Перейти к публикации
пикап.Форум

из-за роста очень туго с девушками.


Перейти к решению Решение от salin16,

Рекомендованные сообщения

1 час назад, UserN3 сказал:

Рост как раз укладывается в то самое желание быть маленькой девочкой которую защищают

Есть вариант при среднем росте выцеплять баб 160 см, их конечно мало, но у меня на работе есть одна симпатичная, я прям с ней стою когда чувствую себя мужиком прям :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если что, я не пошутил про азиаток. Расскажу вкратце историю своего однокурсника. У него рост около 160-165. Насколько я могу знать, всегда был задротом. Курсе на 2-3, когда мы еще все были лошпедами,

Госссподи, какой же бред... У меня рост 2 метра, и угадай, сколько девушек я получил "просто так", благодаря росту? Тупо ноль. Да, рост имеет какое-то значение, большой рост может как-т

тут надо 5-10 кг, учитывая изначально меньшую комплекцию .Будет лучше. + пол балла точно на фото - да, в живую, это - важно

1 час назад, UserN3 сказал:

Не возможно, а именно в нём. Особенно если вы как-то парно подходили.

Парно подходили пару раз, чисто для тренировки, с новым человеком тяжело с ходу разобрать роли. Но он молчал в основном, тут ничего пока не понятно("Ты на его фоне как та самая не красивая подруга, если брать женские аналоги.."). На сз(тиндер и остальные) у меня было много матчей и свиданий-это не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bamb00k сказал:

Есть вариант при среднем росте выцеплять баб 160 см, их конечно мало, но у меня на работе есть одна симпатичная, я прям с ней стою когда чувствую себя мужиком прям :D

Зачем?  Удобнее, когда рост девочки- от твоего роста и ниже или  макс твой рост плюс 2-3см. Больше от фигуры твоей и ее зависит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Виктор812 сказал:

Зачем?  Удобнее, когда рост девочки- от твоего роста и ниже или  макс твой рост плюс 2-3см. Больше от фигуры твоей и ее зависит.

Я бы так не сказал, меня всегда больше к миниатюрным тянуло. Максимальный прям комфортный рост женский для меня 165-166 см где-то при моем росте 174 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bamb00k сказал:

Я бы так не сказал, меня всегда больше к миниатюрным тянуло. Максимальный прям комфортный рост женский для меня 165-166 см где-то при моем росте 174 см.

Аналогично, мой любимый формат (160-165), но в жизни встречался до 175см (примерно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2022 в 03:30, salin16 сказал:

всем привет, мне 25. рост 160. вес 50. девушки не было и секса разумеется. очень сильно комплексую из-за этого. девки вообще не обращают внимания ни высокие ни низкие. пытался делать подходы но все без успешно. Из-за комплексов стал очень замкнутым. перестал смотреть на девушек зная, что все равно мне ничего не светит. увеличилась агрессия, депрессия и зависть. завидовать особенно начала парням у которых с ростом все путем. когда вижу девушку а рядом с ней высокий статный красавец мен это загоняет еще сильнее. от комплекса избавиться ну ни как не получается. я обычный, не задрот, не страшный с лица. очень худой и мелкий. даже страшные девки не обращают внимания. у запросов тоже не меньше чему у 8ок. недавно наткнулся на статью где говорится о рангах мужчин и понял что есть высокоранговые мужчины и низкоранговые. я из второй категории. высокоранговым достаются все девушки, а низкоранговым ничего. девушки их за мужиков и не считают. а еще везде пели про то, что мужиков меньше, девушек больше, что есть конкуренция на парней. на самом деле на практике вижу, что конкуренция на девушек куда больше, чем на парней даже если девушек будет на миллиард больше в этом мире, за ними все равно будет идти поезд из дрочеров. в моем понимании высокоранговый это очень красивый или очень богатый. факт в том, что девушка 7ка и ей в инстаграме написывают и красавцы и ребята при баках. все хотят ее трахнуть, а она сидит и выбирает. разумеется если у девушки есть поклонники с которыми я конкурировать не смогу. мне хотелось бы получить совета, как быть дальше? что нужно прокачать, чтобы не так все херово было? надо качать внешку или зарабатывать больше, какой доход должен быть, чтобы повысить ранг, на каких баб акцентироваться с моими недостатками а наких даже и не смотреть? дайте совет пожалуйста.                                  

Не знаю парень... Мне вот 27, девушки тоже не было никогда. И я просто не понимаю как с ними взаимодействовать, могу общаться с ними как друг, но как мужчина я их не интересую. Наверное просто некоторым парням не дано это и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergei_ сказал:

Не знаю парень... Мне вот 27, девушки тоже не было никогда. И я просто не понимаю как с ними взаимодействовать, могу общаться с ними как друг, но как мужчина я их не интересую. Наверное просто некоторым парням не дано это и всё

Самая большая ошибка таких как ты, у вас когнитивное искажение, ошибка выжившего или не знаю как ещё назвать.

Неужели ты думаешь, что появись у тебя девушка, которая тебя устраивает, то тут же все проблемы в твоей жизни иссякнут?

Скорее только новых проблем себе добавишь в виде мозговыносов, её общения с другими парнями, болезненного расставания и т.д.

В 2022 году симпатичная девушка, которой с милым рай и в шалаше, это утопия.

Пока живёшь с мамой, думаю не стоит себе голову даже забивать поиском каких-то отношалок, проще за бабло получать интим, если припрёт прям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergei_ сказал:

Не знаю парень... Мне вот 27, девушки тоже не было никогда. И я просто не понимаю как с ними взаимодействовать, могу общаться с ними как друг, но как мужчина я их не интересую. Наверное просто некоторым парням не дано это и всё

Если внешность стандартная(нет никаких явных увечий/дефектов, хотя и это не приговор) и можешь общаться, как друг, то все возможно, при желании заинтересуешь, как мужчина. Все в твоих руках, надо характер менять/закалять, повышать уверенность в себе и развиваться во всех сферах(с дамами особенно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergei_ сказал:

И я просто не понимаю как с ними взаимодействовать, могу общаться с ними как друг, но как мужчина я их не интересую. Наверное просто некоторым парням не дано это и всё

Как друг понимаете как взаимодействовать, а как мужчина - нет. Что отличает мужчину от друга в том понимании, которое Вы вкладываете в это? Всем парням дано, поверьте на слово, подтверждать не буду, это запрещено правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, bamb00k сказал:

Неужели ты думаешь, что появись у тебя девушка, которая тебя устраивает, то тут же все проблемы в твоей жизни иссякнут?

Нет, я так не думаю

18 часов назад, bamb00k сказал:

Пока живёшь с мамой, думаю не стоит себе голову даже забивать поиском каких-то отношалок, проще за бабло получать интим, если припрёт прям

Скорее всего так и буду делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Aesir сказал:

 Что отличает мужчину от друга в том понимании, которое Вы вкладываете в это? 

Мужчина предпринимает действия по сближению с девушкой, а друг нет. С мужчиной спят, а с другом нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Sergei_ said:

Мужчина предпринимает действия по сближению с девушкой, а друг нет. С мужчиной спят, а с другом нет

Так предпринимайте действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergei_ сказал:

Мужчина предпринимает действия по сближению с девушкой, а друг нет. С мужчиной спят, а с другом нет

С другом тоже спят(бывает и такое). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 160 тоже есть девушки, точно каждая 5я. Поэтому да, сложнее, но в целом для автора скорее причина чтобы сложить руки, невысокие парни как правило на энергии, этим и нужно брать. Тут даже больше отсутствие квартиры своей роль играет, это куда более значимый фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство свободных - крупные бабища. не замечали такое? Всем нравятся умеренного роста, поэтому они заняты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Он голову наклонил

Угу. Он чуть повыше, но у него настолько нет комплексов, что он даже голову наклонил. Ему ср*ть на рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Царь Леонид сказал:

Угу. Он чуть повыше, но у него настолько нет комплексов, что он даже голову наклонил. Ему ср*ть на рост.

Потому что харизма гораздо важнее, и для себя, и для съема женщин.

16.11.2022 в 12:21, Sergei_ сказал:

могу общаться с ними как друг, но как мужчина я их не интересую. Наверное просто некоторым парням не дано это и всё

К твоей сентенции это тоже имеет отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сегодня вижу парочку, лобызаются. Подумал, что лесбиянки. Когда обогнал, понял, что одна из лесбиянок - парень в женском пальто и ростом около 160. А девчонка с ним очень даже симпатичная. Значит, кому-то и рост, и женское пальто - не помеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Потому что харизма гораздо важнее, и для себя, и для съема женщин.

К твоей сентенции это тоже имеет отношение.

Как прокачать харизму ? Я по характеру очень мягкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, привет, попробую коротко и по делу. Тему целиком не читал, если что, пардон. 

Есть друг, он 160 с хвостиком, 26 лет, девушки к нему притягиваются просто так. Внешний вид - не какой-то мачо, весит тоже в районе 50 кг максимум, одет средне, работа не супер крутая (у меня круче, и хобби круче по социалке, я ростом почти 200, а у меня столько девушек не было), до недавнего времени ещё жил в маленьком городке. В чем причина? С нем очень здорово общаться. Он естественно, без всяких загонов, шутит, не переживает сильно, что о нем подумают, у него есть оригинальные идеи по поводу самых разных вопросов, сообразительный, умеет сочувствовать и поддержать на разные темы, при этом он не какой-то ботаник из Сколково, просто приятный умный парень. Чувство юмора, лёгкость, плюс он реально любит девушек, бабник, ну тут как есть. Девушки ему даже измены прощали. Один раз увел девушку у меня из-под носа (читай сравнение наших параметров), хотя я думал, что уже на пути соблазнения.

Так что многое, если не всё, решает внутреннее состояние. Поработай над ним. Вначале может быть очень сложно, но потом сам не заметишь, как окажешься с любым количеством девушек, которое тебе удобно. Это как с качалкой, сегодня лёжа выжмешь 50 кг, а через пару лет внезапно 150. Медитация, психотерапия (кстати, бояться этого не стоит, многим знакомым очень помогло, главное спеца найти), подходы, лёгкая физуха (не до умопомрачения), путешествия, научиться видеть больше приятного и не цепляться за негативные якоря, принимать себя любым.

Увеличивай круг общения, с девушками для начала просто гуляй, учись кайфовать даже от общения. Читай FAQ'и на форуме, пиши о подходах здесь. Не просто удачно / неудачно, по ним тоже FAQ есть, как анализировать свои эмоции после подходов, причины отказов, то самое внутреннее состояние на момент подхода и т.д. Для примера - когда мне первая девушка отказала, я думал, мир обрушился. А недавно расстался с очень важной для себя девушкой - и ничего супер страшного. Всё приходит с опытом. Не парься о том, что ты сейчас девственник, не девственник, целованный или нет. Стоит сделать первые усилия - всё изменится. Удачи тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2022 в 02:30, salin16 сказал:

всем привет, мне 25. рост 160. вес 50. девушки не было и секса разумеется. очень сильно комплексую из-за этого. девки вообще не обращают внимания ни высокие ни низкие. пытался делать подходы но все без успешно. Из-за комплексов стал очень замкнутым. перестал смотреть на девушек зная, что все равно мне ничего не светит. увеличилась агрессия, депрессия и зависть. завидовать особенно начала парням у которых с ростом все путем. когда вижу девушку а рядом с ней высокий статный красавец мен это загоняет еще сильнее. от комплекса избавиться ну ни как не получается. я обычный, не задрот, не страшный с лица. очень худой и мелкий. даже страшные девки не обращают внимания. у запросов тоже не меньше чему у 8ок. недавно наткнулся на статью где говорится о рангах мужчин и понял что есть высокоранговые мужчины и низкоранговые. я из второй категории. высокоранговым достаются все девушки, а низкоранговым ничего. девушки их за мужиков и не считают. а еще везде пели про то, что мужиков меньше, девушек больше, что есть конкуренция на парней. на самом деле на практике вижу, что конкуренция на девушек куда больше, чем на парней даже если девушек будет на миллиард больше в этом мире, за ними все равно будет идти поезд из дрочеров. в моем понимании высокоранговый это очень красивый или очень богатый. факт в том, что девушка 7ка и ей в инстаграме написывают и красавцы и ребята при баках. все хотят ее трахнуть, а она сидит и выбирает. разумеется если у девушки есть поклонники с которыми я конкурировать не смогу. мне хотелось бы получить совета, как быть дальше? что нужно прокачать, чтобы не так все херово было? надо качать внешку или зарабатывать больше, какой доход должен быть, чтобы повысить ранг, на каких баб акцентироваться с моими недостатками а наких даже и не смотреть? дайте совет пожалуйста.                                  

Ну да , ты сильно маленького роста. Если б был хотябы 167 , возможно, я бы сказал что паст не важен.
 

Качай мышцы, становись максимально сильным при своем росте

развивайся в своей работе, делай все чтобы построить успешную карьеру. 
 

Сходи к шлюхам. Расстанься со своей еб@ной девственной плевой. Просто заплати и потрахайся, и успокойся. У кого то маленький рост, у кого то маленький член, у кого то маленькие ручки, у кого то маленькая зарплата… у каждого человека есть что то «маленькое». Иначе нам всем было бы не интересно жить, не интересно чего то достигать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в росте, а в мозгах. Лет 25 назад я обратил внимание, что много тёток выше своих мужей... Мне идея понравилась.  И что же? Моя жена выше меня на 15 см. Более того, она из большого города, а я из маленького. Ещё она спортсменка и высшее образование. Ну и она, понятное дело, на момент свадьбы была модельной внешности. Скажу прямо, найти и добиться её было сложно. Я, на самом деле, потратил довольно много лет...

Но я же не дрочил тихо все эти годы... И с любил и учился и работал. Автор, а деньжата то у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Винчестер said:

Скажу прямо, найти и добиться её было сложно. Я, на самом деле, потратил довольно много лет...

Ошибка выжившего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2022 в 12:35, Винчестер сказал:

Проблема не в росте, а в мозгах. Лет 25 назад я обратил внимание, что много тёток выше своих мужей... Мне идея понравилась.  И что же? Моя жена выше меня на 15 см. Более того, она из большого города, а я из маленького. Ещё она спортсменка и высшее образование. Ну и она, понятное дело, на момент свадьбы была модельной внешности. Скажу прямо, найти и добиться её было сложно. Я, на самом деле, потратил довольно много лет...

Но я же не дрочил тихо все эти годы... И с любил и учился и работал. Автор, а деньжата то у тебя есть?

денег нет, но в моей профессии можн выйти на доход в 200тыс в месяц. стремлюсь к этой цифре. выше уже практически не реально заработать. этих денег хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За глаза. Но, опять же, деньги в лоб предлагать не надо. Тётке надо видеть, что ты сможешь содержать детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Винчестер сказал:

За глаза. Но, опять же, деньги в лоб предлагать не надо. Тётке надо видеть, что ты сможешь содержать детей.

в москве с зарлатой в 200тыс можно выглядеть богато? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, salin16 сказал:

в москве с зарлатой в 200тыс можно выглядеть богато? 

Выглядеть богато не надо, даже скорее это минус. Денег должно хватать на совместное времяпровождение без понтов (на самостоятельную жизнь-это понятно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, salin16 сказал:

можно выглядеть богато? 

Можно. Ну там майбах с водителем арендовать... Но зачем? Выглядеть надо уверенно. И чётко обозначать свои цели и желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2022 в 12:08, Царь Леонид сказал:

Жалкое впечатление. Генетические дегенераты, кроме самой правой Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 33

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    2. 170

      Не тяну СО

    3. 170

      Не тяну СО

    4. 170

      Не тяну СО

    5. 170

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...