Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался с девушкой, теперь бывшая мстит, необходима помощь профессионалов.


Рекомендованные сообщения

Встречался долгое время с девушкой, хорошо проводили время, секс, кафе, подарки и так далее. Единственное, что до вступления в отношения попросил перестать курить, так как не переношу запах табака и вообще не дело когда у девушки во рту сигарета.

Помогал проработать комплексы: размер груди, заболевания кожи и вес. Много чего было, только со мной стала снимать лифчик, до этого стеснялась.

Первые звоночки, когда узнал, что родители в разводе у неё. Мать дрючит отчима, спокойно может покрыть матом его. Начала завидовать сестре, так как той помогли с хатой.

 

Начали сраться из-за собаки, могла без причины её ударить, хоть до этого так себя не вела. Я стал делать замечания на это. В свое оправдание произносила: это же моя собака, что хочу то и делаю.

Чаще начали происходить ссоры, хоть говорила как любит меня.

Дошло до агрессии с её стороны в мою сторону, дала пощечину. Я на рефлексах, влепил ответку. Орала, грозилась позвать отца и так далее. Помирились

Недавно расстались, предлогом стало мою абьюзивное поведение и то, что я не мужик. Хотя я хз как они это определяют, старался поступать по справедливому.

Весной расстались на месяц, затем снова сошлись. Но начала ××××× мне мозг, что все будет как раньше и я не изменился. Тут моя вина, что я тупица, сам просил прощения, здесь комментарии излишни. Слишком сильно привязался. Так вот.

Ближе к сути вопроса, расстались  опять летом, учимся в одной группе. Я за это время прилично подкачался, чтобы крыша не ехала после расставания, так как это были первые отношения да и сроком в два года. Чувства не остыли, спросил у одногруппника, чтобы пробил как и что там. Сказала что отпустила. Ну я и забил, подходить не стал.

Щас часто смотрит на меня на паре,так как появились новые друзья. Затем настроила свою подругу против меня, та даже удалила из вк, одногруппника тоже. Какое может быть поведение дальше?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как определяют.
Очень просто, если смог ее построить что бы по струнке ходила и уважала тебя, то настоящий мужчина.
Если по справедливости))) то значит  Алень, вытрет ноги и пойдет другого искать.Мода просто сейчас такая...
Так а в чём проблема то? ...ничего не случилось особо, обычное еб. поведения молодой тинки, ей судя по всему около 20 лет..
Кури форум, как захочешь, так и будет, вариантов масса, тем более она к тебе продолжает неровно дышать.
Только подсаживаться нельзя на баб,на будущие тебе, они это сразу чувствуют и начинают использовать против тебя.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Johnny_Mnemonic сказал:

Встречался долгое время с девушкой, хорошо проводили время, секс, кафе, подарки и так далее. Единственное, что до вступления в отношения попросил перестать курить, так как не переношу запах табака и вообще не дело когда у девушки во рту сигарета.

Помогал проработать комплексы: размер груди, заболевания кожи и вес. Много чего было, только со мной стала снимать лифчик, до этого стеснялась.

Первые звоночки, когда узнал, что родители в разводе у неё. Мать дрючит отчима, спокойно может покрыть матом его. Начала завидовать сестре, так как той помогли с хатой.

 

Начали сраться из-за собаки, могла без причины её ударить, хоть до этого так себя не вела. Я стал делать замечания на это. В свое оправдание произносила: это же моя собака, что хочу то и делаю.

Чаще начали происходить ссоры, хоть говорила как любит меня.

Дошло до агрессии с её стороны в мою сторону, дала пощечину. Я на рефлексах, влепил ответку. Орала, грозилась позвать отца и так далее. Помирились

Недавно расстались, предлогом стало мою абьюзивное поведение и то, что я не мужик. Хотя я хз как они это определяют, старался поступать по справедливому.

Весной расстались на месяц, затем снова сошлись. Но начала ××××× мне мозг, что все будет как раньше и я не изменился. Тут моя вина, что я тупица, сам просил прощения, здесь комментарии излишни. Слишком сильно привязался. Так вот.

Ближе к сути вопроса, расстались  опять летом, учимся в одной группе. Я за это время прилично подкачался, чтобы крыша не ехала после расставания, так как это были первые отношения да и сроком в два года. Чувства не остыли, спросил у одногруппника, чтобы пробил как и что там. Сказала что отпустила. Ну я и забил, подходить не стал.

Щас часто смотрит на меня на паре,так как появились новые друзья. Затем настроила свою подругу против меня, та даже удалила из вк, одногруппника тоже. Какое может быть поведение дальше?

 

 

 

 

Самое стремное это иметь интрижки с соседями колегами по работе, по учебе. Наверное и правда не мужик. Если расстались, надо было не возвращаться. А ты себе найти никого не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 месяца найти другую после длительных отношений как-то не то. Это уже будет заменой человека на время, или я ошибаюсь?

8 часов назад, ArseniyA сказал:

Ну как определяют.
Очень просто, если смог ее построить что бы по струнке ходила и уважала тебя, то настоящий мужчина.
Если по справедливости))) то значит  Алень, вытрет ноги и пойдет другого искать.Мода просто сейчас такая...
Так а в чём проблема то? ...ничего не случилось особо, обычное еб. поведения молодой тинки, ей судя по всему около 20 лет..
Кури форум, как захочешь, так и будет, вариантов масса, тем более она к тебе продолжает неровно дышать.
Только подсаживаться нельзя на баб,на будущие тебе, они это сразу чувствуют и начинают использовать против тебя.
 

Спасибо, буду учитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_Mnemonic сказал:

За 3 месяца найти другую после длительных отношений как-то не то. Это уже будет заменой человека на время, или я ошибаюсь?

Только если ты её похоронил и скорбишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...