Перейти к публикации
пикап.Форум

из-за роста очень туго с девушками.


Перейти к решению Решение от salin16,

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, usver сказал:

причем тут я? Речь об авторе. Вы бы его слили из-за роста, как и другие девушки в том топике. Но при том уверяете его, что рост - не проблема. Верх лицемерия

да, у меня другие предпочтения
но в своей время у меня тоже были тараканы что у  меня нет парня потому-то и потому-то..оказалась вообще это все херня была полная

 

внешность не определяет сексуальную востребованность... это определяет внутренний огонь человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если что, я не пошутил про азиаток. Расскажу вкратце историю своего однокурсника. У него рост около 160-165. Насколько я могу знать, всегда был задротом. Курсе на 2-3, когда мы еще все были лошпедами,

Госссподи, какой же бред... У меня рост 2 метра, и угадай, сколько девушек я получил "просто так", благодаря росту? Тупо ноль. Да, рост имеет какое-то значение, большой рост может как-т

тут надо 5-10 кг, учитывая изначально меньшую комплекцию .Будет лучше. + пол балла точно на фото - да, в живую, это - важно

13 минут назад, usver сказал:

ответ был на наличие хат, тачек, и прочего имущества. С этим у меня все очень хорошо

Я правильно понял, что тебе не давали до и не дают после того, как ты всё это получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще...сексуальный опыт это уровень взрослости
обычно девственники те кто еще маленький, не повзрослел мозгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

так что 1: 1
повода давать пока попрежнему нет :lol:

В соседней теме спрашивали про корону равенства.

 

3 минуты назад, Serzh26 сказал:

Ага, ведь все кто 160 и ниже девственники, вот прям все!

На самом деле каждая тварь находит себе пару, поэтому человечество и вырождается.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

да, у меня другие предпочтения
но в своей время у меня тоже были тараканы что у  меня нет парня потому-то и потому-то..оказалась вообще это все херня была полная

 

внешность не определяет сексуальную востребованность... это определяет внутренний огонь человека

это до смешного абсурдный топик. Вы сами пишите, что вас не привлекают мужики ростом 160, параллельно с этим утверждая, что не в росте дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я когда проходил срочную службу, был у нас один лейтенант. Хз, сколько в нём было роста, но я со своими 170 смотрел на него сверху вниз. Он наверное где то 155 был. Занимался в зале, жал от груди вроде кг 150. Женат, есть дети. Да и в целом пользовался уважением у всего личного состава.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, usver сказал:

это до смешного абсурдный топик. Вы сами пишите, что вас не привлекают мужики ростом 160, параллельно с этим утверждая, что не в росте дело. 

меня не првилекают потмоучто в моей семье все мужчины высокие, я привыкла к опред типу внешности, для меня это мужесвтенность.

вместе с тему  меня есть мйо соц.круг, в котором есть разные пары с разным ростом, я объективно вижу что парни 160 см могут быть и примерными семьянинами с нормальными девушками а не то что на остатке досталось

так и кончеными шлюшками.

 

 

а что тема кастинг-кто даст этому парню?

так может он по запаху мне не подойдет, может он курит, может он вообще тонконожка и хлюпозадик..я набор костей вообще не перивариваю..мужик должен быть таким чтобы зацепится в ветряную погоду и не унесло

никто ему не даст с таким настроем-мне 160 и мне никто не дает..

сердобольных ищем?

выживеат сильнейший

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serzh26 сказал:

1 Нет, его сольют ещё по сотне других причин. Вот когда ему 10 из 10 баб скажут, что их не устраивает его рост, вот тогда можно будет об этом говорить. 

2. Ты так говоришь, как будто парни 160см в принципе не могут претендовать на секс.

3. Ага, ведь все кто 160 и ниже девственники, вот прям все!

И какой же у тебя опыт? Конкретно.

1. Они это ему не скажут из вежливости. Ему скажут, что есть парень

2 Претендовать могут все, а получат не все

3. Много кто. Всяко больше чем среди  тех кто 180+

Опыт в чем?

в наличии имущества? Оно есть, да оно ничего не дает. Никто не в курсе какая у тебя недвижка, сколько денег и т.п. Утверждение, что будет у тебя хата, тачка и бабы кидаться будут - абсурдно. При знакомстве видят внешку.

В росте? Да тут сам этот топик отвечает на вопросы, зачем мне приводит личные примеры, которые я доказать не смогу. Вот прямо тут девушки пишут, что рост - не проблема и тут же пишут что парни ростом 160 им не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Wheat Waffles на ютубе, рост меньше 170 см это почти приговор в плане личной жизни.

Грубо говоря результативность будет в разы меньше, чем при среднем росте.

Сейчас сходу не найду конкретно то видео, но чувак толковый блогер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Это уже лилипут

коллега был 140 см гдето, от него пахло прикольной туалетнйо водой..вкусно

девушка была стандартная, выше него конечно

проблем не было

зато играл на автоматах и сливал бабки

 

у кого что болит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, bamb00k сказал:

Посмотрите Wheat Waffles на ютубе

 Лучше посмотрите орную историю про моего знакомого с ростом 160 см. https://www.youtube.com/watch?v=_ZCkEIav2R4

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, usver сказал:

Они это ему не скажут из вежливости. Ему скажут, что есть парень

Так говорят и тем, у кого нет проблем с ростом. Какой из этого вывод можно сделать? А такой, что проблема не только в росте может быть.

4 минуты назад, usver сказал:

Претендовать могут все, а получат не все

То есть кто то всё таки его получает? Значит и автор может, если захочет?

5 минут назад, usver сказал:

Много кто. Всяко больше чем среди  тех кто 180+

Допустим. Но это не значит, что у низких вообще нет шансов.

Ещё раз говорю, либо смириться с тем, что тебе не дают из за роста, либо начать что то делать. Например ходить в качалку, чтоб хотя бы как то компенсировать свой рост.

6 минут назад, usver сказал:

Опыт в чем?

Опыт быть низким девственником. Он у тебя есть? 

7 минут назад, usver сказал:

Утверждение, что будет у тебя хата, тачка и бабы кидаться будут - абсурдно. При знакомстве видят внешку.

Они не начнут кидаться, но это ощутимо повысит твои шансы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

коллега был 140 см гдето, от него пахло прикольной туалетнйо водой..вкусно

девушка была стандартная, выше него конечно

проблем не было

зато играл на автоматах и сливал бабки

 

у кого что болит

В цирке работали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

В цирке работали?

почему? связь, радиостанции, коммутаторы и прочая дрянь

рост разве приговор..там можно и на подводную лодку устроица и косманафтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bamb00k сказал:

рост меньше 170 см это почти приговор в плане личной жизни.

Грубо говоря результативность будет в разы меньше, чем при среднем росте

Ок, что теперь автору делать с этой информацией? Убиться об стену?

Он же не трахать всех подряд хочет, а просто найти себе девушку. И с его ростом это вполне реально. Мля, да даже карлики находят себе жён.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, usver сказал:

в наличии имущества? Оно есть, да оно ничего не дает.

оно дает внутреннюю уверенность в себе. своих силах достигатора и победителя


 

1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Он же не трахать всех подряд хочет, а просто найти себе девушку.

хренушки..
у него бзик избавится от девственности..а не всех пордряд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

почему? связь, радиостанции, коммутаторы и прочая дрянь

рост разве приговор..там можно и на подводную лодку устроица и косманафтом

Действие происходит в подземном городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Действие происходит в подземном городе?

за флуд тут дают РО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

за флуд тут дают РО

Флуд это ваши гномьи истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас физрук в школе, то же очень невысокого роста, но накаченный. Так вот всё девки к нему на урок ходили с удовольствием. 

 

Да и вообще оправдывать свои неудачи только ростом не стоит, тут скорее комплекс причин. Да и вообще оправдывать их не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Serzh26 сказал:

Ок, что теперь автору делать с этой информацией? Убиться об стену?

я щитаю надо надо пойти на танцы..которые парные

19 минут назад, LisAlisa сказал:

Флуд это ваши гномьи истории

ой, я не знала что вас нельзя задевать, атмосфера сразу испортилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Serzh26 сказал:

Так говорят и тем, у кого нет проблем с ростом. Какой из этого вывод можно сделать? А такой, что проблема не только в росте может быть.

Вывод, такой, что неэтично указывать человеку на его физические недостатки

 

26 минут назад, Serzh26 сказал:

То есть кто то всё таки его получает? Значит и автор может, если захочет?

автор может, если его захотят, а то что он хочет никого не волнует

 

27 минут назад, Serzh26 сказал:

Ещё раз говорю, либо смириться с тем, что тебе не дают из за роста, либо начать что то делать. Например ходить в качалку, чтоб хотя бы как то компенсировать свой рост.

качалка рост 160 не компенсирует

 

28 минут назад, Serzh26 сказал:

Опыт быть низким девственником. Он у тебя есть? 

Мой опыт показывает, что имея обычный рост 178, нормальную внешность и не имея фин проблем, можно иметь больше трудности со знакомствами, по крайней мерее на холодную (тиндер-улица). Отсюда не понятно, откуда при куда более худших водных могут быть какие-то результаты вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, usver сказал:

Мой опыт показывает, что имея обычный рост 178, нормальную внешность и не имея фин проблем, можно иметь больше трудности со знакомствами, по крайней мерее на холодную (тиндер-улица). Отсюда не понятно, откуда при куда более худших водных могут быть какие-то результаты вообще

Иметь трудности и не иметь вообще никаких шансов это очень разные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, usver сказал:

Мой опыт показывает, что имея обычный рост 178, нормальную внешность и не имея фин проблем, можно иметь больше трудности со знакомствами, по крайней мерее на холодную (тиндер-улица). Отсюда не понятно, откуда при куда более худших водных могут быть какие-то результаты вообще

может ты просто пессимист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

внешность не определяет сексуальную востребованность...

Ну ну ...

Определяет ещё как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, UserN3 сказал:

Ну ну ...

Определяет ещё как

Не спорь с бабушкой

@Царь Леонид, величество, писни ченить веское

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Не спорь с бабушкой

@Царь Леонид, величество, писни ченить веское

 

Написать им про раковых больных, или инвалидов...чтобы они ценили жизнь и действовали вопреки

Это как у Кастанеды было - живи безупречно, смерть за левым плечом

 

Помню я когда бегал.. устал уже.. тяжело.. смотрю инвалид сидит в кресле - и я с захлёбом побежал дальше, радуясь, что у меня ноги работают.

Если совсем в тему - вот вам пример, найдите телефон и скажите, что записываете стрим

В конце он даже с дивана не вставал, какая уж там оценка по росту

Как по мне так он вообще очень далёк от идеала мужественности и по поведению, и по одежде,  и по антропометрии, и по ВС, и по невербалике

 

Мы в своё время так баб с улицы сняли - не вставая со скамейки. Сидели в беседке, курили. Видим - шлёндры идут мимо метров в 5-10. Мы им -"идите сюда девчёнки"! Еб*ли их через день на вписке...

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

у меня тоже есть хата
а тачку я боюсь
так что 1: 1
повода давать пока попрежнему нет :lol:

 

А, что нужен ещё повод? :huh:Вот вы девушки зажрались :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Царь Леонид сказал:

Мы в своё время так баб с улицы сняли - не вставая со скамейки.

На счет последнего видоса. Сейчас есть тема подходить с трансляциями. Телки реально ведутся. Только делать это лучше не в одиночестве, а с парочкой друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, такие есть, которые вечно ноют, то у них рост маленький, то член, лишь бы над собой не работать... Ха-ха, а кстати девчонки-то всегда могут и грудь увеличить, и жёппу, и губы, и волосы нарастить, и ногти, и так далее. А вот если мужчину генетика обделила, то тут уже всё, баста. Ничего не увеличишь) Приходится идти бабло зарабатывать и над харизмой работать, или становиться знаменитым актером...  Ну или на форум ныть о своей горькой судьбинушке)

А если серьезно, то есть невысокие парни очень даже клевые по внешности! Лично мне нравится, когда они при этом совсем худенькие и гибкие, именно не подкачанные, не коренастые как хоббиты, а такие изящные, как танцоры или акробаты, с хорошей координацией, и конечно с интересной прической и одеждой и личным обаянием. Надо просто (ну то есть не так уж и просто, конечно) именно свой образ найти. 

И хорошенько подумать, может, девушки не хотят общаться по другим причинам - например, человек унылый, занудный, тупой, неинтересный, примитивный, озлобленный, грузный, с кучей багов в общении и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Sinizza said:

Ой, такие есть, которые вечно ноют, то у них рост маленький, то член, лишь бы над собой не работать... Ха-ха, а кстати девчонки-то всегда могут и грудь увеличить, и жёппу, и губы, и волосы нарастить, и ногти, и так далее. А вот если мужчину генетика обделила, то тут уже всё, баста. Ничего не увеличишь) Приходится идти бабло зарабатывать и над харизмой работать, или становиться знаменитым актером...  Ну или на форум ныть о своей горькой судьбинушке)

А если серьезно, то есть невысокие парни очень даже клевые по внешности! Лично мне нравится, когда они при этом совсем худенькие и гибкие, именно не подкачанные, не коренастые как хоббиты, а такие изящные, как танцоры или акробаты, с хорошей координацией, и конечно с интересной прической и одеждой и личным обаянием. Надо просто (ну то есть не так уж и просто, конечно) именно свой образ найти. 

И хорошенько подумать, может, девушки не хотят общаться по другим причинам - например, человек унылый, занудный, тупой, неинтересный, примитивный, озлобленный, грузный, с кучей багов в общении и т.д.

 

не.. ну член то можно увеличить) а в остальном согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост решает, размер члена решает, красота лица, статус, количество денег решает. Честно - рост плохой, будет сложнее чем пикаперам выше. Ты можешь продолжать ебать себе мозги (по другому назвать никак не могу) по поводу роста, которого поменять не можешь (вообще можешь, с помощью удлинения ног. Но стоит данное удовольствие 10к$ и макс результат 10 см, в среднем 5). ЛИБО ты можешь принять свой рост, и перестать себе ограничивать в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, disko сказал:

не.. ну член то можно увеличить)

А как это с помощью операции делают?

Друг спрашивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Vadim_hs said:

А как это с помощью операции делают?

Друг спрашивает. 

ну да.. а как еще) тока скажи пускай друг с этим не торопится.. а то обидно будет увеличить, и все равно дрочить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, AlexStay сказал:

Как то не по себе, когда у девушки нога 45 размера .

А в целом автор дело не в росте, а в твоих загонах , будь у тебя рост выше думаешь тебе давать начнут? 

Дело в росте. Не было бы великого количества отказов из-за внешности - самооценка была бы у него другая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зря ты тут написал про рост, тут люди часто живут в собственном мире,  уповая на какие-то харизмы и т.д.

Внешность для женщин очень важна. Даже важнее, чем для мужчин. 

У половины мужиков выбора как такового нет, да и периодически вспыхивает жажда новизны. 

Те примеры, когда страшный мужчина имел много любовниц ни о чем о картине в целом не говорят. От слова "совсем".

Ибо намного больше некрасивых женщин, удачно вышедших замуж.

Посоветую тебе не серьезно относиться к знакомствам вообще. Представь поначалу, что ты ищешь просто друга, а дальше смотри на реакцию.

Про "саморазвитие" вообще ересь несусветная, как и "просто будь уверенным в себе" . Как саморазвитие отменяет жажду построить личную жизнь? Да никак.

Хочешь повысить самооценку? Почитай форум, в каком мезальянсе иногда находятся красивые и богатые мужчины, строя свою жизнь с изменщицами, истеричная, меркантильными, женщинами с чужими детьми и т.д.  Не от хорошей жизни, поверь. 

Я не красавец, но меня всегда окружали достойные женщины: покладистые, с минимальным секс. опытом, без чужих детей, неалчные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут рядышком тема про Всратый месяц блаблабла

у него нормальный рост, но в голове опилки, и видишь не дали, страдания

т.е. видим что рост это не признак дам-не дам.

Решение Дам или не дам происходит в комплексе всяких критериев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, usver сказал:

это - демагогия. У автора проблема в росте. Какие там у него еще проблемы - не важно. Из-за роста будут сливать в независимости от квартиры, тачки и накачанности. 

так и есть. это эволюция, оставить потомство от более здорового. меня вот сливают из-за чрезмерной худобы. ну если бы, он, конечно, катался на ламборджини, то за ним бы очередь выстраивалась, так как бабы в первую очередь смотрят на деньги. здесь реально какой-то бред несут, что рост не так важен. бабы смотрят на деньги и внешность, всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

Решение Дам или не дам происходит в комплексе всяких критериев

В комплексе, но первоначальная фильтрация идет по внешности. Все мужчины знают что лучше быть высоким чем низким, и то какая вероятность секса и отношений если мужчина ниже.

Как же противно от этого лицемерия

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, UserN3 сказал:

В комплексе, но первоначальная фильтрация идет по внешности.

Как же противно от этого лицемерия

ну иди поблюй

фильтрация идет в т.ч. по внешности но которая задана с децтва, т.е. если папа у девочки был небольшого роста..то и девочка не воспринмиает небольшой рост проблемой

тут была в свое время Белая леди, такая яркая дама сенсорной настройки, для нее было определяющее внешность мужчины, ей заходили красавчики
она как-то писала что запал на красивые рельефные руки парня в маршртке.

я не сенсорик, не могу определить по внешности между двух парней..я их обоих не хочу, хоть там мисс вселенная
но брезгливая, т.е. если внешность грязная с гнилыми зубами и вонючая..то однозначно фу
 

вероятность это всегда 50/50..будет или не будет..других вероятностей нет как средней температуры по больнице
 

Цитата

Все мужчины знают что лучше быть высоким чем низким, и то какая вероятность секса и отношений если мужчина ниже.

это ваш шаблон восприятия..
как женский шаблон-иметь большие сиськи лучше чем маленькие, а на самом деле пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

это ваш шаблон восприятия..

Шаблон? Обратимся к кинематоргафу например, какие мы видим пары в кино? Мужчина выше девушки. Ситуация наборот чаще подаётся как комедия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Шаблон? Обратимся к кинематоргафу например, какие мы видим пары в кино? Мужчина выше девушки. Ситуация наборот чаще подаётся как комедия.

ну давай обратимся
девушка там выглядит как? 90-60-90 т.е. некий опред шаблон красоты
т.е. некрасивым барышням секса и семейного счастья тоже не видать?

но это объективно не так, на улице много женщин не ахти какой внешности с детьми..те. она как минимум один раз сделала комуто хорошо

 

п..с я тут подумала..ну ок, давай будет как ты хочешь-всем кто до 160 никогда никогдашеньки не будет секса, смиритесь и завяжите узлом
так норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Шаблон? Обратимся к кинематоргафу например, какие мы видим пары в кино? Мужчина выше девушки. Ситуация наборот чаще подаётся как комедия.

А в немецко-чешско-венгерском кинематографе мы видим, что:

- у парня болт 30 см

- сантехникам и разносчикам пиццы дают практически на пороге

- у всех домохозяек сиськи 4 размера и стоят как влитые. А ещё если придет их муж, то он совершенно не против, что его жену дерут 5 негров... 

Близко это к реальной жизни? 

Надо в комплексе смотреть. Да, не высокому парню могут отказывать высокие девушки... А он может отказывать, например толстым, или брюнеткам, или с маленькими сиськами, или кореянкам... Все это дело вкуса. Из большого количества контактов он может найти ту, с кем интересы совпадут... Такой матч в Тиндере в режиме реального времени. 

И отказать ему могут не из-за роста, а из-за запаха, голоса, имени (напомнил бывшего, а он козёл... Все Николаи козлы!), комплекция, дохода, чего угодно... Если отказали 5 из 5 это не повод сидеть и ныть... Это повод задуматься, что не так с твоими действиями, что ты их фильтры не проходишь (или они твои). 

Это как винегрет... Ингредиенты везде одинаковые, но где-то вкусно, а где-то говно... 

Ps: про фильмы мне друг рассказывал, я только Бергмана и Полански смотрю:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, UserN3 сказал:

Все мужчины знают что лучше быть высоким чем низким

У высоких своих загоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Suvlehim said:

Да, не высокому парню могут отказывать высокие девушки...

Имея рост 160 см, отказ от таких же по росту женщин выше, а таких женщин больше чем высоких. Основная масса девушек как раз около 160 см. Мы до высоких ещё не дошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: вообщем не буду о деталях

ну одного мч 25 см, и он мучается
методам тыка подобрал что ему нужны партнерши от 170 с широким задом
иначе не влезает..и то влезает но с трудом

мне это запомнилось потому что рассказал слезливую историю когда ему пришлось расстатся с девушкой с которой у него была лямур и хими
но по физиологии полная шняга

мне его тааак жалко было..и девушку тоже :(...это похлеще чем Ромео и Джульетта

теперь эти 25 см определяют с кем общаться..
и не отржешь же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

, не высокому парню могут отказывать высокие девушки..

И ещё девушки среднего и роста, да и низкие девушки)

10 минут назад, Suvlehim сказал:

он может отказывать, например толстым, или брюнеткам, или с маленькими сиськами, или кореянкам

А вот это ему делать не следует, нельзя отталкивать целевую аудиторию) 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инглишмэн сказал:

А что хорошего в таком болте, разрывать влагалище? Гены детям он передаст невысокого роста, а это мучение и комплексы.

а ты к чему это написал? в смысле отрезать советуешь?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Имея рост 160 см, отказ от таких же по росту женщин выше, а таких женщин больше чем высоких. Основная масса девушек как раз около 160 см. Мы до высоких ещё не дошли

Ну так я выше и писал, что чуваку с ростом 160 см надо будет чем-то добирать и больше действий совершать. Но если он на попке будет сидеть, то шанс так и останется 0.

2 минуты назад, LisAlisa сказал:

А вот это ему делать не следует)

Толстым можно... А то автор  весит 50 кг... Раздавят... 

2 минуты назад, LisAlisa сказал:

И ещё девушки среднего и роста, да и низкие девушки)

Да, а ещё парни любого роста и овечки... Хоть кто, короче... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      лучшее фото для сз?

    2. 49

      лучшее фото для сз?

    3. 49

      лучшее фото для сз?

    4. 646

      Зачем он все время хвастается?

    5. 49

      лучшее фото для сз?

×
×
  • Создать...