Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник Tovarisch


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Проведя раскопки своего разума и ища хобби, которое будет спутником по жизни, пришел к выводу, что именно социальное взаимодействие, одобрение, друзья и девушки приносят мне истинное счастье, а потому возьмусь за развитие этого дела всесторонне, заведя также и дневник.

О себе:

29 лет, 183 рост, 85 вес, атлетичное телосложение, гуд внешка (субъективно я себе нравлюсь, маме тоже  ), живу в Питере, 8 лет в IT, после чего ушел в бизнес, сейчас микропредприятие: производство косметики, лубрикантов и продажа других 18+ товаров; в 20 лет первый поцелуй и секс, до этому был замкнутым и жирным; было 14 девушек в жизни, из них 4 ЛТР сроками от 1 до 4 лет.

Обычно мой цикл такой: заканчиваются ЛТР по тем или иным причинам, я на подъеме полячу, тягаю теорию, даю себе слово не ввязываться в новые отношения, за пару месяцев секс с 2-3 ОЖП, одна из которых тот самый ангел, с которым мне легко, хорошо + круто в постели, далее ЛТР и смена интересов.

Последние отношения 1,5 года были мегатяжелыми. Сильно сдавило самооценку и моралку. Для себя отметил, что ЛТР с 18-летними больше НИКОГДА и тем более НИКОГДА с сотрудницами. Закончились 2 месяца назад, с тех пор было 4 ОЖП, но 2 из них так себе, 1 – последняя бывшая (уже вне отношений), 1 милую азиатку на второй свиданке перевел в СО, но забивал из-за неясности с бывшей, в итоге после 3 встреч с сексом она нашла себя норм парня для ЛТР

 

Я буду очень рад, если кому-то дневник сослужит пользу ровно как буду благодарен и даже жду критику или фидбек. Всем обнимашек за мой счет

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня свидание с высокой блондой с полей 30 лет
Забурившись в думы с коучем о том, что я обычно делаю не так, мне прилетело, что я слишком эскалирую, перегибаю с кинестетикой и пытаюсь сразу прожать на засос, это частенько заходит, но в теории показывает нуждаемость при недостаточном доверии. Недавно так потерял ОЖП, на втором свидании сосались полсвиданки с языком, продолжить в этот день не предложил, далее от неё 4 отказа от новой встречи, из них пару раз на несколько часов до свиданок, сухое общение, Next... :(
Ок, меняем тактику на: социальные вопросы, калибровку, и при переходе в глубину максимум трогать ладонь и пальцы, держаться за ручку, а если скована, то шаг назад, повторять до готовности. Если всё гуд, везти домой пить вино, только там давать волю рукам и другим частям тела. Мои 3-хчасовые свиданки тоже в утиль, таймер до 90 минут (1 час на социалку, ручки, 30 минут на глубину, далее считаем очки).

Взял контакт ОЖП в поле чуть больше недели назад, при знакомстве мило побеседовали минут 10:
-Привет, ты показалась мне весьма милой, гуляешь тут?
Широкая улыбка, что-то ответила
Поугарал, что она чуть картавила, сказал, о, так Вы из Франции, ответила: “Уи”. А я только английский знаю, спросил что-то на английском, она посмеялась, ответила тоже на английском. Далее small talk с улыбкой, взял номер
На следующий день в ТГ предварительно договорились через неделю в кальянную. Вчера уже конкретно время и место (кафешка, там возьмем кофе, прогуляемся до кальянной)

Встретил с цветами (шутка), показалась очень застенчивой (широкая улыбка а-ля сромняшка, минимум слов от неё)
Взяли кофе, посидели 15 минут, социальный вопросы через комментарии по типу:
-Ох ты, пунктуальная
-Так с такой работой приходится
-Ты наверное врач, спасаешь людей
-Если бы, я маркетолог
-(Шутка про абстрактность работы маркетологов)

Там шел дождь, поэтому предложил дойти до машины (специально подальше поставил, чтоб и прогуляться, но не промокнуть), на ней доехали до места. Кальянка моего знакомого, со всеми поздоровался по имени, чуть рассказал ей, какой он мега крутой парнишка, что нас связывает.
Ничего себе не заказала, я себе тоже не стал (один есть не люблю)
Больше общался я, интересовался ей, комментировал, смеялись достаточно, зрительный контакт был, часто общался мимикой, вроде нравлюсь, её губы порой чуть дрожали.
Она интроверт, иногда делал мини-паузы в диалоге, это работало, в такие моменты обязательно прилетали вопросы от неё.
В процессе брал ручку посмотреть маникюр, скована, второй раз жестом попросил руку, спросил, верит ли в астрологию, сама сказала: “может погадаешь”, погадал, руку уже не убирала до того, как кальян не взяла.
Далее вопросы про детство, про мечты.
Третий раз, когда хотел взять ручку, она сказала, что застенчивая, не стал напирать.

Она высокая, тоже 183 см, был момент, когда она сказала, что это из-за шеи, начала её показывать, я помог убрать волосы, как же хотелось провести ей по шее, оценить, подыграть, но дал себе слово не лапать. В итоге отшутился, что знал бы, рулетку с собой взял, парни меряют одно, а ты шею, посмеялись.  

Дальше начал тупить, сказал, что нужно попросить счет, на этой фразе было ощущение, что она бы еще посидела, и тут надо было хотя бы попробовать ей предложить продолжить вечер с вином, но я вспомнил последнюю руку и просто в моменте струсил, нарисовав в голове отказ.
Пока шла до туалета, потеряла вначале шарф, потом шапку, поугарали.
Проводил до метро 10 минут. Когда дошли, она достала айкос и показала мне, я протянул руку посмотреть, она убирает
-Ты чего жадная такая? Я не украду
-Ты такое лицо сделал, я думала, ты её выбросить хочешь
-Да, я бы максимально адекватно выхватил и швырнул о поребрик
-Тогда я бы тебя (и показывает, как бы подняла и с прогиба)
-Воу, борцуха, а силенок хватит поднять (надо было поугарать, предложить реализовать план, но щелкнуло, мол, нельзя кинестетить…окс…)

Она начала курить и болтать, я достал свою пипку (не ту), тоже закурил. Тут я не скалибровал, она затягивает встречу или просто хочет покурить…
В итоге сказал “ладно, я потопал”, она протянула руки для обнимашек, “Спасибо за вечер”.

Еще из минусов: надо было переходить больше в общение “мы”, а не “я”, “ты”.

P.S.: Всё описание субъективно. Еще не набил руку на свиданках, мозг в процессе грузится, могу воспринимать искаженно реакции.

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил дождаться конца недели, уж слишком она была насыщенная, чтобы написать самые интересные моменты.

Спойлер: увы, эта неделя без зачетов, но неуспешной у меня язык не поворачивается её назвать, level up я словил знатный. 

Кроме описанного выше свидания на прошлой неделе было еще 3 (кстати, вообще не ожидал, но от блонди из предыдущего поста тотальный игнор, писал в течение 3-х дней по 1 сообщению:
1. Бла-бла, как твой день?
2. ?
3. ОЖП, у тебя все в порядке, почему не отвечаешь?
На второй день она прочитала, но не ответила, третье сообщение даже не прочитала. Неприятно, прям "ударило" по моралке, потому что мне казалась свиданка норм, тем более, что она с полей, а не с СЗ.

Свидание (среда) ОЖП 21 год, познакомился в полях, сразу повел на свидание.

Чуть прогулялись, зашли перекусить, много социальных вопросов, умеренно пиарю себя, умеренно троллю, смотрю маникюр, на прикосновения реагирует хорошо.
Решили прогуляться до моей любимой кальянной. Там уже, если брал руку, она спокойно оставляла её у себя.
В этот раз я подготовился и взял с собой несколько вопросов поглубже и переходы к ним. Например, говорим о чем-то эмоциональном вроде дружбы (не помню точно, но не суть), на что я замечаю, что "это абстрактное понятие, как любовь, воспринимает её каждый по-разному, вот как ты думаешь, что такое любовь, когда она возникает?"
По её ответам я понял, что отношений у неё еще не было, а на вопрос о любви она прямо сказала, что "не знает". Далее она спросила: "А ты?" - тут я понял, что кроме вопросов надо было готовить и ответы... думаю, пару проверок я вполне мог завалить
Свиданка примерно полтора часа уже, я предложил продолжить вечер, покурить кальян у меня на кухне. Она согласна, потом спрашивает: "так а может еще посидим где-нибудь", тут я проверку и уверенность провалил, подумав секунд 5 и сказав: "Сейчас посмотрим".
Далее происходит довольно кринжовая сцена, о которой я не подумал от слова совсем. Мы выходим из кальянки, а я изначально до полей припарковал машину в 2 метрах от входа в именно это заведение. Сказал, что начинал днем работать отсюда, на что она: "А мы на машине поедем, я думала, мы прогуляемся (ну да, 10км веселой походкой). Я не поеду на твоей машине". Я ответил: "Ты что, боишься? Я тебе зла никакого не собираюсь причинять" (Да, в моменте я вообще тупил, сейчас бы либо поугарал, спросив "То есть ты согласилась ехать домой курить кальян, а в машину сесть боишься?", либо вызвал бы изначально такси.
Сказал, что машину мне все-равно надо переставить, я не маньяк, поехали, она: "нет". Окей, давай тогда довезу тебя, в другой раз увидимся, она: "Нет, в машину не сидя". Ладно, тогда в другой раз.
По итогу в субботу выписал её на вторую встречу на воскресенье, но в переписке она без особого энтузиазма, не знаю, стоит ли тратить время. В день встречи пришлось её отменить, потому что после клуба в субботу и тонны алкоголя воскресенья у меня не было как дня.

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Experienсe сказал:

Ты писал про коуча, индиву у кого-то проходишь?

А так интересно читать)

Пока воркшопы и консультации, на индивиду нет времени и есть перепады в настроении, когда вот совсем не до свиданок, лучше забуриться в работу.

 

Вообще заметил, что последние пару недель каша в голове, до сих пор сильные чувства к бывшей (возможно, это лечится сексом с другими).
Сегодня есть все шансы на зачет со свиданки, вроде как и девчонка все понимает и накидывает сама про свободные отношения, и я знаю сценарий действий, но не буду говорить "гоп". Описание первой свиданки с ней ниже в этом сообщении.
В пятницу приедет ОЖП с Тиндера уже домой, в прошлый раз у неё были красные дни, ограничились минетом.
На выходные еду к бывшей в другой город, план минимум: прекрасно потусить с кексом; план максимум: НЕ дать волю чувствам и НЕ свалиться в ЛТР, загубив последний месяц

А пока продолжаю описывать прошлую неделю:

Свидание (чт), Тиндер, 26 лет, РСП
Тут в переписке сильно больше заинтересованности было
Встреча в кафешке, пришел пораньше, она чуть опоздала, уже ждал её за столиком с кофе. В кафе полная посадка и галдеж, ничего не слышно, надо было рядом с ней сесть, но протупил.
Вялая социалка, из интересного, она заметила, что не понимает, почему все девчонки в Тиндере пишут про серьезные отношения, она против этого, вначале нужно узнать человека, а там как пойдет. Надо было здесь её квалифицировать, сказать, что она мне уже нравится, дать пятюню, хоть что-нибудь, но я очень был уставший в этот вечер, даже не особо старался играть по структуре.
Через полчаса начал антипродавать кафешку, оказалось, что она не опоздала, а пришла раньше, это я время напутал, она хотела встретить меня на входе и отговорить от кафе, пойти гулять.
Скажу сразу, что гулянки я не особо люблю, потому что у меня нулевой опыт продвижения в при прогулках.
Когда вышли, сказал, что на улице дождь, какой гулять? Пошли кальян покурим. Она ответила, что очень хотела бы погулять, ок, пошли. Навернули пару кварталов, брал за руку при переходе дороги, пару раз перебежали на красный с её рукой.
Она живёт через пару домов от меня, посадил в машину, доехали до моего дома. Не помню, предложил ли покурить кальян или нет, но она хотела еще погулять, я заметил ей, что нагулялся, давай увидимся в другой раз, на том и разошлись.
Прошло мега тухло, но подумал, была не была, на следующий день решил поувереннее действовать:

Я:
-Ну как, дом был цел, когда вернулась?
Она:
-Привет
-Конечно, ещё круга 4 вокруг дома навернула
-Наслаждалась тишиной
Я:
-Слушай, тебе точно не хватает баланса в плане тишины или вина по вечерам
-Знаю пару крутых мест для прогулок
Она:
-вина по вечерам?
-например какие?
Я:
-Например Таврический и район вокруг, зелёное живописное местечко и ухоженные дома
-Антураж с бокалами, хорошее сухое вино и правильно подобранная музыка или фильм на большом ТВ выметает весь негатив
Она:
-Прям как в кино)
-а вот в центре я никогда не гуляла, предпочитая Петроградку или Васильевский
Я:
-Могу экскурсию провести, там каждый дом прокаченный как чиновник из гос. думы

Она:
-Можно)
-Как день прошёл?
-Кстати, белое или красное?)

Выписал на сегодня её, пока стратегия простая: погулять чуть-чуть рядом с домом (к черту Таврический, она уже согласилась встретиться у дома), покалибровать, поприкасаться и продавать идею вина дома.

Мне кажется, цели её ясны: 2-е малолетних детей, которых сложно с кем-то оставить, времени очень мало, даже сегодня встречаемся поздно, я ей понравился внешне, живу через 2 дома от неё, сама заговорила, что сторонница СО, выписалась даже после вялого первого свидания.

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ОЖП из предыдущего поста напишу кратко: свиданка сильно лучше первой и по кинестетика, и по динамике. В процессе ненавязчиво выяснил, что ей еще работать после и утром рано вставать, все-равно предложил поехать ко мне, вина попить, сказала, что в другой раз, извини. Не вопрос, если всё сделал правильно, то в другой раз уже выпишу домой сразу.  

Начала улучшаться моралка сильно, на этом фоне вправил себе мозги: к бывшей в другой город я не поеду, в итоге приедет она ко мне на пару дней в пн. 

Сегодня был на воркшопе по метасообщениям (привет Галкину), нереально увлекло: новые знакомые, новое понимание, что частично делал не так; понял, почему мне девчонка на свиданке недавно сказала: "у тебя странный взгляд, как будто в душу или сквозь меня" - хотя в этот момент я реально думал, что капец я секс-излучатель.  

Долго был в раздумьях, писать ли про кринжовые свиданки. Решил, что однозначно, иначе как потом оценить свой путь.  

Суббота 12.11 - пошел впервые за много лет в клуб вместе с двумя ребятами из темы. Я не клубный пацан, был раза 4 за всю жизнь, это напрягало.
Перед клубом моралка была совсем никакущая, но новые знакомства с позитивными людьми, шутки, клубная теория и сделка, что меня научат быть крутым шибаристом в обмен на обучение фишкам ВБ, подняли настроение.
План минимум был наблюдать за более прокаченными собутыльниками, максимум - активно действовать самому.
Дошли к полуночи.
Ожидал большей пафосности от популярного клуба в центре Питера, на деле это не сильно отличалось от последнего моего выхода в свет: ВУЗовской дискотеки (на которой познакомился с тогдашней ЛТРкой).
Я не особо активно подходил, может раз 5 за весь поход, а вот тусил и наблюдал по максимуму, реально отдохнул.
С одной ОЖП из сета очень активно танцевали, она прям пару раз вцепилась в мои крылья, но засосать себя не дала, там еще и брат её огромный подошел, который оказался весьма адекватныи, пошутили несколько раз, я сказал, что у него сегодня роль арбитра, и что он может не переживать за сестер, пока они с нами.
Хотели перевести их в другой клуб, но им нужно было утром рано вставать, они вообще не планировали в клуб, взял контакты у своей ОЖП.
Кстати, при выписке очень активная, показал переписку пацану из темы, тот резюмировал, что она точно хочет (ну да... только вот на этой неделе у неё для встречи что-то времени не оказалось, только на следующей). В итоге в пн с ней на свиданку.
Чуть охерел от клубной ОЖП, которая сосалась с "коллегой", а через 10 мин уже с каким-то левым парнем.
в 3 часа ночи решили сменить клуб, по пути на улице открыл сет из двух гуляющих ОЖП, пошли уже вместе.
К этому моменту я прилично напился, часть мыслей отбирал на себя мозжечок.
В Новом клубе познакомился еще с преинтереснейшим персонажем из темы, в этот момент ОЖП, которую я открыл на улице, подходит поболтать. 
Увы, не помню, о чем болтали, но через 5 минут начали сосаться. Мне маякнули, мол, уводи её домой. 
Предложил ей скататься перекусить, она не против, а куда? Сказал, что на кухне у меня посидим, есть шашлык и кальянчик.
В разговоре она реально сложная, астролог и "ведьма", пару раз при засосах чуть губу не прокусила. Иногда делала дальше с вопросом: "Кто разрешал тебе целовать меня/лапать меня"
Свои ответы я не вспомню
Дома сделал небольшую экскурсию, ей понравились картины (часть из них "по номерам")) ) и скульптура в греческом стиле.
Было 4 часа утра
Заварил кальянчик, открыли бутылочку вина (по итогу к тонне текилы в крови добавилось 3 бутылки вина на двоих)
Начались мощные качели и ближе-дальше как он меня, так и от неё. Мы могли сосаться, или она сидит на мне, или обнимает, а через минуту одна из фраз:
"Хватит лапать меня, у тебя ничего не получится"
"Решил привезти меня домой, вы****ь?"
"Я лучше тебя"
"Если продолжишь, я уеду" (В этот момент она сидела сверху. На что я посмотрел на неё и с ухмылкой сказал: "уезжай" - она посмотрела грустными глазами, ничего не ответила, продолжила сидеть на мне)
Самое забавное, что мне реально было прикольно меряться с ней "мозгами", иногда в разговоре она начинала обнимать меня и говорить, что никогда не думала о чем-то таким образом, и ей офигенно со мной
Хотел пару раз сделать ПВП, но пьяными пальцами не подлез под колготки.
Потом она сходила с душ и сняла колготки, и надо бы действовать, но мы снова принялись болтать "о высоком", она предложила поехать к ней, а я, недолго думая, согласился.
Время 8 утра
У неё выпили еще бутылку вина, всё повторялось по тому же сценарию, болтаем, угараем, подъ****м друг друга, уже почти 10, я уже думал пойти спать, потому что мне становится хреново, прожать не выходит, уже даже не уверен, хочу ли секса.
Снял футболку в спальне, решил еще раз пойти к ней на кухню (тут косяк, сама бы пришла, даже не дал ей минуты потомиться одной), чуть поболтал, попытка засоса, тут она со всей силы кусает мне губу, я мгновенно трезвею, кричу ей от боли: "Ты совсем еб****я!", собираю вещи и ухожу.

Тапками не кидайтесь, опыт получил. Если бы знал заранее, как это всё будет, всё-равно бы согласился на это приключение

P.S. Алкоголь - зло, теперь в клубах максимум пуэр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юху!
Вчера был зачет с Тиндера (4 встреча). 
Сегодня был зачет с полей (1-е свидание). Мега крутое чувство, никогда не было закрытий с поля на первом свидании. Хорошая девочка, классный качественный секс со сквиртом, согласие на СО
Завтра распишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2022 в 21:41, Tovarisch сказал:

субъективно я себе нравлюсь, маме тоже

Мама здесь причём? Ты маменкин сынок что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Мама здесь причём? Ты маменкин сынок что ли? 

Когда-то там был смайлик, но при редактировании его украли, взамен подсунули нотку серьезности...
Я не знаю, как к моей внешке мама относится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание 19.11
Девочка с полей, 29 лет, 1-е свидание, зачет, познакомился в центре на улице, искала магазин, взял контакт.
На следующий день решил написать: 
"Проверка связи :)"
"Это ОМП"
Не прочитала и не ответила
Через неделю прилетает от неё сообщение, мол, привет, даже не видела, что ты написал, у меня здесь куча рабочих чатов, потеряла. 
Чуть поболтали, всего переписка на 25 сообщений за всё время. Я общался в основном голосовыми, сделала комплимент, что у меня голос как у актера, 
я ей тоже сделал, что мне очень зашла её улыбка с брекетами, что теперь у меня новый фетиш. Оказалось в итоге, что она стесняется брекетов, а меня они всегда возбуждали.
Договорились о встрече с кофе за 2 дня на дневное время, сразу спросил, как она относится к кальяну (я хотел покурить, поэтому стараюсь уточнять заранее о предпочтениях, чтобы строить маршрут), ответила, что сама не курит, но не против, если кто-то рядом это делает. Пошутил, что она как правильный вегетарианец. В итоге договорились встретиться у кофейни, взять кофеек и прогуляться до кальянки.
На встречу она опаздывала на 15 минут, сделал ей замечание в переписке. 
На свиданке старался по максимуму следить за своими метасообщениями, держать позитив и уверенность. Кстати, лайфхак, если у вас краснеют или сушатся глаза, Таурин в помощь, очень мне помог в этот раз, прямо вспомнил, как это разбивало конгруэнтность на предыдущих свиданиях.
Когда она подошла к месту, сказал, что хочу в соседнюю кафешку (неделю как открылась, там реально удобно и никого никогда нет). 
Пошли социальные темы, вроде метуха работала, потому что потом уже у меня дома она сказала, что я нереально магнитил её взглядом и был очень уверенным в себе.
Сел рядом с ней, пару раз приобнял, в остальном только касался её ноги своей. Она немного смущалась, не могла долго смотреть в глаза, хотя обычно девушки в этом не уступают.
Почти не подъё**ал, комплименты делал только контекстные при оценках, как и легкие отталкивания.
Общение было интересным и вовлеченным с обеих сторон, но в основном говорила она, смеясь при этом, что вот такая она болтушка.
В кафе посидели минут 30, на улице было очень холодно, так что до кальянной мы скатались.
Дело было днем, чил-кабинки со шторами были доступны.
Перед тем как кинестетить руки, как-то так вышло, что я её начал "отрешенно" обнимать (это когда ты сидишь в прямой позе, а девушка чуть под углом к тебе, чтобы рука полностью её обхватывала). 
Обнимал бедра, плечи, поглаживал. Было максимально комфортно, никого никуда увозить я не планировал, потому что дома дикий срач после прошлодневного зачета, бокалы с вином недопитым, одеяло и трусы на полу, несколько резиновых членов и рулетка на кровате (это по работе).
Очень понравилась фишки, когда ты будто не расслышал и почти прислоняешься щекой к губам ОЖП, или ещё когда вы смеетесь на одной волне, можно начать говорить игриво вначале тихим басом, а потом прошептать что-то на ухо.
После шепота в ухо сделал комплимент запаху её волос, чуть поиграл с ними. Все делал небыстро, стараясь калибровать и готовясь сделать дальше, если проскользнёт холодок.
Только после этого начал рассматривать маникюр, но быстро понял, что можно и так оставить руку, она убирать не будет. В какой-то момент только уточнил, а удобно ли ей держать руку навесу, потому что моя лежала очень удобно, на что она сказала, что спортсменка, так что всё прекрасно.
Еще из кинестетики пару раз трогал её ногу и коленку, она тоже невзначай это делала. 
Иногда я делал естественное дальше (переставая обнимать или трогать руку), для этого подключал жесты в разговор, добавляя ему красок. Такое дальше мне кажется максимально естественным и показывает, что ты не озабоченный, что лапать - не основная цель.
На сексуальные темы не переходил, может пару раз очень по касательной, из глубоких тем болтали про детство, отношения, мечты. С парнем она рассталась год назад, потом переехала в Питер.
В итоге свиданка была 2 часа, подумал, что пора собираться, сказал, что пора попросить счет и в этот момент мне нереально захотелось поцеловать её в щеку, у неё очень нежная кожа. В момент после поцелуя она чуть повернула лицо в сторону моих губ.
Ну, это уже точно знак, голову отводить не стал, вначале продолжил медленно гладить носом её щеку, через 10 секунд её нос, напряжение росло, еще через секунд 20 сделал движение к её губам на 3/4 пути (или 3-4 см, учитывая, как близко были наши губы).
Остальной путь прошла сама девушка, мои губы максимально расслаблены (они у меня чуть пухлые, так что в этой игре мне приятнее давать девушке тоже поучаствовать), никакого языка до тех пор, пока она сама его не применит, на 5-6 поцелуе он пошел в ход.
Время почти остановилось, мы кайфовали, прерываясь от поцелуев на нежные обнимания, а иногда я чуть сжимал ей шею, чуть меняя её угол и продолжал. Опять же, все это старался калибровать в моменте, прощупывая, что можно, а что нельзя.

На тему первого поцелуя у англоязычного пикап-блогера Coach Kyle есть прекрасное видео на ютубе.
Через минут 10 (а может и через 3 года, хз, время не считал), держа с одной стороны в голове бардак дома и страх отказа, а с другой стороны свои яйца, решил все же предложить ей продолжить вечер и поехать попить вина у меня. Широкая улыбка, согласие, еще 5 минут пообнимались и поехали.
Далее мне нужен совет от опытных: в машине я хоть и кинестетил её ногу время от времени (у меня машина на ручке, поэтому далеко не всегда), но разговаривали мы снова на соц. темы, правильно ли я сделал, что градус уронил?
Дома извинился за бардак, но убрался неспешно с прямой спиной.
Небольшая экскурсия, приглашение на кухню, там 5 минут на мытьё посуды, попросилась помочь, протерла полы (я масло разлил, пока руками махал, объясняя что-то). 
Решил, что после поездки и чуть упавшего градуса (по моему мнению), лучше сделать разогрев в демо режиме, пройдя снова все этапы свиданки, но в разы быстрее. В процессе сказал, что я на свиданку поехал после тренировки, хочу освежиться и переодеться в домашнее, 5 минут, готово
Демо режим сработал, у меня мы уже были минут 20, далее разговоры, что она профессионально делает массаж, ответил, что ты прямо соблазняешь его попробовать, что как раз мне сводит мышцы на груди. 
Я сидел на диване, она начала разминать грудь и шею, ей стало неудобно тянуться, поэтому она села на меня (скорее на мой стоячий член под штанами).
Говорила, что и стопы и пальцы на ногах тоже умеет массировать, я ответил, что у меня тоже есть опыт, но руками я такое делать не умею, посмеялась.
Я смотрел в её глаза, пару раз она наклонялась поцеловать меня. Снял с неё кофту, начал целовать живот, оценил, что у неё очень классная кожа.
Решил переместиться на кровать, встал, держа её на себе, сказал, чтобы обняла меня ногами, пока несу.
Там уже несколько раз секс, раза 4 довел до сквирта, вся инициатива по позам и действиям на 90% моя, но меня это никогда не смущало, между подходами предложил ей остаться на ночь, она ответила, что не сегодня, я слишком спешу))
Тут промелькнул момент, когда было норм контекстно сказать ей, что у меня такой сейчас период, когда я не ищу любовь на всю жизнь, что у меня есть другие, но и секс на одну ночь мне неинтересен, да и он не самоцель, она согласилась на такое, даже подыграла, что тоже такие мысли.
После секса она оделась и мы еще полчаса пообщались, потом она вызвала себе такси. Из дома написала несколько раз спасибо, что у неё никогда не было так быстро и так классно, что без одежды выгляжу нереально, что хочет увидеться ещё. Разумеется, я тоже, сделал комплимент её массажу.
Еще раз поблагодарила за вечер.

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2022 в 21:51, Tovarisch сказал:

Юху!
Вчера был зачет с Тиндера (4 встреча). 
Сегодня был зачет с полей (1-е свидание). Мега крутое чувство, никогда не было закрытий с поля на первом свидании. Хорошая девочка, классный качественный секс со сквиртом, согласие на СО
Завтра распишу

пруфы то хоть какие будут?Кого ты там ахаешь 4 или 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий777777777 сказал:

пруфы то хоть какие будут?Кого ты там ахаешь 4 или 8?

Нет, не будут. Не собираюсь что-то доказывать кому-либо, кроме как себе. Цель дневника другая.
В полях разумеется подхожу к тем, кто нравится, в Тиндере часто девочки оказываются хуже, чем на фотках, поэтому стараюсь пообщаться видео-кружочками в ТГ перед тем, как звать на свиданку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе словил перетрен и решил немного отдохнуть от полей, переключиться на работу. 3 недели назад дозрел до того, чтобы впервые начать принимать фарму, результаты сейчас космические, но моралка прыгает туда-сюда.

Провел только пару вторых свиданок с Тиндера, с обеими девочками засосы, попытки оффера не увенчались успехом.

Первая сразу на свиданке предупредила, что вечером надо еще поработать и рано вставать, тем не менее предложил под конец поехать домой покурить кальян, извинилась, сказала, что не сегодня. Это было в начале недели, далее сама предложила пересечься в среду, но у меня была СОшка в этот вечер, сказал, что в другой раз. В субботу еще раз оффер в переписке приготовить вкусный ужин, она непротив, но заболела. Спешить не буду, вроде всё неплохо идет.

Со второй круто провели вечер на стенд апе (тоже начало недели), поугарали, кинестетика, она меня тоже часто трогала: гладила плечи, спину, ладонь. После засоса на улице предложил продолжить вечер (не говорил про домой), сказала, что рано вставать, после этого проводил её до дома и по ощущениям чуть подзатянул свиданку, кажется, что меня было много. Вчера закинул оффер на приготовить ужин у меня, в итоге ни да, ни нет. Если кто-то проанализирует эти сообщения, буду очень благодарен.

 

1.jpg

2.jpg

Продолжаю прокачивать разные детали своей личности, вчера был у стилиста из тусовки, нереально кайфанул, сам я всегда не особо был вхож в моду и стиль, от того крайне сладко было поработать с профи, подобрали несколько луков, чуть офигел от итогового чека, но все-таки итальянская одежда добавляет очков уверенности.

Завтра в поля. Заметил, что спустя 2 недели взятия номеров очень стало легко общаться и делать подходы как в полях, так и в обычной жизни.  

P.S. Еще было 2 странных эпизода, когда знакомился с девушками вне полей, всё гуд, глаза горят, улыбки, на предложение попить кофе они сразу предлагают сами: давай завтра. Я отвечал, что завтра не уверен, давай спишемся, брал номер, а при выписке в этот же день или на следующий интерес уже околонулевой, почему?

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По переписке все хорошо, тайминг выдерживаешь, ее сообщения больше твоих, тут все чётко. Единственный момент, который можно исправить, это сначала узнать логистику, чем она будет заниматься в воскресенье, а потом кидать оффер. К примеру:

- Недавно крутую грильницу купил, теперь кайфую со стейков!

- .....

- Отдыхаешь на выходных или работник месяца?)

 

А по последнему обзацу, тут причин куча, у меня тоже такие случаи бывали. Если это происходит нечасто, то тут косяка твоего нет, не парься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним "не выпискам" после первого свидания - тебя считывают, как вот в этой теме. Что делать - становиться мудрее и сильнее... или забивать. Всегда есть, кто-то более фастовый, для кого ты более значим. Но есть и другие, орешки "покрепче". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Experienсe сказал:

По переписке все хорошо

Что тут хорошего? Она его динамит, а он упрашивает... лезет в ее график, чувак с которым она виделась 1 раз. Да и вообще какой смысл ей писать после ее второго сообщения?) 

Спросил бы сначала свободна она вообще или нет, вилку бы дал в несколько дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе пока что новых зачетов не было, но будет 3 многообещающих свиданки.

Пару дней назад полячил, взял очень нестандартный контакт. Девушка 27 лет, мило поболтали пару минут, видно, что я ей зашел, предложил пересечься с кофе, ответила, что кофе не пьет, -вино? -да, чай и вино. Далее она достает руку из кармана с кольцом и говорит, не смущает ли меня это?

-меня не смущает, у вас любовь?

-(задумалась) у меня дочь

-я не это спросил

-а что такое любовь?

-химия, искра и эмоции между тобой и твоим мужчиной

-(задумалась) мы можем пересечься, если ты здесь недалеко живешь, где живешь?

-(соврал, что тут в 5 минутах). (достаю телефон) пиши номер

 Далее переписка:

 

Whats-App-Image-2022-12-02-at-17-07-00.j Whats-App-Image-2022-12-02-at-17-07-32.j 

 

Whats-App-Image-2022-12-02-at-17-08-15.j Whats-App-Image-2022-12-02-at-17-08-53.j

Не знаю, хватит ли моих скилов, но план такой: не менять уверенный фрейм, забрать её, продавать идею, что едем пить вкусное домашнее вино, побольше эпитетов, поработать с возражениями, поставить в общем all in. До меня ехать минут 15-20. 

 

P.S. Девушка натолкнула на мысль, что пора переезжать в центр. Посмотрел по ценам, за 60к можно шикарную двушку снять, почему-то ожидал, что будет значительно дороже, сейчас такая квартира будет окупаться 30-40 лет на аренде

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствует навязчивость , убирай - "тренировочка".

Кальян, друзья убирай из диалогов. Ощущения бездельника создаёт. Качественных женщин так не соблазнить.

Круче бы звучало, что "закрыл сделку на пару миллионов, толкнул штангу на триллион кг, прочитал войну и мир, съездил с братанами обсудить дела"

Всё подаётся между делом, не как павлин.

----------

Ты плохо её слушаешь. Бери вино в машину и е*и её прямо там, в крайнем случае на клык дай. 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2022 в 17:27, Tovarisch сказал:

Пару дней назад полячил, взял очень нестандартный контакт. Девушка 27 лет

На улице знакомишься? красавчик!

а вот переписки дно конкретное, онау тебя спрашивает что делал, чем занимаешься... а ты ее тупо зовешь гулять, просто как робот: пойдем, пойдем, пойдем. Вообще не интересуешься ей, она тебя даже конкретно спрашивает: "почему хочешь со мной увидеться?". Она тут не понимает чем тебе интересна и прямо тебе это говорит. Хотя тут правильно что не ответил, только хуже бы сделал

видно запала девушка, хочет наставить рога мужу навернрое, так что все должно пройти успешно, но твоя ли это заслуга? ты вообще не интересуешься бабой... не оцениваешь ее.. соблазнения нет тут

у тебя конечно уверенный фрейм, но фрейм попрошайки. Не всем зайдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2022 в 21:09, Tovarisch сказал:

от блонди из предыдущего поста тотальный игнор, писал в течение 3-х дней по 1 сообщению

странно

14.11.2022 в 21:09, Tovarisch сказал:

Далее она спросила: "А ты?" - тут я понял, что кроме вопросов надо было готовить и ответы

Орнул :lol:

15.11.2022 в 14:33, Tovarisch сказал:

ничего не слышно, надо было рядом с ней сесть, но протупил

ого, а ты все это время раньше напротив садился?

02.12.2022 в 17:27, Tovarisch сказал:

P.S. Девушка натолкнула на мысль, что пора переезжать в центр. Посмотрел по ценам, за 60к можно шикарную двушку снять

А ты щас снимаешь получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2022 в 19:19, Царь Леонид сказал:

Присутствует навязчивость , убирай - "тренировочка".

Кальян, друзья убирай из диалогов. Ощущения бездельника создаёт. Качественных женщин так не соблазнить.

Круче бы звучало, что "закрыл сделку на пару миллионов, толкнул штангу на триллион кг, прочитал войну и мир, съездил с братанами обсудить дела"

Всё подаётся между делом, не как павлин.

Да конечно.  Почему сразу бездельника? Просто человек общается на лайте, это же отлично!

Ага, представляю. Приносят им кофе, и автор такой выдает - "Закрыл сделку на пару млн. Страпоны - сила и деньги". Мде, такое себе, на первой свиданке о деньгах говорить. А сколько он там пожал ей вообще фиолетово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии.

Сильно уронил моралку, потому что всех трех перспективных девушек (6, 5 и 7, если кому было интересно) привёз домой и со всеми тремя не справился из-за их ЛМР. Нужно докачивать теорию (пока начал "систему" Тодда) и больше практики.

Не хотел писать об этом позоре, но сам тут на форуме раздавал советы, что дневник, чтобы динамику прослеживать, ок...

1. Первая девочка (замужняя) очень вкладывалась в разговор, немного кинестетила меня, я её, но тонна вопросов про отношения, а как я поступлю в том или ином случае, а что, если девушка из СО захочет серьезности. Выпили бутылочку вина, поцелуй только в щеку, пока ехала домой в мессенджере еще тонна вопросов. Из дома попросила позвонить ей, вышла на улицу, и еще час болтовни на тему отношений. Сейчас пару раз в день пишет, позвал на встречу, пока спит, посмотрим. 

2. Со второй был дикий фейл. Когда открыл дверь парадной, я перепутал её с другой, дальше полтора часа выноса мозга дома, засосать не дала, хотя на прошлой встрече уже норм сосались. Кидала проверки на отношения, сказала, что пробила меня со своей мамой по ИНН, у меня есть судебные дела (тут я охренел и понял, что 4 свидания - много. На первом она сама заявила, что не ищет ничего серьезного, дома же риторика изменилась). Тут без вариантов.

3. Третья мне крайне зашла по внешке, на прошлой свиданке активная кинестетика и засосы. 

Третье свидание. Встретились, посадил в авто, сказал, что ненадолго, что завтра тяжёлый день.
Через 5 минут спросила, а что, к тебе едем? Я ответил, попьём вина на кухне, приготовим покушать, вопросов не возникло. По пути заехали в магазин.
У меня несколько раз делал ближе-дальше, целовались, она тоже часто меня кинестетила.
Переместились с кальяном на кровать, снова пару раз ближе-дальше, поставил ТВ на паузу, начал активно действовать, целовать шею. Тут она сказала, что у неё таракан, не может так быстро, что после секса всё меняется, я сказал, что это же круто, мы нравимся друг другу, а секс на одну ночь меня не интересует (тут мне уже подсказали, что не попал ответами и не так действовал), при этом не переставая целовать. Поцелуи, грудь, петтинг (ненавижу плотные колготки), но через минуту сказала, что она все же уже поедет, извини, дело не в тебе. Начала вызывать такси, я на минуту отстал, такси быстро приехало. Мы все это время продолжали, далее спросила, отпустишь меня? Сказал, что я тебя не держу (да, понял, переложил ответственность). Далее её перекинул на себя, она чуть терлась о мой член, я начал целовать ей живот и грудь, сдвинув лифчик, всё на позитиве с обеих сторон, пвп сделать никак с ее колготками. Через минуту она сказала, всё, мне пора, проводишь меня пожалуйста?. Проводил её до двери, она продолжала обнимать плечи и целовать, попрощались.

Скорее всего слил её, раз не было секса. Это было в вскр, пока никто никому не писал, в среду вечером все же напишу, а там видно будет. Из-за этой свиданки мораль упала в 0. Стало мешать работе.

На дизморали сегодня в полях 1 номер (после выписал на четверг, легкая на контакт), остальные ОЖП шарахались в ужасе, давно не видел таких испуганных девушек, было ржачно.

Завтра вечером мини-поля и отдых с СОшкой, я устал

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, redjkee сказал:

ого, а ты все это время раньше напротив садился?

Нет, 1 случай из 10. Первая свиданка с ней была ужасная, не понимаю, как она вообще на вторую пошла. 

3 часа назад, redjkee сказал:

А ты щас снимаешь получается?

Да, и скорее всего всю жизнь буду. Пришел к выводу, что сейчас в Питере квартира - пассив

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог за месяц (ноябрь):

2 зачета (одну перевел в СО), 1 секс с бывшей (обрубил все связи с ней окончательно, блок везде, вещи отправил СДЭКом, было больно, но правильно)

P.S. Скромно, учитывая, сколько сил и энергии я потратил, продолжим...

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tovarisch сказал:

привёз домой и со всеми тремя не справился из-за их ЛМР

Это тоже самое что и с перепиской, доверие не качаешь, нет связи у вас. Вот и ломаются девчонки.

Идиотка которая пробила по ИНН - это чет вообще мрак какой-то. 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективный дневник. Пусть форумы уже не так актуальны, как раньше. Продолжай.

Чутка просто добавь легкости, ненуждаемости и не бойся потерять девушку. С близостью тянешь. Попробуй делать все за 1 встречу, но длительную, на несколько часов. 
 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали использовать модель альфача, раз я круто выгляжу, то есть мета, больше флирта, брать за горло и в целом жестить, сработало.

Сегодня зачет с полей, 22 года, 6-ка, спортивный тренер, замужняя с ребенком, 2-е свидание, муж не знает. Я хоть и кидал разные убеждения ей, но после такой х**ни (я будто от третьего лица на Васяна в своем лице посмотрел) я в жизни никогда не женюсь...

Завтра скорее всего будет зачет с полей 7-ка или 8-ка, 24 года, модель, 3-е свидание, договорились сразу дома у меня встретиться, тут вряд ли что-то можно испортить, хотя я могу, но вряд ли. Мог закрыть на втором, если бы яйца нащупал, она дважды намекала, что лучше бы дома у меня посидели (уж слишком она мне зашла + она выше меня, к чему я не привык, ТФНил из-за этого)

Если со второй все получится, то это хорошая тенденция (тогда 75% часовых полей заканчивается зачетом)

В понедельник распишу оба зачета подробнее 

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Всем ещё раз сердечный привет!

Прошёл почти год, как я снова в отношениях, но раз я здесь пишу, значит время приключений.

Начнём с того, что, видимо, в свои 30 лет я всё ещё не пригоден для отношений, иначе бы давно женился...

Кайфово провёл со своей 20-летней девушкой ещё 9 месяцев, которая в первые же недели успешно разогнала всех моих СОшниц, но в итоге осознал, что это не тот человек, с кем я хочу семью. Есть ряд критических моментов, которые меня не устраивают, поэтому перевел отношения в СО, на удивление она согласилась. Но эти отношения считаю тупиковыми, к сожалению или к счастью.

Недавно у нас было несколько ЖМЖ с ней и её подругой, которые окончательно расставили все точки над И. Осознал, что ещё не нагулялся, что с этим человеком я хочу провести всю жизнь, но как с близким другом. Что сказать, я эгоист, бросьте в меня камень, кто не без греха...

Из минусов, я снова растерял все навыки за это время, я не вижу и не осознаю знаков на свиданиях, это мне напоминает время, когда я только купил машину, выезжал на дорогу, видел все знаки, но мозг настолько перегружался, что я не осознавал их. 

Из плюсов, научился как Джарахов, быть в моменте)), кайфовать от общения и человека рядом с тобой без идеализации конечной цели в виде секса. Даже словил вайб, который могу оценить тем самым эфимерным определением счастья.

Недавно был фаст с клуба, но это лучше не вспоминать)), объективно девочка 4-ка, но я был пьян, было норм.

Вчера было свидание с клиенткой по бизнесу 6кой, 2,5 часа, много комплиментов от неё в плане моего визуала, разговоры о сексе и наркотиках, было классно, но на всю кинестетику К-. Затягивала свидание как могла, просила продолжить, когда я собрался уходить, но все знаки мимо меня, я просто их не понимаю, навыка нет, не знаю, как разрулить. Возможно, это всё были мультики в голове даже без предпосылки.

Так что очень нужно пообщаться с форумом, вновь погрузиться в мирок фейлов и пока ещё редких успехов.

Тем не менее свидание было классным, мне этого не хватало, так что буду безумно благодарен резидентам, если присоединитесь к разборам будующих репортов

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня клиентка сама написала, пригласила в бар, хотя говорила, что не пьёт)

Сказал, что хотел сходить в такой-то бар после работы, там вкусная кухня и прикольная концепция с активностями, пошли туда. Согласилась.

Спросила, а ты с друзьями хотел? Думал, расписать, оправдаться, что, мол, не, просто часто зависаю в интересных местах после работы, кушаю, но решил ответить короче: "С друзьями завтра. Давай во столько-то там". Не знаю, как тут академичнее нужно было)

Морально установку поставил ни на что не рассчитывать, особенно после нескольких К- на первом свидании, сходим, выпьем, поугараем, после бара хочу в клуб потанцевать сводить, дальше в любом случае приглашу домой, даже если буду думать, что будет отказ и слив.

Трогать - не трогать тоже непонятно, может на её К+ кинестетить, либо как раньше: попытка, дальше на Б-Б, на Д-Д

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Все же расстался с бывшей 2 недели назад и словил нервяки по этому поводу. Сейчас есть 3 СО, но морально это не помогает, тянет в ЛТР, вот только ни с кем особого желания нет. Закрываюсь в работе и иду в Т10Б, надеюсь, поможет.

Из крутого за последние недели: ходил в клуб 2 раза, каждый раз удавалось фастовать хорошеньких девочек, одна 6-ка, 1 в 1 моя бывшая, вторая 7-ка модельной внешности, только с ней не особо интересно)) первую перевел в СО

До этого никогда в жизни фастов не было, эмоции вообще нереальные получил

 

Вопрос: одна из СО начинает залипать, хотя я ей еще до секса говорил, что есть другие, такой у меня период и бла, бла. Как грамотно сохранить СО? Поговорить в момент её закидона на эту тему откровенно, напомнив еще раз, что хочу я и чего ждет она?

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, спустя 20 дней вдруг резко стало крутить по бывшей, гребаные сны, мысли о семье и тд.

Начал сталкерить её СС, она вначале через неделю после расставания фамилию сменила и дату в статусе поставила о скорой свадьбе с каким-то Васьком-малолеткой и фото с ним, поржал, понял, что манипуляция, но тогда меня зацепило и начало съедать. Сейчас вернула обратно свою фамилию, грустную фотку себя и открыла профиль (была закрытой).

Разумеется, в инсте от меня тоже сторисы с походами в театр, секс-музей, ужины у меня на квартире с девушками (после ужина как раз открыла профиль и вернула фамилию)

Писала несколько раз в телегу за последние 20 дней, чтобы я из её вещей отдал ей рюкзак (нафига, там одни вибраторы), от меня либо игнор, либо "хорошо", дальше сливался с вопросов. Я ей все-равно не отдам, она у меня деньги украла, именно из-за этого я ей написал перед расставанием, чтоб она катилась на*** и где-нибудь на нем откинулась. После этого мы не общались, кроме как о рюкзаке. Хотя уверен, что она несколько раз писала от имени своей подруги, чтобы я либо извинился, забрал её и пылинки сдувал, либо заблочил везде, и чтобы перестал думать только о собственном х*е. На что пожелал удачи бывшей и заблочил. Звонил её батя, спросил, где она, сказал, что не знаю, мы расстались, на что он ответил: "Вот долб***ка", чёт я взоржал)) Через неделю на её неформальное сообщение с другого номера ответил: "Пиши мне исключительно по вопросам вещей и возврата денег"

Сейчас эффекты мозгожорства печальны. Даже на свидании с одной из СОпсихологиней 26 лет, продинамил её с сексом, она купила дорогие билеты нам в театр, начала написывать про эмоциональные качели, влюбляться (я предупреждал, что есть другие), про игнор (3-4 часа - это не игнор), это меня оттолкнуло и вкупе с мыслями о бывшей я просто слился после театра, сказал, что рубит, поеду спать один.

Со второй СО очень классное общение и секс, но встречи раз в 4-5 дней удаётся провести, оба работаем в разных графиках, в ЛТР ни я, ни она не хочет. Тоже похолодело к ней из-за бывшей. Но она умница, видно, что я ей зашёл, на свиданках по 10 часов этого не скрыть, но держит дистанцию, любит поигнорить, эти качели мне очень сильно помогают морально, стараюсь пропускать это через себя (вроде как ущипнуть себя за ногу, когда у тебя на груди рваная рана, боль разделяется).

 

Рецепт выздоровления прост: до клуба и, надеюсь, очередного фаста ещё 2 дня, а пока перестану ссать и пойду в полноценные поля сегодня и завтра. Это надо сделать срочно, иначе я могу допустить громадную ошибку и вернуться в ЛТР к бывшей с очередным охрененным демо-годиком, а далее враньё, наркота,  возможные Васьки, алименты, ипотека. Пока критических ошибок я не допустил. Но все же мне 30 уже, а ей 20, у неё всё время мира, а мне помирать скоро

 

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошёлся с бывшей, пока не гуляю))))

"Киньте в меня камень, кто не без греха" (с) Стэтхем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всё, мы расстались))

2 СОшки, умнички, дождались, хотя бывшая обеих в блок закинула ещё месяц назад. Пока эту неделю провёл с ними, хотя одна может отвалиться, грозится уйти к бывшему, если не предложу отношений, в ответ спел ей под мелодию if I could save time in a bottle: ведь я говорил и не раз уж, что период у меня щас такой, не нужны отношения мне вот вообще, мне просто нравится быть с тобой - поржали, пока норм.

Во вторник поля с тренером

Для ментального здоровья надо утилизировать 2 проблемы: мне 31 через 2 недели, у меня было всего 22 девушки. На декабрь цель хотя бы 1 с полей, 1 фаст с клуба

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
19.12.2023 в 08:06, Experienсe сказал:

Что за тренер? 

 

По пикапу, имя все же не буду называть.

Как что-то будет интересное, скину сюда, пока борюсь со страхом подхода, всё заново.

Пока порвал с обеими СОшками, иначе я никогда не стану "голодным", и ничего не сдвинется, оставил только бывшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...