1.png

Screenshot_661.thumb.png.fbd8a8a2307d64d4073c49ab3319d188.png

Screenshot_662.png.c212371d8aae2ea879f4fbc21119d5fa.png

  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго красиво излагаешь) 

Как прям из фильма "узнаю брата Колю".

Я в молодости похожие кренделябры выдавал) 

Тебе нужно более углубленно изучать поведение женщин, и никого не слушать кроме себя внутри.

Ты сам все свои косяки расписал, все верно, то есть ты правильно чувствовал все, а делал нет, привязываясь к левым схемам. 

Да и язык враг твой ты сам правильно заметил, очень много лишнего, лучше молчи и улыбайся, пусть сама больше всегда говорит, от тебя должны только супер истории про то какие у тебя зачетные планы на будушее исходить, выстраивание перспективы. 

После 3 й у подьезда надо было хватать на руки и тащить, а там по обстоятельству, судя по тому что она сама за такси платила, то есть вкладывалась не хило так при ее положении. Отсюда и ноги у "хомяка" растут, намек ты не понял похоже. Это не оскорбление было а констатация фактов. Ты ее не взял когда она потекла.Не просто так она стояла у твоих дверей да еще и из пригорода в 36 лет). 

А зачем тебе гадать, она могла хотеть просто изменить ему раз в виде мести, или слить тебя хотела сказав про то что предложение сделал. Это все сказано после твоих предьяв. 

Ну и самый огромный косяк это снова твой враг- язык. Никаких разборок до секса, а порой и дольше, пока не подсадил ее на себя. 

Про Аленизм излишний думаю тебе и самому понятно, что слишком много выгулов и заморочек. Брать собой нужно а не лишним как утками и кошками как пример ( слишком заморочено). 

А так метла у тебя чешет нормально судя по тексту и оборотам. Если это все перевести в позитив сплошной, то есть уносить телок в другую реальность без разборок, бытовухи,обсуждением разной х. Нужно научиться давать то что они хотят и ожидают, а для этого тебе нужно слушать все внимательно, как психолог и копать траншею, закидывая ей в голову моменты по ее хотелкам и достижению именно ее целей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хватило только на первую треть и переписку. Но я понял, что незачет. Переписка - жесть. Пока секса не было, никаких претензий от тебя быть не может. Потому что ты ей никто пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Robinzon Russo сказал:

Амиго красиво излагаешь) 

Как прям из фильма "узнаю брата Колю".

Я в молодости похожие кренделябры выдавал) 

Тебе нужно более углубленно изучать поведение женщин, и никого не слушать кроме себя внутри.

Ты сам все свои косяки расписал, все верно, то есть ты правильно чувствовал все, а делал нет, привязываясь к левым схемам. 

Да и язык враг твой ты сам правильно заметил, очень много лишнего, лучше молчи и улыбайся, пусть сама больше всегда говорит, от тебя должны только супер истории про то какие у тебя зачетные планы на будушее исходить, выстраивание перспективы. 

После 3 й у подьезда надо было хватать на руки и тащить, а там по обстоятельству, судя по тому что она сама за такси платила, то есть вкладывалась не хило так при ее положении. Отсюда и ноги у "хомяка" растут, намек ты не понял похоже. Это не оскорбление было а констатация фактов. Ты ее не взял когда она потекла.Не просто так она стояла у твоих дверей да еще и из пригорода в 36 лет). 

А зачем тебе гадать, она могла хотеть просто изменить ему раз в виде мести, или слить тебя хотела сказав про то что предложение сделал. Это все сказано после твоих предьяв. 

Ну и самый огромный косяк это снова твой враг- язык. Никаких разборок до секса, а порой и дольше, пока не подсадил ее на себя. 

Про Аленизм излишний думаю тебе и самому понятно, что слишком много выгулов и заморочек. Брать собой нужно а не лишним как утками и кошками как пример ( слишком заморочено). 

А так метла у тебя чешет нормально судя по тексту и оборотам. Если это все перевести в позитив сплошной, то есть уносить телок в другую реальность без разборок, бытовухи,обсуждением разной х. Нужно научиться давать то что они хотят и ожидают, а для этого тебе нужно слушать все внимательно, как психолог и копать траншею, закидывая ей в голову моменты по ее хотелкам и достижению именно ее целей. 

 

Спасибо за душевный и развёрнутый ответ. В очередной раз убеждаюсь, что моя интуиция и ощущения сами по себе часто подсказывают мне, если я что-то делаю неправильно, бьют тревогу, что что-то не так. Тогда я ведь знал, в конце третьего свидания, что несмотря на то, что она мне давала понять прямым текстом, что "не даст" мне у меня дома, всё равно надо было быть смелее и приглашать её "на чай", затем пробовать трахнуть. 

Получилось так, что я как тот Исильдур из Властелина Колец, стоял над горой рока, оставалось только скинуть кольцо в пекло и расплавить его, чтобы победить, но в последний момент я также не справился, смалодушничал (хотя чувствовал, что надо идти ва-банк), из-за чего зло расцвело потом во всей красе, ну и закономерный результат получил. 

Конечно надо было тогда не слушать её, соврать, что просто чаю попьем, а дальше уже попытаться по ситуации её трахнуть. В любом случае ничего не терял, как показал результат, даже если бы не дала, сэкономил бы кучу времени, денег, нервов. К сожалению, мне попалась та дама, которая ошибок не прощает, как и большинство, редко бывают примеры, когда после таких ситуаций, еще будет второй шанс и можно на последующих свиданиях вытянуть домой, что опять же показал этот пример красноречиво. Дальше только хуже, динамика начала стухать, и всё пошло прахом, по сути после третьего свидания объективно всё закончилось. 

Но в своё оправдание скажу, что моё поведение было обусловлено моими предыдущими историями про СПМ и советами некоторых форумчан, которые меня знатно здесь "мочили" за то, что я цеплялся за любую возможность сразу привести домой и ускорить секс, прожать там. Писали иронично "врагу не сдаётся наш гордый варяг", сравнивали меня с танком, который на пролом прёт. Советовали не спешить, походить подольше на свидания, выстроить более доверительное отношение и потом уже переходить к сексу.

Видимо я неверно интерпретировал их слова, нужно лучше ориентироваться по ситуации, ведь в некоторых ситуациях и вправду можно сходить на одно лишнее свидание и оттуда увезти домой. Но конкретно в этой ситуации, когда девушка стояла около дома надо было её не отпускать и ковать железо пока горячо. Если в такой ситуации как здесь не рисковать, потом уже историю вытянуть во что-то нормальное архисложно, что у меня и не получилось делать.

Всё-таки лучше уж получить СПМ, чем потерять больше месяца времени. И всегда иметь запасные варианты, ведь при них у меня был хотя бы секс, если с одной что-то не получилось, другая снимала эту энтропию. Это был эксперимент, буду пытаться лучше чувствовать ситуацию, где действительно как здесь нужно банковать, а где может одна лишняя встреча не лишняя, либо как-то приход домой обыгрывать лучше.

Мне одна хорошая подруга, которая говорит со мной честно, дала хорошую наводку. Что надо порой на такие свидания, как это третье приходить сразу с пакетом еды и говорить, что подготовил сюрприз и снял квартиру на сути или несколько часов, чтобы вместе могли отдохнуть. Так девушке будет неудобно отказать. Во-первых, человек уже заплатил деньги и будет некрасиво слиться, второй раз просто не пригласит никуда. Во-вторых, приглашение к себе домой — это не вложение, а снять квартиру, говорит о том, что человек договорился, нашёл, заморочился и пошёл вабанк, тут как бы не дать уже некрасиво будет, а если дома у себя проводит, можно впринципе покушать и прокатить разок, с мыслями ничего страшного, для него это не проблема, второй раз пригласит. И третий момент, банальная безопасность, девушка знает, что там всё под контролем, придут хозяева, которые проверяли паспорт при сдаче, с ней в квартире точно ничего плохо не произойдёт, особенно если пока плохо знает мужчину, можно не переживать. Все эти моменты помогают соблазнению. Я как раз живу в студии, она сказала мне быть хитрее и более гибким. Студию можно подготовить перед свиданием и притвориться, что будто это съемная квартира.

Я понимаю в общем-то, что иногда много что выясняю. Но тогда у меня уже внутреннее состояние, что называется "наболело" и я думал, что спокойно поговорив, можно как-то ситуацию чуть скорректировать. Да и если девушка саботирует договорённости и встречи, как быть? Не могу же я просто молчать? 

15 минут назад, Vened сказал:

Меня хватило только на первую треть и переписку. Но я понял, что незачет. Переписка - жесть. Пока секса не было, никаких претензий от тебя быть не может. Потому что ты ей никто пока.

Да я знаю, что нельзя. Но если женщина нарушает договорённости и морозится, как тогда действовать? Надо же как-то до неё донести, что её поведение мягко говоря не этичное? Просто так молча хавать тоже не выход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Но если женщина нарушает договорённости и морозится, как тогда действовать?

Вот тут как раз некстить. Ну или там должны быть прям очень уважительные причины.

3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Надо же как-то до неё донести, что её поведение мягко говоря не этичное?

По-моему вообще не надо. Ну если только тебе требуется отвести душу и финальным аккордом что-то обидное сделать. Но по мне так незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vened сказал:

Вот тут как раз некстить. Ну или там должны быть прям очень уважительные причины.

По-моему вообще не надо. Ну если только тебе требуется отвести душу и финальным аккордом что-то обидное сделать. Но по мне так незачем.

А если очень уважительные причины повторяются неоднократно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некстить. Бро, возьми любую ситуацию из жизни, когда ты с кем-то забиваешь стрелу. Если ты продавец или покупатель, наниматель или нанимающийся, т.е. кем бы ты ни был, при нарушении договоренности ты говоришь: с вами, сударь, сотрудничество не срослось. Ты недоволен, но ты не учишь его жизни и не читаешь ему нотации. Потому что ты ему никто, и он тебе никто. Его косяки - его проблемы. Ты просто делаешь для себя вывод, что с этим человеком нельзя иметь дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vened сказал:

Некстить. Бро, возьми любую ситуацию из жизни, когда ты с кем-то забиваешь стрелу. Если ты продавец или покупатель, наниматель или нанимающийся, т.е. кем бы ты ни был, при нарушении договоренности ты говоришь: с вами, сударь, сотрудничество не срослось. Ты недоволен, но ты не учишь его жизни и не читаешь ему нотации. Потому что ты ему никто, и он тебе никто. Его косяки - его проблемы. Ты просто делаешь для себя вывод, что с этим человеком нельзя иметь дел.

Спасибо, видимо это единственный нормальный выход из подобных ситуаций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Спасибо за душевный и развёрнутый ответ. В очередной раз убеждаюсь, что моя интуиция и ощущения сами по себе часто подсказывают мне, если я что-то делаю неправильно, бьют тревогу, что что-то не так. Тогда я ведь знал, в конце третьего свидания, что несмотря на то, что она мне давала понять прямым текстом, что "не даст" мне у меня дома, всё равно надо было быть смелее и приглашать её "на чай", затем пробовать трахнуть. 

Получилось так, что я как тот Исильдур из Властелина Колец, стоял над горой рока, оставалось только скинуть кольцо в пекло и расплавить его, чтобы победить, но в последний момент я также не справился, смалодушничал (хотя чувствовал, что надо идти ва-банк), из-за чего зло расцвело потом во всей красе, ну и закономерный результат получил. 

Конечно надо было тогда не слушать её, соврать, что просто чаю попьем, а дальше уже попытаться по ситуации её трахнуть. В любом случае ничего не терял, как показал результат, даже если бы не дала, сэкономил бы кучу времени, денег, нервов. К сожалению, мне попалась та дама, которая ошибок не прощает, как и большинство, редко бывают примеры, когда после таких ситуаций, еще будет второй шанс и можно на последующих свиданиях вытянуть домой, что опять же показал этот пример красноречиво. Дальше только хуже, динамика начала стухать, и всё пошло прахом, по сути после третьего свидания объективно всё закончилось. 

Но в своё оправдание скажу, что моё поведение было обусловлено моими предыдущими историями про СПМ и советами некоторых форумчан, которые меня знатно здесь "мочили" за то, что я цеплялся за любую возможность сразу привести домой и ускорить секс, прожать там. Писали иронично "врагу не сдаётся наш гордый варяг", сравнивали меня с танком, который на пролом прёт. Советовали не спешить, походить подольше на свидания, выстроить более доверительное отношение и потом уже переходить к сексу.

Видимо я неверно интерпретировал их слова, нужно лучше ориентироваться по ситуации, ведь в некоторых ситуациях и вправду можно сходить на одно лишнее свидание и оттуда увезти домой. Но конкретно в этой ситуации, когда девушка стояла около дома надо было её не отпускать и ковать железо пока горячо. Если в такой ситуации как здесь не рисковать, потом уже историю вытянуть во что-то нормальное архисложно, что у меня и не получилось делать.

Всё-таки лучше уж получить СПМ, чем потерять больше месяца времени. И всегда иметь запасные варианты, ведь при них у меня был хотя бы секс, если с одной что-то не получилось, другая снимала эту энтропию. Это был эксперимент, буду пытаться лучше чувствовать ситуацию, где действительно как здесь нужно банковать, а где может одна лишняя встреча не лишняя, либо как-то приход домой обыгрывать лучше.

Мне одна хорошая подруга, которая говорит со мной честно, дала хорошую наводку. Что надо порой на такие свидания, как это третье приходить сразу с пакетом еды и говорить, что подготовил сюрприз и снял квартиру на сути или несколько часов, чтобы вместе могли отдохнуть. Так девушке будет неудобно отказать. Во-первых, человек уже заплатил деньги и будет некрасиво слиться, второй раз просто не пригласит никуда. Во-вторых, приглашение к себе домой — это не вложение, а снять квартиру, говорит о том, что человек договорился, нашёл, заморочился и пошёл вабанк, тут как бы не дать уже некрасиво будет, а если дома у себя проводит, можно впринципе покушать и прокатить разок, с мыслями ничего страшного, для него это не проблема, второй раз пригласит. И третий момент, банальная безопасность, девушка знает, что там всё под контролем, придут хозяева, которые проверяли паспорт при сдаче, с ней в квартире точно ничего плохо не произойдёт, особенно если пока плохо знает мужчину, можно не переживать. Все эти моменты помогают соблазнению. Я как раз живу в студии, она сказала мне быть хитрее и более гибким. Студию можно подготовить перед свиданием и притвориться, что будто это съемная квартира.

Я понимаю в общем-то, что иногда много что выясняю. Но тогда у меня уже внутреннее состояние, что называется "наболело" и я думал, что спокойно поговорив, можно как-то ситуацию чуть скорректировать. Да и если девушка саботирует договорённости и встречи, как быть? Не могу же я просто молчать? 

Да я знаю, что нельзя. Но если женщина нарушает договорённости и морозится, как тогда действовать? Надо же как-то до неё донести, что её поведение мягко говоря не этичное? Просто так молча хавать тоже не выход. 

Амиго слишком много заморочек )) 

слушать их надо, но делать всегда по своему.Да конечно надо было говорить что тебе секс не нужен, ты даже об этом пока не думаешь, для тебя важно дешевное тепло когда ты с ней рядом и прочую херню задвигать) 

То что 8 свиданок, не вопрос, да хоть 10. К тому что каждый случай разный( где то одной хватит) опять чувствовать это все надо научиться, а не ебш со всеми одну схему. Тут вопрос результата, а его нет. И возможно он бы и был, если бы не твои эмоции.Сорвался, она соскочила. 

Секс сейчас на дороге не валяеться)) и стоит денег, как видим многие и платят не просто так, даже заезженным шмарам. Потому вложения твои вполне оправданы были. Косяки можно было выправить, только гибко надо было. 

Про квартиру хорошая идея, еду только надо какую то , утку там запечь или еще что, (что бы повод был интересный),и ответ на вопрос почему не в рестик/ кафе ведешь. 

Что бы не накипало, больше вариков набирай, что бы рассредоточить на всех энергию, тогда дальше можно просто делать, и снова потом возвращаться к проблемному варианту. 

Да именно надо хавать, показывая ей что ты ее принимаешь со всеми тараканами, даже если она еманашка. 

Так же это может быть и проверкой твоих нервов, как ты держишься. 

Так то это еще цветочки)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Robinzon Russo сказал:

Амиго слишком много заморочек )) 

слушать их надо, но делать всегда по своему.Да конечно надо было говорить что тебе секс не нужен, ты даже об этом пока не думаешь, для тебя важно дешевное тепло когда ты с ней рядом и прочую херню задвигать) 

То что 8 свиданок, не вопрос, да хоть 10. К тому что каждый случай разный( где то одной хватит) опять чувствовать это все надо научиться, а не ебш со всеми одну схему. Тут вопрос результата, а его нет. И возможно он бы и был, если бы не твои эмоции.Сорвался, она соскочила. 

Секс сейчас на дороге не валяеться)) и стоит денег, как видим многие и платят не просто так, даже заезженным шмарам. Потому вложения твои вполне оправданы были. Косяки можно было выправить, только гибко надо было. 

Про квартиру хорошая идея, еду только надо какую то , утку там запечь или еще что, (что бы повод был интересный),и ответ на вопрос почему не в рестик/ кафе ведешь. 

Что бы не накипало, больше вариков набирай, что бы рассредоточить на всех энергию, тогда дальше можно просто делать, и снова потом возвращаться к проблемному варианту. 

Да именно надо хавать, показывая ей что ты ее принимаешь со всеми тараканами, даже если она еманашка. 

Так же это может быть и проверкой твоих нервов, как ты держишься. 

Так то это еще цветочки)) 

 

Согласен, что нужно больше отталкиваться от себя и от своих желаний, но без фанатизма и перехода каких-то здоровых границ.

По поводу секса, да, он реально на дороге не валяется, хотя кто-то говорит, что это сейчас просто раз плюнуть. С развитием соц. сетей, навязывание рекламного образа идеального мужчины и красивой жизни для девушек. Сейчас каждая Дуня провинциалка в силу того, что это видит каждый день в своей чудо трубке уже редко может по-настоящему ценить и возбуждаться на среднестатистического мужчину. Поэтому сейчас секса стало в количественном отношении больше, но этот ресурс стал распределяться менее справедливо, чем ещё 10-15 лет назад и делится в основном между топовым меньшинством мужчин, стильных и упакованных, которые собрали вокруг себя почти всех самок и страшных, и красивых. Остальным по остаточному принципу что-то отлетает по праздникам, вот многие и готовы его покупать у профессионалок, так как для них это почти единственный реальный шанс его получить. Себя я скорее отношу к золотой середине стремящихся, в нашей стране контрастов у нас золотой середины очень мало и это ещё более узкая категория, чем откровенные обрыганы или ультра топовые. Так как говорится надо определиться, к какой касте в итоге примкнуть. Кое какой результат в соблазнении у меня есть, периодически есть зачёты, но даются они с боем и не на шару, приходится стараться много ходить на свидания с разными девушками, и это говорит только о том, что нужно больше вкладывать в себя и развиваться, тогда и больший процент девушек будет проще соглашаться и сил для такого же результата потратить нужно будет меньше. 

Я в предыдущие разы так и делал, набирал несколько вариантов. Но меня тут на форуме очень отругали за это и сказали, что у меня просто комплексы и трусость сконцентрироваться на одной, потому что не верю, что могу качественно соблазнять не распыляясь. Но по мне так бред, я попробовал и убедился, что это реально глупость.

Ну здесь я так понимаю ситуацию я уже не спасу никак. Надо искать следующую. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Согласен, что нужно больше отталкиваться от себя и от своих желаний, но без фанатизма и перехода каких-то здоровых границ.

По поводу секса, да, он реально на дороге не валяется, хотя кто-то говорит, что это сейчас просто раз плюнуть. С развитием соц. сетей, навязывание рекламного образа идеального мужчины и красивой жизни для девушек. Сейчас каждая Дуня провинциалка в силу того, что это видит каждый день в своей чудо трубке уже редко может по-настоящему ценить и возбуждаться на среднестатистического мужчину. Поэтому сейчас секса стало в количественном отношении больше, но этот ресурс стал распределяться менее справедливо, чем ещё 10-15 лет назад и делится в основном между топовым меньшинством мужчин, стильных и упакованных, которые собрали вокруг себя почти всех самок и страшных, и красивых. Остальным по остаточному принципу что-то отлетает по праздникам, вот многие и готовы его покупать у профессионалок, так как для них это почти единственный реальный шанс его получить. Себя я скорее отношу к золотой середине стремящихся, в нашей стране контрастов у нас золотой середины очень мало и это ещё более узкая категория, чем откровенные обрыганы или ультра топовые. Так как говорится надо определиться, к какой касте в итоге примкнуть. Кое какой результат в соблазнении у меня есть, периодически есть зачёты, но даются они с боем и не на шару, приходится стараться много ходить на свидания с разными девушками, и это говорит только о том, что нужно больше вкладывать в себя и развиваться, тогда и больший процент девушек будет проще соглашаться и сил для такого же результата потратить нужно будет меньше. 

Я в предыдущие разы так и делал, набирал несколько вариантов. Но меня тут на форуме очень отругали за это и сказали, что у меня просто комплексы и трусость сконцентрироваться на одной, потому что не верю, что могу качественно соблазнять не распыляясь. Но по мне так бред, я попробовал и убедился, что это реально глупость.

Ну здесь я так понимаю ситуацию я уже не спасу никак. Надо искать следующую. 

 

Да хорошие мысли Амиго!), после появления инсты телки в космосе стали жить) 

Да не слушай ты никого) себя внутри слушай, и от этого исходи. 

Один варик слететь может в любой момент. Нужно контактов 5 хороших, что бы бодро общались, с ними и работаешь до зачета, дальше смотришь по обстоятельствам) не исключено что на первом так все гдадко сыграет что про всех других забудешь на какое то время) 

 

Да можно конечно пробовать разрулить, почему нет то.))Делай К расиво)) 

 

Надо что бы трубку только взяла. Что теряешь? еще 2-3 свиданки, не важно, да хоть 5, только коротких что бы времени много не терять. Про предложение гонит она скорее, но не нужно строить догадки нужно пробовать разруливать просадку, представь когда все разрулишь с такой сложной позиции как ты при этом себя прокачаешь. Секс обычно особенный после такого трешака. 

Я когда помню очень сложные варианты разматывал, то они как то особенно сладкие были. 

Я бы пробовал так примерно... 

Звонишь через неделю. Позитив на высоте! 

Как не в чем не бывало общаешься позитивно( как будьто разборок и не было вовсе) узнаешь как у нее дела, типа переживаешь за нее итд. 

Хотел извиниться, сам не знаю что со мной произошло что я тебе там наговорил,наверное( причина нужна-там акции на бирже рухнули Газпром просадку дал,потерял 700к,машину хотел уже брать,а тут ты еще растроила мои чувства,хз любое))... Дальше говоришь что у тебя все замечательно сейчас , наверное она тебя так вдохновила,дальше  позитив в делах обозначаешь(любой типо-бабки скоро будешь грести лопатой,намек на то что-не какие то вшивые 80к- )))... а все по взрослому у тебя скоро намечаеться. 

Эти моменты кнш завуалировать нужно технично. Пока нужно загладить косяк и вернуть в исходную. Свидану не забивать, дать пару дней ей переварить инфу, не давить. 

Если не возьмет после двух раз, чиркануть надо что хочешь что то важное  ей сказать.Не ответит, повтор через неделю. 

Отморозиться да и Х с ней, ничего не теряешь) 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Robinzon Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Robinzon Russo сказал:

Да хорошие мысли Амиго!), после появления инсты телки в космосе стали жить) 

Да не слушай ты никого) себя внутри слушай, и от этого исходи. 

Один варик слететь может в любой момент. Нужно контактов 5 хороших, что бы бодро общались, с ними и работаешь до зачета, дальше смотришь по обстоятельствам) не исключено что на первом так все гдадко сыграет что про всех других забудешь на какое то время) 

 

Да можно конечно пробовать разрулить, почему нет то.))Делай К расиво)) 

 

Надо что бы трубку только взяла. Что теряешь? еще 2-3 свиданки, не важно, да хоть 5, только коротких что бы времени много не терять. Про предложение гонит она скорее, но не нужно строить догадки нужно пробовать разруливать просадку, представь когда все разрулишь с такой сложной позиции как ты при этом себя прокачаешь. Секс обычно особенный после такого трешака. 

Я когда помню очень сложные варианты разматывал, то они как то особенно сладкие были. 

Я бы пробовал так примерно... 

Звонишь через неделю. Позитив на высоте! 

Как не в чем не бывало общаешься позитивно( как будьто разборок и не было вовсе) узнаешь как у нее дела, типа переживаешь за нее итд. 

Хотел извиниться, сам не знаю что со мной произошло что я тебе там наговорил,наверное( причина нужна-там акции на бирже рухнули Газпром просадку дал,потерял 700к,машину хотел уже брать,а тут ты еще растроила мои чувства,хз любое))... Дальше говоришь что у тебя все замечательно сейчас , наверное она тебя так вдохновила,дальше  позитив в делах обозначаешь(любой типо-бабки скоро будешь грести лопатой,намек на то что-не какие то вшивые 80к- )))... а все по взрослому у тебя скоро намечаеться. 

Эти моменты кнш завуалировать нужно технично. Пока нужно загладить косяк и вернуть в исходную. Свидану не забивать, дать пару дней ей переварить инфу, не давить. 

Если не возьмет после двух раз, чиркануть надо что хочешь что то важное  ей сказать.Не ответит, повтор через неделю. 

Отморозиться да и Х с ней, ничего не теряешь) 

 

 

 

 

 

 

Я думаю знаешь что пробовать, увозить её надо домой, как ни крути. То есть ставить её перед фактом, на свидании, в такси сажать и вперед и с песней. Отмазу любую можно придумать, что кафе там рядом или что-то еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Я думаю знаешь что пробовать, увозить её надо домой, как ни крути. То есть ставить её перед фактом, на свидании, в такси сажать и вперед и с песней. Отмазу любую можно придумать, что кафе там рядом или что-то еще. 

Сразу не прокатит, она ищет СО, нужно раппорт хороший сначало наладить и вернуть. Потом в процессе можно. 

Ты слишком эмоционален. 

Набери ее для начала, поднимитли она трубку еще вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Robinzon Russo сказал:

Сразу не прокатит, она ищет СО, нужно раппорт хороший сначало наладить и вернуть. Потом в процессе можно. 

Ты слишком эмоционален. 

Набери ее для начала, поднимитли она трубку еще вопрос

Ты имеешь в виду ЛТР она ищет? Я честно не имею идей как его возвращать, внутренние ощущения рядом с ней не те, нет той легкости, которая была у меня в первые дни с ней и у нее. Я зажимаюсь, не знаю о чем общаться с ней на свиданках, и она сидит с кривым лицом обычно, молчит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Ты имеешь в виду ЛТР она ищет? Я честно не имею идей как его возвращать, внутренние ощущения рядом с ней не те, нет той легкости, которая была у меня в первые дни с ней и у нее. Я зажимаюсь, не знаю о чем общаться с ней на свиданках, и она сидит с кривым лицом обычно, молчит. 

Серьезные отношения ищет.

Много заморочек у тебя. 

Ты не зачет ищешь а жену похоже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Robinzon Russo сказал:

Серьезные отношения ищет.

Много заморочек у тебя. 

Ты не зачет ищешь а жену похоже) 

Мне сложно сделать зачет с уже забракованным материалом, нужно доставать ее из глубокого минуса. Плюс я как мужчина для нее закончился давно, и она считает, что меня можно не уважать. Даже если сейчас заобщаемся и свидание запланируем, ничто не мешает ей еще раз продинамить в последний момент меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Да автор, знатно тебя за поводок поводили, а потом пенделя под сраку выписали. Вот так и создаются людям комплексы, что женщинам, что мужчинам. Теперь автор поверил в то, что за девушками не нужно ухаживать,а нужно сразу трахать. Из одной крайности в другую. Увы тебе просто попалась лживая, по отношению к тебе озлобленная сука, пытающаяся женить на себе мужика, который 7 лет трахал её, а женится не хотел. Да, третье свидание было ключевым, где либо прожал, либо нахрен её послал.

Попадись тебе нормальная женщина, без заморочек, и которой ты в кассу, то особо бы не сопротивлялась. И твои усилия с предварительными, красивыми, романтическими ухаживаниями были бы возгаграждены сполна.

Ведь тут смотри как это работает: женщина почему сразу не дает, даже если сама хочет ? Хочется игры, флирта, хочется посмотреть на что способен мужчина, что бы затащить тебя в постель, одновременно, понимая, что если сразу даст - покажет себя легкодоступной, а это уже сами мужчины не ценят, для длительных отношений,  поэтому если тебе быстро дали, тоже не хорошо - может быть такое - дам, что бы отвалил побыстрее, и больше его не увижу и слава богу.

Но в тоже время, если симпатия взаимная, третье свидание, как раз то самое, когда все условности и формальности соблюдены и секс либо усиливает вашу гормональную бурю, либо она стихает и вы разбегаетесь. И отложить секс могут либо уж очень действительно серьезные события, либо охрененно большие тараканы и ложь в голове спутницы. Поэтому увы, третьего не дано, либо секс на 3 свидании, либо в силу каких то мега причин (например 1ый -2ой день месячных, или перелом руки/ноги) секс уже без свидания сразу дома, после, ну либо "пошла ты нахер".

Это, покажет, что вы не шут, а мужчина, который получает удовольствие от общения с понравившейся женщиной, но и в тоже время не только дает ей внимание, но и готов взять своё т.к. мужчина тоже человек, и физиология у нас разная с женщинами, и во время свидания, а мы не встречаемся с женщинами сексуально нам не привлекательными, возбуждение порой перерастает порой в самую настоящую физическую боль, приносящую вред здоровью, а зачем нам женщина, которая вредит здоровью, мы либо её трахаем, либо трахаем другую.

Как бы кто не называл - отношения, любовь, свидания, это всё равно товарно-денежные отношения. Мы меняем, ухаживание, внимание, заботу, кафешки, на секс. Если женщина, решила не давать, то она проверяет лох, ты, которому можно не платить, или возьмешь своё, себе причитающееся-заработанное по праву. Возьмешь - значит сильный, нахер пошлешь - ещё и гордый, а будешь дальше бегать выпрашивать - лошара, которому даст только порядочная женщина, которая не привыкла есть на халяву, и то из жалости.

Вот ты автор, как раз и превратился в того самого попрашайку, понадеявшись на то что она приличная женщина. Но увы, у неё были другие планы и благотворительностью она не планировала заниматься.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 41

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    2. 11

      Познакомились, уже кидает обиды

    3. 2 806

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...