Перейти к публикации
пикап.Форум

Впечатляюсь от женских форм


Рекомендованные сообщения

Мужики, подскажите как не реагировать на задницы, которые вижу каждый день в городе, может вы знаете методы как переключаться? То есть я понимаю, что для мужика это нормально реагировать на шикарную задницу, но у меня болезненная реакция на увиденное, если увижу аппетитную попку, я потому ещё долго вспоминаю ее форму, она приходит в голову в виде навязчивых мыслей, что я вот такую её увидел у какой-то девушки. Вот и сегодня в ресторане увидел девушку, с прелестной задницей, она сидела на возвышенном стуле, выгнув спинку и ее пятая точка выпирала так сексуально, была такой привлекательной сердцевидной формы, что у меня в эректированное состояние пришли даже волосы на голове, встав дыбом, я в этот момент пожирал эту девушку глазами и мыслями обнажал ее попу, потом к ней подошёл её парень и поцеловал её, я понял, что наверное он тоже такое чувствовал, что и я, когда впервые её увидел, но досталась она ему, а не мне. В некоторой степени тут добавляется и зависть, что эта девушка не моя, но больше всего меня будоражит именно увиденная ее задница, из-за которой я не сплю, и такое каждый раз случается со мной, когда вижу новую задницу. Бывало ли у вас такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ProNik сказал:

Мужики, подскажите как не реагировать на задницы, которые вижу каждый день в городе, может вы знаете методы как переключаться? То есть я понимаю, что для мужика это нормально реагировать на шикарную задницу, но у меня болезненная реакция на увиденное, если увижу аппетитную попку, я потому ещё долго вспоминаю ее форму, она приходит в голову в виде навязчивых мыслей, что я вот такую её увидел у какой-то девушки. Вот и сегодня в ресторане увидел девушку, с прелестной задницей, она сидела на возвышенном стуле, выгнув спинку и ее пятая точка выпирала так сексуально, была такой привлекательной сердцевидной формы, что у меня в эректированное состояние пришли даже волосы на голове, встав дыбом, я в этот момент пожирал эту девушку глазами и мыслями обнажал ее попу, потом к ней подошёл её парень и поцеловал её, я понял, что наверное он тоже такое чувствовал, что и я, когда впервые её увидел, но досталась она ему, а не мне. В некоторой степени тут добавляется и зависть, что эта девушка не моя, но больше всего меня будоражит именно увиденная ее задница, из-за которой я не сплю, и такое каждый раз случается со мной, когда вижу новую задницу. Бывало ли у вас такое?

Может потрахаешься и заведёшь себе похожую задницу?

А вообще у нас есть твой единомышленник здесь))

 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Прекрасно тебя понимаю. Даже в отношениях с шикарной задницей я ежедневно высматриваю новые задницы, на улице в телефоне, везде! Иногда чую как жить это мешает, кажется начинаю понимать типов которые свои члены отрезают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Советник

Срочно заведи себе девушку, а лучше 2-3-х. Пока не завел - дрочи до изнеможения. А не то вырастет новый Чикатило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/13/2022 at 12:11 PM, ProNik said:

подскажите как не реагировать на задницы,

У тебя - фетиш.

Фетиш становится стебанутеньким, по поздне-советской клинической психологии, в таких случаях:

а) bizarre фетиш. Будешь смеяться - наушники, например. Эти вещи - коморбидны всему от слова "шизо-". Женская задница - не bizarre, ее нарочно в спортзалах сами девчонки и качают. Как и шпильки, как и кружевное белье.

б) если фетишный предмет делает "интересненько" без девушки. Т.е. если девушки на шпильках нравятся - это еще не "ду-дум", а если обувь на шпильке становится "интересненькой" в состоянии, не обутом на даму - вот тогда надо насторожиться. Но у тебя - все ж часть тела, а не шпильки и не кружева (а это + в сторону "все норм"), попробуй отследить, может ли в принципе тебе деваха понравиться "на сексапил", если у нее задница "не очень".

в) если без фетиша ослабевает стояк. Был ли секс с дамами, "на задницу не очень"? нормально все в сексе было? если да - то + в пользу, что НЕ стебануто.

г) если ради "приобщения к фетишу" совершаются социально-неприемлемые действия. Т.е. втайне лапать девиц за задницы в метро, и особенно специально кататься на метро именно с этой целью - это стебануто.

Это по отечественной науке. А по западной либеро-толерастии - только пункт "г", противоправные.

Источник - кандидатша псих. наук ("терапиня", естественно) с "клинической" кафедры психфака МГУ.

Теперь дальше. Мой личный уровень этого дела на тему "шпилек":

- ну не bizarre, понятно, социально приемлемый фетиш

- насчет "без девушки" - если шпильки ношеные и чьи-то, то возникает большой интерес немедленно выяснить, чьи, отыскав владелицу. И владелица "шпилек" сразу будет априори чутка симпотней, чем девушка не на шпильках, типа чутка "Она" с большой буквы. Если в обувном магазине - "вот бывают же такие мега-сексапили, что такие шпильки носят".

- "четверочница" по школьной системе оценок, но на шпильках - лучше, чем "5+" без таковых.

- чудовищная страхолюдина, но на шпильках - уже "более или менее приемлемо"

- секс с подругой, которую никогда не видел на шпильках - был, все норм

- проблем с секс-онли - вообще никаких, сначала стеснялся, потом одной по пьянке разболтал - так она спокойно так - "нравится, да? без проблем!". Правда, с каблучищами в постель - я вроде у нее первый был.

- проблем с женой - временами достаю на тему "давай тебе купим вот эти шпильки", были на эту тему скандалы и качели, но в целом мне достаточно хотя бы иногда видеть ее на шпильках. Как бы чтобы не забыть, что она у меня - "девка на шпильках". :) И да, головой по улице ворочаю, как и ты на задницы, она стебется :) И да, когда мы с ней "серьезку" завязывали - она была заядлая шпилечница. У нее не было обуви не на шпильке.

Психологиня сказала - "да это поди процентов у 40 мужиков! все у тебя норм!"

Теперь дальше. Если нашел в себе нечто стебанутенькое, не обязательно фетиш.

"Надо понимать, что это - Гондурас, ага, именно Гондурас, тот самый, который, если беспокоит - то чесать не надо. Именно Гондурас, а не Святые Принципы, и не милые особенности" - практически точная цитата из той самой психологини.

Один мелкий глючок (фетиш, фобия и др) человека стебанутым не делает, и даже "акцентуированным". Вот глубокое закомплексотство типа нарцев и истероидов - то да, то намного хуже, чем один глючок.

Теперь дальше. Будь готов к тому, что, узнав от твоем фетише, тебя будут подкалыаать на тему "у тебя полный нуль вкуса на женскую внешку".

Но не более.

Теперь дальше. Главная проблема тяжелого стебанутого фетишизма - это то, что чел становится а) "великий мастурбатор" и б) от этого у него в подсознанке рвется связь между своим секс-удовольствием и живой женщиной.

Вроде - все пересказал, что знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2022 в 12:11, ProNik сказал:

задница, из-за которой я не сплю, и такое каждый раз случается со мной, когда вижу новую задницу.

Ну что сказать...похоже, ты в Жопе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/22/2023 at 11:07 PM, СтарыйСлав said:

Срочно заведи себе девушку, а лучше 2-3-х. Пока не завел - дрочи до изнеможения.

Девушку, возможно, он заводить - не умеет.

Насчет дрочки - воздерживаться от нее совершенно бессмысленно, но и в "великого мастурбатора", который вообще не общается с дамами и не простраивает в себе этот навык, и начинает их бояться - превращаться не нужно.

Так что - если не получается завести девушку, то хоть общаться с ними "на позитиве", и помнить - что девушка - это позитив. И многие из тех, у кого задница не "огого" - тоже позитив. А там и умение завести девушку придет.

On 1/22/2023 at 11:07 PM, СтарыйСлав said:

А не то вырастет новый Чикатило.

Чикатило - не факт, а вот лапатель в метро - так вполне.

Читал я нашего "маньяковеда" Ткаченко. Так вот - патологический фетишизм "великих мастурбаторов" (воруют с веревки во дворе женские лифчики и потом втихаря дрочат на них), причем с детства такой - встречается у огромного количества "Чикатил", и для них - типичен.

Но это ой как мало, чтобы сделать человека Чикатилой.

"Потенциальных Чикатил" в гигантское число раз больше, чем состоявшихся. Это количество вообще не поддается оценке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
13.11.2022 в 12:11, ProNik сказал:

Мужики, подскажите как не реагировать на задницы, которые вижу каждый день в городе, может вы знаете методы как переключаться? 

Попробуй переключить внимание на сиськи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
12.04.2023 в 15:17, Пикап Кабан сказал:

Сиськи это всего лишь жир... Жопа это всего лишь мышцы...

А ты приглядись получше и увидишь,что сиски - они же как жопа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2023 в 14:17, Пикап Кабан сказал:

Сиськи это всего лишь жир... Жопа это всего лишь мышцы...

Жопа тоже жирная бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Жопа тоже жирная бывает))

Так он на такие не смотрит наверно)

Только спортивные жопки видит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...