Перейти к публикации
пикап.Форум

Продвинутые тесты


alone_in_the_light

Рекомендованные сообщения

Поседние дни проходили очень плодотворно в плане новых идей и, соответственно, воплощений.

Все знают классические пикап-тесты("земляничная поляна", "фруктовый сад", "куб", и т.п.). Это хорошие тесты. Но, ИМХО, только для разогрева! Хорошо использовать (опробовано на практике, правда, тока на одном объекте) продвинутые тесты. К примеру, как сделал мой коллега по "альянсу".

(Всё было чистой импровизацией, я даж сам о*уел с него, да и сам он, как впоследствии признался).

Просишь объект опереться на кровать двумя руками (естественно, всё это после хорошей подстройки, мы, к примеру, кинестетили с двух сторон, почти одновременно и одинаково, я "перекрытие реальностей" завернул тож). Подправляешь ладошки, чтоб параллельно стояли ("Это важно для теста!"). Встаешь сзади, и, с хорошим размахом, шлёпаешь по попке. Скорее всего, спросят :"Чё эт за х**ня???" Ответ был следующим: "Понимаешь ли, это был "тест на Имущество". То, что ты сомневалась перед тем, как его выолнить, говорит о том, что к нему ты относишься бережно, но то, что ты медлила после того, как он был произведён (после шлепка объект ещё стоял несколько секунд) говорит о том, что тебя возможно уговорить с ним поделиться. А вопрос "Что это было?" описывает твои ощущения после расставания с этим имуществом (своим телом). После объяснения объект успокаивается.

Следующая фишка: предлагается тест "на связь головного и спинного мозга" (ересь полная, но, будучи сказанно уверенно, прокатит). Предлагается объекту лечь на живот. Далее, в соответствие с порядком цветов в радуге, производятся особые(на тот момент придуманные по ситуации) движения - сначала говоришь, двигая как-нить в области шеи: что у тебя ассоциируется с красным цветом (надо объяснить, что это должно быть что-то из природы, т.е. не произведённое человеком) и такими прикосновениями? (конечно же, надо объяснить, что эти прикосновения специально придуманы кем-то там в какой-то книге). И так далее до, собственно, ягодиц. В чём вся соль: фиолетового в мире не так уж много, и пока она думает, можно вдоволь приятно и для себя, и для неё(пусть неосознанно) покинестетить. Потом, повтрояя те же прикосновения, в том же порядке, попросить её придумать историю, в которых фигурировали бы все названные ей вещи. Вот в плане объяснения теста чёткой формулировки от союзника я так и не дождался. В общем, используя элементы её рассказа, доказать, что головной и спинной мозг у неё связаны.

Может быть, девушка попадётся умная, но на нашей стороне есть союзник - страсть девушек к психологической теме. А если получится начать, то по ходу будет перегруз каналов (кинестетика+слух+вспоминание образов). Так что вот. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...