Перейти к публикации
пикап.Форум

Обосравшийся рыцарь или служебный роман


Рекомендованные сообщения

Привет форум.

Лонгрид.
Крайний раз я писал тут в 2014-2016 году, точно не помню. Тему не нашёл, если кто хорошо разбирается в поиске, то я бы с удовольствием почитал, в профиле пусто, как-будто не писал сюда. Те отношения в итоге развалились, ну оно и к лучшему)

Давайте знакомиться:
Мне 28 лет, не был в браке, детей нет. 
Работаю на руководящей должности, доход выше среднего по региону примерно в 2 раза.
Ипотека дом не сдан, живу с отцом, машины нет.
Опыт отношений: 5 лет ЛТР,  3 года ЛТР и текущие отношения полгода . Всего женщин было 5. Какого-то мимолётного общения никогда не искал. Смех в том, что ЛТР я рулить не могу, как я сейчас понимаю, от слова совсем.
Меня тут сожрут, но я до поры ценил верность, считал, что это ценное качество и хотел это качество в себе оставить. Всегда рассматривал целью ЛТР. В итоге рыцарь обосрался.
Форум курил, читал чужие истории. 

Подробнее о каждых отношениях
5 лет:
БЗ в мою сторону
Студенты, она серая мышка 6, разница 3 года. Развалились в момент, когда мне казалось, что всё хорошо, работу хорошую нашёл, пожили вдвоём 3 месяца временно у меня т.к отца не было это время, после вынужденного разъезда разошлись почти сразу, бытовых проблем не было. Эти 3 месяца она не работала, сидела дома, как я потом понял бабу сожрали гуси от безделья. Домой я просто летел на крыльях в эти моменты, начал вкладываться по нормальному спустя почти 4 года отношений или около того. До этого вёл себя порой, как-будто она никуда не денется. Начал озвучивать общие планы, говорил "мы", строил планы на её развитие и своё, брать ту самую ипотеку и жить вместе, у себя в голове решил, что буду с этим человеком. Режим поиска думал включиться, но я понял, что не надо ничего искать. Начал говорить о лвлапах, когда поезд уже ушёл. Потом призналась, что когда я озвучивал ей планы, она думала "А надо ли это мне?", хотя раньше с её слов многого от нас хотела. Итог мы разошлись.  После этого я кажется словил синдром вечного поиска.

3 года
Разница 3
опять серая мышка, 5-6 от ситуации. БЗ в мою сторону
Вместе не жили, она с сестрой живёт.
Познакомились на работе, уволилась, начали общаться, потом вернул её к нам на работу. Сейчас так же работаем вместе, но не пересекаемся, не являюсь её начальником.
Изначально на лёгкой симпатии начал общаться, не был уверен нужны ли мне эти отношения. Но она начала вкладывать и проявлять хорошие личностные качества, начал свыкаться с какими-то минуса, основной это внешка. Сейчас понимаю, что через совсем короткое время включился пассивный поиск другого партнёра. Она это тоже понимала т.к обсуждая отношения, я сообщал о своей неуверенности в наших отношениях. Итого договорились продолжать общение пока нам хорошо. При этом она явно строила общие планы, я щемился от этого. В итоге отдельно взяли ипотеки и тут совсем пути разошлись с ней у меня в голове, тем более жить она с сестрой будет, а вторую квартиру сдавать. Синдром поиска усилился, начал говорить о том, что наши отношения ни к чему не ведут, но жирные точки не расставил. И тут рыцарь обосрался, моя система координат начала сбоить. Как итог летом начал общаться параллельно с ОЖП с работы. 

ОЖП
20 лет, внешка 6 студентка, арендует жильё за счёт родителей. Сама с другого региона. Родители не бедные.
Я вышестоящий начальник над ней. У неё базовая должность. На меня или на мою репутацию она не в состоянии повлиять, да и мне никто ничего не скажет.
Отношения с её слов полгода и 3 года, секс в 16
1) первый парень, собиралась с ним ехать к нам в регион, родители не отпустили. Осталась, отношения на расстоянии быстро заглохли, парень её не уважал, болезненный опыт с её слов, вплоть до первого секса
2)  второй парень появился почти сразу, в качестве таблетки. Не любила его, но очень долго была с ним в отношениях. Жили втроём студентами, немного вдвоём. Как выяснилось позже, была в поиске то ли замены этому парню, то ли эмцоии добирала  и неизвестно расстались ли с ним окончательно до того, как начала общаться со мной.
Сам факт переписок  и флирта в отношениях.

Погуляли, сразу начала говорить, что ей со мной комфортно. 2 встреча у неё дома, 3 встреча секс. С сексом не сразу притёрлись, но потом, с её слов, секс нереальный и она в шоке...ну а мне приятно, т.к первая оргазмы испытывала, вторая нет, но просто нравился процесс и секса хотела всегда. Этой требуется раз в 2-3 дня, мне нужно каждый день или через день. При этом не прекращлось общение с БОЖП, точки не поставлены, тянуло обратно просто по физической части. За полтора месяца отношения с БОЖП становилось всё реже и реже, что начинало её беспокоить, сказал, что мы уже общаемся не так, как раньше. Примерно полтора месяца параллельное общение длилось...чем я собственно не горжусь.
У меня чисто ТФНская позиция, я сразу думаю об ЛТР и целюсь именно туда. Зачем? Хер его знает, надеюсь получу тут ответы.

В первых двух отношениях у меня звоночкох не было.
Тут просто колокола в моём понимании начали бить.

Первые звоночки с ОЖП начали звенеть почти сразу же. 
Её истории о том, что она вся такая пацанка, убегала ночами с дома, чтобы с друзьями выпить.
Семья матриархальная, старшая сестра, брак по залёту, второй ребёнок планируемый, её советы и наставления явно носят корыстную почву. Какой-то образ проженной суки складывается, хоть и не общались ниразу.
Сначала строила из себя стесняшу, мол долго привыкает к человеку и действительно раскрылась не сразу.
Рассказы про парней друзей почти с порога. Причём истории с кем она там общалась сыпались на меня, как из рога изобилия, успевай записывать имена, иначе запутаешься в главных героях.
А вот у меня друг по переписке из другой страны, а вот ещё старый друг (+-3 года знают друг друга, у него невеста есть), а вот парень моей лучшей подруги. Естественно все это друзья и ничего больше. Имена озвучивала. Очень много инфы на меня выкидывалось.
С одним из "друзей" и своей сестрой они собирались тусить на выходных, всё это закончилось тем, что ОЖП собирала пьяных друзей "друга" и помогала им уехать домой.
Естественно с фото и видео-отчётами, мол вот смотри, мы тусим, вот мы с сестрой снимаем пьяного "друга" у нас на квартире, вот поехала их собирать, они потерялись и т.д Тоже звенело будь здоров.
Короче источников куда ей интересно было сливать информацию много. Тогда меня это задело, но из-за самого начала отношений отложил это в сторону, как выяснилось зря.
В быту неряшлива, посуда, пол и прочее...неряха короче. Готовит нормально, специально для меня готовила разные блюда.
После секса через несколько дней заводит разговор о том кто мы друг для друга, сказал, что пока мы просто общаемся, надо узнать друг друга лучше.
Потом, как она призналась, боялась, что я просто поиграюсь с ней. Ещё звоночек. Слишком много "взрослых" мыслей и словечек у неё проскакивает для девушки, которой вот вот исполнилось 20 лет. Свободные отношения, которые ей предлагал первый парень после отъезда к нам в регион. Шлюший период...и прочее
Что бы я не говорил, от неё шло неприятие, выпендрёж пустой порой даже в неуважительной форме, я какую-то попытку доминации чувствовал с её стороны, а мне такое не нравится. БОЖП из числа серых мышек, как бы намекают. Это был первый момент, когда мы поругались.

Я ей сказал, что таким тоном она может общаться со своими подругами, но не со мной. Получил ещё порцию неуважения, сказал, чтобы написала, когда научится нормально общаться. Сказала, что не напишет, написала через день. Помирились, неуважительные фразы в мой адрес прекратились, сказала, что таким образом не давала себе привязываться, мол избегательный тип симпатии или как-то так.
И всё это вываливается за первые 2-3 недели общения

Примерно через месяц общения увидел переписку со "старым другом" с невестой имя, которого мне известно, доброе утро и спокойной ночи с сердечками, естественно по неподготовленным мозгам это вдаривает, вместо спокойного разбора и чтения телефона, говорю, чтобы собирала монатки и сваливала с моего дома. Уехала, сказала, что я всё не так понял и она мне о нём рассказывала, я был не против.
По СС подтверждается алиби до меня, что они все такие из себя друзья. Позже выяснил, что "Друг" был найден ещё в отношениях с бывшим, что тоже звоночек. 
Тут меня зажимает и так не имея контроля над ситуацией начинаю творить полную дичь. На работе предлагаю прогуляться и обсудить всё. На прогулке прошу телефон, не сразу но даёт, опять же неподготовленная голова. Вместо того, чтобы холодно прочесть переписку, начинаешь листать и фокус сбивается.
Сейчас, спустя время, мозг прячет неудобную информацию, пытается обмануть меня. Листаю кучу пожеланий с добрым утром и спокойной ночи почти каждый день, обсуждения куда мы идём вместе, что она у меня на все выходные, разговоры о работе, т.е общается в принципе, как и со мной. Отчёт о своей жизни, поездках и т.п
Глаза зацепились за некоторые фразы, он в курсе, что есть я, они обсуждают наш конфликт, он её утешает, мол помиритесь и т.д, но конкретику я вычитать не успел т.к сел её телефон. При этом она игнорила весь день этого "друга" и друг стал не на штуку волноваться, потому что пока она держала в руках телефон там были непрочитанные сообщения, которые "друг" потёр, о чём мне сообщила ОЖП. Якобы его кинули и в целом в переписке были обиды на "сухие" ответы от него или неё или о том, что кто-то друг другу не пишет. Короче его защемило После этого он звонит, беру трубку я.
Начинается разговор двух оленей...пишу это и ответ по моим целям уже сам вырисовывается. Тогда я понял, что в этой "дружбе" слабое звено либо он, либо оба, в итоге он просит дать ей трубку, спрашиваю про их общение, он считает это нормальным общением. В дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Сказал ему, что она позвонит ему позже и положил трубку.
Телефон садится, девушку называю шлюхой и пытаюсь уйти, бегает за мной говорит, что всё не так и т.д. в итоге ей надоело за мной бегать, ушёл от неё и поехал домой
Сказала, что мне ничего не стоит закончить с ним общение, ты важнее. Как-то быстро она "старого друга" продаёт....звоночек.
Фактически доказательств нет, но вокруг меня колокола...

Форум уже готов меня распять, но ТФНство только набирает обороты.
Меня просто вышибает из колеи на почве того, что обманов подобных у меня ещё не было. Начинаю думать про карму, ОЖП знала, что у меня была девушка и мы расстались совсем недавно по моей инициативе. Зажимает, появляется желание "докопаться до правды". Говном уже пахнет, надо его ещё палкой потыкать...признаюсь, что знать правду мне было бы проще, без фантазирования.

Тут я делаю дичь, мы редко общаемся с БОЖП, я решил всё ей рассказать о том, что есть ОЖП и с какого периода. Скорее чтобы снять с себя камень, прикрываясь тем, что не хотел её обманывать.
У меня есть проблема в том, что я могу не осознать эмцоии других людей, могу обидеть или задеть и даже не заметить. В итоге человеку сделал очень больно, но возврат к ней я исключил полностью.

В итоге говорю ей о том, что раз я всё не так правильно понял, то даёшь мне посмотреть ваше общение с другом. Соглашается.
Ухожу с работы т.к не особо в состоянии работать, иду до её ВУЗа, болтаем без негатива, ей на работу, я к ней домой. Она работает всего несколько часов.
За это время она могла вычистить переписку. Приходит домой, даёт переписку, читаю ничего такого не вижу, кроме общения почти каждый день с редкими перерывами.
Но мозг запомнил один момент где он фото просил и сделал комплимент, судя по времени сообщений фото было удалено между сообщениями. В переписке я не увидел этот момент, потом мозги начали этот факт прятать. Говорит сообщения не удаляла.
На мой вопрос почему тут малый период взят, сказала, что есть переписка вконтакте, но там мы ещё с тобой не общались. Я сказал, что вообще то общались.
Отказалась показывать по причине того, что там она "пиздострадала" по бывшему и не хочет, чтобы я это читал (Мы уже общались).
Опять же закрыл на это глаза потому, что она встала в позу. Тут подробностей уже не помню.
Как-то всё сгладилось позитивными эмоциями, досугом общим.

НО при этом начала "набивать баллы" откровенностями в части переписок, мол бывший написал, сказала, что есть парень и т.п
Написал "старый друг" забыл у неё после той пьянки вещь, хотел забрать, она его начала всячески сливать на передачу веши через 3-е лицо, чтобы не видеться.
Он спросил почему она не хочется общаться и получил ответ, что он выбрала отношения. После чего "друг" удалил диалог. Обо всём этом ОЖП мне решила рассказать сразу же. 
Как итог постепенно добился открытого телефона, объяснил, что это не для того, чтобы в него залезть, а для того, чтобы было доверие и не было необходимости в него лезть. Недавно спросил про переписку вконтакте, сказала, что удалила её т.к не хочет, чтобы кто либо когда-то её увидел, переписку с бывшим тоже удалила. Значит факт там было что удалять.
В общем сейчас имеем "открытость" при потенциально более хитрой конспирации. Если с её бывшим она общалась с кучей "друзей", то  и меня эта учесть не избежит.
Сам понимаю, что всё заруинил и можно было копнуть нормально говна и просто закончить, но имеем то, что имеем.

Сейчас всё выровнялось, она активно вкладывается вниманием, своим ресурсом, всегда включает меня в свои планы. Стала гораздо теплее, чем раньше.
Мы перестали обсуждать негативные темы с переписками, обсуждаем только то, что касается наших отношений, откровенные разговоры пытаюсь заводить я, ей не нравится что-то "плохое" обсуждать. Доминантность её спала, говорит, что вообще не чувствует себя главной. В начале отношений ещё до ругачек, сказал, что если все пойдёт не так, то скажи. Сказала, что не может обещать. Запах ситуации с её бывшим ударил в нос. 


Т10Д не предлагать, кого-то обманывать опять, я не хочу.
И так надо понять чего мы тут хотим и что делать, я такие цели вижу
1) Вынести яйца из тисков, перевести в СО или некст
2) Осознать, что ОЖП непригодна для ЛТР по многим пунктам при помощи форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все истории замечательные. 

"Бабочки в животе" даже у мужика это прекрасно.

Единственный момент, ты не был готов к тому как события будут развиваться по прошествии времени.

Главный принцип когда выбираешь себе кого-то на место жены -> любить должна она в первую очередь, а не ты. Ты тоже можешь, но с трезвой головой на плечах и быть готовым к любым поворотам.

А так в твоих историях "мужиком" в отношениях были твои бабы. Может не сразу, но пол ты им сам менял...

3 часа назад, Barbo сказал:

И так надо понять чего мы тут хотим и что делать, я такие цели вижу
1) Вынести яйца из тисков, перевести в СО или некст
2) Осознать, что ОЖП непригодна для ЛТР по многим пунктам при помощи форума.

На счет  второго пункта:

непригодными мы их сами делаем, девчонки ведут себя так как мы им позволяем  -> либо от большой любви не делаем вообще ничего и они начинают выполнять  функции мужика в паре.

3 часа назад, Barbo сказал:

Форум курил, читал чужие истории. 

Займись чтением серьёзной литературы по отношениям...а то куришь форум без всякой пользы и снова идёшь сюда... (((

Уверен, что ты тут натыкался на советы по литературе, рекомендованной к прочтению, так что списки тут писать не буду.

Ты уже доказал своим примером, что от форума пользы не получаешь.

А если ты не сделаешь  из этих историй выводы, то ждёт тебя следующее с очень большой вероятностью:

1) жена тебя САМА найдёт

2) будет тебя ценить и наверняка верна тебе, про любовь тут речи не идёт 

3) влечения к тебе не будет,  но в сексе отказывать не будет сначала...ей надо свои задачи решать

 

А потом произойдёт следующее :

- секса будет все меньше и меньше, но тебе придется смириться...она же хорошая 

- видя твою любовь, совсем себя запустит и начнёт жиреть на глазах

Спустя лет 5-10 тебе самому не будет хотеться с ней секса, а глаза твои "откроются" на то как все устроено.

В этом поможет очередная молоденькая  коллега...

А вот что будет потом )))

Тут все зависит от твоих мозгов.

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка типичная малолетка с соответствующими ценностями для её возраста. Не думаю, что ваши отношения продлятся долго. Но кто знает)

Описываешь очень много ненужных нюансов, а всё из-за того, что сильно лишнего морочишься. Не очень уверен в себе.

Основная твоя ошибка, кроме той, что ты начинаешь встречаться с теми, кто не очень нравится - начинаешь палить телефоны и потом это всё долго обсуждать с бабой. Таким образом, ты теряешь значимость, выглядишь жалко в первую очередь. К тому же, нервы не жалко? Не хочешь же инфаркт?) Понимаешь какая штука, если ей надо будет, она те изменит, а ты никогда не узнаешь всё равно. Расслабься.

Теперь по поводу твоей личности. Не могу осуждать, я сам такой. То есть, человек, который вечно всех тащит в ЛТР) Я думаю, это мамино воспитание. Я не прав?

Тебе надо найти своё. Наберись терпения. Задача эта в современном мире непростая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Papazian сказал:

Описываешь очень много ненужных нюансов, а всё из-за того, что сильно лишнего морочишься. Не очень уверен в себе.

Нюансы расписывал, чтобы у форума была полная картинка.
 

4 часа назад, Papazian сказал:

Я думаю, это мамино воспитание. Я не прав?

Нет, семья полная. Каких-то воспитательных моментов я не помню в части отношений с женщинами, неизбалованный.

В ЛТР тащу наверно потому, что нужен близкий человек, с которым можно активности разные проводить. Как такового близкого круга по интересам нет.
Просто использовать человека для развлечения себя - у меня нет такой модели поведения. Я скорее благодарен за проведенное время и на почве этой балгодарности возникает зависимость и залипание.

 

 

4 часа назад, Papazian сказал:

Основная твоя ошибка, кроме той, что ты начинаешь встречаться с теми, кто не очень нравится


Тут скорее выбираю лучшее из того до чего могу дотянуться.
Бывает, что характер или манера общения не устраивает и не лезу туда. Тут вообще был тёмный лес. Шёл просто на основе внешности.
6,5 я бы её оценил. 7 и тем более 8 это высокий уровень, а я стараюсь трезво оценивать, без прикрас.

 

 

 

4 часа назад, Papazian сказал:

начинаешь палить телефоны и потом это всё долго обсуждать с бабой.

Тут согласен, палить телефон собирался только в случае чуйки, а быть уверенным оленем не хочется. Если тебе кажется, что тебя наёбывают, то тебя наёбывают.
Обсуждений уже не будет в следующий раз.

Тут мы тему закрыли, ОЖП поняла, что какие-то друзья парни не нужны и это не норма, привела пример отношений подруги где "друзей/подруг" нет и это норма. Недавно выяснил, что и сестра(30 лет вроде сестре, двое детей) ей говорила, что эти дружки будут только мешать всегда. 

Про неуверенность, она проявляется в моментах, которые я считаю важными для себя, вот тут мне по мозгам прилетает.  Вдолбить себе в голову, что завтра может быть другая "малолетка" достаточно сложно.

17.11.2022 в 05:33, мерзик сказал:

непригодными мы их сами делаем, девчонки ведут себя так как мы им позволяем  -> либо от большой любви не делаем вообще ничего и они начинают выполнять  функции мужика в паре.

Тут не согласен, есть же вводные данные, на которые нужно ориентироваться, а не перестраивать то, что уже есть.


Сейчас мы обсудили все моменты, которые нас не устраивали. 
Сделал крышеснос, немного дистанцировался. В декабре пойдём на мероприятие вместе.
Будем смотреть исправится или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Обновлю тему

Продолжаю думать, что ОЖП непригодна для ЛТР, которые я ищу.
Признаки: подруги шлюхи (стрип/вебкам) она конечно же осуждает и боится за подругу стрипуху и подруга-вебкамщица только в разговорных приватах сидела, да конечно, верим. Семья полная с матриархатом, в виду того, что заработок небольшой, повернута на деньгах и подарках, но сначала показывала свою независимость, потом под всё-таки стала умалчивать, что я начал платить везде. 
Выяснил, что тоже хотела лёгких денег в вебкаме, но "якобы" не пошла, единственное, что остановило это возможный позор и слив родственникам.

Яиц пока не хватает на расход, но темы того, что нас не устраивает и устраивает в друг друге поднимаем и продолжаем общаться.
Косяков с её стороны с последнего сообщени не было. Мне кажется начала крутиться демка...жду пока пройдёт. Телефон в открытом доступе, но что мешает удалять всё...

Говорит боится, что не нужна, не любят, бросят. Значимость в мою сторону завалена.
Заботу проявляет, подарки готовит, хочет быть рядом.

Форум, ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2022 в 19:16, Barbo сказал:

привела пример отношений подруги где "друзей/подруг" нет и это норма.

Кстати выяснил, что, в этом примере подруга ему изменила и продолжает общаться. И вот такие примеры ОЖП приводит...класс.
Может пару котов завести и жить в своё удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2022 в 02:19, Barbo сказал:

Т10Д не предлагать, кого-то обманывать опять, я не хочу.
И так надо понять чего мы тут хотим и что делать, я такие цели вижу
1) Вынести яйца из тисков, перевести в СО или некст

1. Чтобы держать СО нужно иметь несколько партнеров одновременно или хотя бы регулярно их менять. Потому что отношаться с кем-то одним длительное время и не залипнуть - слишком сложная задача.

 

17.11.2022 в 02:19, Barbo сказал:

2) Осознать, что ОЖП непригодна для ЛТР по многим пунктам при помощи форума.

2. Парень на руководящей должности, учитесь принимать решения. Это же ваша жизнь. Почему какие-то левые люди с непонятного форума должны решать пригоден вам кто-то для ЛТР или нет? И мало решать - еще и уговаривать вас в этом. Что за перекладывание ответственности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке не интересны твои полы/ипотеки, ей хочется эмоций, тусовок с друзьями и прочее веселое (там даже секс где-то на 25 месте скорее всего). Это нормально для 20 лет, скорее у тебя выбор женщин "кто мимо проходил", каких-то чувств с твоей стороны совсем не видно ни к одной. Они конечно это чувствуют.  Ибо когда любишь человека не назовешь его "серой мышью", она для тебя самая-самая даже если обычная (по факту мы все обычные)...

Советую уделить время карьере, а не тратить его на проходящих и непонятных людей в твоей жизни

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

За первую тему спасибо)

1.  Ну да в итоге проводим много времени вместе, ни о каком СО речи нет. В основном из за того, что её зона комфорта стала и моей зоной комфорта тоже, объективно. Часто на её территории нахожусь, даже один.

 

2. Желание послушать мнения. Со стороны чаще виднее.

 

12.12.2022 в 22:06, Bestия сказал:

скорее у тебя выбор женщин "кто мимо проходил

Ну так и есть ...никогда не занимался перебором через сз, обычно в ближнем кругу выбирал из того, что есть

 

12.12.2022 в 22:06, Bestия сказал:

Ибо когда любишь человека не назовешь его "серой мышью"

Это не с негативом, просто к каким то волевым, излишне ярким и общительным девушкам я не лезу. Интроверты, спокойные, выдержанные мне больше по душе.

 

Сейчас отношения превращаются в то, что было в прошлых. БЗ на моей стороне. Говорит о своих чувствах ко мне.

Началась ревность с её стороны, в телефон полезла читать старые переписки с бывшей, Ожп в курсе,что мы с божп общались уже во время наших "отношений", вот решила проверить. Спокойно на это отреагировал, телефоны открыты друг для друга. Каких то контактов с Божп не поддерживаю, даже с днём рождения друг друга не поздравили. 

Гоняю мысли о расставании потому, что перспективы отношений не вижу. Спрашивал какие планы у неё на отношения, никаких, оно и неудивительно. Плюс обсудили момент с тем, что вряд-ли бы у нас что то вышло, если бы я был рядовым сотрудником. "Грустный трамбон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Обновление.

С последней записи ничего особо не поменялось. Ожп заваливает бз тем, что ревнует меня к божп, с которой я вообще никаких контактов не держу. В остальном забота, липнет ко мне.

Зацепилась за то, что в телефоне остались фото бывшей интимного характера. Мол я их храню, получается храню, не знаю зачем. На этой почве пошла ревность, на днях перерыла весь мой телефон. Я к этому ровно отношусь, сам бы так сделал, если бы думал, что меня обманывают.

Спросил смотрела ли она диалоги, говорит нет... врёт. У нас до этого были ссоры, когда она врала по поводу и без.

Теперь все в кучу собралось. Сказал, что меня не устраивают наши отношения и надо расходиться. Она этому не рада, начала делать вид, что ничего не произошло,но достаточно быстро перестала развивать тему и согласилась, когда я ещё раз обозначил, что отношений нет.

Осталось вещи свои забрать. Она сейчас в другом регионе у подруги и потом к родственникам поедет. Жду пока приедет. В буквальном смысле жду, подзажало конечно.

Теперь думаю, что мог бы исправить ее и бла бла. Сам понимаю, что зря потрачу время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ну чтож. Потрачено ещё 5 месяцев.

Опять всплывают моменты, которые меня не устраивают. Её "хочу" значат, что ей плевать на всех и все, свои желания она всегда выше всех будет ставить. Все это в перемешку с её "любовью", которая возникла из-за перекоса баланса значимости.

Недавно обсудили формат отношений. Формулировки от нее, что сейчас она хочет серьезных отношений, что будет потом неизвестно. С такими формулировками открыто перевел нашел общение в статус несерьёзных отношений, общаемся пока обоих устраивает в роли парня и девушки и не более. Её это конечно же ущемило, начала говорить, что она со мной на птичьих правах, используют ее и т.п

После этого был момент, когда она свои хотелки поставила выше наших общих планов. У нас немного пересекается отпуск и думалось, что мы проведем его вместе, но ожп решила уехать в другой регион к подруге отдыхать. На доводы о наших договорённостях оправдалась тем, что мы же никуда не планировали ехать. С ее слов это причины/аргументы почему она так делает. На эмоциях была отправлена в пешее эротическое. Да, неправильно.

Не будьте, как я, не тратьте время на непригодных женщин и не пытайтесь их перевоспитать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и начал пробовать вернуть бывшую. Учитывая, что расход был болезненный и мне уже один раз вежливо отказали, на успех не надеюсь.

Написал ей письмо-извинение с шутками и предложением встретиться в указанном месте и времени. Не придет, значит закрою эту книгу. Придёт - тут я не продумывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая пришла, охотно шла на контакт, шутили, смеялись, объятия, поцелуй.

Только вот проблема, что после второй встречи она книгу наших отношений закрыла. Прямо до этого говорила, что не знала, как она будет себя вести на встрече. До этого охотно согласилась на ещё одну встречу и буквально через 5 минут в переписке отрубила все. Оказалось все нормально, она освободилась от какой-либо зависимости, с ее слов.  Думаю что делать, сам понимаю, что нужно побыть одному и с этим опытом идти дальше.

Весь прикол ситуации, что гуляя с бывшей мы встретили ожп с новым парнем на первом свидании. Она сразу после ссоры нашла человека, пообщалась пару дней и пошла на встречу. Что как бы подтверждает то, что заканчивать надо было давно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19.11.2022 в 15:16, Barbo сказал:

Сейчас мы обсудили все моменты, которые нас не устраивали. 

Как забавно, а чё, разве обсуждение каких-то моментов может дать результат? 

Тут или есть или нет. Сейчас человек в моменте соглашается и говорит что да, это правильно, нафиг все...а завтра настроение поменялось и он вернулся в свое русло. Хотя всякое бывает, когда-то у меня тоже была малолетка дружащая с парнем, я чета тоже говорил что там не просто так, пока однажды этот парень не попытался ее трахнуть. Прибежала в ужасе, рассказала и общение у них прекратилось. Вероятно и твоя особа дружит думая что они близки только духовно...хрен знает. Но пока сама не поймет, мало чё изменится...да и вообще, какая малолетка ещё для лтр, тем более с такими данными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vasilii сказал:

 

Как забавно, а чё, разве обсуждение каких-то моментов может дать результат? 

Тут или есть или нет. Сейчас человек в моменте соглашается и говорит что да, это правильно, нафиг все...а завтра настроение поменялось и он вернулся в свое русло. Хотя всякое бывает, когда-то у меня тоже была малолетка дружащая с парнем, я чета тоже говорил что там не просто так, пока однажды этот парень не попытался ее трахнуть. Прибежала в ужасе, рассказала и общение у них прекратилось. Вероятно и твоя особа дружит думая что они близки только духовно...хрен знает. Но пока сама не поймет, мало чё изменится...да и вообще, какая малолетка ещё для лтр, тем более с такими данными

Тут получилось так, что я качелю, а не отношения устроил. В итоге обоих нахер выкинуло с нее. Что то может в ней изменилось, но уже для другого человека и может быть ненадолго.

Получилось, что я ее исправил в части подхода к отношениям, ранее неуважительно относилась и залипла на мне. Потом сам же все развалил своими качелями

Одна она быть не может, это уже проблемность. Уже "понравился" ОМП, вот решила погулять. Эмоции перекрывает. Ну и сидим мы на работе в полутора метрах друг от друга и мило общаемся.

Мне самому чердак лечить надо. На дофаминовой зависимости сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Barbo сказал:

Ну и сидим мы на работе в полутора метрах друг от друга и мило общаемся

Ну вот будет те урок, что ни-ни на работе. А повзрослеешь и на районе будет ни-ни. Лучший способ, как бы банально не звучало- это другие, новые ожп, не из числа бывших, бывшие если и помогают обстрагироваться, то только как-то криво, косо и через задницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/16/2022 at 10:19 PM, Barbo said:

Осознать, что ОЖП непригодна для ЛТР по многим пунктам при помощи форума.

Я так и думаю.

Хотя... такие как раз "нагуливаются". Но не факт, что это будет именно с Вами.

В Ваши 28 лет - я бы ее в СО перевел, и некст.

Жить с ней - не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Ну вот будет те урок, что ни-ни на работе. А повзрослеешь и на районе будет ни-ни.

На меня никак не влияет, ни в работе, ни эмоционально. Я бы не сказал, что яйца в суперзажиме...да не очень, но держимся.

Про бывшую я тоже думаю, причины по которым я ушел не пропадут, но искать нового человека считаю делом сложным, а так человек она супер. Только ревнивая с говном меня сожрёт за этот перепрыг.

2 минуты назад, TheApostate сказал:

В Ваши 28 лет - я бы ее в СО перевел, и некст.

Жить с ней - не надо.

Да я дурак, это надо было про себя говорить. А все этой ей вывалил и отношения пошли на спад. В итоге расход и быстрая замена меня. Там парень ее одногодка, цветы на первое свидание принес, понравился ей, но она его сожрет просто. Сочувствую парню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2023 в 20:46, Vasilii сказал:

Лучший способ, как бы банально не звучало- это другие, новые ожп, не из числа бывших, бывшие если и помогают обстрагироваться, то только как-то криво, косо и через задницу.

Ты чертовски прав. Начал общаться с бывшей местами очень легко и комфортно, как со своим человеком, а иногда включается тяжесть, раздумья, сомнения. Её штормит из стороны в сторону, а по мне это бьёт.

Ожп уже во всю гуляет с парнем после работы. Лучше бы я конечно этого не видел. Вроде ничего удивительного, легко отделался, но стресс бьёт по голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что тема превратилась в личный дневник.

Итоги на сегодня. Качеля с зажимами/отжимами. Ожп на работе рядом, просто болтаем иногда, как друзья, она интересуется общаюсь ли с бывшей, я спрашиваю что там с парнем, негатива нет, это дружеское общение иногда поджимает мне яйца, ни о каком ТИ речи нет. В эту субботу будет мероприятие общее, на котором мы будем общаться хоть как.

С бывшей встретились неоднократно, секс...эмоции не те, закрыл гештальт просто, сейчас просто общаемся после обсуждения наших отношений и того, что их не будет. Получается развалил отношения с непригодной, с которой было кайфово в моменте, ради ностальгии по бывшей, которая не оправдалась. Теперь думаю начать общаться с другими ожп, чтобы отвлечься. На сз вообще глухо, начал на улице знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощь

Форумчане, подскажите, как выстроить общение с ожп на мероприятии, чтобы был возможен возврат для закрытия гештальта. Негатива и истерик не делал, общаемся нормально, но в ее голове сейчас другой парень. Повторюсь ТИ тут возможен только в кривом формате, но зрительный контакт и приветы будут.

ОМП, кстати, заваливает ее вниманием, инфоцыган начинающий, 20 лет. Т.е в долгосроке он мне проигрывает, по моему мнению. Ну кроме того, что сейчас даёт ей эмоции, которые ей необходимы. Проблема в том, что ожп сейчас настроена на лтр, искренность, уважение, чего в начале ко мне не было и я ее гнул в этом моменте. Т.е к донору эмоций сейчас отношение будет хорошее, глупостей делать не будет, но тем не менее со мной идёт на контакт. Понимаю, что ошибка с ней общаться, с другой стороны благоприятную дорожку обратно оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она теперь для тебя бывшая., а бывшие обычно легко дают в состоянии подпития. Просто от того, что по синему делу им секса хочется, а с бывшим для них - это как бы не совсем измена. Но я не советую. Ты в этих двух бабах запутался только потому, что

59 минут назад, Barbo сказал:

На сз вообще глухо

Ищи свежую кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя Дорианом Греем, который свою похоть реализовать не может. Бывшую, от которой уходил, сексом занял, понял что с ожп было лучше, а ее теперь нет. Якорь просто на теме секса, не более. Голова понимает, что и для чего делал, по факту сам себе кайф обломал, но кто ж знал, что зажмет. 

Рациональность не мой конек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Уже месяц хочу сюда написать, но всё никак не находил момент.

Мероприятие прошло так, что на ОЖП взглянул по другому и значимость её в моменте падала. Были сутулые спринты(убеждения) с моей стороны, успехом, конечно же не увенчались. После мероприятия сказала, что нам не стоит переписываться, но работать то мы продолжаем рядом. Переписки были полностью прекращены.
Далее у нас был период отпусков, она уехала с новым парнем отдыхать (он за ней увязался, вписался в её планы отдыха), потом у меня был отпуск тоже отдыхал. Но плохо всё равно было, вяло общались с бывшей. С ОЖП считай не виделись 3 недели в период отпусков, от неё сторис(обычно не ведёт соц.сети) где явно показан новый парень.

Перед выходом с отпуска приходит новость. Она увольняется с работы из-за учебы и т.п. Где-то в глубине души я этого хотел, но с коллеи меня эта новость выбила.
Думал стоит ли с ней общаться по этому поводу, я так обычно сохраняю ценные кадры, она сотрудник через звено. Решил, что стоит.
Как итог мне она сказала, что причина в первую очередь во мне, а учёба это вторая причина. Я был удивлён.
Прямо сказала, что её тянет ко мне из-за того, что я ничего не делаю. Попробовал обработать причину увольнения, связанную с учёбой - апеллирует тем, что я первичная причина увольнения и она так хочет закрыть эту историю. Мол вот осталось работать 2 дня и мы не увидимся. Говорит вот идеализация пошла, иногда захожу к тебе на страницу, смотрю количество друзей и кто добавился. А у меня соц.сети не ведутся.
Любые предложения, которые исключат моё присутствие отвергла, как-будто от увольнения я из её головы исчезну.
Поинтересовалась, есть ли у меня кто-то, навалила инфы про своего нового парня и то, что я был прав в том, что перестаёшь ценить хорошее....пацан там перед ней стелится, с родителями знакомится.
В итоге это был последний раз, когда мы виделись, во второй день с дома вышел работать. От неё ничего не значащее сообщение в рабочий мессенджер и записка, вернула ручку, которую я когда-то дал) Не стал никак реагировать.
С этого момента ноль пингов, никаких сторис, только фотки общие с парнем поставила (за ним повторила). И "друг", которого она кинула из-за наших отношений опять объявился в друзьях. Всё вернулось на круги своя, проблемная женщина осталась проблемной.

Сейчас вроде месяц прошёл с этого момента или больше, у меня зал, работа, пара свиданий с девушками (красные флаги, забил сразу же) и общение с бывшей.

Забавно, что моё спокойное отношение к ситуации и отсутствие действий в её сторону её "тянет". Не планирую объявляться, будут в информационном вакууме сидеть и потом в игноре. Но эффект ждуна ещё есть, интересно знать, когда она всплывёт.
Форум всегда прав, гайды работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/5/2023 at 7:56 AM, Barbo said:

Бывшая пришла, охотно шла на контакт, шутили, смеялись, объятия, поцелуй.

Только вот проблема, что после второй встречи она книгу наших отношений закрыла. Прямо до этого говорила, что не знала, как она будет себя вести на встрече. До этого охотно согласилась на ещё одну встречу и буквально через 5 минут в переписке отрубила все. Оказалось все нормально, она освободилась от какой-либо зависимости, с ее слов.  Думаю что делать, сам понимаю, что нужно побыть одному и с этим опытом идти дальше.

Весь прикол ситуации, что гуляя с бывшей мы встретили ожп с новым парнем на первом свидании. Она сразу после ссоры нашла человека, пообщалась пару дней и пошла на встречу. Что как бы подтверждает то, что заканчивать надо было давно 

Снимаю шляпу перед девушкой. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lorrio сказал:

Снимаю шляпу перед девушкой. Молодец!

Надевайте обратно. У книги наших отношений уже переплёт хрустеть перестал, продолжаем общаться во всех смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/12/2023 at 1:31 PM, Barbo said:

Нужна ваша помощь

Форумчане, подскажите, как выстроить общение с ожп на мероприятии, чтобы был возможен возврат для закрытия гештальта. Негатива и истерик не делал, общаемся нормально, но в ее голове сейчас другой парень. Повторюсь ТИ тут возможен только в кривом формате, но зрительный контакт и приветы будут.

ОМП, кстати, заваливает ее вниманием, инфоцыган начинающий, 20 лет. Т.е в долгосроке он мне проигрывает, по моему мнению. Ну кроме того, что сейчас даёт ей эмоции, которые ей необходимы. Проблема в том, что ожп сейчас настроена на лтр, искренность, уважение, чего в начале ко мне не было и я ее гнул в этом моменте. Т.е к донору эмоций сейчас отношение будет хорошее, глупостей делать не будет, но тем не менее со мной идёт на контакт. Понимаю, что ошибка с ней общаться, с другой стороны благоприятную дорожку обратно оставил.

Зачем мешать бывшей? Может тебе к психологу сходить гештальт закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Barbo said:

Надевайте обратно. У книги наших отношений уже переплёт хрустеть перестал, продолжаем общаться во всех смыслах.

Похоже тебе нравятся недоступные девушки.  Доступные теряют значимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2023 в 02:09, Lorrio сказал:

Похоже тебе нравятся недоступные девушки.  Доступные теряют значимость. 

Наоборот недоступные не нравятся, бегать за девушкой я не буду.

Скорее на взаимный интерес клюю, смотря только на внешний фактор, на остальное закрывал глаза. Так вот с ожп получилось.

Теряют значимость, потому что я изначально на что-то закрываю глаза, отсюда неудовлетворённость и развал отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Обновлю пожалуй.

Тут тема с моей вероятной второй ошибкой с поиском спутниц на работе. Но как-то не клеится, хотя девушка интересная, зацепила.

В итоге общаемся с бывшей, от которой изначально уходил, не той проблемной из-за, которой эта создавалась. По другому на нее взглянул, все таки хороших девушек сложно любить, может и определюсь окончательно на ней, но думаю потом буду слюни пускать на других всю жизнь, не знаю как это убрать. 

ОЖП совсем недавно перестал мониторить, наверно на фоне того, что переключился на бывшую и на новые знакомства(которые ни к чему не ведут). Сходил на пару свиданий, не цепляют, то внешность, то личностные качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Barbo сказал:

другому на нее взглянул, все таки хороших девушек сложно любить

а) прекращай выбирать малолеток, тебе скоро 30 и ты руководитель, зачем тебе эти дурочки с ветром в голове, которые не знают чего хотят? Пока ты тратишь время на бесперспективные отношения, лучшие девушки твоего поколения встречаются с парнями, выходят замуж и рожают. В 35 оглянешься - все уже с детьми. 

б) расширяй круги общения и ищи девушек помимо работы. Создается впечатление, что ты трудоголик, и живешь в режиме работа-дом-работа.  Если это действительно так, нужно что-то в жизни менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, someone_special сказал:

а) прекращай выбирать малолеток, тебе скоро 30 и ты руководитель, зачем тебе эти дурочки с ветром в голове, которые не знают чего хотят? Пока ты тратишь время на бесперспективные отношения, лучшие девушки твоего поколения встречаются с парнями, выходят замуж и рожают. В 35 оглянешься - все уже с детьми. 

б) расширяй круги общения и ищи девушек помимо работы. Создается впечатление, что ты трудоголик, и живешь в режиме работа-дом-работа.  Если это действительно так, нужно что-то в жизни менять. 

А) Пробовал искать сверстниц 27-30, пока попадаются девушки с набором проблем РСП, закредитованные по уши, сильно ниже по статусу и вроде бы ладно, но обычно за всем этим стоит нехороший бэкграунд. От 24-25 смотреть? В 20-23 даже не пробовать лезть? Утешаю себя тем, что на брачном рынке буду востребован и в 35 и в 40 ввиду отсутствия бывших жён, детей, алиментов и в целом финансовых проблем, но опять же буду выбирать из категории 28+ где уже бэкграунд накопился. 

Б) Дом-работа-качалка. В качалке  пробовал знакомиться, одни замужние это табу для меня. Других активностей где могут быть жещины нет, не хватает времени, мотивации(интереса) плодить себе активности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barbo сказал:

От 24-25 смотреть? В 20-23 даже не пробовать лезть?

Конечно. Ну проанализируй последние несколько отношений, там же один и тот же сценарий, где ты и молодая не нагулявшаяся девушка, которая не знает чего хочет, уверена что все лучшее у нее впереди, и не дорожит отношениями. Если среди ровесниц не находятся подходящие, значит ты не там ищешь. В больших городах в этом возрасте полно незамужних девушек. Обрати также внимание, что ты (возможно, подсознательно), используешь свою должность и положение в компании для знакомства. Девушки сразу дают, не потому что ты сам по себе великолепен, а потому что ты - начальник. 

 

1 час назад, Barbo сказал:

на брачном рынке буду востребован

Востребованнее чем в 25 - уже не будешь. Чем старше ты будешь, тем длиннее будет список критериев к потенциальной девушке, и меньше - количество доступных для общения девушек. Оставшиеся свободными после 30 лет девушки либо в разводе и с детьми, либо имеют хвост из неудачных отношений и психологических проблем, либо низкий социальный статус, либо всем хороши и успешны, но имеют список критериев к мужчине в два раза длиннее твоего 

 

1 час назад, Barbo сказал:

Других активностей где могут быть жещины нет, не хватает времени

Что значит не хватает времени? 
На качалку же хватает. Замени ее на более социальную активность, где можно познакомиться - бег, танцы, скалолазание. Бывшая девушка это тупиковый путь, даже если поженитесь под давлением родни, через год-два разойдётесь. Нужно чтобы девушка устраивала по внешности, без но и если. Иначе так и будешь ходить налево, лгать, презирать себя за это, а у вас уже дети, и пошло-поехало 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
19.10.2023 в 13:20, someone_special сказал:

Конечно. Ну проанализируй последние несколько отношений, там же один и тот же сценарий, где ты и молодая не нагулявшаяся девушка, которая не знает чего хочет, уверена что все лучшее у нее впереди, и не дорожит отношениями. Если среди ровесниц не находятся подходящие, значит ты не там ищешь. В больших городах в этом возрасте полно незамужних девушек. Обрати также внимание, что ты (возможно, подсознательно), используешь свою должность и положение в компании для знакомства. Девушки сразу дают, не потому что ты сам по себе великолепен, а потому что ты - начальник. 

 

Востребованнее чем в 25 - уже не будешь. Чем старше ты будешь, тем длиннее будет список критериев к потенциальной девушке, и меньше - количество доступных для общения девушек. Оставшиеся свободными после 30 лет девушки либо в разводе и с детьми, либо имеют хвост из неудачных отношений и психологических проблем, либо низкий социальный статус, либо всем хороши и успешны, но имеют список критериев к мужчине в два раза длиннее твоего 

 

Что значит не хватает времени? 
На качалку же хватает. Замени ее на более социальную активность, где можно познакомиться - бег, танцы, скалолазание. Бывшая девушка это тупиковый путь, даже если поженитесь под давлением родни, через год-два разойдётесь. Нужно чтобы девушка устраивала по внешности, без но и если. Иначе так и будешь ходить налево, лгать, презирать себя за это, а у вас уже дети, и пошло-поехало 

Перечитал ещё раз спустя месяц. Ты прямо не в бровь, а в глаз попадаешь. Все по делу. Про бывшую особенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Barbo сказал:

Перечитал ещё раз спустя месяц.

Я понимаю, что с девушками помоложе поначалу попроще. Особенно учитывая что они стажерки подай-принеси, а ты пусть и небольшой, но начальник. 
Но в итоге - сложнее. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Обновлю тему

ОЖП типо счастлива, села парню на шею, съехались, как и думал он ее устроил на свою работу, где можно почти нихера не делать и получать средний доход. Простое женское счастье, комфорт удобность и т.п

С бывшей общаемся постоянно, видимся раза 3-4 в месяц, СО. Неделю назад нахамила мне в переписке, не отреагировал, позже написала и удалила сообщение. Теперь оба молчим. Ранее был момент неуважительного отношения, сказал, что так дело не пойдет и вот опять.

Знакомства редкие и не особо идут. То слив после первого свидания, то отказы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Про ожп иногда вспоминаю, но уже очень редко и без каких то переживаний. Удалил везде, а то всплывали то сторис, то ещё что нибудь.

С бывшей, от которой уходил к ожп, встречаемся иногда по выходным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2024 в 08:04, Barbo сказал:

С бывшей, от которой уходил к ожп, встречаемся иногда по выходным. 

Есть СО, и отлично. Дальше посматривай на пьюр или дайвинчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...