Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Pyramida2

    Pyramida2

  2. Царь Леонид

    Царь Леонид

  • Похожие публикации

    • Автор: Arozit
      Алоха! О себе: 19 Годиков,единственные и наверное довольно долгие отношения продолжительностью 5 лет.
      Сразу к проблеме. Испробовал много методов для улучшения как того что говорю,так и истребления банального волнения перед тем как что-то сказать или подойти к девушке.Смотрел видео на счёт словесной импровизации,ораторского искусства,бредогенератора и близкие к этому темы,так же читал книгу Филиппа Богачева «Пикап. Самоучитель по соблазнению». Сейчас всё также пользуюсь упражнениями из бредогенератора,так как не всегда знаю что сказать. Пробовал так же делать подходы к девушкам с типовыми фразами вроде "Привет","Хорошо выглядишь" и т.д. но кроме снятия волнения и чутка уверенности это мало дало. Так вот к сути,проблема не в том что страшно подойти или что-то подобное,а в том что после "Привет" нечего сказать.И я прошу вас здесь написать,какие методы для развития своей говорилки,креативности и остроумия для разговоров вы использовали,так же прошу помочь с интернет приложениями через которые реально можно познакомиться,так как в сфере таких приложений я чайник
      Если изложить всё это кратко,то я прошу написать сюда упражнения которые лично вы использовали для развития своей говорилки,креативности и остроумия и которые лично вам или не только помогли,так же подсказать какие интернет-приложения действительно работают в плане знакомств.
      Заранее спасибо дамы и господа!
    • Автор: Tyrathem
      Всем привет!
      Сам из Москвы.
      В эту пятницу будет день рождения (27 лет).
      В понедельник начинается отпуск
      (2 недели) 
      Девушки / жены / детей / друзей - нет.
      Кто что посоветует в плане проведения досуга кроме горячительных напитков и чтения книг?
      Хобби увлечений тоже нет.
      Заранее спасибо.
    • Автор: Мороженое в вафельном стаканчике
      Сидел тут как-то разглядывал старые фотки, в том числе свои, и тут меня осенило - на 99% фотографий у меня неуверенный вид. Прямо в глазах, в выражении лица, в позе читается, что мне не комфортно, что я чувствую себя не в своей тарелке, что я какое-то чмо. Логично предположить, что аналогичным образом я веду себя и в то время когда объектив камеры не направлен на меня.
      Сказать что это мешает в жизни, значит ничего не сказать, сколько девчонок я мог склеить, если бы мне досталась хоть частичка храбрости льва, отваги и бесстрашия Дон Кихота и харизмы Стаса Михайлова. Я уже очень стар для всего этого $ерьма (слегка за 30) и вряд ли смогу кардинально измениться. Может есть какие-то техники, чтобы хотя бы создать видимость, что я альфа-самец? Пьяным все время ходить не могу, работа ответственная.  
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    2. 417

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 57

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    4. 39
    5. 57

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

×
×
  • Создать...