Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.

Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.

Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.

 

Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.

 

Как вести себя на втором свидании?

(практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ниче се. Вкусы у тебя какие избирательные) Будь другом, кинь фото этой принцессы мне в личку. Чтобы убить ее активность? Ну мне 35 по паспорту, а по ощущениям 18. И я не вижу вообще нико

Веди себя хорошо, не чавкай и не сморкайся...  Амиго, ты делаешь все для того, чтобы она тебе не дала... Ты прям целенаправленно отталкиваешь... Будто стремишься невинность сохранить...  Х

Да тебе не нужно вбивать в голову, что ты обязан переспать с девушкой на той или иной встрече. Ты можешь и на 1 встрече это сделать, если в состоянии сделать то, после чего девушка будет готова уехать

32 минуты назад, spidi сказал:

Как вести себя на втором свидании?

Веди себя хорошо, не чавкай и не сморкайся... 

Амиго, ты делаешь все для того, чтобы она тебе не дала... Ты прям целенаправленно отталкиваешь... Будто стремишься невинность сохранить... 

33 минуты назад, spidi сказал:

она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много)

Хорошо хоть не обосрался от ужаса... Амиго, твоя неуверенность сочится даже через экран смартфона... А она этим окутана была... 

Я могу тебе сказать, что надо быть увереннее, позитивнее, но что это изменит? 

В твоём случае (сжатые сроки, одна девочка) перестань бояться её потерять (чем больше боишься, тем быстрее потеряешь), покажи, что ты имеешь право пялиться на неё, хотеть её, да-да, в том числе разглядывать сиськи... Обними при встрече, но не как свою бабушку, а как женщину, на которую у тебя стоит. 

И не надо идти в пафосный ресторан, иди в обычный, но уютный... Иди туда, где ты был и где тебе понравилось... Короче иди в максимальный комфорт для себя... 

38 минут назад, spidi сказал:

Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.

Не расстался, а она тебя бросила... 

И да, об этом этой бабе знать не нужно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spidi сказал:

она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много).

В 39 лет то ?  ) 

Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.

В Туле есть метро ?  :huh:

как вести себя на втором свидании?

Вот так и ведите, нормально, естественно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Веди себя хорошо, не чавкай и не сморкайся... 

Амиго, ты делаешь все для того, чтобы она тебе не дала... Ты прям целенаправленно отталкиваешь... Будто стремишься невинность сохранить... 

Хорошо хоть не обосрался от ужаса... Амиго, твоя неуверенность сочится даже через экран смартфона... А она этим окутана была... 

Я могу тебе сказать, что надо быть увереннее, позитивнее, но что это изменит? 

В твоём случае (сжатые сроки, одна девочка) перестань бояться её потерять (чем больше боишься, тем быстрее потеряешь), покажи, что ты имеешь право пялиться на неё, хотеть её, да-да, в том числе разглядывать сиськи... Обними при встрече, но не как свою бабушку, а как женщину, на которую у тебя стоит. 

И не надо идти в пафосный ресторан, иди в обычный, но уютный... Иди туда, где ты был и где тебе понравилось... Короче иди в максимальный комфорт для себя... 

Не расстался, а она тебя бросила... 

И да, об этом этой бабе знать не нужно... 

С бывшими ожп уже на первом свидании, были поцелуи. Тут подумал что спешу и тормознул не много. Растерялся, но виду не подал. 

Как садится рядом с ней если ресторан позволяет, или напротив?

Обычно я провожал девушек и были поцелуи на прощание. В процессе следующих свиданий уже разгонял до постели.

Тут идея возраста, раньше я моложе были и они. Сейчас проще все это?

 

 

 

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, spidi сказал:

Как садится рядом с ней если ресторан позволяет, или напротив?

Это реально важно, да? 

Что ты собираешься делать в ресторане? 

39 минут назад, spidi сказал:

Обычно я провожал девушек и были поцелуи на прощание. В процессе следующих свиданий уже разгонял до постели.

И что изменилось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, spidi сказал:

Тут идея возраста, раньше я моложе были и они.

Забудь о том, как что было 13 лет назад. Другое время, другие девушки были, другим был и ты. В целом, простые люди и простые отношения в 25 заканчиваются. В 30 лет с разбега женщина вряд ли полезет целоваться, если не совсем ОЗ низкая, и не особо голодная. Динамика нормальная, не завышай значимость девушки, и не ожидай каких-то сверх активных действий с ее стороны, действуй сам. К третьему свиданию уже что-то прояснится. 

Но вообще это нонсенс. 
Ждешь, что на первом свидании будете целоваться, а сам вздрагиваешь от простых социальных прикосновений уровня «взяла под руку». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не буду спешить. Буду весело общаться и шутить, ей нравятся парни с юмором.  
Стоит ли пытаться провожать ее после свидания?(это будет намек, на возможное продолжение). 

И как понять что стоит поцеловать?(какие сигналы будут с ее стороны).  
 

Понимаю, задаю глупые вопросы. Примерно знаю как действовать, просто хочу подстраховаться и послушать тех кто на опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Но вообще это нонсенс. 
Ждешь, что на первом свидании будете целоваться, а сам вздрагиваешь от простых социальных прикосновений уровня «взяла под руку». 

Я просто привык, что если от девушки есть какая-то инициатива, то это очень классно. Забыл уже, что это такое. Я виду не подал, шел спокойно она держала за руку, дождь кончился через 2 минуты, и она убрала руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spidi сказал:

Буду весело общаться и шутить, ей нравятся парни с юмором

В клоуна только не превращайся. 
 

2 часа назад, spidi сказал:

Стоит ли пытаться провожать ее после свидания?

Если не лень, то предложи. Откажется - тебе же проще.) Только не вопросом «может тебя проводить?», а предложением «я тебя провожу». 
 

2 часа назад, spidi сказал:

 

И как понять что стоит поцеловать?

Не думай ты об этом.))

 

Короче, автор, не парься и не зацикливайся на задачах, веди себя как обычно, не старайся понравиться. Остальное само произойдёт, или не произойдет, не важно. Не беги мыслями впереди тротуара, займись своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spidi сказал:

привык, что если от девушки есть какая-то инициатива, то это очень классно

В смысле «привык». О том, что было когда тебе было 25-27, можешь забыть. Ты был другим, вел себя по-другому, был другой возрастной контингент девушек. Если ты привык к инициативе со стороны своей девушки, и по старой памяти ждешь аналогичной инициативы от совершенно незнакомой девушки, то конечно никогда не дождешься. Ты старше нее на 7 лет, а ждешь что кто-то всю работу сделает за тебя? 

И описание девушки начинается с «есть ипотека», а не с черт внешности или личности? Больше нечего про нее сказать, с учетом того что она так понравилась? Очень странно выглядит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прошлая девушка условно, увлекалась тем же чем и я. То тут почти все сходится. По бальности 6, люблю обычных. Не красится. Но, ругается матом. Как сказала в этом городе с друзьями, не очень. Подруга вообще одна.

Больше 1000 анкет пролистал, никто не заходил.

Залипаю я наверно из-за недавней аддикции к БД. Увлечения схожи со мной. Но с виду нет блядских тусовок.
Мало пока информации. Завтра буду, новое узнавать. 

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, spidi сказал:

Больше 1000 анкет пролистал, никто не заходил

Ниче се. Вкусы у тебя какие избирательные) Будь другом, кинь фото этой принцессы мне в личку.

10 часов назад, spidi сказал:

Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.

Чтобы убить ее активность?

6 часов назад, spidi сказал:

Тут идея возраста, раньше я моложе были и они. Сейчас проще все это?

Ну мне 35 по паспорту, а по ощущениям 18. И я не вижу вообще никой разницы между девушкой 20+ и 40+ Но это, конечно, в плане первичного общения. Если что-то серьезное, то тут с 20-летними будет затык. Они как правило психологически еще не зрелые.

4 часа назад, spidi сказал:

Стоит ли пытаться провожать ее после свидания?(это будет намек, на возможное продолжение)

Ни в коем случае. Ты должен всячески маскировать свое влечение к ней. Она ни о чем не должна догадаться. Ну что за вопросы?

4 часа назад, spidi сказал:

И как понять что стоит поцеловать?(какие сигналы будут с ее стороны).  

Тааак. Смотри инструкцию

Хоть одна достала перо и саданула ему в бочину? Неее. 

Ответ на твой вопрос: когда захочешь. Откажется. Сведи на юмор. Потом позже еще раз пробуешь.

6 часов назад, spidi сказал:

Как садится рядом с ней если ресторан позволяет, или напротив?

 

Таак. Тут нужно быть джентельменом. Нужно сесть и обязательно спросить ее: мадам, не желаете ли подушечку под попку и жестом пригласить сесть на себя. Зря ржешь. Я так неоднократно делал)  Одна даже села :D Ржали все.

Друг, пикап мертв. В моде нынче искренность. Ты идешь на свидание чтобы получить удовольствие от общения и получше узнать друг друга. Вот и выкинь весь этот мусор из головы и наслаждайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Hatter87 сказал:

Друг, пикап мертв. В моде нынче искренность. Ты идешь на свидание чтобы получить удовольствие от общения и получше узнать друг друга. Вот и выкинь весь этот мусор из головы и наслаждайся)

Сказал как боженька, "неистово плюсую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла хорошо был искренним, общались, смеялись. Много рассказывала про себя и свою работу.
Я немного про себя. Спустились в метро, поцеловал почти в губы, и она ушла в свой вагон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного странно что продвижения нет, по сути повторение первой свиданки.

Но, надеюсь, позовешь ее на 3 и там засосёшь, а потом на хату)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была только что не большая переписка с шутками, перевала мне половину счета за ресторан. Попросил ее написать мне, как до дома доберется.

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, spidi сказал:

перевала мне половину счета за ресторан.

Это была ее инициатива? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, spidi сказал:

перевала мне половину счета за ресторан.

Это вежливость или не хочет быть тебе обязанной?

Вообще странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/8/2023 at 9:53 AM, spidi said:

она меня под руку(растерялся, не много).

В 39 лет???

Так почти любая совместная пешая прогулка с дамой, часто - даже и по делам - идет под руку.

Даже если она уже в ЛТР - и то половина ходят под руку с коллегами с работы (если корпоративная едальня не в этом здании - по дороге на обед), а то и с пикаперами.

Честно говоря, несколько странно, если дама куда-то идет вдвоем с мужиком, и не под руку. Это - такой голимейший отшив. Нечасто встречается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/8/2023 at 2:03 PM, spidi said:

Как садится рядом с ней если ресторан позволяет, или напротив?

Напротив. Глазки строить.

Какой вообще смысл в "рядом"? руку ей на бедро или коленку положить? ну так без предварительных эмоций-мимики-"глазок" - она ее оттолкнет.

Выпендриваться перед девкой, не глядя ей в глаза - несколько стремно.

Покормить с руки (или с ложечки) - можно и в позе "напротив".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Razorlight сказал:

Это вежливость или не хочет быть тебе обязанной?

Вообще странно

Написала, так справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/8/2023 at 2:03 PM, spidi said:

раньше я моложе были и они. Сейчас проще все это?

А нет никакого "сейчас".

Ты - своего поколения и остался.

Она - в общем "поколения твоих девушек" (если, конечно, ты не ориентирован на постарше).

Проще или не проще - зависит от количества иных ее ухажеров.

Детей нет? значит, скорее всего часики тикают, а значит - активна в женском пикапе.

В Туле есть метро? или речь о Москве? по-любому приезжая ипотечница - у нее никого в этом городе нет! только "с работы". А там - может быть женский коллектив, все мужики женаты, и тд и тп.

А значит - СЗ и "поля".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди выходные, у меня друг живет не далеко от нее. Хочу ей написать что в субботу к другу поеду, можем с ней встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/8/2023 at 8:56 PM, Hatter87 said:

И я не вижу вообще никой разницы между девушкой 20+ и 40+ Но это, конечно, в плане первичного общения. Если что-то серьезное, то тут с 20-летними будет затык. Они как правило психологически еще не зрелые.

Абсолютно, 100% верно!

Если уж она назначила свиданку "c СЗ" и на нее реально пришла - она "в активном поиске".

Шансов с ней получить поцелуйчики и далее - полно.

On 11/8/2023 at 2:50 PM, someone_special said:

В целом, простые люди и простые отношения в 25 заканчиваются. В 30 лет с разбега женщина вряд ли полезет целоваться, если не совсем ОЗ низкая, и не особо голодная.

100% НЕТ.

25 и 30 - одно и то же. "Большие девочки".

Она может и иметь низкую ОЗ ( что очень даже хорошо в ЛТРке/жене :) ) и быть голодной.

Откуда она "не голодная", если она на свиданку с интернета пришла, с мужиком, реально найденным на СЗ?

И откуда у нее высокая ОЗ при таком-то факте? Высокая ОЗ - значит, она в каком-то сообществе/тусе востребована, и "центровая" там. И что, тусовщицы сидят на СЗ? тусовщицы имеют интернет-приятелей? тусовщицы ходят с ними на свиданки?

И это ее - никак не роняет.

"Голодность", если нет подходящих ухажеров - дело нормальное.

А низкая ОЗ может означать (как и у меня) - "а зачем мне - общество? кто все эти люди?" :)

 

10 minutes ago, spidi said:

Хочу ей написать что в субботу к другу поеду, можем с ней встретиться.

Нет.

Едешь ты - к ней.

Никакого друга к "завязке" отношенек - никак не привлекай, и даже не упоминай.

Не нужно оправдываться перед девой за то, что она тебе понравилась, причем - сексуально.

Аз пикапа. Для начинающих.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже написал. Ответила, что можем пройтись. Завтра у нее пьянка на ДР коллеги, и посмотрит как себя чувствовать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, spidi сказал:

Впереди выходные, у меня друг живет не далеко от нее. Хочу ей написать что в субботу к другу поеду, можем с ней встретиться.

Амиго... Почему ты боишься просто пригласить? 

9 часов назад, spidi сказал:

перевала мне половину счета за ресторан

8 часов назад, spidi сказал:

Написала, так справедливо.

Была у меня похожая история... Сидим с девочкой в кафе, она грит я за себя заплачу... Я ну ок, как скажешь. Приносят счёт... Она лезет в кошелёк, а у неё 1000, а счёт руб. 200-300 вроде (чай и пирог), а у меня безнал. Она смотрит на меня, ты грит не разменяешь? 

Я: посмотри внимательно... Я похож на банкомат? Давай я просто заплачу и все. 

Она: нет, не хочу быть должна... 

Я: ок. Ручка есть? 

Она: что?! 

Я: расписку пиши... Мол я такая то, должна Ленивцу 200р. Обязуюсь отдать... Когда у нас следующее свидание, кстати? 

Так и договорились встретиться ещё раз:blush:

Ps: автор, ты сейчас радуешься, что вы в крестик сходили и пойдёте гулять, но у вас практически нет динамики, а это не гуд... 

И что значит поцеловал почти в губы? Во внутреннюю поверхность бедер попал? В лобок? Она уворачивалась, но ты смог кончиков языка зацепиться или ты трясся как осиновый лист и не смог на её лице губы найти? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Suvlehim сказал:

Амиго... Почему ты боишься просто пригласить? 

Была у меня похожая история... Сидим с девочкой в кафе, она грит я за себя заплачу... Я ну ок, как скажешь. Приносят счёт... Она лезет в кошелёк, а у неё 1000, а счёт руб. 200-300 вроде (чай и пирог), а у меня безнал. Она смотрит на меня, ты грит не разменяешь? 

Я: посмотри внимательно... Я похож на банкомат? Давай я просто заплачу и все. 

Она: нет, не хочу быть должна... 

Я: ок. Ручка есть? 

Она: что?! 

Я: расписку пиши... Мол я такая то, должна Ленивцу 200р. Обязуюсь отдать... Когда у нас следующее свидание, кстати? 

Так и договорились встретиться ещё раз:blush:

Ps: автор, ты сейчас радуешься, что вы в крестик сходили и пойдёте гулять, но у вас практически нет динамики, а это не гуд... 

И что значит поцеловал почти в губы? Во внутреннюю поверхность бедер попал? В лобок? Она уворачивалась, но ты смог кончиков языка зацепиться или ты трясся как осиновый лист и не смог на её лице губы найти? 

Да, динамика слабая.
Написала: - «Погуляли хорошо, только ты молчал почти все время, в следующий раз твоя очередь говорить».

Я не сказал бы что я молчал, да она говорила побольше. У нее на работе мужской коллектив, парней много сфера IT. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, spidi сказал:

Да, динамика слабая.
Написала: - «Погуляли хорошо, только ты молчал почти все время, в следующий раз твоя очередь говорить».

Я не сказал бы что я молчал, да она говорила побольше. У нее на работе мужской коллектив, парней много сфера IT. 

Амиго... Что в твоём понимании динамика? 

Вот давай как ты видишь развитие ваших отношений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором свидании должен быть хороший поцелуй(но насморк от прогулки, слегка мешал).На третье свидание кекс с заездом к ней. Дальше, совместные походы и поездки на мероприятия с ночевкой у нее иногда.

На самом деле я неплохо узнал ее за второе свидание, она меня почти не знает.

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, spidi сказал:

На втором свидании должен быть хороший поцелуй(но насморк от прогулки, слегка мешал).

Тогда почему его не было? Если что-то мешало, то зачем ты полез целовать? Признайся, ты хотел, чтоб по её подбородку стекали сопли... Я тоже это люблю... 

23 минуты назад, spidi сказал:

На третье свидание кекс с заездом к ней

Всегда пугают парни... Которые боятся писать секс... Будто это что-то запретное... Будто мама застала за дрочкой... Причём на кота... 

Амиго, это не динамика... Это твои желания... Даже в них прослеживается ограниченность... Заезд к ней... А у себя ты бы трахать её не стал? Или она не пойдёт в твою берлогу? 

25 минут назад, spidi сказал:

Дальше, совместные походы и поездки на мероприятия с ночевкой у нее иногда.

Т. Е. Твоя цель со, я правильно понял? 

26 минут назад, spidi сказал:

На самом деле я неплохо узнал ее за второе свидание, она меня почти не знает.

Ты правда считаешь, что это хорошо? 

Амиго... Динамика - это движение... Скорость не так важна... Когда ты ставишь рамки секс на третьем свидании, то что будет если не даст? Все, удаляем номер... В твоей ситуации секс на следующей встрече маловероятен (ну или она должна хотеть безумно, а в вибраторе сели батарейки). 

Вы же даже не целуетесь ещё... Динамика - это повторить то, что было и добавить новое. Начни с простого... Поцелуй при встрече... И ни в щеку, ни в почти губы, а нормальный такой не резкий чмок... Чтоб понятно было, что она целуется осознанно... Ну а дальше думай как проникнуть в её форт нокс... Если что я про квартиру, а не задний проход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно у меня нет проблем с девушками. Видимо самооценка когда от меня ушла БД(улетела нахер).

Я только восстанавливаться начал(первые свиданки вообще, жесть как проходили. Либо тупо молчал(было не интересно), либо глупые паузы.

С этой ОЖП вроде местами все ясно действуй, либо кажется мой напор будет не уместен. При чем не страх, а какие-то блоки. 

В ней мне понравилось внимание ко мне, обычно это сильно меня привлекает. 

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Suvlehim said:

И что значит поцеловал почти в губы? Во внутреннюю поверхность бедер попал? В лобок?

:) :) :)

Давно не видел такого чудесного юмора :)

1 hour ago, Suvlehim said:

Всегда пугают парни... Которые боятся писать секс... Будто это что-то запретное... Будто мама застала за дрочкой... Причём на кота... 

О да! о да!

You've made my day!

 

1 hour ago, Suvlehim said:

Даже в них прослеживается ограниченность...

И замкнутость, ага :)

"Замкнутый и ограниченный молодой человек называется компактным" (С) мехмат МГУ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/8/2023 at 8:56 PM, Hatter87 said:

Друг, пикап мертв. В моде нынче искренность.

А что - одно противоречит другому?

Приглянулась деваха. Искренне.

На нее приятно смотреть. Искренне.

У нее прикольный вздернутый носик. Искренне.

У нее красивые ноги. Искренне.

Ну и почему ей все это и не сказать? на протяжении первых минут разговора. Искренне.

При этом такие вещи, как:

- негхитики

- правило очередности ходов

- абсолютное бесстыдство

взятые именно из пикап-культуры - работают прекрасно.

On 11/8/2023 at 8:56 PM, Hatter87 said:

Ты идешь на свидание чтобы получить удовольствие от общения и получше узнать друг друга.

А равно, чтобы ее исследовать, как тот британский ученый - паука (капал в паутину наркоту, и смотрел, что сплетет паук на "приходе").

Исследовательская жилка (англ: serendipity) - очень полезное качество.

А что будет, если сказать ей "это"? а что будет, если сказать ей "так"? а что будет, если сделать ей "это"? а если сделать ей "так"?

Потрясающе интересно ведь!

On 11/8/2023 at 8:56 PM, Hatter87 said:

Нужно сесть и обязательно спросить ее: мадам, не желаете ли подушечку под попку и жестом пригласить сесть на себя. Зря ржешь. Я так неоднократно делал) 

Да-да-да!

Только вот сравнивать самого себя с подушечкой... это лучше делать с "рамси-болтонской ухмылкой" на лице :) чтобы сразу было понятно, что понарошку :)

Вот только бывает так, что после очень резкой раскрутки на поцелуйчики девочка начинает заводить тему "чувствую себя использованной". У меня стандартный ответ был - "а ты меня тоже используй (в смысле затискай). Тебе - меня можно".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Suvlehim said:

Ну а дальше думай как проникнуть в её форт нокс... Если что я про квартиру,

Подпоить и проводить до двери подъезда, а не до вагона метро.

Общение в этот момент должно быть на позитиве, чтобы ей было чутка дискомфортно его прерывать.

Сразу двоих вспомнил, что дали, несомненно, потому, что ей вообще не с кем поболтать на позитиве было.

Дали, правда, плохо. Там явно - секса ей не особо и хотелось, но - а как не дать-то, зайдя в гости таким образом? можно на жуткий скандал нарваться. Альфа-самец - так вовсе изнасиловать может. Бета - по морде дать может. А я - могу выгнать одну в ночь (это были 90ые, мобилы были только у элиты, и Яндекс-такси не было, только бомбилы).

Совершенно точно - так бывает, что дама внутренне согласна дать, даже и без особого желания, просто ради того, чтобы пообщаться словами с собеседником.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что айтишница - это вот что значит:

а) она "пропускает" матерок в речи, а то и - вообще начинает разговаривать матом. Ибо - мужской коллектив, мужики с какого-то момента перестают ее стесняться в мате. Если что, айтишники матом - разговаривают. Даже "ботаники".

б) ее достало быть "девочкой в Mannerbunde" с сильнейшим "эффектом одноклассницы".

в) ее достал взгляд сверху вниз на себя со стороны коллег, на тему ее якобы невысокого профессионализма (ввиду пола). В первую очередь тех коллег, что неопытны с дамами.

Главное - пункт б). Плюс - "понаехавшая" в город (а разве в Туле есть метро???).

Все это означает - если грубо не налажаешь в свиданках, то - ее заполучишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас действия развиваются в Москве.

1 час назад, TheApostate сказал:

А что айтишница - это вот что значит:

а) она "пропускает" матерок в речи, а то и - вообще начинает разговаривать матом. Ибо - мужской коллектив, мужики с какого-то момента перестают ее стесняться в мате. Если что, айтишники матом - разговаривают. Даже "ботаники".

б) ее достало быть "девочкой в Mannerbunde" с сильнейшим "эффектом одноклассницы".

в) ее достал взгляд сверху вниз на себя со стороны коллег, на тему ее якобы невысокого профессионализма (ввиду пола). В первую очередь тех коллег, что неопытны с дамами.

Главное - пункт б). Плюс - "понаехавшая" в город (а разве в Туле есть метро???).

Все это означает - если грубо не налажаешь в свиданках, то - ее заполучишь.

 

Кстати, много из того что ты написал так и есть.  Мат появился, именно оттуда. Она вообще хочет работать инженером с паяльником, я чуть не выпал. Сам всем этим занимался, раньше ей пока не говорил. Парень в юбке бл*!

Выбрал, 99% совпадений у нас с ней)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TheApostate сказал:

А что будет, если сказать ей "это"? а что будет, если сказать ей "так"? а что будет, если сделать ей "это"? а если сделать ей "так"?

Я уже знаю че будет. Разложил девок на определенные типы. Они реагируют как под копирку

2 часа назад, TheApostate сказал:

- негхитики

- правило очередности ходов

- абсолютное бесстыдство

Ну это не прерогатива только пикапа. Я, например, примерно это делал до него. Для меня всегда девки с первой встречи подружками становились, абсолютно никакого страха перед ними  не было. Спасибо 3м двоюрным сестрам с которыми каждое лето в деревне постоянно тусил и подруге детства))

2 часа назад, TheApostate сказал:

Только вот сравнивать самого себя с подушечкой... это лучше делать с "рамси-болтонской ухмылкой" на лице :) чтобы сразу было понятно, что понарошку :)

Вот только бывает так, что после очень резкой раскрутки на поцелуйчики девочка начинает заводить тему "чувствую себя использованной". У меня стандартный ответ был - "а ты меня тоже используй (в смысле затискай). Тебе - меня можно".

Все так и делаем)

Про "использованной" лучше утиля не найдешь, чем твой вариант. Лучше велик заново не изобретать, проверил)

45 минут назад, spidi сказал:

Парень в юбке бл*!

Значит сю-сю му-сю ей не нужны. 

Тут подходит не "мужик сказал, мужик сделал" , а "мужик сделал" ее молча завалив в кусты на второй свиданке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hatter87 сказал:

 

Значит сю-сю му-сю ей не нужны. 

Тут подходит не "мужик сказал, мужик сделал" , а "мужик сделал" ее молча завалив в кусты на второй свиданке.

Я утрировано, общается с мужиками, работает с ними, выражается иногда, увлечения мужские. Но так девушка, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, spidi сказал:

Я утрировано, общается с мужиками, работает с ними, выражается иногда, увлечения мужские. Но так девушка, конечно же.

А я то думал, что у нее еще и хер между ног висит))

Пацанка я имею ввиду. С ними побрутальней надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Hatter87 said:

Я уже знаю че будет. Разложил девок на определенные типы. Они реагируют как под копирку

Ну так я про свой период 10 класса и младших курсов. Тогда это было - не под копирку :)

Кстати, Нэнси наша МакВильямс вполне себе пригодную для пикапа типизацию девиц дала :) только вот нарциссический тип по Н-М бывает сильно разный. От оголтелой "принцеждалки" до карьеристки-пикаперши. Да и истероидный тоже разный. Например, борзота-"амазонка" - это современный истероидный тип, один из вариантов.

И, уж конечно, если речь о СО - то именно И/Н женские типажи.

1 hour ago, Hatter87 said:

Спасибо 3м двоюрным сестрам с которыми каждое лето в деревне постоянно тусил и подруге детства))

Ааааааа!

А у меня - спасибо подружайкам старшей сестры :)

Вот прикинь: мне лет 10, приходят трое 15летних довольно таки "дебелых телок", а я их с рук вкусняшками кормлю, расстегиваю им заколки на затылке (тогда я еще не знал, что заколка - это часто последнее, что снимает с себя дама, прежде чем остаться абсолютно голой), они встают на табуретку, меряют обувь (на шпильке в т.ч. - ее в те времена как раз 8классницы и начинали носить), меняясь ею, и меня спрашивают - "а мне это идет? а вот так идет? а так?".

Ну как тут пикапером не стать в итоге? :)

Причем психология-то тут понятна. Они же хотели - ввиду возраста - как-то властвовать надо мной, а во мне взыгрывало мужское начало на тему "это недопустимо". И выливалось все в "дразнить На-ташку, дергать за косу". :)

Естественно, никакого страха перед дамой - даже и постарше - не осталось.

1 hour ago, Hatter87 said:

Тут подходит не "мужик сказал, мужик сделал" , а "мужик сделал" ее молча завалив в кусты на второй свиданке.

Нет.

Ей надо "дать развернуть себя в мир", после чего ей самой захочется затискать и использовать :)

Она же чутка комплексует из-за своей безгендерности. Ей хочется показать себя Женщиной. Надо ей в этом помочь.

Только - никаких разговоров о ее работе.

В кусты валить - стремно. В кустах, точнее - на газончике за ними - подходит поза "она сверху".

 

19 minutes ago, Hatter87 said:

Пацанка я имею ввиду. С ними побрутальней надо.

Нет.

Велик риск сразу отлететь во френдзону, коя у нее - огромна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, spidi said:

Мат появился, именно оттуда.

Да.

Это не есть свидетельство ее падшести. Просто мужской коллектив.

2 hours ago, spidi said:

Она вообще хочет работать инженером с паяльником, я чуть не выпал.

У меня только а) две френдзонницы студенческих времен и б) интернет-френдзонница лет в 30 были голимые анжинерши :)

Жд автоматика (СЦБ) в обоих случаях.

"Лунно-белые" МИИТовки. Мы долго стеблись, когда узнали, что лунно- (именно лунно-! официальное название) белый - один из цветов жд светофоров (одна из этих девах ради прикола иногда одевалась как светофор - "...и лунно-белая блузка").

Энергичные и яркие, с лидерскими качествами, укутывать комплиментиками - довольно бессмысленно, а вот негхиты... Главное - не говорить с ними об их работе/учебе, и особенно не упоминать слово "реле", а то лекция о реле пойдет :)

Впрочем, с "медичками" этого тоже лучше не делать - ладно бы реле, а то там о холере и поносах лекция пойти может.

2 hours ago, spidi said:

Парень в юбке бл*!

Это называется "безгендерная". Отсутствие гендерной роли.

Она - на внешку хороша? если да - то и не парься. Не будет противного этого бабства, когда мужик бабе всегда и все должен - а баба мужику - ничего, ни приятелю давать, ни мужу верность хранить.

Из таких выходят прекрасные френдзонницы.

Она - хорошая девчонка.

Попробую еще угадать - у нее очень хорошо простроен женский сексапильный имидж/"прикид"/look. Я правильно понял?

У таких есть чутка неуверенность в себе на тему "а привлекательна ли я как Женщина"? вот и пусть накручивает, да "театр одной актрисы" включит - на этом ее "крутить" и надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, spidi сказал:

Обычно у меня нет проблем с девушками

Обычно это когда, 13 лет назад? 
Представь что ты пришел на собеседование, устраиваться на новую работу. Последний раз ты работал по специальности 13 лет назад, а потом все эти годы не работал. И на собеседовании заявляешь «да обычно у меня с работой проблем нет»! Это не выглядит адекватно. 

 

8 часов назад, spidi сказал:

обычно это сильно меня привлекает. 

Опять это «обычно». 
За 5 месяцев что ты ходишь на свидания, никто не проявлял к тебе интерес, и тут внезапно одна девушка оказалась перспективной, чем и привлекла? Так и говори. Почему ты так боишься показаться некомпетентным, это анонимный форум! Пиши - я давно не знакомился, опыт утрачен полностью. Ведь это правда. И не ставь цели, которые сложно выполнить. Секс на третьем свидании - это редкость. И правильно тебе сказали, что будешь делать если его не будет? Динамика есть, но ты уж больно высоко задрал планку. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, someone_special said:

Секс на третьем свидании - это редкость.

Нет.

Особенно в исполнении 32летки, у которой "по нулям", и вдобавок она новичок в этом городе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheApostate сказал:

которой "по нулям",

Мы ничего о ней не знаем. 
По каким нулям? 
Она два года в городе, какой новичок. 
Не надо выдавать желаемое за действительное. 
Была бы голодная и с низкой самооценкой - была бы другая динамика с первого свидания. 
Очевидно, она никуда не торопится. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала. 

Привет, как ты?

Думаю, написать ей. Встреча с другом, отменилась могу приехать к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча была отменена, ей не хорошо. Пошла ревность в мою сторону, из-за того что я сижу на СЗ, и общаюсь там с кем то.

Договорились на завтра, в кино. Сказал пойдем на последний ряд, целоваться. 

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
    • Автор: Medlock
      Всем привет!
       
      Я запуталась и не знаю, как себя дальше правильно вести. Мне 39, по балльности скорее 6, своя квартира в Новгороде, техническая вышка, всегда фактически с 25 лет стабильный и хороший заработок, много путешествовала до ковида и нынешних событий, в паспорте всегда открытый шенген, есть небольшой костяк друзей, с людьми всегда знакомлюсь легко, не замужем, детей нет, из полной традиционной семьи. В 2022 получила ВЖН другой страны. В отношениях была три раза, самые долгие длились 5 лет.  
      Незадолго до встречи с героем я переехала, фактически начала все с нуля. Нашла работу через три недели после приезда. Далее много работала, фактически ни с кем не встречалась. Потом решила, что так больше нельзя, надо как-то выбираться из затянувшейся рутины, и решила знакомиться с людьми и активно общаться. На момент знакомства с нынешним мужчиной я активно знакомилась и ходила на свидания.  
      С главным героем познакомились на Тиндере в начале марта, причем изначально он не слишком меня зацепил.  Фотки у него были не самые удачные, в основном селфи. Номер телефона я ему не оставила, все общение до встречи в реале протекало в Тиндере. С первой встречи я слилась. И заранее он не написал, где именно встретимся. Договорились с ним встретиться в 20:00. Буквально за час до встречи написал, уточнил все ли в силе. На мой вопрос заедет ли он за мной, ответил, что он в спортивном баре-ресторане и скинул мне адрес. Я была уставшая после работы и ехать никуда не хотела. Посмотрела локацию, мне она не нравится, это не слишком благополучный район и написала ему что не приеду, он стал спрашивать, почему и что в этом такого, и единственная причина, по которой я отказываюсь встретиться – фотки в профиле не мои. Я была уверена, что он после этого финта меня удалит из диалогов. Однако нет. Он настойчиво стал писать и на следующий день. Я отвечала вяло, через раз. В итоге прожал меня на встречу в пятницу. В тот день работы было очень много, собирался дождь и я так прямо ему и сказала, что устала и если бы не пообещала ему, то отменила бы все. Еще и умудрилась перепутать кофейни. Но в итоге встретились. Он подъехал, из машины выскочил и побежал ко мне. Заулыбался, обнял. Мы просидели с ним часа два. Он отвез домой, поцеловал. В реальной жизни он выглядит намного привлекательнее, харизматичнее. Мы оба почувствовали химию. Потом написал, что хочет еще увидеться. Постоянно писал, говорил, что хочет встретиться еще раз. Конечно, мне было приятно его внимание. Ну и его настойчивость сыграла свою роль. Так мы стали встречаться наверное, пару раз в неделю, иногда и в выходные, когда он не работал. В основном, ходили в рестораны и кафе. Всегда платил он. Был нежным, целовал руки, говорил, что очень рад, что меня встретил и я оказалась даже лучше, чем на фото.  
       
      Надо отметить, что он себя позиционировал в Тиндере как риелтора, но основная у него работа секьюрити в частном секторе. Как он сказал, это хорошо оплачивается. Но и как риелтор тоже работает, сопроводил девять сделок за три года, активно записывает видео про покупку-продажу домов. Ему 37 лет, женат никогда не был, но в студенчестве познакомился с девушкой, которая родила ему троих детей. Детям 17, 15 и 11 лет. С ней он в хороших отношениях, но у нее давно своя жизнь и она родила еще одного ребенка уже от другого мужчины. Он выходной папа. Об этом я узнала совершенно случайно: он как-то вечером решил позвонить по видео в ват сапе и я услышала на заднем плане голоса. Я спросила, у него вечеринка? Он ответил, что дети в гости приехали. Я была ошеломлена, что-что, но такого я не ожидала узнать. Встречаться мы продолжали, но где-то через месяц он стал реже проявлять инициативу встретиться. Мог пропасть на неделю, потом просто написать, что хочет видеть и приехать. Встречи стали все реже и реже, мы как-то перестали куда-то ходить и если виделись, то проводили время у него дома. Я люблю готовить и периодически у него что-то готовила на кухне. Ему это нравилось, но все равно он привык по-холостяцки куда-нибудь поехать поесть или заказать доставку на дом. Утром он отвозил меня на работу, если ему не надо было работать в ночную смену. Когда у него были ночные смены, я предпочитала уехать домой. Он говорил, что я могу остаться, но я уезжала, в чужой квартире одной оставаться не хотелось, приходилось брать с собой сумку со сменной одеждой, небольшой косметичкой, да и на работу ближе добираться от моего дома. Примерно где-то на этом моменте я стала залипать, заваливать БЗ, не понимала, что происходит и здесь была моя главная ошибка, что я стала сама проявлять инициативу и спрашивать, что происходит.  Он раздражался и отвечал, мол много работает и устает, что в отношении ко мне он не поменялся и я ему нравлюсь. Но в отношениях лучше не становилось, наоборот.  Он стал конкретно пропадать и встречи вообще сократились до одного раза в три недели. Я тогда ему сказала, что почему бы не сказать честно, что у нас не получается левел ап, а только левел даун.
       
      Во всех конфликтах и ссорах он себя виноватым не считал, и говорил, что это только я себя накручиваю и веду драматично. И веду себя так, словно пытаюсь с ним спорить. Меня начало настораживать на многих моментах. Он как-то сразу фактически начал включать манипуляции. Мог к примеру, сказать, я завтра работать не буду – приезжай ко мне. Естественно, такси оплачивала я. Пару раз я так делала, потому что соскучилась и хотела его увидеть, но потом это как-то быстро стало мне надоедать, в конце концов, у него есть машина, а приехать почему-то должна к нему я. Когда в очередной раз он снова написал, что хочет меня видеть, я ответила, что приехать не могу, устала и собираюсь пораньше лечь спать, то он в ответ разразился тирадой, что я в каких-то своих чувствах и веду себя капризно. Что он работает намного больше меня и не хочет даже слышать о том, что я устала. Что я жалуюсь, что мы не видимся, а когда он хочет меня увидеть, то я отвечаю отказом и все такое в этом духе.
        
      Буквально накануне этих выходных я открываю Фейсбук и в ленте выскакивает новость: какая-то дама пишет, что у нее скоро день рождения и она много работает и у нее только дети, мужчины нет и она бесконечно одинока и что она хочет отметить с кем-нибудь свое день рождения. И ниже комментарий его к ее посту «давай куда-нибудь сходим». Меня как током ударило. Я психанула и повела себя как ревнивая баба: написала ему, что я была права и пожелала ему удачи. Он мне тут же ответил на мое сообщение, задал вопрос что происходит и он сейчас с детьми. Я скинула скрин и написала, что он может тусоваться с кем угодно. Он написал «а что в этом такого? Я теперь не могу с людьми встречаться? Ты забавная, тебе скорее всего делать нечего или что-то вроде того». Я на это ничего не ответила, отложила телефон и больше ему не писала ничего. Утром в телефоне было несколько сообщений плана «Так и что происходит?» «Ты меня игноришь? Ты злишься что ли?» Мне в тот момент надо было бы просто не отвечать, но не сдержалась и написала ему «Я не злюсь, я смотрю на твои действия и делаю выводы». Дальше состоялся не слишком приятный диалог, приведу его ниже:
      Он: Это так типично и бессмысленно.
      Я: Конечно.
      Он: Ну и какие ты выводы у себя в голове сделала?
      Я: Так вот чем ты занимался все это время, говоря мне, что был занят. Знакомился и общался с неизвестными дамами.
      Он: Так ты думаешь, что я этим занимался вместо работы? Это то, что ты опять придумала?
      Он: Или ты это себе пытаешься найти оправдание?
      Я: Ну так ведь ты же не 24/7 работаешь. Вопрос не в том, что ты это сделал. Ты этого хотел сам и это сделал.
      Он: Но кстати, что я сделал? Я все еще пытаюсь услышать, что я такого сделал
      Я: Что останавливало тебя прямо сказать, что ты не готов к отношениям и хочешь и дальше тусоваться с кем-то еще?
      Он: К чему я не был готов? Ты это придумала, потому что я оставил комментарий к тому посту?
      Я: Ты прекрасно понимаешь, что это был не просто комментарий
      Он: Нууу, это действительно был просто комментарий. Но я рад, что ты это сделала, это мне дало понять, что ты шаришься на моей странице в ФБ и пытаешься найти какое-то дерьмо
      Я: Я не шарюсь на твоей странице, это было в новостной ленте
      Он: Конечно, так оно и было. Но как бы там оно ни было можешь использовать это как причину больше со мной не общаться, мне пофигу. Я не хочу чувствовать себя так, что не могу прокомментировать сообщение без того, чтобы ты не подумала, что я трахаю всех подряд.
      Он: Типа ты не комментируешь ничего или общаешься с другими чуваками
      Я: Ты правда думаешь, что я специально это сделала?
      Он: Естественно.
      Я: Пусть будет так.
      Он: Что бы ты не говорила - ок.
       
      Да, сейчас пишу, читаю и понимаю, ну какая же это дичь. Осознаю, что изначально был выбран просто неправильный человек для построения ЛТР. Были звоночки и раньше. Но все равно тянет к нему, секс был космический, такой гармонии у меня не было очень давно, мы немного даже внешне похожи, многие окружающие нам говорили, что мы красивая пара и мне он по-настоящему нравился. Поначалу все было очень хорошо и мне казалось, что если бы мы и продолжили регулярно встречаться, то может быть и получилось бы с ним что-то серьезное. Еще наверное, моя ошибка была в том, что мне хотелось побыстрее затянуть его в отношения, на что он мне говорил, что я тороплюсь. Я ему нравлюсь, его типаж и три месяца встреч это еще не отношения, это стадия узнавания друг друга, так сказать. 
      Что хочу: хочу разобраться, почему меня так затянуло и как начать уже перестать косячить и залипать теперь наверное, уже в следующих отношениях. Как себя вести, если будут пинги с его стороны и как не вестись на его манипуляции. Заранее всем спасибо! 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 806

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 2 806

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 806

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...